Я всегда знала, что похудеть легко - это из разряда сказок, поэтому такие слова, как "строгая диета" меня не пугали, а скорее наоборот - я понимала, что это реальная возможность избавиться от ненавистных килограммов.
Итак, я перепробовала множество диет, и остановилась на самой эффективной. Предупреждаю, что диета сложная и не допускает возможности расслабления, но зато результат будет 100%, вы обрадуетесь увидев свою новую фигурку в зеркале.
В своем отзыве я хочу рассказать свой отзыв про водно-овощную диету. Сначала расскажу о таком способе похудения, опишу все его плюсы и возможные минусы, постараюсь подробно раскрыть суть диеты. Ну а затем -свои эмоции и результаты.
Диета Овощи и вода - это диета, относящаяся к разряду строгих диет. Многие женщины называют ее голодной, и я с ними полностью согласна. Главное, не забывать что чем строже и голоднее диета, тем быстрее мы придем к результату.
Данная диета подразумевает чередование овощных и питьевых дней.
Итак, длительность диеты - не более 7 дней. Поначалу вы можете попробовать меньшее количество дней, но, конечно же, и результат тоже будет меньший. Рекомендовано начать с 4-5 дней такой диеты, но большой разгрузки здесь не будет, так как основное похудение приходится где-то на 4-6 день. Так что укороченная водно-овощная диета - это, скорее, возможность организма привыкнуть к такому образу, приучить тело спокойно реагировать на такие изменения питания и не стрессовать.
Если говорить просто и как есть, то получается такая схема:
первый, третий и пятый и седьмой день - овощная пища. Луче всего употреблять овощи сырыми, не подвергать их никакой обработке. Благодаря употреблению овощей в таком виде вы сохраните не только все витамины и микроэлементы, присутствующие в них, но и всю ту энергию, которая таится в дарах природы.
второй, четвертый, шестой день - водные дни. В эти разрешено пить много воды (конечно, нужно знать, что вода должна быть простой, не минеральной, без газов, красителей и добавок). Также можно пить зеленый чай без сахара.
Вот и все - как видно, все гениальное просто.
Суть диеты - избавить организм от нагрузки, максимально уменьшить поступление калорий, - уяснена. Осталось всего лишь ничего - выполнить такую диету. И об этом я подробно расскажу, упомянув свой опыт.
Конечно, хочется написать, что эта диета настолько сложна и трудна, что решится на нее не каждый. Но мне это было мега-необходимо, так как я сильно уж располнела и не влезала в кучу своих шмоток. Поэтому...
Рекомендую это настойчиво сделать, потому что под вечер первого (ну или второго) дня вам очень захочется бросить эту диету и никогда больше о ней не вспоминать. Никогда!
Первый день на овощных салатах был для меня не простой, учитывая, что салаты нельзя заправлять даже легким майонезом. Только маслом, причем, лучше всего, оливковым.
Под конец первого дня мне так захотелось скворчащей картошки... но я достала свое платье, примерила - не лезет. И легла спать. Голодная. Так что стимул очень нужен.
Когда на 4-5 или даже 6 день вам захочется бросить и наесться до сыта - опять же вспомните про то, что вас толкает на похудение, и держитесь до конца как бы трудно ни было.
Меня держали платья, в которые я не влезала даже на 5 день строгой диеты.
Не переживайте, если на 5 день диеты у вас нет того результата, который вы хотели бы. Диета действует как-бы немного запоздало - то есть в первые дни вы не замечаете похудения, а потом, начиная с 3 дня - каждый день это минус 1 кг.
Даже в течении 3 дней после того,к ак вы уже вышли из диеты,происходит меньшее, но все таи понижение веса.
Мой результат - мину 7,5 кг. Практически во все свои наряды я влезла, с чем поздравьте меня! Я довольна результатом, так что очень советую попробовать такую диету.
Сложно, но можно!
Я хочу написать Вам немного про туш Oriflame из серии The One. Пользуюсь этой тушью более 2 - х лет. Раньше данная туш называласьWonderlash Mascara 5-в-1, и дизайн был немного другой. Мне эта туш очень нравится, а самое главное цена очень приятная. Многие жалуются на то что, минусом этой туши является то, что туш быстро засыхает. В какой то степени я соглашусь. Да, туш действительно не прослужит вам более чем месяц. Но в период, когда я хотела попробовать пользоваться другой тушью, для разнообразия, выбрала туш Loreal Miss Manga. Цена на много больше, качество хорошее, не спорю, но так же она прослужила мне не больше месяца. Поэтому я вернулась обратно к свое любимой туши Wonderlash Mascara 5-в-1 the One. Теперь хочу немного написать о том, чем же она мне так понравилась. Во-первых реснички не склеиваются, это для меня очень важно, так как с другой тушью под рукой нужно всегда иметь зубочистку. Во-вторых, ресницы реально удлиняются. В третьих, туш не осыпается ( даже в последние сроки пользования). Туш имеет насыщенный чёрный цвет. При всём при этом туш очень хорошо смывается любым средством для снятия макияжа. Щёточка у этой туши резиновая, двухсторонняя, на одной стороне очень мелкие( для нижних ресничек) щетинки, на другой - длинные (для верхних ресничек). Всем рекомендую!
Здравствуйте, дорогие читатели!
У меня с детства повышенная хрупкость капилляров. Синяки возникают в большом количестве на теле, даже если я ни обо что не ударялась. Они долго не заживают и, конечно, портят внешний вид. А уж если я случайно задену что-нибудь, то даже от легкого удара появляется огромный синяк, который не исчезает и через несколько недель!
К счастью, теперь эта проблема меня уже не волнует, так как я уже несколько лет покупаю Аскорутин.
Когда я начинаю принимать эти таблетки, то возникшие синяки проходят очень быстро, а новые уже не появляются. Я пью по 2-3 таблетки в день после еды, так как на голодный желудок их принимать нежелательно, они могут его раздражать. Запиваю таблетки водой. На вкус они приятно кисленькие. 
Обычно я покупаю упаковку весной и осенью, мне хватает эффекта на год. Постоянно их принимать нельзя, надо обязательно делать перерыв между курсами. Лучше всего посоветоваться с врачом, который скажет вам, по сколько таблеток и как долго нужно принимать.
Конечно, курсы надо повторять. Не надейтесь пропить одну упаковку и навсегда избавиться от хрупкости капилляров. Таблетки эти дают временный эффект, хотя и достаточно продолжительный. Я, например, иногда забываю вовремя купить новую упаковку и синяки вновь дают о себе знать: смотришь, а на теле опять выскочило несколько притом что я ни обо что не ударялась. Для меня это знак, что пора снова в аптеку за аскорутином бежать.
Я очень рада, что узнала об этих таблетках, которые решили мою проблему. Сейчас они подорожали, как и многие лекарства, но все равно их нельзя назвать дорогими. Поэтому если у вас такая же склонность к появлению синяков, советую вам купить такие таблетки.
