Привет всем. Кто из нас мам ни разу не наталкивался на проблемы со здоровьем своих деток, тот просто счастлив. Я сейчас расскажу о чудо приобретении, с которым легко и просто лечить нашу малышню. Это компрессорный небулайзер, проще говоря ингалятор Med2000 КошкаЯ приобрела этот интересный ингалятор как только увидела его на просторах интернета. К тому же у меня дочь, а ингалятор в виде смешной розовой кошечки это именно то, что ей очень понравится.
Изначально, когда я его только получила на новой почте, дочь подумала, что я приобрела для нее игрушку. Но по сути он и есть игрушка, но еще и лечебная. У ингалятора в комплекте есть еще и такой же розовый рюкзак, с рисунком самой кошечки.
Я для своей малявки придумала версию, что у нас в доме поселилась кошка Электро-Мурка, которая лечит всех деток и приходит на помощь как только заболит горлышко.
Ну ребенок есть ребенок, поверила. К тому же при работе ингалятор создает шипящий звук, но не сильный, что дочь и вправду поверила в то, что кошка с ней разговаривает. Но не как кошка, а как электронный доктор
Эта вещица просто незаменима стала в нашем доме. Теперь чуть что дочь делает вид, что она болеет и просит вызвать электронного доктора. Принцип работы этого ингалятора очень прост. Расскажу поподробнее.
В набор входит: сумка для хранения кошки, камера для ингаляций, маска детская, маска взрослая, силиконовая трубка, мундштук-соска (это для самых манюнечек),накладки на нос, загубник. Ингаляции применяются для лечения и профилактики ОРВИ, острый и хронический бронхит, пневмония, синусит, тонзиллит, аллергия.
У ингалятора есть три режима работы. Аэрозоль или раствор лекарства распыляется в верхние дыхательные пути, бронхи, легкие путем смены распылителей.
В контейнер для ингаляций вливается жидкость с лекарством или просто отвар лекарственных трав, и путем нагрева и распыления этого воздуха насыщенного лекарством происходит ингаляция.
Сам ингалятор в пользовании очень прост, и к тому же имеет компактные размеры. Так что его с легкостью можно брать с собой в дорогу.
Медицина не стоит на месте как видите и теперь нет опасения, что как в старые и добрые времена ребенок может обжечься при ингаляции.
Я помню всегда когда была меленькой мама отваривала в кастрюле картошку в мундире, наклоняла меня над этой кастрюлей и сверху накрывала полотенцем. Вот это был кошмар! Как дышать, когда все печет и так, да и еще не дай то бог нечаянно дотронешься к кастрюле.
Жил был добрый молодец (я), и все было у него прекрасно, пока теща не навалилась ему на голову. Теща у меня конечно хорошая и веселая женщина, но когда она начала очень часто приходить к нам домой и оставаться ночевать это был мрак! Расскажу почему: во первых ей постоянно не нравится все что с вязано со мной и тем что я делаю( Во вторых хоть ей и 53 года выглядит она на все 83.(что б вы понимали ей на праздник Хэллоуина даже переодеваться не надо, и представьте: встаешь ночью водички попить и по дороге до кухни встречаешься с злобным, страшным гномом) Она была одинока и не могла себе не кого найти дома ей было скучно и она постоянно приходила к нам. Продолжатся так дальше не могло, уже сидеть начал) Уставшим от постоянным не довольством тещи я ушел на роботу. Там рассказал коллеге о своей проблеме. Мы естественно посмеялись и он мне рассказал о косметике YON-KA которой пользуются его жена и мама. Он сказал, что его жена пользуется этой косметикой (кремом для похудения) и реально видны изменения в лучшую сторону. Как раз дело было перед новым годом, нужно было думать про подарки. После работы я поспешил искать ее по магазинам, но было уже поздновато и большинство магазинов были закрыты. Я так не чего и не нашел. Придя домой, я начал штурмовать интернет и искать эту косметику. Нашел очень быстро и заказал теще крем для регенерации и восстановления кожи, жене и маме крем по уходу за телом) Косметика конечно не дешевая но очень хорошая и эффективная как я убедился потом. Посылка пришла очень быстро, все было на высшем уровне. Очень порадовали пробники, которые пришли в подарок. На новый год раздарил подарки, все были рады и довольны. Через время я начал замечать улучшение на лице тещи, она стала выглядеть по моложе была очень довольна моим подарком (на руках носила и стала меньше ко мне придираться). Через еще месяц она нашла себе молодого, верней старого человека, и этим самым стала меньше ходить к нам. Я вздохнул с облегчением, даже выставился коллеге за его подсказку. Жена заказала на восьмое марта крем для загара. И на некоторое время у меня отпала головная боль, что дарить своим женщинам на праздники. Вот так косметика YON-KA помогла мне уменьшить визиты тещи к нам в гости, а ей устроить свою личную жизнь. На данный момент этой косметикой пользуется вся наша семья. Даже я себе заказал крем для лица, хотя до этого не когда не пользовался косметикой вообще. У меня периодически были высыпания на лице но после того как я начал пользоваться кремом они прошли. Приятно что есть действительно хорошая косметика, которая помогает!
Что мне нравится в таком средстве для похудения так это то, что он идет на проверенном качественном и главное на натуральном состав, данный лекарственный препарат ничего не имеет общего с гормональным продуктом, от него не идет негативное вмешательство, он больше предназначен для избавления от имеющегося лишнего веса, действовать начинает уже буквально с первого дня использования и хорошо подходит для закрепления достигнутого результата, то есть по сути его главный конек заключается в том, что после прекращения его приема вы не станете снова толстеть и даже напротив потерянный вес не будет возвращаться.
