Когда ребенок более то это конечно же ужас для каждого из родителей, а особенно если заболевание сопровождается высокой температурой, то сразу же начинаешь бегать по аптекам в поиске жаропонижающих средств, если их нет в твоей аптечке. Для детей есть очень много лекарств, которые нужно принимать при высоких температурах, все они отличаются друг от друга действующим веществом и лекарственной формой, так же одни помогают быстрее и эффективнее, а другие медленее, но с меньшим риском на осложнения и вот тут каждый и родителей и выбирает, что именно лучше для их ребенка.
У меня в аптечке разные средства для понижения температуры и в разных лекарственных формах. Ведь иногда ребенку может быть очень плохо, что ни сироп, который чаще всего и покупаешь, он вкусный и дети его пьют без проблем, ни таблетки просто не вы поишь ребенку, он просто отказывается их принимать, а если у малыша и рвота, так же такие оральные препараты будут малоэффективны. В таком случае вам помогут и нужно обязательно иметь в своем арсенале лекарственных средств и препараты жаропонижающие в виде свечей.
Мне нравится по своей эффективности препарат Нурофен, его действующее вещество это Ибупрофен и он действительно помогает быстро сбивать высокую температуру. У меня есть это препарат и в виде сиропа и последний раз приобрела еще и в виде суппозиториев, такие свечи рекомендуют применяться для деток старше 3-х месяцев и до 2 -х лет, далее они будут малоэффективны.
Эти свечи Нурофен продаются в упаковке, внутри есть инструкция с подробным описанием действия препарата, его показания и как применять, так же описаны и побочные реакции.
В блистере отдельно упакованы свечи, их всего 10 штук.
Каждая свечка имеет торпедообразную форму, они белого цвета и гладкие, такая форма нужна для того, чтоб свечу легче было вводить и она не выходила наружу.
Сколько нужно принимать свечей и как часто вам посоветует врач или можно узнать с инструкции, обычно применяют 1 свечу 3-4 раза в сутки, но не раньше чем через 6 часов. Препарат действительно эффективный и начинает действовать и сбивать температуру уже через пол часа.
К применению данного препарата все же есть и много противопоказаний, а так же часто могут возникать и различные побочные реакции от применения, но у нас все проходило хорошо, они все таки очень эффективные, поэтому и советовать вам их к применению буду, это нужный препарат для детской аптечки.
Экорал является имунодепрессивным препаратом, представляюший собой циклический полипептид, который состоит из одиннадцати аминокислотных остатков. На уровне клеток циклоспорин способен подавлять образование и высвобждение лимфокинов, включая также интерлеикин-2 (так называемый фактор роста Т-лимфоцитов). Циклоспорин также способен блокировать лимфоцитарные элементы в состоянии покоя в фазеG0 или G1 в клеточном цикле цикла и подавлятьт антигенозависимое освобождение лимфокинов активироваными Тлимфоцитами. Проведенные исследования свидетельствуют о том, что циклоспорин воздействует налимфоциты специфичным способом, который носит обратимый характер. Циклоспорин не действует угнетающе на гемопоез и не воздействует на способность клеток к фагоцитозу.
Циклспорин применяется 1) при проведении трансплантции алогенных солидныхорганов и костногомозга чтобы предупредить появление реакции отторжения, «трансплантант против хозяина», а также для проведения лечения аутоиммунных заболеваний. Применяется при проведении трансплантаций сердца, почки, легкого. Также эффективно применение препарата для Лечение отторжений трансплантата у больных, которые раньше получали другие препараты из группы иммунодепрессантов;
2) при проведении трансплантации костного мозга с целью предупреждения реакции оторжения трансплантата после проведения операции, для профилактики и терапии РТПХ.
Также препарат может применяться и по показаниям, которые не имеют связи с проведением трансплантации. Такими показаниями может быть наличие эндогенного увеита (активного, который несет угрозу зрению и имеет неинфекционную этиологию); увеита Бехчета (с рецидивируюшими воспалительными приступами, которые затронули гетчатку глаза); при нефротическом синдроме ( в том числе и при стероидозависимой стероидорезистентной формах); при тяжело протекающем ревматомдном артрите; при атопическом дерматите.
Суточная дозировка средства Экорала разделяется при приемах на две части. Во время приема важно проведение общепринятого контроля содержания циклоспорина в кровяном русле. Исходя из полученых результатов, определяется величина дозы, необходимой чтобы достичь необходимого уровня концнтрации циклоспорина у разных больных. принятую капсулу средства Экорал нужно запивать определенным количеством вожы, глотать целиком, не измельчая и не разжевывая. Вследствие возможной реакции с Р450 -зависимой ферментативной системой не следует пить за 1 час перед приемом дозы экорала грейпфрутовый сок или кушать плоды грейпфрутов.
При проведении трансплнтции солидных органов терапия Экоралом должна быть начата за 12 часов до проведения оперативного вмешательства в дозировке 10-15 мг/кг, при этом доза должна быть разделена на пару приемов. На протяжении одной-двух недель после проведения вмешательства средство назначается под мониторингом концентрации циклспорина в крови, до получения поддерживаюшей дозы от двух до шести миллиграммов в сутки (также в два приема). В случаях, когда Экорал назначается в сочетании с ГКС, а при проведении трикомпонентного или четырехкомпонентнго лечения, дозу вводимого препарата можно уменьшить даже в самом начале лечения или откорректировать ее впоследствии по его ходу. При этом важно проводить учет количества в крови циклоспорина, показатели по креатинину, а также мониторить артериальное давление и общее состояние пациента.
При развитии аллергических реакций на препарат и ее непереносимости прием следуетпрекратить и уведомить об этом врача.
ламинария для обертывания
заказывала: Микронизированная ламинария для обертывания. запах ужаснейший, но терпимо. такое ощущение, что находясь в ванне ты словно переносишься на болото наношу на кожу эту смесь и заворачиваюсь в пленку, сверху еще халатик. и так час лежу на диване. лучше конечно в это время не двигаться ибо всё будет изляпано. я еще не совсем приноровилась. затем наношу Крем антицеллюлитный - Elaytis Marine. вот тут запах потрясный. ням-ням после процедур кожа как у младенца. что касается эффекта. ходила до участия в закупке на антицеллюлитный массаж. прошла полный курс, но он мне не помог. от обертывания внешний эффект куда лучше!
