Янувия (Ситаглиптин, Januvia, Sitagliptin) – является пероральным гипогликемическим препаратом. Препарат Янувия производится в форме таблеток бежевого цвета круглой формы, покрытых пленочной оболочкой. На одной стороне таблетки Янувия имеется гравировка «277», вторая сторона – гладкая.
Одна контурная ячейковая упаковка содержит четырнадцать таблеток. Картонная пачка содержит две упаковки таблеток Янувия.
Таблетки эти прописываются исключительно при сахарном диабете. Причем именно если он у вас второго типа (2 типа). Мне прописали и поначалу, насторожился, так как думал, что ничего хорошего из этого не получится. При этом, состояние мое ухудшалось в физическом плане и в плане выносливости, поэтому начинали и мысли лезть в голову, всякие мрачные.
Однако при этом препарате, уровень инсулина, стал в моем организме, налаживаться естественнм образом. Своему врачу, который мне посоветовал воспользоваться данным препаратом, я очень благодарен.
Потом я прочитал инструкцию этого препарата и понял, за счет чего, он дает этот потрясающий и столь нужный для каждого диабетика эффект. Вещество ситаглиптин в нем воздействует при его принятии в организм, на поджелудочную таким образом, что подавляет выработку в ней глюкагона. При этом одновременно происходит увеличение в ней инсулина что и нормализует показатели сахара в организме человека.
Для каждой женщины любящей себя очень важно иметь ухоженную кожу лица . Так и для меня очень важно иметь чистую ,красивую кожу .Я хочу каждую неделю в спа салон , делаю разные косметические процедуры , мой косметолог делает мне разные скрабы , пилинги , маски . Вот недавно мой косметолог мне порекомендовала корейский крем для лица . Который я попробовала впервые у нее в салоне красоты . У меня проблемная кожа лица .Особенно зимой очень шелушится лоб , пятнами какими то идет .А вот на коже вокруг губ проблемная ,всегда прыщики выскакивают ,поры сильно расширенные и на носу тоже .Вокруг глаз появились мимические морщины за последние 2 года .Как то после рождения ребенка сильно кожа стала усталая .
Вот и решила я приобрести данный крем .А покупала его по интернет- магазину Tiu.ru .В этом магазине можно найти много чего интересного не только из косметических средств ,а и товаров для дома ,мебели , инструментов , телефонов ,одежды и еще много чего интересного .Заказ приходит вовремя ,на следующий день после заказа . Товар есть с разными странами производителя . Консультанты очень отзывчивые ,профессионалы своего дела , помогут выбрать товар какой необходимый вам , ответят на все ваши вопросы .
Корейский крем Mizon All in One Shail Healing Cream действительно действующий , очень хорошо подходит моему типу кожи .Крем имеет достаточно доступную цену , которую сможет себе позволить среднестатистическая женщина .Данный крем сделан на основе улиточной слизи ,которая отлично заживляет разные ранки на лице ,царапины , предотвращает появление мелких морщин , и разглаживает существующие морщинки на лице .Поэтому благодаря своим свойствам крем относят к лечебным средствам .
Крем имеет густую консистенцию , которая довольно хорошо впитывается в кожу , хорошо размазывается , и увлажняет . Имеет приятный аромат , не содержит всяких отдушек , аминокислот и вредных веществ .Все составляющие в креме натуральные .Срок годности крема 12 месяцев .Я им пользовалась в течении полугода 2 раза в день , и уже пол баночки у меня нету .Хотя в бутылочке с под крема 75 мл .Понравилось то что производитель побеспокоился ,чтобы коробка крема была дополнительно защищена от внешних факторов .Сам крем помимо защищенной фольги , закрывается специальной пластиковой крышечкой , что защищает крем от воздуха , и попадания разных бактерий . очень хорошая фирма , и хороший крем .всем рекомендую .
Когда у женщины возникают проблемы с волосами, она готова идти на любые риски, чтобы восстановить их красоту и предотвратить их выпадения. Для этого, женщины принимают различные витамины, которые помогают восстанавливать красоту волос, но не всегда витамин достаточно, чтобы восстановить волосы, устранить сечение и тусклость, также предотвратить их последующее выпадение. К счастью, сегодня существует не мало различных препаратов, которые помогают держать волосы в красоте и порядке. Одним из таких средств является препарат, который предназначен специально для комплексного воздействия на ослабленные волосы. В нашей сегодняшней статье, мы решили подробнее рассмотреть, что же это за чудо средство и действительно ли оно помогает восстанавливать красоту волос. 
К счастью, сегодня найти данный препарат совершенно не трудно, поскольку он свободно продается совершенно в любой аптеке. При этом, стоимость этого средства совершенно не большая, поэтому оно считается доступным для каждой женщины которая желает восстановить красоту своих волос. Не продается это средство в различных магазинах, также не рекомендуется покупать в интернете, там за этот препарат можно переплатить и в итоге получить не качественный и не оригинальный препарат. А теперь рассмотрим что же такое органик оил и насколько он хорош. 
Organic Oil - это активатор роста волос, который содержит в себе исключительно натуральные компоненты. Дело в том, что в данное средство входит 7 масел, в их состав входит репейное, касторовое, льняное, розмариновое, кедровое, авокадо, масло ши. Многие знают, что все перечисленные масла положительно воздействует на здоровье волос, предотвращая их выпадения, а также восстанавливает саму структуру и волосяную луковицу. Получается что, используя регулярно данное средство, получается в короткие сроки восстановить красоту волос совершенно не причиняя ему вреда. Этот активатор роста волос помогает сделать волосы менее ломкими, более блестящими, а через две недели регулярного применения волосы совершенно перестают выпадать, что не может не порадовать.
