В наше время наверное самая распространенная проблема среди населения, которая мешает жить полноценно, это проблеме с избыточным весом. И если учитывать в общем режим дня и питание, то все становится предельно ясным. Если раньше еще буквально пару десятков лет назад в магазинах была более здоровая и так же органическая еда, то за это время много чего поменялось. Стандарты ГОС хоть никто и не отменял, но все же я заметила, что очень многие продукты, которые ест буквально каждый, содержит сою, а так же многие и другие компоненты, которые приводят к большому поступлению калорий в наш организм. Любовь к продуктам быстрого приготовления, большое потребление всего жареного, жирного, сладкого, мучного, сладких газированных напитков - все это естественно приводит к быстрому набору веса.
У меня не было проблем с фигурой лет до 25, да и обменные процессы работали очень хорошо. Но все же возраст и ритм жизни со временем стали отражаться на моем весе, набирала очень много. И если нужно скинуть всего лишь пару килограмм, то это не проблема, но если дело уже касается лишнего веса от отметки в 90 килограмм, то здесь уже нужно придерживаться более серьезной диеты.
Меня заинтересовала диета Галины Шмелевой, преподавателя из школы, так как эта женщина по своей системе скинула как раз 90 килограмм.
Рассмотрев диету Галины Шмелевой я нашла много общего со стандартами здорового питания. Прежде всего такая диета предусматривает именно максимально полезный рацион, то есть убрать из него необходимо все лишнее, что имеет много калорий. Я так и поступила, а именно убрала все жареное, жирное, перестала на время такой диеты употреблять все сладкое, макаронные изделия и так же мучное. Консервированное тоже перестала есть.
Как я уже говорила, что такая диета очень похожа на здоровый образ жизни. Прежде всего необходимо обратить внимание на свой завтрак. Хоть целью и является сбросит лишний вес, но все равно завтрак нельзя пропускать. И здесь очень важно, чтобы он был сбалансированный. Самый прекрасный вариант для завтрака - это каша. Можно готовить кашу как на молоке, так и просто на воде. Варианты круп самые разнообразные: можно готовить кашу на кукурузной крупе, пшене, гречке, манной крупе, овсяной и так далее. Не заправляем сливочным маслом и не кидаем сюда сахар, но заменитель сахара можно использовать, так же можно еще сюда кидать ягоды и фрукты.
Основа такой диеты все продукты питания с низким содержанием калорийности. Уклон делается на овощи, фрукты, ягоды, а так же такая диета разрешает есть молочные продукты, но выбирать необходимо с низким содержанием жирности, примерно до 5%. Чем мне нравится такая диета так это тем, что она сбалансированная, поэтому организм получает все самое необходимое. Мясо и рыбу есть можно, но только не жирное, а постное. Очень хорошо варить супы, но следим, чтобы бульон при этом был не крутой, так что варим на втором бульоне, а первый необходимо слить. Так же можно вместо одного приема пищи его пропускать и есть фрукты, пить стакан кефира.
Приветствуется рыба и мяса, приготовленные на пару, отварные, в салатах.
Завтрак начинается с каши, можно запить стаканом молочного продукта. Далее после 2 часов можно скушать какие-то фрукты и ягоды. Далее на обед можно съесть пару отварных яиц, запить зеленым чаем. Потом можно съесть суп, на ужин рагу овощное. Если сильно голодно, то едим овощные салаты, заправленные растительным маслом. Чаще едим цитрусовые.
Расчески, как и гребешки бывают самыми различными, но намного более удобный вариант представляет собой конечно же карманная расческа Pocket Comb Uppercut, которую так удобно и практично брать с собой в дорогу. Но ошибочным думать, что подойдет она сугубо для мужского применения, для девушек двухсторонние расчески в миниатюрном формате в некоторых ситуациях пригодятся намного больше распространенных различных массажных щеток.
По дизайну и своей стилистике такая расческа напоминает времена напомаженных джентльменов "аля-50-х", да длина составляющая около восемнадцати см явно располагает носить расческу как примечательный и необходимый аксессуар, а не просто какую-нибудь принадлежность.
Ухаживать за расческой проще простого - примерно один раз в неделю и никак не меньше хорошенько промывать ее шампунем (любой сгодится), затем тщательно промывать, желательно под горячей водой. Расческа прочная, зубчики собственно тоже. так что можно будет всячески не переживать, что с ней что-то может произойти.
Более подробно об особенностях применения:
1)идеально подходит для любых людей с короткими волосами, а также для женщин с тонкими. даже окрашенными, пластиковый материал намного больше будет способствовать этому, нежели деревянные расчески. К тому же именно данная раческа отличается повышенной прочностью к механическим воздействиям, в отличии от дешевеньких не так легко сгибается и ломается!
Срок службы ее эксплуатации также заметно продлевается, с пластиком практически ничего же не случается.
2)для стрижки волос в домашних условиях покет комб так вообще будет незаменимой. Во всяком случае, если уж ни все локоны, так челку с ней подстричь реально запросто без помощи посторонних людей. Для этого можно воспользоваться стороной с более редкими зубчиками и слегка смочить волосы для лучшего выпрямления.
Мало кто задумывался, но авангардные и прочие стрижки вроде каре "с сеточкой" укладывать как раз пригодится такая форма расчески. Для этих целей прямо на раческу наносится стайлинговая помада - для сухих волос и гелевые средства - для склонных к быстрому запачкиванию.
Прикупить же истинно английскую скорее, нежели американскую элегантную расческу
Pocket Comb Uppercut можно не только на торговой площадке вроде ибея, но и на виртуальных порталах, вроде пудры.ру, при желании присмотреть еще какую-нибудь не менее интересную форму.
