Я вообще обожаю соли для ванн, поэтому смело решила попробовать от coral club соль для ванн с микрогидрином. Попробовала и в полном восторге. Вода с этой солью становится мягкой, нейтрализуется хлор. Кожа становится мягкой, бархатистой, нежной и упругой к тому же. Эфирные масла, входящие в состав соли, придают воде прияный, изысканный аромат, расслабляя и настраивая на умиротварение.
Эффект потрясающий. Микрогидрид является мощнейшим антиоксидантом, необходимым организму, предупреждая старение и обогащая кислородом. Применение микрогидрида универсально в любой форме, а в соли для ванн ещё и очень приятно.
Вот так выглядит упаковка, она весомая и выглядит вполне презентабельно, можно ее вручить и в качестве подарка к НГ. Но я припасаю эту радость для себя:
На этом фото хорошо видна структура соли, понятно насколько она не однородная. Так же внутри есть мерная ложечка, с ней удобно отмерять то сколько нужно, без всего лишнего:
На обратной стороне описан состав и способ применения.
По стоимости обошлось, где-то в 1400. Хватает на много раз, благодаря мерной ложечки, и небольшому расходу.
Всем спасибо за внимание к моему отзыву, очень надеюсь, что он был вам полезен.
У мужа давно проблемы на работе, страшная нервотрепка, постоянные завалы и переносы сроков сдачи проектов. За последний год он поседел сильно, осунулся, похудел и конечно, уже ничего не хочет от меня...
Я сначала дулась, а он старался и его уверенность сдувалась на глазах, дошло до того, что он на меня смотреть не мог уже, все время отводил взгляд, а в нем столько тревоги и смущения...
Короче, я взяла себя в руки и поняла, что надо спасать любимого, семью и страсть. Подумала, нафиг раскаисать, надо решать проблему - и недолго прошерстив инет поняла, что самое зарекомендовавшее себя средство - этот самый eroforce.
Я добавляла небольшими дозами в еду, благо нет ни вкуса, ни запаха. Муж стал с каким-то ответственным апепетитом кушать, стал лучше спать, не просыпаясь ночью, а если и просыпался, то сами понимаете для чего))
На работе ему удалось разгрести все через пару месяцев, но дома он совсем изменился, стал нежным, более расслабленным, спокойным и чувственным.
ChocoFlirt – революционная новинка в области средств для раскрепощения и отсутствия сексуального желания у женщин.
Шокофлирт – препарат имеет полностью натуральный состав, не вызывающий привыкания, расслабляющий, усиливающий чувственную организацию у дам.
ChocoFlirt шоколад натуральным образом провоцирующий естественное желание заняться сексом. Принес домой его супруг со скрытым намеком. Интимные отношения после родов у нас оставляли желать лучшего, я сильно уставала, а попытки мужа завести меня принимала с раздражением. О пользе шоколада я конечно знала, но такого эффекта не ожидала. После нескольких долек, я в прямом смысле взглянула на супруга другими глазами. Мы еле дождались когда сын уснет. Начали на кухне, а в спальне оказались только через полтора часа. Девочки это просто бомба. Желание настолько захватывает, что контролю это не поддается. Я поначалу честно пыталась что-то контролировать и позу поэффектней принять, но потом махнула рукой или ногой, уже не помню. Супруг просто обалдел, говорит, что и не вспомнит когда я была такая. А я такой ни когда и не была если честно. Сколько себя помню, всегда старалась держать руку на пульсе и как бы смотреть со стороны. Здесь же все барьеры которые у тебя есть рушатся и ты становишься сексуальны вихрем, потоком или вулканом, любой эпитет какой тебе нравится. С того дня как я попробовала шоколад, отношение к сексу у меня поменялось на 180*. Заигрываю с супругом постоянно, а он млеет как мартовский кот. Так что очень рекомендую Чоко
О несостоятельности мужчин написано много, а вот о женских проблемах в интимной сфере говорить как-то не принято. Хотя в последнее время надо отдать должное сексопатологам и гинекологам, которые стали доносить на всеобщее обозрение, что женская фригидность случается у каждой третьей женщины в определенные периоды жизни. Чаще всего это сугубо психологические проблемы и решаются они довольно просто – внимательным, нежным отношением и возможным воздействием извне. Препаратов сегодня для раскрепощения чувственности у дам, почти столько же сколько у мужчин для стимуляции
- успокаивает и дает чувство уверенности в постели
- устраняет застой крови в малом тазу
- снимает «барьеры» и приводит к раскрепощению
Недостаток секса у женщин сказывается на многих аспектах ее жизнедеятельности. Это и раздражительность, и неврозы, и потеря самооценки и трудности в общении в сильным полом. С появление возбуждающего шоколада можно одним действием решить все проблемы сразу.