Таблетки Лида очень простые в своем использовании, в них нет эффекта привыкания, а так же из побочного за все время я так и не заметили, предназначенные для похудения, очищают еще и организм от всего вредного накопленного, в отличие от аналогичных средств мне нравится здесь то, что они значительно отличаются хорошей переносимостью организма, так же после курса на них ушли повышенное образование газов, колит, пищеварение стало в разы лучше, никакого запора, таблетки не оказывают слабительного действия, но в то же самое время отметила, что кишечник начал работать как часы, более того они не способны спровоцировать реактивность пищеварительного тракта, потому что не раздражают его стенки.
Мне в нем нравится то, что оказывает полноценное снижение веса, в то же самое время избавляет от токсинов, шлаков и тяжелых металлов, идет качественное восстановление всего организма.
Из преимуществ такого препарата так же можно охарактеризовать и тот момент, что после завершения курса приема препарата, идет улучшение в работе кишечника и желудка, можно за все это время перейти на здоровое питание, то есть дробно за счет подавления аппетита, на протяжении длительного периода времени после того, как курс на таблетках уже давно пройден, то я не набрала больше ничего, так что можно сказать, что будет сохраняться достигнутый вес. Самочувствие оставалось прекрасное, никак не отпечаталось на нервной системе, даже напротив стала более спокойная.
Препарат не из дорогих, так что пачки смело хватило мне на 1 месяц. В течении первой недели не уходит сам вес, но зато организм избавляется от жидкости, потом уже уходит постепенно и жировая прослойка, очень здорово, что он способствуют значительному ускорению всего метаболизма, процесса обмена веществ, ускоряется моторика кишечника.
Но и это еще далеко не все, так как из плюсов можно вынести и то, что есть положительная поддержка при хроническом переутомлении и апатии, никакой депрессии и тем более угнетенного состояния, он наоборот только оказывают на организм тонизирующее действие, улучшает самочувствие, нормализует качество сна, прошла бессонница и чрезмерное ощущение голода в вечерние часы, а также таблетки заметно помогают быстро избавиться от переедания, подавленности и сильной головной боли.
Он работает хоть и быстрыми темпами, но зато не наносит вреда, потому что все его компоненты исключительно натурального происхождения, в основе заложены экстракты и вытяжки с травами, так что он равномерно способствуют естественному ускорению всех внутренних процессов расщепления имеющихся жировых отложений, в том числе рада была замечать, как проходит апельсиновая корка, организм и сам быстрее задает свои темпы, восстанавливается,при этом происходит выработка энергии, так что не было утомляемости, все время ходила бодрая и с хорошим настроением.
Его преимущество заключается в том, что это не просто препарат, который обладает довольно широким спектром действия, от него не просто худеешь, но и так же есть польза для красоты волос и кожного покрова, то есть обладает хоть и мало выраженным, но все же омолаживающим результатом.
Стоит 990 рублей.
Очень сейчас часто можно услышать как многие люди пытаются очистить свой организм от чего то или от кого то .Всем кажется что в нашем организме много лишнего и не нужного.Но мы редко задумываемся как это лишнее туда попадает и откуда пополняется.
Всю жизнь мы накапливаем шлаки, мусор в организме, потом лет через 5 начинаем скупать подряд препараты, которые гарантируют нам очищение организма.
Зачастую, такие процедуры очистки необходимо диагностировать на предмет выявления вредных веществ, либо провести анализ общего состояния организма к готовности к таким процедурам.
Несомненно сам процесс очищения может быть и медикаментозным и самопроизвольным. Возможно есть способы не наносящие вреда. Я не уверена что препараты для очистки кишечника полезны и эффективны. Содержание обычной клетчатки есть и в продуктах питания.
Иногда нужно тщательнее изучать состав препаратов, возможно замена их просто на продукты питания.
Содержание клетчатки, зелени или твёрдых сортов пшеницы еще не повод тратить великие деньги для обычного очищения кишечника. Я лично предпочитаю полезные методы, выпивать 2 стакана кефира на ночь, кушать вареную или сырую свеклу, чаще пить воду.
Добрый день пользователи и гости сайта.
Трудно представить современную женщину без ухоженных и здоровых ногтей и симпатичного маникюра. Для того, чтобы наши ногти выглядели очень эффектно и привлекательно существует такой способ маникюра, как нейл-арт с которым знакома наверное каждая девушка.
Для нейл - арта не существует каких - то рамок и ограничений, все зависит только от Вашей фантазии и от того, какое впечатление необходимо произвести а окружающих и конечно же ваших возможностей и способностей. Применение блесток в последнее время приобрело огромную популярность.
Данный прием отлично поможет в том случае, если нет времени посетить косметический салон перед каким - либо важным мероприятием, то можно сделать эффектные ногти в домашних условиях, самостоятельно.
Это один из моих любимых способов при создании маникюра, так как времени затрачивается минимум, а результат всегда впечатляет. При этом мы экономим свои деньги, создавая красоту в домашних условиях не прибегая к помощи маникюрного салона.
Сегодня можно приобрести лаки с блестками, разноцветный блестящий песок или пыль, крупные и мелкие фигурные блестки. Перед тем, как приступить к созданию маникюра необходимо придумать дизайн и воплотите его при помощи подходящих блесток, которые в свою очередь могут наноситься на ноготь по-разному.
Для нанесения на слой лака блесток лучше использовать какую - нибудь острую палочку с помощью, которой можно поправлять блестки или расположить их так как вам хочется, а вот пыль можно просто распылять по поверхности или использовать специальные трафареты. После высыхания излишки необходимо удалить.
Если Вы хотите создать прозрачный маникюр с блестками, то необходимо взять бесцветный лак, обмокнуть в него кисточку, опустить в сухие блестки и тут же нанести на ноготь. Главное здесь не переусердствовать с количеством блесточек, ведь огромное их количество будет смотреться не совсем красиво, вызывающе.