Девочки, я очень довольна этим средством!Очень красивые и шелковистые волосы получаются после Lovely.Только очень важно, чтобы волосы были чистыми перед его нанесением.Можно даже 2 раза помыть, конечно в идеале, использовать шампунь глубокого очищения. И если у вас волосы не очень густые, то смывать кератин полностью, не надо оставлять на волосах, а то будет дымить когда будете пользоваться утюжком. Вообще, самый лучший утюжок для этого с титановыми пластинами, чтобы лучше прогревалась пластина и волос выпрямлялся со всех моторных, единовременно и равномерно. И еще когда будете пользоваться утюгом, берите тонкие прядки и раз по 10 проводите утюжком., для нормальных волос, утюжок можно прогреть до 220 градусов, если же волосы и без того ослабленные, то лучше больше 200 не нагревать, лучше взять ещё тоньше пряли. Волосы выглядят так, как будто вы только что из салона красоты.Блеск такой классный, у меня сроду таких локонов не было. И самое главное, что это полезно для волос, волосы напитываются питательными веществами и благодарят за такой уход.Очень хорошее средство, мне очень нравится. Я посоветовала всем подругам Лавли, все попробовали, теперь заказываем почти ортом его????
Приветствую вас, мои уважаемые дамы! Я искренне рада, что мой отзыв смог заинтересовать вас! К сожалению, я понимаю, что тот товар, на который я собираюсь сейчас написать отзыв, нужен вам не из прихоти, а по необходимости. Ведь годы идут, никто не молодеет, но сохранить молодость и красоту мечтает каждый. Особенно, если речь идет о женщинах. Мне самой уже почти сорок лет. Но до последних нескольких лет я даже не задумывалась о морщинах — у меня их просто не было. Видимо, генетика хорошая. Зато, когда стали появляться первые мимические морщинки, это, по-моему, заметил каждый! И муж, и подруги… В общем, я решила с этой напастью бороться: перепробовала с десяток кремов и масок, как покупных, так и из натуральным продуктов. Но по-настоящему заметный эффект я ощутила только после того, как решилась попробовать сыворотку-спрей, которую порекомендовала мне одна моя знакомая. Женщине пятьдесят пять лет, но выглядит она почти моей ровесницей! Не доверять ей причин у меня не было, результат — на лицо, как говорится. Поэтому на официальном сайте производителя я заказала себе спрей для лица под названием «Stvolovin». Флакончик на пятьдесят миллилитров обошелся мне в тысячу девятьсот девяносто рублей. По совету оператора я заказала сразу два, так мне доставили их со скидкой. Могу сказать одно: «Стволовин» оправдал все мои самые смелые ожидания!
Спрей «Стволовин» - это уникальная разработка косметологов на основе стволовых клеток. Благодаря ним препарат способен активировать процессы омоложения кожи на клеточном уровне, стимулировать образование новых, здоровых клеток. Спрей «Стволовин» полностью натуральный и безопасный. Как утверждает производитель, он не вызывает никаких побочных воздействий.
Уникальное действие спрея «Стволовин» обеспечивает его не менее уникальный состав компонентов. Основные из них:
- растительные стволовые клетки — становятся «строительным материалом» для тканей, стимулируя их обновление. Благодаря стволовым клеткам происходит ускоренная регенерация кожи, а также образуется защита от обезвоживания и преждевременного увядания;
- коллаген (активатор молодости) — один из основных элементов, который возвращает коже упругость, эластичность. Этот компонент оказывает сильный эффект лифтинга, благодаря чему кожа становится более подтянутой и «живой»;
- гиалуроновая кислота — питает, увлажняет кожу. Этот компонент необходим для восстановления поврежденной структуры кожи и разглаживания морщин;
- комплекс витаминов и микроэлементов — насыщают кожу, улучшают ее структуру, обеспечивают здоровый цвет лица.
«Стволовин» понравился мне уже одним только внешним видом флакончика: он очень маленький и аккуратный, сделан из мягкого пластика с нанесенным на него изображение. Внутри упаковки можно найти непосредственно флакончик со спреем, а также инструкцию по применению.
Способ применения предельно прост. Для начала необходимо хорошенько встряхнуть флакончик, а после на удалении от лица на расстояние не менее десяти сантиметров обработать необходимые участки кожи, которые предварительно нужно очистить от декоративной косметики. После легкими постукиваниями подушечек пальцев спрей нужно равномерно распределить по всей поверхности кожи. Пахнет он очень приятно, какими-то цветами, а полностью впитывается минут за десять.
Спрей я использовала дважды в сутки: утром и перед сном. Курс — месяц, на этот период мне как раз хватило двух купленных флакончиков. Результат очень обрадовал! Кожа стала более гладкой и упругой, морщинки вокруг губ и глаз стали практически незаметны. Я просто на седьмом небе от счастья!
Доброго времени суток всем, всем!
Часто в жизни мы сталкиваемся с физической болью! В таких случаях нам не обойтись без лекарственных препаратов.Выбор таких веществ сейчас просто огромен!
Хочу рассказать вам об обезболивающих таблетках Кетопрофен! Относиться даже больше к виду противовоспалительных лекарственных препаратов. Эти таблетки специально разработаны чтобы облегчить и устранить причины возникающей боли. Форму приема таблеток вы можете выбирать сами,выпускают таблетки для приема во внутрь и для ректального применения. Все зависит от вида заболевания и болевого порога каждого человека!
Давайте разберем при какой боли этот препарат точно поможет! Лекарство кетопрофен помогает при симптомах невралгии, болях в спине, шеи, суставах, голове да почти при любых болевых симптомах.Обезболивающее мне лично хорошо помогает когда и меня начинаются критические дни! Проверенно на себе! 100 %-ная помощь!Только будьте внимательнее с дозировкой! Меня боль сковывает так, что невозможно разогнуться, поэтому я пью сразу две таблетки и ложусь спать! Просыпаюсь боли как не было. Но не стоит увлекаться.Однажды меня прям осыпало прыщами от приема этих таблеток!
Так же я использую таблетки Кетопрофен для устранения сильной зубной боли. Однажды мне неудачно выдернули зуб, мне вскрывали десну, боль была просто адская и помогали только эти таблетки.Курс приема мне назначал стоматолог сам и выдавал именно рецепт. Так же подробно он расписывал схему приема.Это не просто пить 2 раза в день, а в определенное время употреблять указанную дозу.Правильно их применять нужно следуя инструкции! А в ней написано так: что суточная норма приема лекарственного средства составляет 300 мг на 2- 3 приема таблеток!Конечно при длительном лечении необходимо чтобы курс назначил именно лечащий врач.
