Проблема запоров наверное знакома каждому. Вроде как и не большая проблема, но иногда она создает довольно таки серьезные неудобства, плохое самочувствие, боли в животе. Если это проблема возникла разово, то можно скинуть на плохое питание или на то, что сьели что-то не то.Ну а если не можешь оправиться по несколько дней или запоры возникают очень часто... Вот в этих случаях уже нужно реагировать. Ведь запор сам по себе безвреден, но если он длительный или постоянный, то может привести к довольно серьезны последствиям. Итак, для начала предлагаю разобраться с те что же такое запор, его причины и последствиях.
Запор это когда в течении суток человек не может опорожнится или же после дефекации остается чувство наполненного и не опорожненного кишечника. У здорового человека частота опорожнений зависит от образа жизни, качества питания и физической активности. Люди, которые страдают запорами, страдают присутствием постоянного чувства усталости, тошноты, неприятного привкуса во рту, вздутия живота. Запоры могут вызывать анемию и недостаток витаминов в организме человека. Это связано с тем, что все полезные микроэлементы выводятся из организма в следствии приема слабительных препаратов. Если запоры очень частые,то кожа может иметь желтоватый оттенок. По статистике уже доказано, что в среднем подвержена запорам группа людей в возрасте 25-40 лет. Не смотря на то, что около двадцати процентов населения планеты подвержены данному заболеванию, его все равно нужно лечить, так как оно может вызвать довольно серьезные проблемы со здоровьем. Длительные запоры могут вызвать не просто вздутие живота, но это могут быть боли и колики в животе, утомляемость, постоянное присутствие плохого настроения . Но даже если этого вам мало, то финалом запоров может быть геморрой и даже полное отсутствие перистальтики кишечника. Если возникнет такое ухудшение, тогда уже оправиться сами уже не сможете и вам необходима будет посторонняя медицинская помощь, и поверьте не, что это уже не клизма и не слабительное, а более серьезные меры. Я подвержена запорам. Даже не смотря на то, что стараюсь контролировать свое питание, все равно иногда меня посещает данная проблема. Поэтому для себя я подобрала очень классное средство от ТМ Эвалар - Фитолакс. Оно имеет абсолютно натуральный состав, простое в применении и не вызывает привыкание организма.
Уже неоднократно доказано, что слабительные лекарственные препараты дают только временный эффект и облегчают только самочувствие, но у корня проблему не решает. Данное же средство, помогает решить саму проблему и улучшить работоспособность кишечника. Поэтому устранив причину данного заболевания, уйдут и и неприятные ощущения и дискомфорт. В составе данного средства есть плоды абрикоса, экстракт сенны, экстракт подорожника и экстракт укропа. Я думаю, что все в курсе о благотворных способностях данных растений и что они отлично справляются с улучшением работы кишечника. А самое главное, что этот препарат не вызывает привыкание организма. Поэтому даже после окончания приема данного средства,эффект остается длительным. Противопоказан Фитолакс детям младше 14 лет, беременным и особам кормящим грудью, людям с индивидуальной непереносимостью к отдельным составляющим данного средства. Курс лечения состоит из двух недель. При необходимости курсовку можно продлить или же повторить. Фитолакс нужно принимать по две таблетки вечером во врем еды. При необходимости разовую дозировку можно увеличить с двух таблеток до четырех.
В обществе принято считать, раз человек имеет лишние килограммы, значит он много кушает. Но на практике это оказывается не всегда так, ведь можно кушать не много, но при этом стоит обращать внимание на ту пищу, которая попадает в организм, а она может быть не здоровой и способствовать набору веса. Конечно же еда это не одна причина появление пышных форм, ведь есть ещё масса причин и это малоподвижный способ жизни, генетическая предрасположенность, различные заболевания. Большинство полных людей в определённый период своей жизни решают всё-таки похудеть, но не всегда знают как это правильно сделать и часто у них это не получается. Прежде всего стоит пересмотреть своё питание, употреблять здоровую пищу, конечно же ещё нужно заниматься физическими упражнениями по своим силам, но а для улучшения и ускорения этого процесса, можно воспользоваться замечательными безопасными каплями, которые имеют название Файр Фит.
Эти капли не являются лекарственными, а относятся к биологически активной добавке, соответственно они имеют безопасный состав и для организма совершенно безвредны.
Эти капли очень эффективно действуют на аппетит, на снижение его, а также происходит снижение тяги к сладостям.
Эффективность их проявляется в полной нормализации метаболических процессов.
Очень хорошо помогает хорошо подобранный состав на устранение жировых отложений.
Ещё эти капли хорошо проявляют своё действие на эмоциональное состояние человека, полностью приводя его в норму.
Вместе с эмоциональным состоянием происходит улучшение и нормализация сна.

Когда же капли попадают в организм, то сразу же начинают своё действие, которое проявляется в очищении организма, нормализации обменных процессов, что и способствует похудению. Что касаемо конкретно самого состава, так в него входят такие компоненты: экстракт кактуса, L-карнитин, экстракт гуараны, экстракт синефрина, коэнзим Q-10, лимонная кислота, сукралоза, сорбиновая кислота.
благодаря правильно подобранному составу, происходит устранение чувства голода;
состоит он из таких компонентов, которые действуют полностью на весь организм, оздоравливая его и омолаживая, после чего эффективно улучшается всё состояние организма, повышается работоспособность;
хорошо они направлены и на выведение шлаков из организма, при этом происходит нормализация обменных процессов;
если в человека имеются отеки, то за счёт состава они устраняются, а вместе с ними и выводится лишняя жидкость из организма;
ещё стоит отметить и тот факт, что происходит расщепление жиров, непосредственно до глицерина и жирных кислот;
на иммунитет они имеют не меньшее влияние, хорошо его укрепляя;
Обязательно перед приёмом капель стоит ознакомится с противопоказаниями, которые имеются к ним. Эту информацию можно увидеть в инструкции, которая идёт вместе с каплями. 
"О существовании капель Файр Фит я узнала из интернета, решила впервые похудеть, так как раньше ни разу не пыталась даже. Заказывала через официальный сайт, а когда получила то стала принимать строго придерживаясь инструкции. Благодаря их действиям, я сбросила 16 лишних килограммов, чему очень рада."
"После вторых родов я набрала целых 20 килограммов, 5 из которых сбросила на протяжении одного месяца, а остальные не получалось никак. Подруга посоветовала капли Файр Фит, потому как именно они помогают снизить аппетит, который у меня был зверский. Начав принимать кали, я стала ещё и правильно питаться, бегать по утрам и результат не заставил себя ждать, буквально за 2.5 месяца я вернулась в прежнюю форму и очень довольна."