Холодность и отстраненность, чаще всего лишь следствие неуверенности в себе, а не завышенная самооценка. Психологами уже давно доказано что самооценка может быть только одна – нормальная, остальные ее проявления это неуверенность в себе, но по разному выраженная. Если дама через чур холодна, то шоколад снимет этот барьер без ущерба для самой дамы. Приняв несколько долек шоколада вы почувствуете:
- усиление чувственного желания
- прилив крови к половым органам (жар внизу живота)
- увеличение естественной смазки
- усиление порога чувствительности
- оргазм станет ярким и незабываемым
Состав препарата полностью натуральный, без примесей синтетических соединений как у аналогичных средств. Процесс возбуждения обусловлен естественными желаниями и потребностями, а возбуждение наступает не искусственным способом, а при стимуляции с партнером. В другом случае возбуждение не наступит. В составе находятся:
- текстикулярная вытяжка сыворотки, вызывает прилив крови к органам малого таза и обеспечивают обильную смазку
- женьшень, усиливает сексуальное возбуждение успокаивая нервную систему, придает сил
- фенилаланин, способствует выработке гормона радости
Принимая ChocoFlirt перед интимной встречей, можно полностью гармонизировать сексуальные отношения партнеров и обеспечить обеим сторонам яркий и чувственный оргазм. Преимущества препарата заключаются:
- в полной безопасности для женщины
- препарат не вызывает аллергических реакций
- не содержит химических стимулирующих дополнений и ГМО
- после полной настройки организма, отмена препарата не вызовет сбой в интимной жизни
- рекомендован в любом возрасте после 18 лет
Многие врачи заинтересовались новинкой и проводили независимые исследования в рамках своих клиник. Шоколад Шокофлирт давали женщинам, испытывающим определенные трудности в постели. Результаты оказались революционными из 100 респонденток, все 100 человек рассказали, что испытали феерический оргазм буквально с первого применения. Отзывы от обычных пользователей средства в сети в основном оставляют мужчины, дамы предпочитают, не распространятся об успехах в постели. Но даже мнения сильных представителей не отличаются друг от друга, отклики только положительные. К тому же возбуждающий шоколад рекомендуют узкие специалисты как раскрепощающее, но безопасное средство для женщин. С помощью ChocoFlirt, можно снять любую проблему: психологическую, проблему воспитания, травмирующий опыт. Любая дама может почувствовать себя по настоящему желанной и обрести или восстановить полноценную сексуальную жизнь.
Любое средство пользующиеся спросом становится приманкой для разного рода мошенников, поэтому лучше всего заказывать на проверенных ресурсах. Муж покупал , это сайт производителя. Все пришло вовремя, в лучшем виде. Советую!
Инструментов для педикюра и маникюра на самом то деле существует нереальное великое множество. Очень выгодно отличается среди прочих
Кристальная пилка Crystal Nail File от компании OPI, которая ко всему прочему прекрасно просто может использоваться как для маникюрачика, так и для добротно выполненного педикюра, как в салонных уходвых условиях, так самым непосредственным образом и в домашних условиях.
Кристальная пилочка выполнена из абсолютно прочнейшего высококачественного материала, посему прекрасно может применяться как для дизайна, так и для непосредственного моделирования ногтевых пластин, причем подойдет прекрасно как для натуральных, так и искусственных ногтей из акрилового материала.
Вообще известная повсеместно компании
OPI производила и производит достаточно давно только качественные и хорошо преисполненные товары для создания привлекательности в буквальном смысле прямо на кончиках пальцев.

Основные положительные стороны данного столь успешного инструмента маникюрных и педюкирных направленностей:
1)имеет компактные и практически мобильные размеры для подпиливания ноготков любой длины или толщины. Короткие ноготки корректировать сс е помощь еще более универсально будет;
2)удобная вытянутая форма неизменно будет способствовать только регулярному применению. Толщина небольшая в принципе, но на прочность никак не влияет данный показатель, но тем нее менее относиться к пилочке следует более аккуратно.
3)хорошо использовать ее для укорачивания длины ногтей, а также для придания стль необходимой желаемой формы.
4)имеет весьма и весьма приличный по части своей длительности срок эксплуатации при своевременном и регулярном очищении от остатков различного напила. Удалить который можно и нужно при помощи интенсивной струи теплой воды, затем пилку необходимо дезифицировать в растворе, наподобии мирамистинового, буквально на один час. после чего желательно тщательно просушит и пргреть очень грячим потоком воздуха от фена обычного. Очищать пилку кристальную таким оьразом придется не менее одного раза в неделю при частом использовании сия инструмента, немного реже при совокупном, наряду с другими корркктирующими инстументами.
Приобрести же кристальную пилку от компании гиганта професстональных инструментов и различых маникюрно-педикюрных принадлежностей можно прямо на сайте OPI.
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв.
С пастой Фитолизин знакома очень давно.Сначала пришлось принимать самой, потом поставили диагноз пиеланифрит дочери и теперь принимать частенько приходилось вдвоём. Паста и правда действенна при лечении и цистита и пиелонефрита. Первый раз, когда врач назначила это лекарство, то предупредила, что лекарство сложного и даже противного вкуса, но действенна. Состав пасты очень хорош, в него входят и такие масла , как масло шалфея, сосны,мяты. Также входят в состав и травы, такие как: горца птичьего, листьев березы, хвоща, петрушки и других. То есть растительный, натуральный продукт. Но к специфическому запаху и вкусу конечно нужно привыкнуть. Я принимала его так, чайную ложку рамтворяла в полчашки воды, тёплой, слегка подсласщивала. Запах от такого коктейля на полквартиры. Дочка, когда была маленькая поначалу и со скандалом пила эту " каку", закусывая конфетами и шоколадками. Маме моей назначали пасту Фитолизин при цистите, и здесь достаточно быстро и действенно помогла паста.. То, что она мочегонная и антимикробная и против воспалительная, поэтому и эффективно помогает при болезнях мочеполовой системы. А уж к запаху и вкусу привыкнуть можно. Тем более с ценами в наших аптеках, цена средняя около 300 рублей.