Не надо использовать очень много блесток, так как это только навредит вашему маникюру и он будет смотреться совсем вычурно.
Изящный и неповторимый дизайн маникюра подчеркнет Вашу индивидуальность и неповторимость, а маникюр произведет должный эффект. Такой маникюр подойдет для любого праздника, торжества. Это маникюр, который можно делать хоть каждый день и всегда он будет смотреться по разному.
Так, что пробуйте, может с первого раза и не получится нужный результат, но с каждый разом будет получаться все лучше и лучше, так, что не бойтесь и эксперементируйте.
Спасибо за внимание.
Витамины мы всегда получаем с питанием, но к сожалению не в том количестве, в котором нуждается наш организм. Иногда недостаток их, негативно сказывается на состоянии организма человека, проявляясь разнообразными симптомами. Вот поэтому, хотим мы или нет, а чтобы улучшить своё состояние здоровья, лучше воспользоваться одними из предлагаемых препаратов, которые являются витаминами, причём весьма эффективными. На сегодняшний день выделяют поливитаминный комплекс, который имеет название Супрадин, он как раз и способствует на устранение дефицита витаминов и микроэлементов, в которых так нуждается организм.
Поливитаминный комплекс, принимать можно не только уже в качестве лечения, для устранения недостатка полезных веществ, но и в качестве профилактики, чтобы дефицит не возник. Действие витаминов направлено на восстановление энергетического баланса, укрепление иммунной системы, а также на улучшение обменных процессов. Самое интересное в том, что производитель выпускает поливитамины в разных формах выпуска, которые будут удобны для всех и даже подойдут для деток. Подбирая самые необходимые компоненты, состав получился идеальным, потому как каждый имеет своё определённое действие, а при соединении друг с другом, они усиливают своё действие, максимально наполняя организм необходимыми компонентами.

О существовании этих витаминов, я уже ранее слышала, но как-то не решилась покупать, пока моя сестра их действие не проверила на себе. А всё началось с того, что несмотря на то, что институт она свой закончила, всё равно училась дальше, вот такой заучкой она у нас была всегда. Я только и видела как она сидела за книжками, своими тетрадками, какие-то теории и многое другое, которое меня наоборот не привлекало и не интересовало, казалось вообще скучным. В результате таких учений, она вообще себя запустила, волосы стали ломкими, сухими, ногти ломались, слоились, да и вид у неё был ужасный. О том, чем она питалась, я вообще молчу, о каком полноценном питании может идти речь. В общем стала она ещё и часто болеть, простудными заболеваниями, причём независимо от того, какая пора года. Сдав сессию успешно, она только взялась за себя, причём очень активно и позитивно настроенная. То, что было с её организмом, понятно было нам обеим, поэтому она решила восполнить запас витаминов, при помощи специальных препаратов, а в аптеке ей подсказали о поливитаминном комплексе Супрадин. Приобрела она их в виде обычных таблеток, хотя ещё есть и в виде шипучих таблеток, мне бы такая форма больше понравилась, но оказывается она даже и не знала об этом, взяла то, что ей дали. Начала она витамины принимать, а действие себя долго не заставило ждать, начали восстанавливаться силы, проясняться разум, она стала высыпаться наконец-то, появилась бодрость и силы. На состояние волос и ногтей, поливитамины также подействовали, но не так сразу, к окончанию курса приёма всё изменилось, этим летом, она не болела, а прошлым очень часто. В общем сестра осталась вполне довольна от действия данных витаминов, да и я в восторге.

Прежде всего, этот комплекс стоит принимать тем, у кого наблюдается гипо- или авитаминозы, связанные с недостатком минеральных веществ в организме, как в качестве лечения таких состояний, так и в качестве профилактики их.
Показанием к применению являются повышенные умственные, а также физические нагрузки, которые ещё и требуют сил и концентрации внимания.
Очень хорошо их принимать тогда, когда человек питается неполноценно или же питание у него совершенно не сбалансированное, а это могут быть разнообразные диеты.
Хорошо их принимать при лечении алкоголизма, соответственно в комплексном лечении.
Широко их принимают одновременно с приёмом антибиотиков и химиотерапии.
Ещё очень важен их приём в период выздоровления, непосредственно после тяжелых или продолжительных заболеваний, к ним относятся заболевания и инфекционного характера.
К сожалению д сих пор некоторые родители со склонностью к алкоголю доводят своих детей до того, что у них появляются вши. Эти дети потом посещают детские сады и школы и "раздают" этих неприятных насекомых другим. Но хорошо, что хотя бы есть масса самых разных средств, в том числе и для детей.
Когда подобное приключилось у нас, то мною был приобретен вот такой препарат. Я приобрела его из соображения экономии. Во-первых, небольшой пузырек стоил относительно недорого. Сейчас стоимость варьируется в пределах 100 рублей за 24 грамма. Во-вторых, я не была уверена, что нам нужен большой обьем лекарства. В зависимости от густоту волос нужно буквально пару грамм разводить и применять. Препараты у нас возврату и обмену не подлежат, а если что не так пойдет, то будет большая бутылка стоять ни кому не нужная. Поэтому, такой небольшой объем оптимален.
Но когда начали применять средство, в первые же 10 минут было выяснено, что оно дает жуткое раздражение. То есть у каждого человека своя реакция может быть, может вообще случиться аллергия. И как потом лечить таким препаратом. По моему, такие средства вообще имеет смысл продавать в каких то маленьких дозировках на 1 применение. Купил, нет побочек, пошел купил больший объем.
