Не думала что мы столкнемся с лямблиями, но наверное никто от этого не застрахован.
Дочь- подросток стала жаловаться, что часто болит живот, я и сама стала замечать, что с ней что-то не то- то есть не хочет-тошнит, то наоборот только конфеты ест, кожа у неё стала сухая, местами сыпь какая-то красная. В больнице мои подозрения подтвердились- нашли глистов, называются лямблии. Педиатр сказала, что лечить их надо долго, и лекарства очень токсичные- этих самых лямблий убивают, но на весь организм действуют плохо. Мне своего родного ребенка жалко было травить всякой химией, и я ей купила в коралловом клубе добавку парафайт. Она убивает многих паразитов и глистов, и уменьшает интоксикацию организма. Натуральная и без побочки. Стала давать Маше по 2 капсулы утром, и одну-вечером, её недавно 14 лет исполнилось. К концу второй недели дочка стала просить кушать, сказала, что её перестало тошнить, и перестал болеть живот. Я заметила, что теперь она в туалет ходит по утрам каждый день. Кожа порозовела, прошла сыпь. Через месяц лечения сдали повторно анализы- все чисто. Педиатр только руками развела- говорит, в её практике очень редко так быстро избавляются от лямблий. А я поделилась с ней нашим опытом- может, ещё кому-то пригодится.
Всем доброго времени суток!
К сожалению, проблема излишних килограммов сейчас касается очень и очень многих. Причин этому множество - это и маленькие физические нагрузки, и работа сидя, и перемещение исключительно на авто, и так далее. Поэтому килограммы и набегают, хотя мы, вроде бы, сами этого не хотим.
Так было и в моем случае - я работаю дома, естественно, сидя и только за компьютером. Понятно, что двигаюсь я мало, да еще и в последнее время я стала довольно часто чем-то перекусывать, особенно, когда у меня по работе что-то не получается. И тогда рука сама так и тянется к чипсам, орешкам или шоколаду, что и привело в моем случае к появлению того, чего я никак не ждала - а именно, лишних кило.
И тогда решила я сними бороться - решительно, но так, чтобы не навредить своему здоровью. Стала узнавать, что же может мне помочь, и нашла препарат Цефамадар. Как оказалось, это самая настоящая гомеопатия, которая в принципе не может навредить, поэтому я решила попробовать.
Я приобретала этот препарат в одной из интернет-аптек за 2074 рубля. Это цена за упаковку из 100 таблеток. Это на месячный курс, если применять по три таблетки. Я же принимала по две, поэтому мне бы всей этой упаковки хватило бы больше, чем на месяц.
Эти таблетки уменьшают аппетит, если верить производителю. Так оно и оказалось на самом деле. Реально, я после завтрака выпивала эту таблетку и легко могла просто позабыть про обед, потому что ни желания пообедать, ни желания перекусить не возникало.
Ближе к вечеру аппетит у меня снова, к счастью, просыпался, но не сильный - и я могла легко съесть только, к примеру, овощной салатик, и этого было достаточно. Я наедалась, или у меня просто возникало это ощущение, уж не знаю. Я принимала вторую таблетку после такого ужина и голод ко мне в этот день уже больше не приходил.
Побочек у меня не было - единственное, что в первые два дня есть почему-то даже хотелось чуть больше, чем обычно. Но потом я открыла аннотацию и прочла, что, оказывается, это допустимо и это бывает. Потом это само по себе прошло.
Я пролечилась всего три недели, и мне этого было достаточно. Я привела себя в норму и сбросила так свои лишние 3 кг. Считаю, что это хорошо.
Но, нужно сказать, что мне всегда гомеопатия помогает, и я это знаю и в это верю. Моя родственнница, которая не верить в гомеопатию, тоже пробовала лечиться этим препаратом, и за месяц не получила никакого результата. Так что я буду рекомендовать эти таблетки только тем, кто верит в эффективность гомеопатии.
Небулайзер или обычным языком ингалятор незаменимая вещь в доме, в которым есть маленький ребёнок и ли мама которая постоянно болеет простудными заболеваниями и бронхитами. Позволила себе такую покупку после того как дочка переболела бронхитом и кума, что бы мы не лазили постоянно в больницы и не дай бог, там ничего не подцепили, дала нам попользоваться ингалятор. У нее была самая обычная модель компрессорного небулазера просто он был ярко разукрашен в желтый цвет, чем обращал на себя пристальное внимание малыша. У нас когда-то был ультразвуковой ингалятор, конечно я очень была им довольна в плане его мобильности и компактности, плюс он абсолютно бесшумно работал, для ребенка конечно самое то, и плюс можно было делать ингаляции в положении лежа, но к сожалению дочка его скинула с балкона, полет с девятого этажа он естественно не пережил, в общем ребенок очень любит у мен повышвыривать вещи с окна через маленькую щелочу в окне пропихивает туда все что под руки попадает. В общем пришлось покупать что-то более громоздкое, так мы наткнулись на компрессорный ингалятор дельфин. Вообще на самом деле штука замечательная, всем советую такую приобрести. Немножко расскажу вам о ней.
Дизайн такого ингалятора сразу полюбился ребенку, малышка обращала на него внимание ни как на что-то лечебное, а как раз в форме игры, я ей говорила, что так она может пошептать дельфинчику, что-то на ушко, а он обязательно ее послушает и потом ей ответит. Ингаляции сразу приняли игровой вид, даже его громкая работа стала плюсом так как дочка считала, что это дельфин с ней говорит только на своем языке. Действует компрессорный ингалятор по принципу, аэрозольного облака который создает компрессор разбивая частички лекарственного средства на маленькие мкм, которые хорошо приникают в бронхи и в даже самые нижние дыхательные пути. Благодаря ингалятору срок лечения уменьшается в разы. Для этого типа ингалятора можно использовать все препараты, предназначенные для небулайзерной терапии. В комплекте идут несколько типов масок для деток разного возраста и взрослая маска. Очень хороший плюс этого ингалятора функция промывания носа, мы так мчались с соплями, когда дочка болела, и эта функция нас просто спасла ни один аспиратор не прочистит нос так как это модель ингалятора, но только стоит запомнить, что делать часто промывание носа нельзя, так как это вредно для носика маленького ребенка, могут полопаться сосуды.