Сегодня я наконец-то решила написать отзыв о Бальзаме для волос Salon de Cleopatra. Пузырек почти опустел, волосы заметно укрепились, так что поделиться есть чем.
Производитель утверждает, что рецепт этого средства взят у самой Клеопатры. Проверить это конечно невозможно. Но даже если кто-то придумал сочетание ингредиентов в этом бальзаме недавно, то это нисколько не снижает его эффективность. Рецептура действительно очень интересная. Основу составляет натуральное кунжутное масло, которое восстанавливает поврежденные волосы. Протеины молочной кислоты укрепляют волосяные луковицы. ускоряя рост здоровых волос... Нет, все-таки не думаю, что во времена египетской царицы что-то знали о протеинах! Вот о пользе цветочного меда древним египтянам вполне возможно было известно. Таковой компонент в этом бальзаме тоже значится, именно благодаря его действию ослабленные волосы приобретают эластичность.
Бальзам для волос Salon de Cleopatra на самом деле улучшили состояние моих едва ли не безнадежных, как мне до того казалось, волос, причем уже после нескольких применений. Меня также порадовало, что они перестали путаться, так что я забыла про прежние проблемы не только с выпадением, секущимися кончиками и тусклым видом, но и с расчесыванием. Расходуется этот бальзам очень экономно, потому что флакон оснащен дозатором. Рекомендую этот бальзам всем, кто хочет улучшить состояние своих волос.

Препарат "Элтацин" позиционируется как средство от ВСД. Выпускается компанией "Биотики",как и широко известный "Глицин".
Прежде чем рассказать о препарате,давайте разберемся,что же такое ВСД и нужно ли его лечить.
Вегето-сосудистая дистония(ВСД) -определенная форма невроза,при которой нарушается нервная регуляция сосудов. Это не заболевание,как таковое,а целый комплекс симптомов: слабость,апатия, тревожность,головные боли,головокружения до обморока, периодическое повышение или понижение артериального давления,сердцебиение,озноб,повышенная потливость,одышка.
Часто ВСД выявляется в подростковом возрасте,когда из-за быстрого роста ребенка сосуды и сердце не успевают адаптироваться.Обычно со временем все симптомы проходят и во взрослую жизнь подросток вступает уже здоровым.
Но бывает,что ВСД проявляется всю жизнь или возникает в раннем возрасте. В таких случаях говорят о наследственной предрасположенности.
Вообще,диагноз "ВСД" ставят по привычке только на постсоветском пространстве. Нигде в мире такой болезни не знают.
Но,раз симптоматика все же существует и пациенты объективно страдают, ВСД нужно лечить,чем бы она не была на самом деле.
Раньше считалось,что лекарства от ВСД нет. Больным рекомендовали пересмотреть образ жизни,режим,побольше гулять и отдыхать,назначали общеукрепляющие средства,физиотерапию,препараты валерианы и пустырника.
Сейчас сразу несколько фармкомпаний утверждают, что создали лекарство от ВСД и активно его продают.
Одним из таких препаратов и стал Элтацин.
- глицин
- L-цистин
- L-глутаминовая кислота
Все три являются аминокислотами.
Глицин известен давно.Многие принимают его во время нервных и нагрузок,экзаменов. Глицин нормализует работу нервной системы, снимает повышенную раздражительность,тревожность, нервное напряжение, улучшает сон,а также повышает работоспособность мозга,способность к концентрации внимания,память.
Эффективность препарата Глицин не вызывает сомнения.Он абсолютно безвреден и не имеет побочных эффектов.
Цистин необходим для хорошего усвоения,а также стимуляции некоторых белков и гормонов,например, окситоцина и вазопрессина.
Глутаминовая кислота -нейромедиатор. Она стимулирует работу головного мозга и гормоны.
Все вместе компоненты препарата оказывают ряд действий:
- ускоряют восстановление организма после заболеваний и стрессов
- обеспечивают все внутренние органы(в особенности головной мозг)достаточным количеством кислорода
- повышают сократительную способность миокарда
- увеличивают выносливость и стрессоустойчивость
- повышают физическую работоспособность
- снижают воздействие свободных радикалов
- при хронической сердечной недостаточности у взрослых и детей
- ВСД
- после перенесенных заболеваний и стрессов
- при усиленных занятиях спортом
- для профилактики нервных перенапряжений
- возраст до 11 лет(нет данных наблюдений за этой группой)
- индивидуальная непереносимость
- беременность и лактация(нет данных)
Как принимать Элтацин?в лечебных целях при имеющихся заболеваниях,а также для восстановления после физических нагрузок: подъязычно, по 1 таблетке х 3 раза в день в течении 1-3 месяцев.
Для профилактики по 2 таблекти в сутки в течении 2-3-х недель.
Детям до 11 лет и беременным препарат может назначать только лечащий врач.
порядка 190 рублей за 30 таблеток
идентичных полностью по составу нет. По действую наиболее схожи Кардиоксипин и Нейрокс.
Наш опорно-двигательный аппарат состоит не только из разного размера костей, но и с хрящиков, а также суставов. Его здоровье зависит от многих факторов и порой случается так, что по той или иной причине, в суставах начинается воспаление, которое влечёт за собой развитие разных патологий. Всё это происходит не скрыто, проявляется болями, покраснением и опуханием сустава. С возрастом или по причине травмы, может повреждаться сустав и если не принимать никаких мер, то это может обернуться ограничением подвижности одной из частей тела, а в конечном итоге привести к инвалидности. Вот поэтому, как только появляется хруст и щелчки при сгибании конечности, ощущении скованности и неприятных ноющих болей в области сустава, нужно срочно начать лечение, которое поможет оздоровить сустав и не допустить развития страшных заболеваний. Первым делом нужно обратить внимание на препараты растительного происхождения, ведь они порой не менее эффективны, чем лекарственные и при этом безопасные. Среди таких средств есть одно действительно популярное и получило оно название Сусталайф.
Выпускают его в виде капсул, которые имеют довольно хороший состав и поэтому действие их комплексное. Сусталайф можно принимать даже в молодом возрасте, с целью профилактики, а также лечения заболеваний, которые вызваны недостатком хрящевой ткани и синовиальной жидкости.
В аптеках он не продаётся, а только на официальном сайте в интернете, где можно увидеть соответствующий сертификат качества, подтверждающий его безопасность. Цена в Украине - 459 грн, в России - 990 руб.
помогает устранить болевые ощущения;
эффективно влияет на подвижность суставов, поддерживая её;
в качестве профилактики помогает предотвратить возникновение болевых ощущений, а также полного ухудшения здоровья;
за счёт хорошего состава происходит восстановление тканей;

Помогают капсулы при разных болях, какого бы они характера не были. Принимать их можно и в качестве профилактики и в качестве лечения при разных заболеваниях, в комплексе с другими необходимыми препаратами.
Назначают его при таких заболеваниях, как артрит и артроз.
Показанием к применению выступают кифоз и лордоз.
Советуют при обнаружении остеохондроза и хондропатии.
Поводом к приёму капсул становится синовит и ревматизм.
Такие заболевания, как подагра и бурсит.
