Беременность женщины - это по сути уникальное состояние. С момента зачатия организм женщины начинает работать по другому. Меняется внешний облик женщины, а также ее привычки, и поведение.
Многие продукты питания которые раньше казались вкусными, во время беременности даже не употребляются в пищу. А некоторые, наоборот поедаются в промышленных масштабах.
Вот меня во время первой беременности токсикоз мучал не сильно. Немножко мутило и все. Реакции на запахи у меня не было. Чего то "особенного", например свежей черники в январе, мне не хотелось.
Могу отметить только, что нравилось мне есть именно продукты, которые стимулировали пищеварение. Даже не столько продукты, сколько вкусы. А именно мне хотелось кислое, сладкое и острое.
Поэтому периодически я заказывала суши и ролы, особенно мне нравилось съедать весь маринованный имбирь. Я ела свою порцию, а также мне отдавали и чужие, нельзя же отказывать беременным. Когда у меня еще не было животика, на работе мне говорили, что это опасно есть столько имбиря. Я чувствовала себя хорошо, поэтому и не придавала значения.
Даже наоборот, после принятого внутрь имбиря, мне как то хорошо становилось внутри. Состояние можно было охарактеризовать как комфортное. Легкая тошнота проходила и я чувствовала себя обычным человеком. Хочу сказать, что на протяжении всей беременности, я периодически поедала этот имбирь.
Мне врач даже советовала, что если так хочется имбиря, то лучше купить свежий имбирь и заваривать с ним чай, например. Я честно пробовала. Но вот в чае он мне не нравился. После такого питья, у меня начиналось жжение в желудке, и вообще общее состояние не нравилось. Как то в жар бросало и сразу страх появлялся за ребенка. Даже пульс учащался.
Вообще имбирь считается полезным продуктом. Он стимулирует кровообращение, полезен при Орви и прочих инфекциях, активизирует пищеварение. Полезных свойств у него масса, а вот применение во время беременности - это спорный вопрос. Именно в таком состоянии имбирь имеет свои противопоказания к применению.
Конечно пробовать в первый раз имбирь при беременности не советую, все таки никто не знает как поведет себя организм женщины. Даже если и не будет реакции у самой женщины, вдруг заложится какая то предрасположенность к аллергии у ребенка. Лучше не рисковать.
Во всяком случае можно посоветоваться с врачом о том или ином продукте. Возможно врач подскажет форму принятия или приготовления продукта. Чтобы он был максимально полезен и минимально наносил вред здоровью.
Ринопронт в первые мне предложили в аптеке. До этого я такое средство вообще не слышала и мне было дико, что это средство от насморка, хотя это не капли, а таблетки. Обычно от насморка мы привыкли видеть спреи или капли. Но вот появилось новшество.
Ринопронт можно применять пр первых признаках насморка или простуды. Оно обладает сосудосуживающим эффектом, устраняет заложенность носа. Это средство нельзя применять людям с артериальной гипертонией, так как он может повысить артериальное давление. Во время беременности и в период лактации это средство также противопоказано.
Мне понравилось, что это средство помогает, ровно 12 часов можно смело находиться без заложенности носа. Очень приятно, ведь на работе если застанет такой недуг, то очень неприятно и трудно работать. Пить нужно этот препарат два раза в день с интервалом 12 часов, запивать водой обычной. Пить это средство не рекомендуется более трех дней, как и все капли сосудосуживающие от насморка, чтобы не было привыкания.
Капсулы Ринопронт можно использовать с 12 лет. тем, кому не нравятся использовать капли или спреи в нос при насморке, пожалуйста, - капсулы РИНОПРОНТ.
Стоимость таблеток Ринопронт - 180 рублей. В упаковке всего 10 капсул.
Борьба с алкогольными напитками - не любимое дело у любителей выпить, поэтому они максимально будут прятаться от проблемы. Вот у моего дяди уже хронический алкоголизм, бедная тетя - мне ее очень жаль. Каждый день она видела подобную ситуацию: муж приходит в свинском состоянии и поднимает дебош, это ее стало тревожить. Ведь мало что он может дома натворить. Отказ от спиртного -это очень сильный психологический удар, и по нервной системе бьет сильно. Тяжело отказаться от сильных напитков после слов, тут лишь поможет желание и отличное средство. И вот врач однажды прописал ему выпивать капли, результат был потрясающим, он действительно смог закодироваться и избавиться от этой пагубной привычки.
Алкоголь - мощный удар по печени, но если у человека имеются проблемы с этим внутренним органом, то данным лекарством проблему не решить, можно лишь усугубить положение дел со своим здоровьем. Важно еще дать понять пострадавшему, что может быть нервный срыв на любом этапе, поэтому подготовиться не мешало бы. Ниже мы с вами рассмотрим все основные моменты, которые касаются препарата. Главное все соблюдать согласно инструкции, а также прислушиваться к советам лечащего врача и тогда эффект обязательно придет.
В аптеках не составит труд вам данное средство найти, но знайте, что оно не из дешевых. В самом конце отзыва я вам озвучу стоимость.
Как вы уже поняли, капли Колме назначены для лечения алкогольной зависимости и профилактики лечения. Принимать их необходимо строго внутрь, из себя лекарство представляет прозрачный бесцветный раствор с небольшим запахом уксусной кислоты и это понятно, ведь в составе будет данный компонент. Активным веществом тут выступает цианамид содержанием 3 мг. В одной упаковке содержится 4 ампулы по 15 милиграмм действующего компонента. В качестве дополнительных элементов выступают тут ацетат натрия, уксусная и сорбиновая кислоты, а также вода для инъекций.
Принимать необходимо по 12-25 капель за один прием в любое удобное для вас время. Данную процедуру нужно будет проводить пару раз в сутки.
Очень важный момент - это противопоказания. Строго запрещено применять средство при заболеваниях почек, печени, органов дыхательной системы, тяжелых сердечно-сосудистых отклонений, беременным и кормящим девушкам и женщинам, а также в случае индивидуальной непереносимости активного компонента. С крайней осторожностью необходимо употреблять капли людям, страдающим сахарным диабетом, а также эпилепсией. Так как оно продается в аптеках строго по рецепту, без посещения врача вам не обойтись. Именно он сможет вам назначить верный курс лечения.
Также необходимо соблюдать дистанцию между применениями - это 12 часов.
Побочные эффекты дядя на себе не перенес, они могут проявляться в следующем: шум в ушах, сонливость, усталость, а также кожные аллергические реакции в виде сыпи, раздражения, покраснения на коже.