Я очень счастливая обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона - это настоящая проблема, блестит, блестит и блестит. Особенно летом. Я перепробовала уже очень много всяких разных средств. Блеск на лице - это весьма не эстетично, не красиво и порождает массу внутренних комплексов. Девочка даже за тридцать - должна быть красивой и ухаживать за собой. Красивая кожа лица - залог успеха и уверенности в себе.
Вся прелесть этих матирующих салфеток - блеск исчезает моментально, а макияж остается на месте)
За 80 штук в упаковке - очень красивая цена 75 рублей.
Салфетки очень стильные, в картонной упаковочке. Сверху пакетик из целофана, чтобы видимо картонная упаковочка не пачкалась в процессе транспортировки и продажи. Салфетки из льняной бумаги, очень тоненькие, полупрозрачные, розовые, пропитка - без жуткого химического запаха. Спирта та же в составе нет, соответственно кожа лица не пересушивается.
Очень просты в применении - нужно промакивать проблемные места - салфеточка-малышка мгновенно втягивает в себя кожный жир, избавляя от блеска. Кожа лица становится матовой и очень естественной на вид. Как будто пудрочкой прошлась сверху носика)
Блеска нет, макияж на месте, что еще нужно?)
В этом обзоре хочется затронуть такое растение, как облепиха. Сподвигла меня на то моя свекровь, которая увидела возле моего дома как-то это деревце и после очень просила насобирать с него ягод. Она у меня приверженка народных методов лечения, часто принимая то, что "бабушки научили и принимали", не задумываясь о том, можно ли ей так беспечно относиться к своему здоровью, ведь несмотря на натуральность того, что предлагает нам природа в истинном виде, без противопоказаний не бывает даже в этом случае.
Как оказалось в случае свекрови, плоды облепихи принимать нельзя, так как она более мочекаменной болезнью и прием средств из этого растения приведет к ухудшению состояния. Кроме того, узнала, что также нельзя принимать ее людям, страдающим заболеваниями печени, поджелудочной, двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря и нарушениями иммунитета, так как возможна аллергическая реакция.
Однако, при всем этом, в большинстве своем облепиха очень полезный "фрукт" и повсеместно используется. Употребляют ее ягоды, сок, делают масло на ее основе, отвары, мази, настойки. Используются также листья и семена растения.
Польза облепихи.Плоды этого растения очень богаты на витамины В1, В2, С,Е,К,Р, а также флавоноидами, каротиноидами, дубильными веществами, фолиевой кислотой, глюкозой и фруктозой, макро- и микроэлементами (натрий, магний, железо, кремний, марганец и так далее). В коре растения скрывается серотонин, который благоприятно влияет на ЦНС и снижает риск развития злокачественных новообразований. В листьях можно найти целый кладезь аскорбиновой, урсоловой и олеаноловой кислот. Ее полезно принимать беременным и детям, при отсутствии противопоказаний.
Основными же свойствами, которыми обладает облепиха, следует считать:
Плоды используют для лечения сердечных болезней, она укрепляет сосуды, улучшает обмен веществ в тканях, обладает антиоксидантным действием, снимает стресс, успокаивает. Она эффективна при, практически, любых хронических заболеваниях, заболеваниях крови (эффективно ее очищает), язве желудка, при авитаминозе.
Из плодов и косточек растения готовят масло. отсюда следует такое полезное свойство облепихи, как способность стимулировать заживление ран, устранять дерматологические проблемы с кожей, лечить ожоги любой природы (термические, химические). Стоматит, хронический фарингит, ларингит, пульпит, конъюктивит - это все подлежит лечению средства с облепихи, которое можно прикладывать, как в виде примочки, так и делать ингаляции. Кроме того масло применяется в косметологических целях как активатор роста волос.
Сок из облепихи эффективно используется при простудных заболеваниях, устраняя кашель и в общем укрепляюще действуя на организм. Его можно легко смешать с медом, что так же имеет ряд полезных свойств и принимать в комплексе, тем самым избавив себя не только от простуды, но и поборов возможный авитаминоз, который часто преследует нас зимой и в начале весны.
Отвары и настои, чаи из облепихи действуют точно также укрепляюще, при этом способствуют устранению расстройств лечению желудка и язвенной болезни. Опять же они успокаивающе действуют на ЦНС, снимают стресс, депрессию, способствуют улучшению сна. Утренний чай тонизирует организм.
Семена облепихи эффективно применяются при лечении запоров, а с помощью листьев лечат ревматизм.