Ещё эффективны они будут при дисплазии соединительной ткани, а также при вывехе сустава.
Показан при ишиас и люмбаго.
Помогает и в случае спондилёза или дорсопатии, болезни Бахтерева.

Александра, 49 лет. "До недавнего времени, я вела слишком активный образ жизни, много ходила пешком, поэтому с возрастом это и сказалось на моих суставах. Со сменой погоды стала ощущать ноющие боли в них, особенно по ночам и они мне не давали спать, а также полноценно жить. Нашла информацию о капсулах Сусталайф и решила начинать с них утро. Действие заметила быстро, но пропила курс в три недели. Болей теперь при смене погоды не ощущаю, да и подвижность суставов улучшилась.
Антон, 65 лет. "В молодости, я получил травму локтевого сустава и после лечения забыл о ней на долго. Но вот год назад она всё-таки дала о себе знать, проявляясь ноющими болями и ограничением движения, покраснением кожи вокруг него. Когда мне врач поставил диагноз артроз, я испугался, но быстро пришел в себя и начал лечение назначенное врачом. К сожалению, боли продолжались периодически, поэтому узнав о капсулах Сусталайф, решил, что это моё спасение. После пройденного курса, как ожил, боли не беспокоят, живу как полноценный человек и планирую в качестве профилактики принимать его два раза в год."
Сейчас мне 44 года и я мама прекрасного десятимесячного малыша, но чтобы он у меня появился, мне прошлось пройти лечение, медикаментозное и оперативное, в частности лапароскопическую миомэктомию.
Началась эта история в 2012 году, я забеременела, но на 9 неделе беременность замерла и случился выкидыш, но я решила не опускать рук и начала обследоваться. Врачи диагностировали у меня множественную миому матки и назначили продолжительное и дорогостоящее лечение, закончив которое мне понадобилось сделать лапароскопическую миомэктомию, то есть удалить с поверхности матки субсерозный узел, торчащий в брюшную полость и мешающий внутренним органам.
Назначили день операции, предварительно мною были сданы анализы:
- кровь на ВИЧ, общий, биохимию, RV, свертываемость, сахар;
- мочу;
- сделала процедуру ФГДС и УЗИ брюшной полости.
Подготовка к операции простая, не ужинать, клизма на ночь, клизма утром и ты чист и готов к операции, на ночь дают таблеточку феназепама, чтобы спать и не волноваться, но мне это не помогло.
Оперировали меня с утра, то есть часов в 9-10 уже пригласили в операционную. Признаюсь, было очень страшно, бил озноб и тряслись руки. Положили на стол, зафиксировали руки и ноги, предварительно измерили давление и пульс, если давление высокое, к операции не допускают, отправляют успокаиваться. У меня все было нормально, поэтому анестезиолог меня успокоил и вколол в вену снотворное, я уснула моментально. Предварительно в рот вставили кислородную трубку.
Лапароскопия отличается от полостной операции тем, что живот не разрезают, а делают три прокола, через которые вводят инструменты, подсветку и камеру, все свои действия, хирург контролирует на экране телевизора. Чтобы передняя стенка брюшной полости не мешала действиям врача, живот надувают газом. Это самое неприятное во всем процессе, точнее его последствия, потому что несколько дней дико болит все тело, больно переворачиваться даже с боку на бок, такое ощущение, что тебя били палками.
От наркоза после операции, отходишь быстро, нет тумана в голове и пьяного состояния. Швы от операции особого дискомфорта не вызывают и на 10 день их уже снимают, да и весь реабилитационный период проходит хорошо. У меня осталось три маленьких шовчика, один в пупке и два по бокам, которые спустя три года практически не видно.
Противопоказаний к проведению лапароскопии практически нет, только плохая свертываемость и серьезные сердечные заболевания.
Показания к лапароскопии это:
- эндометриоз;
- миома;
- киста яичников;
-внематочная беременность;
- бесплодие и др.
Самое главное, что лечение и операция в купе дали положительный результат и я снова забеременела и в 43 года у меня появился мой малыш.
Спасибо врачам, что помогли мне в этом!
Добрый день, уважаемый посетитель моего отзыва. Проблема, с которой сталкиваются многие люди на планете - это лишний вес, да вот только справиться с ним посули не каждому, поэтому для вас сейчас разрабатывают различные препараты, методики, диеты для похудения, только вот все это безрезультативно, потому что главные помощники в этом деле - это правильное питание в сочетании с физическими нагрузками. И вот сегодня я хочу вас познакомить с компанией Тянь Ши, которая выпускает продукцию для похудения Гербалайф, а именно серию напитков и фруктовых коктейлей. Могу сразу сказать, что на вкус они довольно приятные, а вот по результату - никакого эффекта. Поэтому не тратьте время и деньги на эту ерунду, а лучше займитесь собой, только так вы можете сбросить лишние килограммы.
Так вот данная компания очень уверенно продвигает свою продукцию по системе сетевого маркетинга и представляет собой крупную MLM компанию и для этого им требуется рабочая сила, которая будет рекламировать продукцию. И вот чтобы обезопасить вас от этого, я вам советую до конца прочитать мой текст.
Начну свой отзыв с того, что у нашего главного инженера занимается как раз в сетевом маркетинге и предлагает продукцию Гербалайф, конечно же она очень хорошо высказывается в адрес данной продукции, хотя сама знает, что все это лишь деньги на ветер. А ей же надо как то зарабатывать на этой продукции, вот она и занимается всякой херней, поэтому если вам будут втюхивать данную продукцию, просто пошлите человека куда подальше. Цена на данную продукцию различна, потому что у них довольно широкий ассортимент для якобы снижения веса.
Замечали объявления, которые развешивают у подъездов, типа нужны работники в офис, требуются разнорабочие и т.д. Так вот такой же заманухой пользуется и Гербалайф. Назначают вам встречу в офисе, все такие красивой наряженные, рассказывают вам про продукцию, далее вам необходимо будет в строгом порядке ее приобрести, а дальше вы можете заработать на продаже продукции и здесь вы только порвете свои дружественные отношения с близкими вам людьми. И это не секрет, люди просто запутываются в сетевом маркетинге, при этом тратят много времени на поиски клиентов и продаж не так уж много, ну если конечно язык не до пола.
Так вот мой отчим борется с лишними килограммами, перепробовал всевозможные методы, турбослимы, пояса - все оказалось бесполезным. И вот однажды ему позвонила одна девушка и по телефону начала рассказывать про все прелести этой замечательной продукции.
Но отчиму деваться было некуда, он давно мечтал сбросить лишние килограммы и заказал за 1390 рублей упаковку из этих коктейлей. И как результат - не слезал с туалета, очень серьезно попортил желудок, после чего ему необходимо было пропивать курс таблеток, чтобы восстановить микрофлору организма. И результата конечно же никакого не получили. Где заявленные 3 килограмма в сутки? Где заявленные 3 сантиметра в талии? Все это настоящий миф, и развеять его пришлось, чтобы убедиться окончательно в эффективности данного средства.