Иногда для серьезных заболеваний требуются дорогостоящие лекарственные препараты. За лечение своего колена я отдала 17 000. Точнее за лекарство под название Дьюралан. Выглядит он как вязкоупругий стерильный имплантат для внутрисуставной инъекции. В упаковке находится один такой шприц для использования. В нем есть как действующие, активные вещества, так и вспомогательные.
Лекарство разработано специально для восстановления подвижности, а так же от избавления боли в суставах, когда уже среднестатистические и популярные средства не помогают. Или помогают, но очень медленно, а эффект хочется видеть уже сейчас.
Как правило, его применяют для лечения остеартроза коленного и тазобердренного сустава легкой и средней степени тяжести.
В упаковке 1 шприц,как я говорила выше, который рассчитан на одно место заболевания. Это и есть курс лечения. Поставил укол один раз и готово, но это довольно-таки болезненно. Поэтому место укола обезбаливается. И нельзя делать его самостоятельно в домашних условиях. Вся процедура должна отлеживаться через рентген или ультразвук. Это необходимо для того, чтобы игла вошла под нужным углом. И, естественно, делает это врач.
Да, вы отдали почти 20 тысяч за лекарство и могут быть побочные действия. Но они не так страшны, как протекающая боль. Место укола может опухнуть или немного болеть. Поэтому придется пару дней посидеть дома, не напрягая ногу, избегать длительной прогулки, передвигания тяжестей и проч. Эти условия, если вы лечите колено. Вообще, это даже не побочный эффект, а строгая рекомендация. Не напрягайтесь после инъекции!
При лечении тазобедренного сустава ограничений может быть больше. Возможно усиление болевого синдрома, движение может быть ограничено до 2х недель.
Иногда возникает необходимость в принятии обезболивающих средств.
- Не стоит использовать Дьюралан для беременных женщин и детей, а так же с осторожностью принимайте лекарство, если у вас венозный или лимфатический отток в ногах.
- Если вы купили 2 упаковки лекарства, то пользуйтесь разными шприцами, чтобы избежать заражения.
- Не использовать анастетики, если у пациента аллергия. Но боль буде достаточно сильная.
- Соблюдайте правила асептики.
- Место инъекции необходимо продезинфицировать, обработать тампоном со спиртом или другим средством.
- Лекарство вводится только в полость сустава, чтобы не повредить жизненоважные структуры.
- Если в суставе есть выпот, то следует его удалить. Можно использовать ту же иглу, что и для введения инъекции.
- Рекомендуемый размер иглы: 18-22.
- Не стоит использовать 1 препарат несколько раз, вы не получите должного эффекта. И ради безопасности и своего здоровья используйте лекарство сразу, как только вы извлекли его из упаковки. Если она повреждена, то использовать Дьюралан нельзя. При покупке сразу осмотрите упаковку во избежание недоразумений.
- Опухание и боли нормальны в течение одной недели, если это продолжается дольше, то обратитесь к врачу.
Есть более дешевые аналоги, которые можно приобрести в пределах 10 тысяч. Однако я не ручаюсь за такой же результат и быстрый эффект. Дьюралан проверен многими пациентами и рекомендуется врачами, думаю, что это не просто так.
Купить его можно в аптеке, заказать через интернет. Я покупала препарат непосредственно в больнице, в которой меня лечили. Узнайте, может, у вас тоже будет такая возможность, не придется бегать и тратить время. Купил, сразу поставили, ушел восстанавливаться. И никаких проблем.
Цена, конечно, будет варьироваться в зависимости от того, где вы приобрели Дьюралан.
Привет дорогие читатеи сайта Отзыв про.
Расскажу я вам про чудесное средство - Порошок Амлы.
Выглядит он как порошок светло-коричневого цвета, который диспергируется в воде, но не растворяется. Применяется в масках для волос, лица, в убтанах, для обертываний тела, для приготовления мацератов.
Сами плоды амлы богаты большим количеством аскорбиновой кислоты, тоесть, витамина С. Так же в пложах достаточно много разнообразных витаминов, дубильных веществ, меди, кальция, фосфора, альбумина и прочих полезностей.
В Аюрведе амла считается одним из из самых сильных омолаживающих растений. Считается что сможет амла омолодить все тело, продлить жизнь при употреблении амлы внутрь. Амла похожа на крыжовник, только большой) Амла по ботанике называется – эмблика лекарственная, амлаки.
Плоды амлы являются природным антиоксидантом, это своеобразный противовспалительный и антибактериальный плод.
Порошок амлы используется в косметологии в роли компонента для масок для лица и волос. Ведь в пудре так же содержится масса витамин и элементов. Не поленитесь и попробуйте это средство на себе, ваша кожа и волосы будут довольны. При регулярном применении масок и средств с амлой, волосы перестанут выпадать, укреплятся и станут гуще.
Сам порошок Амлы, как я уже писала, не растворяется. Он распределяется в соде, тоесть, диспергируется.
С ним можно сделать отвар. Необходимо взять 2 ч.л. порошка и залить литром волы, прокипятить несколько минут, до 5-максимум. Далее дать настояться и убрать на ночь в холодильник. Таким отваром можно протиать лицо как тоником, он освежает и тонизирует кожу. Ах да, не забудьте процедить!!!
Можно приготовить масло амлы, а точнее инфуз. Для этого нагрейте масло (термостойкое типа жожоба, персиковой косточки, кунжутное или даже подсолнечное) с такими же пропорциями на водяной бане в течении пару часов, процедите и масло можно использовать в своих целях.
Не забывайте что отвары хранятся только в холодильнике и несколько дней максимум, иначе нужно консервировать.
Самый простой способ - это сделать кашицу из пудры амлы + кипяток, добавьте любимое или доступное вам маслице, нанесите массу на волосы минут на 30-45 и пож шапочку. Потом смываете.
Кстати, говорят что применение масок с порошком амлы препятствует преждевременному старению, помогает избавиться от перхоти, волосы меняют свою структуру, становятся более пышными и крепкими. Так же является природным кондиционером для волос.
Вы не узнаете свои волосы со временем!
Каждая настоящая женщина, хочет и любит за собой ухаживать. Для этого на косметическом рынке много разнообразной продукции. Хочу заострить ваше внимание на скрабах и пилингах для тела. Перепробовала кучу всевозможных препаратов, с разными запахами, разной консистенцией и разной цветовой гаммой.