Кроме того, те же ингаляции помогают справиться с вредным воздействием на определенных производствах, когда страдают верхние дыхательные пути. Достаточно постоянно делать очищающие ингаляции и вы сможете уберечь себя от последствий своей работы. Известно, что препараты на основе облепихового масла способны защитить организм от вредного воздействия некоторых противоопухолевых средств, пропуская лишь необходимые компоненты для лечения, часто даже улучшая их поступление до необходимой точки.
Эпокрин является препаратом, который производит стимулирование образования красных кровяных телец – эритроцитов. Основным действующим веществом препарата является альфа эпоэтин, стимулирующий процессы созревания эритроцитарных клеток с клеток предшественников. Также он принимает участие в процессе митоза. Рекомбинатный альфа-эпоэтин производится в клетках животных млекопитающих, которые имеют видоизмененный ген, кодирующий эритропоэтин человека. Он является полностью идентичным человеческому эритропоэтину, как в плане иммунологических и биологических свойств, так и по своему химическому составу. Применение лекарственного препарата эпокрина отмечается увеличением показателей по гемоглобину и гематокриту, улучшается тровоснабжение органов и вообще работа сердечно-сосудистой системы. Наиболее ощутимое действие при применении данного препарата отмечают те пациенты, которые имеют в диагнозе анемию, ассоциированную с хронической недостаточностью почек. При проведении продолжительного лечения апоетином, у пациентов могут образовываться антитела к эритропоетину, и вследствие этого может развиваться красноклеточная парциальная аплазия.
Если препарат вводится внутривенным способом полувыведение препарато происходит в течение от пяти до шести часов. Если же препарат вводится подкожным способом, то и максимальные его концентрации в крови достигаются за значительно более продолжительное время – примерно от 12 до 18 часов, а полувыведение достигается за 16 часов – сутки. При подкожном введении биодоступная концентрация его составляет от 25 до 40%. В детском возрасте и у тех людей, которые имеют пониженную функциональную активность почек период полувыведения препарата может быть в определенной мере растянут.
Применяют эпокрин при лечении пациентов, которые имеют анемию вместе с выраженой почечной недостаточностью, включая даже тех пациентов, которые нуждаются в гемодиализе. Также допустимо применение средства у пациентов, которые имеют опухоли и которым назначена терапия с применением противоопухолевых средств.
Назначение препарата производится также с целью предупреждения и лечения анемий при лечении зидувидином у ВИЧ-инфицированных лиц и больных синдромом приобретенного иммунного дефицита (СПИД). Также производится назначение препарата в случаях анемий при миеломнойболезни, лимфолейкозах с хроническим течением, при неходжискинских лимфомах, если те имеют низкую степень озлокачествления.
Назначение эпокрина производится также недоношеным детям, в случаях если их вес составлял меньше полутора килограммов, с целью предотвращения развития анемии, а также в качестве профилактического средства. Он может применяться также чтобы снизить количество крови при произведении переливаний, когда имеются значительные кровяные потери. В частности, сюда входят также кровопотери, которые неизбежно имеют место при проведении серьезных хирургических операций.
Нельзя применять эпокрин тем пациентам, которые имеют индивидуальную повышенную чувствительность к какому-либо из компонентов препарата, а также в том случае если имеется склонность к развитию красноклетчной парциальной аплазии в случаях если уже проводилась ранее терапия эритропоэтином, независимо от его формы. Также нельзя принимать препарат, если имеется вероятность неконтролируемого подъема артериального давления, при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы, в частности – при стенокардии, при имеющемся большом риске развития тромботических процессов венах
Добрый день, уважаемый посетитель моего отзыва. Сегодня я хочу с вами поделиться собственными впечатлениями о препарате Салвисар, который отлично справляется с суставами и мышцами, точнее с болевыми синдромами. Так вот раньше я лечил артрит начальной стадии, дальше у меня начались постоянные боли во время занятий в спортзале, а стоит добавить еще и спортивную травму, так все лечение идет незамедлительно. Чего я только не пробовал, что мне только не прописывал врач-ревматолог, все не приносило весомого результата. Тогда в интернете я решил заказать капсулы Flex Pro, которые раз и навсегда избавили меня от артрита - а это были постоянные боли при подъеме по лестнице, при длительных пеших прогулках. При резких подъемах боль ужасная поражала мышцы спины, тогда я не знал куда себя девать. Проблема была устранена.
Но все же в спортзал я хожу довольно часто и бывают такие неприятные травмы суставов или сведения мышц, что без медикаментозного лечения не обойтись и тут мне ревматолог назначил мазь Салвисар, про который дальше у нас пойдет разговор. У меня болевой синдром прошел буквально после второго приема, то есть на второй день, не стал я увеличивать требуемую дозировку, которую мне назначил врач. Несмотря на то, что средство отпускается в аптеках без рецепта врача, лучше лишний раз проконсультироваться с ним. От себя я хочу поставить максимально заслуженную оценку отлично средству по соотношению цены и эффективности.
Выпускается средство в виде мази на основе яда обыкновенной гадюки, между прочим давно уже знал, что именно яд оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие. В чем большой плюс лекарства - он помогает сохранить подвижность суставов и мышц.