В общем, пришлось препарат отменять из-за раздражения. Он за это неполное время сумел часть насекомых умертвить, но однако дальше пользоваться им было нельзя. Однако знаю, что у других оно помогало без проблем. Так что, советовать исходя из такого опыта не буду, но все же попробовать можно.
Всем доброго дня!
В аптечке дома постоянно держу "Пантенол". Это средство от повреждений кожи, в основном, от ожогов. Спрей продаётся от разных марок и производителей. Бывает, кажется, не только в виде спрея, но и мази, крема, геля...
Когда флакончик Пантенола закончился в аптечке, а точнее, истёк срок годности оставшегося средства, то пошла за новым. В аптеке был представлен пантенол марки Librederm. Я ещё немного удивилась, поскольку знала, что это как бы косметический бренд, но не видела, чтобы он выпускал средства подобного плана ,но купила флакончик.
Цена около 230 рублей.
В баллончике 58 грамм. Это немного, но поскольку средство не каждодневного использования, то хватит его надолго.
Пантенол был без коробочки, если я верно помню.
Вот информация на баллончике.
![Аэрозоль Librederm ПАНТЕНОЛ [Panthenol 5%] обман](http://probarahlo.ru/upload/review-img/fb/fbaf56b866ebc.jpg)
5% Д-пантенола в средстве - это его высокое содержание.
Для чего использую? Соответственно - по назначения. Если вдруг обожглась, то обращаюсь к пантенолу. Ещё, если случается сильное раздражение кожи (пересушена, покраснела), то также можно применять этот спрей. Хорошо помогает, успокаивает кожу. Также и после бриться можно использовать. Средство безобидное - не печёт и не щипет. Перед нанесением баллончик нужно встряхнуть - получится пышное, белое облако пены. Нанести средство и немного повтирать, подождать, пока впитается. Кожа хорошо увлажняется.
Очень нужное средство в аптечке!
Будьте здоровы!
Что такое грибок между пальцев я знаю не понаслышке. Этим недугом я страдаю давно, особенно на пальцах стоп у меня появляется грибок, когда я отдыхаю на море.
Я женщина аккуратная, ноги и руки держу всегда в порядке, постоянно посещаю салон, делаю педикюр и маникюр (без них не живу), но по непонятной причине грибок преследует меня.
Между пальцами на руках я периодически наблюдаю ту же картину, я заметила что когда много мокну в воде (это генеральная уборка дома или стирка вручную) между пальцами появляются покраснения и зуд.
Я знаю: как с этим нужно бороться и в своей аптечке имею крем-воск «ЗДОРОВ» от грибка.
Скажу без обмана: кремом-воском я смазываю места между пальцами, запрещаю себе приближаться к воде и у меня все проходит максимум за два дня.
С ногами хуже, часто на море у меня на пальцах ног появляются трещины со стороны стоп, тогда приходится закладывать крем-воск «ЗДОРОВ» от грибка в трещины и заклеивать пластырем, но я справляюсь самостоятельно без помощи доктора. Процедуру повторяю по возможности три - четыре раза в день.
Мне приходится после каждого купания менять повязку.
Крем продается в такой яркой, симпатичной, маленькой баночке, которая напоминает мне солнышко.
Терпеть не могу "обрезную" часть маникюра, а так как делаю его в основном сама, то активно тестирую средства, с помощью которых можно было бы обработать кутикулу, в поиске своего идеального варианта.
Гель для удаления кутикулы Instant Cuticle Remover от Sally Hansen был у меня на протяжении нескольких лет. Даже несмотря на то, что я использовала это средство не каждый сеанс домашнего маникюра, срок все равно значительный.
Кстати, флакон закончился едва ли наполовину, но так мне надоел, что я отдала его в добрые руки.
Кроме того, у данного продукта нашелся ряд недостатков из-за которого я не смогла пользоваться постоянно.
Вначале скажу про натоптыши, которые ремувер удалит за какие-то 60 секунд. Это просто наглый обман со стороны производителя, средство не справляется даже с обновлением педикюра, не то что с натоптышами.
С маникюром еще более-менее, но не идеально, приходится все равно доставать щипчики и удалять кутикулу по старинке. 15 секунд, указанных в инструкции для этого очень мало!
А если держать больше результат заметнее, но тогда ремувер ОЧЕНЬ сушит кожу. Он и за положенные 15 секунд успевает порядком высушить. Самое неприятное, что это чувствуется не сразу, а через пару дней, когда кутикула начинает сохнуть, нарастать и грубеть пуще прежнего. То же самое происходит с кожей ступней при педикюре.
Обращаю внимание, что даже если не передерживать, то вредя от ремувера больше, чем пользы.
Всем Здравствуйте мои дорогие читатели моих комментарий и также мои блогерам.
С детства у меня были здоровые, красивые, крепкие ногти, в подростковом возрасте у меня всегда были длинные, крепкие без всяких проблем ногти.
Я никаких проблем не знала с ногтями до первой беременности, ещё во время самих триместра беременности, ногти более или менее держались, но были сильные судороги. А после самих родов у меня посыпались как зубы, так же и волосы, и конечно же сами ногти начали слоиться, стали очень хрупкие, ломкие.
Так как с появлением маленького ребёнка не хватало времени и я находила выход только в обрезание полностью ногтей. После того как ребёнок стал постарше и я его сдала в садик, я решила попробовать метод с шеллаком, но сам результат в конце меня не обрадовал, особенно при снятии шеллака.
Мне всегда хотелось и хочется чтобы у меня были свои природные натуральные ногти красивые, так как были еще в подростковом возрасте. Для этого я пила и витамины, я делала и маски для ногтей, и втирала масло, но так как постоянно руки находятся в воде, это не всегда было удобно. Я нашла выход в одних из восстанавливающих лаков от Эвелин, это лак маска Эвелин косметикс 8 в одном здоровые ногти - формула интенсивного восстановления.
