Я много раз раскаивалась, когда в нужный момент в сумочке не оказывалось медицинского пластыря. Много раз у меня случались порезы, небольшие раны, да те же мозоли, которые так сильно беспокоят, что хочешь-не хочешь, а нужно что-то делать.
Обычно такие приключения со мной случались либо на работе, либо по пути куда-нибудь. Идешь посреди улицы, что-то беспокоит, ищешь в сумке пластырь - и ничего под рукой нет. Поэтому я однажды задалась целью купить несколько наборов пластырей, чтобы они всегда были рядом, когда мне это необходимо. Решила, что 1 упаковку пластырей положу в сумку, другую - дома в аптечку.
Пошла в аптеку, спросила у фармацевта про пластыри, попросила мне посоветовать самый лучший. Мне порекомендовали взять сразу набор пластырей, так как это самый удобный способ - не нужно отрезать пластырь (или перегрызать зубами от общего мотка, как я это делала раньше), аккуратно достал - и наклеил.
Благодаря уникальной особенности данных пластырей, любой поврежденный участок тела (рана,порез или ссадина) надежно защищены от проникновения микробов и микроорганизмов.
Особенностью данных пластырей является абсорбирующая подушечка, которая обработана антисептическим веществом, которая является барьером для проникновения в поврежденный участок тела микробов.
Благодаря тому, что уникальная абсорбирующая подушечка изготовлена из качественной вискозы, пластырь обладает высокой впитываемостью, и, таким образом, не допускает проникновения воды или грязи к поврежденному участку тела.
Верхняя часть подушечки имеет интересную новейшую обработку полипропиленом - благодаря этому пластырь не прилипнет к больному участку кожи и не доставит неприятных ощущения при налеивании, ношении и снятии пластыря.
Подушечка пластыря имеет антисептическую пропитку новейшим веществом Cetylpyridinium chloride, что обеспечивает 100% защиту от микробов.
Перед тем, как использовать пластырь необходимо продезинфицировать поврежденный участок кожи, и только потом наложить пластырь, который обеспечит сохранения чистоты.
Материал для изготовления пластырей используется только высокого качества, который оказывает исключительно благоприятное воздействие на организм человека. Пластыри Medrull "Extra Care"изготовлены из перфорированного, тончайшего полимерного материала, который изготовлен согласно последним принятым стандартам качества.
Набор пластырей Medrull "Extra Care" обладает рядом положительных качеств:
водонепроницаемость
грязенепроницаемость
гипоаллергенные
дышащие
плотно прилегающие
эластичные
Так как мне посоветовали данный пластыри в аптеке, то я именно их и приобрела. Пришла домой открыла, посмотрела - действительно, это намного удобнее, чем иметь куташку пластыря, и в самый неподходящий момент искать ножницы, чтобы отрезать необходимый кусок.
В одной упаковке - 20 пластырей. Такого количества хватит на долгое время. Так как я купила два упаковки, то одну сразу определила в аптечку, а другую - в сумку, чтобы всегда были при мне.
И вот, настал случай, когда мне необходим был пластырь - сильная мозоль от новых туфель. Так сильно натерли туфельки мою ногу, что аж ступить было невозможно - аж носок в крови. Хорошо, что с собой были пластыри. Я быстренько на работе продезинфицировала мозоль и наклеила пластырь.
Действительно, по сравнению с другим пластырями этот - удобный, его совсем не чувствуешь на коже, он не давит и не жмет - вообще не напоминает о своем существовании. Я даже туфлю надела, так как теперь она мне не причиняла боли.
Пришла домой - пластырь снялся легко, ранка чистая.
Теперь я всегда покупаю только Medrull Набор пластырей "Extra Care" №20 - экономичные, надежные пластыри.
О массаже гуаша
Чем полезен
В данном отзыве я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями об одной из техник проведения массажа которую мне удалось испытать на себе. О ее плюсах и минусах читайте в этом отзыве.
Из организма энергично выводятся токсичные продукты жизнедеятельности: избыток жидкости и шлаки. Воздействуя на участки кожи, являющиеся проекцией внутренних органов, с поддержкой массажа гуаша реально вылечить практическилюбые заболевания. Невзирая на появление весьма выраженных гематом, сеансы гуаша являются фактически безболезненными процедурами. Неповторимая техника данного массажа дает возможность обеспечить ускорение выработки интерферона и также активацию иммунной системы, следственно в целебных целях при таких заболеваниях данные сеансы гуаша будут нужны. Позже проведения массажа гуаша ускоряются обменные процессы в организме,также усиливается работа нашей выделительной системы, нормализуется ещё взаимодействие внутренних органов.В итоге уже за счёт внутренних источников организма далее происходит оздоровление и также омоложение.
Массаж гуаша еще может именоваться так сказать зарядкой для ленивых. Вследствие его регулярному выполнению потом возникает заряд бодрости и активности. Эта процедура поможет вам не только избавиться от определенных заболеваний, но и также хорошо повлиять на состояние кожи. Массаж гуаша вообще является одной из знаменитых методологий китайской знаменитой народной медицины. Во время самой процедуры происходит снятие отрицательной энергии, так как сам массаж выполняется при помощи особых пластин. Как только уже будет закончена сама процедура, может возникнуть чувство усталости. Для области например шеи и лица массаж гуаша делается с применением уже особых пластин, которые в несколько раз поменьше будут.
Массаж называют зарядкой для ленивых. Он дает возможность ощутить себя моложе, бодрее, также энергичнее. Массаж гуаша также содействует излечению ряда заболеваний и улучшает внешний вид кожи, что конечно же является плюсом. В мире мода на все восточное стала очень популярной, это касается и техники массажа Гуаша, тот, что также как и известный японский массаж лица, считается древнейшим видом массажа. Данная методология никогда не была секретной, наоборот, она является особенно демократичной из всего многообразия видов воздействия на кожу лица. Раньше в самом Китае всякая деревня имела своего мастера, умело обладающего данной техникой. Освоить такую технику проведения массажа достаточно легко. Имея какое то количество познаний о процедуре Гуаша, ее можно уже исполнять своими руками в домашних условиях. Механизм массажа примитивен и не требует специальной тренировки. Впрочем эксперты учатся делать такой массаж несколько лет. Первые итоги можно будет увидеть после первого сеанса. Целебное действие массажа разнопланово, затрагивает единовременно различные аспекты. В зависимости от целей, данный массаж может производиться на всяких частях тела. Лично я была на нескольких сеансах такого массажа и могу сказать, что он мне действительно понравился, но не с первого раза. Сначала было больно но с каждым новым сеансом становилось мне все легче и легче. В итоге я могу сказать что скорее всего этот массаж действительно эффективен. Так что рекомендую вам обратить на него свое внимание. Возможно, что он вам тоже подойдет. Думаю, что на этом у меня пожалуй и все. Я написала вроде бы все, что хотела. Надеюсь, что данный отзыв был для вас хоть немного чем-нибудь полезен. Спасибо, что прочитали его до конца и за ваше внимание!
Мой стаж курения практически около 10 лет, бросать курить пыталась много раз, но это нелегко, тот, кто курит или когда-либо курил, меня поймет, что даже при большом желании бросить курить тяжело.
Но я нашла вариант, когда реально курить бросить легче. А сделать это легче, если пить таблетки Табекс. Собственно для этого они и существуют, чтоб помочь человеку бороться со своей зависимостью. Продаются они в аптеке, по сравнению с ценами на сигареты, цена данного препарата совершенно не велика.
