Я знаю, как хорошо помогает обычный Интерферон,если его применять при простуде, просто закапывая в нос. В принципе, изначально я всегда доверяла этому препарату. Но вот как то зашла в аптеку, чтобы купить Интерферон, так как почувствовала, что есть признаки простуды. Но Интерферона не оказалось, все раскупили, и мне предложили попробовать препарат Ингарон. Когда я спросила, а что это, мне сказали, что это "улучшенный вариант" Интерферона, более качественный, более мощный, и комбинированный с какими то еще веществами. Правда и стоил он тоже не дешево. Одна ампулка стоит около 300 рублей. Готовишь раствор, хранишь его в холодильнике, по инструкции закапываешь в нос.
В принципе, ни чего особенного. Конечно, мне как то уж дорого показалось, но я решила купить 1 флакон и попробовать. Действительно, развела дома водичкой, с помощью пипетки закапала несколько раз в течении дня в нос эти капли. Были как раз выходные. У меня была температура 37, 8, не смертельная, но неприятная. Капала день, так как температура не высокая, не стала пичкать себя жаропонижающим, пила много воды. Голова болела, но немного. На ночь не заметила, ухудшения, а обычно на ночь усиливается головная боль и повышается температура. Утром встала с температурой, но практически на градус ниже - 36,8. Состояние было почти хорошее, очень легкая слабость. Если накануне не было аппетита, то с утра захотелось сразу есть.
Продолжила капать Ингарон, на утро в понедельник встала без признаков простуды. Конечно, цена за 1 флакон высокая, Интерферон стоит в разы дешевле, но Ингарон помог очень быстро, что меня и удивило. Так что с учетом цены могу сказать, что препарат Ингарон меня не разочаровал. В целом, крепкая четверка. Если бы цена была меньше, то поставила бы и пятерку.
Есть другая более мощная дозировка и 5 ампул, там цена просто заоблачная - более 5000 рублей.
Одним из преимуществ использования такого препарата можно отнести то, что его весьма выгодно применять при избыточном весе, потому что он выводит жиры с организма, в первую очередь это заметно даже и по самой фигуре, потому что происходит со временем ее коррекция, а именно с боков убираются складки, с проблемных мест уходит апельсиновая корка.
Он действует по принципу губки, то есть по сути впитывает в себя все жиры, но и еще дополнительно выводит из организма токсины, шлаки и так далее. Сам же хитозан не усваивается организмом и благодаря этому качеству он выводит все лишние жиры, сперва он правда начинает выводить лишнюю воду и тем самым просто устраняет отечность, поэтому он и есть отличным методом в борьбе с лишним весом, как жидкий каштан для похудения. Но при этом от него нет вреда как для всего организма, так и для нервной системы.
Он не просто выводит жиры из организма, но и так же избавляет все внутренние органы от него. Тем самым идет профилактика от ожирения. От него нет привыкания.
У такого препарата очень полезный состав, потому что укрепляя иммунитет, поможет избежать разных заболеваний, то есть он является как бы щитом, в первую очередь, от вирусных и инфекционных заболеваний, что могут вызывать осложнения, поэтому можно начинать его принимать в период холодов, когда идут все эти простудные заболевания.
Его очень легко использовать, потому что он идет в формате капсул, так что никакого постороннего вкуса и тем более запаха от него нет, со стороны пищеварительной системы нет никаких вредных проявлений, он хорошо усваивается с пользой для всех систем в организме.
Кроме того из положительных моментов его использования могу отметить то, что он предотвращает переломы костей, потому что у него такой уникальный и натуральный состав. Хитозан очень богат кальцием, так же он здесь идет в уже готовом виде, что облегчает усвоение, так что, если вы не любите и не часто употребляете в своем рационе молочные продукты питания, то вам просто необходим хитозан, который необходим нашему организму для силы и здоровья костей.
Как я уже говорила, то этот препарат является своего рода губкой, поэтому с его помощью можно очищать организм от токсинов, шлаков и так далее.
Кроме того, можно сказать, что такой препарат очень ценный для такой категории людей, кто страдает на сахарный диабет, болезнь хоть и не излечимая, но все же ее можно контролировать и вот как раз здесь как нельзя кстати данный лекарственный препарат, так как регулярное употребление пищевой добавки хитозан помогает держать в норме сахар, он его понижает до такой отметки, как нормального здорового человека, это еще и без вреда для здоровья, в отличие от инъекции инсулина, где идет зависимость и поэтому возникновение диабета сводится к минимуму, между прочим так же можно пить и в качестве профилактического средства, то есть в том случае, если у вас в семье есть диабетик, как у меня.
Мне нравится то, что данная биологическая добавка кроме всего прочего регулирует артериальное давление. Если давление слишком высокое, то понижает до приемлемой отметки или ниже нормы, то повышает точно так же до стандарта, в общем хитозан приведёт его в норму, действуя непосредственно на причину и симптомы.
Можно пить как в качестве основного лечения, так и в системе или же в качестве профилактики, если часто употребляете спиртные напитки, так как хитозан очень действенно лечит болезни печени. Он действует по такому принципу, что восстанавливает клетки печени, выводит из нее все то вредное, что она накопила. Натуральные компоненты хитозана помогут восстановить печень даже в самых тяжёлых случаях, например, даже цирроз.
