Футбольный матч Сент-Патрикс Атлетик - Динамо Минск

Автор оценил 29.09.2018
Оценка
Много
нет

Сегодня будет с игран ответный матч четвертьфинальной квалификации Лиги Европы, в котором сразятся за проход в полуфинал команды Сент - Патрикс Атлетик из Ирландии и Динамо Минск из Белоруссии. Букмекеры отдают преимущество команде гостей, но это футбол и фаворита выделить здесь очень сложно. Но я тоже больше симпатий отдаю команде из Минска. Хотелось бы напомнить, что первый матч команды с играли в ничью 1 : 1.Футбольный матч Сент-Патрикс Атлетик - Динамо Минск ФК Динамо Минск начал ответный матч на стадионе Ричмонд Парк в городе Дублин.Футбольный матч Сент-Патрикс Атлетик - Динамо Минск отрицательные отзывыНу что и требовалось доказать, 18 минута матча и белорусы берут инициативу матча в свои руки. Мяч в сетку ворот забил Г. Рассадкин, а на 43 минуте желтую карточку получил Эль - Монир.

Динамо Минск в начале второго тайма моментально хватает инициативу под свой контроль, и не даёт хозяевам ни одного шанса подобраться к своим воротам. Второй тайм получился очень агрессивным. Главный арбитр Сант из Мальты показал целых 6 желтых карточек и одну красную футболисту минского Донамо В. Хвашнинскому. Игра правда получилась очень напряженной, так как команду хозяев от полуфинала отделял всего один гол. Но булоруссы оказались выносливее и сильнее. Они смогли удержать победу и выйти в полуфинал, где встретятся с командой Войводина из Сербии.