Применять это масло достаточно не трудно, поскольку нужно следовать нескольким правилам. Так как в составе этого активатора роста волос присутствует масло, соответственно волосы будут значительно загрязняться, тем более наносить средство нужно исключительно на корни волос, то есть на кожу головы. Так как флакончики имеется специальная пипетка, ней необходимо наносить средство на кожу головы, массирующими движениями растереть. После того как полностью вся поверхность кожи головы обработана этим средством, необходимо укутать голову полиэтиленом, а сверху надеть полотенце. Выдерживать такую маску необходимо не менее чем пол часа, но чем дольше такая маска будет присутствовать на волосах и на голове, тем более эффективным будет результат. Необходимо продержаться хотя бы часа два, чтобы добиться успеха. После проделанной процедуры, как обычно волосы необходимо вымыть с помощью шампуни, а также нанести бальзам. 
Курс лечения с помощью этого средства составляет не меньше 1 месяца, именно такой срок предоставит Вам максимальное восстановление волос. После пройденного месяца, Можно изредка использовать данную маску, поскольку она совершенно не навредит, а приносит только пользу. Конечно же рекомендовать этот активатор роста волос мы будем, ведь он является натуральным, качественным средством и очень эффективным.
Отравление при беременности
Симптомы отравления довольно не трудно спутать с токсикозом, особенно если, это
первая беременность. А, вообще, пик этого неприятного состояния (мягко говоря)
приходиться на разгар лета и на начало осени, когда нужно собирать урожай.
Есть ли повод для беспокойства?
Безусловно, есть, потому что это чревато преждевременными родами либо их
прерыванием.
Общие симптомы отравления:
- головокружение;
- вздутие живота;
- слабость и диарея;
- озноб и рвота;
При сильном отравлении, как правило, появляется высокая температура, которая в
распространенных случаях, держится от 1 до 2 дней.
Признаки отличия токсикоза от этого недуга:
- диарея. Следует принять к сведению, что на позднем сроке «интересного положения»
тоже наблюдается учащение стула;
- отравление проявляет себя внезапно и резко. Допустим, что полчаса назад, она
чувствовала себя великолепно, то сейчас начинает жаловаться на головокружение,
слабость, озноб, рвоту, вздутие живота или на другие симптоматики, свойственные
отравлению;
- токсикоз, как правило, напоминает о себе по утрам;
- отравление может наблюдаться в течении двух суток;
- инкубационный период отрав-я длиться примерно пять часов;
Если сейчас присутствуют все вышеперечисленные признаки, немедленно
предпринять меры, которые доступны в домашних условиях (выпить таблетку какого-
нибудь сорбента, например) либо вызвать дежурного (участкового) врача.
Какие нужно предпринять меры?
Прежде, чем приступить к их описанию, следует знать, что любое лечение может
осуществлять только врач высшего уровня, а не инструкции из Интернета. Это, прежде
всего, дается только для понимания общей ситуации. Руководствуясь подобными
материалами, за дальнейшие действия отвечает сам человек.
Конечно, приезда кареты скорой помощи придется ждать долго, но а пока, можно
воспользоваться безобидными средствами:
- пить солевой раствор, чтобы пополнить запас минералов и электролитов;
- чтобы вымыть токсические вещества из организма, пить чистую воду маленькими
глоточками;
- принять актив. уголь. Расчет: на каждые 10 кг массы тела 1 таблетка;
В первые сутки лучше отказаться от привычного метода питания. Например, для этого
придется перейти на сладкий чай и сухое печенье.
Чтобы впредь эта ситуация не повторялась, внимательно относиться к здоровью,
особенно, будучи беременной женщиной
Иногда для здоровья и иммунитета человека недостаточно употребления витамин в фруктах и прочих продуктах, иногда нужно проводить терапию с помощью витамин, например если у человека авитаминоз. Также витамины рекомендается принимать для того, чтобы укрепить иммунитет , который страдал например в период зимнего времени. Для этого существует достаточно много разнообразных витамин которые доступныл в аптеках , одним из наиболее эффективных являются витамины супрадин. Эти витамины обладают достаточно хорошими свойствами, поэтому мы решили более детально рассмотреть, что такое супрадин и какими свойствами обладают эти витамины.
Сейчас данные витамины продаются совершенно в любой аптеке, они доступны каждому. В любом случае они есть в наличии. Средняя стоимость витамин составляет не более 400 рублей за упаковку. Одной упаковки препарата будет достаточно для прохождения полного курса восстановления организма и иммунитета с помощью супрадин.
Супрадин Это целый комплекс, множество различных витаминов, в его состав входят различные микроэлементы, витамины группы B, витамин Е, витамины группы А. Все эти витамины способны восстанавливать иммунитет и укреплять его, а также способны восстанавливать энергию осуществлять прилив жизненных сил. Поэтому, люди которые малоэнергичны, не редко используют супрадин для профилактики хорошего настроения. 
Конечно же прежде чем использовать эти витамины, рекомендуется прочитать детальную инструкцию и ознакомиться с показаниями и противопоказаниями к витаминам. Не смотря на то что в составе этого препарата содержатся только витамины и микроэлементы, на некоторые из них у человека может быть аллергия, поэтому изучите инструкцию более тщательно.
Не зависимо от типа, шипучая таблетка это или драже ,однократно в сутки – рекомендуемая дозировка для взрослых и детей старше 12 лет. Шипучую таблетку Супрадин перед приемом растворяют в небольшом (около 0.5 стакана) количестве воды. Драже проглатывают целиком, не разжевывая. Длительность приема витамин не менее 1 месяца, после чего курс можно повторить.