Препарат Кетопрофен хорошо устраняет болевой шок! Его часто применяют при снятии боли после операций,во время травм, пока не оказана нужная помощь.Да и люди которые наносят на свое тело татуировки тоже его применяют довольно часто!
Мой вывод токай таблетки отличные! Надежный помощник при болевых спазмах, ушибах и прочих неприятностей. Доступные цены на препарат в аптеках, он всегда в наличии, ведь он пользуется популярностью.Да и помогает он при спазмах, болят в спине и шеи.Это касается именно людей страдающих от хондроза и его форм. Советую и вам забыть о болях!
Всем привет! Делюсь своими впечатлениями о приеме такого препарата для планирования беременности, как Прегнотон. Наконец-то сбылась моя мечта – я беременна, а до этого почти пять лет пытались с мужем завести общего ребенка. У мужа это второй брак, от первого у него есть уже взрослый сын. У меня детей до этого не было, зато в студенческие годы пришлось серьезно лечиться по-женски. И хотя по анализам вроде бы все у меня было нормально, врачи говорили разное о шансах на беременность. Одна доктор вообще убеждала, что единственный 100%-ный шанс иметь ребенка для меня, это ЭКО.
К счастью, после долгих мыканий между врачами я попала к очень хорошему специалисту, которая сказала, что в первую очередь нужно психологически настроиться на позитивный исход, а во-вторых, прежде чем прибегать к каким-то внушительным мерам, привести в порядок свой образ жизни и организм. В чем-то она была права, потому что образ жизни у меня был далек от того, что называется здоровым.
По её совету я полностью пересмотрела свой распорядок дня, начала ложиться спать не позже 10-11 часов вечера, утром мы с собакой отправлялись в парк за полтора км от дома (раньше я ограничивалась выгулом собаки в соседнем сквере), купила мультиварку и начала готовить больше полезных блюд. К счастью, муж мой энтузиазм поддержал и вместе со мной начал вести более-менее здоровый образ жизни – отказался от фастфуда, сократил потребление алкогольных напитков, бросил курить.
Кроме прочего, эта гинеколог посоветовала мне пропить несколько месяцев витамины для подготовки организма к беременности. Посоветовала именно прегнотон. Решила пропить одну упаковку, а там уже посмотреть на результат. Мне понравилось, что они удобно расфасованы, по пакетикам для одного приема, и что пить их нужно раз в день. Вкус немного напоминает клюквенный морс, по цвету получается тоже что-то похожее. Пьется нормально, немного кисленькое, так что не становится приторным, когда долго пьёшь. Порошок я разводила в половине стакана кипяченной воды.

И самое главное, это результат. После первой пачки забеременеть мне не удалось, зато укрепились ногти и ушли темные круги под глазами. Подозреваю, что дело тут не только в приеме Прегнотона, но и в измененном режиме дня. Но я думаю, что частично и витамины сыграли роль, так что решила продолжить их пить. И не зря! Когда во второй коробке оставалось 6 пакетиков, у меня случилась задержка, которая оказалась беременностью! Моей радости не было границ, все таки помог Прегнотон в чем-то! Кстати, пакетики эти я не допивала, потому что при беременности эти витамины пить нельзя, пила только фолиевую кислоту.

Добрый вечер дорогие читатели и пишущие на "отзыв.про". Решила я на писать отзыв о супер профессиональном фене марки Moser Edition 2100, который приобрела 4 года назад. При этом он на сегодняшний день работает как новый и никогда не ломался.
Первое знакомство с феном данной марки у меня состоялся в салоне-парикмахерской, мой мастер сушит волосы таким феном без нанесения укладочных спреев, при этом волосы получаются гладкие и и струящиеся.
После чего я решила, что тоже хочу себе такой универсальный фен. Его длина 21 см.
Дизайн - выполнен в строгом стиле, из черного матового пластика, надпись марки выполнена серебристым цветом, которая в настоящее время не стерлась и не поцарапалась.
Moser это Немецкая фирма, однако фен сделан в Италии. Так же отдельно к фену продавался диффузор, однако я его не приобретала, так как он мне не нужен.
Фен идет в комплекте с двумя насадками, оснащен удобной ручкой.
С боковой стороны имеются кнопки - режимы нагрева, которых два:
- режим интенсивности воздуха,
- скорость воздушного потока.
Фен имеет съемный воздушный фильтр, который можно в любой момент снять и почистить от пыли и других загрязнений.
Мощность данного фена превосходит все ожидания - 2100 W.
Большим преимуществом данного прибора, является то, что он оснащен шнуром длиной 3 метра. Так же имеется петля для подвешивания, что удобно для мастеров в парикмахерской.
Основными плюсами данного прибора есть:
- мощный и безопасный;
- имеет шнур длиной 3 метра;
- съемный воздушный фильтр;
- 4 комбинации нагрева;
- функции холодного обдува;
- защитный термостат;
Минусы:
- отсутствие ионизации;
- тяжелый - 575 грамм.
Цена такого супер прибора около 4000 рублей, как по мне дорого, но качество того стоит. Так как если купить по низкой цене, то неизвестно сколько он проработает. А этот уже в эксплуатации 4 года, и слава богу не одной поломки. Так что не жалейте денег на такой прибор, так как потом можете переплатить больше, и попортить и пережечь свои волосы, а их потом трудно восстановить после данной процедуры. Берегите свои прекрасные локоны.
Если Вы решили купить себе качественный и профессиональный фен, то рекомендую остановить свой выбор на этом, при его покупке Вы не пожалеете.
Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезеный.
Приветствую всех кто в данный момент читает мой отзыв, в котором я хочу вам рассказать о таком важно средстве гигиены для милых дам, как прокладки. Лично я довольно таки длительное время пыталась подобрать для себя действительно идеальные прокладки, поскольку как оказалось, действительно качественные прокладки, довольно таки трудно подобрать.