В результате выбор пал на сахарный скраб горячий шоколад Мыловаров. В первую очередь меня привлёк состав предлагаемой косметической продукции. Состав: тростниковый сахар, сахар, масло ши, миндальное масло, оливковое масло, масло какао, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, алоэ-вера, яблоко, виноград, эхинацея, лопух), молотый кофе, какао, витамин Е. Продукт натурален на 100%. Баночка 220 мл. Как видно в нём нет никаких посторонних примесей и не натуральных компонентов.
Раз в неделю, с подругами мы посещаем баню, где и пробуем различные маски, пилинги, скрабы. Сахарный скраб горячий шоколад, хорошо подходит для чувствительной кожи, он её бережно очищает. У меня, как правило, с этим всегда возникают проблемы, если хоть что то не так, то сразу начинается сыпь и раздражение. С этим скрабом всё прошло отлично. Кожа после его применения стала просто супер. На ощупь, кожа стала приятная, гладкая, бархатистая, не стягивает, как часто бывает. Особенно в холодное время года. Запах тоже то, что надо (я обожаю шоколад). В целом, я осталась довольна этим сахарным скрабом. Советую попробовать и вам, может, тоже понравится.
Красивые прически всегда привлекают к себе внимание, они дополняют образ. Я красивой считаю ту прическу, которая идет. Не все прически, которые мне нравятся, могу сделать сама, у меня волосы длинные, раньше постоянно делала модные стрижки, а потом что-то захотелось длины, так что уже лет пять только кончики ровняю. Очень нравится прическа на греческой резинке, во-первых она очень красивая, во-вторых она хорошо держится целый день, а в третьих делать такую прическу быстро, главное сделать правильно. Красивых причесок очень много, я люблю разнообразие, особенно нравятся различные плетения кос, такие прически и на работу отлично подходят и на вечер, к тому же их тоже можно сделать самостоятельно. Для красивой прически, нужно иметь здоровые, а главное чистые волосы. Часто вижу девушек с жирными волосами, стянутыми в хвостик, просто ужас. Хотя сама прическа мне очень нравится, тем более что есть много ее вариаций, она и красива, и удобна. На самом деле красивых причесок, море, для меня проблема это только выбрать, правильно подобрать и научится делать. Люблю красивые прически, которые при этом легко делать, и хорошо выгляжу, и время экономлю. Так что советую всем быть красивыми с красивой прической.
Печень - один из самых важных органов человеческого организма, она ни много, ни мало фильтрует кровь, очищая ее от вредных токсинов, избытков гормонов и т.д., участвует в процессе пищеварения, синтезирует полезные вещества. Важно отметить, что печень - непарный орган, как и сердце - она у нас одна, и ее надо беречь.
Чтобы сохранить печень здоровой на долгие годы, продлив, таким образом, себе жизнь, надо стараться не употреблять излишне жирной и вредной пищи, не курить, побольше отдыхать и не нервничать (особенно по пустякам!).
Кроме того, печень периодически полезно чистить. Вообще, процедура очистки печени - это сложный процесс, лучше всего проходить который под контролем врачей. Но есть и более мягкие способы очистки печени, который можно проводить самостоятельно.
Поскольку я не веду идеально здоровый образ жизни (ем на ночь, употребляю жирные продукты, люблю сладкое), периодически начинаю чувствовать тяжесть в печени. Чтобы поддержать работу этого важного органа, я пью по утрам натощак воду с лимоном. Это простой и доступный рецепт: выдавливаем половинку лимона в стакан теплой воды, размешиваем и выпиваем натощак.
После первого же стакана боль проходит, уходит чувство тяжести в правом подреберье, нормализуется стул, исчезает неприятный привкус во рту.
Вода с лимоном, кроме помощи печени, также укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, помогает справиться с инфекциями в организме, а также улучшает внешний вид.
Единственное противопоказание - заболевания ЖКТ, например, язва. В этом случае с лимоном надо быть осторожнее.
Еще один способ очистки печени- употребление семян расторопши. Это полезное растение, которое содержит силимарин, флавониды, витамины гр. B, F, M, A, D, E; различные микро- и макроэлементы (цинк, медь, марганец, бор, йод, селен, калий , кальций, железо, магний). Благодаря своему составу расторопша оказывает спазмолитическое, желчегонное, вяжущее действие, а также защищает и восстанавливает клетки печени.
Для очистки печени используют семена расторопши, из них можно сделать настой, отвар, измельчить в порошок, смешать с маслом и употреблять эту суспензию.
Лично я пропиваю курсом специальный фиточай "Здоровая печень", в состав которого входит трава зверобоя, плоды расторопши, мята, ромашка, шиповник и шишки хмеля. Все травы, входящие в состав этого чая оказывают благотворное влияние на работу печени.
Желаю всем здоровья!
Сок алое вера содержит аллантоин,который обладают противовоспалительными, вяжущими и антисептирующими свойствами. Свойства Алое вера на этом не заканчиваются.Этот великолепный компонент,который даёт сама природа,так же увлажняет кожу,ускоряет регенерацию,а так же способствует выработке кожей собственного коллагена.А ещё гель алое защищает кожу от вредного воздействия УФ лучей.
Вообще у нас дома растёт алое и я иногда делаю сама что-то типа геля из него,но так же всегда держу под рукой гель алое вера уже готовый,так сказать промышленного производства.
И первым опробованным гелем,купленным в магазине был гель от торговой марки Savonry.Продукцию этой марки я очень люблю,поэтому без раздумий решила испробовать и их гель алое вера.
Упакован он в бутылочку,объем которой 200 мл.Бутылочка из пластмассы, при выдавливании средства держит форму, не деформируется. Выдавливается гель легко,а всё благодаря удобному дозатору,который находится в крышке флакона.
Дизайн очень простой,но этим мне и нравится,флакон в бело - зеленых,натуральных тонах.Бутылочка прозрачная, можно видеть сколько осталось в ней средства,что так же очень удобно.
Средство имеет гелевую консистенцию,средней густоты.Аромат очень лёгкий и приятный,не скажу,что прям пахнет алое,но травяной аромат явный,а так же ощущается и аромат алое.
По коже гель распределяется очень легко, и впитывается очень быстро,я бы даже сказала мгновенно.Первое время,если наносила гель на кожу в чистом виде,то наносила его в 2-3 слоя,мне всё время казалось,что коже будет не достаточно увлажнения.
Очень порадовало,что в составе средства всего 2 компонента-это сок алоэ и камедь рожкового дерева.Камедь рожкового дерева-это компонент,который сохраняет вязкость средства ,а так же служит консервантом,продлевая срок годности продукта.А срок годности у данного геля 12 месяцев.