Безусловно результат оказался положительным. Некоторые лица поступают следующим образом: если больной отказывается от приема капель, то можно ампулы разбивать, а содержимое добавлять в напитки или первые блюда, так он даже не заметит, что их употребил, а отвращение будет проявляться на должном уровне к спиртным напиткам. Так что не бойтесь такого лечения, результат просто потрясающий.
Цена может прыгать в аптеках от 1000 до 1600 рублей. Дорого, но самое важное - эффективное средство.
Любая женщина хочет быть неотразимой. И для этого совсем не обязательно покупать новое платье или туфли. Иногда просто достаточно поменять цвет волос.
Я парикмахер широкого профиля. Долгое время работала в женском зале, времена были еще советские, когда стриглись и красились часто. От покрасок всегда оставалось немного того или иного средства, вот девчонки постоянно и подкрашивались, каждый раз в разный цвет. И я даже заметила, что от цвета волос зависит изменения характера и настроения.
Но краски раньше были чересчур агрессивные, влияли на структуру волос. Они становились ломкие и хрупкие. Сейчас такого уже нет. Появились окрашивающие бальзамы, которые не только сохраняют структуру ваших волос, но и позволяют часто менять цвет. Ведь держится он не так уж долго.
Больше всего мне нравятся бальзамы Estel. Это не только разнообразие цвета, но и нежный уход за нашими с вами волосами, милые девочки.
Данный бренд пользуется огромным спросом у прекрасной половины человечества, потому что обладает рядом полезных качеств:
В нем нет ничего ядовитого и вредного. Нет нашатырного спирта и перекиси водорода, соответственно, он не имеет ярко выраженного аммиачного запаха и не портит волосы
Оказывает влияние только на верхнюю часть волоса
Смывается за несколько раз
Его легко наносить, им легко пользоваться, он прост в применении
Не только не портит волосы, но и оказывает ухаживающее действие
Их две. Обе пригодны для использования в быту - Solo Ton, подходит для лета, так как не дает волосам пересушиваться на солнце. И Love Nuance, для повседневного использования, с кератином.
Каждая из серий отличается яркой палитрой цветов:
LOVE Nuance включает в себя 17 оттенков
SOLO Ton включает в себя 18 оттенков
Некоторые девушки удивляются, почему выбрав цвет на картинке, не удается добиться такого же результата на волосах. При окрашивании нужно соблюдать несколько правил:
Самое первое правило гласит - сделать тест на аллергическую реакцию. Иначе, вместо романтического свидания можно оказаться на больничной койке. Всем краска подойти не может. Самое лучшее место - запястье руки. Нанесите немного средства на кожу и подождите 20 минут. Если реакции не наблюдается - смело пользуйтесь.
Попробуйте окрасить сначала одну прядь и посмотреть, как это будет выглядеть со стороны.
Чтобы получить тот цвет, который вам нужен, выбирайте тон чуть темнее, чем родной. Tсли выберете светлее, то эффекта не будет.
Наносить бальзам нужно на чуть влажные волосы и держать 20-30 минут.
Наносить средство нужно на волосы, а не на кожу и смыть теплой водой.
Лучше постоянно пользоваться бальзамом одного цвета, тогда с каждой новой покраской цвет будет более насыщенным.
С моей точки зрения, нельзя ходить долго "в одном цвете". Преображаясь каждый месяц вы не только будете чувствовать себя каждый раз новой и ухоженной, но и не дадите вашему мужчине возможности расслабиться. Он постоянно будет ждать, какая же вы будете завтра.
Цена на средство достаточно демократичная, купить его можно в любом магазине. Причем, не нужно тратить деньги на дорогой салон - преобразиться можно и дома.
Бальзам не только исправляет погрешности прошлого мелирования, но и способен скрыть седину. К тому же не имеет неприятного запаха и не окрашивает кожу головы.
Смывается равномерно, не кусками, заботиться о волосах
Женщина всегда хочет быть красивой. Если для этого не нужно много времени и денег - еще лучше.
Кокосовое масло я приобрела по совету своей хорошей знакомой, которая пользовалась им регулярно и оставалась полностью довольной результатом от его применения. По ее же совету я сделала заказ у проверенного продавца, на официальном сайте. Достаточно быстро мой заказ доставили мне. Я смотрела на это масло, читала состав и тогда еще не понимала, что же в нем такого особенного. Но, ведь пока не попробуешь - не узнаешь. Я решила начать его применение с волос. Это у меня самое больное место, волосы у меня далеко не блещут красотой, постоянно выпадают и быстро становятся грязными.
Я стала делать из этого масла своеобразную маску для волос. И уже спустя несколько применений стал заметен результат. Волосы стали блестеть и постепенно восстанавливаться. Они уже не выглядели как лохматая щетка, а были гладкими. Укладывать их в прическу стало намного проще, они стали послушными и легко расчесывались. При всем этом стали оставаться чистыми почти в два раза дольше, учитывая, что мыть мне их раньше приходилось почти каждый день.
Уже тогда я поняла, что этого масла мне следовало заказать больше. Далее я решила попробовать его нанести на тело, чтобы убедиться в его эффективности и в этой области. По результату это масло превзошло все мои гели для душа и бальзамы для тела. Отлично увлажняет кожу, и соответственно делает ее более упругой и молодой. После применения этого масла прикасаться к моей коже было одно удовольствие. Одним словом мне масло понравилось, и стоит оно совсем не дорого.
Как то читала про него в интернете, кто то утверждает, что его можно даже есть. Лично я не пробовала, думаю остановлюсь на его применении для волос и тела. Не раз читала, что существует и много подделок этого масла. С признаками подлинности вы сможете ознакомиться на официальном сайте производителя. К ним относятся, например, крышка с заглушкой. На поддельной продукции такой заглушки нет. Также не рекомендую использовать масло, где нет инструкции и описания состава на русском языке, а также отсутствуют контактные данные о производителе. Скорей всего масло с такими признаками окажется подделкой.
Но вот подлинная продукция, действительно кокосовое масло из Индии, имеет по истине волшебные свойства. Признаться, даже низкая стоимость этого масла вызывала у меня серьезные подозрения. Но испытав это масло на себе я поняла, что применять его теперь буду постоянно. И конечно же рекомендую всем.
Я не очень люблю бесплатную медицину по понятным причинам. Это и огромные очереди, даже если заранее записываешься, и не очень разговорчивые врачи, из которых с трудом можно что-то выпытать, и плачевное состояние многих больниц и оборудования в них.