еще начала пить Фукап-гуарана . прошла неделя. в массе тела не поменялась. надеюсь, что это только пока. но заметила, что после них я стала пить много жидкости. совпадение или принцип действия не знаю.
Для живота- Обертывание антицеллюлитное для живота и талии Elaytis Marine, 700 г
От растяжек и дряблости - Лифтинг-маска Elaytis
От целлюлита - Микронизированная ламинария для обертывания или Антицеллюлитное холодное обертывание Elaytis Professional, 1800г,а можно и то и другое.
И все это замазывать Крем антицеллюлитный - Elaytis Marine, 500 мл
Из-за дисбактериоза, препараты, подобные Бифидумбактерину, приходится принимать часто. А лечение антибиотиками ещё больше добавляет проблем моему ЖКТ. Принимал его при дибактериозе и расстройстве кишечника. По действию Бифидумбактерин эффективен и в моём случае помогал хорошо.
Я покупал его из-за цены, стоимость была ниже подобных лекарств при том же действии на организм. Но Бифидумбактерин выпускался в стеклянных флаконах. Для приема, нужно было развести порошок определенным образом, а это было достаточно неудобно. Из-за этого факта, вместе с условиями хранения (при температуре до 10 градусов), я чаще использовал другое средство.
Но в последнее время Бивидумбактерин стал выпускаться в пакетиках, что сделало его значительно удобнее в применении. И, хотя, условия хранения остались теми же, теперь он куда более привлекательный. Если вы принимаете его только дома или в местах, где есть возможность пользоваться холодильником, то этим препаратом вполне можно пользоваться. Показания к применению Бифидумбактерина широкие, связанные с проблемами ЖКТ. Противопоказания это индивидуальная непереносимость.
На мой взгляд, Бифидумбактерин - неплохой препарат для лечения дизбактериоза и расстройств ЖКТ.
Достаточно средний вариант для домашнего блондировани или solа осветлитель для волос попробовала однажды, но до сих пор иногда, порываюсь приобрести его снова. Осветляет он буквально до шести-пяти тонов, хотя мне кажется еще побольше!
Для применения необходимо смешать два осветляющих порошка с оксигелем до кремообразной массы. Наносить на грязные волосы или только корневую области при ранее уже блондированных волосах. В принципе на все волосы можно наносить полученную массу при помощи перчаток, идущих в комплектации, но все таки куда лучше делать это при помощи кисточки для окрашивающих процедур в пластиковой тарелке из набора. Держать осветлитель необходимо примерно до сорока минут, при очень темных волосах можно и до пятидесяти, накрывать голову ничем не стоит. Лучше делать осветление в отапливаем помещении без каких-либо скозняков. По истечении времени краску очень тщательно смывают и промывают, можно с шампунем. В завершении хорошо будет нанести увлажняющий бальзам, так же идущий в комплекте осветлителя сола.
С его помощью можно также сделать мелирование через шампочку или специальную фольгу, но для этих целей куда более надежным станет пригласить своего мастера.
В результате: корешки волос (ранее темно-русые) осветляются на несколько тонов и практически сравниваются с остальными ранее блондированными волосами.
Достоинства:
1)получается мягкий равномерный цвет с небольшой золотистостью правда;
2)осветлитель довольно недорогой по сравнению с другими осветдяющими пудрами и порошками.
3)очень хороший бальзам в упаковке, устраняющий сухость (частично) после домашнего осветления.
Простота эксплуатации явно способствует этому.
Нюансы:
1)волосы очень сушатся после осветлителя сола, начинают намного чаще прежнего путаться и ломаться.
2)оксигель 9% - для слабых и без того сильно поврежденных волос это окрашивание может оказаться чуть ли не последним!
В сравнении с другими магазинными осветлителями данный дает конечно наиболее светлый оттенок, только не подходит для всех типов волос, а здооровые может и вовсе испортить.
Приобрести
solа осветлитель для волос от компании эстель можно во многих косметических обыденных магазинах, как впрочем и отделах торговых центров, благо недорогая стоимость в сто рублей явно потворствует покупать его в больших количествах.
Итого: неплохое осветление, но не для сухих волос!
Всем привет!
Вроде я уже давно вышла со стадии пубертатного периода, но вот моя кожа лучше не стала. Жирный блеск, обилие черны точек и прыщи, согласитесь, красоты не добавляют.
Что я только не делала, маски, умывалки различные. И все впустую.
И теперь я хоть и лечу свою кожу, но приходиться замазывать недостатки, ведь так хочется быть красивой и не переживать, что вот этот прыщик портит весь образ.
И я вам хочу рассказать, как я выбирала свой тональный крем.
Сначала я пользовалась пудрой. Но после чистки лица, поры сужаются и получается, что верхний слой кожи начинает шелушиться. А пудра только усиливает этот эффект.
И я пошла по магазинам в поисках тонального крема. Да не просто крема, а для жирной кожи.
Что только я не перепробывала.
Крем от Диор. Цена как вы понимаете не маленькая. Реклама обещает выравненный тон и ни капли жирного блеска. На практике же было ощущение, что меня отфотошопили, причем не очень качественно. Крем лежит как маска, как я не старалась его растушевать. Не рекомендую. И не тратьте даже деньги.
Обещали натуральное, незаметное покрытие. Гладкую увлажненную кожу. Как итог - все зря. Никакого отличия от Диора я не заметила. Через два часа заблестел лоб и нос. Воспользовалась матирующими салфетками. От них кстати пользы было побольше.
Обещает реклама, что данный крем обволакивает кожу невесомой пленкой. Делает рон более ровным и маскирует все, что нужно.
