Когда у меня начало снижаться зрение, я сразу это заметила. Буквально за месяц картинка поплыла, стала раздваиваться, когда устану, да и глаза уставали быстрее, чем раньше. Вроде два часа дня, а у меня уже все плывет перед глазами. В своих обычных очках я стала видеть плохо.
После обследования меня "обрадовали" тем, что зрение упало почти на две диоптрии и нарушена циркуляция водянистой влаги камер глаза, что в скором времени сулило мне катаракту. Предложили пропить курсом ОФТАЛЬМАКС, а потом уже посмотреть на результаты. При негативном исходе мне бы пришлось делать операцию. Я этого не очень хотела, поэтому купила капсулы сразу после того, как вышла из больницы.
Эти капсулы купить довольно просто - они продаются напрямую от производителя, в интернет-магазинах и т.д. Так как у нас в поселке всего одна аптека, и там редко бывают даже препараты первой необходимости, я очень часто прибегаю к услугам электронных площадок в интернете. Главное проверить при получении, что это оригинал.
По этому коду можно проверить в системе бренд-контроля DAT код препарата и выяснить, оригинал перед вами или подделка. Удобно и продуманно. Нарваться на подделку при лечении глазных заболеваний не очень хочется.
Цена препарата довольно доступна, но тут еще нужно учитывать, что капсулы пьются месячным курсом, поэтому купить нужно будет несколько упаковок. Хорошо, что у производителя предусмотрены скидки, если покупаешь сразу несколько упаковок. Так получается выгоднее, чем каждую неделю выкупать по пачке. И опять же экономия на доставке.

Натуральный комплекс не содержит лекарственных, синтетических, генномодифицированных веществ, консервантов, гормонов, не обладает тератогенным действием, возможно применение в детском возрасте и беременным женщинам.
Природные компоненты обладают многоплановым регулирующим действием на функции и состояние сердечно-сосудистой, иммунной, нервной, эндокринной систем, способствуют:
- нормализации артериального давления до физиологических индивидуальных норм в результате действия на тонус и эластичность кровеносных сосудов,
- нормализации состава крови и лимфы, предупреждению атеросклеротических нарушений сосудов сердца, головного мозга, которые негативно влияют на зрительные функции,
- повышению активности иммунокомпетентных клеток тканей к воздействию неблагоприятных факторов, предотвращении хронических воспалительных, инфекционных, бактериальных процессов, общего токсикоза организма, головных болей, усталости,
- нормализации уровня сахара в крови, регуляции функций органов зрения при повышенном уровне сахара,
- устранению окислительных процессов, старения хрусталика в результате возрастного, стрессового факторов,
- предотвращению нарушений органов зрения на фоне стресса, психоэмоционального напряжения,
- устранению кровоизлияния и хрупкости сосудов и капилляров глаз.
Результат меня удивил и порадовал. Буквально в первую неделю я почувствовала улучшения: глаза стали меньше уставать, улучшилась острота, картинка стала четче, даже головные боли стали меньше беспокоить. Что касается общего состояния, то могу отметить укрепление иммунитета и нервной системы - я почти полгода после курса Офтальмакс не болела, а те ситуации, которые выбивали меня из колеи, перестали выводить меня из себя.
Врач от идеи с операцией отказался, так как зрение восстановилось до прежнего уровня и порадовал, что катаракта мне не грозит - я полностью нормализовала показатели. Так что рекомендую к покупке Офтальмакс. Список заболеваний, при которых его можно применять велик и лично в моем случае обещания производителя были выполнены на 100%.
Всем доброго времени суток читателям моих отзывов. Сейчас я хочу оставить свой отзыв о декоративной косметике Mary Kay. С этой косметической компанией я познакомилась уже достаточно давно и часто пользуюсь косметикой этой торговой марки. Не могу назвать ее слишком дешевой, стоит она прилично, но иногда можно себе позволить и приобрести продукцию.
Продукцию я часто заказываю на их официальном сайте, так мне удается приобрести качественный товар.
На сайте очень простая и удобная навигация по разделам. Все что нам нужно находится в соответствующих категориях.
Есть косметика для глаз, косметика по уходу за лицом , телом, косметика для губ, парфюмерия как женская так и мужская.
Кожа у меня на теле очень сухая, так что я тут беру гель для душа для сухой кожи который мне идеально подходит, он хорошо питает и увлажняет мою кожу.
Еще мне нравится тут тушь удлиняющая для ресниц. Кисточка у нее удобная, она хорошо прокрашивает каждую из ресничек при этом их не склеивает, не осыпается и не размазывается.
На сайте под каждой продукцией можно увидеть цену, сколько стоит товар, отправить его в корзину и сделать заказ. Заказ приходит достаточно быстро.
Еще мне нравится тут крема как для тела так и для лица. Не скажу что я довольно часто заказываю продукцию, но раз в квартал пару средств заказываю.
Косметика этой фирмы у меня прижилась, так что рекомендую и вам ее попробовать.
Парфюмерию Джирджио Армани я люблю нежной трепетной любовью, а Acqua di gioia - это настоящее чудо. В настоящее время я являюсь счастливой обладательницей Acqua di Gioia Essenza, это более чувственная и интенсивная версия Аквы. Для тех, кто не рискует пользоваться такими насыщенными ароматами, подойдет как раз
Acqua di gioia или совсем уж слабенькая Acqua di gioia фреш.
Acqua di gioia была выпущена в 2010 году. Это необыкновенно чувственный аромат, кстати, есть и мужская версия, мы покупали мужу. Парфюм содержится в оригинальном флаконе из толстого зеркального стекла, напоминающем каплю дождя. Оформление очень стильное. Принадлежит к группе цветочные водяные. Идеальный аромат на лето, несмотря на некоторую первоначальную резкость звучит потрясающе, великолепно освежает. В верхних нотах содержатся мята и лимон. В средних - жасмин, розовый перец и пион. В базовых нотах - кедр, коричневый сахар, лабданум.