Показаний у применения ингалятора очень много, он естественно не предназначен только для лечения бронхитов, хорошо помогает при астматический заболеваний. Этот ингалятор помогает эффективно вводить не только бронходиляторы, но и антибиотики, минеральные воды, целебные и лечебные отвары, антисептики, стероиды, конечно такой тип лечения более эффективен, чем просто пропивать курс таблеток. Тем более, что ребенка не всегда заставишь пить таблетки или сиропы, а вот превращать ингаляции в игру — это очень хорошее лечение. Я конечно ни на что не променяю этот ингалятор, минус конечно в том, что он громоздкий брать его с собой не удобно если нужно куда-то поехать. Но в нашем случае это и хорошо, дочка не имеет возможности избавиться от него по принципу полета из окна. Часто ингалятор берут у меня подруги все соглашаются что просто не замени мая вещь, каждая кто хоть раз брала попользоваться себе приобрела такой же или подобный. В общем хотела поделиться с вами своей покупкой и посоветовать, может кому-то это статья тоже поможет определиться в покупке ингалятора для своей семьи.
К сожалению, не все рождаются с совершенной внешностью, многие имеют различные недостатки, как они считают, с которыми они потом начинают стремительно бороться. Сегодня можно встретить людей, которые не довольны своими ушами, а в особенности тех кто страдает сильной лопоухостью. Хотя существует не мало различных звезд, которые используют это как свою особенность, вызывают так к себе ещё больше интереса. Но большая часть людей которые страдают лопоухостью, считают что стоит от неё избавиться и сегодня для этого существуют определенные операции. Называется операция по устранению лопоухости - отопластика. Поэтому, в нашей сегодняшней статье, мы более детально рассмотрим, что такое отопластика, как проводится эта операция и действительно ли игра стоит свеч. 
Что такое отопластика, разберемся более подробнее. А это операция по исправлению лопоухости и на сегодняшний день проводится достаточно часто, и она по своей технологии совершенно не сложная. Эта операция помогает изменить форму ушной раковины и ее расположение относительно головы. Данная процедура проводится не только как для эстетического эффекта, но также она не редко используется для лечения различных нарушений полости ушной раковины. Но как и многие другие операции, в этой тоже есть множество своих достоинств и недостатков, которые мы рассмотрим ниже. 
Если же родители замечают у своего ребёнка сильную лопоухость, стоит обратить на это внимание и отвезти малышам на прием к врачу, обычно для этого используются возраст от 5 - 6 лет, так как в этом возрасте форма уха является уже завершенной и ее можно исправлять. Ну если вы уже будучи взрослым, решились исправить форму своих ушей, для вас ограничений по возрасту нет, хоть в 20 лет хоть в 50 данную процедуру можно проводить.
Особенность данной процедуры заключается в том, что она совершенно никаким образом не влияет на слух, а также она практически никогда не имеет никаких осложнений и побочных эффектов. Достоинством, это невероятный эффект. Существует достаточно много видов отопластики, исключительно хирург определяет какой из способов подойдет Вам больше. Обычно отличаются они между собой технологией проведения, и конечно же стоимостью. Далее слово за вами, вы выбираете подходящий вариант для вас и можно приступать к проведению процедуры. Но для начала нужно получить консультацию у отоларинголога, после чего нужна консультация хирурга. После осмотра, предлагают посмотреть моделирование результата который ожидает вас после проведения отопластики. 
Сама же процедура делается достаточно быстро, разрезается кожа сзади уха, для того чтобы иметь доступ к ушному хрящу, там же хирург меняет форму хряща, что создает необходимые эффект и модель уха для пациента. Процедура проводится под действиями анестетиков. Реабилитационный период будет длится не долго, обычно он занимает до 5 дней, пока ранка за ухом затянется и вы привыкнете к новому своему виду. Единственное что может вас ожидать после операции кроме положительного эффекта, это не много болезненных ощущений, ведь уши будут немного болеть, но оно того стоит.
В результате вы получите ту форму ушей, о которой всегда мечтали, лопоухость исчезнет, ушки могут стать меньше, и вы станете намного красивее. Поэтому, конечно же наши рекомендации отопластика получает, поскольку она является необходимой операцией для людей, которые мечтают усовершенствовать свою внешность и стать красивее.
Повышенное артериальное давление - это не шутки и повод обязательного обращения к врачу, причём незамедлительно. Периодическое его повышение свидетельствует о том, что сердце должно сильнее работать с целью перекачивания крови и это является большой нагрузкой на него. В основном гипертония начинает беспокоить с 40 лет и это достаточно часто, но бывают случаи её возникновения в более молодом возрасте и на это влияет ряд причин. Если вовремя на это не обратить внимание, то повышение давления может способствовать повреждению стенок артерий или же спровоцировать в дальнейшем развитие заболеваний сердца, почек и головного мозга. Только врач индивидуально может подобрать подходящий препарат, исходя изначально из состояния пациента. Одним таким лекарственным препаратом выступает Фелодипин.
Выпускается препарат в виде таблеток, которые направлены на лечение артериальной гипертензии, а также стенокардии. Самое главное заключается в правильном приёме таблеток, а осуществлять его стоит непосредственно утром, перед завтраком, но разрешается ещё и после завтрака, но только в том случае, если он был лёгким. Сама таблетка принимается в том виде, в котором она изначально находится, соответственно не раскусывать, ни ломать и не крошить её нельзя, так как действие будет не таким ожидаемым. В каком количестве принимать, в какой дозировке, определяет только врач, исходя изначально из состояния пациента, она может варьироваться от 2.5 мг до 10 мг, соответственно именно в таких цифрах он и выпускается.
Прежде всего - это индивидуальная непереносимость к компонентам препарата или же индивидуальная гиперчувствительность к ним же.
Нельзя принимать таблетки и в случае артериальной гипотензии выраженного характера.
Противопоказанием выступает сердечная недостаточность постоянного характера.
Исключают полностью приём таблеток при инфаркте миокарда, но именно в острый период.
Но и ещё не назначают данный препарат при стенокардии малоустойчивого характера.
Категорически нельзя принимать таблетки и лицам не достигшим 18 лет.
