Привет, девчонки ) Не могу не поделиться с вами своей радость от недавней моей находки)
Немного предыстории. С косметикой от фирмы essence я была знакома много лет назад и ещё тогда она меня привлекла красивым дизайном тюбиков и более-менее доступной ценой. Помню тогда я приобрела тональный крем-мусс. Но, к сожалению, она мне тогда не понравился и я подарила его своей подружке. А вот она от него просто была в восторге и откровенно меня не понимала почему он мне не понравился)
Так вот. О главном! Не спалось мне как-то и решила я поискать ту самую фирму essence , потому как в моём родном городе этой косметики почему-то давно не было на прилавках магазинов. И вот начала я свои усердные поиски этой косметической фирмы. И наконец-таки нашла, о чём , собственно, вскоре и не пожалела нисколько.
Там я и приобрела потом свои теперь уже любимые тени all about nude!
Немного о самой палетке. Палетка состоит из 8 цветов, которые очень легко соединяются между собой. Зеркальца и кистей в ней нет. Думаю,что это не так страшно, ведь у каждой двушки в арсенале своей косметички всегда найдётся набор профессиональных кистей.Сама упаковка закрывается щелчком. На этикетке указана дата январь 2017 года. Годна она до 2010 года. Сзади на упаковке указан оттенок 02 и на английском языке такая себе мини-инструкция описание теней. Также на задней стороне упаковки приклеена инструкция, где указано, что данный продукт не содержит вредных вещей, что, наверняка, немаловажно.Вес палетки(скорее всего самих теней) 9,5 грамм.
Девочки. вы просто не поверите! Эти тени продержались на мне в течении аж 8 часов! и это при том, что сколько раз я приобретала новые и новые тени и все они предательски скатывались уже через час. А тут-нанесла и мои веки будто шёлковые покрывает мягкая вуаль, шимерный оттенок придаёт блеска в уголки глаз, а самое главное-ими нельзя что называется перестараться накраситься. Помню что-то я в дурном настроении нанесла ,как мне показалось, уж оочень много теней, и что вы думаете?! мои накрашенные глаза оставались естественно красивыми, ничего лишнего просто-таки) В тот же день я написала отзыв своей подружке-визажисту об этих тенях и хоть эти тени и недорогие, но они безумно классные как по мне. Стоят они как на наше время вполне недорого. всего 155 гривен, это около 300 рублей наверное по курсу. И я могу сказать только одно-за такие смешные деньги приобрести такую красоту-это просто находка, скажу я вам! Единственное, что слегка огорчает, за что , собственно, я и поставила оценку 4, так это то, что при нанесении кистью(кстати, кисти я брала от этой же фирмы и они мне также пришлись по душе, хотя и ворс кистей искусственный) тени слегка осыпаются под глазами, но и это не такая уж и страшная ситуация) Это всё очень легко убирается и следа не остаётся даже )
Добрый день, уважаемый посетитель моего отзыва. Сегодня я хочу с вами немного поговорить про диету под названием "5 ложек", она называется так не из пустого места и вы уже догадываетесь, каким количеством пищи можно будет довольствоваться за один прием. У меня сестра раньше сидела на различных диетах, ничего существенного это не приносило. А голодовка - это как минимум гастрит, в более тяжелых случаях - дистрофия а также полное нарушение в работе головного мозга.
Похудеть - значит пройти настоящее психологическое испытание, которые вытерпеть может далеко не каждый. Поэтому первым делом нужно морально подготовиться для этого процесса. Без консультации врача также не обойтись. Именно врач - диетолог сможет вам необходимый способ придумать, как можно избавиться от изнуряющих килограммов.
Для себя нужно выбрать важное направление: очистка, жиросжигание и поддержание нужной массы тела. Желательно начинать с первой дистанции - в этом деле могут помочь слабительные средства или продукты, вызывающие жестокую диарею. Вторым этапом пойдут физические нагрузки, только таким способом можно забыть про жировые складки по бокам. Ну а далее остается лишь поддерживать свою фигуру в норме.
Добиться существенного результата может каждый, главное чтобы было желание и сила воли. Ну а теперь давайте более детально рассмотрим все основные правила рассматриваемой диеты, я вам приведу только основные моменты, само же меню расписывать на день я вам не буду.
1. Нет необходимости отказываться от любимой пищи. Поэтому вам тут разрешается кушать сладкое, жареные, соленые, копченые блюда, только лишь в определенном количестве. Но все же не стоит забывать и про список запрещенных продуктов питания.
2. Полностью отказываемся от фастфуда, полуфабрикатов, алкогольных и газированных напитков.
3. Курение - наш главный враг. Максимальные результаты добивались те люди, которые не тянутся за сигаретами.
4. Одна порция - это пять столовых ложек и не более того. На вес - это примерно 150-200 грамм. При этом важно, чтобы столовый прибор не был до краю заполнен.
5. Питаться можно с интервалом не чаще чем в три часа, в противном случае вы нарушаете полный баланс. Хоть максимальные восемь заходов делайте. Но помните, что кушать в ночное время - это крайне нежелательно для организма.
6. Соблюдать необходимо питьевой режим. В сутки должны выпивать не менее двух литров именно очищенной воды. Если у вас дома нету фильтра-кувшина или проточной системы обратного осмоса. Тогда лучше покупать бутыли в магазине. Она нам необходимо для правильного обмена веществ в организме, а также для эффективного выведения лишней жидкости.
7. Физические нагрузки - важная часть при похудении. Помните, 40 минут пеших прогулок - это потеря 1000 калорий. Если у вас нет склонности к физкультуре или спорту, они подойдут вам на все сто процентов. Можно заниматься в домашних условиях, ходить в спортзал, бассейн, тренажерку, фитнес центр. Главное быть в подвижном состоянии.
8. Наша задача заключается в том, чтобы уменьшить объем желудка, в связи с этим у вас в будущем будут значительно меньше порции, аппетит будет урегулированным. Вы сможете себя полностью контролировать. Обычно ожирением страдают люди у которых желудок неимоверных размеров, а также диабетики.