Не знаю, как кому, но для меня Аква бесподобна. Многие выделяют в ней какую-то неприятную химическую ноту. Согласна, такая нота есть, но она выползает наружу именно в холодное время года. Тогда аромат начинает звучать плоско и химозно, а вот летом она изумительна, на первый план выходяь мята и лимон, освежающие и бодрящие ноты, они чудесны.
Что касается моей любимой Эссензы, то ноты примерно те же, что и у классической Acqua di gioia, с той лишь разницей, что в верхние ноты добавляется розовый перец, а из средних он, наоборот, убирается, так же, как и пион, в средних нотах остается только жасмин, но двух видов. Из нот базы убирается лабданум, но добавляется кашмеран. Таким образом, у аромат Acqua di Gioia Essenza получается более интенсивным и чувственным, чем
Acqua di gioia, та более нежная.
Acqua di gioia - воплощение чувственности, единение с природой, натуральность и естественность, дань водной стихии. По словам Джорджио Армани, идея создания Аквы пришла ему во время отдыха на Карибских островах, местах первозданных, куда хочется убежать и остаться в одиночестве, наедине с природой.
Аромат необыкновенно красивый, элагентный, нежный, просто неземной красоты. Стойкость весьма достойная, шлейф чувственный и притягательный. В течение дня не нуждается в подновлении, как я уже сказала, великолепно звучит летом, для холодного времени года не рекомендую.
Подходит как юной барышне, так и зрелой женщине.
У моего мужа простатит. Лечить он его особо не пытался, пока ему это не доставляло особых хлопот. Я его хотела отвести к врачу, но мужчины не очень любят ходить по поликлиникам, так что мое стремление там и осталось. А ведь болезнь эта очень коварная, воспаление предстательной железы - это вам не шутка. Вылечит ее достаточно сложно, а вот приобрести - легче легкого. Сходить в туалет на улице или подхватить какую-то инфекцию. А иногда и просто достаточно ослабленного иммунитета.
Прочитала я об этом препарате в интернете и решила попробовать купить. Продается на официальном сайте, на тот момент была акция и я купила упаковку за 400 гривен, в пол цены, на рубли это где-то 1200 рублей.
Употреблять его достаточно просто. Нужно взять пол стакана чистой не газированной воды, всыпать туда ложку порошка, подождать, пока растворится и можно смело пить. На вкус очень приятный, там ароматизатор вишни, что дает приятный запах и вкус. И вообще, состав самый, что ни на есть натуральный. Туда входят лактоза, она отвечает за обмен веществ, а кроме этого снимает воспаление. Фибрегам убивает микробы и бактерии. Есть экстракт Демианы, так это вообще природный регулятор потенции. Экстракт семян тыквы давно известен своими противовоспалительными свойствами, а еще он убирает незначительные новообразования. Ну и лимонная кислота. Кроме того, что это витамин, она еще и улучшает энергетический обмен.
Помогает препарат буквально за месяц. А если убрать вредные привычки и хоть немного перейти на здоровый образ жизни, например, делать зарядку или обтираться холодной водой, то простатит уйдет гораздо быстрее.
Препарат, действительно, действенный. Он укрепляет иммунную систему, снимает воспаление, а не только убирает болевые ощущения, работает именно там, где нужно, улучшает микроциркуляцию крови в сосудах предстательной железы. Он даже улучшает работу кишечника. Кроме того, средство запатентовано и сертифицировано. В нем нет ГМО, там только натуральные компоненты, он не содержит ни красителей ни консервантов, эффект при приеме достигается в 95% случаев. У него практически нет противопоказаний. Разве что вы не переносите лактозу, бывает и такое, или вам не подходит какой-то компонент. А вообще препарат совершенно безвреден. Так что можете пробовать - не пожалеете.
Мой муж принимает его всего неделю, но уже заметно улучшение. Думаю, месяца вполне хватит. А если кто-то еще сомневается - может почитать отзывы.

Dabur - это аюрведические препараты, созданные самой природой
Dabur - это только натуральные компоненты
Dabur - это Индия.
Моё знакомство с продукцией Dabur произошла очень интересно. В "Восточной лавке" проводил приём врач аюрведы. И он посоветовал мне для восстановления сил принимать Чаванпраш при этом постоянно повторяя, что настоящий Чаванпраш только фирмы Дабур, все остальное имитация, которая не несет пользы.
Для тех кто не знает - Чаванпраш это смесь в виде джема в составе которой смеси трав и масел (топленое, кунжутное, амлы, сандал). Считается, что чаванпраш как эликсир молодости продлевает жизнь, укрепляет иммунитет, является мощнейшим биорегулянтом, который заводит всю систему организма. Сам чаванпраш черного цвета, часто выступает пленка из серебра, которую надо перемешать. Принимать за 20 минут до еды чайную ложечку рассасывая в течение месяца.
Я не съела и трети банки, очень неприятный на вкус, вязкий, потом горит весь желудок, и я чувствую свой гастрит. Оказалось что в составе черный перец и очень жгучий. Так что будьте аккуратнее, внимательно читайте состав.
Слоган компании звучит как
80% - это аюрведическая продукция, основными компонентами которой являются натуральные составляющие.
Самые популярные это как я уже писала - Чаванпраш
Трифала Гугулу - для очищения организма и снижения веса.
Стресском- таблетки с корней Ашвагандхи. Успокоительное. Название в принципе говорит само за себя.
Есть еще растительные препараты. Но я не могу о них писать так нет личного опыта в применении.
Расскажу об этих 3. Если коротко, то принимайте лучше те природные компоненты, которые растут на вашей земле, в вашей климатической зоне в которой вы прожили всю свою жизнь
Ко всем этим экзотическим препаратам наш организм не приспособлен.