Также противопоказано приём его и в период беременности, а ещё в период кормления грудью ребёнка.

прежде всего побочные эффекты будут касаться аллергических проявлений, в виде разных высыпаний, зуда и крапивницы;
ещё они могут проявляться со стороны сердечно-сосудистой системы, а именно такими симптомами, как обморок, отеки лодыжек, приливы крови к коже лица;
бывают проявления и такого характера: усталость, лихорадка, гингивит, импотенция, гиперплазия дёсен и слизистой оболочки языка;
отмечают проявления побочных эффектов ещё и со стороны желудка, которые в свою очередь могут проявляться тошнотой и рвотой;
нельзя не отметить и о проявлениях со стороны нервной системы, которые характеризуются головокружением или же головной болью, при этом она носит очень невыносимый характер;

209.50 грн.
В основном этот препарат заслужил положительные отзывы, так как всего после нескольких дней его приёма, состояние пациентов улучшалось, а проявлялось это восстановлением артериального давления, исчезновением головных болей. Относительно побочных эффектов, так они встречались крайне редко и чаще всего из-за повышенной дозировки или несоблюдения инструкции, хоть их и не мало. Но не стоит забывать о том, что некоторые пациенты жалуются на головную боль, приливы и усталость и это считается нормой, так как это не единственный препарат предназначенный при артериальной гипертензии и стенокардии, который дать может такой эффект.
Доброго времени суток всем,кто читает мой отзыв.У меня от плохие зубы много зубов пломбированных,в том числе и передних.Конечно у меня из за этого был огромный комплекс.Плюс ко всему у них бал сероватый оттенок и как я их не отбеливала пастами,полосками ,у стоматолога,ничего не помогало.Когда появились виниры,это показалось мне моим спасением.Конечно я сразу загорелась идеей их поставить,но узнав цену мой пыл чуть охладел.Решила я подсобирать денег.Когда у меня была нужная сумма я выбрала стоматолога и пошла на прием.Думала,что мне за одно посещение быстренько поставят виниры и я пойду домой с новыми зубками.Стоматолог мне сказал,что делается это не за один и не за два раза и процедура достаточно неприятная.Сначала мне сделали снимок и полечили зубы,которые в этом нуждались.Затем начинается тот самый неприятный процесс обтачки зубов.Потом делается слепок обточенных зубов,для того ,чтобы сделать по этому слепку виниры.После всего на зубы одевается пластмассовая,защитная капа,чтобы с моими зубами ничего не произошло.С ней я ходила 10 дней.Я уже даже с этой капой была просто красавица.Пришлось несколько раз приходить переделывать слепок,так как предыдущие слепки были не очень качественными.Наконец то мне приклеили виниры!Примерно вся процедура заняла примерно около часа.Вся процедура проходит без обезболивания и это совсем не больно,немного раздражает звук машинки.Делались они от клыки до клыка на верхней челюсти,нижнюю предварительно отбелили,на сколько это было возможно.Ставятся виниры на 15-20 лет.Поэтому,если вы пролечите зубы и вам тщательно уберут кариес перед наклейкой виниров,то вы на долгое время сможете забыть о проблемах с зубами. Виниры это своего рода защитная оболочка для ваших зубов.Я очень осталась довольна полученным результатом.Я постоянно улыбалась и рот у меня не закрывался.Хотя первое время я очень боялась,что виниры отпадут.Очень боялась откусить яблоко или бутерброд.Никакого инородного тела я во рту не ощущаю и они мне совсем не мешают.Виниры стоят у меня уже почти год и никакого потемнения на них или каких то дефектов я не заметила.Ухаживаю яза ними ,как за обычными зубами,та же чистка и так далее.Зубы в живую выглядят очень естественно и никто не подозревает ,что у меня стоят виниры.Только спрашивают,какой пастой я чищу зубы,что они у меня такие белые.Композиционные виниры нужно часто чистить у стоматолога и шлифовать.
Всем привет! Хочу оставить отзыв о том, как я восстанавливала свои ноготочки. К 30 годам я думаю каждая девушка наращивала ногти, а после снятия сами знаете не ногти, а пленочка ((( Взялась я за их восстановление. Пробовала лаки дорогие для укрепления эмали, но после месяца мазания, поняла, что нужно лечиться изнутри. Спросите чем? А я вам отвечу витаминами! Наш организм очень чувствителен на дефицит витаминов и минеров. Почему думаете у нас слоятся ногти и кожа становится на лице вялой? Все от экологии, курения и недостатка витаминов. Из огромного количество фирм, я выбрала Перфектил Плюс, так как его пила моя сестра и нахвалила состав - в Плюсе есть даже омега 3, кальций и Q10 - а вот они как раз и необходимы для здоровья и красоты после 30 лет. Помимо витаминов я, конечно, не перестала делать ванночки для ногтей с солью, мазать умной эмалью. Но именно на фоне приема Перфектил плюс я заметила, как ногти начали расти, крепкие, плотные. Без пятен на ногтевой пластинке и без слоений. А за два месяца такой терапии мои ноготки полностью восстановились, теперь никогда больше не буду наращивать. Отдельно скажу про волосы, они стали объективно менее ломкие. Вообще, я бы рекомендовала пить витаминки периодически, так как в осенне-весенний период практически у каждой девушки авитаминоз. А так, как мы –женщины должны быть всегда на высоте, то заботиться о себе нужно постоянно.
Я лекарство Супрастин знаю с самого детства. Как только появляется какой-то намек на аллергию, или какие либо зудящие красные пятна, то мне назначали именно его. Даже когда есть реакция на укусы насекомых, то можно выпить данный препарат.
Вот совсем недавно, мне вновь пришлось его покупать, но уже не для себя, а для моей четырехмесячной дочки. Изначально у нее была аллергия. Сыпь на щечках. Мы долго мазали всем подряд, что советовала врач .в итоге, она сказала принимать нам супрастин. По одной таблетке в течении дня, разбивая ее на четвертинки. Так я и делала.