Мазь размещается в алюминиевых тубах объемом 15, 25, 50, 75 и 100 г. В одной упаковке находится одна туба и инструкция по применению, с которой я вам советую первым делом ознакомиться. Из себя мазь представляет густую массу белого или светло-желтого цвета со специфическим запахом. Активным компонентом тут выступает яд гадюки, камфора, салициловая кислота, а также скипидар. В качестве дополнительных элементов: вазелин, глицерол, раствор для инфузий, очищенная вода.
Средство назначается для лечения заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом и болезнях периферической нервной системы: при артрите, невралгии. Еще можно использовать его при бытовых и спортивных травмах.
Имеются у мази и противопоказания. Строго запрещено пользоваться ей при различных кожных заболеваниях, туберкулезе, почечной, печеночной недостаточности, беременным и кормящим дамам, при индивидуальной непереносимости к любому веществу, входящему в состав мази, а также детям младше шести лет.
Использовать мазь нужно будет до полного избавления болевых синдромов, но курс не должен затянуться на десять дней и более. Применять мазь нужно один раз в сутки, максимум - два раза. Для этого с объемом одну - две чайных ложек мази мы должны нанести на поврежденный участок, после чего массажными движениями впитывать густую массу в кожу до полного впитывания. Делать это необходимо чистыми руками, после чего на ваше усмотрение вы можете использовать стерильную марлевую повязку.
Побочные эффекты могут выражаться в небольших проявлениях в виде жжения на обрабатываемом участке, но вот на себе ничего подобного я не обнаружил.
Продается средство без рецепта врача, алюминиевая туба 25 г обойдется вам примерно за 150-170 рублей.
Полисорб МП - это белое вещество, кишечный абсорбент, по действию напоминает активированный уголь, но в разы сильнее. Можно применять против отравления, токсикоза, аллергии, даже может вылечить угревую сыпь. Но лично я вывожу Полисорбом тяжелые металлы, которых в моем организме предостаточно. Случилось работать на соответствующем производстве. Теперь вот лечусь сорбентами, веду здоровый образ жизни. Препаратом доволен и всем советую.
Полисорб МП - это белое вещество, кишечный абсорбент, по действию напоминает активированный уголь, но в разы сильнее. Можно применять против отравления, токсикоза, аллергии, даже может вылечить угревую сыпь. Но лично я вывожу Полисорбом тяжелые металлы, которых в моем организме предостаточно. Случилось работать на соответствующем производстве. Теперь вот лечусь сорбентами, веду здоровый образ жизни. Препаратом доволен и всем советую.
Полисорб МП - это белое вещество, кишечный абсорбент, по действию напоминает активированный уголь, но в разы сильнее. Можно применять против отравления, токсикоза, аллергии, даже может вылечить угревую сыпь. Но лично я вывожу Полисорбом тяжелые металлы, которых в моем организме предостаточно. Случилось работать на соответствующем производстве. Теперь вот лечусь сорбентами, веду здоровый образ жизни. Препаратом доволен и всем советую.
Полисорб МП - это белое вещество, кишечный абсорбент, по действию напоминает активированный уголь, но в разы сильнее. Можно применять против отравления, токсикоза, аллергии, даже может вылечить угревую сыпь. Но лично я вывожу Полисорбом тяжелые металлы, которых в моем организме предостаточно. Случилось работать на соответствующем производстве. Теперь вот лечусь сорбентами, веду здоровый образ жизни. Препаратом доволен и всем советую.
Полисорб МП - это белое вещество, кишечный абсорбент, по действию напоминает активированный уголь, но в разы сильнее. Можно применять против отравления, токсикоза, аллергии, даже может вылечить угревую сыпь. Но лично я вывожу Полисорбом тяжелые металлы, которых в моем организме предостаточно. Случилось работать на соответствующем производстве. Теперь вот лечусь сорбентами, веду здоровый образ жизни. Препаратом доволен и всем советую.
Всем доброго времени суток , уважаемые читатели и читательницы !!! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать вам про косметическую процедуру химическая завивка волос . У меня с рождения прямые волосы , но , к сожалению , они мне не очень идут . Обычно я пользуюсь плойкой , бигудями , гафре , но все перечисленное портит волосы , особенно плойка . Я очень хотела иметь кудрявые волосы без каких либо процедур . В интернете я нашла статью проро химическую завивку волос . Там было написано , что химическая завивка держится около года , но она немного сушит волосы , поэтому обладательницам сухих и ломких волос я не рекомендую химическую завивку . У меня жирные волосы , поэтому хим. завивка будет не вредна . Я пошла в салон и сделала завивку волосы очень пышные и кудрявые . В целом я доволна , прически получаются отличными . Благодаря , бальзамам и кремам для волос волосы очень мягкие . Лично мне очень нравится поэтому я с удовольствием рекомендую химическую завивку для волос . Спустя год волосы становятся немного прямее , но кудрявость все равно остается . Правда у химической завивки есть небольшой минус , цвет волос немного потускнел .Но через несколько месяцев цвет снова начинает возвращаться .
Доброго времени суток! Хотела бы вам рассказать об отличном креме против раздражения на коже.
