Напишу про туалетную воду от Дилис - Мила. Это копия всем известного бренда Nina Ricci Nina. Лично для меня очень точная. Те же нотки зеленого яблока и сладких конфет пралине. Конкретно в Дилис их только и слышу, раскрытие есть но совсем немного.
Как можно прочитать из описания, ноты практически те же, что и в Нине. Пиона я совсем не улавливаю, мускуса тоже не чувствую.
Аромат довольно легкий, я его использую как утром, днем на работе, так и вечером. Хотя, честно признаться он достаточно навязчив. Каждый день его использовать я не могу. Потому, что от этой сладости начинает подташнивать. Я чередую с той же Dilis Angel Secret, там есть какая то то ли кислинка, то ли перчинка которая мне нравится. Но сейчас не об этом аромате...
У него очень симпатичная коробочка, которую так нагло стырили с оригинала. Сам флакончик у этого аромата довольно большой 100 мл. Очень надолго хватает. Качественное стекло, да и вообще надо отдать должное производителям очень качественная коробка и флакончик.
Дилис - это совместная белоруско-французская компания. Свою продукцию они делают из высококачественного сырья, строго по ГОСТам.
Приветствую всех читателей своего сегодняшнего отзыва. Расскажу вам я об массажном масле для упругости кожи с маслом авокадо от фирмы " Нивея". Бутылочка с маслом подходит к концу и впечатление уже сложилось определённое и я готова с вами поделится.
Начнём рассмотрение массажного масла с информации на бутылке и обещаний производителя:
* подходит для всех типов кожи
* с маслом авокадо
* коэнзим q 10
Массажный эффект 3 в 1:
1) повышает упругость кожи
2) питает
3) делает кожу более гладкой и ровной в области растяжек.
Мои впечатления о массажном масле:
Масло имеет парфюмированную отдушку, не особо мне понравилась. Но запах это не главное, важнее эффективность применения. Масло действительно хорошо питает, но повышения упругости мной не замеченно. На рястяжки тоже никак масло не влияет, не на новые, не на старые и даже не помогает их предупреждению. Вообщем из трех обещаний, выполняется только лишь одно.
Расход масла:
Масла в бутылочке 200 мл, расход достаточно экономичный. Хватает на 3-4 месяца каждодневного использования после душа.
Заключение. Рекомендации:
В общем массажное масло от " Нивея" не особо впечатлило, далеко не суперское масло. Даже не знаю, рекомендовать или нет его вам. Благодарю за внимание.
Доброго времени суток!
Что такое папиломы и бородавки? - таким вопросом я задалась 4 месяца назад, когда обнаружила на своем теле подобные образования. Откуда они взялись, если раньше у меня ничего подобного не было?
Начала изучать информацию, и поняла что каким-то образом подцепила вирус папилломы человека, который теперь живет в моем организме, развивается и таким образом дает о себе знать.
Этот вирус нужно лечить, как и любой другой вирус. Справляются с ним противовирусные средства. Но так мне не хочется травить организм химией, потому то и решилась для начала попробовать такое вот, натуральное средство.
Дальше в отзыве расскажу о таком препарате, как Папилайт от родинок и бородавок.
Вирус папилломы человека это болезнь, при которой на коже человека начинают образовываться наросты. Они считаются доброкачественными, однако все может измениться. Потому желательно убирать подобные образования, и естественно не допускать их образования на коже.
Для этого не будет лишним смотреть за своей гигиеной, так как вирус передается при несоблюдении гигиены, через грязное полотенце от больного человека, через ложку, вилку, и при телесной близости.
Но вот если так случилось, что вирус уже есть, нужно только лечится.
Папилайт это препарат натурального состава, действие которого направлено на то, чтобы вылечить организм, а так же пролечить кожу. Это пожалуй один единственный препарат, который можно применять как наружно, так и внутрь. Но чтобы знать, как правильно это делать, нужно ознакомиться с инструкцией.
Честно сказать, я два раза прочла информацию, прежде чем поняла как его применять. Раньше с такими препаратами не сталкивалась, потому так.
Препарат имеет несколько фаз, потому и применять его не так просто как кажется.
Бутылочка объемом в 50 мл, этого хватает на долгое время.
Бутылочка довольно удобная и к ней идет несколько пипеток.
Для начала нужно очистить кожу. Помыться, просушить кожу полотенцем. А вот дальше приняться за нанесения самого препарата. Для начала взять первую насадку, и с ее помощью набрать не большое количество средства. Наносить нужно на каждую такую папиллому, бородавку. Препарат не нужно втирать, нужно просто дождаться, пока средство впитается в кожу.
А вот после того, как пройдет 15 минут, препарат нужно набрать повторно, только уже второй насадкой. И вот второй раз уже слегка втереть в кожу.
Спустя еще 15 минут набрать лекарство третьей насадкой, и втирать в каждую папиллому.
Таким образом нужно применять средство как утром, так и вечером. Благодаря таким действиям, папилломы будут начинать подсыхать и спустя некоторое время совсем пройдут.
Но так же не стоит забывать то, что препарат нужно пропивать и внутрь. Для этого нужно хорошо взболтать средство, чтобы все три фазы соединились воедино. После этого взять пипетку и набрать несколько капель. Размешать ее с чистой водой и выпить. Таким образом препарат будет лечить болячку изнутри.
Внутрь средство принимается только один раз в день, а вот наружно 2 раза, утром и вечером.
С помощью такого препарата как папилайт мне удалось справится с вирусом, и папилломы все пропали. Теперь держу болезнь под контролем.
Советовать такой препарат буду, тем более что в его составе только натуральные компоненты. Препарат ни коем образом не вредит здоровью, не оказывает негативного воздействия.
Приобрести его можно в интернете, так как в аптеке такими препаратами не торгуют. Они больше относятся к биологической добавке, нежели к лекарственного препарату.
Спасибо за внимание к моему отзыву, и надеюсь что препарат будет вам полезен.


В интернет-магазине заказала парфюм для мужа, я очень осторожная, решила попробовать на супруге, потому что понимала: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Думаю, что и каждый человек должен понимать, что хорошая вещь стоит денег, а дешево стоят только товары, которые завозятся либо нелегально, либо качество их сомнительное.
Я сама производитель и выпускаю пищевую продукцию, так могу с уверенностью вам, мои дорогие, сказать: прежде чем выпустить новый вид продукции, я считаю экономику и чтобы удешевить продукт хотя бы на одну копейку приходится долго думать: за счет чего это произойдет.