Например из-за Чаванпраша у меня обострился гастрит и геморрой, т.к. я не принимаю острую пищу в отличие от индусов, которые как огнедышащие драконы поглощают все приправляя специями.
Трифала гугулу - вызвала очень сильные боли в правом подреберье, т.к. мощнейшее желчегонное.
Стресском - я уже боялась принимать, но короме как заторможенности отмечено негативных последствий не было.
Больше с этой индийской философией я экспериментировать не стала.
Но у Дабура оказалась очень хорошая косметика для волос с амлой. Можно присмотреться к ней. Косметика натуральная, приятно пахнет и наносится только внешне.
Наши кровеносные сосуды являются важной транспортной артерий организма, которая достигает всех точек и является самой разветвленной и длинной системой в организме человека. Поэтому от ее состояния зависит многое, и здоровье, и болезни, и настроение, и внешний вид. Поэтому важно иметь нормальные, чистые от всяких отложений сосуды.
Что же там откладывается? Это в первую очередь холестерин. Вот от него то и нужно очищать сосуды. Ведь холестерин может провоцировать самые разные заболевания, например, большинство сердечно-сосудистых болезней происходят именно из-за него. Если же в сосудах образовались бляшки и даже тромбы, то возможен и летальный исход. 
Все способы можно разделить на три группы.
Народные средства, они в основном направлены на предотвращение загрязнения сосудов. Например, употребление таких продуктов, как мед, чеснок и лимон.
Приведу один рецепт для очищения сосудов. Приготовьте настой из 4 зубчиков чеснока, 6 спелых лимона (предварительно измельченных) и 300 граммов меда в трехлитровой банке, залив его кипяченной водой. Через трое суток он будет готов, процедите и пейте по полстакана три раза в день перед едой. Есть и другие способы, как очищение с клевером.
Второй способ медикаментозный, то есть очищение лекарственными средствами.
Лекарственные препараты для этих целей в аптеках можно найти без проблем, их очень много и об этом подробнее поговорим ниже. Они не только очищают сосуды, но и нормализуют работу всей сердечно – сосудистой системы.
Третий способ можно назвать хирургическим, этот кардинальный способ применяют в основном для удаления тромбов и атеросклеротических бляшек. Различают непосредственное удаление бляшек через микроразрез и чистка и вывод тромбов с помощью специальных зондов.
Современные лекарственные препараты должны "вымывать" холестерин, то есть обладать гиполипидемическими свойствами.
Их делят на такие группы:
1. лекарства, снижающие синтез липопротеидов низкой плотности (бензафлавин, статины, фибраты, никотиновая кислота, пробукол). 
2. препараты, препятствующие всасыванию холестерина из кишечника (переваренной пищи) - это смолы, секверстранты желчи, гуарема.
3. лекарства, снижающие липопротеиды высокой плотности (эссенциальные фосфолипиды, липостабилизаторы).
Теперь остановимся на этих препаратах подробнее.
Итак, секверстанты жирных кислот, потому так и называются, что они связывают жирные кислоты и печень начинает вырабатывать плохой холестерин, и его концентрация в крови уменьшается, применяются в основном в комплексе с другими лекарствами. Примеры, холестирамин, колестипол.
Гуарем, пищевая добавка, при попадании в кишечник начинает впитывать липиды и тем самым снижает уровень холестерина.
Про никотиновую кислоту знают многие, она стимулирует естественную выработку липидов, заменяет витамин В.
Пробукол и фибраты нормализуют липидный баланс, стимулируют вывод липидов. Примеры гемфиброзил, ципрофибрат, липантил.
Самыми же эффективными препаратами считаются сатины, так как они действуют быстро, нормализуя липидный обмен и работу печени. Примеры, торвакард, крестор, зокор.
Применять препараты для очищения сосудов нужно в комплексе с витаминами А,В,С,Е,Р (Пиродоксин, Токоферол, Рутин). Они улучшают кровообращение, укрепляют стенки сосудов.
Полезны также препараты для разжижения крови (Кардиомагнил, Тромбо Асс), бады (Антиокс, Винэкс, ЛСБаланс).
Очищающий гель для умывания "Lierac " ("Лиерак") предназначен для деликатного очищения кожи лица и области вокруг глаз. Подойдёт для жирной, чувствительной или комбинированной кожи любой возрастной категории от 20 лет.
Внешне Лиерак Гель очищающий для умывания представляет собой 200 мг флакон зеленоватого цвета с помпой, в котором находится прозрачная жидкость с ароматом жасмина и лайма (запах очень нежный, цветочный, но не приторный).

Активные компоненты:
Цветочный мёд
Пробиотики-детоксикаторы: Lactobacillus acidophilus и Lactobacillus casei
Экстракт семян аниса
Глицерин - 2%
Экстракт лайма 0,5%
Необходимо выдавить небольшое количество геля на влажную ладонь, нанести массирующими движениями на увлажнённое лицо до появления пены, после этого смыть водой. При попадении средства в глаза следует промыть их большим количеством воды. Приятно, что даже в этом случае гель почти "не щиплется".
Лиерак Гель очищающий для умывания прекрасно пенится, его надо совсем немного на одно умывание, тем самым расходуется экономно (мне хватило одного флакона на полгода). Смывается гель легко, после него на коже не остаётся ощущения липкости или маслянистости. Наносить ли крем для лица после умывания - дело индивидуальное и зависит от множества факторов: типа и состояния кожи, жёсткости воды, времени года. В любом случае, после применения Лиерак Геля очищающего для умывания лицо"не стягивает", либо совсем слегка (намного меньше в сравнении с другими подобными средствами).
Во время применения Лиерак Геля очищающего для умывания складывается ощущение, что поры раскрываются и кожа начинает дышать. Не знаю, что это, самовнушение или действительно эффект от средства, но факт остаётся фактом. После нескольких процедур с использованием данного геля кожа начинает скрипеть от чистоты.