Не так давно на руке у меня появилось небольшое раздражение на руках. Думаю это случилось от сухости и холода. Однако, особо оно меня не взволновало, думала сезонное, зима как-никак, пройдет через пару дней.
Однако, ничего не прошло и через неделю. Тогда я всерьез обеспокоилась. Решил почитать в интернете- что это может быть? Перелопатила очень много информации, которая не очень то меня и успокоила... Старшая сестра заметила мое беспокойство и посоветовала крем для чувствительной кожи ЛА-Кри (продается только в аптеке). Решила попробовать, без особых надежд, конечно). Крем беловатого цвета, не жирный, хорошо впитывается. Не имеет сильно выраженного запаха, немного пахнет травами что-ли (очень приятно).
Где-то через пару-тройку дней использования я заметила, что раздражение почти исчезло, я не поверила своим глазам! Через неделю использования этого крема, все раздражение прошло- кожа чистая!
Осталась очень довольна этим кремом, держу теперь на всякий случай в аптечке, а руки теперь постоянно увлажняю кремом для сухой кожи от Ла-Кри) Как итог: советую всем, кто столкнулся с раздражением на коже)
Проблемы с весом у меня были давно, но раньше, я и не пыталась снизить вес, позволяла себе черезчур много сладкого, режим питания совсем не соблюдала, вредные перекусы, жирная пища. Конечно, я огорчалась глядя на себя в зеркало, ведь и выглядела я гораздо старше.
По началу, услышав про центр Доктор Борменталь я побоялась, что у меня не получится, но желание Убрать лишние, ненавистные килограммы взяло преодолело и я пришла в центр. В самый первый месяц стало заметно, что вес снижается, я начинаю преображаться, как старая одежда начинает болтаться на мне. Начала чувствовать себя увереннее, постоянно преобладало хорошее настроение, жизнь расцвела радужными красками.
За пол года занятий по программе Доктор Борменталь, мне удалось избавиться от 34 кг. Организм стало проще подавлять болезни, у меня пропала отдышка. Я начала контролировать все, что я ем, однако ни дня не мучалась себя голодом. Я начала вести дневник подсчета калорий, которые потребляю за день.
Настало время, когда походы по магазинам стали для меня в радость. Я без слез смотрю на себя в зеркало, а наоборот довольна. Так что теперь я могу не выбирать из оставшихся вещей бесформенного обьема, а могу преобрести те вещи, которые мне нравятся. Мне нравится мое отражение.
Теперь я покупаю те вещи, которые хочу, а не те, которые есть в наличии среди больших размеров. Я нравлюсь себе и окружающим! Центр Доктор Борменталь помог мне поверить в свой успех и дал силы для борьбы с лишними килограммами. Спасибо за то, что сделали меня счастливой и красивой.
Купила эту масочку очень давно. Благодаря тому что тара у этого средства 1 л. её на долго хватает. Вообще у фирмы kallos вся продукция в больших упаковках.
Я выбрала именно ALGAE - что означает: увлажняющая маска для волос с экстрактом водорослей и оливковым маслом.
Так как я постоянно крашусь и у меня тонкие, сухие волосы, эта масочка мне очень подходит. Активный экстракт водорослей проникает во внутреннюю структуру волос, глубоко увлажняет, питает, восстанавливает повреждённые, безжизненные волосы. Оливковое масло делает волосы шелковистыми и ослепительно блестящими.
Применение: используем после мытья, на просушенные полотенцем волосы, массажными движениями, на всю длину волос. Через 5 минут смываем.
На чистоту: 5 минут для нее очень мало, в реале нужно минут 15, и тогда она выполняет все свои обязанности. После применения волосы хорошо расчёсываются, очень приятные на ощупь, даже блестят. На второй день ощущения почти такие же, только без блеска и чуть-чуть хуже расчёсываются (у кого волосы гуще чем у меня, то таких проблем не будет и на третий день после использования).
Как по мне то это идеальная маска для тонких и тусклых волос.
С препаратом Нукс Вомика Гоммакорд я столкнулась, когда у меня начал болеть желудок и пищевод ( в итоге мне поставили диагноз гастрит и рефлюкс-эзофагит).
Спазмы и боли за грудиной меня допекли и я приобрела это гомеопатическое средство. В показаниях к препарату указаны воспаление всех отделов ЖКТ ( у меня воспаление имело место быть, хотя к счастью и не во всех отделах), гастриты ( и это тоже), а также дуодениты, колиты, дисбактериоз и прочие проблемы ЖКТ.
Флакончик обошелся в 207 гривен:

Бутылочка из темного стекла, объемом 30 миллилитров:
Естественно, присутствует листок-вкладыш с подробной инструкцией о составе, показаниях, приеме и побочных эффектах:
Как мы можем видеть, Нукс Вомика обладает, помимо прочего, противовоспалительными и спазмолитическими свойствами. Именно это было мне и нужно, я рассчитывала что прием поможет убрать воспаление, спазмы и мне в итоге полегчает.
Я пила капли соответственно инструкции целую неделю, но долгожданного эффекта не наступило. Возможно, нужно было придерживаться более строгой диеты ( я себя ограничила, но не полностью), а может препарат нужно было принимать в комплексе с другими.