Как итог- я согласна с рекламой. Удачный выбор. Маскирует и правда все. С этим кремом в первый раз я не увидела жирного блеска на лбу и носу. Текстура крема на коже вообще не ощущается. Его не видно, ощущение, что это просто кожа у вас идеальная.
Продается крем в упаковочке с дозатором. Сам тюбик упакован в черную коробочку. В коробочку маленькая бошюрка, там можно прочитать состав и рекомендации к использованию.
Плюсы я вам описала, а вот минус один. В дозаторе, через который крем выходит наружу, постоянно крем засыхает. И образуется корочка из крема. Приходилось немного почистить.
Срок годности у крема - девять месяцев с даты открытия тюбика.
Крем не темнеет в течении дня. Я не заметила и того, чтобы он оставлял следы на одежде и телефоне.
очень быстро сохнет, поэтому наносите лучше пальцами о очень быстро. И естественно маленькими участками. После высыхания вообще не распределить, только пытаться разтушевать спонжем. Я наношу быстро и по участкам.
Если под глазами морщины, то крем вам не подойдет. В морщинках засохнет и будет эффект как будто на вас маска из глины. В носогубных складках тоже могут быть такие эффекты. В общем крем скорее для молодых девушек, у которых проблем с морщинами еще нет.
Оттенков у крема вроде как пять. Начиная от самого светлого до темного эффекта загара. Я брала самый первый, так как кожа у меня очень светлая. Второй оттенок брала на лето, от загара кожа была чуть темнее, чем обычно.
Первый такой крем мне подарили, поэтому цену я тогда еще не знала. А вот сама я покупала крем в магазине Летуаль за три тысячи рублей. Там была какая я то акция, а так крем стоит примерно на пятьсот рублей подороже.
Для тех, кто не может позволить себе крем за такие деньги, могу посоветовать Би - би крем от эйвон. Он со своей задачей справлчется ничуть не хуже, а стоит около трехсот рублей. Купить его можете к любой точке торговли эйвона или заказать у представителя вашего города.
Подруга пользуется тоже би-би кремом, только от Гарньер. И качеством тоже довольна. Его стоимость примерно около пятисот рублей. И купить его можете как в аптеке, так и в любом магазине косметики.
Педикулез кажется болезнью из другого века, из девятнадцатого или даже из темного средневековья. Но мне пришлось лично столкнуться с этой болезнью. Мы ходили в поход с друзьями, и так вышло, что мне пришлось спать не в своем спальном мешке. И с тех пор у меня начался зуд головы. Ну, чешется и чешется, думала, просто это аллергия на что-нибудь. А потом мыла голову и вымыла с нее букашку.
Сначала я даже не поняла, что это. Я ведь никогда не видела вшей! Отбросила, подумала, что какая-то букашка откуда-то сверху на меня упала на улице. Но зуд головы с каждым днем становился сильнее. Вот тогда-то я и запаниковала. Включила компьютер и стала искать, что же это за букашки такие. В итоге выяснила - это вши!
Мне как-то сразу поплохело, еле-еле дождалась утра и побежала в аптеку. Купила там шампунь паранит - попросила дать самое лучшее средство, на этом экономить не буду.
Принесла домой, вскрыла упаковку.
Вот как выглядит средство: коробочка, флакон с удобной насадкой-носиком как у краски для волос, инструкция и гребень.
Флакончик приличный 200 мл, на несколько раз обработать голову хватает.Гребнем надо пользоваться уже после обработки головы шампунем.
Нанесла толстым слоем на волосы, через 10 минут смыла, как в инструкции. Повторила процедуру на всякий случай.
Потом взяла этот гребень, уселась возле зеркала и стала вычесывать то, что называют гнидами, из которых вши и появляются.
Было их не очень много, но они были.Теперь нужно будет через несколько дней снова проделать эту процедуру, так говорит инструкция. Но я пока на голове не видела ни одной букашки и зуд прошел полностью.
В плюс этой диеты хочу сказать, что это естественно, что вы похудеете. Но обычная ведь проблема жирных людей в том, что они не могут перестать жрать и я не понимаю кто пишет такие диеты которые якобы помогают. Конечно не ешь вообще ничего и ты похудеешь это и коню понятно. Только вот в том и проблема, что людям очень тяжело не есть особенно если всю жизнь привыкли жрать за двоих. Вот пример питания во время этой диеты:
Пример меню на 500 ккал Завтрак - кофе или чай без сахара. Второй завтрак - ломтик подсушенного хлеба. Обед - суп из 100 гр цветной капусты и 50 гр куриной грудки. Полдник - маленькая порция салата из огурцов и помидоров (без заправки, с щепоткой соли). Ужин по сути такой же только можно взять другой суп или кашу
То есть вы понимаете вообще? Утром чай и ломтик хлеба, в обед и вечером 100 грам основного блюда и 50 грамм мсяа, а ведь это на 500 каллорий, а в первый день нужно есть максимум 300, то есть ваш обед это грубо говоря 70 грамм каши и 30 грамм мяса, что-о-о-о? Хочется плюнуть в лицо людям которые придумывают подобный маразм. Потому, что по такой логике я могу придумывать диеты каждый день которые основываются на том, чтобы недоедать конкретно. ПО сути это целый день ходить голодным я вообще не знаю как можно во время подобной диеты нормально заниматся спортом, ходить на работы и так далее ты же просто вы итоге упадешь в голодный обморок. ПО этому хочу сказать, что диета полный бред. Но с другой стороны если забыть про всю опасность и если вы можете себе позволить 50 дней сидеть дома. То она конечно же поможет похудеть конкретно, думаю 30 кг это еще не предел, считай 2 месяца практически не есть. По сути даже не практически, а полностью. Так что может даже больше чем на 30 кг похудеете. Только вот я уверен, что не один истинный жиробас не сможет продержатся и 2 дня. Потому, что они привыкли только и делать, что жрать и как им сидеть на такой диете? Но если хотите попробовать то вперед. Сходите в ближайший ларек и на 500 рублей купите себе продуктов на 2 месяца, поверьте как раз этой суммы должно хватить :)
В общем пока я не узнал про подругу которая сидела на такой диете, я не верил. что есть идиоты которые могут ее пробовать. Думаю жирным интересно только одно, похудела ли она в итоге? Да похудела, только она просидела 20 дней, а потом у нее началась какая то болячка желудка, потому, что от такого питания грех если, что то у твоего тела не заболит. Но тем ни менее она рада и говорит по другому бы никак не похудела бы. Полностью не кушать реально опасно и не каждый долго продержится, а так по сути кушаешь, но практически ничего. ПО этому хоть как то психологически не страшно, что умираешь. Хотя по сути конечно же организму очень тяжело и если совмещать с какой то активной деятельностью то просто нереально. За 20 дней она похудела при весе в 75 кг на 11 кг. Что я считаю очень круто. Но плюс она занималась спортом и пила еще какие то витамины, чтоб организм все таки получал нужные элементы пока реально померает.