При регулярном применении Лиерак Геля очищающего для умывания кожа становится нежной, поры сужаются, выравнивается и даже немного оветляется цвет лица.
Цена у Лиерак Гель очищающий для умывания кусается, около 1300 рублей за один флакон, что, конечно, неудивительно, ведь "Lierac " - косметика класса люкс с шанелевскими отдушками. Покупать или нет - дело каждого, но достойного аналога за меньшую цену, лично я, пока не нашла.
Здравствуйте дорогие читатели! Так как я очень люблю парфюмерию, особенно женскую, то и сегодняшний отчет будет об одной из моих любимых парфюмированных вод. Называется она JOURNEY (Джорни), ее дистрибьютером является всем уже широко известная компания Mary Kay.
Джорни я попробовала и открыла для себя еще в 2008 году, сначала мне не очень понравился этот аромат, я люблю более нежные, легкие духи, без резких и сладких запахов. Но постепенно в нем открываются все ноты и играют на теле совершенно по другому, а что самое интересное на каждой женщине по-разному!

Аромат Мери Кей Джорни очень легкий, после нанесения на кожу и по прошествии времени он раскрывается нотами мяты и водяной лилии, пиона, фрезии. Он очень цветочный и в то же время нежный. Необычный шлейф получается при раскрытии нот абрикоса, древесины и мускуса.
Джорни можно использовать как повседневно, так и на официальных приемах, работе. Вообще это очень универсальный аромат, для того чтобы понять подходит он вам или нет его обязательно нужно "поносить".
Парфюмерная вода Джорни упакована в стеклянный удобный флакон 50мл и желтую картонную коробочку.
Аромата хватает на долгое время, у меня период использования составляет 6-8 месяцев.
Наверняка каждая девушка хоть раз, но сидела на какой-нибудь диете. Я не исключение. В целом я выгляжу стройной девушкой, но когда я раздеваюсь, я сразу же вижу свои недостатки. В этом году я попробовала новую для себя систему питания, называется она Низкоуглеводная диета или Lchf. Далее поговорим о ней.
Как видно из названия, такая диета предполагает употребление малого количества углеводов, а вот жиров должно быть много.
Чем же так плохи углеводы?
Во-первых, у нас в организме они превращаются в сахар. Излишки сахара, в свою очередь, превращаются в отложения жира. Если вы питаетесь углеводами в большом количестве (а я раньше это любила), то ваши сосуды хронически воспалены. Они могут сужаться, и со временем появится гипертония. Еще такой переизбыток может привести к сахарному диабету или ожирению. Так что последствия весьма плачевны. Внешний вид тоже страдает, кожа начинает обвисать, образуется птоз и мешки под глазами. А я-то думала, почему мне нет еще тридцати, а у меня уже овал лица начал ползти вниз! Дело в том, что я с детства обожаю шоколад, могу есть его каждый день. Это похоже на зависимость. Теперь я ограничила сладости в своем рационе, надеюсь, что этой пойдет на пользу моей коже.
Адепты данной системы питания говорят, что нужно употреблять не менее шестидесяти процентов животного жира от полной калорийности за день. Еще важно снабжать организм достаточным количеством белка, ведь это строительный материал.
Принципы данной диеты: 60%-70%- жиры, 20% - белки, и оставшиеся 10%-20% - углеводы.
Для меня придерживаться такого питания было сложно, потому что я очень люблю сладкое, мучное, картошечку и разные крупы.
Убираем:
1) любую еду, где есть сахар, в том числе и мед;
2) крупы;
3) мучное;
4) молочку (кроме несладких йогуртов);
5) картофель и еду, где содержится крахмал (например, кисель и подливки);
6) сладкие напитки (соки, газировку, квас, пиво);
7) сухофрукты;
8) полуфабрикаты, фастфуд и прочие трансжиры.
Да, диета не из легких, но ваше тело, кожа и внутренние органы оздоровятся и скажут вам спасибо.
Ограничиваем:
1) фрукты (допускается одна штука в день);
2) бобовые (фасоль, чечевица, маш, нут);
3) морковь, зеленый горох, тыкву и свеклу.
С последним пунктом я не согласна. Я не убирала эти овощи из своего питания, потому что я очень люблю винегрет и считаю, что это не может навредить нашему здоровью. Вот такое исключение я для себя сделала.
Жиры: сливочное масло, кокосовое масло, сливки и сметану, сало.
Белки: мясо, яйца, рыба и морепродукты, бекон, ветчина, холодец.
Еще из разрешенного: зелень и овощи (кроме тех, что мы исключили), грибы, орехи, кисломолочку, сыр и творог, семена кунжута, подсолнечника и льна.
Если вам хочется выпечки, то она должна быть на миндальной или кокосовой муке. Вместо сахара использовать стевию.
Если вы любите жареные блюда, то следите за тем, на каком масле вы это делаете. Можно применять либо кокосовое масло, либо сливочное топленое.
Размер порций позволяется не слишком маленький, но и растягивать желудок также не следует.
Я считаю, что данная диета хорошо влияет на здоровье и внешний вид, я сама в этом убедилась. У меня улучшился цвет лица, кожа стала более гладкой и нежной. К сожалению, анализов я не сдавала, но считаю, что такой рацион оздоровил мой организм, ведь я практически исключила весь сахар, кроме фруктов. Лично мне было тяжело сидеть на этой системе питания, поэтому я снизила свою оценку на один балл. В целом я рекомендую данную диету.
Что я могу о такой теме для написания сказать.. Все просто, наращивание ногтей на типсы нравится многим людям, как клиентам, так и мастерам и я конечно хочу сказать такое. Не судите слишком строго, если затронула ваше противоположное мнение, для этого есть тема для написания отзывов, там вы можете написать свое мнение, описать все подробно, но если мне напишите в комменты, я все ровно останусь с своем мнением, упрямая наверное.