За неделю сестра смогла сбросить 8 килограмм таким способом, конечно же спортзал ее хорошо выручил. Все зависит от ваших усилий и организма в целом. Желаю вам удачи в похудении! Главное верить в себя!
С грибком кожи на стопах ног, или же грибком ногтей может столкнуться каждый. И это не всегда зависит от того, соблюдал он гигиену, или же нет. Дело в том, что грибок может развиваться и при ношении не качественной, тесной обуви, при сильных стрессовых ситуациях, понижении иммунитета и так далее.
Если вдруг так случилось, что кожа начала шелушиться, облазить, ногти стали меняться в цвете, нужно приниматься за лечение.
Грибок бывает разных видов, потому нужно еще знать какой препарат подобрать, чтобы он был эффективен.
Когда я столкнулась с такой проблемой, для лечения купила препарат Номидол. Это средство помогает в лечении всех грибков, которые только могут быть.
Этот препарат выпускается в виде крема, и подходит для лечения как грибка стопы, то есть кожи, так и лечения ногтей. Препарат разработан на натуральном составе, с учетом всех особенностей организма. Потому он не будет вредить здоровью, не будет нести негативного воздействия.
Номидол цена в аптеке не найти. Препарат не продается в аптеке, его можно купить только через интернет, то есть на сайте интернет магазина. Цена на такое средство в пределах 900 рублей. Препарат стоит того, чтобы за него платить, потому возражений с моей стороны не было.
Я читала отзывы о таком препарате, и многие люди хвалят его, говорят что помогает вылечить грибок, и болезнь потом долгое время не возвращается.
Есть и другие препараты, которые так же лечат грибок. Но я выбрала именно Номидол, так как он имеет много преимуществ:
При грибке стопы может наблюдаться сильный зуд, или же жжение, шелушение кожи и так далее. В препарате есть компоненты, которые сразу же после нанесения крема на кожу, начинают снимать такие ощущения. Мне понравилось то, что кожа как будто охлаждается, и уходит все то, что меня беспокоило.
Крем помогает заживлять трещины, которые образовались на сильно пересушенной коже. Трещины могут быть и не заметны на коже, но очень важно что идет заживление, так как в рану не попадет инфекция.
Крем помогает полностью излечить от грибка, и дать организму иммунитет к данной болезни. По идее болезнь больше не должна вернуться.
Для того, чтобы был результат от лечения, крем нужно применять длительно. Я сразу же настроилась на то, что курс лечения будет ровно 1 месяц, а если потребуется то и дольше.
Для профилактики такой препарат можно применять 15 дней. А вот для лечения все 30 дней, так как нужно хорошо пролечить грибок.
Мне нравится в таком препарате то, что его приятно применять. Крем не густой, он довольно жидкий, но не течет как вода. Его легко наносить на кожу, при этом крем быстро впитывается. Нет такого, что нанесли, и нужно пол часа ждать, сидеть на одном месте.
Я беру не большое количество крема, и хорошо смазываю всю кожу на ногах. Делаю так даже тогда, когда нужно пролечить только ногти. Грибок это такая зараза, что вчера была только на ногтях, а завтра уже и кожу поразил, потому не будет лишним пролечить все ноги.
Применять крем нужно 2 раза в день, то есть утром и вечером.
Хочу немного рассказать о составе препарата. Он не вызывает побочных действий, не вредит печени, и так далее. Потому как в составе натуральные компоненты.
Тут можно увидеть такие травы, как мать и мачеха, валериана, хрен, чайный гриб, череда, чистотел, мелисса, зверобой.
Состав довольно простой, но при этом очень действенный.
Препарат находится в свободной продаже, потому купить его может любой желающий, были бы на это финансы и желание видеть себя в хорошем здоровье.
Эффект от действия препарата будет лучше, если начинать лечение сразу после того, как заметили проблему с кожей или же ногтями.
Ночью во время сна сильно разболелся зуб, причём боль была весьма резкой что не давала спать в течение нескольких часов. Честно говоря побаливал он и несколько дней до этого, но как-то не столь сильно. Днём вроде стих, но всё равно ныл, я начал искать средства — препарат против зубной боли. К стоматологу идти как-то не хочется, знаю что там есть больные зубы, помню что уже болели пару раз но много лет назад, тогда помогло применения препарата Кетанов на протяжении примерно 10 дней. Но вот сейчас я уже слышал от врачей что при зубной боли наиболее эффективным является Нимесил.
Зашёл в аптеку, купил старое средство и Нимесил пока что 4 пакетика. Один пакетик стоит 22 рубля что учитывая его одноразовость конечно не дешево. Этот препарат против зубной боли выпускается в Италии, и нужно сказать судя по информации на упаковки имеет ряд побочных эффектов.
Придя домой сразу выпил одну порцию, нужно сказать что боль ушла полностью а значит средство действенное. Пакетик легко открывается, внутри белый порошок который я разводил примерно 50 мл воды. На вкус и запах весьма приятный.
О полной победи над недугом пока наверное говорить рано, но что Нимесил работает - факт. На ночь выпью ещё пакетик, надеюсь поможет излечиться без визита к стоматологу.
Моё знакомство с брендом Vivienne Sabo началось с тонального крема Ton Mattin. По действию матирующее тональное средство, придаёт необходимый тон, делает кожу матовой, что иногда очень важно. У меня, например, есть жирные участки кожи, купировать жирный блеск просто необходимо. Тональный подходит и для сухой кожи. Средство по назначению универсальное. Крем содержит увлажняющие компоненты, что важно для тех, кто страдает сухостью, шелушением.
Vivienne Sabo относительно молодая французская марка косметики. История создания косметики связана с красивой романтической историей. Если я интересуюсь каким-либо брендом, мне всегда интересна такая информация. Бренд предлагает всё необходимое женщине для современного качественного макияжа. Производители используют в составе натуральные компоненты, например, экстракт акации, эссенции ши, виноградных косточек.
Классический флакончик 25 мл, прозрачный колпачок. Дозатор работает хорошо, выдает крем небольшими порциями. Я выбрала тон для светлой кожи 101. Если сравнивать с общей палитрой тональных средств, пожалуй, этот тон идентичен фарфоровому.