ПО советам той самой подруги единственное хочу сказать. Что обязательно сходите к врачу, расскажите о своей дибильной идее похудеть таким способом и попросите рекомендации, что у вас откажет первым, чтобы быть на чеку и бросить когда надо, а не когда уже поздно. Но конечно же вы должны понимать, что это очень опасный способ и его нужно использовать если уже все пробовали и ничего не помогает сбросить вес. Тогда да я конечно же рекомендую. Но во всех остальных случаях я назову вас полным кретином если вы хотите похудеть подобным образом когда есть много вариантов
Дюпон вообще ничего не люблю,а тут лежат благоухают,очень даже носибельно,особенно тот,что с розами
Потом у меня ниланг-он раскрылся вообще потом по-другому,чем в магазине,фруктиками,холодом слегка и амброй. Яих потом куплю,потому что стойкость обалдеть,на всю квартиру
Любовь в париже у меня нины риччи -тоже яркий такой,но наверное носить не буду,как пыльный он
Труссарди деликат роуз на следующее лето можно
Дольче и габбанапюр фамм хотела,но думаю,что не разношу,вкусно пахнет,но в конце как в кондитерском отделе,надо их на кожу попробовать,потому,что бумага делает плоским.
Булгари не знаю даже,вроде ничего,но ничего особенного, тебе прям сильно они понравились??
Про Самсару в очередной раз поняла-не моё,признавая всю уникальность,отступаю
кстати Дюпон эти не стойкие совсем,уже мало пахнут,но после Самсары оно и понятно.
кстати в зен мне тоже не нравится одна нота в сердце-какая-то металлическая
еще распробовала Givenchy Very Irresistible. с первого же затеста вспомнила что у меня уже были такие, давно, давно. Очень мне нравятся, легкие, нежные, в тоже время аромат не компотистый, в общем как я и люблю..нежные молодые цветочки .розочка.
для меня очень приятный аромат . и на мне достаточно стойкие.
Пару лет назад я страдала от хронического воспаления в горле. В холодное время были постоянные обострения, т.к. были проблемы и с носом, а это постоянный источник заразы, ведь, как известно, ухо-горло-нос - одна система.
Во время лечения перепробовала кучу средств, таких как Бипарокс, Ингалипт, Пропосол, Гексорал (в спрее и в таблетках), Лизобакт, Гомеовокс. Пробовала и народные средства - они помогали куда как лучше.
Естественно, что не обошлось и без спрея Тантум Верде - этот препарат один из самых разрекламированных и любимых ЛОРами средств. Во время моих страданий реклама про Тантум Верде постоянно мелькала на телевидении, и в какой-то момент, когда стало ясно, что очередное средство не помогает, я решилась на покупку Тантума. 
Покупала спрей не очень охотно. Во-первых, интуиция подсказывала, что он не поможет. Синтетические лекарственные средства слабо помогают при хронике, как показывал опыт. Во-вторых, жалко было денег. Спрей мне обошелся около 360 рублей, если я не путаю ничего.
У флакончика приятный лаконичный дизайн, в котором преобладают белый и зеленый цвета.
Препарат выпускается в виде аэрозольного спрея, действующее вещество которого - бензидамин. Он обладает противовоспалительными (нестероидный препарат), анальгезирующими и жаропонижающими свойствами. Где-то в интернете я вычитала, что он эффективен в отношении гарданеллы, трихомонады и некоторых других бактерий. Кроме того, спрей не дает распространяться заразе дальше.
Спрей распыляется довольно неравномерно из-за тонкой длинной насадки. На вкус сладковатый. Я вообще не любительница спреев, и в целом считаю их применение неэффективным, ведь, попадая на слизистую глотки, спрей быстро смывается слюной, которая содержит кучу патогенных микроорганизмов. Полоскания, на мой взгляд, гораздо эффективнее.
Как я и ожидала, мне Тантум Верде не помог. Не помог совсем, даже обезболивающего эффекта не было. Использовала около недели, результата ноль. Слабое улучшение состояния было только после одновременного промывания носа и полоскания горла - после этих манипуляций спрей давал небольшое чувство облегчения. Особенно расстраивало, что после распыления на ночь, на утро горло болело еще сильнее - ведь за это время в ротовой полости увеличивалось количество вредноносных бактерий.
В общем, докончила флакон и выбросила. Больше не куплю, т.к. есть средства гораздо более эффективные. Считаю, что подобные средства стоит покупать только после анализов на БАК-посевы, если причина Вашего заболевания те бактерии, которые поддаются воздействию данного спрея.
Сейчас в продаже есть много препаратов, который якобы помогают справится с лишним весом. То есть конкуренция довольно большая.
Я читала о многих препаратах, но вот остановилась именно на этом. Почему так, не знаю. Может быть меня привлекло такое интересное название препарата - Волшебные бобы. Так вот о них, а вернее о том, что входит в состав препарата и как его применять, я и расскажу в данном отзыве.
Сейчас в интернете можно найти все что угодно. Не только информацию о самом препарате, где представители данной фирмы красиво расписывают такое средство отличное, но и отзывы людей, которые в действительности принимали данное средство.
Вот и я, прежде чем купить такие Волшебные бобы, решила найти отзывы. Справилась с этим заданием довольно быстро, так как отзывы есть, и их не так уж мало.