Относительно прокладок от торговой марки Олвейс, могу говорить только положительное, поскольку их качество просто превосходное, во-первых они очень хорошо фиксируются и держатся, благодаря тому что у данных прокладок очень хорошая клеевая основа. Так же хочу сказать, что они совершенно не протекают, а это согласитесь очень важно для такого средства гигиены. Еще следует отметить, что они совершенно не вызывают никаких аллергических реакций, а так же благодаря тому, что они изготовлены из очень качественного, натурального и приятного на ощупь материала, они не вызываю совершенно никакого дискомфорта, что тоже, на мой взгляд очень даже важно.
Стоимость данных прокладок составляет приблизительно 30-35 гривен, что на мой взгляд является прекрасным соотношение цены и качества.
Так что лично я, могу смело вам рекомендовать прокладки от торговой марки Олвейс.
После того, как мне мой любимый муж с лукавой усмешкой сказал, что мне не мешало бы похудеть, и ущипнул за причинной место, я поняла - больше откладывать этот вопрос в долгий ящик нельзя, нужно срочно действовать. А именно - искать то средство, которое мне поможет похудеть в течении быстрого времени и без ущерба, конечно же, для моего здоровья.
Увидела рекламу Эко Слим, узнала, что как раз акция, посмотрела на цену - вполне доступно, и заказала. Эх и наслушалась я от подруг: - да это кидалово, да тебя развели, наивная..., - и сама расстроилась, что поступила, как мне казалось неверно.
Свой отзыв решила написать для тех, кто не может решиться между тем, что же такое Эко Слим - "кидалово" и "действенное средство". Для тех, кто не знает кому поверить, а сам не знает ничего про это средство. Думаю, таких людей немало, женщин, наверное, в основном, вот для них я и пишу свой подробный отзыв.
Сразу начну с того, что заказала я его на официальном сайте - там есть и подробная информация об этом средстве, и все сертификаты, которые доказывают подлинность продукта. Вот именно там и нужно покупать Эко Слим.
Не нужно покупать в непонятных местах - в интернет-магазинах, которые не имеют доказательств подлинности или с рук у людей, которые, якобы, хотят продать вам настоящий Эко Слим.
Если вы покупаете оригинальный препарат, настоящий - то, конечно же, это будет то средство, результат которого протестирован лабораторными испытаниями: качественное, настоящее.
Если вы покупаете в непроверенном источнике Эко Слим, то вряд ли стоит ждать положительного результата похудения. Многие люди ведутся на низкую стоимость поддельного Эко Слим, покупают его, думая, что это оригинал, и потом оказываются недовольны эффектом.
Само средство - шипучие таблетки Эко Слим, распакованы в металлическую бутылочку, которая находится в коробке из картона.
Таблетки изготовлены из натуральных компонентов, которые не принесут вреда организму, но тем не менее важно проконсультироваться со врачом перед началом применения средства.
Я проконсультировалась с доктором онлайн, и он сказал мне, что таблетки не подойдут беременным женщинам и кормящим матерям. И в случае индивидуальной непереносимости средства.
В инструкции к препарату указано, что также не стоит принимать Эко Слим при воспалении ЖКТ, гипертонии и гипертериозе.
Она указана на картонной коробке, ее стоит внимательно прочитать перед применением.
Трижды в день по одной шипучей таблетки во время еды (или можно сразу же после приема пищи).
Таблетку нужно растворить в воде. Делается это легко и просто - как говорится: одним движением))
На вкус - совершенно нейтральный, пьется легко. Как только выпиваю я Эко Слим, то сразу же ощущаю, как тяжесть меня покидает, в организме становится хорошо, легко.
Важно учитывать, что последнюю (третью по счету) таблетку нельзя употреблять позже, чем в 20:00 часов. Производитель это объясняет тем, что в составе препарата имеется кофеин, который активизирует организм, чего недопустимо в ночные часы.
Так что при приеме Эко Слим важно просчитать свой режим питания таким образом, чтобы последний прием пищи завершался в 20:00 часов.
Что я почувствовала спустя неделю приема Эко Слим:
заметно уменьшился аппетит - если раньше мне постоянно требовалось сытно поесть, то сейчас достаточно чуточку покушать, либо перекусить, и этого хватает на долгое время
чувствую силу, энергию
жир с боков и живота постепенно начал уходить
Спустя месяц изменения были налицо: минус 6,5 кг и привычка к правильному питанию. Бюст не уменьшился, щечки не впали, а проблемные места стали такими, что я с удовольствием смотрела на себя в зеркало.
При выборе средств от бессонницы далеко ни все барышни прибегают к помощи специалистов. Банальное «самопрописывание» порой чревато не только маленькой эффективностью, сколько последствиями. Именно так произошло со средством Санилюкс средство от бессонницы. Уже после первого применения реально «отрубаешься» с существенными нареканиями.
1)Аллергические реакции в виде красных пятен на шее и на груди (крапивница).
2)Невозможность прикупить гомеопатический, а не лекарственный препарат в привычной аптеке.
Самое большое преимущество санилюкса в таблетках – полностью растительный состав с натуральными успокаивающими травками-муравками.
Ценник препарата совсем не доступный для частого приобретения. Заметила маленькую деталь: большинство «не аптечных» препаратов стоят 990 рублей за штуку. Недешево надо сказать отдавать столько денежных средств за сомнительный препарат с возможными побочными явлениями, связанных преимущественно с непереносимостью компонентов.
Кстати выпуск в жидкой форме встречается существенно чаще таблетковой формы. Спиртовая основа отнюдь ни есть хорошо для успокаивающих препаратов.