На вкус напитки довольно неплохие, и как заверяет производитель, в них достаточное количество минералов и витаминов. Так за такие деньги можно купить целый холодильник витаминов. Да и то, что на туалете столько сидел, значит в составе есть и другие ферменты, которые прочищают организм.
Настоящие мошенники, которые обманывают людей, к тому завлекают их к себе в команду. Поэтому даже не думайте туда влезать.
Ой, девочки! Вот на носу уже лето, а налипшие за зиму килограммы как-то не спешат уходить. И вроде бы немного их, всего-то 5 или 6. но любимые весенние брючки уже сидят некрасиво, передавливают и плохо застегиваются на талии, разве что в положении лежа это возможно сделать.
Решила и я поддаться всеобщей панике относительно похудения, и попробовать какую-нибудь супер-пупер действенную диету. В интернете масса вариантов, как быстро сбросить вес, но в основном там такие рекомендации, которые несут вред здоровью. Стала присматриваться к чему-то с пометкой "Без нанесения вреда организму", и мне приглянулся вариант с Сельдереевым супом.
В тот же день сбегала в супермаркет за недостающими продуктами - томатами и сельдереем, стала варить этот супец.
Что сказать, к сельдерею я особой любви не питаю, особенно к его запаху, но это терпимо. Но вот большое количество лука в рецепте просто убило. Я его из готового блюда просто достала и выбросила.
С трудом высидела неделю на питании этим супом, да вес ушел, от меня отвалилось 4 килограмма, но это была настоящая пытка. К тому же боюсь, что 2 килограмма из этих четырех это вышла вода, потому как присутствовал мочегонный эффект. Так что пробовать такую диету ли нет, это только Ваш выбор.
Для начального этапа нашего отзыва, разберёмся, что из себя представляет лекарственное средство и для каких целей оно применяется.
Рекомендовано лекарство для снижения артериального давления и профилактики доброкачетсвенной гиперплазии предстательной железы.
Фармакологический эффект лекарства заключается в том, что во время процесса лечения периферические сосуды расширяются и тем самым снижается артериальное давление.
Также, польза препарата проявляется и в теме мочеиспускательного канала - препарат понижает сопротивление и понижает давление во внутреннем отверстии.

Препарат назначается, прежде всего, людям с конкретными диагнозами. Список таков:
Артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность, повышение давление при каких-либо нарушениях метаболических функций, затруднение оттока мочи, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, а также, феохромоцитоме. 
Особенности применения доксазонина заключаются в том, что препарат попадает в организм пероральным путём. Таблетку нужно глотать целиком, при этом ни в коем случае не запивая водой и не разжёвывая.
Самый первый приём препарата советуется осуществлять вечером, перед сном, так-как это будет способствовать предотвращению развития ортостатической гипотензии.
Дневная норма при такой болезни, как артериальная гипертензия, сильно варьируется. Первое применение в первый же день лечение составляет 1 миллиграмм, а в дальнейшем, в зависимости от того, какой курс лечения назначен пациенту, эта цифра может доходить и до 16 миллиграмм в день.
Если недуг пациента - доброкачественная гиперплазия предстательной железы, то максимальная дневная лекарственная доза, в зависимости от симптомов пациента, может доходить до 8 мг. в день.
Исходя из всего этого, получается, что максимальная дневная доза при доброкачественной гиперплазии предстательной железы - 8 мг., а при артериальной гипертензии - 16 мг.
Многие лекарства не обходятся без различных побочных эффектов, и в данном случае, доксазозин не является исключением.
В инструкции к лекарству указан целый список нежелательных эффектов при приёме лекарства:
Головная боль, головокружение, сонливость, утомляемость, сухость во рту, увеличение массы тела, нарушение мозгового кровообращения. И это только по части ЦНС и ПНС. Проблемы могут возникнуть также из желудочно-кишечным трактом, в данном случае у нас будет боли в животе, метеоризм, запор, желтуха, гепатит и прочие неприятные симптомы.
Кроме того, эффекты могут быть не только физиологическими, но и психическими: депрессия, беспокойство, нервность, нарушение сна и т.д. 
В этом случае будут такие симптомы, как гипотензия и синкопальные состояния. При такой ситуации, пациента следует немедленно положить на спину, опустив его голову. Если и это не поможет, что принимать соответствующие меры в плане инфузии и прочих лекарственных мероприятий.
Естественно, у препарата есть свои противопоказания к применению. Прежде всего, это период беременности и лактации, различные нарушения в работе органов (в частности, печени), а также, возраст менее 18 лет. Пришла пора перейти к заключительному абзацу.
Условия хранения препарата стандартны, как для лекарств. Вы должны найти укромное, защищённое от света и недоступное для детей место, температура в котором не превышает 15-25 градусов по Цельсию. В таких условиях можно вполне спокойно хранить препарат на протяжении 2 лет.
Добрый день. Хочу оставить отзыв по поводу моего обращения в заведение, но сначала расскажу предысторию. Это нужно чтобы понять причину моих проблем.Постоянно проживаю в Египте, а раз в полгода на месяц приезжаю в Питер к маме. Ее проведать, одноклассников повидать, визу обновить. Конечно, последнюю можно по-другому обновить. Но тут мама, да и отдохнуть от вечного лета не помешает.По приезду обязательно хожу к косметологу на восстанавливающие процедуры для кожи и волос. Почему обязательно? За полгода, как правило, у меня сильно ухудшается их состояние. Волосы становятся похожими на солому, они не только по виду такие, но и по свойствам. Где-то с половины длины сплошь начинают сечься и ломаться, и можешь стричься налысо. Я первый год так и сделала, остригла. Но потом нашла выход. С кожей обычно та же проблема.Ну вот приехала я в этот раз, пока отоспалась после сложного перелета. Ну все же в курсе, что после 15-го года туда полеты закрыты для Россиян, но все мы все равно туда попадаем. С мамой пообщалась и пошла в свой обычный салон, а опа, его нет, как и не было. Ну и не охота куда попало идти. Поэтому спросила у одноклассниц, куда они то ходят? Вот мне телефончик и дали этого заведения.Находится медицинский центр RV Medical на Марата, 69/71. Мне и с домом рядом. Сначала решила позвонить, а то вдруг они тоже съехали. И правильно сделала. Нет, не в смысле, что они съехали. Просто оказалось у них все по записи. Ну записалась к косметологу сразу.В назначенный день пришла точно ко времени. Короче этот медицинский центр RV Medical на Марата, 69/71, он действительно медицинский. Все такое чистенькое, беленькое, аккуратненькое. Не как в общественной поликлиннике, а как в частном хорошем заведении. Я аж растерялась. Мне то всего лишь с кожей и волосами разобраться.К косметологу направили сразу. Так что все правильно, что по записи. Очереди нет, хотя видно, что в кабинетах кем-то занимаются. И я когда пришла, две женщины как раз покидали центр.Со специалистом пообщалась. Сговорились на аппаратную чистку лица, масочки, массаж лицевой, программу по антипигментации и обертывания. Все это для кожи. А для волос тоже обертывание.Проходила я в центр весь месяц каждые три дня. Обертывания чередовала разные по свойствам. Удалось полностью восстановить и кожу, и волосы. Кроме того, у меня последний год появилось много пигментных пятен. В основном они дислоцировались в районе плеч, выглядела, как мухами обсиженная. Так вот убрали это все. Постепенно пятна потускнели, потом пропали совсем. Теперь уж конечно совсем в топах без рукав ходить не буду. А то раньше все время, жарко туристов по достопримечательностям водить.По специалистам и обслуживанию все прекрасно. Раз такой результат, то и нареканий никаких. Волосы вообще превосходно выглядят, вроде бы и ломкость прекратилась и секущегося особо не вижу. Так что спасибо, все превосходно.