Конечно же рекомендации витамины супрадин получают, видь они являются достаточно эффективным препаратом для того чтобы защитить свой иммунитет, а также восстановить здоровье и красоту.
Доброго времени суток, всем читателям, заглянувшим на огонек на эту страничку. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить глазным каплям "Дексаметазон" и рассказать вам о своем опыте их использования. Для начала, давайте рассмотрим их характеристики более подробно. 
Показаниями к применению капель "Дексаметазон" служат такие заболевания глаз, как: конъюнктивит, кератит, блефарит, склерит, эписклерит, увеит, неврит зрительного нерва, симпатическая офтальмия. Помимо этого их применяют в качестве профилактики и лечения воспаления глаз, после оперативных вмешательств и травм. А также для восстановление прозрачности роговицы и снижение неоваскуляризации после кератитов и ожогов.
Активное, действующее вещество там дексаметазон, в количестве одного миллиграмма. А вспомогательные вещества, такие как: полисорбат восемьдесят, динатрия фосфат додекагидрат, моногидрат лимонной кислоты, хлорид натрия , динатрия эдетат дигидрат, хлорид бензалкония и дистиллированная вода. Объем одного флакона с этими каплями составляет ровно десять миллилитров.
Противопоказаниями к приему препарата служат: детский возраст до шести лет, беременность и лактация, грибковые заболевания глаз, трахома, аллергия на вещества в составе капель, а также повышенное внутриглазное давление.
Цена на капли "Дексаметазон" составляет в от шестнадцати до ста девяносто рублей, а в зависимости от их дозировки и фирмы-производителя (так как их производят сразу несколько крупных фармацевтических корпораций). Продаются они в любой аптеке без рецепта от врача. Срок их годности составляет ровно три года. А после вскрытия, препарат следует хранить не более одного месяца, при комнатной температуре не выше двадцати пяти градусов по Цельсию.
Дело в том, что у меня появился сильный конъюнктивит, мои глазки сильно опухли и стали без конца слезиться и гноиться. Я пошла на прием к врачу офтальмологу в нашу глазную больницу и он мне прописал для лечения глазные капли "Дексаметазон". Пошла я в аптеку и купила их всего лишь за сорок рублей, что очень дешево в наше время на большинство лекарственных препаратов.
Стала я их капать по назначению врача по пять раз в день. И уже спустя пару часов после первого закапывания моим глазкам стало намного лучше. А уже спустя день применения капель у меня практически прошла опухоль и воспаление глаз. Из них перестал сочиться гной, они перестали обильно слезиться и я заметила, что даже стала лучше видеть (то есть у меня еще и улучшилась острота зрения). Так что, Дексаметазон довольно эффективно снимает воспаление и уменьшает проницаемость сосудов в очаге воспаления глаза. И он имеет двойной эффект - антигистаминный и противовоспалительный.
Закапывать глаза этим препаратом довольно удобно. Он выполнен в форме флакона-капельницы объемом в десять миллилитров. Расходует средство очень экономично. Капать нужно точнехонько в сам глаз, на слизистую. Глаза практически не щиплет, как обычной водой в глаз покапала. Так что, негативных последствий от применения этого препарата (как это было у меня с глазными каплями от других производителей), лично у меня не было вообще.
Конечно же, не следует заниматься самолечением и начинать капать эти капли в глаза без назначения врача. Все-таки средство очень сильное (да еще и гормональное к тому же) и у вас могут возникнуть побочные эффекты от его применения.
Спасибо, что уделили мне свое время и дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь, что он был вас полезен. Будьте здоровы и берегите свои глаза.
Тушь Объём и разделение, по цене обошлась мне в 230 рублей. Привлёк в принципе обещаемый эффект, хотелось именно объёма, и конечно я совсем не против если он достигается без склеивания ресниц.
У туши интересный дизайн, сравнимый с дорогой магазинной косметикой, в руке лежит удобно да и смотреть приятно.
Щёточка в каталоге выглядит пышной, между грумппами пучков есть так сказать лысые пробелы.
Объём баночки 10 мл. Теперь собственно о применении. Сначала наносилась ОЧЕНЬ плохо. Было ощущение будто её пересушили и тушь просто не хочет набиратся на щетку. Более менее ощутимый эффект что ресницы накрашены достигался после многократного повторного нанесения.
Решила основательно поелозить щеткой внутри баночки, разработать материал)) Помогло, но не сильно. Всё то же ощущение сухой массы, совершенно невозможно наносить.
О объеме молчу. Даже другие эйвоновские туши, та же супердлинаакцент, совсем не рассчитанная на объем, делает реснички красивее и выразительнее чем этот продукт.
В итоге, помучившись с ней пару дней, решила что это не любовь с первого взгляда. Тем более что смывается она весьма тяжко и требует обязательного применения дополнительных средств. Вернула представителю. Точнее, поменяла на другую.
Мы живем в своем доме, и работа в саду, привычное дело. Частенько приходится контактировать с землей, от этого сильно страдает кожа рук, становится сухой, морщинистой, иногда даже появляются маленькие ранки на изгибах пальцев.
Я конечно принимала меры, работала в х/б перчатках, пользовалась кремами, если наносишь крем под перчатки, потом совсем все ужасно, пыль и грязь еще больше забиваются в поры и под ногти, приходится вымывать по два часа руки с мылом, после чего кожа естественно пересыхает еще больше, а в резиновых перчатках работать совсем неудобно, рука маленькая, и все перчатки большие, поэтому работала без них.