Тема похудения сейчас стала крайне актуальной, наверное, на нас влияет дурная слава запада, там народ постоянно питается фаст-фудом, и ведет не правленый образ жизни, вот и наши люди сейчас придерживаться такого образа жизни. Я никогда особо худобой не отличалась мой вес 60 килограмм при росте 164 сантиметра, конечно лишние килограммы были всегда. В одно время я активно занималась спортом и похудела до 56 килограмм, потом добавила еще правильное питание и стала весить 52 килограмма в таком весе муж называл меня доской, говорил, что хочет, чтобы я вернула свои формы обратно, так как просто не за что стало подержатся. Я была с ним полностью не согласна, так как наконец я обрела формы своей мечты, ну и что что ни попы, ни груди, зато живот худенький и бикини на пляже одеть не стыдно. Наслаждалась я своими обворожительными формами ровно полгода, наступила беременность. Конечно после того как я почти два года усиленно занималась спортом и кушала только здоровую и правильную пищу, мой организм затребовал абсолютно противоположного. Когда многие беременные женщины мучились токсикозом я же с точностью до наоборот утром выпивала по литру лате без кофеина, и съедала два батончика. И на этом мои гастрономические утехи только начинались, мне очень хотелось сладкого я просто не могла себя удержать. Но при этом я четко отдавала себе отчет, что я набираю вес, но успокаивала себя тем, что тренажёрный зал и правильное питание после родов все исправят. Набрала за беременность я 26 килограмм, после родов лишними остались 18. Когда я стала на вес и увидела эту страшную цифру, я просто не могла себя представить от коря. А когда я еще и отчетливо поняла, что пока я кормлю ребенка грудью ни о спорте, ни о правильном питании речь и не могла идти. После лактации, прошел месяц я старалась занимается спортом дома, но дочка просто не позволяла мне этого делать. О правильном питании вообще молчу, о чем тут речь, когда ешь постоянно на ходу и что придётся, а готовить себе отдельно просто нет возможности.
Стала заседать на форумах, и читать про разные средства для похудения, конечно хотелось найти себе таблеточки, с которыми можно худеть быстро и без особых усилий, нашла Турбослим день и ночь. Для того, чтобы худеть с этими таблетками нужно точно придерживаться инструкции. Нельзя кушать сладкое и мучное, не кушать после 6 вечера, прогуливается на свежем воздухе и включить небольшие физические нагрузки. Ну что вам сказать похудела за месяц я на 6 килограмм, пила две таблетки днем и одну на ночь, аппетит на самом деле стал меньше. Но сказать, что это чудотворный препарат не могу, так как я полностью отказалась от сладкого и мучного даже хлеб перестала есть, и добавила спорт хоть не усиленно, но добавила, при этом как раз началась весна и с дочкой мы много времени проводили на улице. Возможно они подействовали как плацебо так как я очень сильно надеялась на них и внушала себе что похудею. Признаюсь, честно вторую пачку покупать я не спешила, просто для себя поняла, что это бесполезно. Если я самостоятельно могу отказаться от сладкого, значит и диеты придерживается смогу, да и к тому времени я уже поняла, как выкраивать для себя немножко времени и стала по чуть-чуть заниматься спортом и села на здоровое питание, через полгода я восстановилась полностью, а для идеальной кожи сделал себе 3 сеанса мезотерапии. Конечно во время второй беременности я буду очень осторожна с набором веса. И точно проконтролирую свой режим дня и правильность питания, возврат к прежним формам дался мне очень тяжело, и больше я такую ошибку не допущу.
Доброго времени суток дорогие читатели!!
Хочу затронута немаловажную тему я думаю для каждой девушки. Все мы, рано или поздно готовимся к тому прекрасному моменту в жизни. Стать мамой это огромнейшее счастье и большая ответственность.
Ответственность ложится на наши плечи не тогда когда ребёнок явился на этот свет, а ещё тогда мы за него ответственны, когда не знаем что беременны.
Ещё в утробе матери ребёнок получает кислород, еду тепло. Всё это даёт организм матери.
Многие считают что самое важное мы закладываем ребёнку в первые годы жизни, но я хочу сказать что именно во время беременности закладывается весть малеленький организм. именно мы решаем каким он будет. Все без исключения знают что беременным нужно отказаться от вредных привычек в первую очерель. Это алкоголь, сигареты и так далее. Нужно побольше гулять чтобы насыщать маленький организм кислородом. Употреблять качественную и полезную пищу для вас и вашего малыша. Избегать копчённостей, консервов, не качественно еды и еды из фаст фудов. Обязательно оберегать себя от возможной простуды. В общем делать всё возможное что бы ваш малыш за время вашей беременности получил всё самое важное и необходимое.
Многих беспокоит один вопрос. Как быть с лечением зубов во время беременности. Ведь многие утверждают что будучи беременной зубы лечить нельзя. Считаю это каким-то бредовым мнением. Кто с чего это взял?
Единственное что нельзя, так это обезболивать процесс лечения, то есть перетерпеть неприятный момент, хотя ради оправдания могу сказать что я когда беременной пила от головы цитрамон, так как была не в курсе того, что таблетки можно пить в случае рекомендации вашим гинекологом.
Естественно я призналась врачу что пила их, она сказала что это не страшно, главное не увлекаться.
И по поводу лечения зубов, если у вас стал вопрос того что вам необходимо посетить стоматолога, то прежде чем идти, перезвоните врачу из женской консультации и спросите можно ли обезболить и чем. Врач который непосредственно следит за тем как протекает ваша беременность сможет порекомендовать или же на оборот категорически запретить определённый препарат.
А в целом хочу сказать что я была у стоматолога беременной, то я сама решила отказаться от анестезии, и хочу сказать что не так уж это больно, да бывают неприятные моменты, но главное не бояться и не запускать такие проблемы, и тогда всё решиться за 20 минут проведённых в стоматологическом кресле и без особых жертв.
Всем доброе время суток!
Таблетки Спазмалгон в моей аптечке есть постоянно, потому что их можно назвать универсальным для меня лекарством. Они в моем случае одинаково хорошо работают и при головной боли, и при боли в период женских критических дней, и при болях и спазмах в животе. Для меня бывает достаточно принять всего одну таблетку Спазмалгона, чтобы боль или спазм прошли, действовать это лекарство начинает примерно через час после приема.