Мне так же нравится и то, что такая пищевая добавка качественно улучшает все показатели красоты, то есть она работает на здоровье волос и кожного покрова. Что касается кожи, то омолаживает и останавливает все возрастные изменения на лице, кожа потом становится более молодая, ухоженная, в разы меньше на ней морщин, возвращается природный тонус и упругость.
Со стороны волос могу сказать, что они стали более крепкими по всей длине, то есть укрепились и практически не выпадают после мытье и расчесывания, а так же стали шелковыми, их легче расчесать, не так сильно путаются, очень красиво блестят.
Доброго всем здравия!
Делюсь своим первоначальным впечатлением от использования лечебно-профилактического бальзама *Пиявка и софора*. У меня такая проблема с ногами: имеется сосудистый рисунок и не один и после долгой ходьбы, особенно в сильную жару - тяжесть в ногах. Для борьбы с этими проблемами я и купила бальзам для ног производители которого рекомендуют его применять при моих симптомах, а также для профилактики варикозного расширения вен и тромбофлебитах.
Этот бальзам я использую несколько дней, он легко и быстро впитывается, кожа стала приятной, после зимы была суховата. Аромат у бальзама практически нейтральный, немного пахнет растениями, которые входят в его состав. Прошу обратить внимание, в состав бальзама входит много разных компонентов, чтоб избежать аллергии.
После трудового дня наношу бальзам в небольшом количестве по направлению снизу вверх и через 2-3 мин. исчезает тяжесть в ногах, ощущается лёгкий и приятный холодок. Я пока не знаю после какого срока применения пропадёт сосудистый рисунок, но сейчас , в жару я обязательно буду пользоваться этим бальзамом для сохранения лёгкости походки. Рекомендуют бальзам наносить 2 раза в день для улучшения кровообращения в ногах.
Еще с детства я знала о том, что все что производится в Германии имеет очень хорошее качество. По этому когда узнала про германский специальный лошадиный бальзам для суставов, то мне сразу же захотелось его испробовать на себе. А услышала я про этот бальзам чисто случайно от одной женщины. И то она рассказывала про этот бальзам не мне, а своей подруге. Я как раз ждала ребенка с занятий и они сидели рядом со мной.
Женщина так расхваливала этот бальзам, что я даже записала его название на бумажку, чтобы потом прийти и посмотреть его в интернете и не забыть как он называется. А называется данный бальзам Др.Форстерr.
Оказалось, что в интернете про это средство довольно много различной информации и статей. А я даже ничего про него и не слышала. Так же я начала искать где можно купить этот бальзам, так как в аптеках он у нас не продается. Но оказалось, что его можно заказать через интернет. А нашла я этот бальзам в одной интернет-аптеке. Цена правда у него оказалась совсем не маленькой. За одну небольшую баночку мне пришлось заплатить 850 рублей. Но за хорошее средство мне не жалко было отдать таких денег.
В свое время для лечения суставов у нас очень сильно был распространен другой лошадиный бальзам, который так и назывался Лошадиная сила. Я себе тоже покупала данный бальзам. Эффект от него конечно же был, но какого-то супер результата он мне не дал. Но этот бальзам все-таки и стоит на много меньше чем бальзам Др.Форстерr.
Вообще я считаю, что бальзам для лечения суставов в любом доме это очень нужная вещь. Так как с такой проблемой сталкиваются очень многие. А когда у вас под рукой есть хорошее и проверенное средство разве это не замечательно.
Сам бальзам продается в удобной баночке приятного молочного цвета. Сама баночка сверху закрывается большой крышкой. Объем одной баночки составляет 250 мл. Сперва я думала, что это совсем не много. Но на самом деле этот бальзам расходуется очень экономно. Я им пользовалась сама несколько раз, давала моей маме и дедушке и у меня он израсходовался совсем не много. Так что думаю, что его хватит на много лет. Наверное пока у него не кончится срок годности. А вот срок годности у него кстати не такой уж и большой и составляет всего два года. Думаю, что даже за два года я его не израсходую. И именно по этой причине я его не экономлю и даю всем своим близким.
Думаю, что было бы еще лучше если бы производителя выпустили этот бальзам в баночках разного объема.
Сам бальзам имеет довольно специфический запах. Но вообще все подобные средства достаточно своеобразно пахнут и это не является исключением. Использовать бальзам довольно легко. Только некоторые средства нужно на втирать в кожу, а вот этот бальзам наоборот нужно втирать на больную область в течении двух минут.
Бальзам имеет достаточно натуральный состав. А именно в его состав входят такие компоненты как масло листьев мяты полевой, экстракт семян конского каштана, экстракт листьев розмарина лекарственного, ментоли камфора. а так же другие компоненты.
Действовать бальзам Др.Форстер начинает практически сразу же. Очень часто этот бальзам я даю своему мужу. Так как на работе у него довольно часто бывают различные растяжения. У если обычно после подобных растяжений он не мог нормально двигаться в течении дня. То после использования этого бальзама он уже на утро практически не чувствует ни какой боли. Разве это не потрясающий эффект.
По этому могу смело сказать, что безусловно бальзам Др.Форстер стоит своих денег и я после использования этой баночки обязательно куплю его снова.
Рада приветствовать вас в данном отзыве.
Здоровье это наше всё! Именно поэтому дома у меня есть все препараты, которые время от времени могут понадобиться.