У крема лёгкая, воздушная текстура, достаточно жидкая, на кожу ложится отлично. Не заметила, чтобы он забивал поры. Маскирует очень неплохо, у меня на коже есть следы от высыпаний, складочки, морщинки. Тональник максимально сглаживает недостатки, мне очень нравится результат.
Важный параметр – сколько держится эффект тонального средства. Рабочий день 8 часов он успешно выдерживает.
Мне это средство реально понравилось, при его качестве и невысокой стоимости тональный крем заслуживает 5.
Мой сын с недавних пор стал ощущать чувствительность зубов.
Видимо это связано с тем, что ему уже 18 лет и начинают резаться зубы мудрости.
Хоть их пока и не видно.
Водила его в зубному - тот ничего не нашел, зубы здоровы.
Но сыну-то от этого не лучше, зубы и десны чувствуют холодное и горячее, сладкое и кислое.
Стала покупать ему разнообразные зубные пасты, призванные снизить чувствительность зубов.
Пока ничего не помогло.
Купила и зубную пасту Lacalut Sensitive.
Стал сын ею чистить.
Вот уже две недели чистит.
И ничего не изменилось. Зубы как реагировали, так и не реагируют.
А вот дочери моей при сходных проблемах помогало. Ей нравилась эта зубная паста. И я ей ее покупала.
Вот, кому интересно - состав зубной пасты.
Конечно же там присутствует фтор. Как же без него!
Обратите внимание на конец строки - присутствует Хлоргексидин, это антисептик. Видимо за счет этого и предлагают снимать воспаление десен.
Туба пластиковая, мягкая.
Сама зубная паста белого цвета.
У нее приятный мятный вкус.
Пенится в меру, выполаскивается хорошо.
Хотела я ею пользоваться сама, как гигиенической, но у меня вообще от таких паст, наоборот, как не странно, кровят десна.
Стоимость этой зубной пасты высокая.
Поэтому рекомендовать к покупке ее буду только по акции.
Без акции покупать ее за такую высокую цену не рекомендую - она того не стоит.
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! Ничего плохого сказать о креме Нюкс Продижьез Крем ночной, не могу, но цена мне как раз и не нравится. Покупала его за 100 рублей, сейчас он наверняка стоит гораздо дороже. Покупала его как раз в конце осени, кожа выглядела сразу скажу, не очень. Ей реально нужна была подпитка, вот потому я и денег не пожалела на приобретение этого крема. Помимо ночного крема я прикупила маску и для век крем, обошлось мне в две с половиной тысячи все это удовольствие. Сразу замечу, что лучше брать комплексом, во-первых, дешевле обходится, за доставку экономишь. Ведь я в магазинах этот крем не нахожу, заказывала по интернету. Ждала заказ совсем недолго, качество косметики отличное, потому и отзыв будет более положительный, чем негативный.

Увидев состав, я очень сильно расстроилась - в составе был силикон и много химии, даже не хотелось ее изучать. Но спустя длительное время применения у меня появились улучшения на коже лица, потому я немного изменила свое отношение к крему. Ни единой черной точки, красивый цвет лица, никакой припухлости и отечности. Ранее я по утрам глаза открыть не мога, когда пользовалась более дешевой косметикой. Так что крем приятно меня удивил!!!
Не говорю, что у меня очень много морщин, но были гусиные лапки. Крем их все разгладил, это меня обрадовало. А у подруги были достаточно глубокие морщины и немного обвисшая кожа у подбородка, все эти недостатки крем немного убрал. Так что для увядшей кожи этот крем тоже эффективный.
Конечно, в идеале хочется, чтоб и состав был идеальный - на растительной основе, но не всегда стопроцентный натуральный состав всем подходит. У кого-то именно какой-то компонент растительного происхождения и может вызвать аллергическую реакцию, как у меня с миррой было. Косметика отличная, но именно от нее у меня были серьезные покраснения. А вот маме та косметика идеально подошла. Так что тут все неоднозначно. Не всегда химозный состав - это очень плохо!!! Доказательством как раз есть этот крем -
Нюкс Продижьез ночной.
В период отопления у меня в квартире очень сухой воздух, мы его увлажняем сейчас, с появлением в доме ребенка, а раньше увлажнителя не было и эта сухость сильно сказывалась на моем лице - кожа постоянно была сухая и даже немного шелушилась. Так вот в то время, когда я пользовалась этим кремом - никакой сухости не было, так как крем отлично питал и увлажнял кожу лица.
Конечно, рекомендовать данный крем сложно, у всех разные вкусы и требования. Но напомню, что крем этот подходит всем типам кожи, потому все так на него стоит обратить свое внимание, правда и цена немного кусается!
Туш Vivienne Sabo Cabaret. Туш Vivienne Sabo Cabaret. 1. Начну с того что я перепробовала очень много туш разных фирм , начиная с дешёвых заканчивая с самым дорогими ! Покупая дорогую туш для ресниц я думала лучше и быть не может , чем дороже тем лучше , но оказалось нет , чем дороже тем быстрее засыхает туш ;) , когда я впервые нанесла туш для ресниц Vivienne Sabo я была очень удивлена , это то что я искала так давно , ведь я не думала что по такой дешёвой цене можно приобрести такую шикарную тут для ресниц ! 2. Почему она шикарная , да потому что ее очень легко нанести , она даёт очаровельный эффект, делает ресницы очень объёмными и длинными , и самое главное что его можно очень долго использовать , она не подсыхает так как подсыхают самые дорогие туши для ресниц ! И самое главное его может позволить себе купить каждая девушка! Я перепробовав столько вариантов теперь ни за что не поменяю его на что то другое, да и зачем , ведь такого эффекта никакой другой туш вам не даст, может и есть какие то варианты но я лично очень сомневаюсь , так как испробовав столько вариантов я лишь была разочарована!!! 3. Его можно приобрести в упаковке со средством для снятия макияжа , цена почти такая же , а плюс в том что именно этой фирмы купите ещё второе средство ! Так что рекомендую всем, уникальнее и по качеству и по отзывам и вообще по ценовой категории ничего лучше не найти !