Продается этот препарат в аптеке без рецепта, купить его можно практически в любой аптеке моего города. Сейчас цена на это лекарство повысилась - я недавно покупала его за 150 рублей.
Таблетки имеют стандартный размер, проглатываются без проблем. На мой взгляд, они без вкуса. Побочных эффектов у меня от них никогда не было, даже когда при отравлении мне пришлось принимать Спазмалгон несколько дней подряд. Так что переносятся они хорошо, что, я считаю, большой плюс. Хотя, конечно, все индивидуально, и, если вы решите принять это лекарство впервые, то желательно сначала прочесть аннотацию.
Из минусов для меня могу отметить только то, что этот препарат не помогает при мигренозной боли. Если бы он справлялся еще и с ней, было бы вообще замечательно.
Всем привет. Решила мужа отучить от вредной и пагубной привычки как курение. Мне просто надоел запах табака в квартире, хоть и курил мой муж на балконе. Еще очень много денег уходило на покупку сигарет, порою мой муж не ограничивался одной пачкой в день, а сигареты нынче дорогие. Так как силы воли у моего мужа не было или же самого желания бросить курить , я решила купить ему сама таблетки Чампикс о которых я слышала много положительных отзывов, что с их помощью даже заядлые курильщики бросали курить.
Муж начал принимать один курс как написано в инструкции. Никаких изменений в течении 4 дней после приема таблеток никто не увидел, муж как курил так и продолжал курить, даже посмеивался что они на него никак не действуют. Потом в последующие пару дней муж стал гораздо реже выходить курить и говорил что его почти не тянет курить.
Затем уже не помню на какой точно день он стал принимать таблетки с большей дозировкой и стал в день выкуривать менее 3 сигарет. Такому я была очень рада, это моя маленькая победа над которой я одержала верх, а мой муж даже не верил что эти таблетки ему помогут и все посмеивался. 
Потом мой муж и вовсе перестал курить и говорит что ему даже запах никотина очень противен.
Сейчас мой муж уже не курит около двух лет. Я горжусь собой что хоть помогла ему избавиться от этой пагубной привычки да и сам муж доволен. Теперь он не кашляет по ночам, не выходит покурить и стал больше есть.
Так что если у вас не получается бросить самостоятельно курить, попробуйте эти таблетки с хорошим результатом.
Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее волосы были максимально красивыми, а для этого необходимо приложить не мало усилий, ведь здоровые и красивые волосы, это кропотливый труд. Не последнее место в жизни женщины, занимает цвет волос. Цвет волос, обычно подчеркивает индивидуальность. Но вот внешние факторы, не редко изменяют цвет волос, со временем они выгорают на солнце, тускнеют и блеск их исчезает. А хочется, чтобы цвет волос всегда был насыщенным и максимально красивым. Именно поэтому, женщины используют краску для волос, которая способна не просто улучшить цвет волос и сами волосы, но так же помогает обрести женщине индивидуальность, помогает изменить внешность. На сегодняшний день существует достаточно много красок для волос, но действительно популярной среди женщин, является краска для волос Сьес сенсейшн, о которой более детально мы расскажем в нашей сегодняшней статье.
К счастью, для того чтобы стать обладателем краски Сьес Сенсешн, не придется искать ее длительное время, ведь купить такую краску может каждый человек, достаточно зайти в магазин косметики и там купить этот вариант. Кроме того, купить краску так же можно в многочисленных супермаркетах, и конечно же в интернете. Впрочем каждая женщина может легко и просто приобрести этот прекрасный вариант краски. Стоимость данной краски не большая, всего она составляет порядка 300 рублей и не более. Цена действительно доступная, а качество краски высококлассное. В интернете есть достаточно много интересных, и главное что положительных отзывов, ведь женщины отзываются о краске положительно, а значит качество у нее действительно хорошее. Теперь более детально рассмотрим, что собой представляет данная краска и каким образом она действует.
Сьес Сенсешн - это достаточно эффективная краска для волос, которая способна придать невероятный оттенок волосам, при этом совершенно не повреждая их, поскольку данная краска является вариантом без аммиака. Кроме того что краска изменяет вет волос, она так же прекрасно ухаживает за волосами. Для женщин которые любят более темные оттенки, просто идеально подходит вариант цвета сьес сенсейшн 2.1. Это темный шоколад, который кажется черным, а на солнце сияет переливами коричневого.
В состав данной краски включен уникальный специальный компонент - усилитель Цвета & Блеска. Цветовые микрочастицы проникают внутрь волоса, обеспечивая яркий и стойкий результат. Производитель обещает, что с помощью этой краски получается улучшить и изменить цвет волос на 8 недель. И это действительно так, стойкость данного варианта краски находится на высоком уровне, она действительно помогает усовершенствовать волосы и придать им красивого оттенка и цвета, а главное блеска. 
В комплектации данной краски, включен специальный кондиционер для волос с эффектом ламинирования. Этот кондиционер необходим для волос для того, что бы придать волосам блеск и сияние, а так же упростить расчесывание. Эта краска имеет достаточно сильный пигмент, который проникает в глубь структуры волос, но разрушает ее. В этой краске нет аммиака, поэтому воздействии краски максимально легкое.
Так что, безусловно рекомендации краска для волос Сьес Сенсешн получает, как достаточно хороший вариант для покраски волос в темные тона, не способные повредить волосы. Данная краска действительно обладает наилучшими качествами и особенностями. Поэтому, стоит испробовать данную краску, ведь она действительно вас порадует.
Впечатления от использования очень приятные. Во-первых, я не люблю резкие тяжелые запахи, поэтому нежный вишневый аромат геля для душа мне очень понравился. Аромат остается на коже некоторое время после того, как вы вышли из ванной. Во-вторых, у меня кожа склонна к сухости и дополнительно сушить ее, принимая ванну, мне не стоит. Гель для душа "Вишневый цвет" вроде бы справился с этой задачей - ощущения сухости после душа/приема ванны не возникало. В состав продукции входят масло карите, глицерин и витамин Е, которые очень хорошо влияют на кожу.