После двухнедельного использования я заметила уже первые результаты восстановления ногтей. Сами ногти я перекрашиваю где-то через три-четыре дня, чтобы полностью ногтевая пластина всегда была покрыта профессиональным восстанавливающим средством.
В целом линия косметики от Эйвон Мне нравится. Пускай восстановление ногтей, это идёт и не быстро, но зато действенное.
Средство недорогое и хватает его надолго.
Мне нравится результат, советую и вам испробовать, и также прокомментировать ваши результаты. Будет очень интересно почитать.
Всем доброго времени суток.
Наверное каждая мама в своей жизни сталкивалась с ветрянкой. Вот и я конечно не исключение: дочка из детского сада принесла домой эту "заразу". А как оказалось муж в детстве ветрянкой не болел. то конечно же заболел и он. И зеленых человечков в доме стало двое. Дочка расчесала ранки очень сильно, муж конечно из-за возраста менее. Но чесаться им хотелось постоянно!
В аптеке мне посоветовали средство "ПоксКлин".
Выпускается оно в виде геля, объем флакона 100 мл. Достаточно экономичен в использовании. Предназначен для уменьшения зуда при ветрянке, обладает смягчающим и успокаивающим свойством. Имеет кстати очень приятный аромат.
Перед каждым применением необходимо встряхнуть флакон, выдавить необходимое количество средства с помощью очень удобного дозатора и нанести на пораженные участки кожи.
Пользовались им каждый день в течение 10-14 дней до полного излечения. Жаль только что его хранить нельзя - после вскрытия флакона нужно использовать в течение 30 дней.
Средство очень хорошее: он очень быстро впитывается в кожу, почти мгновенно снимались симптомы зуда, муж сказал что на коже появлялся как будто холодок. Из-за этого средства все стали меньше чесаться, а следовательно и ранки стали заживать в два раза быстрее. А самое главное у него нет противопоказаний, он рекомендован для детей возрастом от 2-х лет.
Так что нам этот препарат очень помог и не смотря на достаточно большую стоимость средство действительно действенное.

Сегодня хочу поделится опытом использования средства по уходу и лечению волос Nioxin 4. Я применяла этот продукт около 2 месяцев.Моя дочь - косметолог рекомендовала его потому что у меня усиленно стали выпадать волосы. Причиной этого первым делом послужили частые стрессы и недосыпание.Благодаря этому средству мои волосы ожили заново и стали на много плотнее чем раньше, а также заметно перестали выпадать.Я очень полюбила этот шампунь и хотела поделится информацией с теми кто столкнулся с данной проблемой.

Nioxin существует с 1987 года.Фирма была создана в 2008 году крупной компанией потребительских товаров с которой мы уже знакомы Proctor и Gamble. Nioxin был разработан основательницей Евой Грэм после сильного повреждения волос в связи с рождением своего ребенка.Nioxin относится к категории качественных продуктов и используется многими стилистами для лечения волос. Хотя это и не самый дешевый шампунь на рынке, но благодаря его качеству цена считается вполне доступной.Его цена составляет порядка 1000 рублей. Ассортимент продукции включает в себя ряд средств для укладки волос, маски,кондиционеры и множество других. Большинство из них доступны через интернет-магазины и высококлассные салоны.Некоторые из специализированных продуктов Nioxin доступны только в отдельных салонах.
Основная система ухода за волосами Nioxin представлена в шести вариантах.наборы по уходу включают в себя всю трехступенчатую систему,включая шампунь,кондиционер и маску для волос.Шампунь и кондиционер применяются как и все средства для волос в душе и смываются теплой водой.Эта система обработки волос предназначена для уменьшения перхоти, себорейного дерматита и ломкости волос. Длительное использование комплекса утолщает и восстанавливает поврежденные волосы. Действие шампуня Nioxin заключается в том, что он восстанавливает кожу головы которая в свою очередь, способствует росту здоровым, сильным волосам. У него также есть ингредиенты, которые нацелены на утолщение фактического диаметра ствола волос.
Список ингредиентов содержит натуральный травяной состав от выпадений волос. К ним относятся экстракт корня крапивы, ниацин,биотин,витамины группы В и экстракт сереноа-серрулата, более известный как пил-пальметто.

Применяется как и все обычные шампуни
Подходит для женщин и мужчин
Естественный и безопасный состав
Система ухода за волосами Nioxin 4 гарантирует более плотные волосы в течение 30 дней. Многие специалисты салона красоты рассказывают что наблюдали лучшие результаты после использования трех месяцев ежедневного применения. Моя знакомая также заявляет, что ее кожа головы и состояние волос улучшались практически после первых процедур лечения. Вы вероятно начнете замечать полноценное улучшение состояния кожи головы и волос уе через несколько недель. Я вообще считаю что для тестирования любого продукта требуется не менее полугода, если конечно он вам изначально подойдет.Если вы вдруг заметите некоторое покраснение в первые несколько недель использования,то не впадайте в панику,это обычно проходит после нескольких применений.
Что касается побочных эффектов. то они случаются достаточно редко, но если у вас будет сильное жжение кожи головы,нестерпимый зуд и прочие симптомы следует немедленно прекратить использовать шампунь и обратится к трихологу. Продукты Nioxin выпускаются в широком ассортименте как я упоминала в начале.Вы можете купить полный комплексный набор по уходу или приобрести по отдельности шампунь,кондиционер или же маску.
Всем привет! Наверное у каждой девушки в жизни наступает момент, когда возникает вопрос о надежной защите в критические дни.