Всем добрый день! В доктор Борменталь на ул. Шарташская, д.13 я пришла потому, что из-за сахарного диабета быстро набирала вес. В молодости была сильная травма колена, а лишний вес ее только усугубил. В клинику отправила сестра, у которой подруга раньше там худела. Я пришла в центр и весила 124 кг при росте 179 см.Я считала, что это глупо, и что мне тут не помогут, тем более что диетолог здесь даже не придумывает собственную диету для меня. Но за полгода я похудела на 32 кг, и теперь чувствую себя намного лучше.В медицинском центре довольно неплохо: тут красивые кабинеты, хорошее оборудование, работают диетологи, косметологи и психологи. В одном месте можно получить почти все процедуры по похудению. Сначала меня полностью обследовали, выявили возраст моего тела: он оказался намного больше, чем мой собственный, поставили диагноз ожирения третьей степени и назначили курс витаминов для поддержания сердца. Диагностику состава тела провели бесплатно - было приятно. Сестра заставила выбрать платиновый курс, потому что он самый полноценный - и лучше всего мне подходил. Там не только похудение, но и вакуумно-роликовый массаж, и безоперационная липосакция - криолиполиз, вроде. Это должно было ускорить похудение. Сестра лично контролировала мое похудение. Она готовила правильную еду по правилу тарелки (это когда половина рациона - овощи, а еще по четверти - мясо, рыба, а еще злаки). Я должна был посещать занятия каждую неделю с группой, но первое время не ходила совсем - только на тренинги, где рассказывали про снижение веса. Все клиенты ходят на психологические занятия, никто не выбирает. Худеть стало гораздо легче, потому что у многих были такие же проблемы, как у меня. Да и вообще, соревновательный дух подстегивал - хотелось сбросить больше, чем другие. Мне посоветовали ходить три раза в неделю на плавание - я хотела бегать вообще-то, но из-за травмы колена мне нельзя, слишком сильная нагрузкаОчень понравилось вести дневник похудения - проще фиксировать результаты и замечания, а потом, если возникают вопросы, задавать их доктору или тренеру на семинарах. Мой курс рассчитан примерно на 8-9 месяцев, я пока преодолела 7,5 - и сейчас учусь поддерживать вес, питаясь правильно. Это не очень сложно, я уже привыкла, к тому же меня очень поддерживает моя семья. За счет аппаратного массажа и режима питания мне удалось за полгода сбросить 36 килограммов, в принципе, больше худеть не собираюсь. Стала много ходить пешком, а раньше только ездила на машине, колено из-за маленькой нагрузки на него почти не беспокоит.
С продукцией данной марки столкнулась совсем недавно, один единственный раз. Захотелось попробовать что то новенькое и итальянское. До этого пользовалась знаменитой професиональной итальянской косметикой Брелил, я думаю многие знают эту марку. Вот решила ей изменить и купить вариант получше как я думала. Шампунь заказывала у девочки, которая возит косметику из Италии, но сейчас в связи с валютными курсами и нестабильным финансовым положением она приостановила деятельность. Косметичиские средства Nature’s это итальянский бренд и на мой взгляд достойное европейское качество. Эту марку скажем от того же Брелила отличает то что Nature’s это линия органической (натуральной) косметики. В арсенали этого бренда огромный ассортемент шампуней, масок, бальзамов, средств по уходу за лицом и телом, массажные масла. Отдельно представлена линия для мужчин.
Итак про шампунь Oliodidattero Shampoo Idratante от компании Nature's. Я расскажу про увлажняющий шампунь. Идет в кортонной коробочке, бутылка пластиковая, обьемом 200 мл. Мне хватило на месяц, с учетом что голову я мою почти каждый день.

Состав в основном натуральный, многое я так и не разобрала. Активные компоненты входят в питательный комплекс растительного происхождения на основе масла семян Финика. Масло семян Финика по своей сути имеет глубокую питательную и увлажняющюю функцию, также содержит витамины всем известный провитамин А и витамин Е. Что очень мне нравиться что во всем этом абсолютно непонятно для меня составе нет таких известных мне содержимых как парабены и парафины, вечно присутствующие лауретсульфат натрия и лаурилсульфат натрия и другие так называемые вредные ПАВ. Поэтому шампунь можно смело назвать почти натуральным.
Пениться хорошо, имеет очень приятный запах, слегка сладковатый. Использовала как обычный шампунь, я обычно даже шампунь оставляю на несколько минут на волос, для того чтоб он хорошо впитался в каждую волосинку;). Смываеться водой прекрасно. Единственное что мне не понравилось, что после шампуня путаються волосы очень и тяжело расчесываються, с учетом что они у меня далеко не короткие, а средней длины.
Подойдет для сухих волос, хорошо убирает иссечение кончиков. Волосики мягенькие, шелковистые, приятные на ощуп и приятно пахнут.
Для тех кто хочет попробовать новинку, я рекомендую этот шампунь! Я навреное врядли еще раз его куплю, буду дальше искать свой идеальный шампунь:)
Artrodex расшифруем, это крем, который очень активно продают и распространяют в отделах продаж, чаще всего через интернет ресурсы, а вот многих волнует его реальная стоимость, а не как многие сайты пишут за 1 рубль. Это конечно очень сильно может насторожить тех людей, которые хотели бы его попробовать. По ходу отзыва разберемся что это за крем, для чего нужен, его состав и применения, какова же его итоговая цена.
Итак крем Artrodex - работает на теле человека и отвечает самое главное за работу суставов любого типа и на любой части тела. Он занимается профилактическими и лечебными действиями для тех людей, которые испытывают проблемы и недостатки в области суставов, позвоночника, патологических проблем любого органа сустава у человека.
Как обещает производитель, то крем быстро сработает и снимет отек, воспаление, сустав после его применения начнет двигаться и придет в норму, позволит полностью излечить заболевание хрящевого сустава. Конечно очень большие обещания для многих, так прям заверяют уверенно.
Как пишут в инструкции, то крем желательно и просто нужно наносить пару раз в день, как Вам удобно, мне кажется отлично бы было утром перед началом дня и по завершению дня. Как говорит производитель крем полностью считается безопасным и не несет побочных действий, конечно это тоже спорный вопрос, так как аллергиков тоже хватает.
