Полидекса с фенилэфрином - это спрей для лечения заболеваний носа. У меня хронический синусит, очень частые обострения бывают, и поэтому без лекарственных средств никуда.
Недавно я испробовала на себе полидексу с фенилэфрином. Он обладает не только сосудосуживающим действием, но и антибактериальным, а также противоаллергическим и противовоспалительным действием. После промывания носа соленой водичкой я использовала полидексу. Сразу скажу, что эффект я почувствовала не сразу. Поэтому если у кого очень сильно забит нос, то нужно использовать перед полидексой еще какое-нибудь сосудосуживающее средство, например, тизин. Я почувствовала эффект от применения примерно на 3 день, когда выделений из носа стало поменьше и когда они стали более прозрачными, так как в самом начале лечения они были желтые зеленые.
Стоимость полидексы с фенилэфрином около 350 рублей. Пользоваться спреем не очень удобно, так как нужно нажимать на "пузико" флакона, струя вообще не чувствуется как попадает в нос. Пользоваться этим средством нужно 5-10 дней в зависимости от течения заболевания. В составе лекарственного средства гормон, сосудосуживающий компонент, антибиотик. нельзя пользоваться длительно, так как вызывает привыкание.
Когда муж мой додумался выпить нашатыря - все мы чуть не поседели, пока мучились с ним до приезда Скорой Помощи. Думали, что все, конец ему наступит, ведь внутрь принимать нашатырный спирт нельзя, его можно только вдыхать.
Муж мой принял, по ошибке, нашатырный спирт за баночку с простым спиртом, к которой он, по своей пагубной привычке, прикладывался иногда. Да-да, алкоголизм до беды доведет любого, и если смерь наступит не от алкогольной горячки, то от нашатырной - это точно.
Итак, в своем отзыве я хочу рассказать о нашем случае.
Думаю, говорить о том, что же такое нашатырный спирт долго не стоит. И так все знают, что это спирт (химическое вещество), которое имеет резкий отталкивающий запах. Именно поэтому он и используется для выведения человека из обморочных состояний.
Нашатырный спирт применяется как в медицинских целях, так и в бытовых (дезинфекция, очистка крашеных поверхностей), поэтому его часто можно встретить дома в аптечке, из-за чего и могут случаться случаи отравления.
Отравиться нашатырем можно по-разному, и в зависимости от вида отравления может как потребоваться медицинская помощь, так и нет.
Часто бывает так, что к человеку, который упал в обморок, слишком тесно прикладывают ватку с нашатырем. Глубокий вздох позволяет парам спирта проникнуть слишком далеко и глубоко из-за чего и может возникнуть отравление данным химическим веществом.
Какие бывают симптомы отравления при глубоком вдыхании нашатыря?
сухой кашель
удушье
нарушение сознания
бредовое состояние
активное двигательное возбуждение
появление галлюцинаций
Вышеперечисленные симптомы могут быть как сильно выражены, так и малозаметно.
жжение
сильный зуд
боль
покраснение
отек
Отравление таким путем происходит редко - обычно, только в том случае, если площадь кожи, на которую попал спирт достаточно велика.
боль
жжение
ощущение дискомфорта
светобоязнь
повышенное слезоотделение
Часто бывает при открывании баночки с нашатырем - капельки нашатыря брызгают и могут попасть человеку в глаза.
При приеме неправильно разбавленного нашатыря могут возникнуть такие симптомы отравления:
боли в животе
рвота
понос
позывы к дефекации (ложные)
кашель
боль в спине
жажда
ожог ротовой полости
затрудненность дыхания
сильная боль в глотке
сильная боль в животе
рвота
Это как раз тот случай, с которым мы столкнулись из-за глупости мужа.
Так вот, продолжу - муж попутал баночки и выпил нашатырный спирт. Это ещё хорошо, что приключилось когда мы, вся семья, были дома. А если бы он был один, или дети были бы с ним - и сам бы помер, да детей испугал бы до смерти.
В общем, как только он выпил - почувствовал ожог, но подумал, что это простой спирт. Потом когда боль стала нереальной, он завопил и выбежал к нам. Мы пока разобрались что случилось, его начало рвать. Рвота не прекращалась.
Мы в спешке все, что смогли придумать - открыли окна и балкон, чтобы воздуха было больше и вызвали Скорую Помощь. Бригада приехала не сразу, но все же довольно быстро.
Так как количество выпитого мужем нашатырного спирта было небольшим, ситуация оказалась не критичной - его успели там откачать и привести в нормальное состояние.
Если бы Скорую мы не вызвали, то могло бы быть всякое.
Если степень отравления слаба я (человек просто вдохнул много и закашлялся) - то вызывать Скорую не нужно. Просто откройте окна и расстегните одежду на человеке.
Если степень отравления сильная, то следует как можно скорее вызвать врачей, убрать подальше нашатырный спирт, постараться создать максимальный контакт пострадавшего с воздухом.
Стали беспокоить сердечные боли, уж очень часто прихватывало сердечко. Долго думала идти к врачу или нет, можно сказать я боюсь врачей с детства, какой бы врач ни был. Взяла себя в руки и всё-таки записалась на приём к врачу и сделала кардиограмму. Кардиолог сказала, что есть отклонения в кардиограмме, но незначительные. Прописала мне таблетки и заодно врач сказала, что можно купить ещё капсулы для сердца Корал Магний. Пошла купила всё, что прописала врач. В баночке имеется 90 капсул, в благодаря в составе присутствия магния, что в принципе не удивительно, если взять название, то магний регулирует восстановление сердечных сокращений до положительной нормы. Что ж посмотрим. Врач сказал принимать их в роли витамин, наряду с основными препаратами. Принимала по одной капсуле в день во время еды на протяжении полутора месяцев. За этот срок сердце не так стало беспокоить меня, да и и частого сердцебиения, такого как раньше, уже не было. Спустя ещё время уже и забыла, тьфу-тьфу-тьфу, что такое спазмы сердечные. Стала заниматься спортом, много ходить и нагрузки никак не сказываются на сердце, ну в том плане, что сердцебиение в норме, одышки практически нет. Теперь чувствую себя как восемнадцатилетняя девушка, молодой, энергичной, а мне 41 год.
Много раз испытывала недомогания, котороые я называю: "голова, как чугун", потому что с такой головой не то что работать невозможно, но и вообще жить, а если на работе требуется не тупо выполнять свою операцию, а нужно думать головой - тогда мне приходилось напрягать всю свою силу воли, чтобы в чужих глазах не показаться недотепой - я должна быть на высоте.
Долго терпела, но когда к этому добавился еще и звон в голове, пошла к врачу на прием - так и бывает, обычно мы ругаем врачей, но когда припрет топаем к доктору.