Данный гель я применяю как в чистом виде.Летом это просто находка,так как кожа у меня комбинированного типа и подобрать увлажняющее средство,которое бы и поры не забило и жирность не провоцировало не очень легко.А этот гель,прям что надо.И кожу увлажняет,и поры не забивает.
А ещё мне нравится его добавлять в глиняные маски,которые я просто обожаю.Делаю из разных видов глины,но в основном из голубой,белой или чёрной.Гель алое добавляю по чайной ложке на маску.Маска получается более вязкой и к тому же эффект от такой маски мне очень нравится-кожа становится напитанной,упругой.
Данным гелем алое я довольна на все 100%.
Добрый день, уважаемый посетитель моего отзыва. Сегодня я хочу с вами поделиться собственными впечатлениями о препарате Артра. Признаться честно, я никогда не встречал средство в виде инъекций, но одно могу сказать, что такой способ применения оказывает максимальное воздействие на хрящевые ткани и отвечает за их регенерацию. Но все же лучше воспользоваться по началу таблетками и если они не дадут никакого эффекта, то только с разрешения врача, к самолечению лучше не приходить.
У препарата есть лишь один единственный аналог, который можно встретить в аптеках - это Тарзан. Кстати, в сети развелось огромное количество медикаментов, которые помогают справляться с болями и нарушениями в работе суставов и стоят они все по 990 рублей, ни в коем случае на этот лохотрон не ведемся. Они строят бизнес на больных, при этом само средство никаким положительным боком не сказывается на нашем здоровье.
Раньше я почти каждый день посещал спортзал, после чего много времени на это дело у меня не было в связи с увольнением на работе, малоподвижный образ жизни привел к тому, что боли в коленных суставах меня постоянно сопровождали. По началу я даже не ощущал свою проблему и не подозревал, что у меня нарушения. Но после каждого подъема по лестнице боль становилась более мощной и тупее. Только после этого я решил обратиться за помощью ко врачу ревматологу и после полного обследования он мне поставил неприятный для меня диагноз - артрит начальной стадии, именно в этот период было важно восстановить хрящевые ткани.
От себя хочу поставить максимальную оценку по эффективности, правда средство не из дешевых, и вам придется отдать солидные деньги и не стоит рассчитывать на скорейшее выздоровление. Борьба с заболеваниями ОДА (опорно-двигательного аппарата) - это всегда кропотливое лечение. Мы сейчас с вами будем рассматривать препарат, который выпускается в форме таблеток. Еще раз повторюсь, про уколы ничего не знаю.
Артра назначается для лечения артрита, с целью регенерации хрящевой ткани, обладает противовоспалительным, обезболивающим эффектом. Болевые синдромы снимаются в течении одного часа, после чего наши ткани начинают пополняться полезными минералами и жидкостью, прекращается трение в суставах. Можно применять таблетки и при болях в мышцах спины.
Основными активными компонентами у большинства препаратов для лечения суставов считаются хондроитин и глюкозамин, вот и в нашем случае, два этих элемента играют важную роль, каждого по 500 мг в таблетках. В качестве вспомогательных компонентов выступают микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, стеариновая кислота и другие.
При почечной недостаточности, индивидуальной непереносимости к активным веществам, а также лицам младше 15 лет строго запрещается применять средство.
В противном случае можно получить побочные эффекты: головокружение, головные боли, диарея или запор, аллергические реакции. Но я нормально перенес средство, поэтому ничего плохого со мной не было.
Необходимо по одной таблетки дважды в сутки запивать достаточным количеством воды, не важно в какое время, до или после еды, можно и во время трапезы.
Теперь я без проблем могу ходить в спортзал и не ощущать дискомфорт, восстанавливаюсь по тихоньку. И все это благодаря продукции Артра, хорошо, что на сегодняшний день есть такие лекарства.
В одной упаковке содержится 120 таблеток и обойдутся они вам примерно за 2300-2600 рублей. Как видите не такое уж и дешевое средство.
Я очень волнуюсь а своё здоровье. Именно поэтому я правильно питаюсь, занимаюсь спортом, не имею вредных привычек и периодически провожу профилактику глистов. У меня давненько уже появился какой-то необоснованный страх к глистам и другим паразитам.
Как-то я прочитала книгу о паразитарных инфекциях и том насколько опасными могут быть паразиты в человеческом организме. Оказалось, что паразиты могут нанести серьёзный урон человеческому организму и отдельным его органам.
Но, к сожалению, выявить наличие паразитов в организме человека очень сложно. Люди могут годами жить вместе с такими соседями и даже ни сколечки не догадываться о своём нехорошем соседстве. Так что нужно всё равно проводить профилактику и гнать глистов даже если вы не уверены в их наличии в вашем организме
Совсем недавно изучая интересную тему о глистах я случайно нашла сайт, где продавался лекарственный препарат против паразитов под названием Интоксик. Я прочитала предлагаемую мне информацию о данном препарате. И я сразу доверилась всему написанному. Мне показалось что Интоксик мне просто необходим, ведь паразиты могут жить в каждом из нас.
На то время у меня значительно ухудшилось самочувствие. У меня периодически наблюдались нарушения стула, болел живот, начали выпадать волосы. Кроме того иногда я чувствовала головные боли. На тот момент мне казалось что всё это проявления глистной инвазии в моём организме. Я рассчитывала на то, что пропью курс Интоксика и мне станет значительно лучше.
Так что на этом сайте я заказала лекарственный препарат Интоксик в количестве одного флакончика. Стоимость этого лекарственного препарата на тот момент составляла 240 гривен. Это конечно немного дороговато, но я была готова потратить такую сумму денег ради излечения от глистов и прочих паразитов, которые отравляли мою жизнь.
Через несколько дней Интоксик мне доставили по почте и я начала лечиться.
Производитель данного лекарственного средства писал о том, что это лекарство абсолютно натуральное Действие его основано на содержании полезных натуральных компонентов, например медвежья желчь, сок плодов Сумаха, джунгарская ферула и другие натуральные вспомогательные вещества.
Принимать такой препарат совсем не сложно. Выпускается он в виде капелек. Принимать такое лекарственное средство можно ка взрослым, так и детям. Но помните о том, что самолечением заниматься вредно. Так что прежде тем как купить этот препарат лучше проконсультируйтесь с хорошим доктором.