Кроме геля для душа в набор еще входил крем для рук и молочко для тела. И все это было упаковано в очаровательную корзиночку (наверное, чтобы намекнуть на то, что косметика из Прованса), которую я пока еще не придумала к чему приспособить. Крем для рук я "съела" очень быстро - он очень хорошо впитывается, нежно пахнет и замечательно увлажняет руки. Нету ощущения того, что после того как, крем вроде бы впитался, он мылится, когда моешь руки.
Увлажняющее молочко для тела из этой же вишневой линейки мне тоже понравилось. Прекрасно впитывается и хранит нежный вишневый аромат на коже достаточно долго. В общем, все хорошо, кроме одного немаловажного момента - цены. Мне она понравилась и я решила не ждать милостей от природы, а уже сама купить крем для рук. Цена немножко кусается.

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Я придерживаюсь здорового образа жизни уже много лет. И, в нашей семье сейчас нет курящих людей. Но у меня курил раньше папа и муж.
Курение – это безусловно зависимость и физиологическая и эмоциональная. Хорошо, когда человек понимает, что ему надо бросить купить, стремится к этому и ищет способы решения этой проблемы. Эта проблема по большей части духовная и курение не просто вредная привычка, от которой надо избавляться, но и порок, грех, который является преградой человеку к постижению им важных духовных истин. И, конечно же, каждый курильщик понимает, что он вредит своему здоровью и каждый слышал о причине многих раковых заболеваний органов дыхания и всё равно не спешит бросать курить.
Недавно я вызвала такси и когда ехала, то таксист попросил у меня разрешения закурить. Я ему сказала, что я не против, но надо бросать курить. Он согласился с этим и спросил как? У него это не получается. Я сказала, что у вас сила есть и воля есть, а вот силы-воли нет…Он рассмеялся на эту шутку.
Итак, как же всё-таки бросить курить?
Методов и способов на самом деле существует довольно много. Но какие из них наиболее эффективные? Существует даже и заговор против курения, но я отношусь к этому весьма отрицательно.
Итак, самое первое, что должен знать любой курящий человек, что вполне реально бросить курить. Это возможно! У меня есть яркий пример этого – мой муж, потому, что он смог бросить курить и по сей день не курит! Правда говорить, что иногда ему во сне снится что он покупает сигареты, но это всё осталось в подсознании.
Первый и самый главный шаг на пути к этому – мотивация или ваш настрой. Вы должны чётко поставить цель и двигаться по направлению к ней. Вы должны осознать, что ваша жизнь после отказа сигарет изменится только к лучшему! Вы делаете шаг на пути к освобождению.
Когда вас будет тянуть к сигарете, то щёлкайте семечки или сосите леденцовые конфетки. Действует! Проверено!
Бросайте сразу, а не постепенно! Не бойтесь, резкий отказ от курения не вызовет никаких нарушений в организме.
Если у вас осталась начатая пачка сигарет, то поломайте все сигареты и выкиньте их в мусор и обязательно постирайте вещи, который впитали табачный дым, чтобы от них не было запаха. Создайте такие условия, которые не будут вам напоминать о сигаретах, то, как вы раньше себя вели, куда ходили, старайтесь создать обходить те магазины, где вы обычно покупали себе сигареты.
Старайтесь пить как можно больше жидкости.
И последнее. Вы должны просить у Бога помощи и сил вас от этого избавить. Так как я уже писала выше, что это духовная проблема, то и решать её надо тоже с Божьей помощью.
Вы должны молиться. Своими простыми словами, как можете, как будто вы просите своего Лучшего Друга о помощи. Шесть дней вам будет сложно, а на седьмой почувствуете значительное облегчение.
Здоровья вам! Благодарю за внимание к моему отзыву.
Доброго времени суток дорогие читатели! Так уж случилось в моей жизни, что я постоянно болею атопическим дерматитом, и как бы прискорбно это не звучало, вылечить его у меня не получается. Как только я перенервничаю, или съем что то из ряда вон выходящее, типа мандарины или апельсины, то сразу проявляется эта ужасная зудящая сыпь. дело все в том, что нужно вести осторожный и правильный образ жизни, соблюдать диету, не курить, не пить, но все это не обо мне, в особенности про еду. Я очень люблю поесть и меня не остановить перед той же мандаринкой, клубникой, картошечкой жареной, а всего мне этого нельзя. И таким образом, мне приходится залечивать свой сыть другими способами, и чаще всего я использую пимекролимус содержащийся в креме Эпидел. Именно про этот крем я расскажу Вам в своей сегодняшней статье.
Эпидел это - противовоспалительный препарат для наружного применения. Селективный ингибитор синтеза и высвобождения медиаторов воспаления. Его спектр действия совершенно не большой, он применяется только при атопическом дерматите, но с этой задачей он справляется более чем идеально. Препарат показан для кратковременного и длительного применения у взрослых, подростков и детей (в возрасте от 3 мес). Противопоказание у него одно, это детки до трех месяцев.
Лечение следует начинать при первых проявлениях заболевания для предотвращения резкого развития его обострения.
Применять эпидел легко, крем наносят тонким слоем на пораженную поверхность 2 раза в сутки и осторожно втирают до полного впитывания, не прилагая усилий, что бы ранки от сыпи не раздражать.Крем можно наносить на кожу любых частей тела, включая голову, лицо, шею, а также на области опрелостей. При нанесении будет ощущается не большое жжение, в особенности если ранку Вы успели расчесать, но жжение проходит быстро и мгновенно наступает облегчении.
Эффективность этого препарат есть. Зуд пропадает после его нанесения, уже облегчая своему обладателю жизнь. Постепенно, а это дня три, все язвочки возникшие из-за болезни полностью исчезают, не оставляя после никаких следов. Меня лично болезнь перестает тревожить где то пол года, после того как я воспользовалась этим кремом, но вскоре, из за недостатка витамин и не правильного питания, возвращается снова, что нужно лечить на стационаре изнутри. А на помощь мне всегда приходит мой незаменимый спасатель
Пимекролимус в креме Эпидел.