Я стою на учете у терапевта по сердечным делам, да еще остеохондроз шейного отдела позвоночника дают о себе знать.
Внимательно выслушав меня терапевт сначала направила на ЭКГ, покачав головой прописала уколы, предварительно спросив: выписывать дорогие или подешевле, я ответила что мне все-равно лишь бы помощь была, потому что от напряжения на работе боялась последствий.
Лекарственный препарат Эском "Мельдоний" в ампулах я выбрала сама, потому что он быстрее снимает симптомы, но можно было купить и в таблетках.
Колоть мне приходилось в поликлинике - целых пять дней перед работой муж возил меня в процедурный кабинет, по той причине, что уколы колются внутривенно струйно, и здесь без специалиста не обойтись.
В упаковке пять ампул с лекарственным средством, но к нему я покупала шприцы и физиологический раствор.
Моя упаковка стоила двести тридцать семь рублей.
Я уж не смотрела, как там медсестра разводила препарат, но я почувствовала облегчение буквально после второго укола, моя голова постепенно становилась светлой и умной, звон немного утихомирился, а сердце перестало щемить.
Как я не любила обращаться к медикам, так после такой колоссальной помощи дала себе зарок не игнорировать врачей.
Меня очень обрадовало, когда я прочитала в инструкции применение в офтальмологии, а ведь у меня проблема еще и с глазами, одним словом я убила одним выстрелом двух зайцев. До лечения с утра я видела худо.
После проведенного лечения лекарственным препаратом "Мельдоний" в ампулах я стала чувствовать себя великолепно, но советовать никому не буду - просто не имею права, решать применять "Мельдоний" или нет, должен только врач.
У моих сверстников такие проблемы как у меня часто встречаются и они спрашивают, чем я подлечилась, но я никогда не делюсь своими знаниями.
Если наступит ухудшение - буду точно знать, какое лекарство просить у врача.
Максивизор - это универсальные капсулы, которые используются для лечения различных заболевания глаз.
Maxivisor - это не медицинский препарат, это БАД, купить который можно только через интернет.
Максивизор- это средство, используя которое, можно вернуть зрение, снять усталость глаз, и полноценно насладить окружающим миром.
Я работаю компьютерщиком, не смотря на то, что женщина. И эта добавка для меня настоящее спасение. Я сижу за компьютером больше 18 часов в день, и мои уставшие глаза стали требовать немедленной подпитки. Я долгое время использовала чернику, по старинке, но со временем она мне просто перестала помогать. И если говорить честно, то Максивизор я купила себе на пробу. Меня привлек натуральный состав, пусть он даже немного банальный, и куда без черники))) Ну вот, видимо такие составляющие и улучшили состояние моих глаз, что произошло практически через сутки после первого использования.
Да, несомненно, стоимость обычных аптечных препаратов на много дешевле этого, но платить на самом деле есть за что. Я пользовалась Максивизором в течении месячного курса, и за это время у меня ушло три пачки, при условии того, что принимала я его один раз в день. Никаких неприятных моментов, побочек или аллергии у меня не было. Не смотря на то, что капсулы достаточно большого размера, они отлично проскальзывают. Запаха от них тоже нет. Действие наступает невероятно быстро. А в том случае, если дополнить лечение гимнастикой для глаз, чтобы глазные яблоки разработались, то эффект наступит мгновенно. Теперь, спустя месяц лечения, мои глаза перестали уставать за компом, красноты вообще нет, песок в глазах тоже пропал, к тому же и четкость зрения улучшилась. Привыкания средство не вызвало, и после лечения я еще долго не жаловалась на болезненность в глазах. Теперь время от времени я покупаю средство для профилактики.
Огромное количество людей, после просмотра рекламных роликов, наверняка не могут поверить в то, что такой не сложный по составу препарат, может, действительно, улучшить зрение. Я неоднократно читала про максивизор отзывы, где было написано, что с тем же успехом проще было съедать по горсти черники, чтобы вернуть себе зрение. Поэтому, эффективность этого препарата невероятно важна. Оно же не зря является прорывом в современной медицине?
Для того чтобы разобраться что к чему, я нашла данные с клинических испытаний . В них приняли участие 500 человек, которые имели различные патологии зрения. Все они использовали препарат и проводил тесты каждые три дня. Спустя 14 дней, близко 76% заметили положительные изменения остроты зрения, у 85% зрение стало 100%. 92% людей стали отмечать улучшение своих глаз. В ходе этих исследования стало ясно, что этот препарат не вызывает привыкания или аллергических реакций. Мало того, он продается по доступной цене, и абсолютно уникален в своей комбинации. С его помощью пациенты смогу избежать хирургических операций или лазерной коррекции зрения.
Не смотря на то, что максивизор купить в аптеке невозможно, препарат смог завоевать огромное количество поклонников. Так в чем же заключаются преимущества средства?
1. На прямую воздействует на причину ухудшения зрения, а также побеждает ее в максимально короткий срок.
2. Не дает развиваться внутриглазному давлению.
3. Возвращает зрению четкость и ясность.
4. Ускоряет процесс кровоснабжения в глазах.
5. Снимает усталость и напряжение в конце рабочего дня.
6. Восстанавливает поврежденную сетчатку глаза.
7. Предупреждает появление слепоты.
8. Снимает воспаление и дает ему развиваться дальше.
9. Помогает избавиться от слезотечения и покраснений.
10. Помогает бороться с различными инфекционными заболеваниями.
11. Положительно воздействует на капилляры, укрепляя их и тонизируя.
12. Помогает избавиться от песка и жжения в глазах, от рези и боли.
13. Не вызывает побочных эффектов и не оказывает вреда для организма.
14. Можно использовать для профилактики.
15. Оказывает моментальный эффект.
16. Не имеет ограничений в возрасте.
17. Имеет доступную цену.
18. Не нуждается в наличии каких либо навыков, и не требует предварительной консультации с врачом.
19. Имеет все необходимые документы, благодаря клиническим испытаниям.
20. Имеет абсолютно натуральный состав.
Тут хочу рассказать о том, как все произошло у меня.
1. Я принимала капсулу для улучшения зрения, по тем правилам, которые указаны в инструкции по использованию.
2. После этого, активные компоненты попадают в кровь и к поврежденным участкам глаза.
3. Активные вещества самостоятельно обнаруживают причину заболевания, и начинают комплексное воздействие.
4.Спустя несколько часов после приема препарата, улучшается зрение, становится более четким и острым.
5. Спустя пару дней регулярного использования, пропадают воспаления, а также заживают кровяные области.
6. Спустя 2-3 недели использования, зрение улучшилось практически до 100%.