Иногда случаются болезни глаз, потому в аптечке имеется и препарат, который помогает справится с инфекциями глаз. Расскажу о препарате более подробно, так как он и эффективен, и в то же время имеет не высокую стоимость.
Сульффацил это капли, которые применяются для лечения глаз. Когда мне врач сделал такое назначение, я села за компьютер, почитать что о нем пишут люди. И меня порадовало то, что многие люди на сайте отзывов пишут о том, что препарат эффективно справляется с болезнями, помогает наладить здоровье глаз.
И меня удивил тот факт, что не один человек написал о применении данного средства в качестве капель в нос! Потому если будет необходимо, рассмотрю и такой их вариант применения. По большому счету, если можно капать глаза, значит пойдет и для носа, так как все эти системы между собой взаимосвязаны.
Действующее вещество, которое входит в состав капель, носит название сульфацемил натрия.
Препарат сделан в виде капель, это прозрачная жидкость, без запаха, для закапывания глаз.
Этот препарат очень хорошо помогает по отношению к грамположительных и грамотрицательных бактериях. Это и стркептококки, и пневмококки, гонококки, хламидии и так далее. То есть что бы там ни было, а Сульфацил поможет справится с болезнью. Меня радует такое обширное их действие, так как повышается шанс на выздоровление.
Этот препарат работает как отличное антибактериальное средство.
конъюктивит
кератиты
гнойные язвы роговицы
гонорейные заболевания глаз как у взрослых, так и у детей
бленнорея как у взрослых, так и у новорожденных детей.
При применении такого препарата нельзя пользоваться линзами. Лучше на это время перейти на применение очков, дабы хорошо пролечить глаза.
Особенностью применения такого препарата является то, что после закапывания глаз может быть временное помутнение в глазах. Потому этот момент следует учитывать. После закапывания нельзя сразу же садится за руль. Нужно только подождать пока зрение восстановится и придет в норму.
Применять Сульфацил можно как взрослым так и деткам.
В инструкции есть подробная дозировка препарата. Потому если Сульфацил купили самостоятельно, можно с легкостью определится с дозировкой.
Детям закапывают по 1 или же 2 капли препарата до 4 раз в сутки. Закапывать нужно в тот глаз, который болен. Применять нужно Сульфацил который дозировка 200мл.
Взрослым же можно применять как 200 мг, так и 300 мг. И делать это до 6 раз в сутки, по 2-3 капли.
Сульфацил можно применять и для новорожденных, только таким деткам назначают 300 мг. Им капают в глазки 2 капельки препарата, сразу после рождения, и спустя 2 часа еще 2 капли.
Применять капли нужно только в той дозировке, которая указывается в инструкции, или же назначил врач. Так как если применять слишком много препарата, можно только навредить глазам, и потом еще и последствия лечить.
Срок годности такого препарата длительный, составляет 2 года, потому может лежать в аптечке. Но вот если вскрыли бутылочку, открыли ее для применения, тогда срок годности всего 28 дней. Это нужно знать и помнить. Я на бутылочке указываю дату, когда вскрыла флакон.
Препаратом Сульфацил пользовалась не один раз, и каждый раз он показал себя с хорошей стороны. Помог справится с болезнью, восстановить здоровье глаз. Потому буду советовать, если нужно будет, попробуйте препарат.
Спасибо за внимание к моему отзыву. Я надеюсь он вам будет полезен. Всего вам доброго.


Сколько всяких косметических средств с пометкой "с витамином Е" продается в наших магазинах! Это всевозможные кремы для лица, ручек и так далее, бальзамы для губ, маски, сыворотки... Куда его только не добавляют, ведь этот витамин заслуженно считается одним из лучших помощников в деле сохранения нашей молодости и красоты.
При этом не все знают, что тот же самый витамин можно купить в любой аптеке буквально за копейки и обогащать различные косметические средства (в том числе и самодельные домашние самой). Как выглядит аптечный витамин Е? Он может быть двух видов: в похожих на бусинки полупрозрачных красных капсулах или же в виде маслянистого раствора. Оба препарата стоят относительно недорого (раствор точно до 20 гривен, а капсулы - в зависимости от производителя, дозировки и количества штук в упаковке).
Как использовать токоферола ацетат (это второе название нашего витамина) в уходе за собой? Маслянистый раствор можно наносить прямо на кожу или, скажем, смазывать им губы. Если будете использовать его для тела - достаточно совсем небольшого количества (также можно смешивать с витамином А, любым увлажняющим молочком и так далее). Капсулку же сначала нужно проколоть иголочкой и потом её можно добавить в обычную порцию крема для лица.
Сейчас уже во многих семьях можно увидеть небулайзер или как его еще проще называют ингалятор. Так как с помощью такого аппарата действительно удается довольно просто и быстро вылечиться от разных заболеваний. Лично я для своей семьи уже давно купила небулайзер, а в этом году решила купить еще и ингалятор и своей бабушке с дедушкой.
Так как сейчас в их возрасте пить лекарства очень вредно и них здоровье сейчас и так слабенькое, так зачем же его еще и губить вредными лекарствами. Сильно навороченный небулайзер я покупать не стала, поэтому решила выбрать не сильно дорогой и в тоже время простой аппарат под названием
Микролайф из серии neb 50.