Решила сделать удар на крем для рук. Начала искать подходящий крем, только не в магазинах, а в аптеке. На глаза попался крем Лекарь с алоэ, не броская коробочка, мягкая туба с кремом, состав которого обнадеживает сразу: прополис, облепиха, череда, де-пантенол. Я решила попробовать этот крем в действии. Заплатила я за него 100руб, сравнительно не дорого.
За три дня, при помощи лекаря мне удалось привести свои руки в хороший вид. Кожа стала мягкой и нежной, зацепки быстро сошли, а ранки на изгибах пальцев очень быстро затянулись, буквально за три дня. Крем хороший, текстура легкая, впитывается хорошо, пахнет ненавязчиво, немного смущает горчичный цвет, но это лишний раз доказывает, что в креме не используются отбеливатели. Я осталась очень довольна, хочу теперь испытать в холодное время года.
Крем достойный внимания. Лучшее решение проблем с сухостью кожи, за доступную цену.
Любая косметика создается не просто так, это касается как кожи тела, кожи лица, так и кожи головы и волос. Любой человек индивидуален, и у каждого есть свое недостатки, поэтому я всегда подбираю косметику для себя со своими особенностями. Любой женщине хочется выглядеть ухоженной , и залог такого внешнего вида на мой взгляд, и то что в первую очередь бросается в глаза – это волосы. Я часто окрашиваю свои волосы, ну так сложилось природа не наделила меня тем цветом волос который подходит мне больше, поэтому волос мой всегда требует хорошего ухода. Еще давно я стала использовать косметику от Kerastase , и уже на протяжении нескольких лет я приобретаю только ее. Перепробовала много всего, но одной из моих любимых серий остается линейка Resistance. Я использую шампунь-ванну Therapiste с текстурой бальзама. Шампунь просто отличный, несмотря на то что объем у него 250 мл, хватает мне его надолго, так как он хорошо распределяется по всем волосам и требуется его не много. Он как раз предназначен для волос которые регулярно окрашиваются. Волос после него становиться мягким и гладким, да и вообще он хорошо восстанавливает поврежденные волосы, и так как в его текстуре уже заложен бальзам то я даже иногда не использую дополнительные средств.
Читая отзывы от большинства пользователей, удивляюсь, за что же такое предвзятое отношение к польской косметике? Я перепробовала много различных белорусских, российских марок, а также сегменты подороже из импортного производства, и могу сказать, что в каждой марке есть жемчужины и есть реально плохие продукты, независимо от цены.
Итак, купив крем от польской марки URODA, что в переводе означает КРАСОТА, и получив довольно хорошие результаты после использования, я решила попробовать тоник этой же фирмы. Продается он в ближайшем супермакете, шаговой доступности. Марку эту я заметила совсем недавно на прилавке магазина.
У меня к тонику требования следующие:
-не должен раздражать кожу, щипать, вызывать покраснения
- должен слегка увлажнять, и оставлять приятные ощущения на коже
- должен приятно пахнуть или не пахнуть ничем
- должен иметь удобный дозатор
- должен подходить для ежедневного применения
- цена должна быть не большая
Таким образом, хочу отметить, что тоник Melisa соответствует всем моим заявленным требованиям.
Кожа у меня сейчас улучшилась, благодаря крему этой же марки, хотя пару недель назад на нее было жалко смотреть. Поэтому тоник я наносила на кожу в хорошем состоянии, то есть она не была в стадии раздражения. Тоник приятен по ощущениям, приятно пахнет, не вызывает раздражения, замечательно сочетается с кремом. Дозатор меня тоже устраивает, фото прилагаю. Для ежедневного применения само то. Цена -чуть больше 2 долларов.
В составах я не очень хорошо разбираюсь, поэтому не буду ссылаясь на цену кричать о том, что все что стоит два доллара, не достойно внимания.
Немного процитирую производителя и в то же время напишу о том, что разобрала, переведя этикетку:
-тоник безалкогольный, таким образом не вызывает чувства стянутости или сухости.
- в составе - экстракт мелиссы и зеленого чая ( на сколько я понимаю, эти экстракты нужны, чтобы иметь очищающий, антибактериальный и освежающий эффект).
- в составе имеется сорбитол ( как говорит производитель, это специальное вещество, которое способно связать молекулы воды в межклеточных пространствах, что позволяет активно увлажнить и напитать кожу.
- в составе имеется по заявлению производителя провитамин B5 и аллантоин для разглаживания первых морщинок, питания и смягчения чувствительной кожи.
Итак, тоник мне подошел. Пользоваться буду с удовольствием. По-крайней мере именно в этот период времени (наступление холодов) это то, что мне нужно.
Нынче снова стало входить в моде использовать всевозможные методы для качественного и быстрого восстановления иммунной системы и так же для очищения всего организма, так что довольно часто можно встретить в интернете много отзывов касательно того, как люди самостоятельно помогают своему здоровью.
Я начала этим интересоваться недавно. В основном я чаще всего использую разнообразные напитки на травах, так как это не наносит вреда и к тому же максимально полезно для моего организма. Чаи использовала самые разнообразные. Из последнего что я использовала был знаменитый монастырский чай. Покупала его в уже готовом виде, но очень дорого стоил, а ведь эффект от его применения мне так нравился. Почитала состав и подумала, что в принципе можно этот состав повторить самостоятельно в домашних условиях и получится так же полезно и при этом не так дорого. Все травы я покупала в аптеке и по ценовой категории вышло что-то около в 3 раза дешевле и к тому же еще в объеме хватило на много. А рецепт у него довольно простой.
Этот напиток очень просто приготовить. А для этого я в аптеке специально покупала все ингредиенты из состава оригинального монастырского чая. Сюда входят плоды шиповника, травы душицы, зверобоя, девясила и еще так же черный чай. Вот как раз черный чай важно подобрать именно хорошего качества, не экономить. Я покупала черный чай листовой, сюда не подходит чай в формате пакетиков, так как это и чаем сложно назвать.