Мужской парфюм Chanel Egoiste Platinum получила накануне праздника (решила мужу сделать подарок на годовщину свадьбы) - сначала была удовлетворена: упаковка мне показалась качественной (любой товар оцениваю по упаковке), но при вскрытии обалдела.
Сама бутылочка была явно испорчена производителем: она имела неровности - это ощущалось когда я взяла флакон (кривой) в руку, крышка садилась с трудом на свое место.
Конечно, я была разочарована, хорошо что взяла пятьдесят миллилитров и мой супруг не большой ценитель всего прекрасного, поэтому была надежда что он ничего не заметит.
Тем не менее запах мне показался до боли знакомый, что меня очень обрадовало, супруг любит такой запах и почти всегда пользуется именно этой маркой, но покупаю почти всегда парфюм ему я.
У меня появилась надежда, что супруг будет доволен и ничего не заметит.
Мы праздновали наш праздник в ресторане, перед выходом из дома я вручила супругу подарок и предусмотрительно сделала пару пшиков на его одежду сама - все складывалось супер.
Из рук мужа я получила давно желаемый подарок, честно, мне стало стыдно за себя, что я в такой день пожмотилась на деньги и заказала своему любимому подделку.
Вечер прошел на ура, я весь вечер улавливала тонкий мужской аромат, но мне не давала покоя мысль, что я не очень честно поступила.
На следующий день после работы пошла в магазин и купила ему Chanel Egoiste Platinum - только к моему сожалению были флаконы по сто миллилитров, но супруг подмены не заметил, а потом я как хитрая лиса предусмотрительно купила бутылочку вина - все углы были сглажены.
Парфюм же из Z-shop.net - интернет-магазина парфюмерии отнесла на работу и спрятала там на время - потом решу, что с ним делать.
Вот такой мой опыт, больше экономить не буду на спокойствии своей семьи.
Доброго времени суток дорогие читатели! К сожалению у меня далеко не идеальная кожа, что мне очень не нравится, даже косметолог бесполезен в вопросах которые меня беспокоят. Конечно же пугать людей своей кожей лица мне не хочется, поэтому я стараюсь максимально скрывать все недостатки кожи. Чем же я их скрываю? Правильно, обыкновенным тональным средством. Но вот выбрать такое средство для меня было всегда не простым вопросом. Нанести его на лицо в магазинах никто не позволяет, поэтому конечного результата не узнать никогда. Вот так вот методом проб приходится подбирать тональный крем. Я уже столько их выбросила, потому что просто они не подходили мне или их качество оказывалось не самым лучшим. Но, ведь кто ищет всегда находит и я нашла такую тональную основу, которая с первого нанесения стала моим неизменным фаворитом.

Называется моя тональная основа Тональная основа Max Factor Colour Adapt. Найти ее можно совершенно в любом магазине, а стоимость ее будет приблизительно 400-500 рублей, как по мне то очень не дорого. Этот тональник придает лицу естественный оттенок, подстраивается под цвет лица, хорошо матирует, маскирует недостатки и пигменты кожи, легко и равномерно наносится. Colour Adapt благотворно воздействует и прорабатывает оттенок каждого участка кожи вашего лица, создавая самую естественную основу для макияжа.
Она имеет очень хорошую консистенцию, не густую но и не жидкую. У нее так же приятный аромат. Наносится она совершенно прекрасно, равномерно, не оставляя на лице эффекта маски. После ее использования -прекрасная матовая бархатистая кожа, ровный здоровый цвет лица. Хорошо маскирует недостатки кожи, что их практически становится не заметно. Данная основа не ощущается на коже и в то же время достаточно плотно ложиться. Приятно отметить, что используется все содержимое флакона. Дозатор устроен таким образом, что фиксатор прилегает плотно к стенкам сосуда и подается все содержимое до последней капли, а это можно отметить комфортным в использовании. Так же отмечу что данное средство очень экономное, хватает его на длительный срок, при чем что его нужно всего капельку, что полностью затонировать лицо.
Она очень стойкая, способна верно держаться на лице около суток так точно. Ее состав максимально хорош, что бы не вызывать аллергии и у меня никаких проблем за все время ее использования не было. Так что, считаю ее очень качественной основой и конечно же буду ее рекомендовать.
В принципе это запах на любителя, но мне очень понравился. Агитировать не буду, потому что невозможно советовать или не рекомендовать аромат, настолько ве индивидуально, просто расскажу о своих впечатлениях.
Мне надоели все свежие запахи, цитрусы тоже, хотелось чего-то необычного. А тут как раз по акции пошла туалетная вода Fairy City Lights Eau de Toilette. У меня когда-то был антипреспирант из этой же серии, она называется Огни большого города, поэтому запах я примерно представляла. Но в туалетной воде он оказался, конечно же, богаче, многограннее и интереснее.
Яблоки в карамели, земляника, жасмин - все это здесь есть. Заманчивые текст на странице каталога оказался чистой правдой, все эти нотки присутстсвуют. Этот аромат какой-то праздничный, что ли)) Поднимает настроение.
Флакончик вроде и обычный, но его красивый перелив от красного к прозрачному тоже придает ощущение веселого праздника.
Этот оригинальный аромат у меня ассоциируется с зимой, морозом, хороши настроением. Для лета он вряд ли подойдет, а для зимы - самое то.
Сейчас снова близятся холода и я уже часто поглядываю на заветный красноватый флакончик. Так и хочется уже, чтобы наступил холодный день, даже морозный, чтобы ощутить этот аромат новогодних праздников. Отныне для меня зимние праздники - это не только запах снега, мандарин и хвои, но и туалетная вода Огни большого города)
Анафилактический шок - широко распространенная и очень серьезная аллергическая реакция. Симптомы включают головокружение, потерю сознания, затрудненное дыхание, отек языка и дыхательной трубки, синеву кожи, низкое кровяное давление, сердечную недостаточность и смерть. Для этого типа шок требуется немедленное экстренное лечение, включая введение адреналина в случае пчелиных укусов или укуса осы. Адреналин может отменить симптомы в течение нескольких минут. Если этого не произойдет, то может понадобиться второй укол в течение получаса.