Производителем данного аппарата является Швейцария. Сам аппарат выполнен в красивом серебристом цвете, а так же мне понравилось, что у него довольно простая конструкция и поэтому пользоваться им не составит труда доже пожилым людям.
Так же в наборе с данным аппаратом есть еще и две маски, одна для детей, а другая для взрослых. Это очень удобно у кого есть дома маленькие детки. А еще в комплекте так же есть и запасные фильтры, всего их пять штук.
Сам ингалятор работает конечно не много шумновато, то это не так важно, главное что распыление у него довольно хорошее, да и скорость распыления довольно хорошая целых
0,3 мл/мин.
Сам прибор стоит на столе довольно уверенно и благодаря своим резиновым ножкам он совершенно не скользит по поверхности. Так же хочу отметить, что данный аппарат может работать как на лекарственных средствах, так и на специальных травяных настоях.
Данные прибор так же работает он сети. Провод у него достаточно длинный, поэтому его не обязательно ставить рядом с розеткой, это так же довольно удобно. 
Сама камера для распыления тоже не составляет проблем в сборе. Выполнена они из прочного материала, правда чтобы отсоединить сам стакан куда наливается лекарство нужно приложить усилие. Объем же максимального количества лекарства, которое можно наливать в стакан составляет 6 мл.
Так же у данного аппарата довольно мощный компрессор, поэтому им можно работать без отдыха в течении длительного времени.
Моей бабушке аппарат очень понравился. Они им пользуются довольно часто и очень рады, что теперь лечится можно с помощью простых ингаляций и без приема лекарств. А так как у моего дедушки с возрастом началась астма, то для него ингаляции стали почти что ежедневной процедурой.
Если говорить вообщем то небулайзер Микролайф neb 50 за свою цену просто отличный.
С таким заболеванием, как геморрой, сталкиваются люди очень часто, но, к сожалению, есть такие, которые об этом умалчивают и не спешат к специалисту. Причин его развития несколько и в первую очередь к ним относится сидячий образ жизни, нарушения обмена веществ, неправильное питание и другое. Самое неприятное заключается в том, что от него не застрахован никто, даже молодые люди. А вот самое печальное, если вовремя не начать лечение, то это приведёт в дальнейшем к серьёзным последствиям - хирургическому вмешательству. Соответствующее лечение должен назначать только врач и это чаще всего свечи, хотя они не всегда оказываются эффективными. Многие специалисты говорят о том, что применение мази даст более лучший эффект, так как она имеет прямое воздействие на очаг воспаления и востребованной становится мазь Безорнил.
Эта мазь применяется ректально или же наружно и состоит из таких компонентов: жемчуг, искусственный мускус, янтарь, искусственный безоар, цинка карбонат, борнеол. Внешне структура однородная и густая, имеет коричневый цвет и интересный своеобразный запах. Находится мазь внутри пластиковых туб и вместе с ней в комплект входят 4 наконечника, специально предназначенных, чтобы вводить её ректально. Действие у мази комплексное - вяжущее, противоотечное, кровоостанавливающее, обезболивающее, а также обеззараживающее. Благодаря такому хорошо подобранному составу, происходит снятие болевых симптомов, а при наличии ректального кровотечения, происходит его устранение и соответственно если имеются заднепроходные трещины, то они отлично начинают заживать.
Так как эта мазь имеет противогеморроидальное свойство, то показано её применение при воспалении геморроя, а ещё при обнаружении анальных трещин.
Как оказалось, так ещё есть достаточно интересное показание, не связанное с геморроем, а так как действий у неё не мало, то можно применять её при ожогах, а также после укусов насекомых.

Прежде всего к ним относится индивидуальная непереносимость к её компонентам или же индивидуальная гиперчувствительность к ним же.
Но то самое основное, а вот что касаемо периода беременности и кормления грудью, то разрешается её использование, но только если врач увидит действительно в этом пользу в сторону женщины.
Мазь Безорнил должен назначать исключительно врач по показаниям и также сам курс лечения. Если имеются наружные повреждения, то мазь нужно наносить именно на эту область два раза в сутки, до двух недель.
Если применять её при внутреннем геморрое, то это нужно делать при помощи специального наконечника, путём введения глубоко в задний проход и вводят мазь - утром, вечером и после каждого опорожнения кишечника.
Относительно побочных эффектов, так они могут сопровождаться аллергическими реакциями, но редко и при нанесении может ощущаться лёгкий холодок и пощипывание, но это норма.

10 г - 262 грн.
Как врачи, так и пациенты оставляют о нём в основном только положительные отзывы, которые говорят о том, что действительно мазь хорошо помогла в борьбе с геморроем или же при наличии анальных трещин. Радует и тот факт, что сразу же после нанесения болевые ощущения исчезают, а спустя несколько дней воспаление снижается. Единственным моментом, который касается негативных отзывов, является цена на мазь, она не маленькая и поэтому не всем доступная. Есть ещё такие отзывы, которые характеризируют мазь проявлением неприятного запаха, ведь он даже ощущается посторонним и это доставляет дискомфорт пациенту. Порой применение средства вызывает сильный зуд или жжение, в таком случае применять его не стоит дальше.
Прежде чем начать набирать вес, нужно выяснить причины недостаточного веса. Если говорить медицинским языком, то нужно сделать своего рода диагностику, узнать, что с нами не так и почему мы худы. На этом этапе можно разделить людей на два типа.