Нашла подробный отзыв о препарате, где девушка раскрыла и его состав, и принцип действия, стоимость, показала на фото результат. Так вот, этот отзыв на столько меня вдохновил на мое похудение, что я тут же сделала заказ препарата. Купить его можно только через интернет, так как в аптеке такое средство не продают.
Какой результат можно получить благодаря такому средству, как Волшебные бобы?
В месяц можно сбросить около 5 кг лишнего веса, с учетом того, что не нужно заниматься спортом, не нужно ограничивать себя в еде, достаточно только принимать по инструкции данное средство.
Помогает снизить аппетит, держать его под контролем.
Помогает сжигать жир, особенно в местах его большого накопления.
Помогает улучшить состояние кожи, увлажнять ее и не дать стать дряблой после похудения.
Помогает очистить организм, вывести как токсины, так и шлаки.
Как видите, данный препарат вплотную берется за то, чтобы наладить работу организма. Ведь для того, чтобы в организме все процессы проходили своевременно, не задерживались, должен быть правильный обмен веществ. А вот обмен веществ очень зависит от того, на сколько организм чист. Если он сильно зашлакован, много вредных компонентов в организме, все процессы будут просто на просто тормозиться.
Но прежде чем принимать препарат, нужно внимательно изучить инструкцию, ведь есть и противопоказания.
Принимать препарат нельзя при лактации, или же при беременности. Это все довольно ожидаемо. Но вот нужно учитывать, что нельзя при сердечных заболеваниях. Почему так, не могу знать. Так же не следует принимать, если есть хронические болезни.
У меня ничего такого нет, потому я свободно пробовала применять такие бобы.
Как принимать такое средство?
Принимать совсем не сложно. Нужно принимать 1 или же максимально 2 капсулы такого средства в день. При этом применять его можно в любое время, на сколько я поняла. Я пила утром, чтобы в течении дня не так сильно хотелось кушать. Препарат и правда помогает держать аппетит в узде, особенно вечером, когда хочется кушать.
Но это не значит что я совсем не ела. Я ела, но мало, и у меня не возникало желания перекусить что-то.
В составе довольно много компонентов, при том все они натуральные.
В составе есть:
Экстракт морской коновалии
Плоды гарциннии
Хитин
Л карнитин
Коетчатка
Витамины.
Тут довольно много витамин, которые помогают питать и поддерживать здоровье во время такого похудения. Клетчатка помогает справится с выведением токсинов и шлаков.
Плоды гарцинии работают как слабительное средство, потому помогают вывести шлаки естественным путем.
Препарат мне понравился тем, что его легко применять. Помимо этого мне понравился результат. Ведь подруга сбросила лишний вес, при этом не парилась в спортзале, не отказывала себе скушать вкусного.
Потому на ее опыте применения препарата буду советовать его. 



Сегодня расскажу вам о диете Магги. Это диета из серии белковых. Еще эту диету называют Яичной и даже творожно - яичной.
Но тут много нюансов. В рацион питания во время этой диеты входят не только яйца и творог))) К счастью))))) В рацион включаются фрукты, овощи, зелень, при чем в большом количестве. И мясо в том числе.
Диета Магги расчитывается на три недели, за которые, как обещают, худеющий должен сбросить от 7 до 20 кг. Все индивидуально, конечно. Ведь не плохо же, правда?
Знаете, ведь любая диета требует силы воли, сдержанности в питании. Но самое главное-не сорваться после ее окончания)))
Так же необходимо точно знать нет ли у вас аллергии на основные продукты этой диеты.
Ну а теперь по-порядку:
Первая неделя является яичной. Тут довольно сложно, одинаковые завтраки которые не велики разнообразием. Это яйца и цитрусовые фрукты. От жирной пищи необходимо будет полностью отказаться. Естественно, не стоит затевать такого роды диеты когда вам нужно сбросит всего навсего несколь килограмм. Эта диета настроена на серьезный лишний вес. Диета Магги достаточно сбалансирована.
Основные продукты в этой диете это яйца, а дополнительными являются творог и мясо.
Так же допускаются продукты такие как апельсины, грейпфруты, дыни, арбузы, сливы, помело, мандаринки, абрикосы, фасоль, горошек зеленый, баклажаны, патисоны, морковь, огурцы.
Естественно, как любому человеку, который не находится на диете Магги, необходимо пить около 2х литров воды!
Что порадовало, так это то, что можно готовить пищу, используя приправы, но только натуральные, типа перец, травы, добавлять лук и морковь...
Есть в этой диете и запреты: нельзя есть бананы, манго, виноград, финики и инжир.
Напомню про запрет жирного, о котором я уже упоминала. Запрещается так же приготовление на бульонах, употребление жирного мяса и жарения на масле. То же самое касается и майонеза и сахара.
Не совместима эта диета и с алкогольными напитками. Ведь алкоголь сам по себе далеко не самый полезный продукт, так еще и если употреблять его в состоянии стресса, так вообще...сжальтесь над бедным организмом.
Я искренне надеюсь что вам не понадобяться такие диеты и вы прочитали это просто ради интереса. Будьте здоровыми, красивыми и стройными!
Кстати, есть официальный сайт этой диеты где расписано подробно меню на все 3 недели. Копировать сюда запрещено)
Считаю, что данное средство должно обязательно присутствовать в каждом доме и каждой аптечке, так как оно является эффективным против воспаления дёсен и лечения и профилактики стоматитов и пародонтитов, не дорогостоящим.
Оно помогло мне во время прорезания зубов мудрости, когда нестерпимо болело пол челюсти и дёсны были настолько воспалены, что невозможно было есть и спать. Порекомендовал мне его лечащий терапевт-стоматолог и, оценив его по достоинству, я рекомендую его и вам. Пользуюсь им и после того, как прорезались зубы мудрости при малейших намёках на воспаления полости рта и кровоточивость дёсен.
Средство недорогое, производится в Индии, обладает нежной консистенцией и приятным мятным вкусом. Выпускается в тубах по 20 граммов, но несмотря на маленький тюбик исходуется экономично и его хватает надолго.