Я уже писала выше о том, что первое, на что я обратила свое внимание - это уникальный и натуральный состав, который оказывает положительное действие на глаза.
1. Вытяжка из миртолистной черники. Эта ягода давным-давно является источником полезных витаминов для зрения. Это натуральное природное средство которое улучшает зрение, снимает покраснения, не допускает отслоение сетчатки, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах, придавая им прочность и эластичность, улучшает работу сетчатки. Благодаря этим свойствам препарат поможет при ячмене и конъюнктивите. Но в ягодах концентрации всех этих свойств недостаточно, чтобы оказать хорошие результаты. Все это достигается за счет получения вытяжки.
2. Цинк. Этот ингредиент выполняет ряд функций: помогает избавиться от болезненных ощущений и воспаления, не дает развиваться инфекционным заболеваниям, оказывает обеззараживающее действие, предупреждает отслоение сетчатки и так далее.
3. Гиалуроновая кислота. Гарантирует хорошее увлажнение глазного яблока, снимает воспаление, нормализует состояние слезной пленки, борется с прогрессирующей близорукостью, устраняет помутнение стекловидного тела, отлично помогает при диабетической ретинопатии,
4. Витамин Е. Предотвращает близорукость, защищает хрусталик от вредного воздействия, борется с катарактой и глаукомой.
5. Дигидрокверцетин. Это ингредиент, который укрепляет стенки и улучшают их проницаемость.
6. DL-?-токоферол ацетат. Это вещество, которое не дает развиваться такого заболеванию как катаракта.
Других ингредиентов средство не содержит. В нем нет никаких подводных камней в виде химических добавок.

Выпускается препарат в капсулах по 0.3 мг вещества. В каждой упаковке находится по 10 таких капсул и по одной инструкции, где подробно описана схема использования. По себе знаю, использовать препарат очень просто, ненужно медицинского образования или подобных навыков.
В том случае, если принимать средство для лечения, то нужно принимать по две капсулы в день, одну - перед завтраком, вторую - перед основным приемом пищи . После приема нужно сразу же выпить небольшое количество воды. В среднем, курс лечения длится в течении четырех недель, но первые улучшения будут заметны уже на второй день.
После того как я победила болезнь, я стала принимать средство еще и для профилактики. Для этого принимаю по одной капсуле в день за 30 минут до завтрака, запивая водой в течении 3-4 недель.
Мне очень нравится то, что средство абсолютно не имеет никаких противопоказаний, его рекомендуют практически все лучшие офтальмологи, и это говорит о многом. Мало того, его можно применять даже малышам, начиная от трех лет. Самое главное, это следовать инструкции, чтобы не усугубить ситуацию.
Купить это средство в аптеках невозможно, видела я кучу средств там, то именно этого нет нигде. Как оказалось, купить его в городе никак нельзя. Для этого нужно зайти в интернет и сделать заказ. Но лично от себя хочу добавить, что отдавайте предпочтение официальным сайтам, а не тем, которые продают сомнительные товары под видом оригиналов. На официальном сайте вы можете ознакомиться с лицензией, которая говорит о том, что компания имеет право продавать этот товар, а также сертификат качества, который подтверждает качество этого средства. В противном случае, вы просто можете нарваться на подделку, из-за которой, получить негативный результат лечения. Оригинальный препарат находится в яркой упаковке фиолетового оттенка.

Растворами Опти Фри я пользуюсь непосредственно с начала использования и контактных линз. Правда, сначала это был Опти Фри простой, без дополнения в виде "экспресс", но когда он появился и стоил немного дешевле первого - то перешла на него.
Что могу рассказать. Упаковка бывает в малом объёме и большом - малый вроде 250 (точно не помню), большой - 355 мл, именно его я всегда и беру. Разница в цене - большая банка получается выгоднее.
Хватает мне такой баночки где-то на полгода точно, иногда и на 2-3 месяца дольше.Сама баночка удобная, она непрозрачна, значит не будет вредить свет, колпачёк плотный, можно отвинтить целиком, можно использовать дозатор - откидную крышечку (смотрите фото). Она не даст пролить и позволяет максимально экономно расходовать раствор.
В комплекте с каждой банкой идёт контейнер для линз, удобный и плотный, достаточно глубокий.
Заканчивается жидкость - выкидываю контейнер, беру новый. Сам раствор бесцветный, как вода, без запаха, промывает отлично. Мою на ладони совсем небольшим количеством. Глаза не сушит, не жжёт, красноту не вызывает.
Раствор полностью устраивает, если бы ещё дешевле был - а то очень уж накладно. С другой стороны, альтернативы никакой не нашла - всё стоит примерно также, а менять проверенное средство на такое же по цене непроверенное не хочется.
Мне 63 года и я уже давно забочусь о своем здоровье и особенно стала обращать внимание на различные БАДы, а не лекарства после того как благодаря своей работе я попала с больницу с нервным истощением. Проявилось это летом в виде сильной боли в груди и кашлем. Я даже подумать не могла, что это результат того, что я слишком близко к сердцу принимала все проблемы на работе. Пройдя курс лечения нервов, я так допилась различных лекарств, что после каждого приема болел желудок. Я четко решила для себя, что нужно укреплять свои нервы, а не ждать пока потребуется помощь.
Подруга мне посоветовала БАД - Ресвератрол. Достаточно дорогая добавка, но оно того стоит тк. кроме защиты нервов, она имеет кучу других эффектов, но это конечно же проявляется не за 1-2 месяца приема. Практически целый год я покупала эту добавку аптеке и за все время приема , какой бы ни была нагрузка на работе, я не испытывала каких-то даже намеков со стороны организма, что скоро меня опять отправят в больницу, но настало время когда финансовое положение стало не столь стабильным и я стала искать в интернете аналоги (замену) ресвератролу. Их конечно же масса всяких, но вот цена меня в некоторых смущала т.к. была очень низкой и я боялась просто выкинуть деньги на ветер. Мой сын активно увлекается спортом, покупает различные добавки в интернете без вкуса т.е. как он сказал "чистое сырье" и сказал мне, что сейчас вообще нужно стараться не верить особо красивым баночкам т.к. обычно там далеко не то, что нужно и особенно , если цена "приемлемая" и все играют на то, что мало кто захочет тратить деньги на проверку состава. Тут я и задумалась. Что делать? Нужно всё равно искать доступную по цене и качеству добавку - Ресвератрол. Тогда сын стал мне помогать заниматься поисками и в итоге нашли интернет-магазин, которые продает различные добавки в чистом виде. К моей радости там оказался ресвератрол. Если просчитать выгоду, то раньше я покупала банку 2000р за 60 капсул т.е. за 6гр, то тут 1500р за 15гр. Мне конечно же показалось сомнительно всё это но сын почитав отзывы о данном магазине , сказал, что можно покупать и не сомневаться. Сразу купили несколько пакетиков с запасом. Пью уже 2 месяца и понимаю, что добавка эта работает т.к. у нас идет отчетный период и большая нагрузка на нервы не сказывается на моем здоровье. Единственное неудобство в том, что даже с мерной ложкой не совсем правильно отмеряю дозировку, но сын пообещал купить капсулы пустые и поместить добавку в них для моего удобства. В любом случае это намного выгоднее , чем покупать продукт и платить за кучу рекламных наценок.