Обычно применяется такой лекарственный препарат курсами на протяжении одного месяца. Принимать эти капельки можно два раза в день примерно за пол часа до еды чтоб был лучше эффект. Не стоит принимать данный препарат беременным, кормящим мамочкам и людям с индивидуальной непереносимостью компонентов данного препарата. А так в целом препарат переносится организмом человека хорошо, потому он безопасный и не токсичный.
В общей сложности я пила этот препарат примерно двадцать дней пока он не закончился. За всё это время никаких особых изменений в своём самочувствии я не заметила. Мне по-прежнему не очень хорошо.
Может быть внутри какой-то эффект и есть, но пролечить я его никак не могу. Думаю что за это время должны были быть заметны хоть какие-то улучшения. Так что в моё случае Интоксик оказался неэффективным препаратом. Именно поэтому покупать второй флакочнчик этого лекарственного средства я не буду и вам не советую тратить деньги, а лучше схожу на обследование в поликлинику.
Сегодня речь пойдет о моей самой обожаемой и никак от этого не менее результативной диете. Это отличная похудательная и в меру разгрузочная диета на тушеной капусте. Рекомендую ее попробовать всем тем, кто не переносит голодания, а также хочет разнообразить привычные монотонности – кефирную, гречневую и яблочную диеты.
Для достижения желаемого результата уменьшения веса придется внести определенные правила в приготовления столь замечательного блюда.
Желательно взять цветную капусту, но в принципе, вполне подойдет бюджетная белокачанная. Продукт следует нашинковать, добавить репчатый лук. Тушить/готовить строго на обычной воде без добавления поваренной соли и без растительного масла, соответственно. Обязательно, на медленном огне, не более тридцати минут времени, дабы блюдо не потеряло витамина С и других целебных свойств.
Накладывать порцию, без подсаливания – шесть раз в день. Через час после съедения принимать стакан теплой водички. В место соли предпочтительно использовать свежий только что выжатый лимонный сок, специи в небольших количествах, а также в любых количествах свежую зелень: укроп и петрушку.
Во-первых, ускорение всех внутренних обменных процессов сжигания жира, улучшение метаболизма. Действительно, наиболее сложный момент в похудении – недостаточный обмен веществ. Наверняка, слышали такое выражение «толстею, понюхав конфетку», речь как раз именно о таких страдающих.
Во-вторых, практически не чувствуется голода, усваивается тушеное блюдо просто замечательно. Можно наготовить себе побольшего растительного лакомства, ибо калорийность совсем невысокая, значит, следовательно, можно позволить себе его больше привычного.
В-третьих, нормализация работы кишечника, шикарнейшая профилактика появляющихся запоров у большинства худеющих. Перестатика лишней никогда не бывает.
В-четвертых, буквально за одну неделю реально потерять парочку совершенно ненужных кило. Причем даже без добавленной физической активности. К тому же, это дополнительное очищение от накопившихся токсинов и вредных веществ за относительно коротенький срок времени.
Несмотря на существенный выше озвученный ряд достоинств, даже капустная диета имеет некоторые и весьма существенные недостатки.
1)Категорически не рекомендуется сидеть на данной диете людям с болезненным пищеварением. В особенности, при хроническом и/или ограниченном поверхностном гастрите, с повышенной кислотностью в желудке. Капустный сок, даже в столь безопасном термическом виде значительно способствует выделению желудочного сока, что отнюдь далеко ни всем показано.
2)Такие однообразные «программы» питания только лишь способствуют ухудшению работоспособности, а также довольно неблагоприятно оказывают влияние на иммунную и нервную системы. Посему постоянно рисковать и злоупотреблять казалось бы сочной тушеной капусточкой никому и ни разу не советую!
В идеальном раскладе, разумеется, устраивать себе капустно-тушеные разгрузочные дни, не чаще двух раз в одну неделю. А также после обильных застолий с вредоносными различными сладостными явствами.
Покупать белокачанную капусту для диеты нужно крайне внимательно – на овоще не должно быть абсолютно никаких темноватых пятен, непонятных точек и следов «разъедания» от насекомых. Хранить можно и в холодильнике в специальном отсеке, каждый день готовить себе свежую объемистую кастрюльку.
Желаю приятного аппетита со столь вкуснейшей диетой!
Многие мамы знакомы с таким препаратом как урсофальк ещё даже с роддома, так как очень многим его назначают для профилактики распространенного явления среди новорожденных малышей - желтухи. У нас желтушки не было, вернее была физиологическая желтушка, не требующая медикаментозной коррекции и лечения. Как ни странно данный препарат нам понадобился в гораздо более позднем возрасте, нам было чуть больше года, когда начали его принимать. А начали прием по причине обнаружившейся эпилепсии и назначении противоэпилептических препаратов, а как известно они очень сильно бьют по печени и требуется контроля ее показателей раз в три месяца. Удивительно и печально было обнаружить по биохимическому анализу, повышенный АСТ, вместо 40 у нас был показатель 98! Естественно нам было назначено лечение урсофальком, радовало одно - его бесплатно можно было получить по рецепту в поликлинике. Сначала мы пили по 2 мл утром и перед сном вечером, ребенок переносил препарат хорошо, не морщился, спокойно пил. Результаты анализа немного снизились, и нам уменьшили дозу. Поэтому мнение мое неоднозначное, я так и не поняла есть от него эффект или нет, потому как принимали высокую дозу, а снижение незначительное.
Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!
Раньше я относилась довольно скептически к таким вот устройствам для измерения температуры тела. Считала, что нет ничего лучшего, чем измерять температуру обычным, ртутным термометром. Но вот после того, как родила ребенка, во многом пересмотрела свои понятия и взгляды.
Одним из таких вопросов стал и вопрос о измерении температуры.
Для того, чтобы делать это довольно быстро, а самое главное безопасно, можно использовать новую технику для этого. Хочу рассказать о Термометр B.well Wf-2000.
Данный аппарат довольно качественный, и очень удобный.
Прежде всего оно помогает маме измерить ребенку температуру тела. С помощью такого термометра это удается сделать даже тогда, когда малыш сладко спит. Секрет такого устройства в том, что для измерения тела не нужно совать термометр под мышку и пытаться держать, чтобы не выпал ,если ребенок ворочается во сне.
Суть Термометр B.well Wf-2000 состоит в том, что он инфракрасный. Потому для того, чтобы сделать измерения, нужно всего лишь провести аппаратом у виска пациента.
В устройстве есть память, потому оно будет записывать в память 25 последних показаний температуры тела. Иногда это очень таки удобно. Вот к примеру когда у ребенка высокая температура, и повышается она в ночное время, я просыпаюсь, измеряю, даю лекарство, и засыпаю дальше. Таким образом, за 1 ночь, могу измерять температуру около 5-7 раз. Все это происходит во сне, потому не запоминаю толком, что я мерила. А вот с помощью такого термометра можно нажать всего лишь одну кнопку, и посмотреть какая температура была до этого.