При этом стоит около 4 у.е. и срок хранения данного стоматологического геля составляет 3 года с момента вскрытия упаковки! Отпускается из аптек без рецепта.
Пользуемся при необходимости всей семьёй.
Единственное, что стоит учесть - нельзя применять беременным и детям до 6 лет (Бободент вам в помощь). Ну, и всегда существует малая вероятность индивидуальной непереносимости к компонентам препарата. Но никаких побочных эффектов у меня не было, поэтому рекомендую!
Здравствуйте, дорогие читатели самого полезного сайта Отзыв.про. Сегодня речь пойдёт об одном очень известном лекарственном препарате, который имеет название Нейромультивит. Этот препарат относится к комплексу витаминов групп В.
В состав этих витаминов входят такие главные компоненты: витамин В1, витамин В2, витамин В12, плюс вспомогательные вещества - микрокристаллическая целлюлоза, повидон, стеарат магния. Таблетки имеют круглую форму, покрыты плёночной оболочкой белого цвета. Выпускают в обычной картонной упаковке, внутри которой находится блистер с 20-тью таблетками. Действует препарат путём стимулирования метаболизма в ЦНС и регенерации нервной ткани. А ещё благодаря этим витаминам, входящим в состав препарата, которые имеют анальгетическое воздействие, можно применять их для лечения витаминно-дефицитных состояний, а так же и для лечения заболеваний, которые совершенно не имеют никакого отношения к витаминной недостаточности, или же нарушению метаболизма, к таким заболеваниям относятся: психозы, полиневриты, болевые синдромы и т.д.
Очень широко назначают препарат в неврологии, а именно при установленном диагнозе тригеминальная невралгия.
Если быть установлен диагноз нейропатия лицевого нерва, сюда же можно отнести паралич Белла, прозоплегию.
При установленном диагнозе полиневриты, которые носят разное происхождение.
При наличии корешкового синдрома, который в свою очередь появился на фоне дегенеративных заболеваний позвоночника.
При постановке диагноза - неврит.
Очень часто препарат назначают при межреберной невралгии.
При наличии такого диагноза, как - ишиалгия.
Показанием является заболевание люмбаго.
Плексит так же является поводом для назначения этого препарата.
при наличии индивидуальной непереносимости, или же индивидуалльной гиперчувствительности к компонентам препарата;
нельзя принимать препарат в детском возрасте до 12-ти лет;
при наличии таких заболеваний, как: эритремия, эритроцитоз, эмболия - препарат просто противопоказан;
при наличии язвы желудка, как раз в период обострения, сюда же относится и обострение язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, потому что после приёма препарата, может повысится кислотность желудочного сока;
если в анамнезе имеется заболевания аллергического характера, что касаемо витамина В1;
Препарат нужно только принимать в целом виде, совершенно не разрушая верхней оболочки, чтобы препарат не потерял всех фармакологических качеств. Принимают таблетки только после приёма пищи, при этом запивая водой в любом количестве. Назначает приём препарата только врач, и он индивидуально устанавливает дозировку этого препарата. В основном назначают от 1 таблетки и до 3 в сутки. Если же дозировка была увеличена, тогда курс приёма препарата не должна превышать больше месяца. Детям принимать можно начиная с 12-ти лет, где так же индивидуально будет назначено приём препарата.
- иногда может проявляться тахикардией;
- бывают случаи возникновения тошноты;
- при индивидуальной непереносимости может проявляться аллергическими реакциями;
Если такие симптомы начали проявляться, то следует прекратить принимать препарат и обратится за консультацией.
Украина - 65 грн;
Россия - 160 рубл;
Квадевит, Пентовит, Ангиовит, Тайм Эксперт, Витрум Бьюти, Биовиталь, Геримакс, Ревалид и мн.др.
В современном мире и ритме жизни нам постоянно приходится сталкиваться с другими людьми, не важно по работе или просто когда едешь в общественном транспорте, всем нам хочется привлечь к себе внимание.
Мы одеваемся красиво, ходим на вечеринки в кафе дискотеки и пользуемся при этом парфюмерией кому то запахи идут, а кто то не может правильно выбрать и от него пахнет совсем неприятно, так резко что лучше бы и не пользовался ими.
Вот а парфюмеры ухишряются создавать различные запахи отдельно для мужчин или для женщин и есть еще и унисекс так называемые, которые подходят как мужчине так и женщине.
Вот и производители туалетной воды Escentric Molecules видимо решили найти аромат который бы от одного пшика привлекал противоположный пол, они соединили такие группы как мускус, древесные и цветочные. В самом запаха ощущаются такие нотки как амбра, ваниль , мускус в основном присутствуют запахи цветов такие как орхидея, гвоздика,нарцисс, розовый перец, ладан, зелёный лайм ну в общем то неплохой набор в состав входит. А самый главный состав как мне стало известно это химикат Iso E Super, который обладает эффектом феромонов.
Как нам всем известно феромон действует на подсознание и благодаря запаху нам становится спокойнее и запах притягивает к человеку нам кажется что он сексуальнее привлекательнее и тому подобное.
Я вычитала статью, как там написано что создатель этой туалетной воды Геза Шоен смог убедить всех в том что благодаря всего лишь одному химическому соединению, парфюм может быть ууникальным и не обычным. Я скажу так, не одному человеку ещё не удалось создать туалетную воду чтоб сразу можно было потерять контроль над собой и своими эмоциями, и не возможно было обуздать свою страсть к другому человеку тем более мало знакомому.
Такое удалось только одному человеку и то в фильме парфюмер.
Эту воду мне так нарекламировали, что я решила купить ее своему супругу и подарить на день рождение. Подарок конечно он оценил, и до сих пор иногда пользуется, в самом начале приобретения я попросила его побрызгать на себя, чтобы понять правду ли говорят нам рекламы об этой воде или нет и знаете я ничего у себя в голове супер действующего на себя не почувствовала, просто приятный запах и ничего более.