Некоторые не верят, что таблетки помогают, до того, как я попробовала пропить Табекс слышала такое мнение, что эффекта от них особо нет. Но когда начала пить, через 3 дня приема убедилась в обратном. Так курить меня не тянуло, и я при этом совершенно нормально себя ощущала, то есть никаких мыслей о сигаретах не лезло в мою голову, никакой ломки. Так что с Табексом бросать курить намного легче, в этом я убедилась на себе. 
Ну, а пробовать или нет, личное дело каждого, кто-то может не верить, а кто-то пропить Табекс 25 дней и бросить курить, как это собственно сделала и я.
В пачке Табекса – 100 штук таблеток. Это количество таблеток рассчитано на курс приема равный 25 дней. Первые дни петься максимальное количество таблеток – 6 штук, при этом надо стараться курить как можно меньше, но а через 3 дня вы сможете и вовсе не курить, при этом не прилагая особых усилий и не испытывая различных ощущений, типа ломки или мандража по сигаретам. Потом постепенно количество таблеток уменьшается, на самой пачке Табекса это все помечено, так что высчитывать ни чего не нужно, все, что требуется вовремя принимать таблетки.
С того момента, как я пропила Табекс и отказалась от сигарет прошло около 6 месяцев, не курю до сей поры и не хочу, и уже никогда не закурю, так как без сигарет жизнь действительно лучше.
Бросайте и Вы!!!
Рассмотрим дезодорант, который преподносится покупателю, как идеальный.
Сразу бросается в глаза: действие 48 часов. И это настоящее враньё. Дезодорант этот не может работать на мне и 5 часов. И это его самый огромный недостаток. Чувствовать на себе неприятный запах в середине рабочего дня - это не то, чего я ожидала от продукта (при чём производитель указывает ВЫСОКОЭФФЕКТИВНУЮ защиту - на что, собственно, я и повелась).
Упаковка. Слишком длинная, неудобная. В сумочку его не положишь, так как занимает много места.
Далее идёт приятная информация о продукте: дезодорант действительно не оставляет следов не одежде, и легко смывается с кожи. В этом производитель не наврал. Также, раздражения кожи я не отметила. Запах продукта приятный, ненавязчивый (однако, запах пота намного устойчивее). В составе я не увидела спирта и парабенов, в этом получается тоже вранья нет.
На первый взгляд можно сказать, что у дезодоранта больше плюсов, чем минусов. Но продукт не выполняет свою основную задачу - не защищает от пота и неприятного запаха, поэтому я не в коем случае не рекомендовала эту покупку. Ведь мало кто хочет чувствовать себя не комфортно на работе, когда от тебя исходит неприятный запах.
Nomidol – забыли о грибке навсегда.
Я люблю быть в хорошей форме, как говорится «от макушки до пяток» и регулярно ухаживаю за ногами. Поэтому когда у меня на стопе появилось покраснение и кожа стала шелушиться, то я сразу обратила на это внимание. Вначале думала, что это просто раздражение и несколько дней активно мазала кремом, но вместо того, чтобы пройти краснота перекинулась и на другую ногу.
Мое удручение заметил муж и спокойно сообщил, что у него такие пятна уже давно, но они его никак не беспокоят, поэтому он не переживал. Однако я переживала и обратилась к врачу. Оказалось, что это форма грибка стопы, просто она не дает обычных симптомов: зуда, дурного запаха. Но это, конечно, не значит, что его не надо лечить.
Я знала о том, как плохо поддается лечению грибок. Моя бабушка мучилась от него несколько лет и даже потеряла
Решила поискать что-нибудь поновее, посовременней. Выбирала долго, изучала отзывы, впечатления, клинические исследования. И самым лучшим, вызывающим доверие мне показался Nomidol – одна из последних разработок, более эффективная, чем те средства, которые давно в продаже, разработанная с учетом всех последних открытий и данных. Заказала нам с мужем вместе, так как лечение нужно проходить вдвоем.
Скажу сразу – препарат я выбрала правильно.
Грибок стопы не только одна из очень распространенных болезней, но и весьма разнообразная по форме и ходу течения.
Сквамозная форма грибка. На стопе появляется покраснение и затем кожа начинает шелушиться. При этом виде грибка нет зуда и часто пациентов ничего не беспокоит в то время как грибок беспрепятственно распространяется по ноге.
Дисгидротическая форма (везикулярный). На стопе образуются мелкие пузырьки, которые сливаются и, лопаясь, образуют эрозии и
Интертригозная (мембранный). Это межпальцевая форма, которая обычно начинается в области мизинца. В межпальцевом промежутке появляется трещина, окруженная белым ободком. Кожа начинает отслаиваться и мокнуть. Появляется зуд. Заболевание обостряется каждое лето, часто присоединяет стрептококк.
Все виды грибка объединяет одна особенность – длительное течение и склонность к частым рецидивам. Поэтому для всех, кто столкнулся с этим недугом, имеет значение правильное лечение и подбор препарата, который не позволит заболеванию вернуться.
Nomidol - мазь для лечения различных микозов ног. Этот препарат одинаково эффективен как для лечения кожных поражений, так и ногтевых грибков. Его сильная формула очистит кожу от трещин, покраснений, ороговения, шелушения и ранок, а ногти избавит от расслоения и желтизны.
Начинать лечение мазью можно на любой стадии развития болезни. Препарат может справиться даже с запущенным случаем заболевания.
Исследования Номидола проводились в 2011 году, и в 2012 препарат был представлен и рекомендован для использования в лечебных и профилактических заведениях, а также частных дерматологических практиках. За последние годы средство заслужило множество положительных отзывов пациентов и врачей.
Номидол – препарат широкого спектра действия. Он охватит все симптомы и проявления грибковых инфекций.
Устраняет все виды грибка.
Снимет воспаление.
Убирает зуд, боль, жжение.
Прекращает сильную потливость и дурной запах.
Прекращает деформацию и порчу ногтя.
При этом средство не имеет противопоказаний, поэтому может быть использовано пациентами разных возрастов, независимо от состояния их здоровья.
Действует препарат очень быстро. Уже через пару дней прекратятся неприятные симптомы грибкового поражения. Всего за неделю все грибки на ваших ногах погибнут и затем, до конца полного курса, средство обеспечит выздоровление кожи и защиту.
Номидол, попадая на кожу, моментально снимает жжение и болезненные ощущения за счет освежающего и охлаждающего действия своих компонентов, а также успокаивающего влияния на нервные окончания.
Он не дает размножатся грибку, уничтожая его споры. А также разрушающе действует на уже появившиеся колонии. Nomidol покрывает пораженные участки защитной пленкой, которая не допускает проникновения влаги и грибок погибает.
Препарат уничтожает все патогенные бактерии, обеззараживая повреждения, устраняя неприятный запах и заживляя кожу.
Накапливаясь в клетках, Номидол дарит коже длительную защиту от грибковых спор, исключая рецидивы.
Если кто-то из ваших близких заболел грибком стопы препарат может быть использован остальными членами семьи для профилактики заболевания.
В составе Nomidol только натуральные компоненты, он использует всю силу природы для вашего выздоровления. Активные вещества средства находятся в креме в виде масел. Это обеспечивает питание кожи, проникновение вглубь и создание особой пленки на поверхности.
Мускус бобра. Снимает
Чистотел. Лечит любые кожные заболевания, даже те, что плохо поддаются лечению медикаментами. Он уничтожает грибок и регенерирует ткани.
Зверобой. Повышает иммунитет кожи. Помогает от раздражений и покраснений, подсушивает кожу, убирая излишнюю потливость за счет
Мелисса. Успокаивает зуд и жжение. Освежает стопу, устраняя неприятный запах.