Ногти я наращиваю давно, но не училась, а просто была подруга, которая училась и наращивает ногти уже больше 10 лет, вот она меня и учила. Поначалу я не могла запомнить простого, что такое типсы, праймера, фрезеры и все прочее. Когда искала в интернете, я просто писала своими словами и зачастую мне поиск показывал совершенно не то что я искала, пока не переписала все эти названия на листик и уде потом начала разбираться. Себе на типсы я никогда не наращивала ногти, возможно потому, что мне просто они не нравятся, вот и все. Но некоторые девушки просили нарастить именно на них.
Что хорошего в этом? Получается что наращивания на типсы, это очень быстрая процедура, вы приклеили, нанесли геля, всего прочего и готово. Не надо пылить по сто раз, или же мучиться так как с гелем лаком, просто процедура быстрая. Вот только на ногти это не очень влияет и я знаю о чем говорю. Так как приходили одни девушки, которым делали наращивание в салонах, на типсы, говорят и показали что ногти у них растут вверх, закрученные ив результате, сами не знают как, типсы быстро отпадали. Также есть такие ногти, которые не растут именно так, как нужно под типсы, могут вниз, или вверх.
Гель лаком нарастить значительно проще, вы сами выбираете длину, вам мастер сделает ногти, подпилит, покроет, усовершенствует и все дела. Может я слишком сужу и я не права, но повторюсь, это лично мое мнение. Цена типсов не большая, а вот наращивание везде разное, девушки наращивают как и я-дома, есть такие что в салонах, и те что дома например, сами цену ставят, но я ни разу не видела и не знаю никого с своих подруг, которые бы наращивали меньше чем за 100 гривен. Процедура хоть и быстрая с типсами, но все ровно помучиться некоторым придется, или так сказать попотеть.
Мне не нравится наращивать себе на типсы, я или сама себе делаю ногти гель лаком или хожу к подругам, которые сами мне это сделают. Поэтому я не знаю что ответить, точнее затрудняюсь советовать, нужны ли вам такое наращивание или нет, скорее всего тут дело вкуса.
Перепробовав довольно таки большое количество средст для очистки кожи, я таки нашла то что искала. Это средство мне посоветовала подруга.Сказав мне что оно очень хорошо очищает и тонизирует кожу. Я решила попробовать, и не пожалела. Этот крем очень мягко и хорошо очищает кожу, удаляя омертвелые клетки кожи. Кожа становиться мягкой и у нее улучщается вид, так бы сказать кожа становиться свежей. А еще язаметила что после использования этого пилинг крема у меня спадают отеки, и пропадает раздражение на коже.еще радует то что этот крем подходит любоми типу кожи, а так как у меня смешанный тип, мне оно подходит просто идеально. А еще это средство не требует частого применения, что довольно таки экономит моё время.И в применении оно довольно таки легкое, всеволишь нужно нанести крем на лицо и круговыми движениями втереть его, а затем смыть теплой водой. К тому же оно не имеет не приятного запаха, а даже на оборот имеет слегка лимонный запах, можно даже сказать как чай с лимоном. Вот т
олько для меня есть один минус, мне почему то не попадался этот крем в большом обьеме, может конечно я плохо искала. Но а так я очень довольна этим средством, покрайней мере это лучшее что мне приходилось пробовать.
Очень тяжело найти препарат, который действительно поможет похудеть и при этом не будет вызывать никаких побочных эффектов, чтобы не повлиять на наше здоровье полностью. Так как правило происходит так, что одно мы лечим, а другое калечим. Я также искала такое средство, чтобы сбросить парочку килограмм, и нашла его - это вкусные таблеточки Эко Пилс. Помимо того, что эти таблетки очень вкусные, их еще можно разводить в стакане с водой и пить как приятный напиток, который будет помогать вам изнутри правильно работать, восстанавливать все обменные процессы и вы будете худеть правильно и без вреда.
Состав Эко Пилс полностью натуральный, без добавления различных гормональных препаратов. Таблетки не вызывают никаких побочных эффектов, никакого покраснения, аллергий, а это также очень важно. И еще, что препарат из организма выводится полностью, его частицы не оседают на внутренних органах и не влияют никак на их работу. А главное, что я хотела от приема таблеток, это похудеть. И конечно мне это удалось сделать и прошло уже чуть больше полугода, а вес мой не изменился, то есть килограммы не возвращаются обратно. И это действительно очень важно, что организм начал работать правильно.
Именно тогда,когда у человека появляется иммуннодефицитное состояние, ВИЧ, различные патологии, которые негативно влияют на иммунную систему человека, а также хроническая усталость, психические нарушения, частые инфекционные заболевания, пневмония, кандидоз,фурункулез и другие. Это самое основное,когда просто необходимо бежать к доктору.
Но в любом случае,консультация такого доктора не будет лишней никому,поскольку иногда мы даже и не подозреваем о наших скрытых болезнях,пока они не обострятся. Что касается женского здоровья, то не стоит откладывать поход к иммунологу,если у вас проблемы с иммунитетом,поскольку это в некоторых случаях приводит даже к бесплодию или хроническому недонашиванию плода. А также когда в организме происходят очень частые аллергические процессы,то тоже нужно пройти определенное обследование.
В городе Санкт-Петербурге есть клиники,в которых врачи работают до десяти часов вечера.
Например,на улице Репищева, д. 13 (дом номер тринадцать) работает доктор-иммунолог Корчак Оксана Михайловна. Прием платный. Его стоимость на сегодня составляет 1500 руб. (одна тысяча пятьсот рублей). Доктор имеет довольно большой опыт работы,поскольку она работала в частных городских медицинских центрах. Отзывы у доктора все положительные. Записаться на прием можно позвонив по номеру телефона: 8 (812) 243-17-81 (восемь, восемьсот двенадцать, двести сорок три, семнадцать, восемьдесят один).