Из плюсов Нукс Вомики не могу не отметить практически полную его безвредность - отпускают без рецепта, разрешено принимать беременным, кормящим и малышам.
Для того, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, нужно много работать. Но вот в таком случае здоровье может дать сбой. Сейчас приходится слишком много двигаться, бегать по работе, не считая того, что я большой любитель заниматься спортом, вести активный образ жизни. Потому у меня начали болеть ноги, в области суставов. Вычитала что такое может быть в случае, когда смазка в
В таком случае нужно срочно что-то делать, чтобы не запустить состояние до критического.
Есть много мазей, кремов и прочих средств. Для себя я выбрала крем, который не может принести вред для здоровья, а вот суставы лечит на ура.
У данного препарата есть множество преимуществ от других подобных препаратов:
Крем довольно экономный, так как расходуется не быстро.
Стоимость сравнительно не высокая.
От крема хороший эффект, и довольно быстрое действие.
Производится на натуральных компонентах.
Доставка препарата производится в любую точку страны.
Заказать препарат можно у производителя, то есть у представителей фирмы. Сделать это довольно просто. Достаточно будет просто найти их сайт, оформить доставку препарата, и оплатить как препарат, так и доставку.
Все вместе мне обошлось около 1300 рублей. Мазь Артропант цена 990 рублей, и остальное плата за доставку почтой.
Препарат получила в красивой, яркой коробочке, внутри которой упаковка с мазью. Она круглой формы, закрыта крышкой. Открывать удобно, так же как и пользоваться. Достала на пальцы мазь, нанесла ее на кожу, и слегка втерла. Не нужно сильно втирать, от этого больших эффект не будет. Достаточно просто чтобы мазь впиталась в кожу. Для того, чтобы мазь лучше впитывалась, я сначала принимаю ванну, кожа распаривается, поры открываются. Уже после этого наношу мазь. А вот днем и в обед просто мою колена, и мажу мазью.
Мазь имеет приятный аромат, нет вони. Применять мне нравится, так как впитывается быстро, и не оставляет после следов на одежде.
Мазь сделана на натуральных компонентах, благодаря которым и достигается хороший эффект. В состав входит много масел, а так же есть комплекс витамин, и конечно же компоненты, которые помогают снять воспаление и восстановить ткани
Два главных компонента в мази:
Эти два компонента берут с пантов маралов. При этом олени не страдают, так как они собираются когда маралы их сбрасывают. Потому мазь не может быть сильно дешевой.
Стоимость мази Артропант колеблется в районе 990 рублей. Именно по такой цене я его купила.
Хондроитин помогает выработке гиалуроновой кислоты. А именно она нужна для того, что бы сустав нормально функционировал.
А вот Хондроитин закрепляет результат, помогает держать под контролем здоровье суставов.
Если применять мазь в самом начале болезни, тогда и эффект будет лучше и быстрее. Не стоит запускать здоровье, так как потом можно лишиться возможности ходить, двигаться.
Так же эффект от действия препарата во многом зависит от возраста пациента. Если сустав сильно разрушен, ни одна мазь не поможет.
Эффект от мази я увидела только спустя недели две. Боль стала меньше, ходить стало намного легче.
Но тут главное применять мазь так, как говорится в инструкции. Нужно 3 раза в день наносить мазь на область суставов. Мазь проникает через кожу, и начинает снимать воспаление и боль.
Эффектом я осталась довольна, так как наладилась работа суставов, их подвижность. При этом я и не прикладывала много сил. Всего лишь применяла мазь по инструкции. 


Мне, к сожалению, уже давно не 16 и кожа стала увядать. Появились морщинки, с которыми я последние годв пыталась бороться с помощью кремов. С каждым разом покупала кремы все дороже и дороже, но особого эффекта от них никогда не видела. Честно говоря, такое ощущение, что они кожу не омолаживают. Стала искать более кардинальные методы борьбы с возрастными проявлениями. Колоть уколы в лицо боюсь, видела у подруг неудачные примеры. Такие методы точно не для меня, уж очень страшно довериться не тому косметологу.
Этот аппарат увидела в интернете и начала изучать информацию. Там примерно такой прицип работы:
ЛАзерные лучи проникают под кожу и начинают разрушать старые клетки понемногу. Это стимулирует выработку собственного коллагена. То есть использются ресурсы своего же организма. Лицо омолаживается изнутри, естественным образом!
Производитель обещал, что эффект будет виден уже через 2 недели регулярного использования. Я сначала не поверила, думала, что надо будет больше времени. Но не обманули! Результат действительно появился достаточно быстро.
Носогубные складки и морщинки возле глаз начали потихоньку "стираться". Сейчас, после 2 месяцев использования я очень довольна. Реально лет 5-7 сбросила с плечь.
Этот год прошел для меня под знаком Шанель. Буквально с прошлой зимы началось мое увлечение. Вероятно, пришло время, когда я смогла оценить эти ароматы. Для меня столько времени ароматы от Шанель были слишком тяжелыми, пафосными и дорогими. К тому же всегда вызывали воспоминания про запахи из бабушкиного шкафа.