Вам не следует принимать антигистамин для анафилактической реакции. Анафилаксия редка, и большинство людей оправляется от нее. Если раньше у вас была анафилактическая реакция, у вас был более высокий риск возникновения другой. Вы также имеете более высокий риск, если у вас есть семейная история анафилаксии или астма.
Первые признаки анафилактической реакции могут выглядеть как типичные симптомы аллергии: насморк или кожная сыпь. Но в течение примерно 30 минут появляются более серьезные признаки. Обычно существует более одного из них:
- кашель, хрипы и боль, зуд или стеснение в груди, обморок, головокружение, спутанность сознания или слабость, сыпь и зудящая, опухшая или красная кожа;
- рунический или большой нос и чихание;
- одышка или затрудненное дыхание и быстрое сердцебиение;
- распухшие или зудящие губы или язык;
- распухшее или зудящее горло, хриплый голос, неприятное проглатывание, сжатие в горле;
- рвота, диарея или судороги, слабый пульс, бледность;
- некоторые люди также помнят чувство обреченности прямо перед атакой.
Анафилаксия происходит, когда у человека есть антитело, то, что обычно борется с инфекцией, которая слишком остро реагирует на что-то безвредное, как еда. Это может произойти не в первый раз, когда вы вступаете в контакт с триггером, но со временем может развиваться. У детей наиболее распространенной причиной является еда. Для взрослых основной причиной является медикаментозное лечение. Типичные триггеры для детей: арахис, моллюски, рыба, молоко, яйца, соя, пшеница.
Общие триггеры для взрослых: моллюски, орехи (орехи грецкие, кешью, фисташки, кедровые орехи и миндаль, арахис). Некоторые люди настолько чувствительны, что даже запах пищи может вызвать реакцию. Некоторые также имеют аллергию на определенные консерванты в пище.
Анафилаксия также может быть вызвана несколькими другими вещами. Но он не такие частые:
- пыльца, такая как амброзия, трава и пыльца деревьев,
- укусы пчел, осы, желтые куртки, шершни и пожарные муравьи,
- латекс, найденный в больничных перчатках, воздушных шарах и резиновых полосах. Некоторые люди могут иметь анафилактическую реакцию, если они дышат латексом.
У некоторых может быть реакция на комбинацию вещей, поэтому предугадать, если вы никогда с этим не сталкивались, очень сложно.
Адреналин является наиболее эффективным средством для лечения анафилаксии, и укол следует назначать сразу (обычно в бедро). Если раньше у вас была реакция анафилаксии, вы должны всегда носить с собой по крайней мере две дозы адреналина. Когда медицинский персонал приезжает, они могут дать вам больше адреналина. Если вы не можете дышать, они могут поместить трубку в рот или нос, чтобы помочь. Если это не сработает, они могут сделать то операцию, называемую трахеостомией. Либо в машине скорой помощи, либо в больнице вам могут понадобиться жидкости и лекарства, которые помогут вам дышать. Если симптомы не исчезнут, врачи могут также дать вам антигистаминные препараты и стероиды.
Кора муравьиного дерева с матe от кораллового клуба, очень помогает в межсезонье, т.е когда весной начинает мучить авитаминоз, работоспособность падает, ощущается нехватка витамин и общая усталость. Я начинаю принимать капсулы один раз в день по 3 шт. и буквально через неделю, две, я уже полна сил и энергии. Я легко просыпаюсь,даже ечли спать ложусь поздно, в течение дня не чувствую усталости, даже если много хожу. Также отметила, что после приема препарата, головной мозг лучше стал воспринимать информацию, память стала лучше, я считаю, это из-за экстракта листьев мате. Идет хорошее насыщение кислородом крови. В целом чувствую себя как будто после капитального ремонта)))
Отличный препарат. Я советую попробовать , особенно тем, кто работает физически. Пьется легко и никаких побочек не появляется. Большой плюс этого препарата в том, что он помогает повысить иммунитет, благодаря коре муравьиного дерева, а также повышает сопротивляемость организма бактериальным и вирусным инфекциям. Даже если вы уже заболели, то можно начинать пить препарат и вы выздоровеете быстрее, чем без него. И сэкономите деньги на покупке кучи лекарств, противовирусных и прочих. Я точно за этот препарат.
Я помню еще те времена, когда этот заветный крем в шайбе был трудно доступным, так как его часто покупали с прилавок после завоза. Даже помню и рекламу, в основном его производитель рекламировал как средство для защиты всего тела в холодное время года и не даром, так как консистенция очень плотная и жирная.
Сам же крем может использоваться для полноценного ухода за всем телом, я его применяла как на лицо и под кожу век, так и на пятки, на ноги после бритья, в общем он отлично подходит для всей семьи и даже для маленьких детей.
Я бы сказала, что основное его свойство связано с тем, что он эффективно питает, годится для увлажнения за кожей любого типа. Что меня сразу же привлекло в таком креме так это его невероятно вкусный аромат, в принципе он единый для иных средств такого бренда.
Основными компонентами здесь, входящими в состав крема, являются растительного происхождения ингредиенты, а именно глицерин, пантенол и эвцерит, так что очень здорово справляется с трещинами на локтях, ступнях, можно наносить на ноги после бритья, потому что он устраняет раздражение, покраснение и еще убирает царапины, есть в нем восстанавливающее свойство.
Отсутствие консервантов, парабенов и сульфатов в его составе говорит о том, что можно использовать для детей, между прочим на нем я делал массаж для своего малыша, а так же просто так использую для расслабления, он снимает отеки с ноги, его можно наносить даже на очень чувствительную кожу, потому что не вызывает никакой аллергической реакции, а так же можно применять на нежную детскую кожу под подгузник, так как снимает опрелость.
Я его использовала в качестве основного крема для рук, спасает от трещин в морозы, замечательно питает и убирает чрезмерную сухость. Большой объем стоит всего лишь 230 рублей, при чем это уже классика среди кремов.
Крем я чаще всего использую именно на руки при любой погоде, так как он очень быстро впитывается, кроме того весьма деликатно заботится о коже рук, маскирует трещины и покраснения, использовала так же и для лица, потому что он эффективно помогает бороться с такими возрастными изменениями, как первые морщины, после него кожа становится как шелковая, очень мягкая и нежная, так же можно применять для всего тела, потому что он оказывает стимулирующее воздействие, после бриться моментально убирает все порезы и воспалительные процессы, так что кожа на ногах очень гладкая и ухоженная, кроме того такой крем еще и поддерживает ее естественную структуру, кожа равномерная, красивая, ухоженная, крем делает ее необычайно нежной и ухоженной. Крем очень утонченно пахнет, даже напоминает чем-то аромат детского мыла, имеет белый цвет, однородную текстуру, очень быстро впитывается, не оставляет после себя никаких следов или дискомфорта, слабый свежий запах.