Поэтому стараюсь посещать платные клиники, в которых врачи более вежливые и разговорчивые, нет никаких очередей и чисто-красиво.
Самая посещаемая мной платная клиника - это Инвитро. Пользуюсь ее услугами я более 5 лет, периодически.
Что мне нравится в клинике Инвитро:
- большой перечень медицинских услуг;
- огромный перечень лабораторных исследований;
- без проблем можно записаться к любому врачу за несколько дней до приема;
- быстро выдают результаты анализов;
- доброжелательный персонал;
- компетентные врачи и медсестры;
- уютно и чисто, бесплатные бахилы и вода;
- удобный и простой интернет-сайт, где можно найти любую интересующую информацию.
Конечно, за такие приятные условия пациент должен выложить немалую сумму денег что за прием, что за лабораторные исследования, что за УЗИ. Но цены в Инвитро не дороже, чем в любых других платных клиниках города.
За все время посещения данной клиники я посещала нескольких врачей, делала УЗИ, сдавала анализы. Никаких претензий к клинике и к ее персоналу у меня нет, собственно поэтому и посещаю ее до сих пор.
Что мне особенно нравится, так это функция просмотра результатов анализов на сайте клиники в электронном виде. Для этого необходимо нажать на вкладку "Личный кабинет" ввести ИНЗ с чека, который вы получили при оплате лабораторных исследований. Регистрироваться на сайте для просмотра результатов своих анализов не обязательно. Очень удобная штука, если нет времени заехать в клинику.
Кроме того, еще одним плюсом для меня является возможность получения дисконтной скидочной карты, которая распространяется на все виды исследований, кроме УЗИ и ЭКГ. Дисконтные карты быват двух видов:
Стандартная (скидка 5%) - выдается при наличии оплаченных услуг клиники Инвитро на сумму 4500 рублей. То есть необходимо сохранить чеки на данную сумму, с ними прийти в Инвитро и получить дисконтную карту.
Серебряная (скидка 10%) - выдается при наличии оплаченных услуг клиники на сумму 7000 рублей. Механизм получения тот же самый. Но если вы хотите поменять Стандартную дисконтную карту на Серебряную, необходимо сохранить и предъявить оплаченных чеков на сумму 4000 рублей.
Конечно, скидки небольшие, но все равно приятно:)
Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Я, если быть откровенной, довольно ленивый человечек, и постоянно борюсь с приступами лени. Но, как говорится, лень - двигатель прогресса, и если бы люди не хотели облегчить себе жизнь, то они бы тянули тяжести волоком, а не изобретали колесо. Это утверждение, я считаю, можно применить ко всем сферам жизни.
Раньше я делала маникюр в парикмахерских, но начитавшись всяких страшилок о недобросовестной дезинфекции маникюрных принадлежностей, начала потихоньку осваивать маникюр и педикюр самостоятельно в домашних условиях. Как оказалось, так получается даже намного дешевле и интереснее, ведь когда тебе делают комплимент по поводу хорошего маникюра, можно с гордостью ответить, что сделала его ты сама.
В последнее время я обленилась в край, ну и декретный отпуск накладывает свои особенности, я начала использовать для маникюра и педикюра такие вот наклейки на ногти.
В розничной продаже они у нас в Республике Беларусь стоят в пределах двадцати пяти тысяч белорусских рублей, есть и подешевле, но, правда, и попроще. Я себе беру в основном наклеечки такого вот типа. Они подходят под любой наряд - от спортивного до классики, поэтому для меня стали самым оптимальным вариантом. В декретном отпуске особо не разгуляешься каждый день переделывать маникюр, вот и выбираю такой, чтобы подходил практически под любую одежду.
Кстати, на сайте Алиэкспресс видела подобные наклейки и подешевле, но себе пока что там их ещё не заказывала.
С обратной стороны упаковочки наклеек есть информация по их использованию на английском языке.
Упаковочка в целлофановом пакетике на липучке. Он легко снимается, а сама упаковка открывается вот так.
Внутри листочек с наклейками. На два маникюра их вполне хватает, даже остаётся парочку цветочков. Я их использую теперь в основном только для педикюра, наклеиваю только на ногти больших пальчиков, так что такой упаковочки лично мне хватает очень надолго.
Вот так выглядит наклеечка вблизи.
Способ использования наклеек очень прост. Нужно наклеить наклейку на ноготь, на который предварительно была нанесена база (защитное покрытие или цветной лак). Я, правда, наклеиваю наклейку сразу на протёртый жидкостью для снятия лака ноготь, а потом уже наношу прозрачный лак для ногтей поверху наклейки. После того, как наклейка наклеена (делать это мне удобнее при помощи пинцета), её нужно плотно прижать к ногтевой пластине, а поверху - обязательно закрепить несколькими слоями прозрачного закрепителя.
В итоге получается очень легко и просто, а самое главное, очень красиво и аккуратненько. Посмотрите сами на мой педикюр.
На оформление ножек у меня уходит минут десять, а держится в презентабельном виде мой педикюр около двух недель, так что экономия средств и времени как раз налицо. На руках у меня маникюр с наклейками держится около недели, так что я считаю, это очень даже неплохо.
Ставлю данному продукту пять баллов. Всячески рекомендую и советую экономить своё время и деньги для более важных вещей, чем обязательный уход за ногтями, ведь это теперь мы можем делать сами дома при помощи таких вот полезных наклеечек.
Сегодня поговорим о легендарном аромате L'Instant de Guerlain от Guerlain (разумеется). Этот аромат уже давно стал классикой. И хотя сейчас на слуху в основном либо герленовские "метеориты", либо герленовские "черные платьица", благодаря которым, я, например, открыла для себя парфюмы этого бренда, L'Instant de Guerlain тоже достоин того, чтоб о нем вспомнить и написать пару-тройку хвалебных строк.
Аромат L'Instant de Guerlain Guerlain был рожден в 2003 году. Его творцом считают парфюмера Maurice Roucel (Морис Русел), который является обладателем множества премий в области парфюмерного искусства, включая премию Франсуа Коти. В 2005 году увидела свет композиция L'Instant de Guerlain Guerlain в концентрации Eau de Toilette. Она более свежая и гораздо менее сладкая по сравнению с концентрацией Eau de Parfum. Кстати, в том же 2005 году "лицом" рекламной компании L’Instant de Guerlain стала молодая бельгийская красавица-модель Ingrid Parewijck.