А вот совсем недавно, у нас случилась прививка АКДС. Перед ней я так же за два дня до прививки давала дочке по четвертинке на ночь. Врач нас похвалила и сказала давать еще в течении пяти дней. Но уже всего по два раза. С утра и на ночь. Первые два дня все было хорошо, но вот в один день, меня не было вечером дома, а муж уложил ребенка и не дал таблетку. Не будешь же ее давать спящему ребенку. Все таки таблетка очень горькая, а ребенок меня ночью не просыпается. Пришлось пропустить. На следующий день щечки засияли легким красным цветом. Теперь стараюсь не пропускать.
Реакция у дочки, как наверное и у абсолютно всех людей - это сонное состояние. Спать от него хочется очень сильно. Но я не считаю это большой проблемой. Ребенок может выспаться, так как днем спим мы плохо.
Я считаю, что это очень хороший препарат, уже проверенный долгими годами.
Нехватка витаминов в организме ведет к неправильному обмену веществ, к подрыву иммунной системы, а также нервной системы. Особенно при стрессовых ситуациях организм нуждается в витаминах В и PP. Но кроме этого в препарате Неуробекс нео содержатся аскорбиновая и фолиевая кислота. Про этот момент мы с вами подробно поговорим в следующем разделе.
Потребляя данный комплекс мы в значительной мере нормализуем обмен жиров, углеводов и протеинов. Между прочим советую тем, кто хочет сбросить лишние килограммы, применять данное средство параллельно с правильным питанием. Назначений у препарата действительно много, совсем недавно я писал про другой поливитаминный комплекс, также в себе содержащий витамины группы B, также были витамины А.
Я применял средство лишь для успокоения своей нервной системы в период развития вегето-сосудистой дистонии, привел я в порядки работу своих сосудов, стал ощущать себя очень хорошо. Между прочим эффект после применения витаминов уже наблюдался на второй день. От себя хочу добавить, что в целом я немного подкрепился в плане здоровья, улучшилась общая работоспособность, настроение было в норме и хорошо противостоял стрессовым ситуациям. Поэтому ставлю заслуженную максимальную оценку средству по соотношению цены и качества, рекомендую данный поливитаминный комплекс вам для применения. Ну а теперь собственно перейдем к разбору основных моментов, касаемо препарата Неуробекс нео.
Между прочим препарат нашел широкое применение у алкоголиков, которые активно стараются бороться с хроническим алкоголизмом. Также его можно применять в качестве профилактического средства, после того как вы бросили употреблять спиртные напитки. Вот единственное противоречие я смог обнаружить в инструкции по применению: там сказано, что лучше не принимать препарат беременным женщинам и в период лактации, в способах применения пишут что отлично подходит в таком случае поливитаминный комплекс кормящим и беременным дамам. Этого момент я безусловно не понял, поэтому не знал, давать ли своей супруге подобные витамины.
Выпускаются они в форме драже, в одной упаковке у нас находилось 30 драже.
Витамины группы В нормализуют правильный обмен веществ в тканях, PP отвечают за процесс обмена углеводов в организме, активизируют процессы свертываемости крови, расширяют сосуды, уменьшают количество холестерина в крови, полезен комплекс при болезнях, связанных с работой желудочно кишечного тракта, а также сердечно-сосудистой системы. Аскорбиновая кислота же нормализует обмен углеводов и также повышает свертываемость крови.
Пить витаминный комплекс строго запрещено при индивидуальной непереносимости средства, при тромбообразованиях, аллергии, эритроцитозе.
Что касается побочных эффектов, то они могу проявиться в виде аллергических реакций на коже, человека могут сопровождать учащенное сердцебиение, боли в груди. Даже может быть отравление витаминами, но вероятность этого крайне мала. У меня супруга отлично перенесла данный комплекс. Она после еды по две драже три раза в сутки выпивала. Курс применения витаминного комплекса у нее составил ровно один месяц.
Более подробную информацию по счет данного препарата вы можете ознакомиться в инструкции по применению, которая идет в упаковке с витаминами.
Она упаковка из 30 капсул мне обошлась примерно за 500 рублей, цена конечно же высоковатая, но другого выхода не было.
Для меня мой папа был самим сильним и могучем. С малих лет казалось что он непобедим и думалось что так будем всегда. Так случилось что я живу в другом городе и к сожалению редко видимся. Но тут к праздникам мне и мужу удалось на недельку приехать в гости.
Сколько хотелось сделать и увидеть, но все мои плани выехать с родителями в гори как когда то пошли под откос. Приехав я была удивлена увидев моего самого сильного папу лежащего на кровати и не практически не двигавшегося. Не послушав советов мамы он сам полез чинить кришу в гараже и потянул там спину. Боли были столь сильними что он не спал всю ночь. Это было с ним впервые и что делать он не знал. Приехав и увидев всю ситуацию я побажала в город что бы купить лекарства от боли. В аптеке недалеко от нас фармацевт посоветовала мне лошадиный бальзам. Сперва я очень скептически поставилась к этому предложению и таки хотела купить гель с реклами телевизора. Но услышав наш разговор дедушка позади меня подтвердил, что лучше него я не найду средства. И я таки решилась на его покупку.
По дороге домой я решила поискать об этом препарата и была удивлена множеством положительных комментариев, ведь я раньше никогда о нем не слышала. Оказывается этот бальзам первоначально был предназначен для лошадей. Состав в этих бальзамов одинаков только разница в их концентрации. Його склад практически полностью натурален.
В конский бальзам для суставов входят:
растительные вещества (оливковое масло,
вода с ионами серебра
экстракты целебных трав.
Лечебные травы оказывают заживляющее, болеутоляющее и антивоспалительное действие. Специальный состав имеет болеутоляющий эффект, улучшающий
Дойдя домой я натерла больную спину отца легкими движениями до полного впитывания. Бальзам нужно использовать 2-3 раза на день, лучше его использовать вместе с бандажем. Курс лечения должен длится примерно месяц. Ощутимый болеутоляющий эффект бил заметен через 5-6 минут после его использования.
Противопоказаний к его использованию просто нет. Хотя присуща индивидуальная непереносимость некоторых ингредиентов бальзама. На следующий день мой отец полностью встал ноги и не чувствовал никаких ограничений в движения, что меня так радовало. Я советую этот бальзам всем при ревматических болях, травмах суставов как надежное и эффективное средство. Кстати мне повезло его не часто продают в аптеках, чаще его можно купить у ветаптках и зоомагазинах.