Так как эта туалетная вода унисекс мы с мужем через несколько дней сделали ракировку, теперь япобрызгала на себя и проверили какие чувства проснулся в муже, он так же как и я в прошлый раз ничего не почувствовал сверхъестественного,просто обычный приятный аромат и не более.
Так что решайтесами нужны ли они вам!
Практически 100% населения мира хотя бы раз сталкивались с проблемой дисбактериоза. И многим знакомы те неприятные симптомы, которые он несет. От его появления однозначно не застрахован никто. Каждый знает, что любой антибиотик убивает не только инфекции и плохие бактерии, но и полезные бактерии, которые организму человека просто необходимы. Тем не менее с этой болячкой живут иногда годами, используя препараты, маскирующие симптомы. Ну и ближе к делу. В отзыве я хочу рассказать о своем опыте лечения дисбактериоза после приема ударной дозы антибиотиков средством Супер-Флора от любимого многими Кораллового клуба.
Препарат представляет из себя капсулы, которые необходимо принимать строго 1 раз в день во время еды. В баночке 90 капсул, этого сверхдостаточно для курса, я вообще не стала принимать больше 3 недель и поделилась с мамой для профилактики. Улучшение (у меня было расстройство стула) буквально дней через 10, дальше уже закрепление результата. Состав продукта содержит растительный пребиотик инулин и бифидобактерии, которые являются лучшими пробиотиками. Что касается инулина - это к тому же хороший сорбент, который поможетвывести всякую бяку из организма, которая скапливается после болезни при приеме лекарств.

Всем доброго времени суток. Влажными салфетками начала пользоваться после появления малыша. Ведь все знают как они не обходимы за уходом за ребенком. Из уже просто ничем не заменить. Но всегда сложно выбрать хорошие, без лишнего запаха, и чтобы подходил для нежной кожи малыша. Когда ребенок был маленький конечно же всегда покупались хорошие, а точнее дорогие влажные салфетки. Но дорогих не всегда напокупаешься. Я делала так, для попы брала менее дешёвые, а для остальных мест дорогие.
Если честно влажные салфетки например памперс , мне не нравится. И все остальные, которые имеют этот ужасный склизкой , как мыло на ощупь. И кстати руки после дорогих салфеток липкие.
Купив однажды салфетки толли плюс я заметила, что они самые простые и действительно присутствует алоэ. Ребенок подрос и влажные салфетки используют теперь реже, только для попы. Но так же они не заменимы в путешествиях, когда не всегда есть возможность помыть руки водой. На скорую руку всегда на помощь приходят влажные салфетки. Так вот толли плюс не самые дешёвые, но и не дорогие, скажем что-то среднее. Я лично пользуюсь этими салфетками. Раздражений нет, другие салфетки вызывали сразу какое жжение, так как использую для снятия макияжа , иногда конечно, но приходится. После других очень резкое было жжение не только вокруг глаз, но и рукам не особо приятно. Не знаю как и для младенцев их используют.
Вот как есть так и говорю, что ни на секунду не представляю свою жизнь без влажных салфеток. Толли плюс подходят для всей семьи, это очень удобно, что для ребенка не надо покупать отдельные. Эти салфетки плотные, не имеют эффекта мыла. Знаете даже когда ребенок заляпал телевизор, я отмыла его с помощью толли плюс, и никаких мыльных разводов, очень кстати удобно, потом просто прошлась сухой тряпочкой и всё.
Кстати есть ещё одни хорошие влажные салфетки, примерно такой же цены и тоже с экстрактом алоэ вера. Вспомнила упаковка синяя и называется типо ледниковый период. Но вот что-то в них не хватало. Упаковка тоже 60 штук и закончилась она всегда быстро. А вот толли плюс имеют плотную структуру и конечно всегда хватает одной штучки, не надо брать по две , а то и три. Ледниковый период салфетки прям прозрачные.
Вообщем теперь мой выбор только эти салфетки. Стараюсь покупать их по акции, так они вообще дешевле и сразу несколько пачек, так их и хватает на пол года.
Всем рекомендую попробовать, открыть для себя что-то новое всегда интересно, и к тому же выгодно!

Когда мужчине уже после 40 лет, то назвать этот возраст, как у женщин - прекрасным, никак нельзя. Так как именно после этой черты и начинают возникать проблемы с нарушениями эрекции. Конечно, частенько эрекция нарушается и в более молодом возрасте и причин для этого достаточно. И каждый мужчина старается сохранить ее, так как сексуальная жизнь для каждого человека имеет очень важное значение. И если мужчина будет не дееспособный в постели, то это, конечно будет негативно сказываться и на семейных отношениях, его жена или партнерша, просто не сможет ждать, пока может быть все наладится. И очень часто, по этой причине, пары распадаются. Но благодаря спрею М-16 можно эту проблему решить очень быстро, а главное, что половой орган будет стоять, как каменный.
Когда мужчина не может в постели получить удовольствие и не может его доставить своей партнерше, то тогда он начинает искать средство, которое действительно бы помогло. И таким средством как раз и является спрей М-16. Это отличный препарат, который помогает при различных расстройствах в сексуальном плане. Препарат сейчас очень популярен, на рынке уже не мало и даже, очень часто врачи его рекомендуют применять. Огромным преимуществом спрея является необычайная простота в использовании - просто необходимо брызнуть на пенис и все, эффект скоро будет заметен. Не нужно глотать таблетки и запивать их водой, все просто и легко. И это важно для мужчины, если он не хочет, чтобы его партнерша знала о проблеме, тогда он может легко в тайне использовать спрей и уже быть готовым к интиму. Спрей вы не купите в аптеке или секс-шопе, он продается через интернет. Заказ очень быстрый и доставка также быстро и во время. Не нужно стесняться заходить в аптеку и стесняясь спрашивать у фармацевта о каком-то препарате.
Спрей положительно оказывает свое действие на мужчин, но, если прочитать внимательно инструкцию, то можно увидеть, что он также положительно действует и на женщин, так как позволяет стимулировать чувствительность во влагалище, при этом, женщина может получить невероятный оргазм. Поэтому, используя спрей, мужчина, еще и дополнительно стимулирует свою партнершу и тогда секс будет просто невероятным.