Удалять такие записи нет смысла, они сами будут удалятся, по мере того, как появляются новые.
Мне нравится то, что с помощью Термометр B.well Wf-2000 можно измерять температуру не только тела, но и воздуха, температуру предметов, и даже воды. Для того, чтобы измерить температуру воды, термометр не нужно опускать в воду. Достаточно точно так же провести им над водой.
С помощью такой возможности можно держать под контролем температуру, которая в комнате. Для ребенка это довольно важно, так как ему нужны особые условия, и не холодный воздух, и не сильно горячий.
Я с помощью термометра измеряю температуру молока, который кормлю ребенка на ночь.
Включать его совсем не сложно. А вот выключать и вовсе не требуется, так как выключается он сам.
Измерять можно температуру от -22 градусов, и до +80 градусов, потому как видите, диапазон довольно большой.
Производитель такой техники страна Великобритания.
Дисплей жидкокристалический, очень качественный.
Для того, чтобы измерить температуру, нужно для начала включить его. После этого провести им около виска, на протяжении некоторого времени. Необходимо так же нажать кнопку на термометре.
Измерение происходит довольно быстро, потому долго ждать ответа не требуется.
Очень важно то, что для точных показаний такого аппарата, нужно чтобы термометр находился в одной комнате с тем, у кого будут измерять температуру. Вот, к примеру, если ребенок в спальне, то и термометр должен лежать в спальне, как минимум 10 минут. Только после этого можно измерять температуру.
Меня такой термометр ни разу не подводил. Всегда показывает правильную температуру, это было проверено не один раз.
Стоимость такого термометра не слишком то и высокая, хотя значительно отличается от той, которая на идет на ртутный термометр.
Я буду советовать такое устройство, так как оно отлично справляется со всеми своими назначениями, и никогда не подводит.


Organia Soothing Gel с Алоэ Вера (98% суперконцентрат) - потрясный гель для всего на свете, действительно - универсальный. Подходит для ухода за лицом, кожей рук, телом, волосами, а также как успокаивающий гель после бритья (кстати, для этого дела он отлично подходит: как раз освежающий и упокаивающий эффект для кожи).

Я использую его как маску для лица и иногда оставляю как базу под макияж. Прекрасно увлажняет кожу и тональное средство ложится гораздо легче и ровнее. Если говорить про эффект от маски, то особенно мне нравится его заживляющая функция. Очень быстро заживляет ранки, воспаления, но не сушит, а именно лечит. Справляется со шрамиками и даже сильными покраснениями. А еще спасал меня от ожогов после загара. Снимает жжение и мягко восстанавливает кожу. Чудо-гель!
У геля очень свежий, приятный аромат и на коже он оставляет такое же приятное ощущение свежести, но не жжения. Отличный помощник против шелушений и раздражений - смягчает, питает, кожа потом как бархат. Подходит для любой части тела, на которой кожа перестала быть мягкой и шелковистой и это факт. Действительно помогает справится со многими проблемами, которые я раньше пыталась исправить разными средствами.
Использую его почти год, за это время проявил себя как спаситель много раз. Наношу, как правило, каждое утро как маску на 10-15 минут. Гель мягко впитывается, кожу не стягивает абсолютно, нет никакой пленки на лице. Если нужно куда-то идти - оставляю как основу под макияж и она успешно выдеживать долгие часы.
Ни раздражения, ни аллергии - никаких негативных моментов у меня с ним не было, и не только у меня, могу сказать смело, что подходит для любого типа кожи, т.к. гель отлично подстраивается.
В составе травы, Алоэ Вера, витамин В5 и много еще различных трав и масел. Баночка большая, 500 мл, с откручивающейся крышечкой. Учитывая, что пользуюсь я (и не только я) гелем каждый день, а бывает и не один раз в день, получается достаточно экономичный расход. Баночке почти год, а внутри еще остается геля на месяц точно.
Без парабенов, искуственных красителей и бензофенона. Сделано в Корее, продается в магазинах натуральной косметики. Т.е. не обязательно его где-то заказывать. Этикетка на корейско-английском языке, и маленькая наклейка с переводом на русском. Производится как натуральная косметика.
Он даже не три в одном (для лица, тела и волос), а 100 в 1! В общем, хвалить я его могу вечно, ставлю твердую пятерку и советую всем оценить на собственном опыте :)
Доброго времени суток, мои дорогие читательницы! Я не сомневаюсь в утверждении, что нет некрасивых женщин. Но увы, с возрастам любая красота постепенно начинает увядать, от чего становится действительно грустно. Хочется как можно дольше оставаться молодой, а ведь именно возрастные изменения кожи более всего выдают, что нам уже отнюдь не двадцать лет.
На сегодняшний день существует великое множество процедур по омоложению. Некоторые из них гарантируют более длительный результат. Но и стоят они при этом заоблачных денег. Существуют пластические процедуры попроще, но помимо того, что эффект от них не столь длительный, многими женщинами такие процедуры воспринимаются в штыки. В данном случае речь идет о подкожном введении филлеров, что и предполагает под собой контурная пластика. Каких я только ужасов об этих инъекциях в свое время не наслушалась! Благо, сумела-таки найти замечательного специалиста в одной из лучших клиник Москвы, который развеял мои страхи. И я ни разу не пожалела о проведенной контурной пластике! Но, прежде чем говорить о результатах, давайте разберемся в сути самой процедуры?
Вопреки заблуждению многих людей, контурная пластика лица показана не только тем, кто желает избавиться от преждевременных морщин. Этот беоперационный метод омоложения и подтяжки кожи имеет несколько разновидностей в зависимости от требований пациента:
- увеличение объема губ и коррекция их формы;
- коррекция естественной формы скул (визуальное увеличение или же наоборот, уменьшение);
- выравнивание складок кожи в области губ, носа и подбородка;
- коррекция глубокой слезной борозды и морщин вокруг глаз;
- устранение глубоких мимических морщин.
Сама процедура контурной пластики лица представляет собой безопасную инъекционную методика, при которой используются специальный филлеры, на восемьдесят процентов состоящие из гиалуроновой кислоты. Они являются биодеградируемыми, то есть со временем рассасываются сами по себе.
Препараты на основе гиалуроновой кислоты представляют собой гели различной плотности. Делая инъекции в ту или иную зону, основная задача препарата – восстановить утерянный объем.