К первой категории можно отнести людей, у которых все и всегда было нормально, у них был идеальный вес, но вдруг началось внезапное похудение. В этом случае не нужно искать ответы в интернете, а обратиться к врачу, пройти обследование. Потому что на самом деле список заболеваний, которые ведут к худобе, на самом деле очень большой. И крайне желательно выявить истинную причину как можно быстрее и не заниматься самолечением.
Ко второй категории относятся те, кто по жизни здоровые люди, но имеют склонность к худобе, которая никак не сказывается на их общем физическом состоянии.
Первое на что следует обратить внимание, это на режим питания, поскольку это основной фактор, влияющий на набор веса. Рекомендуется питаться самой разнообразной обычной пищей пять – шесть раз в день. При этом порции должны быть достаточно большими и приниматься, примерно каждые 3 часа. В этом случае будет происходить набор веса, если, конечно же, человек не страдает каким-либо заболеванием, приводящим к избыточной худобе.
Второе на что следует обращать внимание, это на режим отдыха. Организму просто необходим отдых. Спать нужно 8 – 9 часов в сутки, при этом желательно раньше ложиться и раньше вставать. Старайтесь ложиться до 11 вечера.

Третий пункт – режим активности. Под активностью подразумевается здоровый образ жизни, прогулки на свежем воздухе, умеренные физические нагрузки. Утренняя зарядка, бег трусцой, тренировки с тяжестями, плавание и так далее. В любом случае в вашей жизни должна присутствовать физическая активность.
А теперь давайте подведем выводы. Посмотрите на эти три режима. Посмотрите, где у вас есть упущения, чему вы не уделяете должного внимания. Сравните себя с другими нормальными, в плане веса, членами вашей семьи, например, с братом, сестрой. Посмотрите, как питаются они, обратите внимание на их размер порций, на частоту питания, режим сна. Моделируйте и анализируйте их поведение и внедряйте в свою жизнь. Проанализируйте также свои вредные привычки и замените их положительными. К примеру, если ваш завтрак начинается с кофе и сигарет, а вдобавок вы еще и сидите всю ночь перед компьютером, то ваш вес вряд ли будет идти в плюс. Понятное дело, что это неправильный режим и набору веса вашего тела он не будет способствовать. Так что следует искоренять вредные привычки раз и навсегда.
Все перечисленные три пункта являются основополагающими. С режимом питания все понятно. Питаться следует полноценной и максимально здоровой пищей, регулярно и большими порциями. А вот режим отдыха имеет две стороны. Плохо когда вы мало отдыхаете и мало спите, работаете на износ. И в то же время очень плохо, когда вы спите по 15 и более часов в сутки, в то время, когда вы должны бодрствовать, питаться и заниматься любимыми делами.

Режим активности тоже имеет две стороны. Чрезмерная физическая активность ведет не к набору веса, а к его потере. Недостаточная физическая активность приводит к застоям и замедлению обменных процессов в организме. Поэтому очень важно проанализировать ваш стиль жизни, который вы используете сейчас, сделать самодиагностику, произвести работу над ошибками и начать действовать в правильном направлении.
Запомните, что если вы следуете всем трем пунктам, соблюдаете правильное и полноценное питание, полноценно отдыхаете и разумно нагружаете физическими нагрузками свой организм, но при этом ваш вес не увеличивается, обязательно пройдите обследование в хорошей поликлинике. А еще лучше, если это обследование будет пройдено изначально. Ведь причин излишней худобы может быть очень много, в том числе и скрытые болезни.
После рождения моего первого сына я стала замечать, что у меня часто начались головные боли, особенно когда на улице меняется температура. Хотя до этого я вообще не была чувствительной ни на какие изменения погоды. И иногда головная боль была на столько не стерпимая, что без приема каких-то дополнительных лекарственных средств просто не обойтись.
За все время я перепробовала множество различных препаратов от головной боли, все они конечно помогают, но эффект и длительность и у всех различные. По этому если у меня головня боль еще терпимая, но длится довольно долго, то я принимаю один препарат. А если головная боль началась внезапно и при этом она очень резкая и не выносимая, то я принимаю уже другой препарат.
Сегодня я вам хочу как раз рассказать про один из довольно хорошим препаратов от головной боли, которым я пользуюсь уже наверное года три и который еще ни разу меня не подводил, а называется он довольно просто "Миг". 
Мне кажется, что по телевизору очень многие видели рекламу с этим лекарственным препаратом, но далеко не все успели проверить его эффективность не себе.
Продается сам лекарственный препарат под названием "Миг" в очень яркой и красочной коробочке красного цвета. Всего в одной такой упаковке находится целых двадцать таблеток по этому мне его хватает на долгое время.
Приобрести этот препарат можно практически в любой аптеке, так как сейчас он стал довольно популярным и пользуется большим спросом. В одной упаковке находится два блистера с таблетками в каждом из которых содержится по десять таблеток. Основным или действующим веществом препарата Миг является ибупрофен. В каждом таблетке его содержится 400 мг. Об этом вы можете прочитать спереди на самой упаковке от этого препарата.