Тут есть и Попович Юлия Владимировна
По улице Академика Павлова, д. 5 (дом номер пять) недалеко от станции метро Чкаловская, работает доктор-иммунолог Сазонец Ольга Игоревна,которая имеет стаж работы более 24 (двадцати четырех) лет. Это специалист более широкого профиля,поскольку она проводит диагностику и лечение дыхательных путей у взрослых, разнообразные нарушения иммунитета. Стоимость ее приема будет немного больше, чем у предыдущего врача-1600 руб.(одна тысяча шестьсот рублей). Пациентов до 17 (семнадцати) лет она не принимает.
По этому же адресу работает еще один доктор-иммунолог Тихомирова Елена Валентиновна. Лечит самые разнообразные аллергические и иммунологические заболевания.У нее свой индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Стоимость ее приема составляет 1500 руб. (одна тысяча пятьсот рублей).
В городе Санкт-Петербурге на проспекте Октябрьский, д.96-А (дом номер девяносто шесть А) принимает доктор аллерголог-иммунолог Попович Алексей Михайлович. Он специализируется на лечении астмы, различных аллергических проявлений, инфекционных заболеваний. Также лечит осложнения после вакцинации.Стоимость его приема будет стоять 1500 руб. (одна тысяча пятьсот рублей).
Возле станции метро Обухово на проспекте Дунайский, д. 47(дом номер сорок семь) принимает пациентов доктор аллерголог-иммунолог Питиримова Елена Сергеевна.Доктор имеет большой стаж работы-более 15 (пятнадцати) лет.умеет хорошо работать с разными пищевыми нарушениями,болевыми синдромами, респираторными патологиями. Стоимость приема на сегодня немного снизилась и составляет 1395 руб. (одна тысяча триста девяносто пять рублей).
Такая же стоимость приема доктора Косаревой Наталии Николаевной (проспект Ударников,19), которая владеет современными методиками лечения разных заболеваний и проводит некоторые исследования.
Здесь же принимает Черняева Елена Владимировна,но за ее осмотр придется отдать 2185 руб.(две тысячи сто восемьдесят пять рублей).
Я очень люблю поспать, причем, удовольствие мне доставляет спать утром, часиков в 9-10, когда все уже проснулись и ушли на работу (в школу), а я - сплю! Конечно, утром я встаю вместе со всей семьей, кормлю всех и провожаю, но потом... что мне мешает лечь и поспать часок-другой?
Ах, да - солнышко мне мешает, которое предательски лезет в комнату даже через 2 слоя занавесок и не дает мне возможности уснуть. Солнышко я люблю, но когда оно не дает мне получить наслаждение ото сна... тут нужно искать способы защиты себя от солнечных лучей. И я нашла!
Повязка для сна - это очень удобные аксессуары, которые изготавливаются из светонепроницаемых материалов, имеют многослойную фактуру. Одна из частей такой повязки защищает глаза от света, а другая - позволяет испытывать приятные ощущения.
Изначально я узнала о таких интересных аксессуарах на сайте интерне-магазина. Что мне понравилось - так это огромный выбор таких повязочек, чем только ни декорированных.
Возможно, когда-то очень давно повязки для сна были все одинаковые - возможно они и хорошо защищали ото сна, но использовать их было не так весело, как сейчас.
В настоящее время производители радуют своих покупателей громадным выбором декора таких интересных аксессуаров - чего только нет!
Самые известные украшения на повязках для сна - это нежные рюшики, кружева оборочки. Такая повязка понравится романтическим барышням, которые любят красоту и уважают гламур.
Повязки для сна, выдержанные в романтическом стиле можно увидеть во всех цветах:
черный
белый
розовый
красный
сиреневый
оранжевый
синий
салатный
Интересно, что кружева, обычно, подбираются по контрасту - получается достаточно необычно и красиво.
Так, например, к красной повязке для сна можно подобрать черные или белые кружева, а к синей - красные тесемки.
Многие модницы любят подбирать повязки для сна к своему ночному комплекту - к пижаме или ночной сорочке. Нередко любительницам помодничать удается составить составить необычные комплекты и порадовать себя, любимую, полюбовавшись в отражение зеркала.
Имеется немало повязок для сна, выдержанный в морском стиле. Часто их приобретают дамы, которые отправляются в морское путешествие.
Могу посоветовать не увлекаться обилием камушков (как символа морской тематики) - с ними может быть неудобно спать обладательнице красивого аксессуара.
Очень много в настоящее время имеется повязок для глаз с ярким и забавным принтом - с изображением современных мультипликационных героев, с надписями (смешными и хулиганскими) и даже с изображением яичницы.
Вот именно с яичницей я себе и приобрела - знаете, столько эмоций у меня было, когда я ее увидела, а уж когда получила! Я так смеялась, что поначалу мне было трудно в ней засыпать - я все представляла, как я выгляжу с яичницей на глазах)) Аппетитно, наверное))
Здесь я вам подсказать не могу -каждый выбор делает сам. Я выбрала себе 2 разновидности повязки для сна - одну милую, романтическую, а другую с принтом.
Могу посоветовать приобретать такой аксессуар не в простых магазинах или на базарах (где продают всякую ерунду), а либо в специализированных магазинах, либо в крупных интернет-магазинах.
Дело в том, что хорошая качественная повязка для сна способна приносить лечебный эффект - облегачает мигрень, устраняет головные боли и убирает мешки под глзами.
Кстати, голова у меня и вправду болеть перестала, а лицо стало выспавшимся, бодрым, лучистым и красивым!
Витилиго-очень распространенное явление человеческого организма в наше время .Кто-то с этим смирился и живет так и дальше.а для кого-то это проблема чуть ли не всемирного масштаба. которая вызывает отвращение от своего собственного тела или даже в какой-то мере дискомфорт...