Технология приготовления такого чая заключается в следующем. На один литр крутого кипятка я брала по 2 столовые ложки каждой из трав и так же 2 чайные ложки черного чая, если не нравится черный, то можно заменить на качественный зеленый, так же листочками. Все травы и заварку заливала литром крутого кипятка. Все это я накрываю и оставляю, чтобы настоялось. Жду, чтобы все остыло и чай готовый к использованию. Этого литра как раз должно хватить на весь день использования. Можно пить в любых дозировках удобных. Курс применения не ограниченный, но все же я делаю небольшие перерывы, так как для любого лекарственного препарата должны быть промежутки между использованием.
Вот чем мне нравится такой напиток так это тем, что от него столько много пользы. От чего только он не применяется.
Я начала использовать его в плане замены с обыкновенного чая на такой более полезный. У меня на тот момент как раз была проблема с работой органов пищеварительного тракта, так как был колит и гастрит. Даже и аппетит на некоторое время пропал, после каждого приема пищи замечала, что сильно вздувается живот, есть такое неприятное чувство тяжести, живот часто болел, рези были, спазмы, систематически стали тревожить запоры, расстройство стула, тошнота. Стала применять такой напиток курсом, очень здорово помогло быстро решить все проблемы касательно пищеварения. Прошли запоры. Чай так же замечательно очищает весь организм от токсинов, шлаков.
Заметила так же и то, что чай благотворно сказывается на деятельности нервной системы, так как здорово и быстро успокаивает, у меня нормализовался сон, стала лучше засыпать.
Кроме того такой чай еще и полезен для общего укрепления всего организма, он укрепляет иммунную систему и это в первую очередь заметно по тому, как меньше стала болеть на простудные заболевания.
Чай хорошо очищает печень и почки, мне как-то в свое время помог решить такую деликатную проблему как цистит. И еще чай полезен для волос, кожи, улучшает их состояние, у меня волосы перестали выпадать, кожа более чистая.
Долго я использовала только одну марку шампуней - это шампунь хелдар шолдрес, но вот в этом году началась у меня проблема с волосами, а именно с кожей головы, просто очень сильно начала она чесаться.
Я решила сменить шампунь.
Мои предыдушие усилия о смене шампуня всегда заканчивались не удачей, поэтому решила купить этот известный бренд.
Аромат очень приятный, пениться шампунь достаточно хорошо и смывается шампунь также без труда.
Волосы после мыться головы остаются чистыми немного дольше по времени, чем от предыдущего шампуня, очень легкие, гладкие и шелковистые.
Не даром, этот шампунь из серии невероятно чистых волос без утяжеления.
В нем содержаться витамины.
Ну и как обычно, на этом шампуне имеется рекомендация по применения бальзама этой же серии, что волосы будут еще лучше.
Я пока бальзам не приобрела, да и летом не люблю я их использовать.
Поэтому пока, я останавливаю свой выбор на этом шампуне, по цене он немного дешевле моего ранее использованного. Цена за эту упаковку в 250 мл составляет 190 рублей, в то время как свой я покупала около 300 рублей.
По акции если найду, конечно еще дешевле выйдет.
Так что рекомендую попробовать данный шампунь, не плохая марка уже на протяжении долгого периода времени.
Когда наступают холода, сразу напоминают о себе хронические заболевания, - так случилось и у меня. Стоило чуть-чуть промерзнуть, сразу почувствовала ноющую боль в области почек и мочевого пузыря. Лекарство которое обычно принимаю закончилось и, изучив инструкцию по применению, я решила попробовать Урохолум. Препарат растительного происхождения, подошел по показаниям и в два раза дешевле, того что принимала я. Дома я приняла десять капель препарата, как было указано в инструкции. Прошло три минуты и я почувствовала резкую боль в области почки, потом зона боли сместилась в ногу, ее буквально стало отнимать. Боль была настолько сильной, я даже подумала, что где-то застрял камень, потом все прошло. Так как между приемом капель и приступом боли был очень маленький промежуток времени, а в побочных эффектах ничего такого не описывалось, я решила что это не реакция на лекарство и перед обедом приняла очередную дозу. Все повторилось снова, я очень испугалась, даже думала, что умру на месте. Третий раз Урохолум я уже не принимала. Пришлось опять потратить деньги и купить уже проверенное лекарство. Теперь всем советую никогда не принимать медикаменты без назначения врача ведь реакция организма на новый препарат может быть непредвиденной.
Впервые столкнулась с витаминами Нейромультивит в 2014 году. Осенью устроилась на работу в такси и приходилось вставать на работу в 5 утра ежедневно. Недосыпание привело к ухудшению самочувствия. Одновременно с этим стали выпадать волосы. Поискав в интернете, пришла к выводу, что страдаю дефицитом витаминов группы В. Прочитав отзывы, начала прием Нейромультивита по 1 таблетке в день. Результаты появились с первых дней: уменьшилась сонливость, появилась утренняя бодрость. Но самым неожиданным эффектом стало улучшение настроения. Я стала чаще улыбаться, причем делала это не натянуто, а улыбка появлялась на лице непроизвольно, без приложения усилий. Коллеги это отметили сразу. Объяснить этот эффект можно улучшением проводимости нервных импульсов. Выпадение волос стало меньше. Параллельно заметила, что разгладилась морщинка на щеке. Принимать препарат без назначения врача не следует, так как дозы витаминов в нем очень высокие. Пыталась заменить Нейромультивит аналогичным по составу витаминов Пентовитом, но желаемого эффекта не заметила. Возможно потому что, дозы витаминов в Пентовите значительно меньше. Жаль, что я не знала про Нейромультивит раньше. Возможно легче пережила бы некоторые трудные периоды жизни. Надеюсь этот отзыв поможет кому-то, ведь очень многие страдают от недостатка витаминов.