Сами филлеры бывают разной плотности. Их применяют в зависимости от типа проводимой процедуры:
1. Если необходимо просто увлажнить и омолодить кожу, применяют филлеры с наименьшей плотностью гиалуроновой кислоты.
2. Более плотные филлеры используют при удалении морщин и коррекции губ.
3. Гели средней плотности применяют во время скул, носа и овала лица.
4. Филлерные гели с максимальной плотностью эффективнее всего моделируют контуры.
Основные преимущества метода контурной пластики лица:
- пластика происходит без ножа и наркоза;
- результат получается мгновенным;
- длительный период реабилитации отсутствует.
Основной моей проблемой, как и у многих женщин, старше тридцати пяти, естественно были носогубные складки, от которых отчаянно хотелось избавиться. Процедуру мне производили препаратом «Teosyal». По цене контурная пластика обошлась мне в шестнадцать тысяч рублей.
Перед процедурой места введения препарата обезболили кремом. Затем уже косметолог сделала инъекции. Процедура совсем безболезненная. Всего по времени пластика заняла сорок мину, учитывая время на анестезию.
После проведения уколов на месте введения иглы образовались небольшие отеки, кожа слегка покраснела и болела при прикосновении. Благо, этот ужас прошел уже на следующий день, причем бесследно!
Лицо реально заметно разгладилось, стало свежее. Сейчас с каждым днем я все больше замечаю эффект от данной процедуры. Косметолог пообещала, что хватит его на год-полтора.
К сожалению, после 40 лет мужчина испытывает проблемы с опорно-двигательным аппаратом, причем чем больше он находится в малоподвижном состоянии, тем проблема с суставами только усиливается. Боли могут быть в коленных суставах, в спине и других частях тела. Боли могут быть резкими, причем ноющими, вы можете ощущать хруст в хрящах. Для того, чтобы избавить себя от таких проблем я вам рекомендую одно из трех средств: крем Артрейд, гель Сустафаст или же капсулы Флекс про.
В нашем случае Артрейд - это полностью натуральный продукт, который позволяет всего лишь за три недели полностью восстановить свои суставы. Хочу заметить, что многие пользователи в интернете оставляют негативные отзывы в адрес производителя Здоров, что мол продукция их бесполезная. Так вот, при артрозе, артрите и остеохондрозе лишь на начальных этапах Артрейд и Сусафаст могут справляться со своими задачами. При последующих стадиях заболеваниях тут только специалист вам сможет назначить верное лечение.
Заказать крем Артрейд для суставов, хрящей и мышц вы можете только на официальном сайте. Для этого переходите на официальный сайт производителя Здоров, заполняете небольшую форму заказа, оставляете свои персональные и контактные данные, далее в течении пару минут с вами свяжется оператор, вы с ним обговорите детали доставки, далее вам придется ожидать поставки и в вашем почтовом отделении вы сможете забрать свой заказ.
Одна упаковка крема Артрейд стоит 990 рублей. Мне с Москвы до Саратова посылка пришла в течении трех рабочих дней. Также предварительно на сайте я запрашивал сертификат соответствия, они мне его в электронной форме сбросили на почту.
Артрейд - это крем, который представляет собой натуральный продукт, не имеет специфических запахов. Ваша задача два раза в день в течении десяти минут интенсивно втирать крем на проблемный участок, пока полностью крем не впитается в вашу кожу. Сразу же хочу вам рассказать про противопоказания и побочные эффекты. В инструкции по применению написано, что особых противопоказаний и побочных эффектов нет. Но лучше как говорится лишний раз перестраховаться. Вам достаточно намазать небольшое количество крема в месте сгиба логтя и если в течении пары минут покраснений и раздражений не было, тогда смело можете использовать данный крем.
Крем обладает не только обезболивающим эффектом, но еще и противовоспалительным. Как и в случае с гелью Сустафаст, средство ликвидирует отеки, воспаления и красноту сустава, возвращает вас в подвижное состояние, полностью восстанавливает целостность хрящевой ткани, придает эластичность хрящам, помимо этого Artraid позволяет ликвидировать неприятные хрусты в конечностях. И еще что немаловажно, крем не дает солям откладываться и блокирует проявление остеохондроза.
Крем Артрейд отлично подойдет для применения при атрозе и артире на начальных стадиях заболевания. В противном случае, без консультации врача простой не обойтись.
Состав крема таков: экстракт сабельник, репейника, зверобоя, хмеля, оливковое масло, пчелиный воск, масляный прополис, кедровая живица.
Таким образом курс применения крема Артрейд должен составлять 21 день.
Пройдя полный курс я полностью избавился от боли в коленных суставах, изначально я не верил, что крем может решить проблему, к тому же он обладает согревающим эффектом. Теперь я могу часами проводить свое время в спортзале и не переживать по поводу своих суставов.
Сегодня хочу рассказать Вам о моем праздничном спрее для волос - лак для фиксации Spritz and Stay Non-Aerosol Intense Hold Sexy Hair!

Все мы хотим, что бы наша прическа держалась как можно дольше. И для этого я перепробовала множество средств для укладки волос.
У меня тонкий волос, чувствительная кожа головы. Плюсом ко всему, еще и аллергические реакции может вызвать косметика для волос.
После многочисленных поисков, я решила остановиться на фирме «Sexy Hair».

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. «Sexy Hair» - это американская фирма, которая выпускает линию косметики по уходу за волосами.
НАЗНАЧЕНИЕ. Данное средство предназначено для сильной фиксации прически. Для ежедневной укладки я использую более легкую фиксацию укладывающих средств. Но для праздничных дней и вечерней прически, нужна фиксация прически на долго. Вот в этом случае, Вам поможет спрей Spritz and Stay от «Sexy Hair».
Кроме сильной фиксации, спрей обеспечит Вам дополнительный объем и блеск.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Средство немного плотновато, но легко распыляется на волосы.
ЗАПАХ. Мы все привыкли, что подобные средства имеют сильный запах. Но, этот спрей пахнет легким сладковатым запахом. И совсем не перебивает запаха духов.

СОСТАВ. Основные компоненты направлены на фиксирующие свойства. Но очень понравилось, что в составе есть пантенол, который будет заботится о ваших волосах, питая его витамином В5.
Ланолин будет смягчать и увлажнять волосы. Таким образом, средство будет не только «держать» волосы, но и заботится о них.