Стоит всего лишь 120 рублей и расходуется довольно медленно.
Этот крем можно наносить на все тело, так как он обладает мощнейшей формулой борьбы с сухостью, после него очень вкусно пахнет, он борется с трещинками и ороговениями на кожном покрове, использую его часто на пятки, потому что он избавляет от трещин и мозолей.
Я заметила, что уже после нескольких использований крема Nivea SOS Body Cream кожа становится нежная и бархатная, так же на вид более ухоженная и красивая, идет восстановления, жировой баланс под контролем. Идет в шайбе, стоит 230 рублей, хватит на всю семью, использую больше всего осенью и зимой от ветра и чтобы быстро убрать шелушение, покраснение.
Впервые я опробовала метод Аффирмаций, когда познакомилась с одной из книг Луизы Хей. Именно там была описана эта методика и описывались ее положительные стороны. А также в книге была таблица болезней и перечерь аффирмаций, подходящий к каждой из них. Тогда меня очень увлекла эта тема. Я чувствовала себя поначалу окрыленной открывшимися возможностями.
Но на практике все оказалось не так просто. Во-первых, повторять себе по 100 раз одно и то же надоедает. Во-вторых, аффирмации, рекомендованные в книге, иногда выглядят глупо и наивно. Ну по крайней мере, мне так казалось. И, как я ни пыталась следовать этому методу, так у меня ничего толкового и не получилось. Стараюсь иногда возвращаться к практике позитивного мышления. Но многократное повторение аффирмаций уже не практикую.
Возможно, эта техника подойдет тем, кто может подходить к процессу более методично и целеустремленно. Может быть, мне нужно было продолжать практиковать аффирмации через силу. Может быть, надо было бороться с ощущением, что все это глупо и не работает. Множество подобных мыслей возникает, когда подходишь к практике. Кто-то называет это "сопротивлением". Ну а может быть, это свидетельство того, что техника просто "не твоя"? Каждый находит свой ответ. Но попробовать стоит.
Доброго времени суток, уважаемые читатели и читательницы сайта отзыв.про!
Сколько себя помню, никогда не жаловался на желтизну моих зубов, хотя пью чай и кофе довольно часто. Сходить на консультацию к дантисту решился после рассказа знакомой, у которой были серо-жёлтые зубы с траурной каймой у корней зубов и беловатыми пятнами на краях. Ясное дело, одной отбеливающей зубной пастой тут не отделаешься, и она решилась на отбеливание в стоматологической клинике по системе zoom. Дантист, внимательно выслушав её рассказы, согласился на процедуру. Выполняется это так: сначала зубы «протравливают» на предмет наличия микрочастиц в межзубных карманах. Далее губы и дёсны изолируются с помощью резинового ограничителя, на зубы наносится химический гель, затем на них направляют лампу zoom. Всё это происходит в четыре этапа, после каждого наносится дополнительный слой геля. С каждым нанесением зубная боль начинает усиливаться где-то со второго слоя. Каждый этап длится около пятнадцати минут. И ощущения, по словам знакомой, не из приятных. Зато сразу же после первой процедуры были видны заметные изменения: зубы стали белее, ярче, исчезла неприятная траурная полоса у основания зуба. Во второй раз она уже не решалась прибегать к такой радикальной процедуре. До конца дня зубы болели, но на следующий день боль прошла.
Вывод могу сделать следующий: если зубы совсем печальные, то процедура имеет смысл. В противном случае лучше просто беречь зубы, систематически чистить зубы утром и вечером и убирать зубной камень раз в полгода. Это гораздо лучше, чем отбелить зубы до неестественного блеска и повредить при этом зубную эмаль, которая, к сожалению, не восстанавливается.
Скоро лето, пляжный сезон, так хочется в это время выглядеть на все 100%. Я решила сбросить несколько килограммов, которые благополучно наела за зиму. Долго думала, какую диету подобрать, не хотелось особенно рассчитывать калории или составлять план питания, моно-диеты не приносят пользы для организма, поэтому я выбрала гречневую диету, но со своими поправками.
Гречку я люблю, это очень полезная крупа, сытная и недорогая, питательная, готовится просто. Я просто запариваю некоторое количество гречки кипятком и ем. На завтрак ем просто гречневую крупу, на обед гручку и овощной салат или просто нарезанные овощи, на ужин гречку с нежирным мясом, чаще это белое куриное мясо на пару или запеченное в духовке, можно заменить яйцом или грибами, лишь бы было вкусно.
На этом всё, это весь мой рацион во время гречневой диеты. Обязательно нужно пить как можно больше воды 1,5-2 литра чистой питьевой воды в день. Не буду скрывать, я себе разрешала раз в день пить чай со сладкой вкусняшкой и сладкий кофе с утра, а иначе достаточно тяжело и скучно сидеть на одной лишь гречке.
Результаты - "минус" 3 килограмма за неделю. Это немного, но зато без издевательств над организмом и с учетом того, что я позволяла себе сладкое. Рекомендую гречневую диету - это вкусно, ролезно и эффективно.
Как бы не хотелось, но в жизни случаются ситуации, от нас часто не зависящее. Даже, если кажется, что "со мной точно такого не произойдет", тут же стоит вспомнить поговорку о том, что лучше не зарекаться. Но это все лирика. В моей жизни, в довольно молодом возрасте, была ситуация, когда случилось такое, о чем и помыслить не могла. Проблемы с женским здоровьем привели прямиком на операционный стол. Приятного, конечно же, мало, особенно с учетом того, что никто до самого конца не мог сказать наверняка, что именно я "взрастила" в организме. Благо, все обошлось, и вскоре забылось.