Приветствую всех кто в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу вам высказать свое мнение относительно подобных средств для похудения. Сразу хочу сказать, что лично я категорически против подобных средств для похудения, как впрочем и любых других средств. Поскольку на мой взгляд такие средства кроме вреда здоровью больше ничего и не приносят. И я считаю, что нормальный, здравомыслящий человек, не будет приобретать для себя подобную гадость, в виде различных средств для похудения.
Ведь здравомыслящий человек всегда подумает о том какие побочные эффекты могут быть после применения подобных средств, причем совершенно не важно какой способ применения средств для похудения внутренний или наружный, побочные эффекты от подобной гадости будут в любом случае. И поэтом верить указанному на этикетке, о том что данное средство полностью натуральное и принесет вашем организму только пользу, не стоит, ведь на самом деле это не так, поскольку все эти средства это сплошная химия, которая только вредит вашему организму.
И если у вас все же есть желание или необходимость сбросить лишний вес, то это лучше сделать с помощь правильного питания или диет которые, о которых можно подробнее узнать у диетолога, ну и естественно лучший способ сбросить лишний вес это безусловно спорт или хотя бы самые элементарные физические нагрузки.
Поэтому не стоит тратить деньги и самое главное здоровье на подобную гадость.
Несмотря на то, что клиника hmt расположена в моём родном городе Москве, мой путь к ней был очень долгим, почти полтора года. Поначалу я пыталась решить проблемы со здоровьем в нашей окружной больнице, параллельно ездила по санаториям. Потом когда пришло осознание того, что мне не легчает, а ситуация наоборот усугубляется пошли в ход знахари. Мне на какое-то время показалось, что дело сдвинулось с мертвой точки, мой вес стал понемножку уходить, суставы уже не так болели. Но моё счастье продолжалось совсем недолго, буквально несколько месяцев и потом как вода с высокой скалы на меня обрушились немножко приспанные раннее тревожившие меня нехорошие симптомы. Опять последовали бесконечные обследования. Я как сегодня вижу перед собой озадаченные лица докторов, которые никак не могли объяснить тот факт, что находясь на малокалорийной диете, я росла как на дрожжах. В общем в клинику hmt я уже попала, когда мой вес приближался к 100 килограммам, и это при росте 163 см. Я уже привыкла, что каждый мой новый доктор начинал разговор со мной из фразы "а вы не пробовали меньше кушать?", поэтому ожидала услышать его и здесь, даже мысленно ответ приготовила, но в этот раз ошиблась. Совсем другой вопрос выбил меня немножко из колеи. Врача интересовало: после чего и как давно это началось? После некоторого замешательства я поняла, что попала в хорошие руки, а когда он еще рассказал, что именно в их клинике для постановки диагноза используют инновационную методику hmt моя уверенность в правильности выбора только окрепла. Итак мне предстояло сдать ряд анализов, кровь, моча меня не удивили, но когда прочитала о спектральном анализе волос, немножко удивилась, впервые слышала о таком. Потом последовали УЗИ щитовидки и некоторых внутренних органов, ЭКГ и спирография. Такого количества готовых анализов я не держала в руках никогда, и это при том, что опыт по этой части у меня не малый, одну только кровь исследовали по 77 (!) показателям. В итоге доктор, как и говорил раннее, воспользовался специальной программой, которая "изучив" все мои показатели, сформировала отчет о состоянии моего здоровья и уже на его основе доктор сделал назначение. Как результат, уже через пол года, мой вес замер на отметке 62 килограмма. Из-за того, что лишний вес ушел, ушли и проблемы с суставами. В общем на сегодняшний день я самый счастливый человек.
Я покупала этот чай просто так, для разнообразия, после того как посмотрела серию битвы экстрасенсов, где одна из финалисток его порекомендовала. Мимо этой рекомендации пройти я не смогла, поэтому тоже сделала заказ на официальном сайте. Так как в упаковке содержится всего 120 грамм этого чая, сразу решили заказать две, к тому же, таким образом у меня вышла бесплатная доставка. Покупка пришла ко мне через 4 дня, причём поняла я это после получения SMS сообщения с уведомлением. Когда я в первый раз я открыла бумажный красивый пакет с чаем, что даже немного расстроилась, так как цветочки и листочки были немного повреждены, но это вина не производителей, а скорее нашей почты. Заварить чай я решила сразу, строго по инструкции два-три раза в день. Чай расслабляющий, после него немножечко клонит сон, поэтому особенно я на него налегала в выходные дни и перед сном. Чай не слабит, нет мочегонного эффекта, ну и лишний вес уходит буквально на глазах, при этом я не меняла ни режима питания, не стала заниматься спортом, я вела активный образ жизни, и приобретала новую фигуру.