Я приучилась пользоватся в ночное время прокладками, а днем тампонами, особенно когда находишься вне дома.
Сейчас рынок предлагает большой выбор тампонов для таких дней. Много мною уже было испробовано, но совсем недавно, гуляя по магазину, встретила акционную упаковку тампонов Ob Pro Comfort Silk Touch. В подарок к тампонам шла вот такая (см.фото) коробочка для хранения тампончиков. Очень удобно брать с собой в нем.
Я купила тампоны для средних выделений на три капельки. Коробочка небольшая, компактная.
В коробке находилось 16 тампонов и прилагалась инструкция.
Каждый тампончик завернут в отдельную упаковочку. На упаковочке есть специальные полосы, прокрутив по которым легко можно извлечь тампончик.
Тампоны имеют гладкую поверхность, поэтому в с введением его во внутрь проблем не возникло.
Ходить можно 3-4 часа со средними выделениями, еще ни разу не подвели меня.
Моя знакомая говорит что у нее до 8! часов выдерживает один тампончик!!! Но я не рискую держать так долго, в целях гигиены!!!
Учитывая все вышеизложенное, могу сказать что я рекомендуую данные тампончики, они могут стать Вашими верными и незаменимыми спутниками в критические дни!!
С такой совсем даже очень неприятной проблемой, как появление прыщей, сталкивался каждый человек. Как правило прыщи появляются в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте. Понятно, что при появлении прыщей каждый пытается как-то с ними бороться, предпринимать какие-то меры. Лично я раньше, когда у меня была такая проблема, посещала космологический кабинет, мне делали чистку лица, затем наносили какую-то типа противовоспалительную масочку и лицо было просто кошмарным - было жутко на него смотреть и дня три точно выйти из дому никуда было нельзя. Помня этот ужас, я просто очень негативно отношусь к такому виду борьбы за чистую и красивую кожу и поэтому, когда у моего ребёнка появились так называемые "юношеские" прыщики я стала искать более мягкие способы борьбы с ними. Ну во-первых, испокон веков главное в борьбе с ненавистными прыщиками - это безукоризненное соблюдение правил личной гигиены, во-вторых полнейший запрет на выдавливание каких-либо прыщиков или угрей и наконец, в-третьих не прикасаться к коже лица грязными руками. Так же мы исключили из рациона солёные продукты и красные, со сладким было намного сложнее, так как мы все сладкоежки, то просто уменьшили потребление и решили не есть конфеты и шоколад, а ограничились печеньем или пирогом, который я пеку сама, не добавляя ничего, что может вызвать дополнительное раздражение кожи. Затем, я начала вычитывать рекомендации в интернете и расспрашивать знакомых, которые уже имели такой опыт в борьбе с прыщами в домашних условиях. К врачу, как обычно сразу решили не ходить (хотя может это и не правильно), а попробовать справиться с проблемой самим.
Мы решили начать борьбу с воспалением кожи и прыщами маской из бодяги. О её противовоспалительном и рассасывающем действии я знала ещё с давних времён. Порошок бодяги продаётся в любой аптеке и стоит не дорого. Единственно, если у вас очень чувствительная кожа, применять бодягу не рекомендуется. У нас такой проблемы нет, поэтому в чистой посудине я развела порошок бодяги до состояния сметаны, нанесла её на лицо, избегая участки вокруг глаз и вокруг губ и через десять минут смыли тёплой водичкой и промакнули чистым полотенечком. Такую маску мы делали через день. Воспаление гораздо уменьшилось и сами прыщи как бы попрятались. После того, как уменьшилось воспаление мы начали использовать молотый кофе вместо скраба для лица. В интернете рекомендуют для пилинга смешивать молотый кофе либо с мёдом, либо со сметаной, но мы ни с чем его не смешивали, а просто лёгкими круговыми движениями массировали кожу тем самым убирая лишний жир и грязь с лица. А ещё мы сделали кубики льда из отвара ромашки и каждое утро протираем ими лицо. Льдом пользуюсь и я, хотя с проблемой прыщей я распрощалась много лет назад, кожа после применения становится более свежей и подтянутой, и снимается любое воспаление.
Если покопаться в интернете, то можно найти огромное количество рецептов масок в домашних условиях из различных компонентов. Мы испытали ещё раз бодягу и её действием не разочаровались. Нам она помогла. Сняв воспаление мы теперь следим за состоянием кожи и при малейшем появлении новых прыщей сразу делаем маску. А так кубики льда из ромашки тоже очень прекрасное средство - доступное каждому, не дорогое и не должно вызвать какую-либо дополнительную аллергическую реакцию. Можно ещё пробовать делать маску из сметаны, она тоже хорошо снимает воспаление или из мёда, но если на него нет аллергии и вы уверены, что это хороший и натуральный мёд.
Как принимать маку перуанскую?
"Как же принимать маку перуанскую?" - это наиболее частый вопрос, который задают нам наши покупатели. Есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание перед тем, как начать приём этого суперфуда.
1. Мака перуанская не является ни лекарством, ни биологически активной добавкой (БАДом), это такая же еда, как морковь или репа, и с этой точки зрения сложно говорить о передозировке. Однако некоторые люди, употребляющие достаточно большое количество этого суперфуда сообщают об увеличении частоты сердечных сокращений. Вот почему приём маки перуанской лучше начинать с небольшого количества.
2. При употреблении маки перуанской, необходимо учитывать вес Вашего тела, это один из ключевых показателей для определения необходимой дозировки. В этой статье приведены рекомендации для мужчин 40 лет чей вес около 75 кг. Наравне с весом важными параметрами является возраст и состояние здоровья. Так, например, 30-летний спортсмен может начать приём маки перуанской с большей дозы, нежели 70-летний пенсионер.