«Я хорошо помню первое время после того, как препарат прошел испытания и поступил в продажу. Именно тогда я начал рекомендовать его своим пациентам, чтобы проверить его соответствие всем заявленным свойствам. Ни одного провала! Редко препараты бывают настолько эффективны. Особенно радует, когда удается побороть давний недуг, проходящий с частыми рецидивами. Тюбик Nomidol всегда хранится у меня в кабинете и пациент может сразу забрать его с собой и начать лечение», - Беспалов Анатолий Игоревич, врач-дерматолог.
Наносится не более двух раз в день.
Безопасный состав.
Защищает от сопутствующих инфекций.
Не требует рецепта.
Препятствует рецидивам.
Используют Nomidol два раза в день после проведения гигиенических процедур. Перед нанесением мази ноги должны быть абсолютно сухими.
Правильно наносить средство, захватывая и здоровые участки вокруг пораженной области. Наилучшего результата удастся добиться при втирании препарата во всю стопу. Обычный курс лечения составляет месяц.
Если вы планируете пройти полный курс лечения, то удобнее всего закупить средство в официальном магазине производителя . Там чаще всего проходят акции и предоставляются различные скидки, не говоря уже о том, что цена на препарат без торговых наценок. Поэтому можно значительно сэкономить, что я и сделала, купив препарат для себя и мужа на весь курс.
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! Я не отношусь к тем женщинам, которые могут позволить себе с негладко выбритыми ногами, или вообще небритыми, я это просто брезгаю, потому постоянно делаю депиляции в домашних условиях, чтоб сэкономить на данных процедурах в салонах, но очень долго находилась в поиске того самого удобного средства, которым можно пользоваться и без острых лезвий бритв, которыми можно сбрить не только волоски, но и свою кожу, сделав порезы и даже глубокие раны. У меня с юношества на ноге возле щиколотки так и остался шрам- рубец от советской бритвы, сильно глубоко вошло лезвие, зато на том месте и волоски не растут)
Если говорить о составе данных средств, то они подобны одно другому, разница мизерная, во всех есть Aqua, то есть вода, Urea, Paraffinum Liquidum - парафин, Cetearyl Alcohol - спирт и так далее, расшифровать все эти название с трудом могу Potassium Thioglycolate,
Propylene Glycol, Lithium Magnesium Sodium Silicate
Calcium Hydroxide, Talc, Linalool, Acrylates Copolymer, Butylphenyl Methylpropional, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, и так далее. Но все это для меня не столь важное, так как процедура депиляции всегда приносила только нервы и неизвестно какой результат. При неострой бритве не удавалось нормально избавиться от всех ненужных волосков на теле, а вот при сильно остром лезвии бритвы часто я ранила свои ноги и не только, и это конечно удовольствие как понимаете, мне не доставляло. Мне муж уже и бритву дорогую купил, тоже
Veet
, с маслом специальным, но результат мне не особо нравился, потому я и решила найти себе аналог среди кремов. Маминым эйвелин я пользовалась некоторое время без особого восхищения, так как полностью избавиться от нежелательного волосяного покрова мне не удавалось, лишь частично, а про короткие волоски вообще речи не шло, он их просто не замечал, как казалось. А вот крем Veet - это другое дело. Пробовала несколько разных, даже мужу покупала тоже крема этой фирмы для бритья, он тоже очень доволен, как и я!
Данная торговая марка
Veet представлена на рынке большим изобилием соответствующих товаров - это и станки, и восковые полоски для бритья, и крема для депиляции для чувствительной и нормальной кожи.
В упаковке с кремом я обнаружила сам тюбик приличного объема - 150 мл, а также специальную губку, с помощью которой непосредственно и наносится крем на все необходимые участки кожи. Равномерное нанесение дает гарантию того, что волоски на этом месте полностью исчезнут, причем крем проникает достаточно глубоко, потому и кожа становится очень гладкой, шелковистой!
Все прекрасно с помощью крема, это действительно так. Но есть некие "но". это не противопоказания, а меры предосторожности. О них и считаю нужным сказать, так как расписывать как нанести крем, сколько выдержать и так далее- это все очень индивидуально, да и сама инструкция по применению вам об этом расскажет, а вот о мерах предосторожности знать Вы должны еще до покупки этого средства.
Итак, если Вы беременны или кормите грудью, то лучше проконсультируйтесь с гинекологом, а можно ли использовать такого рода крема? Если Вы принимаете какие-то таблетки для устранения каких-то проблем на коже, то тоже стоит обратить на это внимание и предостеречься и скорее не пользоваться данными средствами! Не стоит держать крем больше чем 10 минут, можно вызвать раздражение и не только. Да и использовать его на лице, например Вы хотите избавиться от усиков над губами, тоже не стоит, все таки этот крем предназначен для области бикини, ног, даже рук, но не лица!!!
Что же могу рассказать о этой косметике, недавно я посетила один из супермаркетов, я проходила мимо поток с ухаживающей косметикой, полок с декоративной косметикой в поиске хорошего геля для душа. На одной из полок я увидела новинку, гель для душа от марки данного бренда. Что же я могу сказать, так как там было указано, что косметика органическая, я решила взять один гель и купить. Для того, что бы протестировать дома. Ну что же могу сказать, он хорошо пенится, кожу не сушит, в принципе очень похож и на гели для душа других марок. Конечно, стоит упомянуть и о приятном аромате облепихи, он такой интересный, даже с какой-то кислинкой что-ли.....) Крышка у геля удобная - здесь можно отметить, что она вполне стандартная, как и у гелей других фирм, но хорошо открывается и мокрыми руками. На лицевой стороне этикетки, есть такая интересная пометка "гель создан на основе мыльных орехов". Я, к сожалению не знаю, что такое мыльные орехи, но наверно он и назван органическим благодаря ним. Кстати, важно заметить, что раньше этот бренд у всех ассоциировался только с глинами для лица, но с нарастающей популярностью они видимо решили производить и другие виды ухаживающей косметики, конечно, как я полагаю, бренд экономит на рекламе, так как не многие знают о нем, но зато. новинки ухаживающей косметики выходят теперь уже достаточно регулярно и продукты данного бренда заслуживают внимания. А недавно я решила приобрести и мыло от данного бренда. Как оказалось в интернете на мыло в ведерочках от этой фирмы начался настоящий бум, ну я тоже решила взять три штучки, вообщем этикетка красивая, единственное что я очень люблю мыло с дозатором, а тут просто баночка....Ну да ладно. На мыле написано, что оно омолаживает....) Я конечно же, как и многие впрочем в это никогда не смогу поверить, тут дорогостоящие крема не могут похвалится таким эффектом, а тут мыло, но оно хорошо увлажняет, не пересушивает как другие продукты. В запахе мыла чувствуется то ли глина, то ли химия, оно такое голубое, наверно много красителя, это, определенно минус. Но как ни удивительно, сначала то это меня и привлекло, именно цвет. По консистенции мыло достаточно приятное, не сильно жидкое, не растекается, но и не пенится. Но прочитав другие отзывы оказалось, что им можно мыть голову, особенно тем, у кого волосы жирные, оно помогает сохранить свежесть на более долгий период времени нежели шампунь.
Решила я купить еще и омолаживающее масло для рук, также от этого бренда. Оно достаточно густое, это меня конечно смутило. Я думала, что впитываться будет достаточно долго, а я ждать не люблю. Вообщем это крем-масло было упаковано в коробочку, к которой еще прилагалась реклама - пояснение, и перечень продуктов компании. Крем открывается с помощью откручивающейся крышечки и далее нужно было еще убрать фольгу. Ну это стандартная упаковка. Кстати, почему - то было написано, что это масло, но это просто крем, он белого цвета и не такой жидкий как масло, может быть масло просто входит в состав в большом количестве. Отдушка и запах довольно приятные, стандартные косметические, немного даже сладковатые что-ли. Мне так показалось. Этот крем лучше всего использовать либо для увлажнения, либо весной - осенью в качестве защиты рук от ветра и холода. Если у вас очень сухие руки вам нужно обратить внимание на средство посильнее. А в целом, так как он не дорогой и можно заказать его в интернет магазине в качестве увлажняющего средства вполне подойдет.