Мы столкнулись с сиропом Нурофен, когда сынуле было три месяца и поднялась высокая температура. Его нам посоветовала педиатр. Он нам реально сильно помогал. Когда температура высокая, то мы давали этот сироп по 2,5 милилитра сначала. Температура снижалась быстро. Буквально через 15-20 минут температура начинает снижаться, а через полчаса ребенок уже бегает без температуры. Это просто отличное и быстроэффективное средство для детишек от температуры.
Чуть позже муж прочитал, что Нурофен можно использован в качестве обезбаливающего средства при прорезывании зубов. Но его нельзя давать больше трех дней. Мы начали давать сынуле, а потом и дочурке, когда начали прорезываться зубики. И тут он не подвел нас. Дети лучше перенесли боль при прорезывании зубов.
Также мы давали сироп Нурофен после прививок. И опять он был на высоте. Дети лучше апреносили прививки.
Нурофен нам помогал в течении семи-восьми часов. Мы даем детям 3-4 раза в день.
Нурофен-это впервую очередь противовоспалительное средство, помогающее бороться с болезнью, а также облегчает перенесении высокой температуры, сбивая ее.
Раньше Нурофен был с ложечкой и было не очень удобно. Ведь пойть грудничка с ложечки тяжело и много лекарства вытекало. А после мы начали покупать со шприцом. Это удобнее. Не проливается ни капли.
Рекомендую всем.
Доброго времени суток,дорогие читатели otzyvy.pro.
Сейчас наверное каждый третий мужчина страдает простатитом,начиная уже с тридцати или даже раньше.Почему так,раньше эта проблема начиналась в лет так сорок, может и позже.Что это может быть экология , продукты питания или же наши мужчины просто стали слабыми?Давайте вместе разберемся,что такое простатит и т.д.
Так вот , простатит - это воспаление предстательной железы,которая имеет название - простата.Которая является второстипеной частью мужских органов.
Уротрин - это биологическая добавка,которая предназначена для лечения мужских половых расстройств.Состав данного препарата состоит практически из лекарственных трав. Это такие травы как :
- кора дуба,
- можжевельник ,
- корень имбиря ,который имеет укрепляющее средство,
- ну и конечно же петрушка, подавляет восполительный процесс.
- потеря половой выносливости у мужчин,
- простатит,везикулит, а так же уретрит.
- при нарушении сперматогенеза,
- болезнь Пейрони
- потеря половой выносливости мужчины.
Производители подобрали довольно таки хорошее разнообразие трав,что бы всесторонне наладить функционирование мужского органа в целом.Но воссновном хочу вам сказать ,что уротрин является биологической добавкой до лекарственных препаратов, которые может назначить вам доктор.В одиночке если принимать этот препарат то особого эффекта и не ждите.
Описание добавки: уротрин является дополнительной добавкой до определенного курса лечения.Выпускается он в пакетиках, в порошковой форме, которая имеет светлый цвет.В упаковке находится двадцать пакетиков,которых вам как раз хватит на курс лечения.
Данный порошок для применения разводим в стакане с водичкой, принимается он два раза в сутки буквально за полчаса до приема пищи.
Изготовители этого препарата гарантируют пациенту что :
- что препарат влияет положительно уже на вторые сутки,после приема.
- усиливается эрекция,а так же улучшается чувствительность половых органов у мужчин,
- после курса лечения уходят все симптомы простатита.
Комментарий,отзыв:
Данный препарат прописывали и моему мужу.Так как работа его находится в холодных условиях,и благодаря ей появился цистит,а при неполном выздоровлении получилось хуже.И доктор ему прописал курс лечения в таблетках и как добавка до лечения выписал еще и уротрин.После нескольких дней лечения муж почувствовал улучшение в области мужского достоинства.Так что если есть какие-то проблемы и доктор назначает вам данный препарат покупайте и приводите свое здоровье в порядок.
Я постоянно пользуюсь кремами, так как кожа у меня комбинированная. С кремом nivea я знакома уже очень много лет, и вот он до сих пор продается в такой же жестяной баночке. Но зимой вышла коллекция с зимним оформлением.
В баночке 150 мл, я за всю зиму истратила только половину. Расход у него не большой, распределяется очень хорошо. Цвет чисто белый, запах довольно приятный.
Nivea creme очень универсален, его можно применять для всего тела, так же использовать как маску для лица и волос, бальзам для губ, он помогает при незначительных ожогах и обморожении, убирает шелушения, мозоли и раздражения. Я им периодически пользуюсь как маской для волос, наношу на сухие кончики, держу минут 10 и смываю.
Состав без консервантов и довольно короткий 
Единственное после него на лице жирный блеск, но если наносить косметику, то и не видно) а вот если без косметики, то только на ночь. Nivea creme подходит не только людям с чувствительной кожей, но и детям.
Зимой я им мажу щеки и губы ребенку перед выходом на улицу, он и правда защищает от мороза. Этот крем всегда стоит на моей полочке, считаю его одним из лучших и за приемлемую цену.
Для любителей всего натурального, природного и полезного мыло для рук и тела Compliment Naturalis Земляника и липовый цвет явно не подойдет – его состав не придется по вкусу противникам SLS и прочих химических «растворителей», которые так часто встречаются в списке ингредиентов гигиенических средств из категории масс-маркет.
Я же в последнее время хоть и стараюсь изучать состав покупаемых продуктов, всё же больше ориентируюсь на свои ощущения - если мне средство понравилось своей упаковкой или ароматом, то я его куплю. Хотя бы на пробу. :-)

Жидкое мыло Compliment Naturalis Земляника и липовый цвет оказалось как раз тем, которое мне приглянулось с первого взгляда. Большая упаковка объемом 500 мл, наличие удобного дозатора, яркая и стильная этикетка, низкая цена.
Купила я мыло, кстати, всего за 90 рублей в обычном супермаркете.

Состав у него, как вы уже догадались, не самый благоприятный для кожи: на втором месте стоит SLS, а экстракты трав оказались практически в самом конце списка.

Внешне средство представляет собой прозрачный жидковатый гель, который легко мылится в руках, но не образует большого количества пены.