В состав входят следующие компоненты, как я и обещала указываю в отзыве:
комплекс витаминов;
6 натуральных масел;
17 растений.
А вот что за масла никто не знает. Производителю, конечно желательно бы их указать, чтобы не вводить в заблуждение покупателей, так как платя денежные средства за препарат хочется, чтобы он не имел тех компонентов на которые могла бы быть аллергия.
Как писали многие пользователи и просто больные люди с заболеванием суставов, что данный крем Artrodex не выполняет затребованных выше свойств, а просто предотвращает боль на некоторое время, но так чтобы вызвал привыкания, такого люди не наблюдали, крем можно сравнить этот с обычными кремами бадами, которые продают в аптеках, только вся разница в том, что в аптеке все сертифицированно и есть разрешение на продажу, а вот это средство продают через интернет и никто не дает 100 процентной гарантии на его качество и эффективность в работе над проблемными суставами и позвочником. Вообще опорно - двигательная система - это не шутки и всегда есть повод сначала проконсультироваться с врачем, а ужпотом и покупать лекарства, однако многие люди сначала почитают и посмотрят интернет, а уж потом и закажут. А вот стоит Artrodex далеко не дешево, как изначально завлекали за 1 рубль, да курам на смех. Реальная цена баночки крема 50 граммов объёма стоит 990 рублей, а вот к примеру таже самая линейка 9-11 стоит 100 рублей, только объем там 100 мл и вот посчитайте в чем выгода. Купить один тюбик непонятного средства за 1000 рублей или купить 10 кремов за эту же цену и объемом в 2 раза больше. Все очень понятно и просто. Людей просто на этом подлавливают и обманывают.
Да кстати просят Ваш телефон для связи, чтобы Вы написали и Вам якобы перезвонит администратор, она проконсультирует по цене и по доставке, если Вы надумаете купить, запросят у Вас адрес и почтой России Вам вышлют этот продукт крем для суставов и опорно -двигательного аппарата Artrodex. Как утверждает сам производитель от 2 дней до 2 недель может идти данный крем. Я считаю, что за это время от других кремов, которые можно смело и дешевле в 10 раз в аптеке уже залечить если у Вас начинающая боль, а не ждать непонятное чудо, которое к Вам придет.
Пора опускать с небес на землю и следовать рекомендациям Вашего врача и покупать то что Вам прописали, а не заниматься поисками в интернете.
Совсем недавно купила для себя Лак для ногтей Love in the Dunes Deborah Lippmann и решила сегодня произвести об обзор и написать свое впечатления в иде отзыва. Так что прямо сейчас и приступим.
Бренд и изготовитель данного лака является Deborah Lippmann очень известный производитель в Америка лаков и средства декоративной косметики для рук. так что я думаю, что вы все знакомы с этим брендом? А сели нет, то знайте, что это довольно - таки дорогой бренд, в которого средняя цена за лак для ногтей стартует от 1000 рублей, так что теперь думайте об фешенебельности данного производителя.
Перед нами предоставлен лак для ногтей на основе геля с поддержанием сеяния и отбивания света от внешнего слоя. Предназначен лак в основном для взрослых женщин, то есть для женщин по намного старшей возрастной категории. Для молодых девушек лучше его не покупать, потому что практически все его цвета сделаны в возрастном оттенке, то есть цветы немного темнее и скучнее. А для молодых подходит светлый и яркий цвет, который подчеркивать радость и свободу, а также оригинальность. Лак предназначен на область ногтей, а именно: ногти для маникюра и также можно использовать для педикюра, то есть на ногах он тоже будет очень хорошо смотреться. объем данной баночки составляет всего 15 миллилитров, как по мне, то этого вполне достаточно, потому что практически все производители делают косметики для ногтей в таких объемах и в этом практически ничего нет удивительного и фактора обмана.
наносить данный лак нужно исключительно в два слоя, потому что он довольно - таки жидкий и от одного на ношения эффекта и красоты вы совсем не увидите. Также он очень стойкий и имеет защит от смывания водой, потому что продержатся на ногтях он может порядка недели и ничего с ним не случится. Хранить его нужно в сухом и теплом месте с влажностью не больше 40 процентов. Стоит он порядка 1 200 рублей, но цена может быть и больше, а может быть и меньше, так что лучше искать намного выгодное предложение. Мнения мое от него исключительно положительное, потому что он очень хорошо смотрится, а также очень сильно стойкий и долгое время держится. А также его на долго хватает. А купить его лучше в интернет - магазине, там намного дешевле будет.
Неоспорим тот факт, что ухаживать за кожей вокруг глаз просто непременно небходимо начинать еще в более молодом возрасте до образования преждевременных нелицеприятных морщинок и первых признаков старения, вроде постоянной усталости и темных гругов под глазами. Выбирая успокаивающее средство ухаживающего характера лучше отдать непосредственное предпочтение более легким текстурам с содержание фруктовых компонентов. Эффективный уходовый и увлажняющий гель для кожи вокруг глаз Alpha Complex Eye Contour Gel Holy Land прекрасно зарекомендовал себя в этом аспекте, ставшем столь насущным в последнее время при нашей неблагоприятной общей экологической обстановке. Наносить содержимое геля следут исключительно точечными движениями, делать это нужно как можно мягче, никогда не тянуть кожу и не растирать.
Содержимое Alpha Complex Eye Contour Gel Holy Land рекомендвано наносить утром и вечером два раза за сутки, но непременно на предварительно тщательным образом очищенную поверхность лица
Спешу огорчить в полной степени, но для очень чувствительной кожи под глазам данное средство может совершенно никак не подойти из-за своим компонентов в составе. Так что перед использованием лучше посоветоваться со своим врачом-дерматологом или дермокасметологом, рисковать как не крути, но имеет крайге маловато смысла!

Еще гель замечательно борется не только против столь активного проявления всех известных признаков усталости, но а также в определенной степени работает против появлениятемных кругов под глазами. которые избажать становится крайне затруднительным, особенно если частенько не высыпаться. Средство имеет немного тональный эффект, посему несколько маскирует покраснения и возможные припухлось вокруг глаз, что в свою очередь очень таки неплохой вариант перед нанесением дневного макияжа. Но в целом каких то определенных недостатков не имеет, кроме невосприимчивости кожи вокруг глаз некоторых людей.
Приобрести же данный смягчающий и успокаивающий гель для поверхности глаз Alpha Complex Eye Contour Gel Holy Land можно прямо на сайте холи ленд, так вы куда в большей стпени сможете таки обезопасить себя от разного рода подделок.
Соответственные выводы: косметическая линия Холи Ленд снова разработала совершенно уникальный по-своему продукт, пользоваться которым просто удовольствие!