Чанг-Шу - это уникальный высокогорный тибетский чай, который после заваривания меняет цвет на пурпурный, при условии добавлении лимона. Это свойство объясняется ни заслугой химической промышленности, а натуральным природным феном этого напитка. Он обладает огромным списком оздоровительных свойств, о которых стало известно по всему миру достаточно недавно. Лично я очень часто встречала рекламу, в которой говорили про свойства пурпурного чая. Он уже успел себя зарекомендовать как уникальное лекарство для снижения массы тела, особенно если сочетать его с физическими нагрузками и правильным питанием. Но я лично, решила провести чистый эксперимент, и вовремя похудания пила только чай, не меняя своего образа жизни. Как бонус я получила еще и ряд других свойств, к которым можно отнести укрепление иммунитета, улучшения состояния волос и ногтей, профилактика инсульта инфаркта и так далее. О свойствах этого чая стало известно чуть более 5 лет назад, когда женские журналы стали пестрить снимками женщин, которые проявляли восхищенные отзывы про этот чудо-средство. Пурпурный чай сможет навсегда решить различные проблемы, связанные со здоровьем, а также с лишним весом. Все проблемы он решает комплексно, оздоравливает организм целиком. А самой главной причиной всему этому является его прорастание в горных вершинах, где содержание кислорода очень мало, и для того чтобы выжить растению этому необходимо накапливать в себе все необходимые ценные вещества в максимальном количестве.
Для чая я использую только цветы, которые созревают два раза в год. Именно в этот период в них содержится большее количество аминокислот, полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Слушать их особенным образом, во время которого, соцветия способны сохранить не только свои целебные свойства, но также и яркий насыщенный синий цвет. Благодаря уникальному составу, этот чай является мощнейшим жиросжигателем, который способен снизить массу тела, даже не прилагая к этому никаких усилий. Этот напиток богат биологически активными веществами, а также аминокислотами и витаминами.
1. Биофлавоноиды. Это фенольные соединения, которые укрепляют стенки сосудов, повышают их прочность, защищают от скапливания холестериновых бляшек на их поверхности, препятствуют возникновению кровотечений, улучшает состояние кожи, снижается количество выпадающих волос, прекращается появление седых волос, помогает при лечении таких заболеваний как, язва, микоз атеросклероз и так далее. Улучшает состояние глаз, защищая сетчатку от солнечного света и яркости, что особенно важно для людей, которые сидят за монитором компьютера.
2. Катехины. Это тип мощных антиоксидантов, которые способствуют похудению, нормализации сахара в крови, расщеплению жиров, выведение холестерина, снижение степени глюкозы в крови, нормализации работы сосудов, профилактики таких возможных заболеваний, которые связаны с печенью, а также желудочно-кишечным трактом.
3. Соединения хрома. Они используются для лечения депрессии, а также нормализации баланса сахара в крови, улучшения метаболизма, а также ускорение роста мышечных тканей.
4. Танины. Это соединение токсических фенольных групп, которые не дают образовываться гастрита и язвы. Также этот компонент нормализует пищеварительные процессы, обеспечивает профилактику язвы, гастрита, а также других заболеваний желудочно-кишечного тракта и так далее.
5. Метилксантин. Это органические соединения, которое чем-то схожи с кофеином. Они сжигают жиры, повышают тонус, подымает выносливость организма, стимулирует работу центральной нервной системы, улучшает сердечную деятельность и дыхание, уменьшают вязкость крови, замедляет склеивание тромбоцитов.
6. Теанин или l-теанин. Это аминокислоты, которые наделены тонизирующими качествами. Помимо этого они повышает физическую активность и стрессоустойчивость, стимулирует процессы похудения, позволяет держать спокойствие и улучшает работоспособность, укрепляет сон, а также психическое перевозбуждение и многое другое.
7. Синефрин. Он ускоряет процессы метаболизма, способствует потере веса и увеличивает расход калорий.
8. Дофамин. Он активизирует два центра работа в Москве, это центр жиросжигания и центр удовольствия. Данный компонент улучшает настроение, укрепляет память и повышает внимательность.
Что обещают производители и про чанг шу чай отзывы?
Прочитав отзывы, и внимательно изучив, а также проверить свойства чая на себе, я уверенно могу заявить, что он не только помогает похудеть, но также и выполняет огромное количество других свойств, а именно:
1. Организм полностью очищается от токсинов, шлаков, свободных радикалов, а также насыщается всеми необходимыми витаминами, микроэлементами и аминокислотами.
2. Избавляет от тромбов, а также закупорок, они просто растворяются.
3. Предотвращает появление инфаркта, инсульта, преждевременного старения, появление морщин и седины.
4. Оберегает глаза от потери зрения и других заболеваний, снижает уровень холестерина и глюкозы в крови, активизирует рост волос.
5. Уходит ощущение жажды, происходит чистка сосудов, а также улучшение работы мозга.
6. Происходит активизация роста волос, морщинки становятся менее заметными, кожный покров становится упругим, уходят растяжки и целлюлит.
7. Сосудам возвращается эластичность, улучшается работа сердца, нормализуется давление.
8. Отдаляется наступление менопаузы и климакса у женщин, от людей просто начинают сопровождать эффект спокойствия и расслабления.
9. Улучшается состояние ногтей, нормализуется работа желудка и кишечника, а также работа центральной нервной системы.
10. Доступная на чай чанг шу цена, а также огромное количество положительных отзывов.
Если говорить о отзывах врачей, то данный чай рекомендуется при наличии следующих заболеваний:
1. Ожирение и лишний вес.
2. Гипертония.
3. Сахарный диабет.
4. Проблемы со зрением.
5. Повышенный уровень холестерина.
6. Нервные расстройства.
7. Депрессии и неврозы.
8. Физическая усталость и переутомление.
Перед тем как начать худеть с помощью этого чая, необходимо подробно изучить инструкцию. Как бы то ни было, это не просто цветочный напиток, а лечебное средство, употреблять которое необходимо строго по инструкции.
1. Первое, что необходимо сделать, это кипятить воду, и дать ей постоять где-то 10 минут. Ни в коем случае нельзя использовать кипяток, иначе можно потерять все свойства этого растения.