Бывает у нас в семье и проблемы с желудком иногда. А еще все у нас покушать любят вкусно, особенно на праздники, как соберемся на семейные посиделки, так от стола никого не оттянешь. И хоть лишним весом никто не страдает, но готовлю всегда много и вкусно. Мясо мои любят, обязательно чтобы было на столе. А еще вкусный шашлычок любим все. Часто летом выбираемся на дачу, муж мясо просто отлично маринует. Поэтому Мезим иногда здоровы выручает. Достаточно пары таблеток выпить, что бы легче стало после переедания. Помогает довольно-таки быстро, желудок включается, начинает переварить пищу.
В аптеке продается пачка в 20 таблеток. Упаковка не большая, можно брать с собой или в дорожную аптечку положить на всякий случай. По крайней мере я с собой в дорогу всегда его беру.Нужно глотать целиком, не раскусывая, и запивать водичкой, не менее половины стакана воды нужно выпивать вместе с таблеткой. Глотаются таблетки довольно легко.Мезим в принципе купить нет никакой проблемы, есть в каждой аптеке. Мне когда-то еще его врач назначал при гастрите, принимала, раза три в день во вовремя еды. Как по мне это один из лучших ферментативных препаратов на сегодня. По крайней мере, проверенный годами.
Доброго времени суток дорогие читатели! К сожалению наш организм не всегда устойчив к некоторым заболеваниям, от этого мы подвергаемся постоянной опасности подхватить какую-то болезнь. Совершенно недавно я переболела одной достаточно неприятной болезнью связанной с гинекологией. Только моя болезнь стала меня тревожить, я обратилась к своему врачу, где он выявил причину беспокойства. Не буду углубляться в подробности, но расскажу об одном препарате который смог помочь мне излечить мою болезнь. Называется данный препарат Макмирор, он является антибактериальным противомикробным средством. Собственно говоря, в своей сегодняшней статье, поделюсь с вами своими впечатлениями об этом препарате после лечения.
Приобрести данное средства можно совершенно в любой аптеке, его цена конечно не маленькая но он того стоит, так как является достаточно эффективным препаратом, который помогает при проблемах связанных с микроорганизмами живущими внутри нашего организма.
Спектр действия у данного средства не большой, но при этих заболеваниях вполне приличный. Применяется данный препарат при различных проблемах, в том числе и при моей проблеме так же, а именно таких как:
— хронические воспалительные заболевания верхних отделов ЖКТ, ассоциированные с Helicobacter pylori;
— кишечный амебиаз;
— лямблиоз;
— вульвовагинальные инфекции, вызванные чувствительными к препарату возбудителями (трихомонады, хламидии, грибы рода Candida, бактерии);
— инфекции мочевыводящих путей, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами
Принимать данный препарат нужно исключительно по рекомендациям врача или же по рекомендациям в инструкции. Мне же нужно было его применять 3 раза в сутки по 1 таблетке, продолжительность курса составила всего 7 дней. Через 7 дней я почувствовала полное оздоровление, меня больше не тревожили симптомы моего заболевания. Я почувствовала невероятное облегчение, ведь конечно же быть здоровым всегда приятно, в особенности если болезнь затронула гинекологические проблемы. Значит данный препарат является достаточно эффективным, если в заявленный срок он справился со своей задачей и полностью излечил и устранил заболевание.
Собственно говоря, безусловно я буду рекомендовать данный препарат. Его качество оказалось отличным точно также как и его эффективность, что мне удалось проверить на себе, к сожалению. Так что, кто имеет проблемы подобного плана, не боясь покуйте макмирор.
Приветствую всех посетителей нашего полезного сайта.В данном материале я бы хотела поделиться впечатлением о сыворотке для роста волос Фаберлик.
Эту сыворотку для роста ресниц я приобрела буквально пару недель назад и поэтому обязательно поделюсь результатами до и после использования.
По внешнему виду сыворотка напоминает туш. Она аналогично открывается и даже наносится с помощью щеточки. В первые дни использования щетка была полностью белая. Со временем ворсинки сереют по причине, которую мы рассмотрим ниже.
Я наношу эту сыворотку для ресниц каждый день перед отходом ко сну, когда смываю макияж. Так я делала на протяжении двух недель. Хотелось бы отметить то, что щеточку действительно удобно держать в руке. Сыворотка не имеет запах, консистенция не липкая и не жирная. Лично мне было ее приятнее использовать, чем всем известное касторовое масло.
Отмечу и то, что у меня наблюдается чувствительность глаз, но при этом данное средство для ухода мне подходит идеально. В каталоге про эту сыворотку пишут, что она якобы увеличивает рост ресниц на сорок процентов, но лично на собственном опыте я этого не заметила. Единственное, мне показалось, что реснички стали более темного цвета и заметнее.
Если использовать средство в качестве дополнительного ухода, то я его оценила по достоинству. Как вариант, вы его можете использовать в качестве базы под тушь. Кстати, если я наношу тушь сверху сыворотки, она начинает ложиться более равномерно. Мне очень понравилось использовать сыворотку в качестве базы, поскольку макияж сохраняется отлично с самого утра и до вечера, при этом качество стойкости туши не поменялось. В любом случае, если бы я нанесла тушь на касторовое масло, она бы моментально поплыла и появились черные круги под глазами.
В состав этой сыворотки входят как натуральные, так и синтетические компоненты. Максимальный период, на протяжении которого вы можете использовать сыворотку - шесть месяцев. Кстати корпус сыворотки прозрачный, соответственно вы можете контролировать сколько ухаживающего средства осталось во флаконе. Относительно расхода средства пока ничего сказать не могу, поскольку только недавно начала ей пользоваться.
Положительным моментом стало то, что ресницы стали более послушными, не спутываются и наносить тушь стало значительно легче, соответственно вы тратите меньше времени на макияж. Количество ресниц не уменьшилось. Кстати до приобретения этого ухаживающего средства я не пользовалась ранее такими средствами, поэтому сравнивать с чем-либо я не могу. Конечно если вы настроились на рекламу, в которой говорится, что при использовании сыворотки ваши ресницы удлинятся на сорок процентов, то вы можете разочароваться.