Всем привет, была в Медицинский центр Каллиста (Callista) Красноармейская/им.Гоголя д. 43/68 и решила оставить свой отзыв. Во-первых, начну с самого начала. У меня начались проблемы с кожей в юном возрасте, в лет так 14, я думаю все столкнулись с этим, когда все списываешь на возраст. Мне родители говорили что когда повзрослею то прыщи пройдут, ведь начались они именно тогда когда я начала становиться уже девушкой, когда формовался женский организм, началась менструация. Я по началу верила, потом у меня появились акне, которые оставляли на коже рубцы, мы обратили к врачу-дерматологу, мне назначили лечение. Но все было без полезно, конечно, они проходили, но снова возвращались. Иногда по утрам, когда собиралась в школу даже не хотела на себя в зеркало смотреть, одноклассники дразнили. Окончив школу, особо не чего, не изменилось, но вот когда вышла замуж, то прыщи прошли. Жаль только следы остались и это на всю жизнь. Но вот проблема, кожа как была жирной таки и осталась. Я много средств перепробовала, всякие линии по уходу покупала, скрабы. Умывалась специальными средствами, но от жирной кожи и стали появляться угри. Я даже их пыталась самостоятельно удалять, но делала только хуже. Вы знаете, как некрасиво когда лицо усыпано черными точками, некоторые начали воспаляться, и образовывались так называемые гнойнички. Во-первых, это не эстетично, смотрелось ужасно, косметику приходилось покупать тоннами, и красится даже дома. Во-вторых, они чесались, гнойнички болели, в третьих меня стало все раздражать, появилась куча комплексов, нервная постоянно была, в-четвертых, перед критическими днями все ухудшилось в десятки разы, и косметика не скрывала недостатки. Я уже была на грани, подруги привозили как они говорили хорошие косметические средства из-за границы, для очищения лица, и тут самое ужасное, у меня от них началась аллергия. Я была в панике, что делать не знала. Тогда я решила что пора обратиться к специалисту ведь другого выхода уже не было. Начала искать центры, салоны, клиники в своем городе, узнавала цены, какие есть услуги, как они помогают. Вот в один вечер, как обычно, сидела в интернете и искала подходящий вариант и наткнулась на о отзывы Медицинском центре Каллиста (Callista). Почитала, мне понравилось то что пишут девчонки, как с ними обращались и какой эффект их ждал после процедур. Скажу сразу, цены в Медицинском центре Каллиста для меня были высокие, естественно поднакопила денег и позвонила, записалась. Когда пришла в центр то была приятно удивлена, очень красивый ремонт, в холле сидела приятная девушка, с красивой внешностью, да я всегда обращаю на лица, так как у меня это болезненная тема, она провела меня в кабинет косметолога и покинула нас. Вот с этого момента начну поподробнее. Косметолог, женщина, лет 35 на вид, очень приятная внешность, общительная, задавала много вопросов об уходе за лицом, осмотрела меня тщательно с помощью оборудования, оно все новое сразу заметно, хорошее, сделала свои неутешительные выводы. Но, к счастью моя ситуация поправима, и тогда я как будто заново родилась на свет. В Медицинском центре Каллиста сделали мне чистку лица, убрала все черные точки с лица, специальным прибором, ой не помню, как он назывался, но слегка щипало, объяснила, что с помощью его она уменьшит поры и с каждым посещение черных угрей станет все меньше и меньше. Да и это действительно так, я заметила результат после первой процедуры уже в Медицинском центре Каллиста. Мне очень понравилось, потом она обезжирила кожу и нанесла питательную маску, провела со мной как бы сказать урок по уходу за лицом. Рассказала, как правильно выбирать средства и посоветовала какие подойдут для моей кожи. Также дала мне несколько пробников кремов и масок для лица, что бы использовала дома на ночь. После недели посещения Медицинском центре Каллиста у меня кожа на лице улучшилась, перестали выходить гнойнички, больше не чесалось, я отказалась от тональных средств и пудры на период восстановления и лечения. Очень довольна, наконец-то смотрю в зеркало с улыбкой, и действительно себе нравлюсь. Так что девушки некогда не поздно все изменить, вы просто должны попасть в хорошие руки к настоящему профессионалу и все у вас получится. В данном центре ко мне относились хорошо, общение было приятное, понятно что они дорожат каждым клиентом и у них хорошее обслуживание. Я до сих пор хожу к ним, и стала постоянным клиентом, ведь жизнь то продолжается и за собой нужно следить при любых обстоятельствах, тем более учитывать что у меня такая проблемная кожа, то ее уход я доверю профессионалу что бы избежать уже пройденных трудностей, и не исправлять потом ошибки. Данный центр мне помог, я очень рада что пришла к ним, теперь меня не беспокоят прыщи и прочие недостатки, красивое лицо и чистая кожа, вот то чего я добивалась столько лет. Спасибо вам большое, за ваш труд и качественные услуги.
На протяжении долгого времени меня мучают боли в шее и спине. Я не могу до конца повернуть голову вбок, шея начинает болеть. Также я не могу совершать головой круговые движения, у меня начинает болеть спина. Иногда, если я плохо лежала во сне, с утра у меня может произойти защемление нерва в шейном отделе. Буквально недавно я встала с утра, потянулась, и у меня заклинило шею. Это стало последней каплей. Я твердо решила, что мне нужно идти к остеопату. Об остеопатии я слышала отзывы знакомых девчонок. Они все хвалили этих врачей. Каждой потребовалось свое количество сеансов, примерно от двух до четырех. Про массаж я теперь не думаю. В прошлом году я ходила на массаж, но для моей проблемы поверхностного массажа недостаточно. Массировали мне кожу, а боль у меня была где-то глубже, поэтому не могу сказать, что я осталась довольна результатами от курса массажа. Да, это приятно, но не более того.
Ну что ж, а теперь давайте перейдем к остеопатии.
Что касается достоинств данной методики, то я могу выделить следующие:
1) проходят боли,
2) сами сеансы безболезненны, врач не будет вам ничего вправлять с силой,
3) улучшается осанка,
4) качество жизни меняется в лучшую сторону.
Из недостатков - это только цена. Прием стоит не слишком дешево, но зато это очень полезно, да и сеансов обычно много не назначается. Лично мне врач остеопат назначил три сеанса, и сказал, что он мне помог, а дальше я должна сама поддерживать свое состояние специальными упражнениями. Мне понравилось то, что мой врач не стал брать с меня лишние деньги за дополнительные сеансы.
Еще, конечно же, нужно найти опытного врача остеопата. Я своего доктора нашла по отзывам в интернете. Не ошиблась.
Итак, в этом году у меня состоялось первое знакомство с врачом остеопатом. На сеансе врач меня осмотрел и сказал, что на самом деле, мои проблемы с шеей связаны со смещением таза. Я такого не ожидала. Оказывается, что неправильно расположенный таз тянет за собой весь позвоночник, что приводит к его смещению. Остеопат сказал, что таз с позвоночником мы поставим туда, куда нужно, но после этого я должна буду делать дома упражнения самостоятельно для закрепления полученного результата. Особенно мне нужна растяжка и всевозможные скручивания.
Уже после первого сеанса у доктора я почувствовала легкость в теле. Позвоночник как будто расслабился. После второго сеанса я заметила, что моя спина выровнялась, осанка улучшилась. На третьем посещении врач остеопат сказал мне, что его работа выполнена, теперь дело за мной. Доктор показал мне полезные упражнения, которые я начала делать дома, тем самым улучшая еще свое состояние.