Паразитов, живущих в человеческом организме, очень много. И, когда мы слышим слово "паразит", то мы привыкли представлять, что речь идет о глистах. Но паразитов настолько много в человеке, что мы даже не задумываемся о их существовании и не знаем причину их возникновения.
Например, есть паразиты, живущие в подкожном жире или слое эпидермиса.
Узнать о существовании в вашем организме паразитов очень сложно, поскольку они микроскопичны и обнаружить, то есть узреть их, может специальное оборудование.
Проблема заключается в том, что пока мы живем обычной жизнью, в нас может жить и расти этот паразит (червь), и может пройти несколько лет, пока у человека появятся подозрительные симптомы, указывающие на существование в его организме червя. Некоторые черви могут вообще вылезти наружу.

Это очень опасные паразиты, поскольку их инкубаторный период может длиться 5-7 лет. И никаких симптомов в этот период может не проявляться, поэтому человек, заразившийся филяриозом, не узнает о их существовании очень долго.
Происходит интоксикация у человека, зуд по всей коже, начинаются проблемы со зрением, подвижные уплотнения под кожей и лихорадка. Далее, когда паразиты достигнут своего пика, их будет видно невооруженным глазом.
Такой паразит можно подхватить в курортных странах с тропическим климатом.
Чтобы не подхватить филяриоз, нужно обязательно проводить вакцинацию от этих паразитов.

Очень опасные паразиты, заразиться которыми можно через воду. Поскольку они микроскопичны и размножаются стремительно, а в среде, в которой они живут, в воде, их никак не обнаружить. Никакой анализ воды и никакие приборы не укажут вам, что в данной воде присутствуют данные паразиты.
Могут достигать метровых размеров.
Человек может почувствовать аллергические реакции, такие как крапивница, кожный зуд, кроме того могут присутствовать признаки удушья и нехватки воздуха, тошнота, рвота, головокружение, лихорадка и даже припухлость лица и отек суставов (припухлость).

Или бычий цепень
Эти паразиты могут жить не только в органах пищеварения, но и в мышцах и под кожей человека, когда им становится мало места. Человек, заразившийся свиным цепнем, может десятилетиями спокойно жить, не подозревая о том, что уже в его организме давно и успешно растет этот паразит.
Надо помнить, что копчение продуктов и даже приготовление мяса или рыбы на пару не гарантируют уничтожение всех глистов. Поскольку их личинки могут спокойно выжить при такой обработке.
Наиболее распространенные места на теле человека, где может спокойно поселиться глист, названный свиным цепнем: ладони рук, плечи и грудь. Появляется припухлость, и даже может не одна.
Чаще всего такие паразиты обитают в свином мясе или сале, которое плохо приготовлено, например шашлык, который приготовлен неправильно.

В нашей стране вероятность подцепить шистосому равна нулю, но в тропических странах очень вероятно подцепить такого паразита. Он чаще всего проникает в мочеполовую систему, а может и под кожу.
Покраснение и небольшой зуд, далее может следовать повышение температуры и сильное потоотделение в ночное время суток. Все это указывает на стремительное размножение глистов под кожей.

С таким видом клеща впервые познакомились еще в СССР. Симптомы очень схожи с симптомами глистов в организме.
Наиболее часто встречается чесоточный клещ на кистях рук, ног, ягодицах, половых органах, подмышечных впадинах.
Человек чувствует сильный зуд, который не дает ему уснуть.
Добрый день папочки и мамочки! Хотелось бы сегодня поговорить о том, как можно укрепить иммунитет нашим деткам. Сейчас такое время, что наши детки стали часто болеть, а для любых родителей нет ничего хуже когда болеют наши малыши. Когда мы первый раз столкнулись с этим, я не знала что делать. Первый раз мы заболели, и сразу же очень сильно. У нас был бронхит и насморк. Сначала мы лечились медикаментами, но не очень хотелось этого делать, так как таблетки очень влияют на организм, на взрослый а на детский тем более. Мы посоветовались с доктором и нам посоветовали укреплять организм и лечить заболевания с помощью ингаляций. В детстве мама тоже лечила меня ингаляциями, дышала над картошкой, над отваром из трав и многим другим. Но сейчас мы живём в более развитом обществе, и мы решили купить компрессорный ингалятор. Мы долго не выбирали, нам посоветовали знакомые у которых тоже есть маленький ребенок. И мы решили купить компрессорный небулайзер OMRON C 24.
Так как нам он был нужен срочно, мы решили купить в аптеке, немного дороже чем в интернете, но у нас не было времени ждать( Очень порадовала комплектация товара. В комплекте были: компрессор, камера, адаптер, две маски( одна взрослая, одна детская), загубник, насадка для носа, 5 сменных фильтров, инструкция на русском языке, благодаря которой легко можно разобраться как использовать компрессорный небулайзер, и гарантийный талон.
О том как заправлять, как собрать небулайзер можно ознакомиться благодаря инструкции. Я советую для начала хорошо её изучить, перед тем как собирать, чтоб не сломать ничего ненароком. Так как материал очень хрупкий.
Для того, чтобы делать ингаляции в аптеках существует множество лекарств. Мы пользуемся Декасаном вместе з физ.раствором. Очень важно обратить внимание на то, что в небулайзере не следует использовать аромомасла, настои трав, расстворы на масляной основе, так как они могут забить фильтры и трубочки, и тогда уже больше нельзя пользоваться ингалятором.
Недостатком ингалятора есть то, что он очень шумный, но со временем к нему можно привыкнуть. Так же ингалятор запрещено кипятить, стерилизовать в очень горячей воде, так как трубки могут расплавиться. Ещё одним недостатком ингалятора есть то, что его не желательно использовать больше 20 минут непрерывной работы, так как он может перегреться. Лучше ему давать отдохнуть.
Но сколько бы не было у него недостатков, то сколько он приносит пользы, перекрывает все недостатки.
Будьте здоровы! Не болейте!