Флакон у данного парфюма я бы отнесла к классическим. Он строг, изящен, но при этом не лишен индивидуальности или даже изюминки. Горлышко обвязано симпатичным (шелковым - ?) шнурком, толстое дорогое стекло, идеальное, без единого изъяна, красиво преломляет свет... Одним словом - идеальное вместилище изысканной ароматной роскоши. Такой флакон будет настоящим украшением туалетного столика.
Парфюмерная композиция состоит из мандарина и бергамота в качестве верхних нот, затем их сменяют ноты сердца - жасмин, иланг-иланг и китафская магнолия. Базовыми нотами, словно послевкусием, звучат амбра, мускус, ваниль, мед и бензоин. В целом получилось роскошно, вкусно и небанально. Стойкость отличная, что в общем-то стандартно для парфюмов люксового сегмента. Шлейф присутствует, однако он не кричащий, а довольно таки деликатный. На коже аромат держится до вечера, на одежде - до стирки, на волосах - до помывки. Герлен же! ;-)
Аромат L'Instant de Guerlain Guerlain достоин всяческих похвал, он действительно люксовый, действительно дорогой, но при этом не вызывающий и не кричащий. Поистине достойный аромат для уверенной в себе женщины.
Покупала себе такой крем в связи с тем, что скоро лето и нужно подготовить ноги к босоножкам. После использования в течении одной недели ситуация с грибком на ногах сильно улучшилась. Я довольна этим средством, реально помогает! Мазь на натуральных маслах и травах, поэтому имеет приятный запах! Мазь удобна в использовании, не растекается, быстро впитывается и не имеет неприятного ощущения после применения. Применять нужно один-два раза в день, если не забудете, то нанесите и на ночь один раз дополнительно. Грибок пройдет очень быстро. Средство от грибка подходит как взрослым так и детям, не содержит химикатов, сделано только на натуральных продуктах, поэтому можно использовать всем желающим. Если у вас нет грибка, но есть просто неприятный запах от ног, или какие-то небольшие вавки, или мозоли, то эту мазь можно использовать в профилактических средствах. Мазь избавляет от неприятного запаха, также после применения этой мази ноги не потеют так сильно и не устают. Видимо мазь улучшает кровообращение и облегчает работу сосудов. Одним словом, мазь на лето просто незаменимое средство для людей, у которых есть проблемы с ногами, а такие проблемы есть у всех. Рекомендую!
В наш прогрессирующий век информаионных технологий очень тяжело сохранить здоровье и зоркость глаз. Не способствуют хорошему зрению ни сидение за компьютером, ни длительный просмотр телевизора, ни использование всевозможных гаджетов. Я и сама очень длительное время нахожусь перед монитором на работе, дома, и в поседнее время начала испытывать негативное влияние на глаза. Это сопровождалось воспалениями глаз, они краснели и пекли, будто песка в их кто то насыпал. К окулисту обращатся не хотелось, да и времени бегать по врачам особо не было. Поэтому я начала искать нетрадиционное средство. Поиски привели меня на сайт где рассказывали про Капли Экстракт Алоэ по Федорову.
Почитав анотацию и ознакомившиь с отзывами в интернете, я поняла, что это как раз мне и нужно.
Препарат полностью безопасен так, как не содержит вредных соединений, а скорее наоборот состоит из натурального сырья. В его состав входит мед и экстракт алоэ. Про свойства меда рассказывать не нужно так, как все знают насколько он полезен. А вот алоэ весьма интересное растение, широко используемое в народой медицине. Я помню к его помощи прибегала еще моя бабушка. Она лечила соком алоэ ранки , воспалеия и порезы. Инода капая, а иногда прикладывая целый листик, разрезанный вдоль, чтобы мякоть соприкоснулась с пораженным участком. В данных капельках эти компоненты увлажняют глаз, восстанавливают его структуру, улучшают микроциркуляцию крови, уменьшают отечность тканей вокруг глаза.
Рекомендуется для борьбы с воспалительными процессами: ренит, конъюктивит, катаракта на ранних стадиях эффетивен при близорукости, синдроме сухого глаза, а также для улучшения зрения.
Заказ я оформляла прямо на сайте. Посылка пришла довольно быстро и не заставила себя ждать. Получила в почтовом отделении. При чем оплату произвела по факту получения. Стоил препарат 630 рублей.
В связи с тем, что явной болезни глаз у меня не было я использовала капли только один раз в день :вечером, закапывая в глаза по одной ,две капельки.
Через неделю я заметила интересные метаморфозы: теперь долгое сидение за монитором компьютера не причиняло мне дискомфорта. Краснота исчезла, мешилсь отечность. А спустя две недели исчели целиком болевые симптомы: жжение, ощущение песка. Теперь мои глаза стали полностью здоровыми, а зрение остается острым. Капли экстракт алоэ по федорову это отличная профилактика заболеваний глаза.
Речь пойдет о неприятном для многих женщин явлении - молочница. Не стану вдаваться в подробности, сразу сообщу лучше о том, что избавиться от этого неприятного заболевания можно легко.
Это очень радует. Встает вопрос о другом - как это сделать не только быстро и эффективно, но и не дорого?
Многие врачи , да и фармацевты тоже, чаще всего будут советовать достаточно дорогие средства, это же в их интересах. Но а мы, покупатели и потребители, придерживаемся иного мнения.
Итак, помните главное правило при покупке дешевый препаратов - смотрите действующее вещество и ищите его. Например, для борьбы с герпесом - это будет ацикловир, а для борьбы с молочницей - флюконазол.
А теперь обо всем по порядку. Существуют разные типы лечения молочницы, рассмотрим их все и назовем самые дешевые варианты в каждой категории:
1. Таблетки оральные , то есть обычные капсулы, которые стоит принимать вовнутрь. Обычно одной капсулы бывает достаточно.
Самое дешевое средство - Флюконазол. Стоит оно действительно смешно. В районе 12 рублей за капсулу (повторюсь, в большинстве случаев больше и не надо) . Зависит от аптеки, может и 15 рублей, что тоже не критично.
Помогает эффективно, также как и дорогие аналоги. Зачем переплачивать?

2. Свечи или вагинальные таблетки.
Многие предпочитаю "местное" лечение молочницы, считая, что пить что-то внутрь не очень полезно. Бытует и такое мнение. Каждому - свое. Тут два варианта - свечи и таблетки
Самые дешевый вариант:
Клотримазол (при чем бывает и в свечах и в таблетках ) - цена от 11 рублей. Также дешево и сердито.
Препарат результативен, отзывов отрицательных не слышала о нем.

А таблетки стоят в районе 50 рублей, что тоже очень хорошо для кошелька.