В магазинах полочки с этими ароматами всегда обходила, даже не интересовалась, пока случайно не открыла для себя ароматы Шанель Шанс. Перепробовала их все. И поняла, что Шанель Шанс Фреш - это моя любовь этой осени. Есть в них что-то такое, немного осенней горчинки. Они для меня ассоциируются именно с осень. Много читала отзывов, что они хороши для лета, но летом у меня была другая любовь - Тендер (более нежные).
Тут я чувствую аромат желтых листьев и солнечных осенних дней. Даже в дождливую погоду всего капелька Шанель Фреш поднимает мне настроение. Аромат стойкий, я его ощущаю на одежде даже вечером. Нет той тяжести, которая обычно присутствует У Шанели. Самое обидное, что я перестаю чувствовать аромат через пару часов после нанесения, хотя окружающие его ощущают. Вероятно, что просто напросто это мой аромат, который идеально подходит. Точно так же было и с Тендером.
Из недостатков хотелось бы отметить цену этого парфюма. Дстаточно высокая, но Шанель никогда не относилась к бюджетным парфумам. На данный момент - это мои самые любимые духи.
летом большинству известна подобная трудность: закусали комары,все без исключения страшно мешит. Всенародных методов уменьшить раздражение большое количество,однако никак не все без исключения они результативны.У меня в комариные укусы истинная инсектоаллергия. А откусывать меня комары вследствие чего-в таком случае в особенности предпочитают.Поедем фирмой в натуру.У абсолютно всех буква 1-го либо максимально 1-2 укуса,у я весь с черепушки вплоть до иног покусана.При данном участка укуса очень опухают,отекают,багровеют,в ощупь подобные шишки жаркие и нездоровые.Роль укуса никак не легко зудит,однако и очень ноет.В особенности в случае если оно находится в каком месте-в таком случае в сгибе.В то время любое перемещение дает страдание.Раньше я постоянно брала на себя антигистаминные вещества в подобных вариантах.Как-в таком случае я наступила в аптеку,представила обстановку и провизор порекомендовала ми испробовать биокрем Гистан. Стоимость тюбика в этот период(в летний сезон) существовала 140 руб. из-за ТРИДЦАТЬ миллилитров. Наметан биокрем воздушными массирующими перемещениями.Биокрем хорошо благоухает,всасывается достаточно стремительно.Сначала раздражение и краснота обостряются,однако потом протекают.Результат временный.Для того чтобы совершенно ликвидировать прыщ,необходимо намазывать его ряд один раз в период,равно как возможно больше.
"Яичная" маска для волос "Рецепты бабушки Агафьи" - еще одно подтверждение того, что цена товара не говорит о его качестве. Никогда бы не подумала, что дешевая маска для волос может оказаться гораздо эффективнее большинства дорогущих. Да, эта маска относится к бюджетной продукции. Но при этом она обладает и еще массой достоинств.
Конечно, формат упаковки не каждому придется по душе, так как это просто пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. В использовании есть некоторые неудобства, но их можно все-таки преодолеть. Например, не набирать маску из баночки влажными руками, а предварительно перекладывать некоторое ее количество в отдельную емкость для одноразового использования.
Объем баночки с маской равен 300 мл. Поначалу кажется, что это большое количество маски. Но по ходу использования становится ясно, что продукт не очень экономичен. Что скомпенсировано низкой стоимостью. Лично мне, хватает маски где-то на 5-6 раз. Но замечу, что волосы у меня длинные.
Состав маски неплохой, можно даже сказать, что органический. Содержится множество полезных для волос и кожи головы компонентов. Например, яичные протеины и ржаной солод. Вообще состав сразу намекает, что это рецепт "от бабушки". Никаких вам тут силиконов и парабенов - только "старинные технологии предков". Даже консерванты здесь натуральные, например, лимонная кислота.
По консистенции масочка очень "воздушная", легкая. Напоминает какой-то нежный йогурт. Она не маслянистая и не плотная. Можно разглядеть даже небольшие пузырьки воздуха. Волосы вбирают маску, как губка. Она настолько невесомая, что без проблем проникает в поры и питает их. А у меня волосы, как раз, пористые, немного сухие, многократно окрашенные. Расход маски неэкономичен именно по причине того, что волосы при нанесении ее просто "съедают".
Запах маски, на удивление, приятный, сладкий. Напоминает что-то вроде карамели, с легкой горчинкой. Так что не бойтесь, яйцами маска не пахнет. Мне вообще очень понравился этот аромат. После смывания средства он практически исчезает и никак не докучает. Маску можно использовать абсолютно с любым шампунем, но я предпочитаю с органическими шампунями.
Смывается "яичная" маска без проблем, особо много воды не требуется. При этом волосы сразу же становятся гладкими, чувствуется, что они напитаны.
Я использую естественную сушку, так как фен сильно портит волосы. Но даже после естественного просушивания волосы отлично расчесываются. Они гладкие, блестящие и при этом, как ни странно, не теряют свой объем. Также эта маска спасла мои сухие кончики, сделала их более живыми и не такими "лохматыми". В общем, маска полностью оправдывает самые лучшие ожидания.