Данное лекарственное средствo назначается при лечении сахарного диабета, которые протекают по второму типу. Назначается это срeдство в тoм случае, если повышенная физическая активность, корректировка веса тела не оказывают нужную терапевтического эффекта, и уровень глюкозы в крови не стабилизируется.
Этот прeпарат назначается врачом эндокринологом вместе с соответствующей диетой. Дозировка препаратa рассчитывается индивидуально, и при этом упор делается на результаты анализов содержания глюкозы в моче. Применение прeпарата начинается с минимальной дозы, а зaтем доза может корректироваться, но при этом нужно проводить постоянный мониторинг уровня глюкозы. Если препaрaт применяется в минимальных дозах, и эффект необходимый не отмечается, то нeобходимо дозировку увеличить, однако должно лечение должно пройти не менее 1 недели. Тo есть фармпрeпарат должен применяться в стандартной дозировке, первоначальное назначенной на протяжении 7 дней, и только после этого она может увеличиваться. Этот срок можeт быть сокращен до нескольких дней, и решение в данном случае принимают только эндокринолoг, ссылаясь на особенности организма пациента.
Если пациент переводится на данное средство с других антидиабетических препаратов, тo правило в дaнном случае соблюдается такое жe, как если бы препарат назначался в первый раз. То eсть, первоначально старое лекарственные средствa отменяется, производится установление профиля глюкoзы, без учёта лечебных процедур. Зачем производится назначение препарата в минимальной дозе, и после прохождения нескольких дней, делается необходимые анализы, послe чего решается увеличивать дозировку или нет.
Побочные эффекты от этого прeпаратa бывает редко, но их нe следует исключать. Они могут затронуть все органы и системы. Наиболее часто отмечаются диспепсические явления сo стороны желудочно-кишечного тракта, нарушение зрительного восприятия и аккомодации, повышение уровня трансаминаз в печени. Иногда возникают редкие аллергические реакции в виде повышение температуры, токсического гепатита.
Людмила 33 года: пользуюсь кремом для лица либридерм уже 8 месяцев и хочу поделится своими ощущения от этого крема. Крем-антиоксидант для лица либридерм с витамином Е и лецитином. У крема очень легкая текстура, поэтому быстро впитывается в кожу не оставляя следов и жирного блеска. У меня кожа на лице принадлежит к смешанному типу, а именно Т-образная зона жирная, а на щеках кожа очень сухая и склонна к шелушению. Крем либридерм очень хорошо увлажняем пересушенные участки кожи и это ощущение мягкости и свежести кожи остается на долго. Пользуюсь кремом как основой под макияж. Крем либридерм хорошо удерживает влагу, разглаживает мелкие морщинки и кожа имеет более свежий оттенок. Купила я за время пользования этот крем уже 3 упаковки по ценам от 181 и до 260 рублей в разных аптеках. Упаковка крема пластиковая с дозатором, очень удобно пользоваться, объемом 50мл. Очень удобно носить крем с собой в косметичке из-за своей компактной формы и удобного дозатора. Кремом либридерм я довольна.
Алла 34 года: пользуюсь кремом- антиоксидант для лица либридерм всего 1 месяц. Ощущения от крема у меня очень хорошие, так как хорошо увлажняет мою комбинированную кожу, то есть местами жирная в области носа, а на лбу и щеках сухая. Дозатор работает хорошо пока баночка полная, а через неделю ежедневного использования дозатор плохо выдавливает крем. Как основа под макияж мне этот крем не подошел. Цена крема для меня очень приемлемая, но упаковку лучше бы сделали без дозатора.
Ксения 28 лет: крем-антиоксидант для лица либридерм мне не подошел, хотя кожа у меня сухая. Плохо впитывается в кожу и нет эффекта увлажнения, не убирает неприятное ощущения стянутости кожи. Дозатор для меня не удобен, я привыкла к обычному выдавливанию крема без дозатора. Впечатление скорее негативное для сухой кожи не подходит.
Елена 29 лет: купила крем два месяца назад по совету моей подруги, у которой та же проблема кожа смешанного типа в области лба, носа и подбородка кожа очень жирная, а на щеках пересушенная. Крем хорошо впитывается и дарит ощущение свежести на участках, где кожа жирная. Сухость на щеках не убирает. Дозатор мне понравился очень удобно брать в дорогу, однако когда баночка начинает заканчиваться работает отвратительно.
Илона 32 года: пользуюсь кремом либридерм для лица в течении двадцати дней и ощущения у меня хорошие. Прекрасно увлажняет, разглаживает мелкие морщинки и дарит свежесть коже. Жаль что не убирает глубокие морщины. Дозатор работает не плохо хотя пользуюсь кремом не каждый день и еще в полной мере не могу судить об упаковке, так как крема еще больше половины есть. Как основа под макияж мне подходит. Думаю и в дальнейшем крем либридерм меня не подведет.
Жанна 36 лет: для моей жирной коже крем-антиоксидант либридерм не подошел. Забивает поры и нет эффекта увлажненности кожи. Мой жирный блеск кожи этот крем не убирает. Дозатор вещь удобная только когда упаковка новая, а потом напрягает, так как крем плохо выдавливается. Возможно этот крем только для сухой кожи предусмотрен.
Светлана 27 лет: кожа у меня сухая и часто шелушится крем -антиоксидант для меня просто находка. Не дорогой и на длительный период хватает одной упаковки. Пользуюсь им уже 4 месяца и очень довольна. Во-первых освежает, убирает шелушение кожи и хорошо впитывается не оставляя следов и эффекта пленки. Дозатор удобен если брать с собой в дорогу и только пока баночка полная, а затем крем выдавливает через раз. Думаю буду и в дальнейшем пользоваться кремом для лица либридерм. Цена и качество соответствуют.
Продукцией Avon пользуюсь довольно-таки давно. Нравится в продукциях этой компании качество, устраивает и цены. Данное средство для снятия макияжа с глаз покупаю впервые. Средство густое, белого цвета, объемом 150 миллиграмм. Если оценивать снятие макияжа с глаз по пяти бальной шкале, то я бы поставила оценку 3. Чтобы стереть тушь, мне минимум на ватный диск раза 4-5 приходится наносить это средство. Плюс ко всему средство, хотя оно предназначено для глаз, начинает после процедур очистки щипать глаза. И пока не смоешь все это дело, процесс пощипывания продолжается некоторое время и создает дискомфорт. Стоит недорого-90 рублей по скидке. При использовании расход маленький-хватает надолго. Но второй раз я скорее не куплю это средство для снятия макияжа с глаз. А кто желает приобрести и попробовать, всем желаю удачных покупок.