Есть еще недорогое средство- Нистатин - цена в районе 50 рублей. Также очень хорошие отзывы (есть как свечи, так и таблетки).

Для борьбы с молочницей используют и кремы, сама лично никогда не сталкивалась с подобными вещами, поэтому именно здесь подсказать не смогу. Уверена, что перечисленные товары есть и в мазях, и они, естественно, значительно дешевле многих вариантов.
Резюмируя все сказанное, могу смело сказать. Пользуйтесь предложенными средствами и не переживайте, что что-то пойдет не так. У дорогих средств указаны те же побочные явления (ведь они есть у всех).
Отдельная строчка для беременных - консультируйтесь с врачом. Потому что , всякое может быть, перестраховаться не мешает.
Этот бальзам для губ я купила в магазине косметики и парфюмерии "Alike" за 69 рублей. Я просто не смогла пройти мимо красивой баночки да ещё по такой привлекательной цене.
Меня очень удивило то, что бальзам очень сильно "смахивает" на прозрачный крем для обуви с прополисом: и по консистенции, и по аромату. Ну прямо один-в-один. Но несмотря на это, я была удивлена эффектом бальзама Lip balm with honey на моих губах. У меня есть дурная привычка облизывать и кусать губы, в том числе и на морозе. Поэтому губы у меня иногда пересыхают и трескаются. Это кошмар, потому что, во-первых, больно, а во-вторых, помаду на них уже не нанесёшь, иначе это смотреться будет отвратительно.
Бальзам для губ Lip balm with honey от Cherie ma Cherie сотворил с моими губами чудо: он их просто "заживил", то есть восстановил буквально за одно-два применения.
Только обращу внимание на то, что из всей линейки бальзамов для губ Cherie ma Cherie именно медовый мне понравился, а остальные оказались более-менее бесполезными (я же их накупила аж 7 штук за такую-то цену).
Советую смотреть при покупке повнимательнее на описание товара: так как большинство из серии Cherie ma Cherie в подобных баночках- просто блески.
Минус у него только один: его очень трудно открыть. И что удивительно только его, а с остальными бальзамчиками этой фирмы у меня проблем не возникло. Медовый же мне пришлось открывать, ковыряя так понравившуюся мне красивую жестяную баночку ножницами. Результат на фото:
Кто знаком с такой особенностью как низкий болевой порог так это про меня. Людям, которые относятся к этому типу, категорически противопоказаны все неприятные ощущения и физические страдания. Поэтому для меня поход в салон красоты был равен походу в клетку пыток. Настолько болезненно я переношу эти процедуры что даже выщипываю брови со слезами на глазах. Это для сравнения чтобы вы понимали. Так вот наконец-то моим мучениям пришел конец когда я приобрела этот крем анестетик. Как попробовала первый раз и конечно же пошла в салон красоты на глубокую чистку лица. Как первый раз мне делали эту процедуру так просто словами не описать как это мне было невыносимо больно, мне хотелось немедленно убежать оттуда и больше не возвращаться. Но я мужественно дотерпела до конца все и как и сказала выше - больше не возвращалась. Все мои подружки делают спокойно,а я только домашними средствами. Но теперь я уже довольная, пошла в салон, сделала анестезию перед этим (там пол часа надо чтобы хорошо подействовало) и красота. Конечно один минус что немеет лицо, но на все ж и не надо, только там где делается процедура. Лежала на кресле в салоне красоты как на каком-то отдыхе и мечтала себе о своем с закрытыми глазами. Процедура длиться где-то до часа, а анестезия действует до 4-х часов.
Та же ситуация только после того как я пересмотрела по телевизору как девушки делали и что они терпели, то с моим болевым порогом мне даже и не мечтать об этом. Моя подружка приглашала меня пойти с ней и сделать вместе так а что я могу а никак, просто там "умру от боли" на том кресле или вообще та игла от моих судорог застрянет мне в губе. Она довольная с губами уже красивыми и модными ходит,а я ж то не говорила ей что крем-чудо купила и после испытания его на глубокой чистки лица решила уже переходить к губам. Пошла на процедуру, намазала перед этим, подождала, чувствую подействовало и приступили мы. Сначала пару инъекций только сделала потому что ж не знаю как оно пойдет и что вы думаете, я просто в восторге. Ай да чудо анестезия. Я может и перехваливаю, но я реально не могу нарадоваться потому что когда я иду даже к стоматологу, то на меня укол обезболивающий не действует. Жаль что нету внутреннего еще такого средства. Сделали ж с умом. И всенавсего сделан из чистого лидокаина на водной основе. В общем губками довольна что появилась возможность такая. 
Super Numb cream блокирует нервы, которые передают импульс мозгу. Он работает в процедурах татуировки, пермаментного макияжа, выведения татуировок, пирсинга и в других болезненных косметических процедурах. Так вот благодаря этому скоро осуществится еще одна моя мечта - ТАТУ. Тоже раньше не верила что такое смогу выдержать, ведь больно ужасно и долго (особенно для моей чувствительности кожи). Теперь вот выбирала рисунок для татушки и со спокойной душой решила делать конечно. Уже не страшно после проверенных методов. И мечта моя сбылась. Конечно небольшую сделала для начала, но результат какой.
Выдержала боль с гордостью, точнее вообще ее не чувствовала так как обезболивающий эффект просто обалденный. А больше 3-х лет назад очень мечтала сделать татуаж бровей. У меня от природы брови светлые и их почти не видно и так обидно что столько времени занимает это вырисовывания бровей каждый раз как надо делать макияж (каждый день). Моя сестра делает себе уже много лет и как мне предложила, то я только сходила к тому мастеру, что ей делает и та естественно проверила болевой порог и сказал что я просто не выдержу эту процедуру и лучше не рисковать. А теперь я уже на 100% уверена что мне нечего боятся и я выдержу ее с легкостью и выдержала и мои бровки теперь радуют меня красивым татуажем и куча сохраненного времени на покраску и форму. 
Спасибо этому средство и специалистам, кто его придумал. Как я потом узнала что им пользуются только в дорогих салонах. Теперь он есть и у меня. Купить можно как в интернете так и в аптеках (может не у всех есть, но поискать можно) Так что делайте свои процедуры с удовольствием и не бойтесь теперь боли потому что есть крем и он поможет.
Всем доброго вечера! :)
Продолжая все ту же тему спорта, а именно стероидных и анаболических препаратов, хочу познакомить вас с очередным из них. Сегодня им станет стероид-андроген под названием Тренболон. Да, это мощнейший и очень эффективный препарат, но перед приемом его ознакомьтесь со скелетами в шкафу, которые таит этот стероид. Особенно это касается прекрасной половины человечества, потому что им принимать Тренболон вообще не рекомендуется.