На сегодняшний день суть проблемы изучена достаточно нехорошо довольно таки большим кругом ученых специалистов в данной области жизнедеятельности. То есть существует масса всеобщих теорий.которые не могут подтверждать действительность. Но ученые пришли к всеобщему выводу.что с данной проблемой помогает бороться такой препарат.как тофацитиниб - новейшая разработка в данной области. Ученые изучали проблему более 10 (десяти!!!)лет и пришли к выводу.что в организме больного человека находится аж 23 (двадцать три) гена этого витилиго. которые и влияют на появления белых пятен на кожном покрове больного человеческого организма. Причины болезни тоже не являются особенно понятными.в их сути ломают себе голову даже лучшие специалисты. Но точно выявлено.что некоторыми из причин могут быть определенные формы сахарного диабета и анемии.так что все не так плохо и прогресс уже немного виден
Добрый день. Посещала Оздоровительный центр «Гармония» Тюмень ул.Ленина 2а. Мне здесь понравилось проходить процедуры и поэтому я решила поделиться своими впечатлениями. Посмотрела отзывы про Оздоровительный центр Гармония и поняла, что я должна рассказать всем о том, что это может изменить вашу жизнь. Про центр мне рассказала одна моя старая знакомая, она любит пробовать новое и никогда не боится. Заразившись её энтузиазмом, я решилась и позвонила. Как оказалось, мой страх был напрасной тратой времени. Трубку сняла приятная на голос девушка, я расспросила её об услугах и всё обсудив, мы договорились на приём. Собравшись с силами, я пришла в медцентр, ознакомившись с процедурами я выбрала Аnti-аgе(анти-возраст) как раз то что мне нужно. Да и вспоминая отзывы, очень хотелось попробовать. Здание здесь современное, приятный дизайн, кстати от меня находится совсем не далеко и добираться сюда удобно. Администратор отвёл меня в кабинет специалиста, что хотелось бы отметить сразу - в воздухе царит приятный аромат нежных цветов, играет восхитительная музыка, создаётся впечатление, будто бы я зашла не в кабинет а попала в какой-то чудесный сон. Вы знаете, это очень располагает, специалист улыбался мне. Я села в приятное кресло и мы начали общаться на тему прохождения процедуры. Специалист, расспрашивал о моём образе жизни, часто ли я гуляю, какие у меня предпочтения в еде и люблю ли я тонкую душевную музыку? Конечно, сначала я немного стеснялась, а потом мне стало так легко и тепло внутри. Захотелось поделиться частичкой правды и добра. Когда мы всё выяснили, мне назначили процедуру и я признаться не много боялась, но потом поняла что попала в надёжные руки и можно расслабиться. Процедура очень приятная, со мной обращались аккуратно, при этом производя все необходимые действия своевременно и без ошибок. В этом я не сомневалась, ведь специалисты должны выполнять всё как положено и без промедлений. Скажу честно - не было никакого дискомфорта. Здесь нормальная температура, что самое главное нет раздражающих факторов. Заметила современный кондиционер. Касательно эффекта после процедуры - Девочки, я почувствовала себя на двадцать лет моложе, это просто восхитительно. Моё лицо - мягкое, подтянутое, когда я улыбаюсь, ощущаю как внутри меня, расцветает порыв лёгкости и радости. Мы долго обсуждали моё свидание с подругой, и вы знаете, я планирую пройти здесь целый комплекс процедур. Я хочу жить полной жизнью, я хочу снова влюбиться в лёгкость и непринуждённость. Хочу ещё раз выразить свою признательность и благодарность настоящим специалистам оздоровительного центра "Гармония".
По большому счету его кремом назвать все-таки проблематично, это больше по своей консистенции и структуре походит на гель. Впервые его удалось применить, когда немного застудила спину после бассейна и как ни было удивительно – данное средство очень помогло. Тогда мне его посоветовала подруга, но с тех пор я решила, что средство это заслуживает самой высокой оценки и непременно должно быть в арсенале.
Интересно, что данный гель подруга покупала в специализированной аптеке при ветеринарной клинике, а предназначается это средство для пользования людьми. Вообще, конечно получается довольно интересный парадокс в этом плане. Цена его великовата конечно, но на грани терпимого – одна упаковка обошлась тогда в 755 рублей. На упаковке к данному средству можно основательно ознакомиться с его применением, для чего он предназначен, какие имеются противопоказания, как с ним обращаться.
Сам гель при нанесении и растирании имеет специфический камфорный запах, поэтому вместе с кажущимся охлаждением на самом деле кожа разогревается. Поэтому, растерев его как следует не стоит сразу выбегать на улицу или же на холодный балкон, поскольку можно используя его от простуды по ходу просудиться еще больше. Помимо камфоры есть тут также и ментол, видимо он и имеет охлаждающее действие. При растирании запах получается просто термоядерный, даже глаза начинает щипать, но тем не менее этот запах не могу отнести к категории неприятных ароматов, скорее наоборот. По характеру и оттенкам он чем то сходный с часто продаваемым ранее бальзамом «Золотая звезда», который производился из вьетнамских растений. Очевидно, какая-то часть с той флоры все таки тоже в лошадиной силе присутствует.
Тем не менее, в отличие от той же «Звездочки» консистенция у этого геля облегченная, его легко наносить, легко растирать и он довольно легко впитывается в кожу, создавая необходимый лечебный эффект.
После того как разотрешь это средство, кажется что оно сильно охлаждает, но потом чувствуешь довольно сильный прилив крови к месту растирания. Интересно, что после применения, если например заболела спина, облегчение наступает уже на слкдующее утро. Конечно не всегда полный бодряк, просто чувствуешь себя значительно лучше. Но, тем не менее сразу как лошадка скакать я бы не советовала.