В качестве дополнительного ухода сыворотка проявила себя с отличной стороны, поэтому она в обязательном порядке появится в моем косметическом арсенале. Кстати хотелось бы, чтобы этот продукт не исчез со страничек каталога, как это было в прошлом году.
Единственным недостатком этого ухаживающего средства является то, что при попадании в глаза она щипит, что глаза хочется сразу растереть. Думаю что данный момент можно было бы продумать. А еще последний раз при заказе данного активатора заметила, что они начали выпускать их без ограничителя. А может то просто мне так повезло. В будущем, когда продукт закончится, его нужно будет выковыривать.
Надеюсь вы почерпали интересующую информацию из моего отзыва и он был полезен для вас.
Пусть ваши реснички будут идеально красивыми!
Несколько лет назад, я получила сильную травму головы, в результате постоянно страдаю от внутричерепного давления, звона в ушах, нарушения зрения, внимания и памяти. Все симптомы говорят о том, что у меня нарушение мозгового кровообращения и облегчить это состояние, могут только ноотропные препараты. К сожалению, такие лекарства не устраняют полностью мою проблему, но заметно улучшают мою жизнь. При очередном обострении ВСД я обратилась к невропатологу, где мне назначили препарат Милдронат.
Это лекарство повышает умственную и физическую работоспособность, улучшает память и внимание, нормализует мозговое кровообращение, снабжает кислородом клетки мозга, снижает внутриглазное и внутричерепное давление. Также препарат эффективен при остром инфаркте миокарда, так как замедляет образование зоны некроза, снижает частоту приступов стенокардии. Очень часто такое лекарство назначают спортсменам, после травмы головы, или перед спортивными тренировками.
Я принимала по 1 капсуле 3 раза в сутки, в течении 10 дней. Препарат можно принимать длительно, если в этом есть острая необходимость. Побочных эффектов за это время не наблюдалось. Постепенно в моей голове появилась лёгкость, улучшилась память и физическая работоспособность. В период смены погоды, у меня не болела и не кружилась голова, пропал шум в ушах, исчезло внутричерепное давление и общее недомогание организма. Все вегетативные нарушения, одышка, вялость и сонливость исчезли бесследно. Милдронат очень хороший препарат для улучшения функции мозга и его единственным минусом, является высокая цена.

Добрый день, все, кто читает этот отзыв! Я являюсь большим фанатом ароматов, которые выпускает торговая марка Lanvin, поэтому для меня это большое удовольствие писать отзыв об этом аромате.
Хотелось бы начать с краткого экскурса в историю:)
Жанна Ланвен основала свой Дом Моды в 1890 году. Компания Lanvin начала выпускать свои ароматы в 1925 году. На просторах интернета можно найти ретро-рекламу различных ароматов марки.

Вот некоторые из них! Неизменно все флаконы украшены фирменным логотипом марки Lanvin: женщина, ведующая за руку девочку. У меня, как молодой мамы, это изображение всегда вызывает умиление. Флакон аромата Jeanne, конечно же, не является исключением.
Флакон моего любимого аромата выполнен из прозрачного стекла, украшен тканевой этикеткой с указанием имени производителя и названия. Флакон укутан сетчатой тканью нежно розового цвета. Стоит отметить, что даже спустя время (пользуюсь этим парфюмом уже около трех лет) ткань не обмахрилась, несмотря на то что я люблю ее перевязывать. Увенчивает тару квадратная крышечка с изображением логотипа.
Драгоценная жидкость, наполняющая флакон, нежно розового, почти прозрачного цвета. Особое внимание я всегда уделяю трубочке. Пока она находится в жидкости она незаметна, можно ее разглядеть разве, что на солнце. Я слышала мнение, что этот критерий может быть показателем оригинальсти парфюма. Итак, если подводить итог об оформлении парфюма, можно отметить, что он полностью соответствует его содержанию. Все выполнено очень качественно, не вызывает никаких нареканий.
И, наконец, о самом аромате. Он представляет собой очень жественное цветочно-фруктовое сочетание. Отчетливо слышны ноты малины, ежевики, пиона. Аромат очень красиво раскрывается на теле. Аромат стойкий, однако не надодедает в течение дня. Не согласна с теми, кто говорит о том, что образ носительницы аромата рисуется черезчур инфантильным. Как по мне, так это очень чувственный, женственный аромат, который можно носить в любое время года, хотя все индивидуально и стоит послушать его, возможно, кого-то он будет душить в жару.
Однозначно советую прислушаться к этому аромату. Как мне кажется особенно он подходит молодым девушкам, возраст которых разниться в диапозоне от 17 до 30 лет.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен Вам в выборе аромата:)
Нозанекс это глюкокортикостероид местного применения. Выпускается в виде спрея начального. Незаменим для людей страдающих сезонным или круглогодичным аллергическим ринитом. Этот препарат просто спас моего ребёнка. Моему ребёнку 2 года. В июле у нас начался насморк. Сначала течение из носа,педиатр назначила гомеопатические капли на травах и поставила диагноз ОРВИ. Мы выполняли рекомендации врача,а ребёнку становилось хуже. И на второй день приёма препаратов на травах ребёнок стал дышать только ртом. У него был сильнейший отек слизистой носа. Лор врач нам назначил анализы на аллергены и препарат Нозанекс. 2 пшика один раз в день. Ребёнок не спавший всю ночь - задышал!! Прием антигистаминного препарата не требовался при нашей форме аллергии. После проведённых исследований оказалось,что у ребёнка аллергия на цветение полевых трав (как раз июль период цветения трав и живём мы в селе) . до сентября мы пользовались Нозанексом и только он нас спасал. Посоветовала этот препарат свёкра,он аллергик, и ему он помог. Эффект виден сразу. Течение из носа прекращается, заложенность проходит на весь день. И конечно нужно соблюдать все рекомендации врача в этот период. Аллергический ринит ужасен и если б не нозанекс я даже боюсь представить что бы мы делали. Он гормональный,меня это смущало,но другого выхода не было. Врач сказала,что он действует только на слизистой носа и ничего страшного нет в том,что он гормональный. Стоит недешево,но помогает на все 100 процентов! Довольна и рекомендую вам.