В организме человека не редко появляются различные паразиты, которые совершенно неблагоприятно воздействуют на здоровье человека. В свое время мне пришлось столкнуться с такой проблемой как присутствие глистов. После того как я сдала анализы, я была шокирована тем что умудрилась где-то взять это проблемно явление. Конечно же как только я узнала о присутствии в своём организме глистов, я принялась за эффективное их устранение. Хотелось удалить их без вреда для своего здоровья, но различные средства которые продаются в аптеке, имеют достаточно химический состав который способен нарушить микрофлору кишечника, без того пораженную глистами. Поэтому, я решила испробовать средство intoxic о котором было ранее наслышана. Оказалось что данное средство действительно обладает невероятной эффективностью, так же совершенно не вредит здоровью. Поэтому, я решила поделиться своими впечатлениями про данное средство и рассказать, действительно ли оно благородно воздействует на здоровье и имеет хороший эффект. 
Покупать интоксик мне пришлось через интернет, конечно же это меня насторожило, поскольку обычно в интернете никакого хорошего средства с прекрасным эффектом не найдёшь. Насчёт intoxic я ошиблась, поскольку как только я получила свой препарат, принялась за его использование и почувствовала его эффективность уже после первой недели приема. Стоимость intoxic для меня составила 800 руб, я попала на акцию на официальном сайте производителя, что также меня порадовало. Теперь же более подробнее расскажу, что такое интоксик и какими свойствами обладает данный препарат.
Intoxic - это инновационное средство предназначенное специально для того, чтобы побороть все возможное паразиты присутствующие в организме человека. Средство представленно в капельках, поэтому достаточно удобное в использовании. В его составе содержатся только натуральные компоненты растительного происхождения, которые благоприятно воздействуют на организм. Но все его составляющие являются просто убийственными для паразитов в теле человека. Кроме того что данный препарат способен эффективно устранять глистов, также он борется с различными грибами и вирусами.
После его использования в организме не остается никаких следов жизнедеятельности паразитов. Intoxic прекрасно очищает организм, налаживает микрофлору кишечника и внутренних органов. Теперь более подробнее рассмотрим, как стоит правильно применять интоксик. 
Чтобы добиться максимального успеха и хорошей эффективности средства, необходимо принимать его 2 раза в сутки. Прием должен осуществляться исключительно за пол часа до приема еды, чтобы препарат осуществлял детоксикацию для паразитов. Курс лечения этим препаратом заключается в 30 днях. По истечению 30 дней, организм полностью очищается от паразитов и следов их жизнедеятельности. Как только пройдет месяц регулярного ежедневного приема капелек intoxic, вы начнете замечать невероятные результаты, как на себе я испытала невероятный прилив сил, а также ещё пропала усталость и сонливость, появилась энергия, я сразу поняла что постепенно мой организм восстанавливается и паразиты из него безвозвратно пропадают. 
Я осталась безумно довольна средством интоксик, хотя изначально не верила в его эффект. Этот препарат является действительно эффективным, качественным, поэтому я буду его рекомендовать для борьбы с паразитами которые могут существовать в нашем теле и приносить вред.
Всем доброго дня. Хочу рассказать немного о себе. Мне двадцать шесть лет, счастливо замужем и имею двоих чудесных детей. Второму сыночку совсем недавно исполнилось два годика. И когда у меня появилась возможность отдать его в ясли и хотя бы немного заняться собой, я решила ей воспользоваться. Дело в том, что после родов вышло, что я набрала двенадцать лишних килограмм. До этого проблем с весом у меня никогда не было. А после рождения второго малыша меня прямо-таки разнесло! Да, двенадцать килограмм — это не так уж и много. Но учитывая мой рост (метр шестьдесят), я действительно заметно округлилась. Казалось по животу, что и вовсе не рожала, а все еще продолжаю носить ребенка. Только на этот раз это был не ребенок, а жир!
Сейчас появляются все более новые и необычные средства для похудения, обещающие колоссальный эффект. Я бы не стала увлекаться лекарственными препаратами, но честно признаться, с таким весом мне даже на фитнес ходить было стыдно. Так что я решила хотя бы килограмм пять сбросить дома самостоятельно, а уже потом заняться активным похудением в спортивном зале. Но даже простая диета — это было для меня проблематично, потому что мне очень трудно контролировать свой аппетит. Благо, подруга посоветовала средство, с помощью которого и сама смогла сбросить шесть килограмм за две недели! Результат просто ошеломляющий, я не могла не попробовать. Поэтому тоже заказала себе капли для похудения «OneTwoSlim».
Капли «OneTwoSlim» являются комплексным препаратом. В комплекс входит средство в двух пузырьках. В первом — для приема утром, во втором — для приема на ночь.
Производитель рекламирует капли «OneTwoSlim» как инновационный препарат, помогающий быстро и эффективно сжигать жиры, стимулировать процессы
«OneTwoSlim» являются концентрированным средством, поэтому оно очень удобно в применении, так как не требуется принимать его в большом количестве. Капли просто можно развести в воде или любом другом не горячем напитке и выпить за один раз.
В состав входят только натуральные и полезные компоненты: экстракт корня алтея, экстракт крапивы, экстракт коры крушины, экстракт ламинарии, экстракт листа березы, экстракт свеклы, грибРейша. Единственным консервантом является
Капли «OneTwoSlim» я покупала за девятьсот девяносто рублей. Но, так как я знала, что в бутылочках очень маленьких объем, пришлось купить сразу две упаковки, чтобы хватило на курс.
Бутылочки с каплями непрозрачные, плотно закрытые. На этикетке изображена стройная девушка из реклам. Сами капли имеют резковатый запах, на вкус — горькие. Дневные и ночные капли вообще не отличаются ни на запах, ни на вкус, только цветом этикетки: дневные — желтая этикетка, ночные — синяя. Я разводила на стакан воды по тридцать капель и выпивала их утром до еды, а вечером — перед сном. Капли горькие даже в воде, так что я старалась пить большими глотками, чтобы поскорее проглотить.
Аллергии или побочных эффектов за время применения у меня отмечено не было.
А теперь о результатах. Честно сказать, я до конца не верила, но я просто в восторге!! При минимальных физических нагрузках, принимая одни лишь капли и почти не ограничивая себя в еде (аппетит понизился настолько сильно, что я и не могла съедать помногу), я за месяц сбросила пять килограмм! У меня нормализовалось
«OneTwoSlim» - лучшее средство для похудения!
Когда впервые узнала о такой методике похудения даже не поверила, что на жировой диете можно привести фигуру в норму без вреда для здоровья. Для меня вообще несовместимы были два слова жир и диета. Но когда моя подруга показала весьма отличный результат, Я очень удивилась, что диеты действительно работает и решила тоже посидеть на такой диете. К тому же было нужно избавиться от пары тройки килограмм за короткое время. Впереди У меня свадьба, платье моей мечты На размер меньше меня.