Данная диета была создана доктором Ласкиным и ее можно смело назвать строгой диетой. Но, данная диета уже доказала факт того, что помогает остановить такое страшное опасное заболевание, как рак. В основе данной диеты лежит всем нам известная гречка, а вот сахар и соль необходимо полностью убрать из своего меню. Но помимо этого, в рацион вводится очень больше количество полезных овощей, шиповник, фрукты и орехи, которые помогают наполнить наш организм большим количеством витаминов, полезных элементов и веществ, а также, клетчаткой. Все мы знаем, что гречка является полезным продуктом и содержит в себе массу пользы. В гречке есть такой компонент, как кварцетин, который и оказывает борьбу с клетками раковых опухолей. Но при таких болезнях людям воспрещается есть мясо крабов и те продукты, где оно содержится. С одной стороны в это очень трудно поверить, что такой продукт как гречка, поможет вам лечить заболевание, которое не под силу огромному количеству лекарств. Но, на самом деле это правда, и даже те люди, у которых, казалось, нет выхода и они полностью безнадежны, то такая диета помогла выздороветь. Данная диета включает в себя два этапа - строгий и свободный, который имеет рацион с большим разнообразием.
Данная диета это такой себе эталон, но вместе с тем, овощи сырые можно смело заменить на тушенные, а также можно в свой рацион ввести и другие блюда, которые будут вегетарианскими и нежирными.
Итак, диета имеет пять правил, которых очень важно придерживаться:
- запрещается употребление различных консерв,
- желательно не употреблять варенные или жаренные овощи,
- фрукты и овощи желательно употреблять в сыром виде, так как именно так в них сохраняется максимальное количество полезных компонентов и витаминов, лучше всего употреблять красные и зеленые,
- необходимо пить воду и чай в большом количестве, ежедневно не меньше двух литров,
- во время такой диеты важно очень хорошо подсчитывать то количество клетчатки и волокон пищевых, которые вы съедаете.
Жиры при диете должны быть не более 10 % от всей калорийности блюд и блюда максимально должны быть растительного происхождения. Женщинам важно употреблять белок но не больше 40 грамм. мужчинам - не больше 60 грамм. Сахар заменяется обычными сухофруктами или медом в маленьких количествах. Очень редко можно выпить молоко или съесть блюда с молоком.
Диета граничится по дням недели.
- за 30 минут до начала завтрака - каждый день необходимо съедать кашу приготовленную из шиповника (порошка). Эту кашу необходимо готовить таким образом: взять сто грамм сушенных плодов шиповника и необходимо их измельчить до муки. Потом берется одна ложка такой муки и разводится в холодной воде до образования каши. Туда добавляется десертная ложка меда (если есть цветной, то это лучше).
- спустя 30 минут после такой каши у вас будет первый завтрак, когда необходимо съедать кашу гречневую, два кусочка хлеба из муки грубых помолов, изюм 80-100 грамм, чай зеленый.
- завтрак второй - свежая черника - один стакан.
- за 30 минут до обеда - опять каша из муки шиповника.
- на обед - съедается овощной салат, лосось и суп из бобов.
- на ужин - 80 грамм любых орехов, тушенные овощи и зеленый чай.
- за 30 минут до начала завтрака - кашу приготовленную из шиповника (порошка).
- первый завтрак, когда необходимо съедать кашу овсяную, два кусочка хлеба из муки грубых помолов, изюм 80-100 грамм, чай зеленый.
- завтрак второй - во вторник виноград (одна гроздь и есть необходимо с косточками), в четверг свежая черника один стакан.
- за 30 минут до обеда - опять каша из муки шиповника.
- на обед - съедается овощной салат, цыпленок и суп из чечевицы.
- на ужин - 80 грамм изюма, любые орехи, тушенные овощи и зеленый чай.
- за 30 минут до начала завтрака - кашу приготовленную из шиповника (порошка).
- первый завтрак, когда необходимо съедать кашу рисовую, два кусочка хлеба из муки грубых помолов, изюм 80-100 грамм, чай зеленый.
- завтрак второй - в пятницу чернику, а в воскресенье можно ананас.
- за 30 минут до обеда - опять каша из муки шиповника.
- на обед - съедается овощной салат, цыпленок и суп из чечевицы.
- на ужин - 80 грамм изюма, любые орехи, тушенные овощи и зеленый чай.
Приветствую всех своих читателей моего воскрестного отзыва. Сегодня я буду вас знакомить с эфирным маслом Кедра от фирмы " Формула красоты". Многообещающее название, не правда ли? Будем красотками? Проверим, поможет ли нам в этом эфирное масло Кедра.
Начнем как обычно рассмотрение с упаковки:
Небольшая бутылочка из темного стекла, с закручивающейся крышкой, имеется встроенный дозатор- капельный. Вся необходимая информация для потребителя наклеена на бутылочке, шрифт отлично читабелен. Объём бутылки 40 мл. Хватит на долгое время, расход капельный, очень экономично выходит.
Перейдём непосредственно к самим характеристикам эфирного масла Кедра:
1. Масло очень густое, жирное, тягучее
2. Масло имеет терпкий, насыщенный, стойкий запах
У меня лично вызывает головную боль при использовании, применять мне лично не особо приятно.
3. Смыть масло с волос или кожи сложно и долго, впитывается масло тоже очень долго.
Способы применения эфирного масла Кедра:
* обогащение кремов, гелей, бальзамов для волос
я бы так применять не рискнула, так как надо точно знать, что все компоненты точно совместимы.
* как самостоятельное средство
наносим на кожу массажными движениями пару капель
заживление ранок, подсушивание прыщиков, деинфекция
* с базовыми маслами
с репейным, оливковым, жожоба, виноградных косточек и так далее
в качестве маслянных обёртываний для волос
Рецепт: берём 50 мл тёплого оливкого масла , плюс 5 капель тёплого эфирного масла Кедра. Эту смесь наносим на кожу головы и всю длину волос для питания и снижения жирности кожи головы, блеск и укрепление, устранения перхоти, оздоровления кожи головы. Закутать полотенцем и выдержать 2-4 часа. Хорошо промыть шампунем на 2-3 раза. Применять 2 раза в месяц. Базовые масла можно и даже нужно менять.
Эфирное масло Кедра имеет очень много показаний для применения, но учитывайте, что может быть индивидуальная непереносимость. Перед применением проводите тест на чувствительность. Эксперементируйте. Будьте красивы и здоровы!!!
Эфирные масла от производителя " Формула красоты" можно приобрести в сети магазинов " Фикс-прайс". Цена доступна каждому- 55 рублей за одну бутылочку.

Масло эфирное Кедра - масло на любителя, рекомендовать однозначно его сложно, пробуйте и решайте самостоятельно ваше оно или нет. Благодарю за оказанное внимание к моему отзыву. До новых встреч на страницах отзывов.
Здоровые, красивые, ухоженные волосы - это гордость и радость каждой женщины. Особенно если удается их отрастить длинным. Увы, в повседневной жизни мы совершаем много действий которые крайне негативно сказываются на качестве волос. Это и завивка, и окрашивание вредными химическими красителями, и расчесывание не подходящими расческами, которые ломают волос. Кроме того, внутренние изменения в организме могут негативно отражаться на качестве и структуре волоса. Они могут сечься, ломаться, выпадать, измениться в структуре в худшую сторону.