3. Поскольку порошок маки перуанской является природным адаптогеном, т.е. он помогает организму быстрее приспособиться к изменениям в окружающей среде (плохая экология, смена климата и т.д.), поэтому он по-разному влияет на разных людей. И не стоит забывать и о том, что этот суперфуд нормализует гормональный фон.
4. Если Вы хотите поддержать здоровье, то порция маки перуанской должна быть меньше, нежели, так называемая, терапевтическая доза, которую употребляют для оздоровления организма.5. Ежедневная порция порошка маки перуанской составляет от 4 до 12 грамм, т.е. 1-3 чайных ложки.
Советы по применению маки перуанской.
1. Сырой органический порошок маки перуанской продаётся расфасованным в запаянные бумажные крафт-пакеты, фольгированные изнутри, сверху у такого пакетика есть застёжка-молния. Перед первым применением необходимо аккуратно отрезать часть пакета до молнии, затем взять нужное количество порошка маки, после чего закрыть пакетик с помощью застёжки.
2. Порошок маки перуанской может храниться при комнатной температуре в течении полугода, но его надо оберегать от попадания прямых солнечных лучей и влаги. Чтобы продлить срок годности до 18 месяцев, этот суперфуд хранят в холодильнике. А если в качестве места хранения маки перуанской использовать морозильную камеру, то её срок годности увеличивается до 2 лет.
3. Если Вы первый раз пробуете маку перуанскую, то её доза должна быть минимальной (1ч.л.). Слушайте свой организм, он подскажет нужное Вам количество. Если после приёма этого суперфуда, Вы испытываете слишком большой прилив энергии, просто уменьшите дозу.
4. Вы можете употреблять маку, смешивая её с напитками, добавляя в салаты, сухие завтраки или протеиновые коктейли. Но не стоит забывать, что для сохранения всех свойств маки перуанской температура пищи (напитков) не должна превышать 40-45 градусов. При смешивании порошка маки перуанской с некоторыми фруктовыми соками могут образовываться газы. И избегайте принимать маку после ужина, если вы не готовы бодрствовать всю ночь.
5. Делайте перерывы во время приёма маки перуанской: 6 дней приёма - 1 день перерыв, 6 дней приёма - 1 день перерыв, и так в течении 3-месяцев. Затем делаем перерыв на 2-3 месяца. Перерыв необходимо делать для того, чтобы дать возможность организму возможность стабилизировать гормональный фон без влияния на маки перуанской.
6. Если у Вас очень чувствительный желудок, у Вас могут появляться незначительные газы и/или вздутие живота.
7. Как правило, организм очень положительно реагирует на появление маки перуанской в ежедневном рационе. Но если, вдруг, у Вас появились неприятные ощущения или Вы чувствуете себя не комфортно, обязательно обратитесь к врачу за консультацией.
Мака перуанская - суперфуд, не являющийся ни лекарством, ни БАДом, но перед началом приёма лучше всего проконсультироваться с Вашим врачом.
В своем отзыве хочу рассказать про опыт использования препарата детского анаферона. Заболела дочь и педиатр выписал нам анаферон, принимали его по схеме: в первые 2 ч каждые 30 мин, затем в первый день еще 3 приема через равные промежутки времени. Со второго дня по 1 таб. 3 раза в день. Даже на седьмые сутки, ребенок был вялый и температурил, отказывался от любой еды и питья. Решила прекратить принимать его и начали пить антибиотик. Мне стало интересно почему он нам не помог. Прочитав много статей и данных в мед. справочниках я поняла что он абсолютно бесполезен в борьбе с вирусами. Первое что бросилось в глаза, что производится он только в России, а за рубежом где где хорошо развита медицина он отсутствует, нет даже аналогов. Читаем из чего же состоит анаферон: антитела к гамма-интерферону человека аффинно очищенные 0,003 г (вводятся в виде водно-спиртовой смеси активной формы действующего вещества с содержанием не более 10-15 нг/г действующего вещества). Очищенные антитела, которые выделяются из сыворотки крови кроликов, которые иммунизированны рекомбинантным гамма-интерфероном человека, многократно разводятся водно-спиртовым растворителем, и активного вещества в таблетке остается не более 10–15 нанограмм/грамм. Проще говоря, в ста миллионах таблеток анаферона- не больше одной молекулы действующего вещества- гомеопатия чистой воды! Анаферон идеальное лекарство для наших врачей, всегда можно сказать что принимать начали позже, поэтому он не помог.
Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу рассказать Вам о средстве для маникюра No Chip Top Coat Sally Hansen.
В принципе слово топ я не употребляю, а проще сказать это средство для того, чтобы закрепить лак и добиться того, чтобы лак как можно дольше был натногтях и не слазил.
Просто я раньше брала это средство и оно меня всегда выручало и поэтому я знаю, что качество у них вполне не плохое и поэтому и в этот раз решила его прикупить.

Когда у меня закончилось средство для закрепелния лака, но я покупала другое на пробу и оно мне не очень понравилось и когда я пришла в очередной раз в магазин, то увидела эту марку, что покупала раньше и подумала, а почему бы не купить ее снова на пробу и конечно же выбрала именно ее.

Просто так как я сейчас очень часто мою и убираю по дому и конечно же при этом лак как всегда быстро стирается и мне нужно было такое средство, чтобы мой лак хотя бы держался около 5 дней.
Вообще хотелось и больше, чтобы держался лак, но так как я говорю много делаю дел по дому то он быстро скалывается и думаю если бы этого не делала держался бы неделю так точно, а может даже и больше.
Но мне в принципе и 5 дней вполне хватает, а потом можно на выходных, что-то новое придумать спокойно, потому что в будние дни времени просто на себя почти и нет.