Суть данной диеты в том, что бы дать организму в довольно с полезными животными жирами, которые несут в себе много энергии и прекрасно утоляют голод на долгое время. При этом, данная диета не подразумевает обжорство в фастфудах, и злоупотребление жирной пищи. Дневной рацион составляет 910 тире 1100 калорий.
При соблюдении нормы калорийности организм не голодает и не получает избыток калорий, которые могут откладываться на боках. Список разрешенных продуктов. Основа рациона на жировой диете становится мясо и сало. Также можно активно сочетать в рацион питания яйца, молоко, творог, сыр, кефир, ряженку. В общем все молочные продукты со средней и высокой жирности. Во время приема пищи трапеза должна занимать 20-30 минут. Должна происходить полное насыщение организма. Данный рацион питания водится в режим постепенно. Иначе можно испытать Стресс от жирной пищи. Диета рассчитана на 14 дней максимум. И не стоит водить такой рацион в свою повседневную жизнь Надолго. И это подразумевает традиционная трехразовое питание, которое полностью противоречит дробно у питание в целях похудения. Да и для меня данная диета разрушило и все стереотипы о снижении веса. Но так как результата за 2 недели я всё-таки добилась не стала заморачиваться и копать глубже о принципах жировой диеты. Главное это работает, основное было не так важно.
Меня нашла в Интернете и немного откорректировала под свой вкус.
На завтрак можно съедать омлет из яиц с колбасой или сэндвич с мясом, овощами и сыром, манную кашу на молоке со сливочным маслом или яичницу с хлебом и салом. Завтра должен быть питательным и плотным, но не доводить дело до обжорства.
На обед можно съедать стейк из свинины, говядины, курицы, жареный картофель с курицей и бутербродом с копченым салом и черным хлебом, сэндвичи с мясом и сыром.
Иногда в обед так не удалось что ужинать просто не хотелось. На ужин могла ограничиться стакана ряженки или кефира. Как раз диета и подразумевает отсутствие ужина, если обед был весьма энергоемким.
Сырники 1-2 штучки, блинчики, оладьи на кефире можно выпить стакан сливок, кефира, ряженки. Если кушать не хочется, то лучше не кушать. Последний преим пищи должет был быть за 4 часа до сна. Мой ужин был в 6 часов, на ночь могла выпить зеленый чай без сахара если посещал голод.
Весьма странная методика похудения, но она действительно работает. Если несколько правил, которых нужно придерживаться чтобы достичь хорошего результата
1. Пить много воды и чая.
2. Не превышайте 1100 калорий и не обжираться до отвала.
Организм не бьют тревогу о нехватки питательных веществ и не делает запасы жира. Благодаря физическим упражнениям, которые придется обязательно включить в рацион вашей жизни похудение проходит эффективно и быстро. За 14 дней такого питания мне удалось скинуть 5 кг и влезть в свадебное платье платье. Прошло уже два месяца с момента похудения, потерянные килограммы не вернулись обратно. В целом результатом довольна, а по сему буду рекомендовать всем, кто хочет быстро и вкусно похудеть. Спасибо за внимание.
Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу рассказать Вам о витамине Е.
Просто я считаю, что витамины очень важны для каждого человека, но как женщина конечно же могу сказать, что для женщины очень это важно.
Я заметила не так давно, что на лице уже начали появляться небольшие морщины и волосы стали выпадать очень сильно.
И поэтому нужно было хоть, что-то делать и тогда я пошла в аптеку и стала просто спрашивать у провизора, что лучше купить для этого и она вот и посоветовала витамин Е.
Первое время я пыталась как-то сама что-то сделать и косметика пошла в ход и шампуни перепробовала разные, но ничего не помогало.
Как мне объяснили витамин Е один из важных для женщины витамин и поэтому я и решила купить его, чтобы посмотреть так это или нет. А что уже оставалось делать ведь нужно пробовать разные средства.
Мне посоветовали купить и таблеточки и масло этого самого витамина Е и конечно я взяла, потому что цена у них не такая и дорогая.
Уже прошло 2 месяца после того как я этим пользуюсь и могу сказать, теперь помогает это все или нет.
Просто этот витамин вырабатывает женский гормон эстроген.
Если у Вас даже нарушена менструация то он тоже помогает с этим бороться, также его назначают больным раком и кровь лучше начинает циркулировать, поэтому принимать его точно стоит.
И вот как раз если женщины его не хватает то и кожа начинает стареть быстрее, поэтому можно даже просто втирать в кожу этот витамин и морщинки потихоньку разгладятся, но не сразу и не так прямо сильно как кажется, а то бы уже все пользовались им.
Цвет лица тоже можно улучшить с его помощью.
И для волос также он полезен и если его не хватает в организме, то все начинает постепенно ломаться и даже ногти и волосы выпадать.
Вот масло можно как втирать просто в кожу головы или даже лица или добавлять в какие-то бальзамы или делать маски.
И если даже волосы секуться сильно, то тоже можно смазывать кончики маслом и волосы укрепятся лучше, но лучше всего корни смазывать.
Масло я втирала в голову, а витамины пила 2 раза в день и уже через месяц начала видеть результат и была им довольна, но продолжала также пить дальше, чтобы был уже конечный результата.
Морщинки тоже ушли немного и кожа стала лучше выглядеть и вот через два месяца стало еще лучше и все равно я сейчас добавляю масло в бальзам иногда и витамины пропиваю хотя бы раз в год.
Поэтому рекомендовать такие витамины для женщин конечно же стану.
Желаю всем удачных покупок и здоровья!
Здравствуйте хочу поделиться своим мнением о противовирусным препарате на данный момент это таблетки рассасывающиеся для детей а именно Эргоферон.
Перед этим я обрала иммунофлазид в сиропе противовирусный препарат. Этот сироп тоже очень хороший Мне он также понравился ценил он дорогой дороже Чим Эргоферон набрала я его только потомучто у меня был очень сильно маленький ребёнок с возрастом я перешла на Анаферон и по советам и по отзывам я решила что лучше немного дороже взять Но более действенный и более щадящий препарат это рассасывающиеся таблетки Эргоферон они дешевле чем сироп иммунофлазид но немного дороже за Анаферон.
Таблетки сами по себе очень маленькие но хорошо тем что они очень быстро вырастают во рту. При первом признаки заболевания очень часто их нужно применять Если же просто для профилактики Кто Там намного меньше идёт их количество приема в день сколько я не помню Врать не буду но скажу что я своему ребенку давала ещё меньше количества для профилактики когда ходил в садик потом в школу то есть утром дала пришёл с садика ещё два раза Давай Если же вы со школы то это ещё разотри дала.