Для поддержания красоты волос требуется прежде всего бережное, осознанное внимательное к ним отношение. Важно уметь правильно расчесываться, бережно укладывать волосы, защищая их от повреждений. Важную роль играет использование качественных уходовых средств, с учетом потребностей волоса. Не всегда качественными можно считать только дорогие профессиональные средства. На сегодняшний день в продаже можно найти очень много средств с хорошим составом, отличной эффективностью и приятной ценой.
В последнее время в своем уходе за волосами я делаю ставку прежде всего на качественные маски и средства для кондиционирования. Шампуню же отвожу второстепенную роль и экспериментирую со средствами от недорогих марок.
Объем: 200 мл.
Цена% 116 рублей.
Репейное масло считается одним из самых эффективных стимуляторов роста волос. Он пробуждает волосы к росту, способствует их интенсивному росту и восстановлению. Его используют как компонент многих средств для остановки выпадения волос.
Зимой у меня начался волосопад. При этом, я не могу сказать, что он был слишком интенсивным и катастрофическим. Но, на расческе я находила довольно много волос. Репейный шампунь Эльфа мне посоветовала консультант в магазине Альпари. Недорогой, решила попробовать.
Активными компонентами в шампуне заявлены: экстракт карликовой пальмы, масляный экстракт лопуха, эфирное масло чабреца. Все эти компоненты активизируют рост волос. Шампунь имеет отличную аннотацию, практически как аптечный. Он является мощным средством от выпадения волос, прекрасно очищает кожу головы, делает волосы сильными, здоровыми и упругими. У производителя есть целая линейка репейных средств, которые в совокупности помогут решить проблему выпадения волос.
Репейный шампунь упакован в простой пластиковый флакон.Как обычно к нему идет описание, обещания сделать волосы самыми красивыми и остановить их выпадение. Шампунь прозрачный, средней густоты, с легким запахом репейного масла. Шампунь не дает пышной пены, но при этом прекрасно промывает волосы. Я очень люблю делать масляные маски. Те же из репейного масла, оливкового и даже супер густого и жирного касторового.
Их не так-то просто смыть с волос. Но, не смотря на слабое пенообразование, шампунь эльфа в две помывки полностью смывает репейное масло с волос и с кожи головы. Никакой жирности.
Для обычного мыться шампунь также прекрасно подходит. Мои волосы немного жирные у корней и сухие по длине. С этим шампунем, волосы хорошо промывались. Он прекрасно смывается. После я применяла свой обычный кондиционер.
Я два месяца мыла волосы шампунем эльфа. за это время выпадение волос прекратилось. Но, я не могу связать этот факт именно с использованием шампуня. Так как применяла кроме этого еще и витамины, и качественные маски и кондиционер. Результат достигается в комплексе. И я думаю, своя доля успеха есть и у этого простого, но очень хорошего шампуня.
Какой смысл вы вкладываете в это словосочетание? Воображение сразу рисует стройное, подтянутое и исхудавшее тело с большим бюстом и плоским животиком. Самым сложным пунктом можно считать увеличение груди. К сожалению, истории о том, как из размера единички сделали, скажем, троечку, без хирургического вмешательства, ничем не подтверждены и не вызывают никакого доверия. Но и без этого фигуру можно сделать очень привлекательной. Достигнуть желаемого результата можно при помощи физических упражнений и правильного питания. В общем, необходима каждодневная, регулярная и изнурительная работа над собой, а это не каждому под силу. Причины могут быть абсолютно разнообразны: неправильный образ жизни, сидячая работа, хроническое не высыпание и просто лень. Действительно, не охота перед работой вставать пораньше для того, чтобы побегать,поприседатьи покачать пресс, куда приятнее понежиться подольше в кроватке. Брокколи, сельдереи, капуста- это все полезно, но не вкусно и не сытно, вот пицца, картошечка, мяско жареное, вот это да! Вкуснятина! Очень сложно быть не слабым духом и соблюдать все правила для достижения желаемого результата. Хочется сразу, навсегда и без особых усилий. Для такого варианта можно использовать специальныефиточаи и таблетки, которые помогают похудеть. Вся прелесть заключается в том, что, использовав их, можно похудеть даже не занимаясь при этом спортом и не соблюдая никаких диет.
Заманчивым средством является ЭкоСлим. Производители обещают что в месяц можно потерять около 25 килограмм. Выпускается в форме таблеток, которые для употребления необходимо растворить в воде. Принимать нужно три раза в день после еды, то есть в неделю потребуется 21 таблетка, а продаются они упаковочками по 20. Побочные эффекты и противопоказания отсутствуют. Описание передозировки отсутствуют, наоборот, в инструкции сказано, что их следует принимать до достижения необходимого результата. Состав: витамины, экстракт гуараны, экстракт фукуса, экстрактколеусфорсколии,хитозан, L –карнитин. Приобрести можно только через официальный сайт, в аптеках не продается. Цена приемлемая за пачку, но, учитывая то, что в месяц потребуется 90 таблеток, а это четыре с половиной пачки, так дороговато.
Столкнувшись с данным чудодейственным средством, мне стало ясно, что все это полнейшая чушь. Мне они не только не помогли, но и навредили. Я их употребляла в течение месяца и этого небольшого срока оказалось достаточно для того, чтобы убедиться в том, что эти таблетки - очередной лохотрон. У меня не ушло ни одного лишнего килограмма, зато появилось общее недомогание и усталость, появились боли в животе (желудке), сон сталпрерывистым.В общем, мне не понравилось. Связаться на прямую с продавцом, производителем или, хотя бы, с человеком, который за этот препарат отвечает, лично у меня не вышло. И это не только настораживает, но и наталкивает на разнообразные мысли о том, что это все не легально. На сайте пишут, что каждый организм индивидуален и средство не гарантирует 100% результат, но и о том, что оно наносит вред здоровью, тоже ничего не пишут. Только сейчас я понимаю, что отсутствие побочных эффектов и противопоказаний говорит, скорей всего, о том, что исследование не производилось, а не,о их, полном отсутствии. За, достаточно большую сумму, вы бросаете себе в организм неизвестно что. Хотя, есть в этом, с позволения сказать, плюс. После вот таких вот «веселых историй», большене хочется экспериментировать, а возникает желание заняться спортом и правильно питаться. Ведь это действительно даст, хоть не быстрый, но точно 100% результат.
При всей неблагозвучности этого названия (а происходит потому, что его выделяют из стрептококков) это довольно ценное лекарственное средство, обладающее достаточно сильным терапевтическим эффектом. Благодаря своей ферментной системе препарат хорошо справляется со сгустками крови и тромбами. Он расщепляет фибрин, который формирует сгустки и таким образом их устраняет.
Это средство мы в клинике неоднократно использовали при инфаркте миокарда, тромбах вен конечностей, а также при закупорках сосудов сетчатки глаза.
Скажу, что препарат не панацея и если нужно достичь должного эффекта, то надо вводить не теряя времени, поскольку он действует эффективно именно на свежие тромбы. Если время продинамить, эффективность его значительно снижается. И это следует учитывать, чем раньше госпитализируешь, тем выше эффект и соответственно меньше урон от инфаркта.
Препарат может вызывать аллергические реакции и поэтому его часто вводим вместе с дозой преднизолона. 
Лекарственный препарат Румалон относится к группе так называемых препаратов хондропротекторов.
Как известно, хондропретекторы замедляют прогрессирование такого серьёзного заболевания как остеоартроза.
Остеопороз является болезнью суставов, которая сопровождается истончением хряща и изменением формы суставной поверхности.
Лекарственный препарат под названием Румалон представляет собой экстракт из хрящевой ткани и ткани костного мозга теляток.