Однако, хотелось бы остановиться несного детальнее на вещах, что облегчают жизнь после операции. те, кто сталкивался с полосными, знают, насколько после неприятно и сложно двигаться, страшно разогнуться из-за боязни, что разболится шов или разойдется. Но в наше время полно вспомогательный "средств", что могут облегчить послеоперационный период адаптации организма и ими не стоит пренебрегать. Я это поняла, изначально помучившись. Вернувшись домой через неделю после операции, по совету лечащего врача, занялась поиском бандажа. Навряд ли это слово кому-то неизвестно в наше время, так как данное, поддерживающее всевозможные части тела, изделие давно "поселилось" на полках аптек и в рецептах врачей. Но в моем случае, бандаж нужен был для поддержания мышц живота. Опять-таки, искала конкретное изделия, той фирмы, что посоветовали в больнице - Tonus Elast послеоперационный, софт (облегченный вариант, который максимально комфортен при домашнем применении и после операций - не давит). В аптеку не обратилась, так как передвигалась с трудом и бродить в поисках не имела ни малейшего.

Нашла бандаж Tonus Elast послеоперационный в интернете. Сначала столкнулась с выбором размера, так как бандаж идет с размерной сеткой и не регулируется в плане объема талии от тонкой до полной. Согласно размерной сетки, что была указана в виде фото обратной стороны упаковочной коробки послеоперационного бандажа Tonus Elast софт, и ориентируясь на свой замер талии - выбрала соответствующий размер (в моем случае это №2, ОТ тогда был 93 см и боялась, что №1 может сильно сдавить). Сделав выбор, тут же и заказала.
Посылка пришла достаточно быстро и вскоре я распаковала свою покупку, смогла рассмотреть, пощупать. В целом, послеоперационный бандаж Tonus Elast софт оказался таким, как и представляла. мягкий, эластичный пояс, без посторонних вставок, с удобной липучкой, с помощью которой можно легко регулировать длину и подстраивать изделия под особенности своей фигуры. Размер 2 оказался чуть свободноват, если не сильно затягивать, но это уже мой личный просчет, который не приносил дискомфорта при ношении впоследствии.

Одевать его нужно лежа (собственно, как я почитала, так цепляются большинство бандажей, вне зависимости от назначения и степени мягкости/жесткости), на голое тело или же на белье. Достаточно хорошо фиксируется на талии, на придавливает шов за счет эластичности и мягкости ткани, поддерживает мышцы в том положения, в котором их "прижали" бандажем. Носила его примерно часа 3-4 в день, так как одевала только тогда, когда нужно было много двигаться, чтобы облегчить себе передвижение. В целом, он неплох, только быстро портиться его внешний вид - почти сразу появилось множество катышек, зацепок, легко загрязняется и это очень заметно из-за светлого цвета.
Также, по истечению какого-то времени, этот бандаж применила с другой целью - когда ходила беременная, боялась, что после операции шву еще внутри не так хорошо зажили. Аккуратно фиксировала его на животе, чтоб не сдавливал, а после родов уже более свободно затягивала, что очень быстро помогло прийти в прежнюю форму, а не лежать пластом, ожидая, когда само пройдет. В этих случаях носила его по часов 8 так точно, не чувствуя при этом какого-либо дискомфорта. Разве что жарковато в нем летом будет, сильно плотная "вязка". Когда температура воздуха высокая и ветер не приносит должного облегчения, то в послеоперационном бандаже Tonus Elast софт (как и в любом другом, собственно), можно "свариться" будет. Однако, как поддерживающее изделие первой необходимости имеет место быть и его использование оправданно. Сейчас отдала сестре, она недавно родила и теперь успешно его носит, поэтому не рекомендовать не могу, тем более, что цена на него смешная, по сравнению с некоторыми такого же плана и назначения.
Шпанская Мушка – капли органического происхождения, предназначенные для лечения и профилактики полового бессилия у женщин и девушек старше 18 лет. Назначаются к использованию при частичном и полном отсутствии полового влечения к противоположенной стати. Помогают расслабиться, и увеличивают чувствительность эрогенных зон. Повышают остроту сексуальных ощущений. Заметно улучшают выделение влагалищной смазки, как результат позволяют избавиться от любых болезненных ощущений во время интимной близости.
Я если честно поражаюсь хитржопости людей которые думают, что всю жизнь будут херить себе организм, а на старости год выпьют одну таблеточку какой то фигни и им станет легче. Как вы думаете не странное ли совпадение, что если допустим в аптеках и вообще в природе еще медицина не умеет лечить что то, а умеют какие то ноунейм капли которые просто разрекламировали во всякой желтой прессе. То они не будут помогать потому, что это полной меры лохотрон чистой воды. Не понимаю вообще зачем девушкам сильнее возбуждаться? МОжет для начала попроблвать не таблетки, а что то в себе изменить например похудеть чтобы хотя бы себе нравится, мужа заставить дрочить бросить, чтобы член стоял и тогда все будет. То же самое могу сказать и о мужика которые тут ищут таблетки, вы что идиоты? Идите к врачу и там ищите ответы почему у вас член не стоит в 35 лет или даже раньше, все ответы только у врачей, а когда узнаете ответы уже хлебайте все под ряд лишь бы помогло но как опыт показывает все средства со странными названиями которые не продают в аптеке и которые не являются мед. препаратом простой лохотрон. Хотя опять же они могут продаваться в аптеке, но от этого они медикаментами не станут, просто значит аптека хитрожопых которые готовы любое дерьмо вам продавать лишь бы им за это хорошо платили.
Короче говоря, чтобы что то поменять в себе и в своей сексуальной жизни первое это нужно бросить все вредные привычки, это касается не только алкоголя и курения. Как на счет поедания сладкого жирного и всего прочего? Как на счет заняться спортом, кстати спорт помогает в вопросе секса и возбуждения так же женщинам как мужчинам. По этому обычно если девушка любит спорт, она любит секс точно не меньше этого. Короче говоря, чтобы реально что то изменить нужно большое желание, а много ума не нужно чтобы пойти на непонятный сайт и заказать непонятную чепуху о которой их отзывов только на сайтах где ее продают. Вообще как по мне что за бред девушка не может возбудиться? Если это давно так то это просто девушка такая, а если недавно, то нужно к гинекологу а не дерьмо всякое в себя пихать на подобии этих таблеток и прочей ереси о которой если спросить на нормальных форумах или вообще в любом месте сразу скажут, что лохотрон чистой воды. Да и правда где вы такое видели, что врачи еще средство не придумали даже такое действенное, за то какая то фирма которая как только продаст все переимануеться и убежит придумала, ну что за бред кто вообще в это верит вроде же взрослые люди все, а таким бредом занимаетесь. Нужно первым делом идти к хорошему врачу который выпишет нужное лечение, а если вот так самолечиться то ничего хорошего из этого не выйдет в лучшем случае все останется без изменений, но это вряд ли ведь время идет и со временем ваш организм лучше не становится тем более когда вы не лечите, а откровенной ерундой занимаетесь я думал только бабки могут верить в подобные средства которые им вечно втюхивают, но взрослые люди...