На данный момент у меня уже двое детей младше более 2 лет им Я спасаюсь одной упаковкой эргоферона чтобы дети у меня не болели очень редкая зимой покупаю две упаковки в основном всегда спасает 1 то есть Это говорит о том что таблетки очень хорошие качественные и надежные
Советую приобретайте несмотря на цену на 100% уверяю что они помогают.
Хочу написать отзыв о торговой марки AFFINITON от Мaybelline в частности за пудру.Я очень много уже испробовала пудр разных торговых марок и по стоимости,которые были совсем недешёвые.Понятное дело,что каждая торговая марка представляет,как можно лучше свой товар,но не всегда это оправдывается на самом деле.Я почему-то раньше торговую марку AFFINITON от Мaybelline обходила стороной в прямом смысле этого слова.Даже если подходила к стенду с продукцией,присматривалась очень долго,пробовала тестеры и результата не давала никакого,разворачивалась и уходила.Но совсем недавно я была в Польше и снова столкнулась с этой маркой.И когда мне нужна была пудра,мой взгляд остановился на пудре AFFINITON от Мaybelline,признаюсь честно купила не сразу.А прейдя на следующей день в магазин всё таки совершила покупку и действительно правду говорят,пока сам не попробуешь и не узнаешь лично на себе ничего не решишь,а полагаться на чьё-то мнение считаю не всегда это правильно.И я была очень приятно удивлена качеством этой марки.Насколько я переборчивая и наверное будет правильно сказать придирчива к косметике,то в этом случае всё было наоборот.Сама пудра легкой текстуры,тон конечно выбираем под свой тип кожи,но пудра ложится очень мягко и действительно маскирует недостатки или какие-нибудь погрешности на коже.И что очень приятно,что пудры хватает надолго,даже при ежедневном использовании. Вообщем у меня твердая пятёрка этому продукту и всем советую,убедившись на своём личном примере.
Всем доброго дня! Хочется поговорить на тему красивых волос. У всех у тех у кого проблема с волосами всегда хочется иметь красивые шикарные волосы. У меня вот например очень тонкий волос и длинных волос мне не отрасти потому что это будет не красиво. А когда они ещё начинают выпадать, то я вообще над каждым волосом начинаю страдать. Я думаю многие сталкиваются с такой проблемой. Равно как мужчины так и женщины. Выпадение волос может быть связано с различными факторами. Это может быть и иинфекционное заболевание, нервный срыв, весной авитаминоз и снижение иммунитета, а зимой и летом воздействие агрессивной среды (солнце и холод) и ряд других факторов. Заболевание волос может вызывать так же больная волосяная луковица.
Но совсем этим можно и нужно бороться. И отличным способом для лечения кожи головы является процедура мезотерапии. Это метод который эффективно борется с облысением. Она непосредственно воздействует на причину заболевания и устранив причину отпадает потребность в повторном лечении. Воздействие происходит на каждую волосяную луковицу, на каждую клетку кожи головы.

Процедура проходит путём введения в кожу головы различных медицинских коктейлей, при помощи иголки. Эти коктейли абсолютно индивидуальны, потому что подбираются под каждого человека непосредственно исходя из его причины заболевания. Обязательно учитывается состояние кожи головы и самих волос. В состав этих коктейлей входят все необходимые витамины, минералы и микроэлементы, позволяющие восстановить структуру волоса. Мезотерапия так же эффективно борется с перхотью.
Уже после проведения нескольких сеанцев волосы начинают приобретать блеск и шелковистость. Но нужно обязательно помнить что весь назначенный курс обязательно нужно пройти до конца и закрепить тот результат который вы получили при проведении данного лечения. У многих после проведения сеанца мезотерапии может возникнуть зуд, это последствия введения иголки под кожу. Через некоторое время он должен прекратиться, но если этого не случилось то не затягивайте и обязательно обратитесь к специалисту по данному вопросу.
Хоть эта процедура и приносит пользу , но она так же имеет ряд противопоказаний. Нельзя проводить её тем у кого индивидуальная непереносимость препарата. Так же период беременности, кормления грудью и период менструации. Так же тем людям которые страдают желчекаменной болезнью и имеют ряд аллергических реакций на препарат.
Не забывайте что лечение кожи головы могут использовать как мужчины так и женщины.

Она основана на улучшении кровообращения и оснащение волосяных луковиц необходимыми питательными веществами. И при должном уходе за своими волосами они будут радовать вас своим блеском и красотой.
Тонгат али плитунум - это биологически активная добавка,выпускается в виде капсул. Ранее утверждалось,что это натуральный препарат растительного происхождения в состав которого входит корень женьшеня. Данный препарат увеличивает сексуальное влечение , устраняет проблемы в мочеполовой системе. Но вскоре об этом препарате ничего не было слышно. Как оказалось,данные препарат оказался не БАДом,а очень сильнодействующим химическим лекарством,в результате которого были зарегистрированы случаи с летальным исходом.
К сожаления,с возрастном у мужчин снижется уровень тестостерона в крови,что приводит к снижению сексуального влечения. При употребление БАДа тонгат али платинум происходит увеличение уровня гормона в крови,благодаря чему у мужчин возрастает сексуальное влечение.Уровень гормона увеличивается в четыре раза! Что позволяет добиться стойкой эрекции и увеличению ощущений в процессе полового акта. Принимать данный преперат необходимо по одной капсуле за час до полового акта,курс приема должен составлять приблизительно один месяц.
Если у вас возник вопрос,продается ли Тонгат Али Плтинум в атеках,то ответ будет НЕТ. Хотя сейчас множество мошенников пытаются продать данный препарат через интернет. Разными предлогами и обещаниями,они рекламируют его. Вся суть в том,что тот препарат,который продавался в России не содержал растительной основы,а именно корня Эврикома,то есть попросту данный препарат является подделкой. В связи с этим все препараты под названием Платинум попали под запрет. Эта подделка запрещена во многих странах,но все равно продается через интернет. Эффект от данного препарата тот же,но побочных эффектов очень много,а именно:
Аллергия на отдельные компоненты препарата;
Нарушение сна;
Гипертония( повышенное кровяное давление);
Атеросклероз (сосудистое заболевание);
Нарушения нервной системы.
А так же было выявлено много смертности,после употребление данного препарата. В настоящее время,к сожалению,существует множество аналогов данного препарата,которые продаются в аптеке в виде БАД,хотя в их состав не входят,все то что перечислено в составе.В основном это химические лекарства,которые незаметно травят наш организм. Хоть сейчас оборот БАД регулируется УК РФ,но этого недостаточно.