Он стимулирует образование гликозаминогликанов и коллагена хрящевой ткани, уменьшает активность ферментов, которые помогают истончать хрящ суставов, замедляют развитие такого заболевания как остеоартроз.
Выпускается лекарственный препарат Румалон в виде растворчика, который предназначен для внутримышечных инъекций.
Сам по себе такой растворчик прозрачного цвета с желто-коричневым оттеночком и специфическим запахом.
Этот препарат содержит в себе экстракт хрящей и костного мозга молодых животных, за счёт которого и происходит основное действие препарата.
Срок хранения такого лекарственного препарата составляет пять лет.
Купить такое лекарство можно в обычных аптеках, отпускается оно по рецепту доктора.
Самолечением с помощью такого лекарственного средства заниматься не стоит.
Стоит такой лекарственный препарат очень дорого.
Цена на лекарственный препарат Румалон составляет примерно от 1300 до 1980 гривен за упаковку, смотря в какой аптеке покупать.
Производит такой лекарственный препарат ЗАО «БРЫНЦАЛОВ-А» в городе Москва.
Показаний у лекарственного препарата Румалон есть очень много.
К основными показаниям можно отнести:
Остеоартроз, спондилоартроз, менископатии, хондромалляция надколенника и т.п.
Применяется этот лекарственный препарат только для внутримышечных инъекций.
Дозировку и продолжительность курса лечения таким лекарственным препаратом должен определять только ваш лечащий доктор.
Перед началом лечения таким лекарственным препаратом производитель рекомендует провести специальную пробу на переносимость лекарства организмом человека.
Для проведения пробы нужно в начале ввести 0,25 мл, потом нужно соблюдать интервал в два дня.
Потом надо ввести 0,5 мл такого лекарственного препарата.
Если после такой пробы реакция организма нормальная можно переходить на применение одного или двух миллилитров такого препарата приблизительно два раза в неделю.
Обычно курс лечения таким лекарственным препаратом включает двадцать пять инъекций по одному миллилитру или же пятнадцать инъекций по два миллилитров.
Для большей эффективности от такого лечения курсы инъекций лекарственным препаратом Румалоном повторяют два раза в год.
А в отдельных случаях три четыре раза в год в течение многих лет.
Обычно такой лекарственный препарат, по словам производителя, переносится организмом человека хорошо.
Но в некоторых ситуациях всё равно возможно появлением аллергических реакций на применение данного лекарственного препарата.
Такой лекарственный препарат не можно использовать для лечения ревматоидного артрита.
А ещё Румалон не назначают если у человек есть индивидуальная непереносимость компонентов данного лекарственного средства.
Нельзя применять это лекарство в педиатрии, во время кормления грудью, при беременности.
Хранить такой лекарственный препарат нужно только в прохладном месте.
Выпускается такое лекарство в виде небольших ампул по одному и два мл в упаковке.
В одной такой упаковочке с лекарственным препаратом находится двадцать пять ампулок.
Вообще в первый раз я купил этот крем в магазине фиксированный цен Fix Prace еще 2 года назад, с тех пор у нас любовь сложилась неразлучная.
Итак цена за крем очень бюджетная, за тюбик объемом 200 мл, 2 года назад я заплатила 41 рубль, нынче 55 рублей.
Косметика российского производства, отечественному производителю я доверяю.
Тюбик имеет приятный дизайн, выполненный в нежных пастельно-розовых тонах с веселым бейбиком в коляске, сердечки, рюшечки. 
Тюбик удобен в использовании, мягкий, без острых углов и жесткого пластика, не поранишься. Удобная откидная крышка, хороший дозатор,крем выдавливается в необходимом количестве, без излишков.
Крем заявлен как детский, а значит подразумевает уход за нежной кожей младенца, следовательно в составе не должно быть всяких химических отдушек. Производитель не подвел, состав очень даже приличный, крем гипоаллергенный. В составе натуральные составляющие: масло персика, экстракт календулы и алое вера, призванные не раздражать кожу малышей.
Крем имеет очень приятный, легкий фруктовый аромат, шлейф аромата достаточно долго остается на коже после нанесения.
Нравиться мне и консистенция крема. Густая как сметана, хорошо держит форму, не растекается, не расползается, имеет плотную, однородную текстуру белого цвета. Крем достаточно легкий, в меру жирный. За счет своей густой текстуры расходуется крем очень экономично.
Супруга использует этот крем для ухода за кожей лица и тела. он просто универсален. Обычно зимой супруга мучилась от жуткого шелушения и сухости кожи, теперь этих проблем нет.
Крем Floresan: прекрасно питает, хорошо увлажняет, устраняет шелушение, подходит для ухода не только за кожей детей, но и всех членов семьи, быстро заживляет небольшие порезы, ссадины, царапины, придает коже ухоженный и здоровый вид.
Крем хорошо распределяется по коже, моментально впитывается, не оставляет ощущение жирной пленки на коже, не стягивает и не сушит.
Советуем его теперь всем знакомым. Это действительно прекрасный крем по копеечной цене. не зачем переплачивать за бренд и рекламу,этот крем показывает и доказывает действием, а не громкими словами!
Здравствуйте, Друзья!
Редко сейчас беру продукцию ТМ oriflame, слишком уж у них цены для меня завышенными кажутся. Да и нет близкого человека для заказов. Но на работе кто-то принёс пакет орифлеймовской продукции, в основном гели для душа, крем для рук, мыло. И был среди них этот скраб. Видимо кто-то по распродаже набрал товара или баллы собирал, а теперь продаёт. Всё свежее.
Вскрывать флакончики мы не решились и просто рассматривали их. Но когда одна женщина купила себе гель для душа «Discover Miami Spirit», то открыла его и мы все нюхали. Аромат приятный, ярки, действительно «розовый», такие ассоциации. Вообще основной источник аромата изображен на самом флаконе всегда в виде принта. Поскольку гели для душа я не люблю, то взяла этот скраб.
Мне нравятся скрабы Oriflame Discover по своей структуре. Они напоминают мне густой гель для душа, но с песочной мягкой крошкой, приятно растираемой на теле. Раньше я уже брала цитрусовый и апельсиновый скрабы (названия не помню), мне они очень нравились.
Взяв на руки немного скраба, с горошину, я хорошо его растёрла и смыла. Руки мгновенно пропахли этим ароматом. Он цветочно-фруктовый. Если сравнивать хоть с чем-то знакомым, то цветочная составляющая (он же кизил, розово-белый цветок) тут напоминает мне помесь розы-магнолии с приторной сладостью. А фруктовая нота (плоды личи, красный колючий плод с косточкой как у финика и белой мякотью) мне напоминает арбуз, но более насыщенный и менее свежий. Не такой сочный, что ли. Не совсем эти ароматы, но это ближайшее «родное», с чем я могу сравнить.
Первые три минуты я была довольна. Потом аромат надоел, а позже вообще стал раздражать. У меня даже был порыв вернуть этот товар продавцу. Остановило то, что я им пусть немного, но пользовалась. Кроме того, денюжку же отдала. Просить назад неудобно. Тут я стала себя ругать за поспешную покупку, а по ходу ещё несколько раз мыла руки, пытаясь смыть этот стойкий аромат.
К другим характеристикам претензий нет вообще, а аромат мне понравился только если понюхать его один раз. Он слишком стойкий. Пользоваться им для меня невозможно. В итоге я подарила этот скраб в довесок к подарку на День Рождения родственнице. Он же всё равно не тронутый совершенно. Люди, вроде бы, остались довольны. И я довольна, что избавилась от него с минимальными моральными затратами. Больше не буду брать продукты с сомнительными и незнакомыми ароматами.
Спасибо за внимание.