Мыло Compliment Naturalis хорошо очищает кожу, но при постоянном использовании немного ее сушит. :-( Нужно пользоваться увлажняющим кремом после мытья рук.
Но аромат! Аромат средства заставляет простить ему многое! Настолько натурального запаха лесной земляники я точно не встречала ранее в средствах гигиены. Он остается на коже рук и еще долго не выветривается из ванной комнаты. Думаю, что понравится он всем от мала до велика и не надоест подобно сладким удушающим отдушкам других подобных продуктов.
Рекомендую попробовать!
У меня волосы смешанного типа. Жирные у корней и сухие на концах. Поэтому выбрать хороший шампунь, который эффективно промоет корни и при этом не высушит пряди по длине довольно проблематично. Конечно же за несколько лет я перепробовала много всего, вплоть до рецептов домашних масок, которые впрочем были иногда не очень-то удачными. Зимой проблема сальности усугубляется перепадами температур и ношением головных уборов.
Я для себя давно решила, что совсем не обязательно пользоваться только дорогой, профессиональной уходовой косметикой. Особенно это касается шампуня. Так как это лишь этап очищения. Достаточно, чтобы он хорошо смывал грязь, пыль, и придавал объем. Остальную часть сделает качественный кондиционер или маска. Мне очень нравится использовать кондиционеры от Каарал, очень хорошее соотношение цены и качества. Зимой я делала много экспериментов с масляными масками для питания локонов по длине. При этом мне нужно было по нескольку раз намыливать кожу, чтобы хорошо промыть и не оставить жирности. Поэтому я купила недорогой шампунь большого объема. И с удовольствием пользовалась им пока он не закончился
Уход за волосами повышенной жирности требует ежедневного внимания. Я искренне не понимаю людей, которые прекрасно зная о своей проблеме все равно упорно продолжают мыть голову через два дня, а то и раз в неделю. Конечно же все дело в особенностях культуры и гигиенических навыков каждого из нас, но при доступности воды, средств для ухода не мыться просто грешно.
Я мою волосы ежедневно, при этом еще и делаю различные восстанавливающие маски. Шампуня уходит много. Во флаконе большого объема не так давно я приобрела средство от Натуры Сиберика. Этот бренд позиционирует себя как натуральный. За 400 мл шампуня я заплатила 300 рублей. Довольно приемлемая цена.
Шампунь продается в обычном флаконе. Производитель обещает естественное восстановление кожи и ее баланса. Не содержит парабенов и СЛС, позволяет придать волосам здоровый блеск и избавить от жирности. Конечно же, состав не блещет натуральностью и упоминание кедра и арктической малины это просто уловка производителя, благодаря которой покупатель может поверить в чудо и купить это средство.
Итак, я использовала этот продукт для ежедневного применения. Он имеет густую, тягучую консистенцию, отлично пенится. При этом для одной помывки достаточно объема столовой ложки. Для того, чтобы промыть кожу и длину после масляной маски достаточно двух тщательных намыливаний. После этого на волосах нет намека на жирность, что очень радует. Я не имела нужды тестировать шампунь в чистом виде, поэтому свой уход всегда завершала применением кондиционера или бальзама. Так я не испытывала проблем с расчесыванием.
Натура сиберика для жирных волос на мой взгляд не плохо справляется с поставленными задачами. А именно, промывает корни и кожу головы не оставляя сальности. При этом не высушивает, не вызывает перхоти и мягко моет пряди по длине. Я думаю, в своем ценовом сегменте это довольно хороший продукт, благодаря которому можно поддерживать чистоту и приятную гладкость. Хотя определенно, у меня нет никаких сомнений в том, что средство не является полностью натуральным и надеяться на исполнение всех заявленных обещаний производителя не приходится.
Но, в целом я буду рекомендовать это средство. прекрасно подходит для многократного применения. Мне понравился. Буду покупать еще быть может.
В этом отзыве я расскажу о препарате, который помогает вернуть мужчине его силу. Речь идет не о физической силе, которая нужна для работы. Тут скорее идет речь о силе как мужчины, то есть тому, на сколько он может ублажить женщину, и получить удовольствие от секса.
С нашей экологией, а так же не самым полезным питанием здоровье мужчины может дать сбой. Этого нельзя допускать, так как за одной проблемой следует другая, и таким образом можно довести дело до полней импотенции.
Препарат, о котором пойдет речь, помогает справится с половым бессилием не только молодым людям, но и тем, у кого проблемы начались с возрастом. Кто сказал, что мужчине после 40 лет не нужна половая жизнь? Без этого никак не обойтись.
Препарат носит название Ярсагумба, о нем дальше и пойдет речь.
Как вы уже поняли, данный препарат выпускается в виде таблеток, которые нужно принимать так, как прописал врач, или же как говорится в инструкции. От правильного приема зависит эффективность лечения.
Препарат можно принимать как в случае нарушений потенции, так и для ее профилактики и для одного результата в виде сильной потенции.
Ярсагумба начинает действовать благодаря тем компонентам, которые входят в состав. Составляющие подобраны таким образом, чтобы снять воспалительный процесс в организме, а именно мочеполовой системе мужчина. Воспаление может не ощущаться, но в то же время давать сильнейший сбой потенции.
Компоненты входящие в состав, помогают наладить кровоток, по которому кровь циркулирует к половому органу. Чем быстрее он начнет наполняться кровью, тем будет лучшая эрекция.
Так же в составе есть те травы, которые помогают очистить организм от токсинов, которые значительно тормозят работу систем организма.
Некоторые компоненты помогают выработке тестостерона, который помогает повысить эрекцию.
Препарат Ярсагумба помогает дать мужчине уверенность в своих силах, после чего он начинает действовать, начинает быть активным, вносить в половую жизнь новые и интересные позы, варианты секса.
Просыпается желание заниматься любовью, увеличивается длительность полового акта.
Для того, чтобы все функции пришли в норму, препарат нужно пропить некоторое время. Есть вариант приема препарата только один-два раза. Но это в том случае, если нужно просто внести в половую жизнь остринку, новые ощущения.
А вот для восстановления потенции муж принимал Ярсагумбу на протяжении некоторого времени. Делать это таким образом:
выпивать 1 капсулу препарата Ярсагумба в 3 дня. То есть в неделю нужно будет принять 2 капсулы такого препарата.