Разумеется, что спортсмену, который на определенном этапе достиг уже своего пика генетического потенциала и прогресс от тренировок дальше не идет, остается выход - помочь себе "химией" и "курсануть". Тренболон является прекрасным помощником в такой проблеме. Кстати, раньше этот стероид применялся в сфере ветеринарии для увеличения массы и улучшения аппетита. Но кроме этого, его функции заключаются в следующем:
1. стимуляция синтеза и выработки гоморна роста.
2. сжигание жировых отложений.
3. увеличение силовых показателей.
4. снижение выработки кортизола.
Вообще существует несколько видов Тренболона. Первый - это Тренболон энантат, второй- Тренболон ацетат и третий- это Параболан.
Наиболее распространенная форма Тренболона в спорте- это Тренболон энантат. У него небольшой период действия. Данный стероид скапливается в жировых отложениях, откуда и отправляется в кровь. Период полуразрушения Тренболона очень короткий, поэтому инъекции должны быть частыми, по одной-две в день по триста миллиграмм вещества. Длительность действия Тренболона энантата равна десять дней.
Параболан является очень мощным анаболическим препаратом, который наделен не менее сильными андрогенными свойствами, плюс ко всему он не ароматизируется. После курса Параболаном мышцы приобретут более резкие очертания, масса будет сухой. Прирост мышечной массы наблюдается приличный, при этом вода в организме не задерживается.В сочетании с Оксандролоном или Винстролом Параболан даст замечательный эффект, плюс у вас увеличатся силовые показатели.
Тренболон ацетат - это самый сильный из всех известных на сегодняшний день стероидов для увеличения массы. Период его полураспада равен одному-двум дням, потому использовать его необходимо ежедневно. Среди побочных действий возможна чрезмерная потливость, особенно в ночное время суток, повышенная агрессивность и повышение артериального давления, но встречаются подобные случаи крайне редко. Он тоже не задерживает в организме воду и не ароматизируется, точно так же, как и Параболан.
Для каждого подвида Тренболона существуют свои дозировки и превышать их не стоит, поскольку возможно появление побочных действий.
Для тренболона энантата она составляет триста миллиграмм с частотой приема один-два раза в неделю. Тренболон ацетат применяется по пятьдесят миллиграмм в сутки с ежедневными инъекциями.
Принимать Тренболон нужно начинать с малых доз, постепенно увеличивая дозировку. Длительность курса не должна привышать пять-шесть недель. Препарат нужно вводить внутримышечно в ягодичную мышцу. Послекурсовую терапию можно начинать спустя две недели после последней инъекции Тренболона.
И самое важное, Тренболон в любых его вариациях можно принимать только мужчинам. Женщинам противопоказаны даже самые минимальные дозировки, даже во время тренировок.
Говоря о цене, то средняя стоимость Тренболона варьируется в пределах от тридцати до пятидесяти долларов, что довольно-таки дорого.
Рада приветствовать вас, дорогие друзья, в своем отзыве.
Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, как грибок ногтя. Вроде нигде не хочу, ни по баням, ни в бассейн, или еще куда, а откуда то взялась эта гадость. Потому пришлось идти в аптеку, покупать средство от грибка.
Мой выбор пал на Тербинафин мазь от грибка ногтей. Именно об этой мази и пойдет речь в моем отзыве.
Как мне объяснила фармацевт, Тербинафин это мазь от грибка, аналог довольно известного Ламизил уно, только вот цена его значительно ниже. Помню еще как я удивилась, когда фармацевт посоветовала не дорогой препарат, а наоборот, более дешевый аналог.
Стоимость такой мази составляет 82 рубля. Согласитесь, это довольно малая цена для противогрибкового средства.
Тюбик с мазью не особо большой, объем мази составляет 15 грамма. Но этого достаточно для того, что бы пройти курс лечения, и вылечить грибок.
Действующее вещество, которое входит в состав мази, так и называется как мазь, тербинафин гидрохлорид. Есть и дополнительные вещества, с чего состоит мазь.
Мазь белого цвета, не густая, и не жирная. Обычная консистенция, приятная для использования.
Мазь имеет специфический запах, как написано в инструкции к препарату. Я боялась этого момента, так как сильно чувствительна к таким моментам. Но вот когда начала использовать мазь, мои страхи прошли. На самом деле, мазь практически не имеет запаха. Если прям поднести к носу и принюхаться, то можно услышать запах. А так его практически не слышно.
Какие же показания к применению такой мази?
Данную мазь можно использовать как для предупреждения появления грибка, если есть на это подозрения, так и для лечения уже имеющихся недостатков ногтя.
Я заметила что у меня на пальце ноготь стал расслаиваться. Здоровый ноготь не должен быть такой. После этого отметила изменение цвета, он стал более желтым. Потому дальше нельзя было откладывать, нужно было приниматься за лечение.
Данной мазью можно лечить не только грибок на ногтях, но и просто на ногах, на пальцах и на стопах.
Мазь лечит опрелость, а так же может быть назначена в случае разноцветного лишая.
Если вы сами решили купить мазь, и пользоваться ею, тогда нужно учитывать тот факт, что мазь может быть противопоказана в таких случаях:
непереносимость какого то из компонентов мази.
заболевания печени, в том числе и хронические.
почечная недостаточность
противопоказан деткам до 12 лет.
Что касается применения во время беременности или же кормления грудью, то в таком случае нужно применять очень осторожно. Решение о том, принимать препарат, или же нет, должен принять только врач, и только тогда, когда результат превышает риск для матери и плода.
Применять мазь можно или один раз в сутки, или же два, при такой необходимости. Прежде чем наносить мазь на ноготь, или же на кожу, его нужно вымыть, и хорошо просушить. То есть мазь наносится на сухую кожу.
Для этого нужно выдавить не большое количество мази, и нанести его на пораженный участок. Наносить нужно и слегка на здоровую кожу, что бы хорошо пролечить не только больное место, но еще и немного дальше. Это делается для того, что бы предотвратить продвижение грибка дальше.
У меня портился ноготь на большом пальце. Я мазала не только его, но еще и соседний палец, и иногда и все остальные. Для того, что бы не заразились, и не пришлось дальше лечиться. Лучше пролечить все сразу.
Длительность лечения примерно от 1 недели до двух недель. Все зависит от того ,как поддается лечению ваше заболевание.
Нельзя забывать мазать ногти мазью, только тогда будет хороший эффект.