Таблетки, пилюли и драже - все эти медицинские аптечные препараты мало способствуют интимной обстановке. Особенно если дело касается препаратов для сексуального возбуждения - то есть для получения крепкой качественной эрекции.
Так, у моего мужа потенция вроде бы есть, но не всегда и не такая крепкая, как мне хотелось бы. Покупали мы ему таблетки, но он то выпьет их, то нет, то смешно было во время прелюдии и самого секса вскакивать и кричать: " съешь таблетку! Он у тебя плохо стоит!"))
Именно поэтому когда я увидела такое предложение, как шоколадка для крепкой эрекции, я заинтересовалась.
Оказалось, это вовсе не шоколадка, а под видом шоколада специальное средство для восстановления и укрепления потенции. Расскажу подробнее.
BioActivator - это специальный комплекс, в котором содержатся компоненты, благотворно воздействующие на мочеполовую функцию мужчины и его интимное здоровье.
Комплекс BioActivator содержит натуральные активаторы тестостерона, которые гарантируют повышение сексуального настроение и заметное уменьшение времени между половыми контактами.
Комплекс содержит такие компоненты, которые имеют свойство накапливаться в организме мужчины, что приводит к повышению потенции и устранению эректильной дисфункции.
Так, если употреблять комплекс в течении 7-10 дней подряд, то вскоре эрекция и без препарата будет крепкой и продолжительной.
Шоколад можно считать уникальным, так как его состав продуман с учетом максимального воздействия на организм мужчины природными компонентами. Пропорции веществ берутся в таком количестве, в котором каждый компонент усиливает действие остальных.
Такая рецептура гарантирует сильнейшее действие при отсутствии синтетических компонентов.

L-карнитин - защита сердца
L-аргинин - сильнаяэрекция
масло зародышей пшеницы - повышает уровень и концентрацию тестостерона
вытяжки натуральных природных трав
красный корень
эпимедиум
лавзея
Я не могу заказывать средство не найдя о нем отзывы в интернете. Вот какие отзывы я нашла, поэтому решилась на оформление заказа.
Моя любимая зачем-то скармливала мне шоколадку. Только потом сказала, что это не просто шоколад, а настоящий активатор потенции - BioActivator. Ну да, член встал, секс был страстным и горячее, чем обычно.
Иногда устраиваем себе такие ночи любви, а шоколад - он и вкусный, и, как видно, очччень полезный и нужный)
Заказал активатор потому, что это не так неприятно, как есть таблетки. По вкусу очень хорошо, да и для женщин есть возбуждающая шоколадка из этой же серии.
Побочки нет, хоть у меня желудок не самый крепкий. Усваивается шоколад хорошо, эрекция появляется быстро, уже минут через 7-10.
Мне понравилось описание шоколада, я прочитала отзывы о нем и решила, что нужно брать. Заказала по интернету, других способов покупки нет.
Вполне нормальная цена, не так чтобы дорого.
А дешево такое средство стоить и не должно - это же натуральный комплекс.
Шоколад можно кушать так, а можно развести как коктейль. Мой муж и так лопает шоколадки как ребенок, поэтому я поставила ему на столе, и... он сам не понял почему, но ему так захотелось))
Сработало, девочки! Самое главное - он смог несколько заходов за ночь)) Так было круто, так здорово - такое наслаждение, оказывается, когда орган мужчины в порядке.
Так что, что бы не писали и не говорили в журналах - любовь, брак, семья... Секс - вот что главное)) Хороший и качественный)
Советую такую шоколадку, очень уж хороша она))
Будучи в Таиланде, наслушалась отзывов как местных жителей, так и девушек, которые приезжают в эту страну не в первый раз. Все хором расхваливали кокосовое масло: мол, и для тела в качестве крема подойдет, и для волос (маска, кондиционер, легкое расчесывание), и для массажа, и даже просто употреблять можно.
Разумеется, я купила баночку. 100 мл, без добавок.

Итак, вкратце по использованию:
1) Если наносить на влажные волосы, можно оставлять на любое время: от часа до восьми и более. Можно оставлять на ночь (необходимо предварительно надеть шапочку для душа или закутать волосы в полотенце, чтобы не оставлять жирные пятна на одежде и постельном белье). В данной ситуации получается шикарная маска для волос. Эффект заметен, кстати, после первого же применения: волосы блестят и не пушатся.
2) Можно наносить на сухие волосы, НО только на кончики. Был опыт нанесения на сухие на всю длину, и они слиплись. Разумеется, смыть легко, но смысла нет тратить масло, чтобы его сразу смыть.
3) Если кожа головы жирнится с завидной скоростью, то лучше не наносить масло на макушку - не отмоете. То же самое относится к тем, кто любит вылить побольше: не надо, хватит чайной ложки на всю длину. В противном случае голову придется мыть около 5-6 раз.
4) После нанесения масла на волосы, голову лучше промыть 2-3 раза, чтобы окончательно избавиться от ощущения маслянистости.
5) Приятный бонус (и хороший совет): если смешать кокосовое масло и любой скраб (у меня кофейный), то получится мягкий скраб, который не царапает кожу, но отшелушивает идеально. Такую же массу можно использовать для массажа (нам в Таиланде делали именно с такой смесью. По ощущениям как обычный крем или детское масло, но в плане обновления кожного покрова - 10/10)
6) На баночке написано, что можно употреблять в пищу (добавлять в выпечку), но я лично рисковать не стала.
7) Тайки еще дают такой совет: заморозить немножко масла, а эти кубики "льда" использовать как бальзам/помаду. На вопрос, не теряются ли все супер-свойства, пожимают плечами, но говорят, что эффект налицо.