Рестилайн – чудо-эффект, минус 15 лет
Сделать инъекции Рестилайна я решилась в 30 лет. Посмотрела на себя в зеркало, как не крути, а морщинки есть и носогубные складки особенно. Хотелось все же молодость поддержать, а по отзывам эта процедура очень хороший эффект дает. Причем негатива я, просматривая впечатления, даже не встречала. Все остаются довольны.
Боялась, так как некоторые пишут, что им было больно, готовилась морально недели две. Как раз за это время и запись подошла. Процедура не из дешевых, но основную цену занимает, конечно, покупка самого филлера. Мне его нужно было 2 мл. Перед процедурой мне сделали обезболивание кремом.
Длится весь процесс минут 15. Может мне повезло, а может крем хороший был, но особой боли я не чувствовала. Конечно, неприятные ощущения были, такие будто что-то распирает изнутри. Закончилось все быстро. Сразу после процедуры можно ехать домой.
Я заказывала такси, так как лицо выглядит не очень презентабельно. Первые три дня был отек и когда я смотрела на себя в зеркало, то удовольствия не чувствовала, конечно, было заметно что морщины уменьшились, но все же окончательного результата не видно. Нужно время чтобы гель устоялся и застыл. Именно поэтому после процедуры себя нельзя нагружать, чтобы температура не поднималась, делать массаж лица, загорать.
В целом на получение конечного результата у меня ушло 5 дней. Через это время исчез и отек, и синячки, и филлер встал как надо. Эффект просто чудо!!! Я очень довольна. Лицо помолодело лет на 10-15. Чувствую себя юной девушкой. И такой результат должен продержаться целый год. Пятнадцать минут по сравнению с этим ерунда. И потраченные деньги того стоили!
Так что всем женщинам советую попробовать такую процедуру. Ниже вся доступная информация о процессе и самих филлерах Рестилайн.
(Restylane) – препарат для контурной пластики. Под этим названием выпускаются различные:
Филлеры (гелеподобные препараты) для косметических корректирующих инъекций.
Биоревитализанты – препараты для восстановления кожи, возвращения ей молодости.
Выпускает препараты известный концерн
Сделан Рестилайн на основе
Основное действующее вещество таких филлеров – гиалуроновая кислота полученная синтетическим путем. Она стерильна и не содержит веществ, повышающих
Линейка препаратов Restylane состоит из девяти косметических средств. Они отличаются плотностью и концентрацией
Базовый. Способен выровнять мимические морщины.
Touch. Нежный гель для заполнения мелких морщин вокруг глаз, шрамов от прыщей.
Perlane для коррекции овала лица и уменьшения носогубных складок.
Lipp, Lip Volume и Lip Refresh. Группа препаратов для улучшения состояния губ. При помощи препаратов можно восстановить естественный вид и форму губ.
SubQ. Для коррекции формы подбородка и скул.
Skinboosters (Витал и Витал Лайт) – биоревитализирующие средства. Они улучшают увлажненность, цвет, убирают пигментные пятна.
В первую очередь главное назначение Рестилайна – разглаживание морщин и если крема даже самые эффективные устраняют лишь мелкие морщины, то заполнитель способен убрать кожные складки любой сложности.
С его помощью можно получить соблазнительные губы, вернув им нежность и убрав морщины вокруг рта.
Устранение косметических дефектов после травм и операций еще один конек препарата.
При помощи Рестилайна легко сделать лицо более симметричным.
Стойкий эффект наблюдается около года после процедуры. Постепенно гели рассасываются.
Гиалуроновая кислота – это сложный
Заполняет то пространство, которое есть в коже между молекулами кожных белков и поддерживает их форму.
Кроме того кислота притягивает к себе молекулы воды, как губка, и поддерживает высокий уровень влажности кожи, что делает ее молодой и здоровой.
Стимулирует выработку
Обеспечивает защиту от токсинов и микробов.
С содержанием вещества, которое есть в нашей коже.
Безопасен и гипоаллергичен.
Можно использовать для любого типа кожи.
Стимулирует внутренние процессы обновления.
Эффект виден сразу.
Не требует госпитализации, можно сразу вернуться домой и к обычной жизни.
Имеет долгосрочный эффект.
Применяют Рестилайн для лица, зоны декольте и шеи. Для устранения различных проблем подходят разные виды Restylane. Проводить процедуры следует только в специализированном кабинете при участии врача, имеющего соответствующий диплом.
Вводятся наполнители при помощи уколов шприцом или инжектором, если область введения велика. При необходимости с обезболиванием кремом или уколом. Для корректирующего эффекта может понадобиться от одной до четырех процедур. Как реакция на препарат возможен небольшой отек, который проходит самостоятельно за 2-3 дня.
После коррекции не следует заниматься тяжелым физическим трудом и активно потеть первые две недели. Придется отказаться от походов в бассейн или сауну, отложить тренажерный зал. Кожу нужно активно защищать от попадания ультрафиолета – наносить специальные кремы и первые дни не использовать косметику.
Не стоит проводить контурную пластику если вы:
Заболели и у вас температура.
Появились кожные высыпания, инфекция или аллергия.
Болеете диабетом, онкологическим заболеванием или
Начались высыпания
Рестилайн действенный и не дешевый препарат. Он продается начиная от одного миллилитра. В зависимости от вида геля цена на него может достигать семнадцати с половиной тысячи рублей за один миллилитр. Это самый дорогой из линейки состав Lip Volume, который является одной из последних разработок. В целом же разброс цены от 10 500 до 17 500 рублей. За базовый Рестилайн придется заплатить около 14000 рублей.
Мне повезло найти препарат по отличной цене практически вдвое дешевле от обычной. Заказывала его через интернет . Всем советую, очень выгодно. А в салоне договаривалась, что буду со своим Рестилайном. Поэтому процедура обошлась для меня значительно дешевле.