Долго не могла забеременеть, хотя явных причин для этого не было. И муж прошел необходимое обследование, и я регулярно посещала женского врача. Уже совсем было начали подумывать об ЭКО, но тут врач-гинеколог посоветовала воспользоваться еще и народными методами. Сказала, что многим помогает, особенно травы и отвары. Я начала искать природные лекарства и прочитала много хороших отзывов про боровую матку и отвар Матрены на основе этой травы. Он предназначен и для лечения женских болезней, и для быстрого зачатия, не имеет противопоказаний и даже завоеван звание товара 2015 года. Я заказала себе упаковку, получила все через день и начала курс. Удобно, что к средству прилагается инструкция, где все четко прописано. Заваривать травы следует один раз в день и делить на три порции, пить перед едой 21 день, а потом делать семидневный перерыв. Мне потребовалось два полных курса, после которых я наконец-то увидела две заветных полосочки на тесте. Никаких дополнительных процедур я не делала, только травки принимала. Полтора месяца назад я стала счастливой мамой, беременность прошла без проблем, даже токсикоза не было. Теперь всем в женской консультации также рекомендую это средство, ведь такого счастья достойна каждая.
На самом деле про чудодейственные травы для женского здоровья известно давно. Их охотно применяют многие народные целители. Вот только с появлением гормональных таблеток, искусственных методов для зачатия и прочего прогресса, многие рецепты были просто забыты. Так произошло и с баровой маткой – сильнейшим средством против воспалений, кист, опухолей, эрозий, спаек и других проблем с придатками. Между тем, грамотные фармацевты на основе этой травы создали так называемый отвар Матрены – комплекс растительных компонентов, способный вылечить от бесплодия. В состав средства вошли также витамины, природные масла в микродозах, а также примула вечерняя – еще один помощник женскому здоровью, известный каждому травнику своим сильным эффектом. Выпускается средство в виде сыпучего порошка, и перед употреблением отвар Матроны разводят кипятком и настаивают, как чай или любой травяной сбор. Напиток получается ароматный, слегка с горчинкой. Схема приема следующая:
- одна столовая ложка отвара на стакан кипятка;
- готовый напиток делим на три равные части;
- пьем за полчаса до еды три раза в день.
В баночке сыпучей смеси хватает на несколько полных курсов, каждый из которых должен составлять 21 день. Потом необходимо прерваться на 7 дней, после чего опять можно 21 день пить отвар. Повторять курс можно до полугода.

Противопоказаний у травяного сбора нет. Многие врачи рекомендуют его своим пациенткам и для лечения, и для полгалактики женских болезней, а также в качестве сильного стимулятора к зачатию желанного ребенка. Из побочных эффектов, единственным может стать слабовыраженная тянущая боль внизу живота, как бывает при критических днях. Это нормальная реакция организма, которая будет значить лишь то, что травы начали работать в нужном направлении. После полного курса приема отвар Матрены отзывы у меня вызвал самые положительные, потому что кроме нормализации всех женских процессов, он еще и успокаивает, повышает самочувствие, улучшает обменные процессы в организме, помогает укрепить иммунитет, избавиться от всех неприятных ощущений. В инструкции в качестве показаний для приема отвара перечислены все наиболее часто встречающиеся дамские болезни: миома, кисты, фиброматоз, мастопатит, спайки, эрозии, молочница, инфекции, плохая проходимость труб и другие. То есть по сути это уникальное лекарство, которое может быть использовано в любой комплексной терапии, а также стать отличной профилактикой. Лечит отвар бережно, без неприятных проявлений, никак не сказывается на гормональной системе, не вредит системе ЖКТ и другим внутренним органам. Именно поэтому, за исключением индивидуальной непереносимости, противопоказаний у сбора нет. Его не просто можно, но и нужно применять перед беременностью, чтобы избежать любых трудностей на протяжении всех 9 месяцев вынашивания. У меня, например, не было даже намеков на токсикоз, чувствовала себя прекрасно. Врач хвалила и сказала, что без отвара тут не обошлось, он не только забеременеть помог, но и обо всем остальном позаботился.
Я уже упоминала о самом главном компоненте отвара – это боровая матка, очень известная для женского здоровья. В составе отвара Матрены для зачатия трава эта дополнена еще одним сильным компонентом – вечерней примулой или ландышем, который также применяется в траволечении в основном как помощник при дамских недугах. В симбиозе эти средства еще более эффективны и способны справиться даже там, где бессильны оказываются гормональные препараты и сами врачи. Травы успокаивают нервную систему, нормализуют выработку всех нужных гормонов, причем делают это естественным образом, способствуют установлению четкого цикла менструаций устранению любых негативных процессов в организме. Состав отвара содержит также целый комплекс витаминов и натуральные масла в микродозах, которые не вызывают привыкания, но восполняют баланс, необходимый для совершенной работы всех внутренних органов. Заметно повышается иммунитет, даже цвет кожи и рост ногтей начинают выдавать цветущее женское здоровье, поскольку в здоровой женщине прекрасно все – она способна к зачатию и призывает к нему всем своим видом.
Теперь, что касается особенностей лекарственного препарата. Строго говоря, отвар и препаратом не является, поскольку в официальный реестр лекарств он не включен. В нем не содержится химии или опасных веществ, поэтому он принадлежит больше к фитотерапии или народным средствам. Именно по этой причине отвар Матрены нельзя купить в аптеке, только в лавках жизни у перекупив, или через официальный сайт. В инструкции к добавке подробно описано что такое боровая матка и примула вечерняя, перечислены лечебные свойства и противопоказания к данным травам. Последних, к слову, немного – только индивидуальна непереносимость, которая у женщин практически не встречается. Важно соблюдать указанные дозировки и следовать схемам лечения. В остальном травки безвредны и показаны в любом возрасте.
Несмотря на все достижения современной науки и медицины в частности, перед таинством зачатия и рождения оказываются бессильны даже заслуженные эскулапы. Диагноз бесплодие ставят все чаще, но женщины созданы для того, чтобы подарить новую жизнь, поэтому и народное лечение бесплодия становится все популярнее. Впрочем, свои плоды оно приносит. Известны случаи, когда отчаявшиеся забеременеть дамы рожали и в 40, и в 50. Главное – набраться терпения и использовать все доступные шансы. Мне очень помог отвар Матрены, поэтому я его искреннее рекомендую. Я смогла зачать, выносить и родить сама, без лишних вмешательств в этот священный процесс. Советовала средство и подруге, которая с его помощью избавилась от кисты на правом яичнике и тоже в сроком времени готовится стать матерью. Так что мне за что сказать производителям добавки спасибо.
Чтобы не искать средство по перекупщикам и не переплачивать накрученные проценты к стоимости, могу порекомендовать официального распространителя. Мне удалось отвар Матрены купить – , где от стоит строго рекомендованной производителем цены, снабжен всеми сопроводительными бумагами, гарантиями и рекомендациями по применению. Доставка быстрая, обслуживание вежливое, на все вопросы отвечают охотно. Очень советую и сайт, и сам отвар.
Доброго времени суток всем, всем!
Хочу наконец-то поделиться отзывом о самом крутом скрабе для рук, который я когда- либо встречала скраб satin hands марки Mary Kay!