Именно этот компонент и оказывает основное действие. Сами же таблеточки имеют белый цвет и слегка вытянутую форму. Благодаря такой форме их очень удобно делить на пополам. Так как например детям нужно давать всего по пол таблетки. И лично я сама когда чувствую, что головная боль не сильная и не хочу лишний раз принимать сильно много лекарства, то принимаю всего пол таблетки этого препарата.
Принято считать, что препарат Миг очень хорошо помогает только при головной боли. Но это совершенно не так. Лично я несколько раз принимала его когда у меня была сильная и резкая зубная боль, а так же в этом случае давала его и своему мужу.
А еще я иногда принимаю его, когда у меня первые дни месячных. Просто бывает, что они терпимые и боль хоть и есть, но она не сильная. А бывает такое, что боль просто не стерпимая и тогда мне на выручку как раз приходит этот препарат. Так же еще его можно принимать при мигрени или например при болях в мышцах. Только конечно сильно переусердствовать с ним тоже не нужно. Так как данный препарат все же имеет свои противопоказания и при частом его использовании у вас может возникнуть просто передозировка.
Принимать препарат можно или во время еды или после еды запивая его большим количеством воды. Ну а теперь я вам хочу рассказать, чем же отличается препарат Миг от многих других подобных ему и по чему многие предпочитают принимать именно этот препарат от головной боли.
А на самом деле тут ни какого секрета нет и все выглядит довольно просто. Просто на просто действие этого препарата начинается на много быстрее чем у остальных. И если вас например мучает очень сильная головная или зубная боль, то приняв препарат Миг она у вас отступит примерно через пять минут или даже быстрее. А вот с другими препаратами такого моментального эффекта не бывает.
Так что лично у меня данные лекарственный препарат всегда лежит в сумочке на всякий случай.
Долго искала для своего супруга достойный подарок на 23 февраля, чтобы не только удивить, но и показаться оригинальной. Сейчас все сложнее угадать, что можно подарить мужчине в качестве подарка, так как люди вообще меньше стали удивляться и радоваться подаркам. Вот и мой муж так же редко когда доволен своим подаркам. Но на этот раз решила подарить ему беспроигрышный вариант в виде туалетной воды известного производителя, потому что именно такой подарок всегда актуальный и интересный. Так как все новые ароматы звучат уже на каждом встречном, то и здесь решила быть оригинальной и подарить старый аромат далеких годов, чтобы у мужа был свой уникальный и неповторимый аромат.
Когда на поле парфюмерного магазина нашла туалетную воду
Jean Paul Gaultier Le Male, то сразу же поняла, что по такому дизайну шикарному и само наполнение должно быть интересным. Аромат как раз не новый и был выпущен в далеком 1995 году во Франции. Стоит 2700 за 40 мл.
Дизайн у этой парфюмерной композиции очень экстравагантный и ни на какой другой не похож. Здесь флакон сделан в виде мужского бюста в тельняшке и напоминает морскую тематику, как и сам запах данного парфюма. Очень забавный дизайн и муж пришел от него в восторг, как и от самого аромата.
Аромат этой туалетной воды классифицируется, как сочетание восточных и фужерных ноток. Здесь первым делом начинают звучать верхние полутона из мяты, нежной лаванды и чувственного бергамота. Далее композицию подхватывает и подчеркивает сердечный ритм из ноток корицы, апельсинового цветка и семян тмина. И в самом конце начинает раскрываться глубокий и насыщенный аромат шлейфа из ванили, сандала, кедра и бобы тонка. В целом аромат на самом деле напоминает чем-то морскую тематику так что отлично подойдет такой вариант для весеннего и летнего времени.
Сам аромат туалетной воды
Jean Paul Gaultier Le Male обладает интересным сочетанием как легких ноток, так и более густых и насыщенных. Такой чувственный и матовый аромат подойдет для молодых людей в возрасте до 35 лет и актуален при любых жизненных ситуациях будь то рабочий день или же важная деловая встреча. Запах многогранный и интересный.
Муж просто в восторге от такого густого аромата и пока что пользуется только этой туалетной водой, а не другими ароматами из своей коллекции.
Запах очень стойкий и его нужно использовать минимально, так как легко переборщить. Аромат может держаться до 9 часов.
Сколько только сейчас не развелось модных домов и салонов красоты. Они обещаю нам безупречный вид и шикарность,а на деле выходит дорого еще и не безопасно.
Так как же выбрать хороший салон, качественный, с профессионалами, где тебе не навредят, где действительно помогут и сделают красоткой, найдут твой имидж.
Рассказывая об этом салоне хочу затронуть и многие другие, ведь на самом деле они практически все одинаковые, это не проблема конкретного салона, это проблема всеобщая. очень мало действительно хороших и качественных салонов.
И так первое- самое,что лучше может быть в салоне- это интерьер! Он везде просто потрясающий, очень красиво, оригинально, вычурно, каждый пытается быть необычным и выделяться, завлекать толпу. Но на этом пожалуй и все.
Персонал. Для стажировки берут всех желающих, при чем если это сказать грубо, то берут людей просто таки с улицы.
Я считаю, что это недопустимо. Ведь в таких заведения должны работать не просто профессионалы своего дела, а люди с медицинским образованием. Ведь салоны красоты это и работа с кожей, которая может навредить при халатности. И в таких случаях просто прочитанной информации с интернета недостаточно. Нужно отлично владеть знаниями и качественно применять их.