Во время медосмотра у меня обнаружили эрозию шейки матки, после всяких анализов сказали, что причина в вирусе папиломы, кроме того, что надо местно эрозию лечить, еще и свечи виферон по 500000 МЕ прописали их надо было в прямую кишку вставлять. В составе свечей кроме интерферона, который убивает вирусы, есть комплекс антиоксидантов- они увеличивают лечебный эффект интерферона, усиливают его противовирусное действие. Хочу поделиться своим опытом их использования. Храните обязательно в холодильнике, свечку доставайте только тогда, когда собираетесь вставлять, не надо заранее, т.к. может быстро растаять, особенно летом. Хорошо, что ими надо пользоваться два раза в день утром и вечером, через 12 часов, т.к. больничный мне не положен был, а лечиться надо было 5 дней, одними выходными не обошлась. Мне было удобнее вставлять свечки, когда я лежала на боку так они глубже попадают, хорошо, если есть возможность хотя бы минут 5- 10 полежать, но, честно говоря, если вечером я могла и все 30 минут полежать, то утром вечно торопилась, и все равно- свечка полностью растворялась, ничего обратно не выходило. Эрозию вылечила без прижигания, прошло уже больше года, на очередном осмотре сказали, что все чисто. Ну и хорошо, планирую в скором времени беременность, лишние проблемы со здоровьем мне совсем ни к чему.
Каждая женщина старается максимально качественно за собой ухаживать, чтобы всегда быть на высоте. Конечно же, для этого требуется не мало усилий, средств, и финансовая сторона не мало важна. Особое внимание, женщины уделяют своей коже, которая должна быть всегда идеальной. Руки и ноги женщины, который максимально увлажненные, выглядят мягкими, нежными и красивыми. Конечно же чтобы добиться таких результатов, необходимо применять не мало специальных кремов, выбор которых в магазинах, сегодня достаточно обширный. В нашей сегодняшней статье, мы рассмотрим более подробно один достаточно качественный вариант специального крема, предназначение которого универсально, то есть подходит и для руки и для ног одновременно. Называется этот крем крем-парафин "Шоколадный крем" Start Epil.
Приобрести данный крем совершенно не проблемно, его можно купить во многих магазинах косметики, а так же его можно купить в интернете, так что с покупкой крема проблем не возникнет совершенно никаких. Стоимость крема не большая, можно считать ее вполне доступной для каждого женского кошелька.Учитывая что крем универсальный, подходит и для рук и для ног одновременно, то его цена вполне достойная. В интернете сегодня не мало отзывов об этом креме и главное то. что женщины отзываются про него положительным образом, а это значит, что крем удовлетворяет все желания женщин, которые привыкли тщательно ухаживать за своим телом и за собой. Теперь же, немного подробнее рассмотрим, что собой представляет этот крем и какими особенностями обладает. 
Крем-парафин предназначен для интенсивного ухода за кожей рук и ног. Масло какао оказывает питательное, смягчающее и восстанавливающее действие, заметно повышает эластичность и тонус кожи, в результате, удается добиться не плохого результата по уходу за руками и ногами. Экстракт ванили снимает раздражение, оказывает расслабляющее, успокаивающее и противовоспалительное действие, что помогает защищать кожу. Крем прекрасно согревает кожи и очень быстро приводит мышцы в порядок, помогает устранить возможные морщины. Все эти качества, просто незаменимы и мало какие подобные крема, способны подарить женщине такие невероятные результаты.
В составе этого крема, совершенно не присутствует вредных для кожи и здоровья компонентов, поэтому каждая женщина сможет использовать этот крем с пользой для себя и своей кожи.
Использовать этот невероятный крем довольно-таки просто. Необходимо интенсивными растирающими движениями разогреть крем-парафин в ладонях и распределить по коже кистей рук или стоп. Затем стоит накрыть ноги и руки чем-то, что сможет удержать тепло. Только через 20 минут, можно будет снять теплоудерживающий материал. Смывать крем не нужно, лучше просто снять остатки его обыкновенной салфеткой. Эффект от использования крема, будет заметен и ощутим сразу же, как только вы используете этот крем. Невероятная мягкость кожи, нежность и бархатистость кожи несомненно порадует. Захочется снова применить этот крем, чтобы эффект был еще более невероятным.
Поэтому, несомненно стоит рекомендовать этот крем, поскольку он действительно обладает прекрасной эффективностью и действительно способен порадовать своим результатом. Так что, если все еще не нашли свое уникальное средство для ухода за кожей ног и рук, именно крем-парафин Шоколадный крем Start Epil, станет лучшим вариантом для постоянного использования.
Для любой девушки необходимо уметь и знать, как правильно подобрать помаду, а именно цвет, так как она играет основную роль в макияже. Если неправильно подобрать цвет помады, можно полностью испортить созданный макияжем образ. Я люблю пользоваться разнообразной косметикой и всегда стараюсь красиво выглядеть. А также всегда слежу за новинками, которые появляются среди косметики. Так как на сегодняшний день на полках магазинах по продажам косметике очень большой выбор различных средств. Но при выборе косметики я всегда стараюсь выбирать именно качественный и проверенный товар. И желательно стараюсь выбирать от известных брендов. У меня дома большое множество разнообразной косметики. И сейчас хочу вам рассказать более подробно о наборе помад от известного бренда, который я вот совсем недавно купила. И уже успела попользоваться и хочу высказать своё мнение и впечатления от их использования.
Этот набор помад совсем недавно появился на рынке косметики, так как это новинка от очень кстати известного бренда Kylie Jenner. Эта девушка, дочь известной американской телезвезды. Она последнее время занимается производством известной косметики. В этом наборе подобраны очень интересные цвета помады. И сейчас о них всё подробно расскажу. И так набор жидких губных помад Kylie Cosmetics koko kollection. В нём находится три помады с матовым оттенком и один прозрачный блеск. Первый оттенок, это бежевый цвет, который прекрасно смотрится на загорелой кожи. Второй оттенок ярко-розовый, он насыщенный и сочный цвет, который придаёт губам сексуальный вид и заметно выделяет внешность. Третий оттенок губной помадой имеет я бы сказала, лиловый цвет, это действительно хит сезона он придаёт благородство и роскошь и подойдёт практически к любому макияжу и на ярких вечеринках, вы будете великолепно выглядеть. Мне именно этот цвет очень подходит с ним я выгляжу, прекрасно и обворожительно. Дальше, что касается блеска, который находится в этом наборе. Его можно наносить не только, как самостоятельное средство на губы для увлажнения, но его можно также наносить поверх любой губной помады. И он тем самым будет защищать губы, чтобы они не трескались и не делались сухими. Что касается всех помад, которые входят в набор. Они тоже увлажняют губы и не дают им трескаться особенно в зимнее время года. Отличное качество помад наносится легко на губы. Не растекается и быстро не стирается с губ. Мне хватает почти на весь день этой очень стойкой и хорошей губной помады, которые подходят для любого макияжа. Ещё мне понравилось, когда я покупала эту новинку, что все три помады и блеск лежат в одной удобной коробочке. Очень удобно пользоваться этими помадами, особенно удобная кисточка, которая ровно красит губы. И это коробочка с помадами даже с лёгкостью входит в любую сумочку.