Мы привыкли видеть по телевиденью или на обложках глянцевых журналов знаменитых личностей, звезд, которые все как один улыбаются нам своей идеальной улыбкой с белоснежными зубами. Нам навязали мнение о том, что именно так должна выглядеть улыбка. Конечно речь не идет о том, что не стоит следить за своими зубами, наоборот, нужно стремится к тому, чтобы иметь красивые и здоровые зубы. В погоне за идеалом, не все знают, что белоснежная сияющая улыбка - это нарушение естественной человеческой природы, поскольку природный цвет зубов имеет легкий желтенький оттенок. Большое влияния на цвет зубов имеют вредные привычки, а именно курение, а также употребление некоторых продуктов и напитков (чай, кофе), которые оставляют след на наших зубах. Чтобы избавиться от таких проблем с зубами, люди стали прибегать к различным методам их отбеливания. А в чем же заключается суть отбеливания? Все просто, отбеливание - это удаление верхнего слоя эмали. Существуют механические методы отбеливания (используются кислотные частицы) или аппаратный метод, которым используются в стоматологиях с использованием специального аппарата для нанесения специального вещества на эмаль. Существуют и способы получить белоснежную улыбку в домашних условиях. К таким способам относится сода. Я довольно часто пользуюсь таким методом отбеливания. Нужно просто смешать зубную пасту с содой 1:1 и просто почистить зубы. Результат видно сразу, но не надолго. Можно отбеливать зубы с помощью лимона. Для этого нужно взять корку лимона и натереть ею зубы, потом через 2-3 минуты промыть теплой водичкой. Есть способ отбеливания зубов с помощью перекиси водорода и соды. Эти компоненты нужно смешать и чистить вместо зубной пасты несколько дней. Все эти способы я пробовала. Результат есть, но не надолго. Стала искать хорошее средство для отбеливания в домашних условиях. Нашла систему отбеливания Opalescence. Эта система отлично устраняет полное внутреннее потемнение зуба.
Вещество в виде геля, которое отбеливает зубы, находится в специальных пластиковых шприцах. Для начала нужно промыть капу и вытереть, чтобы она стала сухой. Потом надо чистить зубы любой зубной пастой. Из пластикового шприца гель выдавить на капу, но так, чтоб равномерно (гельку выдавливаем на переднюю сторону капы). Поставить капу в полость рта и прижать пальцами, остатки вытереть салфеткой. Гель бывает разной концентрации, именно это влияет на время отбеливания, например, если Вы используете гель Opalescence 10%, то отбеливание происходит в течение 6-10 часов или даже всю ночь, а если использовать гель 35 %, то достаточно 30 минут. После отбеливания нужно вытащит капу и прополоскать рот теплой водичкой.
Используя систему Opalescence можно получить отличный результат и голливудскую улыбку.
Моя подруга очень большая поклонница красок для волос и марку Эстель очень любит. Прежде всего потому хотя бы, что цвет окрашенных волос соответствует заявленному, если и есть какие отклонения, то они вовсе не являются принципиальными. Долее, отлично закрашивается седина, а не маскируется, что является немаловажным моментом. Волосы после окрашивания выглядят очень даже нормально, нет никаких злых химических воздействий, ну и наконец в плане цены эта краска тоже нормальная.
Среди лучших вариантов красок, которые как говорится, прошли испытания – это не модержащая аммиака краска Estel Celebriti №7/1. которая к тому же имеет и ламинирующий эффект; а также краска, содержащая в своем составе кератиновый комплекс - EstelLove Intense №7/7, отличающаяся высокой степенью устойчивости. Кстати витаминные добавки в этих красках тоже имеют немаловажное значение.
Этой краской стала пользоваться совсем недавно, поэтому впечатлений больше всего и они сравнительно свежие. Интересно что волосы для окрашивания этой краской находятся в очень широком диапазоне, то есть краска данная способна покрасить как довольно светлые волосы, так и сравнительно темные. В краске данной марке имеется комплекс витаминных добавок, в частности аскорбиновая кислота, провитаминВ5, а также витаминРР. Благодаря им происходит укрепление волос, придание им надлежащего блеска. Также для данной краски характерно и определенное противовоспалительное действие, кожа становится менее раздражительной. В этом плане краска эта сильно отличается от многих нам привычных аммиачных красок, от которых часто наблюдается просто сильное жжение кожи головы. Особенно, если кожа на голове имеет повышенную чувствительность.
Гель основа в краске находится в количестве 50 миллилитров. Как недостаток здесь можно отметить то, что на флакончике с гелем нет делений. Например, что делать и как поделить содержимое флакончика, если очень короткий волос и целого флакона будет много? Ведь можно его разделить на две части. Но без делений грамотно объем не распределишь.
Отдельно хочется остановиться также на прилагаемых к красках перчатках. Почему-то они сделаны просто гигантских размеров. И это не только на этой марке краски, а и вообще характерно для всех эстелевских красок. Они подойдут больше для мужской лапищи, а не для хрупкой женской ручки. Или возможно может, рассчитано на то, чтобы мужчины окрашивали своим женщинам волосы? Но когда начинаешь красить самостоятельно, то они неизбежно хотят соскользнуть с рук.
После нанесения на волосы краска начинает как бы пениться, потом с временем начинает менять цвет во все более темную сторону. Хочу сказать, что все таки аммиак в краске присутствует, наверное он тут необходим для создания мягкой щелочной среды. Но его тут намного меньше, чем в привычных красках, запах едва можно ощутить, то есть он не раздражает. Хотя краска имеет по своей природе гелевую консистенцию, она не является очень жидкой и не наблюдается ее стекания с волос после нанесения. Процесс окрашивания длится около 45 минут. Смывать краску следует используя прилагаемый бальзам-ополскиватель от Эстеля. В отличие от краски, бальзам этот с очень приятным запахом. После всего этого волосы можно высушить и любоваться полученным результатом. Волосы выглядят шоколадно-коричневыми, очень приятными, прямо как на рекламных проспектах или роликах по телевизору. К тому же волосы после окрашивания становятся не похожими на конский хвост, а очень нежные, мягкие и шелковистые.