Дальше, после прохождения стажировки конечно же люди отсеиваются и остаются только самые достойны. Но получается, что человек который не подошел, просто потратил в пустую 2 недели своей жизни и остался без заработка, это не правильно! Любой труд должен быть оплаченным! Опять же таки идет обман.
Дальше еще обман. Берут те же шампуни и косметику недорогую, даже не то что среднего качества, а еще ниже. Обычный заурядный шампунь, который выдают его за супер профессиональный, конечно же называют сумму его в несколько тысяч и потом пытаются впарить это продукт клиентам в три гроша. А возможно в дальнейшем этот шампунь не то что не поможет, а даже навредит человеку, с таким успехом можно и самому экспериментировать дома, люди же идут в салоны с надеждой на качество и помощь.
Еще одно на чем я бы просто настаивала, так это проверка таких мест. Ведь при халатности можно не только лишится денег но и здоровья. Если инструменты не обрабатываются, то вши это самое безобидное, что может быть, а так вам может грозить и герпес и гепатит и прочие страшные болезни.
Берегите себя, и проверяйте у салонов медкнижки, дипломы и наличие стерильности! Это же ваше здоровье!
Расскажу о своем неудачном опыте о котором вспоминаю сейчас со смехом.))
О препарате АСД я в жизни ничего никогда не слышала, пока не столкнулась с проблемой "фурункулез", по-просту говоря , меня замучили чирии. 3 месяца моих метаний по больницам ничего не давали,врачи отправляли от одного к другому, а проблема оставалась проблемой....И не то что оставалась, а разрасталась все больше и больше! Тогда я начала прислушиваться к знакомым бабушка, пыталась их вывести народными средствами, мама естественно была обеспокоена моей проблемой и тоже внесла свой "вклад". Как то раз она звонит мне и говорит, мол нашла лекарство, отличное! Исцеляет, говорит, вплоть до рака. Я еще пошутила тогда, что от рака то мне не нужно конечно , но решила попробовать, думаю терять то мне нечего. Она сказала мне название "АСД", я обежала кучу аптек, но нигде его не было, пока в последней аптеке мне не сказали, что это лекарство для животных.... Купила его в ветаптеке, пришла домой.
Мама говорит нужно пить, препарат имеет ну просто ужасный запах... Выпить я его так и не решилась, тогда мама сказала что нужно сделать компресс на язвочки чирия. я даже пикнуть не успела как она уже приложила мне ваточку смоченную в этой жидкости. На всю квартиру разнесся этот "аромат", а я чувствую что что-то идет не так..... Жечь начало не по-детски....Мама сказала , что так и должно быть))) Около двух минут я еще терпела.. но больше не выдержала, снимаю повязку а там у меня страшнейший ожог..... кожи вокруг не осталось совсем.От боли хотелось на стену лезть, мама стояла в недоумении ... как так??? Такое "чудо-средство (!)" ей рассказывали. Оказывается что его просто-напросто нужно было развести водой....
После этого инцидента я больше ни разу не притронулась к этому флакончику, хотя много читала потом в интернете, хороших отзывов, что многим якобы помогает, что нужно употреблять его в виде раствора внутрь.....Но если честно, я не доверяю этому средству , если он такое сотворил при наружном применении , то что будет с внутренними органами при его употреблении в пищу даже если и в разбавленном виде, боюсь подумать. Так же слышала от врачей о нескольких летальных исходах после приема АСД внутрь, т.к. может развиваться рак желудка. Дело , конечно, лично каждого, но всё-таки я считаю, что если препарат предназначен только для животных , то и применяться должен только на животных, и не стоит экспериментировать со своим здоровьем! Оно у нас ОДНО и его нужно беречь!!!!
три месяца я мучалась от болей в плечевом суставе.ломота была неимоверная.Не могла даже руки поднять.И в добавок к болям прибавилась ещё и бессоница.К врачу не обращалась,времени не было.Весь день на работе,а в выходные отлеживалась.Думала-поболит,да пройдет.Плечо болит уже три месяца.
А муж рассказал мне о коллеге,который применял живатон+ при болях в ноге.Я купила.После двух недель приема боли исчезли,и сустав стал двигаться.Очень довольна,на все сто процентов!
У матери всю жизнь скачет давление.Ей поставили диагноз-гипертония второй степени.С возрастом у неё ещё начали болеть суставы-артроз.И вот около полугода назад пришло ещё одно несчастье-мама заболела гепетитом С.Мне сложно описать,как ей приходилось тяжело.Это не передать словами.Но видимо бог над нами сжасжалился.Купила живатон+.Всего лишь один курс приема,и у матери нормализовалось давление,а спустя два месяца исчезли боли в суставах.Теперь она регулярно принимает эти чудо-капсулки!
моей тёте 56 лет,и у неё полный букет болезней.Случайно она узнала про живатон+,слава богу,что вовремя начала его принимать.У неё сердечная недостаточность,увеличена печень,высокое давление,головные боли,шум в ушах,плохой сон,запоры,а ещё больные суставы и проблемы с опорно-двигательным аппаратом.Она пропила 2 курса живатон+ и чувствует себя хорошо.
Всем рекомендую эти чудо-капсулы!
Гладкое бритьё, конечно не мало важно, особенно над этим часами могут работать мужчины. Им всегда не угодишь в выборе пены, а сами они могут покупать исключительно дорогие экземпляры, и фирменные, из рекламы) Им почему то кажется что чем дороже, тем лучше будет процесс бритья.