Но это средство идет с акрилом и поэтому наносится легко, но вот стирается довольно таки проблематично и в этом минус для меня конечно.
Начну с внешнего вида. У флакона интересный дизайн. С одной стороны он полукруглой. А с другой, задней, прямой. Напоминает форму ногтя. Объем большой: 13,3 мл. Флакон удобен для держания в руках.
Плохо, что на флаконе не указан состав и как-то не наклеили ничего на русском языке и это меня удивило.
Производится это средство в США, но все же мне кажется, что они не полностью продумали его.
Кисточка длинная и широкая и с ее помощью захватывается нужное количество средства и наносится оно ровно, буквально за пару мазков.
Когда я наношу то всегда достаточно и одного слоя, если например у Вас есть какие-то неровности на ногте, то они немного скроются, но все же не полностью.
Вообще думала если он с акрилом, то будет выглядеть более хорошо и ровно, но это просто средство закрепление и все, немного переливается на свету.
Плюс в том, что сохнет он просто быстро и это для меня удобно.
Еще конечно зависит какой лак я наношу и если не очень хорошего качества, то и закрепитель его долго не удержит, а так в принципе ничего.
Так, что рекомендовать конечно его буду, но все же минусы у него имеются.
Желаю всме приятных покупок!
Для меня холодное время года - это испытание для кожи лица и всего тела. Всегда приходилось пользоваться увлажняющими кремами как минимум пару раз в день. Я нашла для себя несколько хорошиш кремов, которые действительно помогают увлажнить раздраженную и сухую кожу. И один из них -
Uriage Xemose Cerat. Покупала я его в аптеке для себя, а в итоге пользуемся всей семьей, так как у моих детей кожа тоже нуждается в дополнительном увлажнении, да и муж иногда после принятия душа хочет спасти лицо от стянутости. 
Сам крем очень густой, его не просто взять пальцем, лучше использовать специальную лопаточку. Крем чисто белого цвета селе заметным нежным и приятным запахом. Стандартная баночка содержит 150 милилтров крема, но хватает его надолго, при условии, что не придется часто наносить на все тело.
После солнечного ожога этот крем так же мне очень помог и буквально за пару дней краснота спала и я могла спокойно дотрагиваться до обожженой кожи. В составе крема есть термальная вода, о полезных свойствах которой знают уже многие. 
Сам крем производится во Франции в дерматологической лаборатории и даже врачи в Европе советуют этот крем всем у кого есть проблемы с кожей, даже детям, особенно тем, кто подвержен аллергическим реакциям.
В настоящее время у мужчин повышенное стрессовое состояние на работе - проблемы с начальством, неприятности в самой работе, ответственность, что приводит к возникновению нервных срывов и появлению плохой эрекции.
Эрекция мужчины - инструмент, который нужно уметь чутко настроить, ведь это отражение его состояния здоровья. Если эрекция качественная, крепкая, появляется быстро и легко - значит мужчина здоров и морально и физически. Если же у мужчины трудности с возникновением здоровой потенции - то нужно обратить на это внимание и стараться улучшить состояние мужчины.
Капли Молот Тора - современное натуральное средство, которое поможет укрепить потенцию, улучшить его мужское здоровье. Препарат является отличной альтернативой процедурам, которые проводит андролог - общий тонус организма становится приподнятым, мужчина испытывает сексуальное возбуждение, кровь приливает к органам малого таза и появляется эрекция.
Молот Тора - сертифицированный препарат, рекомендованный врачами и докторами наук. Капли прошли все необходимые тесты и лабораторные испытания.
Важно обратить внимание на то, что формулу препарата Молот Тора составляют только натуральные лекарственные средства - в составе нет опасных искусственных элементов, которые могли бы негативно воздействовать на организм мужчины.
Эффект, который гарантируют создатели препарата длится не менее полугода, а во многих случаях и до 12 месяцев. Если периодически в качестве профилактики принимать препарат, то проблемы с потенцией больше никогда не вернуться к мужчине.
Удобно, что капли Молот Тора можно сочетать с любым алкогольным напитком. Капли можно накапать в шампанское или вино - сделать это можно незаметно для партнерши, так как капли не имеют цвета. Женщина и не догадается о том, что партнер что-то употребляет.
Многие средства, повышающие потенцию, нельзя применять совместно с приемом лекарственных средств. Это НЕ распространяется на капли Молот Тора, так как его активные компоненты не вступают в синтез с компонентами лекарства, а значит возможен одновременный прием. Действие возбуждающего препарат от этого не уменьшится.
Капли Молот Тора воздействуют не только на половые органы мужчины, а на весь его организм, оздоравливая мужчину в целом - это и есть залог грамотного успешного лечения.
Принимая препарат Молот Тора мужчина защищает себя от возникновения заболеваний мочеполовой системы и болезней "любви" - венерических заболеваний.
Поэтому врачи настоятельно советуют периодически принимать капли Молот Тора как профилактическое средство.
К сожалению, приобрести препарат Молот Тора в аптеках затруднительно, несмотря на то, что препарат является лекарственным средством.
Удобнее всего приобрести препарат в интернет-магазине. Все, что потребуется - заполнить анкету, дождаться звонка оператора, подтвердить свой заказ. И все.
Брал, когда проблемы с эрекцией давали о себе знать уже длительное время. Не зря говорили, что средство сильное, справляется даже с запущенным состоянием.
Мне Молот Тора помог - быстро избавил меня от проблем, которых я так стеснялся. Эрекция вернулась - оказывается, сейчас все легко и просто. А мы, мужики, не знаем о таком и мучаемся, думаем, что все, возраст пришел.
Так что берите этот препарат, главное - все по инструкции делайте. И все будет ок.