Так же можно дополнительно принимать препарат, когда планируете заняться сексом. Капсулу нужно глотнуть за 1,5 часа до секса. За это время капсула раствориться, и компоненты препарат начнут действовать. Желание усиливается, эрогенные зоны становятся более чувствительны, потому и секс намного лучше, ем был до этого.
Мне понравилось то, что длительность полового акта стала больше. Мне этого, если честно, очень не хватало. Не люблю торопиться, мне нравится сполна ощутить все прелести, и получить удовольствие.
Так как это не лекарственный препарат, а всего лишь бад, который помогает наладить работу в организме, стимулировать организм к нормальной его работе, купить можно только путем оформления заявки в интернете.
Но для этого нет никаких препятствий. Препарат может купить кто угодно, лишь бы были к этому средства.
Покупать препарат Ярсагумба или же нет, зависит только от вас. Я советовать буду, так как он показал себя с эффективной стороны.


Суппозиториями вагинальными Бетадин мне довелось один раз пользоваться при молочнице.
Порекомендовала мне его к применению во время беременности врач из женской консультации.
Свечи эти содержат действующее вещество - Повидон Йод.
Пусть вловой йод в названии средства вас не пугает. Здесь он содержится в таком химическом соединении, что совершенно не щиплет и не раздражает половые пути.
А вот цвет типично йодовый - темно-коричневый. И запах тоже характерный.
Свечи в руке сразу же начинают таять и течь.
Поэтому немного окрашивает нижнее белье (правда оно легко отстирывается). Во время применения суппозиториев лучше пользоваться ежедневными прокладками.
Назначают его как правило 2 раза в день, на 14 дней.
А так как одна упаковка, состоящая из 14 штук стоит около 400 рублей, то лечение "вылетит в копеечку".
У суппозиториев Бетадин есть только одно преимущество - их можно применять в первом триместре беременности, в то время, как Клотримазол, например, нельзя.
Кстати, Бетадин назначают не только при молочнице, а так же при заболеваниях половых путей, вызванных другими возбудителями, передающимися половым путем и даже при генитальном герпесе.
С молочницей данное лекарство справляется на отлично.
Но, повторяю, так как оно очень дорого, то пользовалась я им всего один раз во время беременности.
Во всех других случаях возникновения молочницы я применяла свечи Клотримазол или Нистатин.
Они лечат не хуже, а дешевле в десятки раз.
P.S. Такие препараты должен выписывать только врач. Заниматься самолечением категорически не советую, так как есть ситуации, когда йод противопоказан, например при некоторых заболеваниях щитовидки , во втором и третьем триместре беременности и при некоторых других заболеваниях.
Основными действующим компонентом этого препарата является оламина эптромбопаг. Также в качестве вспомогательных компонентов использованы маннитовый спирт, микрокристалическая целлюлоза, стеариновокислый магний, опадраи коричневый и белый и ряд других компонентов, которые обеспечивают эффективное действие основного вещества. Выпускается препарат в виде таблеток с дозировкой в 25 миллиграммов, которые покрыты пленчатой оболочкой, окрашенной в белый цвет. На одной из сторон таблетки выгравирована надпись GSNX3 и число 25.
Применяется данное средство для лечения пациентов с диагнозом хроническая имунная (идиопатическая)тромбоцитпеническая пурпура, если им проводилась спленектомия и когда имеет место слабая ответная реакция на иную проводимую терапию, в частности – на лечение гормонами-кортикостероидами и иммуноглобулинами. Также данный препарат можно рекомендовать как терапевтическое средство взрослым больным, которые не имели спленэктомии, поскольку они имели на это веские противопоказания, и им не могло быть проведено хирургическое вмешательство.
Также револейдом лечится тромбоцитопения у взрослых, которые имеют в диагнозе вирусный гепатит группы С в тех случаях, когда тромбоцитопения выступает ведущим фактором, из-за которой невозмоно или практически невозможно продолжить нормальное лечение с применением интерферонов.
Препарат нельзя принимать в случаях:
1) Когда имеет место повышеная восприимчивость к основному действующему веществу эптромбопагу;
2) в случае беременности и в период кормления грудью. Исследования о действии препарата в эти периоды женщины представлены фрагментарно или же отсутствуют вовсе. Проводимые же эксперименты на животных выявили определенную репродуктивную токсичность элтромбопага. Поэтому применение препарата в совмещении с беременностью является рискованным и необходимо перед проведением лечения подумать от контрацептивных мерах. Проникает ли эптромбопаг в грудное молоко и может ли таким образом поступать к ребенку, основательно пока не выяснено, но проведенное исследование препарата на животных дало основание предположить, что скорее всего препарат способен проникать в грудное молоко, а отсюда возможен и потенциальный риск для младенца. Поэтому грудное вскармливание в период проведения лечения крайне нежелательно. Проведение исследования по влиянии препарата на фертильные качества на самок и самцов крыс, показали, что влияния какого либо здесь не выявлено. Тем не менее, нельзя исключать такое влияние на человека, поскольку человеческий организм всеже не что иное, чем организм крысы.
Проведение лечения данным лекарственным средством допустимо только под тщательным лечебным контролем, причем больного должен наблюдать именно специалист в области гематологии, или тот врач, который имеет определенный опыт в терапии ВГС и его последствий.
Подборка дозировки препарата проводится врачом в индивидуальном порядке под мониторингом картины крови, когда учитывается количество элементов-тромбоцитов. Нельзя использовать револейд с целью нормализовать уровень тромбоцитов в крови. Как правило увеличение уровня тромбоцитов отмечается примерно спустя неделю или две недели после начала терапии револейдом.
Врачу следует сообщать о всех побочных явлениях, которые возникли при приеме препарата – тошноте, рвоте, повышенному состоянию сонливости или кожных реакциях. Решение об отмене препарата производится врачом.
Это отличное средство, которое сделано на основе компонентов, которые имеют растительное происхождение. Препарат поможет вам или вашему близкому человеку избавиться от этой ужасной привычки. Также, препарат позволяет очистить организм и вывести все токсины. Препарат имеет растворимую форму, что позволяет лечить человека даже в том случае, если он сам отказывается от этого лечения или находится в серьезном запое.