УПАКОВКА. Фиксирующее средство упаковано в пластиковый флакон. В верхней части расположен распылитель. Считаю, что использование спея - это очень удобно. Так, средство распределяется по большему количеству волос, уделяя внимание каждому волоску. Да и экономично получается.
Спрей представлен в двух объемах – 50 и 250 мл.

ПРИМЕНЕНИЕ. Предпочитаю использовать не аэрозольные флаконы. Так вреда меньше и бывает такое, что средство еще есть, а газа в баллоне уже нет.
Подходит для любого типа волос. Использование обычное – просто распыляем на сухие волосы и моделируем прическу. Или можно использовать как окончательный этап – фиксирования прически.

РЕЗУЛЬТАТ. После использования спрея для укладки, прическа держится очень долго – если утром укладывать волосы, то к вечеру прическа еще будет держаться! При этом, волосы приобретают небольшой блеск.

Совсем не утяжеляет прическу, волосы не слипаются.
На следующий день просто мою голову привычным шампунем. Волосы не портятся, средство не сушит их.
Midnight Rose
Сначала он мне вообще пах жженым сахаром и мама мне так говорит,вначале даже конфетный сладкий запах и ягоды смородинка или малинка,я люблю малину в духах.Потом ягоды стихают,но всё равно вкусно и чувствуются.Вот тогда только роза выступает и ваниль и древесные нотки.Можно сказать,что и пудра в нём тоже есть,для меня он на зиму,хотя и сейчас только ими и душусь,даже свой Ирресистбл забросила. И ещё база у них мне нравится больше чем начало и такие стойкие и длиннющий шлейф( я это люблю)На работе всем понравился,больше чем Каролина Эрера,тот тоже ягодный. в инете картинки с бантом атласным,а у меня с кольцом с фиолетовой розой,дочка его уже стащила и носит. А внимание я на него обратила потому,что он мне очень напомнил От кутюр Живанши,там такаямалинка чудесная и вообще для меня прямо супер модный и дорогой аромат.Пишут,что его сняли,не знаю,во всех Дьюти стоит свободно.
они стойкие,я вот их тоже вообще не чувствую на себе,а вот девчи мне на работе сказали вечером,что я мимо иду , от меня пахнет,хотя душилась дома утром.Вот я на себе ну совсем не чувствую! Обидно.А вот в том году я насоветовала их одной девушке и ей отец подарил на 8 марта,от неё очень сильно пахло и долго,вот на других слышу! Я когда отдыхала мне девушка написала в личку,тоже любит Ирресистбл,спрашивала про дамасскую розу,у меня стоит вообще новый флакон.Я всёВери Иррасистбл роза центифолия душилась.Вот Запах.Столькокомплиментов ни в одних духах не слышала! Дамасская немного другая роза и духи тоже.Но сейчас брызнула на руку,вот это запах,такой сильный,а ведь вообще его перестала как-то ощущать


В прошлом году к наступлению холодов я готовилась очень усиленно ,так как у меня кожа на щеках сухая, зимой наступает настоящий кошмар, кожа сильно пересыхает и начинается ужасное шелушение, вызывающее сплошной дискомфорт.Так как я много средств уже перепробовала сильно отчаялась найти что-то действительно хорошее,качественное,чтобы прекрасно крем защищал кожу зимой.такой крем я согла найти только в аптеке.
Я обладательница комбинированной кожи, но с наступлением холодов кожа становиться очень пересушенной и обезвоженной .Поэтому к наступлению зимы я готовлюсь очень тщательно и основательно, готовлю целый арсенал кремов по уходу за кожей зимой.
В аптеке мне посоветовали крем Avene Hydrance Optimale UV . Цена закрем составила за 40 ml 1000 – 1200 рублей в аптеках.и это в аптеках,в магазине он дороже.
Этот крем подходит для сухой и чувствительной кожи, использовать его можно в любое время года. Тюбик оформлен очень лаконично, но в то же время очень приятно. Ничего лишнего, приятная упаковка.
Крем достаточно легкой консистенции ,лимонного оттенка,крем очень хорошо распределяеться по коже,с ним достаточно комфортно,крем быстро впитываеться .Экономичный в использовании,достаточно одной горошины чтобы увлажнить лицо. На крем прекрасно ложиться тоналка. Вот только запах крема не очень приятный,напоминает лечебную мазь,не очень приятного запаха.
Крем очень хорошо увлажняет кожу не оставляя ощущения пленки,после использования кожа становиться хорошо увлажненная,напитанная,без жирного блеска.Крем не забивает поры,что очень важно для меня,так как зачастую у обладательниц комбинированной кожи,большие поры.Отлично сохраняет водный баланс в коже.
Хотя я не заметила улучшение цвета лица, зимой моя кожа очень тусклая и хотелось бы чтобы она выглядела немного свежее.Если шелушение не запущенное то крем прекрасно его предотвращает. Летом он делает мою кожу немного жирной,а как для зимы отличный вариант.
Одним словом-это качественный увлажняющий крем,который отлично подойдет комбинированной и нормальной коже в период зимних холодов и нормальной и сухов-летом. Сняла с крема один балл и ставлю 4 за то что запах все же ужасен,можно было бы и поприятнее,только из-за одного запаха его не хотелось наносить на лицо. Ну а 5 ставлю за качество,так как только аптечные крема дают потрясающий результат,а масс-маркет увы не справляется.
Компания "Имидж" специализируется на изготовлении ухаживающей косметики, в которой активно используются отвары, настои, экстракты лекарственных растений, целебный эффект которых доказан еще нашими прапрабабушками.
Итак "Концентрированный фитокомплекс против выпадения волос" в своем составе содержит экстракт красного перца, отвар коры дуба и зеленый чай. Красный перчик активно стимулирует кровообращение (вы почувствуете), чем заметно ускоряет рост волос. Экстракт коры дуба, благодаря действию дубильных веществ, укрепляет волосяную луковицу и благотворно влияет на микрофлору. А экстракт зеленого чая снимет воспаление и восстановит микрофлору кожного покрова. Фитокомплекс благотворно влияет на волосяную луковицу, активно питая ее и хорошо действует на структуру волос.
Способ применения Фитокомплекса такой - нужно просто втереть жидкость в кожу головы (и совершенно не обязательно, чтоб она была чистой) и оставить так на 15-20 минут (терпите - будет пощипывать), потом вымыть голову вашим обычным шампунем. Применять Концентрированный фитокомплекс следует пару раз в неделю на протяжении месяца, после перерыва (1 месяц) процедуру неплохо бы повторить. Вы заметите, что волосы растут быстрее и на расческе погибших волос будет значительно меньше.
Будьте здоровы!