Тербинафин цена 62 рубля.


Люблю свое двухфазное средство для снятия с глаз компании Эйвон.
Купила его случайно, по рекомендации подруги и не пожалела. Пользуюсь им уже достаточно давно, месяцев четыре, и изменять ему пока не собираюсь.
Это средство легко справляется с любым моим макияжем и даже с самым стойким. Достаточно взболтнуть средство, выдавить немного его на спонжик и протереть глаза. Макияж удаляется сразу, не надо тысячу раз тереть по одному месту и при этом не щиплет глаза и не пересушивает кожу.
Кожа легко очищается и увлажняется. Нет чувства стянутой кожи и шелушений, как после применения мыльных средств для снятия макияжа.
Средство не дорогое, со скидкой я его покупала за 195 руб., баночка большая, 200 мл. Средство легко в использовании и расходуется очень экономно. Чтобы очистить кожу его надо совсем немного.
Мне нравится, что средство прошло дерматологическое тестирование и не вызывает аллергию, а так же в нем не содержатся парабены, красители и минеральные масла. Оно одобрено офтальмологами, подходит для чувствительной кожи и подходит для тех, кто носит контактные линзы.
Со своей задачей двухфазное средство справляется на 5+.
Одни плюсы!
Пробуйте и вы, может и вам понравиться )))
Здравствуйте мои дорогие и любимые читатели моих отзывов и статей. Все мы мечтаем получать хорошие деньги но при этом нечего особого не делать. Мы не хотим день и ночь работать на заводах и получать за это копейки, а где если не на заводе можно заработать. Все мы прекрасно понимаем что через интернет много не заработаешь, но все равно пытаемся найти более выгодные предложения. Для этого мы используем поисковые сайты и разные сетевики, где предлагают разные виды заработков через интернет.
Вот и я совсем недавно увидела очень заманчивое предложение. Работа заключалась в том, что не выходя из дома можно заработать большие деньги на сборе бус. Для того что бы получить первый заказ вам необходимо оплатить стартовый пакет товаров за 300 рублей, объясняют они это тем что если в друг вы товар получите а обратно не отправите готовую продукцию.
Все происходит в обычном режиме вы оплачиваете товар через интернет, и через неделю вам на почту должен прийти набор бусинок и разных инструкции по сборке. Но после получения посылки у вас в руках пустая коробка без адреса отправления. От куда она отправлена просто не известно. Вернуть товар вы не можете, так же как и дозвонится или хотя бы получить ответ на ваше письмо.
В итоге у вас нет денег и вы не чего не заработали а просто заплатили мошенникам. Как же они это делают да очень просто. Человек который нуждается в деньгах пытается найти хороший заработок. И увидев большие суммы мозг автоматически отключается и начинает строить планы на получения этих денег. Вот вы и в ловушке. 
Но как вам известно что бесплатный сыр только в мышеловки, но мы всегда хотим надеется на лучшие и доверять людям. С помощью нашего доверия в интернете день и ночь все больше и больше наживаются на наших деньгах. Дак вы до сих пор считаете что можно заработать на сборки бусов или авто ручек. Нет это просто нереально. Кто же будет платить вам за то, что сейчас делается обычным автоматом или станком конечно не кто. И заработать вам на этом не удастся вы только потратите свое время и деньги.
В интернете очень мало сайтов где можно получить реальные деньги, но эти сайты платят очень маленькие деньги. Для того что бы хорошо заработать вам нужно проводить очень много времени в интернете. Но за то вы получите реальные деньги а не заплатите сами за несуществующие товары. Будьте внимательны и не платите за то что бы заработать. Пусть платят вам хоть мало но за то вам. 
Товарищи я прошу максимально серьезно отнеситесь к моему отзыву, и своим знакомым, а главное пенсионерам бабушкам и дедушкам передайте. Я на своей практике столкнулась с несколькими приборами, обладающими типа целебными свойствами. И к сожалению, во временна, когда молодёжи сейчас очень сообразительная и толковая, старики и пенсионеры пасут задних и просто не обладают такими возможностями. Именно старики по статистики больше всего поддаться внушениям и проделкам аферистов. Конечно же в современном мире единственное, наверное, что остаётся нашим пенсионерам это беспокойство о собственном здоровье. Раньше еще хоть как-то фильтровалось все то, что говорится по радио и телевиденью, а также пишут в газетах, сейчас же теле-радио эфир и СМИ позволяют себе печатать все, что угодно. Вот таким образом моих бабулю с дедом разок чуть не развели, на 120000 рулей, за кие-то пилюли. После этого случая мы с мужем предупредили всех знакомых, что нужно бдительно относится к своим покупкам и естественно нужно советоваться с родными и близкими, так как очень много шарлатанов, на это раз под воздействие таких людей попали мои свёкр и свекровь. Свекер страдает гипертонией, и по радио услышал рекламу аппарата, благодаря которому можно отказаться от таблеток и вообще исцелиться со временем. Естественно каждый болеющий человек, хочет быть здоровым и не сидеть постоянно на таблетках, и боле того не заузить от них.
Вот таким самым образом запомнив название, отец мужа позвонил ему и попросил пробить в интернете, что это за аппарат сколько стоит и вообще, что люди о нем говорят. Муж естественно зашел в интернет, конечно отзывов положительных не было, но по мимо конечно проплаченных и отзывов на сайте у продавцов. В одном отзыве девушка, которая приобрела родным этот аппарат даже наглядно показала, разобрав его по деталям как он действует, и естественно из ее видео отзыва было понятно, что это развод чистейшей воды, стоимость такого прибора 8000 рублей, ну так по-божески еще, в общем мы естественно сказали нашим родственникам о этом чудо аппарате.
Через несколько месяцев уже моему деду позвонила одно торговая компания, которая как раз-таки и пихала все эти мега средства старикам. Мне только интересно откуда они берут их номера? Так вот дедушка внимательно выслушал, как он потом рассказал милую девушку, которая ему и попыталась всучить эту гадость, мол будете здоровы мы гарантируем эффект, а если вам аппарат не поможет, то мы вернем вам потраченные деньги. Дедушка у меня мужчина очень корректный и убежден, что у каждого своя работа и хамить это последнее дело. Он очень мягко и культурно объяснил этой особе, что прекрасно понимает, что это развод м попросил барышню больше его не беспокоить и не звонить. После чего эта *xxxxx*, я извиняюсь, просто по-другому не могу е назвать, начала обливать моего дедушку всякими грязными и некультурными фразами, при этом говоря ненормативной лексикой. Дедушка спокойно положил трубку, вечером он мне рассказал об этой ситуации. Я конечно вскипела, попросила номер и позвонила на эту компанию. Взяла трубку такая же приветливая особа, я говорила с ней вполне корректно и просила объяснить, как три электрода способны вылечить от гипертонии? Видно нервы ее не выдержали, и она стала повышать тон, после чего я высказала ей, все то что об этом думаю, и что, если она еще раз позволит себе разговаривать так со стариками не поленюсь и пойду напишу заявление в полицию, рассказав при этим про все их мошенничество, курица положила трубку так и не дослушав меня с моими угрозами. Конечно это их не остановит, и они продолжат сое черное детище, но дорогие читатели будьте благоразумны донесите родным и близким как действует этот аппарат и его продавцы.