Кстати, не переживайте, боли у остеопата быть не должно. Это не мануальный терапевт. Врач ничего жестко не вправляет, суставы не хрустят, кости не болят. Все делается очень плавно и осторожно, так что даже в психологическом плане эта процедура очень приятная.
Тут я хочу подытожить все результаты. Получила я вот что:
1) у меня перестало тянуть плечи и спину, очень приятно чувствовать легкость в своем организме,
2) улучилась осанка, что положительным образом повлияло на мою походку,
3) мне стало легче просыпаться с утра, а также уже не хочется засиживаться допоздна за компьютером,
4) стало приятнее ходить в обуви на каблуках, ноги и спина уже не болят, как раньше,
5) ушла забитость, которая присутствовала в мышцах.
Так что я обеими руками за остеопатию. Главное - найти хорошего врача остеопата! Будьте здоровы! Я очень рада, что мне удалось найти своего доктора.
Интимные стрижки не так давно вошли в обиход нашей современности. Вполне возможно, что некоторые женщины и девушки, такие причёски делали самостоятельно и раньше, но про это не принято было говорить даже между близкими подружками. Могли не так понять и осудить. Очень хорошо, что мир и люди изменились, теперь можно поговорит на эту тему и дать кое какие советы тем людям, которые интересуются этой темой впервые. Во первых на мой взгляд, ничего постыдного в этом нет, каждая уважающая своё тело и тем более интимные места девушка, женщина, должны за этим всем ухаживать. Для этого делается депиляция,которая даёт возможность соблюдать гигиену и эстетический вид. Но люди творческие и наблюдательные сообразили то, что если столь пикантное место оформить по красивее, то от этого только все выиграют. Женщина глядя на себя в зеркале, будет себя чувствовать особенной, а у мужского населения причёска и украшения, на столь любимом для них месте, будут вызывать ещё больший интерес и желание. Можно даже интриговать мужчину разной формой стрижки и разными украшениями. Помню одна клиентка сделала себе первый раз такой принт, он был со стразами и присыпкой ( на то время она испытывала кризис в отношениях с мужем). У них планировался ужин по поводу её дня рождения, ужин очень даже удался , они его провели в постели, помню как она весело рассказывала что после всего они с мужем искали стразы отпавшие после поздравления....Мне было приятно слышать, что отношения между людьми вышли на новый уровень. Конечно же, что бы потом не искать отпавшие стразы их можно не клеить. Можно просто сделать красивую стрижку, формы делаются под лекала, можно покрасить волосы в разные цвета. Краска должна быть натуральной или щадящей.Например хна или краска для бровей и ресниц. Такую красоту вы сможете при желании сделать в салоне красоты, где есть квалифицированный мастер, он вам предложит и покажет разные варианты стрижек и украшений, но можно это сделать самостоятельно дома. Для этого вам придётся купить специальную машинку для стрижки интимных мест, она имеет не очень широкие ножи и насадки которые необходимы. Затем подобрать цвета красок и выбрать или самому сделать лекала. Так же не забудьте про депиляцию и вытекающие от сюда расходные материалы. Ну и последнее украшения и клей на который вы будите клеить, разноцветную присыпку, стразы, банты ну и всякую разную всячину. Так что решать на самом деле вам пойдёте вы к специалисту или будите осваивать это моделирование дома. Одно знаю точно, что после того как вы на это решитесь, вы станете другой. 

Для того, что бы добиться идеальной красоты кожи лица, мы можем применят какие угодно средства. И хорошо если они просто не имеют толку, а не несут вред для кожи.
В интернете я вычитала о такой мази, как Гепариновая. Последнее время ее зачастую применяют для лечения высыпаний на лице, или же любых кожных проблем.
Я повелась на то что пишут, и решила так же попробовать ее на деле.
Для начала я решила понять, что же это за мазь, и для чего она предназначена. Оказывается что данное средство в основном направлено на разжижение крови. Оказывается за счет его состав и действия,мазь можно применять для омоложения кожи, для ее очищения, избавления от прыщей, и что бы снять отечность.
В инструкции и правда говорится о том, что Гепариновая мазь хорошо снимает отек. У меня под глазами сильные отеки, в основном утром. Просыпаюсь, и стараюсь с помощью косметики как то справиться с ними. Но получается это не очень. Пробовала мазать данной мазью, и очень пожалела!
Не подумала я о том, что область под глазами очень нежная и чувствительная. Потому в инструкции ко многим средствам пишут, что бы не наносили на область под глаза. А тут мазь! Спустя пару минут, после нанесения, я начала ощущать чувство жжения. Еще спустя минуту я решила смыть мазь, но все оказалось не так просто! Мазь вроде и смылась, но то что впиталось в кожу и дало реакцию смывать не хотелось. Потому чувство жжения я ощущала еще на протяжении минут 10. Дальше все прошло. Область смазала детским кремом, прошла и краснота. Больше мазь я не наношу под глаза!
А вот что касается лечения прыщей, тут все нормально. У меня воспаляются прыщи, довольно болючие, большие и красные. Потому меня спасает Гепариновая мазь. Но опять таки, нужно знать как правильно ее наносить. Наносить нужно не как крем, на все лицо, а только на ту область, где прыщ. На сам прыщ и слегка вокруг.
Применять мазь в качестве лечения прыщей можно не чаще 3 раз в сутки. Перед тем, как наносить мазь повторно, нужно очистить лицо, умыться или же просто протереть тоником. Делается это для того, что бы снять пленку, которая образовалась на коже при предыдущем применении мази.
Применять нужно до тех пор, пока не пройдет воспаление. Я не применяла слишком долго, что бы не навредить, а только пока не стухнет прыщ.
Нужно обязательно знать, что мазь применяется только на здоровую кожу. Нельзя применять на порезы, открытые раны, и так далее.
Пишут о том, что Гепариновую мазь можно применять и от морщин. Но опять таки. Морщины в основном где? Возле глаз и губ. А такие места очень чувствительны. Потому я бы не советовала применять мазь от морщин. Для этого есть специальные крема, в состав которых входит гиалуроновая кислота, которая будет помогать удерживать влагу в коже.
Применять мазь можно в том случае, если есть синяк или же кровоподтек. Вот именно для этой цели и предназначена такая мазь.
Что касается противопоказаний, к применению мази Гепариновой, так это чувствительность кожи к компонентам, которые входят в состав. Помимо того, если вы склонны к аллергическим реакциям, лучше применять мазь с большой осторожностью, так как может пойти реакция.
Мазь противопоказана для применения в случае беременности, грудном вскармливании.
В общем свойства мази хорошие, она не дорогостоящая. Но я бы не советовала применять ее без назначения, и просто потому что вам так захотелось. Потому как такими действиями можете только усугубить вашу проблему, а не помочь.
Мазь Гепариновая цена составляет около 150 рублей. Купить ее можно в любой аптеке, так как продается без рецепта врача. 