Часто мы мечтаем о том, чем нас не наделила природа. Блондинчикам иногда хочется превратится в брюнетку, жгучая брюнетка осветляет волосы. Обладательницы прямых волос тратят время на завивку, а те, кому природа дала волнистые волосы, ищут способы их выпрямить. И никуда от этого не деться. Да и перемены иногда очень нужны.
Прогресс не стоит на месте, производители пытаются угодить покупателю разными модными штучками. Вот так обладательницам вьющихся волос предложили расческу для выпрямления волос, Назвали ее громко fast hair straightener .
То есть быстро. Если заказывать через интернет, получите расческу в отличной упаковке. Ее и на подарок можно заказать, за внешний вид не стыдно будет. Да и размер внушительный. И по весу тяжелая.
Коробка выдвижная, поэтому пользоваться ею удобно. В средине увидите на вид обычную расческу. Небольшое отличие – шнур. Приятный девичьей цвет - розовый, но с черными вкраплениями. Шнур выделяется белым цветом. Вес чувствуется. Расческа в 400 грамм.
По краям расчески идут тоненькие защитные щетинки, но уверена, что не сломаются, ведь пластмасса твердая. Остальные стержни прямоугольные, наконечники круглые резиновые. При чем ярко выделяются за счет красного цвета. Функция наконечников – защитить кожу головы от нагревательного элемента. Плюс они массажируют голову. Выходит выпрямление совмещается с приятной процедурой. Я очень люблю массаж головы. По инструкции стержни покрыты турмалином. Что это поискала в интернете. Теперь знаю, что это особый минерал.
Нагревательные элементы сконструированы разной длины и чередуются между собой. От тоненьких щетинок они отличаются неподвижностью.
На ручке расчески находится дисплей и кнопки. Одна для включения и выключения, еще две регулирования температуры. Одна увеличивает, другая – уменьшает.
Шнур нормальной длинны - 180 см. Поэтому бегать по комнате и ломать голову, где пристроится, не приходится. Шнур не перетрется, ведь у основания он вращается на все 360 градусов. Для такого прибора считаю очень важной деталью. Ведь расческа постоянно находится во вращении.
Волосы расческа распрямляет за счет температуру. Чтобы не навредить и не пересушить, следуйте инструкции. А она предлагает режим 170-190 градусов - для ломких и тонких волос. Нормальные волосы выпрямляйте при 190-210 градусах. До 210-230 градусов надо накалять расческу для густых и вьющихся волос. Первоначальная температура высвечивается - 180 градусов. С помощью кнопок ее можно повышать или понижать. На нагревание уходит около минуты.
После того, как расческа нагрета, приступайте к расчесыванию. Чувствуется небольшое тепло и больше никаких особенных ощущений нет.
Расческа, как маленькая гантелька. Все таки 400 грамм надо подержать и покрутить в руке минут 10-15. По крайней мере, на мои волосы уходит столько времени. Вначале уходило больше. Затем приспособилась, теперь расчесываю не только сверху, но и снизу, помогая рукой.
Эта расческа мне очень понравилась, пусть это дешевая китайская подделка, но она справляется со своей задачей.
Я не выпрямляю волосы каждый день и даже не несколько раз в неделя. я это могу сделать раз в месяц или два. Хотя, с такой штукой я может буду делать это чаше.
Могу подвести выводы. К плюсам отношу :
Низкая цена и доступность. В интернете найдете массу расчесок на любой вкус.
Дизайн расчески приятный, такую вещичку купить на подарок не стыдно.
Длинный шнур не скручивается благодаря конструкции.
Температура нагрева колеблется от 60(самая низкая) до 230 градусов (максимум)
Волосы не перепаливает, в этом преимущество перед утюжком.
Выпрямление происходит быстро.
Если использовать термозащиту, эффект удерживается долго.
Нагревается и остывает быстро.
Не буду описывать все проявления чесотки, поскольку информация эта в свободном доступе в литературе и в сети. Скажу предварительно, что когда при этом заболевании человек испытывает сильный зуд, то вызывают его вовсе не сами микроскопические клещи непосредственно. Данное проявление – это аллергическая реакция организма человека на них и продукты их жизнедеятельности – в частности экскременты и вещества, образующиеся при распаде мертвых клещей. Так что, симптомы могут появиться даже через месяц после заражения и также исчезнуть не сразу после окончания лечения, - должно пройти время, пока организм восстановит свой баланс. Однако, подобная аллергическая реакция где-то прописывается и если заразиться снова, то зудеть все начнет значительно раньше, - бывает и на второй день.
Серную мазь сейчас для лечения чесотки предпочитают не использовать, поскольку есть более эффективные и действенные препараты. Опыт ее применения видел, когда был в армии. В санчасть к нам положили паренька с соседней роты с чесоткой (надо же – в общую палату со всеми!) и для лечения мазали именно серной мазью. Наверное ничего другого в арсенале нашего медпункта просто не было. Точнее, никто его не мазал, а намазывался и растирался он сам. Как все это было и насколько эффективно, я конечно не видел. Но думается сложно хорошо втереть мазь себе на спину в труднодоступные места. Та и втирал ли он ее в разные интимные зоны, что тоже важно – никто не контролировал. Все остальное было по схеме, втираем в течении шести суток, потом моемся и меняем белье. Так сказал прапорщик-фельдшер. Потом я выписался и когда пришел в медпункт делать какую-то манипуляцию через 10 дней, то был очень удивлен, что наш чесоточник еще там. Может проявления чесотки проходят в случае применения серной мазью дольше, а может концентрация просто была не та – ведь нужно 33% мазь, но пока что-то он не выздоровел. Потом его выписали, но сколько еще пробыл не знаю.
Интересовался потом у специалистов – сказали, что ставка сейчас делается на бензилбензоат – и запаха неприятного нет как у серной мази и действует куда более эффективно и проверенно, и излечение наступает намного быстрее. Спустя 15 лет, когда сам болел чесоткой, мне хватило промазаться эмульсией бензилбензоата всего три раза, а эффект заметный был уже после первого применения. Так, что я бы не советовал применение серной мази, мне кажется ее эпоха ушла.