Так уж случилось, что на моей коже появилось не мало проблемных высыпаний, таких как папилломы. Столь жуткой проблемы ранее у меня не было, поэтому я долго не знала как ее побороть. Тем более, папилломы были заметны на коже лица, на руках, что приносило мне жуткий дискомофрт. Конечно же проблему на самотек я не стала отпускать, я стала искать всяческие способы ее решения и нашла несколько, большинство из которых мне совершенно не понравились. Конечно же папилломы мало кого украшают, и я думаю мало кто смириться с их присутствием. Именно поэтому, я решилась поискать специальное средство для борьбы с папилломами, которое называется Папилайт. Данный препарат давно мне советовали подруги, но я не решалась на его покупку, почем зря. Теперь же, я с удовольствием расскажу, как работает этот препарат и насколько эффективным действием обладает.
Данный препарат приобрести можно не в каждой аптеке, и это конечно же минус, поскольку хотелось бы именно там его покупать. Но найти его достаточно просто через интернет, поскольку именно там реализуется препарат. Но не стоит покупать препарат где попало, стоит покупать его через сайт официального производителя, чтобы избежать покупки не качественной подделки. Стоимость этого препарата не большая на мой взгляд, я считаю что не много 1000 рублей за средство, которое эффективно устраняет папилломы, в любом случае лазерное устранение наростов, обойдется на много дороже. В интернете я нашла очень огромное количество отзывов о средстве, всякие отзывы я читала, но меня это не оставило. Вдохновили положительные отзывы и мое вдохновение оправдалось. 
Папилайт - лучше средства найти невозможно, который помогает устранить самые разнообразные наросты на теле, такие как папилломы, бородавки и прочие не злокачественные варианты. Данный препарат обладает достаточно безопасным составом и действует достаточно безопасно на кожу, на организм человека.
Каждый компонент эффективно воздействует на проблему и действует достаточно стремительно. Препарат работает таким образом, что уже существующие бородавки и другие наросты, постепенно отсыхают, не оставляя никакого следа на теле. Этот препарат помогает устранить из организма человека вирус папилломы человека, укрепляя иммунитет. Кроме того, средство эффективно устраняет из кожи токсины и прочие вредные вещества, что помогает почувствовать себя значительно лучше со временем.
Применяя данный препарат, получается устранить новообразования, без какого либо вреда. После использования средства, на моей коже не образовалось шрамов, да и вообще каких-то неприятных, или же некрасивых следов не остается, кожа чистая и совершенная и это заслуга только Папилайт.
Когда я начинала применять этот препарат, мне было немного страшно, но разобравшись с инструкцией, я стала активно применять средство и как оказалось, ничего странного и страшного в его использовании нет. При нанесении препарата на кожу, не чувствуется никакого жжения, не появляется никаких ран. А вот постепенное устранение новообразований заметно происходит. Уже через 30 дней, у меня получилось полностью избавиться от папиллом и напоминании о них. Моя кожа стала красивой, чему я бесконечно рада. Поэтому, у меня нет никаких сомнений в том, что необходимо рекомендовать препарат Папилайт каждому человеку, которому пришлось столкнуться с вирусом папилломы человека, или же другими новообразованиями не злокачественного типа. Это средство действительно тот вариант, который способен устранить проблему.
Я как обладательница жирной кожи лица, постоянно нахожусь в поиске хорошего средства для лица! Которое будет соответствовать моим требованиям и подходить моей коже. Не всегда ожидаемое от крема оказывается реальностью. Крем может быть очень дорогим, но совершенно вам не подходить. А может стоить сущие копейки и подойти вашей коже так, что вы будете удивлены и рады что нашли то, что искали!
Ровно год назад я приобрела сыворотку от французского бренда Clarins. купила я ее потому что пользовалась тоником для лица из этой же серии и решила что надо собрать всю данную серию для пущего эффекта! И знаете я не ошиблась! На тот момент я купила сыворотку, крем пенку для умывания, маску, лосьон в виде крема и еще купила тоник который у меня заканчивался! Купила по акции. В магазине была скидка -40% на продукцию данной марки! Так что я еще и отлично сэкономила!
Сыворотка выпускается в баночке 30 мл. Текстура жидковатая, слегка зеленоватого цвета. Выдавливать много не надо, так как она хорошо наноситься на кожу. Я всегда наношу ее после очищения и тоника. Далее как основу под тональный крем ( который кстати у меня тоже из марки Clarins).
Итак, что делает данная сыворотка.. После нанесения ваша кожа станет матовой, сохнуть при этом она совершенно не будет. Гладкой и ровной. Так же цвет лица становится более ровным. Что очень хорошо под тональный крем. Крем же под сыворотку ложится просто идеально! В описании на коробке советуют наносить сыворотку на участки где расширенные поры, но я наношу на все лицо!
Я использовала сыворотку как зимой, так и летом! Круглый год она дает мне один и тот же хороший результат! На протяжении всего дня кожа сохраняет свежесть и матовость! Что очень важно при жирной коже. Обычно уже через пару часов от других кремов у меня появляется блеск, что доставляет мне не удобства! Да и вообще это просто не красиво и начинаешь чувствовать себя не комфортно! С этой же сывороткой я забыла про все эти проблемы! Супер средство! Советую не пожалеть 2 тыс рублей и купить. Мне хватило ее на год! Не обязательно покупать за всю стоимость. Сейчас куча акций и скидок в магазинах - дождитесь и вперед за покупкой! Я сама как услышу о скидке, бегу и покупаю данную продукцию, потому что ну очень дорого выходит если купить всю серию!
Еще что мне нравиться у данной продукции дак это баночка! Она не откроется сама по себе, не выльется, не растекется, не лопнет! Вполне компактная! Можно бросить в сумочку и взять с собой в дорогу!!!