Состав спрея вообще замечательный, так как это растительные составляющие, которые не будут оказывать побочных действий и аллергий, как на мужчин, так и на женщин, поэтому, средство полностью безопасно и не имеет противопоказаний. Итак, в состав входят такие компоненты:
- аргинин - это аминокислота, которая имеет природное происхождение и для мужчин имеет очень важное значение, так как именно она ответственна за выработку тестостерона, его количество в крови увеличивается и либидо у мужчины повышается, тем самым влечение к партнерше увеличивается.
- гуарана - этот компонент дает мужчине дополнительную энергию, работает как укрепляющее средство, приводит в нужный тонус. Также этот компонент есть афродизиаком, которые обеспечивает нужные условия для продолжительной эрекции.
- глицин - полностью убирает тревогу и волнительное настроение, которые имеют место перед контактом, особенно, если у мужчины сбои были не один раз.
- магний - отлично стимулирует все процессы обмена и помогает улучшать обращение крови в пенисе, тем самым усиливая эрекцию до максимума.
Спрей М-16 необходимо наносить согласно инструкции, то есть на сам половой орган мужчины. Затем, слегка его втереть и буквально, через минут пять, мужчина сможет почувствовать тот результат, о котором он мечтал. Ни каких побочек и противопоказаний у препарата нет.
Когда у меня ребёнок вдруг заболел острой респиратурно-вирусной инфекцией, то мы записались на прием к врачу отоларингологу. И им нам было назначено целое комплексное лечение, включая капли в нос, спреи и лекарственные препараты.
И вот, представьте себе, что в составе этого комплексного лечения нам был прописан такой лекарственный препарат как Зиртек. И я даже поначалу была удивлена этому факту. Ведь данный препарат является антигистаминным, а аллергии у нас на тот момент не было.
А оказалось, что при насморке Зиртек назначают пить на ночь. И после такого приема препарата хорошо раскладывается нос, и даже не надо в него капать никакие сосудосуживающие капли. Тем более такие капли являются очень вредными, так как к ним вырабатывается привыкание. К зиртеку же никакого привыкания нет, а он действует в таких ситуациях очень и очень эффективно.
И поэтому мы теперь активно используем Зиртек при насморке. И на таком лечении как-то насморк проходит легче и быстрее, так как при нем снимается аллергический компонент.
И я очень довольна таким лечением, так как Зиртек нам всегда прекрасно помогает. И в отличии от того же Фенистила он является куда более сильным препаратом от аллергии.
Здравствуйте, дорогие читатели самого полезного сайта Отзыв.про. Сегодня у нас речь пойдёт об одном лекарственном препарате, который выпускают в форме сиропа и имеет он название Суприма-бронхо. Предназначен этот сироп для избавления от кашля, а в состав его входят такие основные ингредиенты: Васака, Солодка, Базилик, Куркума, Паслен, Имбирь, Кардамон и Перец, произведён он в Индии. Действие имеет Суприма-бронхо бронхолитическое, отхаркивающее, муколитическое, противовоспалительное действие. Этот сироп можно приобрести в разных дозах, ведь бывают флаконы по 50, 60, 100 мл, сами они сделаны из затемнённого стекла.
достаточно часто используют этот препарат для комплексной терапии при наличии фарингита, который протекает с кашлем;
ОРВИ так же с кашлем являются показанием к применению этого препарата;
показанием к применению этого хорошего сиропа является такой диагноз, как коклюш, но только в случае начальной стадии;
при наличии трахеита с кашлем сироп так же хорошо помогает, поэтому и показан в этом случае;
в случае бронхита хорошо принимать данный сироп;
показан этот препарат ещё и при установленном диагнозе пневмония;
в случае установленного диагноза ларингит, сироп так же достаточно хорошо помогает;
грипп так же является прямым показанием к применению этого натурального лекарства;
при наличии бронхита у накотинзависимых людей, при хроническом течении заболевания;
ларингит в острой форме так же является показанием к применению препарата;
В общем при всех этих заболеваниях используют препарат только в том случае, если они сопровождаются кашлем.
Когда мой сын этой зимой заболел, то я естественно знала что мне ему покупать, потому как наш доктор постоянно выписывает одни и те же препараты. Всё было стандартно, заложен нос, боли в горле, кашель. В аптеке мне пришлось докупить часть лекарств, и лечить сына, единственное что оставалось, это посетить врача для того, чтобы исключить пневмонию, бронхит и тому подобное. После того как стандартный список препаратов в кармане был, мы и отправились лечится после исключения опасных заболеваний. Пролечила я тогда его препаратами, все симптомы вроде ушли, а вот кашель и не думал прекращаться и поэтому мы отправились опять на приём, где попали на другого педиатра, который нам посоветовал принимать сироп Суприма бронхо, и я не раздумывая сразу же его купила в ближайшей аптеке, потому как мне очень понравилось что он полностью натуральный, потому как состоит со всех натуральных компонентов. Начала давать сыну три раза в день по 2.5 мл и так на протяжении двух недель, постепенно кашель начал уходить, учитывая то, что кашель был запущен благодаря стандартному набору лекарственных препаратов. Излечить кашель тогда нам удалось полностью и это благодаря тому, что нам посчастливилось попасть к другому педиатру, который смотрит индивидуально, а уж потом и делает назначение сугубо индивидуально.
Теперь Суприма бронхо есть всегда в нашей аптечке, потому как это очень отличный сироп, действие которого было проверено и всеми остальными членами нашей семьи, в частности и меня. При этом у него такое достоинство, что имеет он всего лишь одно противопоказание, а именно при индивидуальной непереносимости к компонентам препарата, или же при индивидуальной гиперчувствительности к ним же. И вот в случае такого противопоказания и может проявится побочное действие в виде аллергической реакции на препарат, которая в свою очередь проявляется высыпаниями на коже, зудом.
Однозначно очень хороший сироп, как для деток, так и для взрослых, рекомендую.