2. Далее я беру 200 граммовую чашку, и от 4 до 7 цветков этого растения, причём посуду лучше брать из стекла или фарфора.
3. Заливаем цветки отстойной горячей водой.
4. Даем будущему напитку настояться в течение 10 минут.
5. Выпиваем напиток тёплым, так как чай не может стоять, и пить его нужно сразу после приготовления.
Делать это нужно в утреннее или вечернее время, когда у вас появилось свободное время. Для того чтобы улучшить вкус напитка, я иногда добавляю в него лимон, иногда- нет. Если вы остановите свой выбор на лимоне, то чай может превратиться в пурпурный напиток. Эффект от него будет замечен практически сразу, если вы придерживаетесь всех правил приготовления. Его необходимо пить не более 400 мл в день, разделив их на 2 приема. Курс лечения длится где-то 3 месяца, после, необходимо сделать перерыв.
Даже несмотря на натуральность чая, у него есть свои противопоказания.
1. Наличие гипертонии.
2. Аллергия на этот чай.
3. Почечная или печеночная недостаточность.
4. Анемия.
5. Период беременности и лактации.
6. Наличие заболеваний пищеварительной системы.
7. Язва желудка.
8. Онкологические заболевания.
9. Дети возрастом до 14 лет.
На сегодняшний день приобрести этот чай в аптеках возможности нет, меня это абсолютно не огорчает, так как я доверяю только официальным сайтам производителя, поэтому покупаю этот чай только . Единственное, что необходимо сделать, это просто заполнить форму, указав свой контактный телефон, по которому со мной связался менеджер и уточнил все условия доставки. Спустя пару дней, товар пришёл мне домой, я смогла его уже внимательно рассмотреть и начать использовать.
Доброго времени суток дорогие мои читатели моих комментариев..
В очередной раз хочу вам рассказать своё впечатление о геле для душа линии Камей.
В этот раз это Гель для душа Camay Шоколад, возможно кто не любит сладкий аромат, а то и многие найдутся, те кто не любит сладкий аромат в гелях для душа, и я в том числе не люблю сладковатый аромат, толи это будет гель для душа, толи это будет мыло и тд. Не важно что, но я предпочитаю свежие ароматизатор, ну или аромат кофе.
И что бы оправдать мою покупку геля для душа Камей с ароматом шоколада, так это то что аромат достаточно приятный, он не резкий, не притарна сладкий и тд.
Аромат среднего сладко-горького шоколада, тоисть не слышно в воздухе аромата сахара, есть не много кофейно-шоколадный аромат, ну просто не передаваемого аромата. Не знаю возможно это мне он так понравился!?
Гель для душа Camay Шоколад не вызывает аллергии, нет не высыпания, не покраснения. Отличное качество продукции. Объем бутылочки-250 милилитра.
Не смотря на то, что это стандартная оформлена бутылочка, геля все намного достаточно довольно на долго. Так как на одно применение его нужно действительно не много.
Рекомендую всем с большой уверенностью, что вам понравится. Разновидность ароматов достаточно велика, так что вы найдете себе любимчика среди множества.
Здравствуйте! Сегодня я расскажу о своем новом приобретении. Я как-то нашла в магазине отличную,практичкую и неллмающуюся расчееску американского производителя!!! Она состоит из железного материала и не ломается,как пластиковые! Пластиковыми расческами бывает расчешишь небольшой участок волос и все зубчики у тебя в волосах))))ужас))) а эта расческа не остается в волосах и не ломается,она очень удобная,ее можно носить в сумочке дамской и много места она совсем не занимает, влезает в различные косметички и вообще даже в карман!))))) я поражена новым приобретением,потому что у меня очень длинные волосы и я никак не могла найти подходящую рассеску для такой длинны волос,как у меня,но эта расческа просто находка для меня,но я конечно не только ей пользуюсь)))) но она очень помогает иногда в различных ситуациях.... Все из моей семьи пользуются такой расческой. Отличный производитель!самое главное,что она не ломается!!!!)))) ну в общем я многим рекомендую особеннл тем у кого очень длинные волосы,потому что у многих девушек ломаются любые и разные расчески,но с этой расческой вы точно не сломаете зубчики у нее!!!))) заказывайте,покупайте в магазине и довольствуйтесь этим прекрасным произведением исскусства))))
Лаверон для мужчин я покупал пару рас в аптеке. Продаётся Лаверон для мужчин в картонной коробочке в виде таблеток, 30 штук, если не ошибаюсь и стоит он порядка 700 рублей. По сути, Лаверон для мужчин - это биологически-активная добавка с содержанием компонентов растительного происхождения. Грубо говоря, состоят из измельчённых; травы и цветков. Основные растения - это женьшень, лепестки роз, экзотическая гинкго билоба, а так же такие простые и привычные нашему слуху чеснок и подорожник.
Понятно, что если вы съедите головку чеснока и занюхаете её розой, эрекции не достичь. Важна совокупность всех компонентов, в определённой пропорции, которая как раз и соблюдается в препарате Лаверон для мужчин. Именно по этому Лаверон для мужчин заставляет более интенсивно циркулировать кровь в области половых органов, а так же он оптимизирует деятельность нервной и эндокринной системы. Результатом такой работы препарата, становится неуёмная эрекция у мужчины.
Должен отметить, что после приёма Лаверона, у меня усиливалась чувствительность во время полового акта. При этом я слышал, что подобного рода возбудители, могут вызвать скачок артериального давления, а у меня давление скачет довольно часто, но с препаратом Лаверон для мужчин, я ни чего подобного не замечал. Что еще считаю не маловажным, так это, то, что прием Лаверона для мужчин не вызывает зависимости.