А теперь я хочу немножко рассказать о самом бренде Kайле Дженнер. При производстве этой знаменитой косметики используют только натуральные компоненты. Весь натуральный состав компонентов полностью безопасный и также не вызывают аллергическую реакцию и очень хорошо ухаживают за кожей. Не зря допустим косметику от Кайле Дженнер выбирают, очень многие знаменитости, модели, певицы, актрисы и так далее. Так как она действительно качественная и завоевала доверие среди многих покупателей. В наборе губных помад Kylie Cosmetics koko kollection и плюс блеск для губ. При их изготовлении используются только натуральные компоненты природного происхождения и поэтому благодаря этому отсутствуют всякие разные вредные и химические добавки. Поэтому эти губные помады и блеск полностью безопасны для здоровья. А самое главное у вас никогда не появится аллергические реакции и другие разные неприятные последствия. В состав входят растительные экстракты, которые и дают в свою очередь увлажнения губам.
Ну и в заключение своего отзыва хочу сказать одно, покупкой новинки набора помад Kylie Cosmetics koko kollection я осталась очень довольна моим выбором. Мне они очень нравятся и думаю даже когда они у меня закончится, то я обязательно буду покупать эти необыкновенно красивые помады. Так как действительно у них качество на высоте и аллергии у меня не вызвало. Губы у меня были немножко сухие, а сейчас после использования данных помад и особенно блеска они у меня стали увлажнённые и мягкие и нежные мои губы. Особенно, когда покрасишь мои губы этой матовой губной помадой они смотрятся, объёмные, сексуальные, чувственные и нежный по виду. На этом я свой отзыв закончу. Всем спасибо за внимание. Надеюсь, он будет для вас полезен, и ваш макияж будет прекрасен
Прежде чем писать свой отзыв, почитала кто и что пишет про сумамигрен, как отзываются. Значит не только мне помогает.
Вообще с мигренью справится довольно сложно, поэтому любое эффективное средство это просто находка для меня. Мне казалось, что уже давно ничего не помогает и осталось только терпеть. Как-то пришла к терапевту и разговорились с ней на тему головных болей, мигреней в частости. Когда просто голова болит это одно, а мигрень это довольно серьезный диагноз.

В общем, она меня выслушала и посоветовала попробовать при мигрени выпить не простое обезболивающие, к которым мой организм уже привык, а специализированное, так сказать, именно то, которое только от мигреней. Там состав совсем другой и эффект должен быть лучше. Так я узнала про Сумамигрен. Отнеслась, честно скажу... скептически, потому что привыкла, что мне уже давно ничего не помогает особо. Но вот пришла мигрень, я выпила таблетку, как предписывает инструкция. Как же я удивилась, когда меньше чем через час головная боль ушла, будто ничего и не было. Ну думаю, ладно.. может совпадение. Но ситуация повторилась уж не один. Отсюда могу сделать вывод, что при мигренях Сумамигрен действительно помогает и делает это шустро.
Цена вменяемая, где-то 250 р. получается такое вот средство от мигрени.
Мне кажется, что голова болит, то готов любые деньги отдать, лишь бы легче стало. А все оказалось просто и доступно.
Я последнее время взяла себе за правило хранить в аптечке хотя бы 1 препарат для обезболивания. Иногда но все таки такие препараты нужны и спасают. К примеру в автомобиле - всегда должен быть такой препарат ровно так же как и стерильные салфетки и перчатки.
Но препарат НЕКСТ я приобрела по другому случаю, в один прекрасный момент у меня заболел зуб, видимо хорошо простыла. Когда пришла на прием к стоматологу - он мне поставил диагноз Пульпит, конечно в один прием то не лечится по этому немного почистив зуб и убрав старую пломбу поставил материал на основе мышьяка для лечения и удаления нервных окончаний под зубом.
Но предупредил что этот зуб даст еще о себе знать, и заболит через несколько часов. Он был прав правда зуб заболел ни через час а примерно через 10 минут после того как я вышла от стоматолога.
Боль была очень сильная, мне в тот момент было все равно что выпить, а с собой ничего не было по этому дойдя до ближайшей аптеке, я попросила что нибудь для обезболивания (при этом в основном изъяснись жестами ) так как больно было даже говорить, было чувство как будто мне сломали нижнюю челюсть а не поставили мышьяк в зуб.
В итоге посоветовали препарат НЕКСТ:
При этом даже на обратной стороне кратко написано от чего поможет этот препарат и от какой боли можно его применить:
Сами таблетки выглядят как ярко оранжевые вытяунутые капсулы покрытые плотной оболочкой. Они довольно крупные и очень твердые для раскусывания (в этом конечно их большой минус)
По своему составу это двойной препарат в который входит парацетомол и ибупрофен
Эти два действующих вещества отлично между собой сочетаются и дают не только обезболивающий эффект при этом он не наступает сразу, но длится достаточно долгое время , а еще обладают противовоспалительными свойствами и жаропонижающими - по этому еще их можно использовать при ломоте в теле при гиппе и простудных заболеваниях сопровождающихся высокой температурой.
Я же этот препарат применила всего один раз, и при сильной зубной боли. Конечно мне нужно было перетерпеть эти минут 40 - что бы таблетка начала действовать, и она выполнила свои обещания. НЕКСТ не только помог снять боль в зубе но и пока он действовал я тоже смогла немного поспать.
При этом таблетка действовала достаточно долго, но второй раз применять я уже не стала так как была боль но она была терпимой а дальше началось воздействие того препарата который мне поставили стоматологи.
Увлекаться такими препаратами не стоит, но и терпеть сильную боль тоже не хорошо. Применять НЕКСТ - можно но с осторожностью и при разумном подходе к лечению.