Я просто обожаю скраб с персиковым ароматом! Руки женщины - это ее отражение! Кожа рук всегда предательски покажет ваш возраст и то, как вы ухаживаете за собой! Скраб для рук просто необходим нам! Скраб satin hands марки Mary Kay специально разработан для женщин! Цена его достаточно высока около 800 рублей, если брать в наборе, то будет дешевле! Принцип действия скраба таков, наносим скраб на влажную кожу рук и нежно массируем, тем самым мы снимаем мертвые клетки кожи. В составе скраба для рук измельченные косточки персика и абрикоса, которые отлично очищают кожу рук! Также в составе много полезных и натуральных компонентов! После использования скраба для рук, кожа становится мягкой, шелковистой! Кожа отбеливается и становится намного лучше!После первого применения я думаю,вы разницу не заметите, а вот через месяц- два вы заметите и почувствуете существенную разницу!Моя кожа стала более мягче,нежнее и к зимним морозам намного устойчивее!Зимой я пользуюсь так наношу скраб, после на кожу рук наношу жирный крем и одеваю специальные перчатки и мои ручки после таких процедур выглядят великолепно!
Скраб для рук густой, он как будто сахарный с гранулами. Выпускается и продается в прозрачном тюбике, объемом 220 грамм. Флакон оснащен удобным дозатором, одним нажатием дозатор подает нужное количество скраба! Он легко пениться и очень густой, но мне нравиться, что он экономный. У меня в семье мы пользуемся скрабом вдвоем, хватает его ровно на год!На фото видно, что скоро мне опять его покупать!
Я пользуюсь скрабом два раза в неделю, но я использую его и для ног! Массажными движениями, я массирую ладони около двух минут, смываю, а после так же массирую кожу моих стоп! После таких процедур и педикюр не нужен! Мои ножки мягкие и нежные! Конечно же для полного ухода и увлажнения, очищения кожи рук покапать полную серию satin hands , в состав которой входит увлажняющее средство для рук,скраб и крем длярук! Но мне больше всего нравится и я пользуюсь только скрабом!
Мне скраб для рук satin hands марки Mary Kay очень понравился, и я пользуюсь им не один год! Я регулярно им пользуюсь!Советую всем попробовать и побаловать свои ручки!Скраб можно и подарить подругам будет отличный подарок!
Как-то на работе решила перекусить и купила салатик в ближайшем магазине. Салат оказался не очень хорошего качества и 2 дня после него была рвота, диарея и т.д. Банальное пищевое отравление.
Я принимала пробиотик и солевые средства для восстановления. Острые симптомы они сняли, но после недельного курса все равно остались последствия. Такие, как тяжесть в желудке, газообразование (хотя до отравления ничего этого не было) и почему-то прибавилась к этому молочница. Когда покупала свечи от молочницы в аптеке, то девушка-провизор посоветовала пропить еще и Солгар Ацидофилус плюс.
Через неделю я забыла обо всех неприятных симптомах, что меня сопровождали, в том числе и о молочнице.
Упаковки хватает на 2 месяца, потому что пить нужно всего 1 капсулу в день во время еды. Хранить не нужно в холодильнике как другие пробиотики. Поэтому его можно смело брать с собой в дорогу.
Где-то после месяца применения кожа стала чище. У меня бывают иногда небольшие высыпания. А тут практически ничего не было.
Действительно очень хорошее средство, несмотря на то, что БАД.
И синдрома отмены нет. Хуже состояние моего организма после того, как я допила курс, не стало. Теперь раз в год пью для себя.
Нет так давно все телевидение гудело о Мельдонии и скандалом со спортсменами. А между прочим Мельдоний - это и есть Милдронат и с ним связан не только спортивный скандал. Несколько лет назад от внутривенных инъекций Милдроната в России умерло несколько человек, потому что в ампуле ошибочно оказался препарат для наркоза. Тогда фирма-производитель даже не извинилась публично. Ну да пусть это будет на их совести.
Милдронат моей маме порекомендовал врач кардиолог. Инъекций мы побоялись( вдруг там опять яда налили) и по этому мама пила таблетки. Этот препарат должен повышать выносливость сердечной мышцы, делать ее более устойчивой в условиях недостатка кислорода и при физической нагрузке.
Возможно там эффект на уровне фантастики, но пропив месяц Милдронат в дозе 250 мг по 2 раза в день никакого эффекта мама не почувствовала.
Что до приема препарата, что через месяц после ежедневных таблеток. Побочных действий тоже небыло и хотя бы это радует. Деньги на ветер я так считаю. Хотя спортсмены его для чего-то пьют.
Не стоит ждать от него чуда, да и врачи уже не назначают его так часто ( по словам знакомого кардиолога) , как раньше, значит лекарство не оправдало медицинских надежд.
Здравствуйте! В этом отзыве я с удовольствием поделюсь с вами секретом красивых, густых и здоровых волос. Речь пойдет о моем методе укрепления и ухода за ними — маске «Рrincess hair». Я сама всего лишь полгода назад узнала о ней, но даже за такой относительно недолгий срок смогла привести свои волосы в порядок.
На самом деле, проблемными свои волосы я могла назвать всегда. Прежде всего из-за того, что они были, тонкими и ломкими. Такое состояние я помню с детства, мне даже мама покупала шампуни для ослабленных волос. Но особого эффекта они не приносили. Когда я повзрослела, стала сама подбирать себе уходовую косметику. Я все время пыталась добиться густоты и объема. Но если с последним у меня иногда даже были успехи (хотя редко объем держался дольше, чем несколько часов после мытья волос), то вот с густотой было совсем уж все плохо. И это при том, что волосы не страдали от такого уж сильного выпадения. Все дело было в их излишней ломкости. А моя любовь менять свой имидж только усложняла дело: ну люблю я красить волосы, ничего не могу с этим поделать! От природы я брюнетка, но мне всегда больше к лицу был светлый блонд. Потому, наверняка я ослабляла волосы еще больше регулярным окрашиванием, пусть и делала это профессиональной краской в салоне. Но в конце концов, я смогла найти и пользу от своих регулярных посещений мастера: как-то раз я пожаловалась ей на свои несчастный волосы. И тогда мастер решила посоветовать мне средство по уходу, которым давно пользуется сама — маску «Рrincess hair». Уж сколько я подобных масок перепробовала — и не сосчитаешь. Но она меня уверила, что в моем случае это средство — лучшее, что она может порекомендовать, а опыт-то у моего мастера многолетний! Вот я и решила купить себе такую, испробовать, чем же эта маска так уникальна?
Перед нами инновационная маска для волос, обогащенная протеинами, эфирными маслами и витаминами PP, А, Е, С. Это профессиональное средство по уходу за волосами, которое также можно использовать в домашних условиях.
- Не содержит в составе силиконов и химии;
- Укрепляет от корней до кончиков;
- Питает, увлажняет, избавляет от сухости;
- Ускоряет рост волос в семь раз;
- Придает локонам блеск и шелковистость;
- Положительное действие заметно уже после первой процедуры;
- Не вызывает образования перхоти.
Действующими веществами данной маски являются следующие компоненты:
Масло авокадо,
Масло Ши,
Облепиховый экстракт,
Экстракт Готу Кола,
Экстракт фаллопии,
Протеиновый комплекс,
Витаминный комплекс.
Единственным противопоказанием является чувствительная кожа головы из-за возможности аллергических реакций.
Средство я покупала в профессиональном магазине. На самом деле, «Рrincess hair» довольно сложно найти. Если вы не живете в большом городе, скорее всего придется заказывать по интернету.
Маска оказалась довольно дорогой — 1200 рублей за тюбик. Но объема 400 мл мне хватает действительно надолго.
У маски очень удобный флакончик с дозатором. Маска обладает насыщенным и стойким косметическим ароматом. Аромат сладкий, но не приторный, вполне приятный. Она аппетитного желтоватого цвета, консистенции густой сметаны.
Во время нанесения появляется ощущение, что волосы превращаются в шелк. Волосы после маски легко поддаются укладке, становятся очень мягкими и послушными.
За время пользования маской мои волосы от лопаток доросли до талии! Я уже забыла, что такое секущиеся концы, ломкие волосы. Сейчас они радуют своей красотой и объемом!