Всем Доброго времени суток) В данном отзыве хочу с Вами поделится своими впечатлениями после использования Эксипиал М липолосьон . 
Около года назад мой муж обратился к дерматологу по поводу непонятной сыпи под глазами и на висках. Врачом были назначены целая куча всяких там препаратов, от которых по истичению месяца результата никакого, Среди этого списка лекарств был назначен кортекостероидный крем Молескин. Диагноз был такой- атопический дерматит и акне. Когда мы обратились к другому дерматологу мужу опять сказали мазать этим молескином, ну вкратце пока муж мазал пока и было хорошо, но потом резко стало все хуже и хуже, как оказалось у него возникло привыкание к этому кортикостероидному крему(( Его кожа перенасытилась этим кремом...И у же другой дерматолог написала ему другой крем в месте с эксипиал М липолосьоном . Нужно мазать один раз в день на ночь. Состояние кожи немного улучшилось, но все же дерматолог сказала, что лечение длительное, по этому конечного результата вам сказать не могу.
А еще хочу сказать, что я сама тоже пользуюсь этим липолосьоном. После умывания у меня всегда пересыхает кожа на руках и на лице, он отлично справляется с сухостью кожи, еще даже ребенку мазала, у него сухие локти, никакой аллергии не было.
По консистенции в меру жидкий. Хочу сказать , что после нанесения кожа немного блестит, но не долго. Так как мазала ребенку локтики, то на вещах следов тоже не оставляет. 
Сама эмульсия белого цвета, консистенция в меру жидкая. Лично мне запах не очень нравится, муж говорит что нормальный. Продается в картонной коробке, я купила бутылку 200мл, точно не знаю есть ли больше или меньше. Я покупала в аптеке за 247 грн( Украина). В его состав входит мочевина в большой концентрации 40мг( так как она является природным увлажняющим фактором ), к сожалению , камера не четка, не могу сфоткать ввесь состав, но вспомагательный веществ довольно таки много. Срок годности написано 24 месяца. В инструкции написано, что он устойчив к воде и что он не препятствует физиологическим процессам в коже. Удерживает влагу в природном защитном слое кожи.
Эксипиал М липолосьон применяется при лечении зуда, атопическом дерматите, псориазе, и во время ухода за кожей во время ремиссии. Можно применять детямот 12 месяце или от шести только после консультации с врачом (я мазала когда моему ребенку было четыре годика) не применять после окончания срока годности.
Всем привет, дорогие читатели! Хорошего всем настроения! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о замечательном детском шампуне «Bubchen», которым я с недавних пор мою волосики не только своей доченьке, но и пользуюсь сама, потому что детские шампуни без SLS и парабенов намного безопаснее для волос (я сейчас хочу отрастить себе хотя бы до поясницы). Кроме того, если у вас крашенные волосы, то лучше всего мыть голову именно детским шампунем — на себе проверено, что краска так смывается намного медленнее! Но, надо сказать, выбор хорошего детского шампуня — это всегда очень ответственный и не всегда очень просто шаг! И я с удовольствием поделюсь с вами советами по выбору).
Детским шампунем называют специализированное косметическое средство, применяемое для мыться головы детей до трех лет. У меленьких деток структура волос еще слишком тонкая, так что им нужен бережный, особый уход. Кроме того, очень важно, чтобы в шампуне не было сильно активных веществ, ведь неугомонный малыш может случайно проглотить средство или, что вероятнее, шампунь может попасть в глаза. К счастью, большинство современных производителей выпускают шампуни, которые не «щиплет глазки».
Идеальный детский шампунь:
- не приводит в раздражение кожу на голове ребенка;
- не раздражает слизистую оболочку;
- вы вызывает покраснений и высыпаний на коже;
- не провоцирует аллергические реакции.
Также нужно внимательно отнестись к составу шампуня. В нет должны быть только натуральные, безопасные компоненты, а также отсутствовать отдушки, красители, кондиционеры, активные синтетические вещества и прочая химия.
В нашем случае идеальным вариантом мы посчитали детский шампунь «Bubchen». У меня доченька двух лет. С самого начала я отдавала предпочтение Johnson's baby. Но потом решила поискать что-нибудь другое, потому что стала замечать, что на голове ребенка появились какие-то странные мелкие прыщики. Я испугалась аллергии и подобрала ребенку новый шампунь. А старым домылась сама. И тогда-то и отметила, что детский шампунь намного медленнее смывает краску с волос. И теперь у нас с доченькой одна бутылка шампуня на двоих.
Возраст: c рождения.
Назначение: очищение.
Время применения: универсальный.
Пол: детям.
Классификация: миддл маркет.
Тип волос: все типы волос.
Страна ТМ: Германия.
Сделано в: Германия.
Объем: 200 мл, 400 мл.
Данный шампунь обладает ухаживающей формулой, которая способствует бережному очищению волос и кожи головы, облегчает расчесывание, делая волосы более мягкими и шелковистыми.
В состав средства входят экстракт ромашки и пшеничные протеины, которые повышают защитные функции кожи, не вызывает сухости и раздражения.
Шампунь я обычно покупаю в объеме 400 мл, потому как у меня волосы длинные, как я уже писала выше, пользуемся мы им с ребенком вместе). Стоит такой флакончик около двухсот пятидесяти-двухсот семидесяти рублей.
Бутылка удобная и у неё есть крышка-дозатор, которая открывается/закрывает довольно легко.
Консистенция детского шампуня не густая и не жидкая, а что-то среднее между данными значениями. Расходуется довольно экономно. Шампунь прозрачный, приятно пахнет травками. Что я отметила, пенится не очень хорошо. Но ребенку на коротенькие волосы хватает капельки. Я же обычно промываю себе волы два раза, так как они у меня склонны к жирности.
В результате:
1. Волосы не путаются и легко расчесываются.
2. Мягкие, как шелк, и очень блестящие.
3. Послушные, целый день после мыть сохраняют хороший объем.
Рекомендую попробовать вам этот шампунь!