Понравилось использовать данный гель также для снятия усталости с ног. Мы часто в летнее время ходим с друзьями в походы, причем на целый день. Если до этого раньше никуда не ходили долго, то ноги к вечеру просто отваливаются. Конечно неплохо при этом на море сходить и освежиться, но вот что делать, когда моря рядом нет или на улице конец ноября? Скажу, что это средство просто отлично снимает усталость и на следующее утро чувствуешь себя просто помолодевшим лет на пять.
Хочется добавить также, что это гель при всех его качествах не следует считать панацеей от любой боли в спине. Если например у вас произошло защемление нерва или какая-то другая напасть с позвоночником, то тут одного геля будет явно недостаточно. Придется все же к врачу идти и слушать его рекомендации, возможно придется параллельно делать еще целые комплексы гимнастических специальных упражнений, - иначе тут просто никак не обойтись.
В заключение хочется сказать, что после геля надо самым тщательным образом помыть руки, дважды даже с мылом и мочалкой, чтобы на руках и следа его оставалось. Поскольку, если вдруг потом забудете и дотронетесь рукой после пользования гелем до глаз, то ощущения будут ужасные, до потолка прыгать придется. Похуже чем со звездочкой.
Я уже писала, что люблю использовать в косметологии глины. Зелёная глина - этой моя верная помощница при поддержании кожи лица в отличном состоянии. Известно, что зелёная глина предназначена для жирной и комбинированной кожи. Её можно применять и для лица и для волос. Она отлично очищает кожу, сужает поры и стимулирует обменные процессы в клетках кожи.
Я из зелёной глины делаю косметическую маску. Использовать её проще простого. Необходимо просто развести глину с водой, чтобы образовалась кашица. Я, если честно, люблю делать более жидкую маску, так как она медленнее сохнет и как-то по-другому ощущается на коже.
При нанесении маски через минуты 2 уже начинается процесс. Кожа начинает охлождаться и немного кажется стянутой. И такое ощущение сопровождает минут 15, пока делаю маску. После 15-20 минут маска смывается водой. Я сначала удаляю её ватными дисками, а уже после смываю кожу водой.
Косметическая маска из зелёной глины очень хорошо очищает жирную кожу от угревой сыпи, различных высыпаний и удаляет ороговевшие клетки. Маска оказывает тонизирующее и освежающее действие (это чувствуется как в процессе, так и после смывания маски).
Достаточно применять маску хотя бы раз в неделю и вы уже получите эффект: эластичная, гладкая кожа без угрей и акне.
Сегодня поговорим о средствах гигиены. Женской гигиены во время критических дней. Некоторое время тому назад я уже писала на жту тему, но тогда это был отзыв на менструальные капы. Сегодня же тема отзыва - тампоны для критических дней. Наверное, многие из вас помнят надоедливую рекламу по телевизору, где женский голос пел песенку:"Ок, О.Б!" Я впервые услышала ее в подростковом возрасте, но врезалась она в память, кажется, навсегда. Именно тогда, в начале девяностых женская часть населения, услышав впервые о тампонах, кинулась оголтело их применять. В данном отзыве я планирую рассказать, почему именно тампоны О. В. Мне нравятся, чем они отличаются от тампонов других производителей, почему мне удобно их использовать, а также поговорим о рисках использования тампонов.
Итак, тампоны О. В. Я выбираю именно эти тампоны по следующим причинам. Первое - это соотношение цены и качества. Оптимальное, на мой взгляд, соотношение. Эти тампоны - твердые середнячки в ценовом сегменте, но очень хороши по сравнению с аналогичными более дорогими тампонами. Второе - на них довольно таки часто можно встретить хорошие скидки в супермаркетах, кж не знаю почему, но этт факт. Иногда до тридцати процентов - немало, согласитесь. Третье - мне нравятся, что их оболочка хорошо открывается, причем даже мокрыми руками, что немаловажно, если я, например, делаю это в душе, где руки, как и всё остальное, мокрое.
Четвертое - размер тампонов. "Супер" хороши для обильных выделений, "мини" - для первого и последнего дня критических дней. Наконец, они, как бы странно это ни звучало, удобные. С ними удобно ходить, сидеть, лежать, бегать и даже плавать. Да, я использовала их на море на отдыхе.
Некоторые моменты я перечислила в предыдущем абзаце (диагональное расположение желобков, соотношение цены и качества, легко открываются в душе), но добавлю еще вот что. Именно тампоны данного производителя имеют очень интересное покрытие поверхности, какого я не замечала у тампонос от других производителей. Знаете, как у прокладок, есть мягкое (софт тач) покрытие, а есть такое, которое моментально впитывает, прямо втягивает в себя все выделения. Вот этот второй вариант на этих тампонах. Они даже полные как бы сухие на ощупь. Кроме того, если затрагивать вопросы экологии, то тампон как отход нашей, скажем так, жизнедеятельности, занимает гораздо меньше места, чем та же прокладка, а значит он в какой-то мере экологичнее. Но, конечно, чемпионами в этом отношении являются менструальные чаши, о которых я упоминала ранее. Однако с ними встает ребром вопрос стерильности - все таки тампон стерильный, он упакован в пленочку и предназначен для одноразового использования. Так что, пожалуй, в плане ненанесения или минимального нанесения врела для экологии он оптимален.
Эта часть моего отзыва относится в общем-то ко всем тампонам, а не только О. В. Ни для кого из милых дам не секрет, что в инструкции к тампонам есть упоминание о так называемом Синдроме Токсического Шока (СТШ), который бывает очень-очень редко, но, как говорится, метко. Некоторым женщинам натурально дурно от использования тампонов, это стоит учитывать. Если вы решили впервые в жизни попробовать использовать тампон, то лучше сделать это дома в выходной день, когда вам никуда не надо идти.
Тампоны О. В. достойны того, чтоб их порекомендовать, что я, собственно, и делаю. Они удобны, надежны, относительно недорогие и их можно купить практически в любой аптеке или магазине. Так что пмльчик вверх, однозначно!
Благодарю за внимание к отзыву, у меня на сегодня всё!