Не следует бояться того, что препарат будет оказывать побочные эффекты, этого не произойдет, так как средство полностью безопасно для употребления. В его составе исключительно натуральные составляющие, нет ГМО и его даже можно употреблять людям, которые страдают диабетом. Еще плюс в том, что данное средство не имеет никакого постороннего вкуса или запаха, поэтому, вы сможете очень легко помочь человеку уйти от его зависимости даже без его ведома. Так как в некоторых случаях это очень важно. Данное средство не имеет никаких противопоказаний и ограничений. А главное, что средство абсолютно доступно для всех.
В следствии употребления, человек сможет ощутить следующее:
- значительно снижает и уничтожает вообще тягу к употреблению спиртного,
- отлично печень восстанавливается,
- очищает организм и выводит абсолютно все токсины,
- очень хорошо успокаивает нервную систему,
- пищеварение полностью восстанавливается,
- позволяет нормализовать состояние сердца.
Отличительными чертами препарата является его надежность и сохранность, и его можно употреблять даже без консультации врача. И уже после двух-трех недель употребления, человек сможет почувствовать значительные улучшения в своей жизни, в своем состоянии и тяга к спиртному уйдет достаточно быстро. Общее состояние у человека станет значительно лучше и у него даже появится интерес и смысл в жизни.
Препарат необходимо употреблять ежедневно и благодаря этому, человек сможет избежать психоза из-за алкоголя, а также других неприятных симптомов этой проблемы. Человек будет себя чувствовать намного лучше, так как все токсические вещества будут выводиться организмом намного быстрее.
Благодаря тому, что средство полностью растворимо, оно очень быстро способно поступать в кровь, и не способен раздражать слизистую, которая воспалена и не приносит вред желудку и не нарушает двенадцатиперстную кишку. И из-за того, что в составе нет сахара, средство могут употреблять люди, страдающие диабетом.
Перед применением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией. В одной упаковке Алко Барьер находится пять пакетиков. В каждом пакетике находится быстрорастворимый порошок, который не имеет запаха и вкуса. Поэтому, благодаря средству, процесс избавления от зависимости не будет неприятным и также не будет человеку доставлять дискомфорт. Препарат принимается всего один раз в сутки, что вообще не доставляет никаких неудобств. Во время употребления препарата сначала тяга к алкоголю снижается, а потом и вообще проходит полностью.
Средство безопасно для употребления и является отличной альтернативой всем средствам в борьбе с алкоголизмом. Это достаточно эффективное средство, которое поможет каждому. Препарат имеет целый ряд положительных характеристик:
- благодаря высокой эффективности вы добьетесь отличных результатов,
- благодаря натуральному составу препарат полностью безопасный,
- могут употреблять люди, страдающие диабетом,
- очень легкий и простой в применении,
- стоимость средства доступная.
Секущиеся кончики или то, что приведет в ужас почти каждую девушку. Пожалуй, каждая девушка или женщина сталкивались с такой проблемой, как секущиеся концы волос. И для каждой дамы, которая следит за своей красотой и красотой волос в целом кончики вызывают множество проблем, так как либо приходится ходить с ними, что однозначно портит внешний вид, либо идти в парикмахерскую и отрезать все лишнее.А все мы знаем какие старания иногда уходят на то, чтобы добиться желанной длины.Множество производителей, зная об этой удручающей проблеме создают различные средства, которые якобы могут помочь и избавить от секущихся кончиков, и сохранить длину волос. И конечно же, было бы замечательно если бы все он работали на все 100 процентов. Но к большому сожалению, это не так и в большинстве случаев покупка таких средств приводит не к долгожданному эффекту, а превращается в пустую трату денег, учитывая то, что все такие средства стоят далеко немалых денег. К тому же, выбрать из великого множества то, что работает, а что очередной обман недоброкачественных производителей бывает ой как затруднительно.
Относительно недавно на рынке стали появляться всевозможные жидкие кристаллы для волос, которые по заверениям производителей обладают чуть-ли не волшебными свойствами. И от секущихся концов избавят, и внешний вид волос улучшат, и еще очень много "бла-бла-бла".
Не так давно наткнулась на средство Constant Delight. Рекомендации и отзывы на него были просто потрясающими. Мол, незаменимое средство для лечения и профилактики секущихся кончиков волос. Обеспечит интенсивный уход, положительно воздействует на структуру волоса, закрывая чешуйки и предотвращая их дальнейшее разрушение. В состав входит, как их называют " Пять магических масел ". Это масло макадамии, жожоба, арганы, хлопка и авокадо. В сумме они должны питать волосы и возвращать им здоровый внешний вид, энергию и блеск, а также защищать от негативного воздействия окружающей среды. В применении оно простое. Нужно нанести немного средства на ладони, распределить по влажным волосам и после высушить.
В чем же состоит принцип работы? На деле это средство представляет собой густой силиконистый флюид, благодаря которому волос не трется друг об дружку и соответственно более защищен от механических повреждений. В итоге должен дольше оставаться таким, как и после стрижки. Это все то, что нам обещает производитель. Как же он работает на практике?
Я пользовалась этим средством около шести месяцев. Ну, что могу сказать? Волосы хуже не стали, спасибо и на этом, но избавиться от секущихся кончиков я не смогла. Как они были, так и есть. Единственными плюсами могу назвать то, что волосы более мягкие и гораздо легче расчесываются, не так сильно магнитятся и в принципе выглядят вполне ухоженными и здоровыми. Но в общем, эффект такой же как и от хорошей маски. Так что, тут уж что больше по душе - можно посидеть с масочкой, а можно воспользоваться этими жидкими кристаллами. Особой разницы я не почувствовала.
Что еще могу сказать об этих жидких кристаллах? В использовании они экономичны и одного средства в принципе хватает на долгий промежуток времени. Но тут, конечно, еще зависит от длины и густоты волос.
Так что, делать выбор исключительно Вам, ведь есть люди, которым и помогло и они довольны результатом, а есть такие как я. Если же у вас есть средство, которому вы доверяете, то менять бы и пользоваться чем-то новым не советовала бы по собственному опыту.
Оставайтесь красивыми, ухоженными и с здоровыми волосами без секущихся кончиков.