Но им виднее, они то гуру этого процесса. А мне кажется я бы покупала одну какую пену.
Вот пена Арко популярна очень, судя по тому что ее всегда мало на витрине, как бы ее разбирают махом и стоимость вполне дешевая, иногда по акции она может стоить рублей 80, я раз покупала именно такую, вроде как освежающую.
Пенка вроде бы и пенится , но быстро пена опадает, нет того скольжения гладкого бритья, она как бы иисчезает, приходится ее снова наносить. Я сама пользовалась, куда ж ее деват ьто было. мне тоже не понравилась. Муж вобще чуть не выбросил, ну качество среднее, хочется получше. Но получше сейчас вобще около 300 рублей.
Арко пену больше покупать не буду, хотя ассортимент у неё приличный, разные направления, питательная, освежающая, с ментолом вроде есть.
Ей бы получше свои характеристики, цены бы ей не было, а так конечно оценка 3 пока, хотя хороша как бюджетный вариант, мнооггие же не купят за 300, я тоже покупаю за 200)
У меня очень длинные волосы, почти до попы. Много времени ушло на их отращивание, поэтому когда начались проблемы с ними было бы жалко прибегать к ножницам. Чем длиньше волосы тем сложнее им получать полроценное питание. Они становятся сухими, ломкими, тусклыми. Нередко начинают выпадать. Сложности с рассасывание возникают тоже часто. Много средств я перепробовала. И вот дошла до этого бальзама. Марка известная и разрекламированная, поэтому я и решила его купить. Результат стал заметен сразу после первого применения, такого быстрого эффекта Я не ожидала, была приятно удивлена. Способ применения его стандартный, на чистые влажные волосы наносим бальзам, и смываем теплой водой. Мой вам совет наносите его в небольших количествах, если перестараться волосы будут утяжеленными. Держать долго его на волосах я тоже не рекомендую. Нанесли, помассировали и смываем. Он легко смывается водой, не нужно после него еще раз пользоваться шампунем. Бальзам отлично подходит для ежедневного применения. Эффект просто поразительный кроме легкого рассасывание, волосы становятся гладкими, блестящими. Секущиеся кончики практически незаметны. Волосы становятся почти как после процедуры ламинирования. После применения этого бальзама можно не боятся сушить их горячим феном или делать укладки, бальзам надежно их защищает. Создается впечатление, что обволакивается каждый волосок. Благодаря небольшому нанесению на волосы, один тюбик расходуется очень экономно. 200 миллиметров мне с моими длины и волосами хватает больше чем на месяц. И я его использую при каждом мытье волос. Для меня он уже стал просто не знаменитым средством. Как то он у меня закончился и я все забывали купить его, я быстро ощутила разницу с ним и без него. Волосы снова стали повреждается, сказалось негативное влияние жесткой воды. Снова стали появляться проблемы с р асчесыванием. Купила его снова и не знаю больше проблем. Кстати, шампунь можно использовать Любой, вовсе не обязательно именно этой же марки. По стоимости этот бальзам находится в средней ценовой категории. Но так как покупать его нужно не часто, я считаю это вполне приемлемым. Рекомендую всем этот бальзам ополаскиватель и особенно тем кому требуется экстренное восстановление волос. Кроме того хочу отметить что бальзам данной марки имеет очень нежный и приятный аромат. Во общем дорогие девушки приятного использования и всем красивых волос.

Девушкам и женщинам всегда приятно получать подарки. Особенно, если эти подарки дарит мужчина, а еще приятнее, если они без повода. Именно таким, дважды приятным подарком для меня стала туалетная вода Armand Basi (Арманд Баси), которую на очередное свидание подарил мне мой молодой человек. На тот момент мы только начинали встречаться и о моих предпочтениях в парфюмах он не знал. На вопрос почему именно они, он сказал, что только этот аромат у него ассоциируется со мной. Что он такой же позитивный, нежный и воздушный, такой игривый и строгий одновременно, с пикантной ноткой, изюминкой.
Коробку с водичкой я открыла сразу же, и примерила аромат на себя. Скажу честно, это первый парфюм, которой мне подарил мужчина и я сомневалась, что он мне понравится (мне и самой трудно выбрать себе аромат, а тут кто-то будет решать это за меня). И, сама того не ожидая, была приятно удивлена. Запах мне настолько понравился, что я просто в него влюбилась (пока только в запах, не парня). Он такой женственный и изысканный, такой чувственный и тонкий, такой нежный и яркий, именно то, что я люблю в ароматах.
Сейчас расскажу немного о парфюме.
Арманд Баси является обладателем самых престижных наград в области моды и парфюмерии.
Armand Basi Happy In Red – парфюм, который входит в группу цветочно-древесных ароматов.
Его начальные нотки оставляют свежий, искрящийся цитрусовый микс, благодаря не резкому лимону и сладкому мандарину. Нотки сердца гармонично соединяются в цветочному букете из благородного жасмина, игривого ириса и весеннего гиацинта. Конечные ноты экзотические и древесные: согревающая теплота амбры составляет идеальный баланс с активной энергией пачули и мускуса сплетается с весенней свежестью ветивера. Поэтому полностью соответствует своему названию, олицетворяя собой позитив, радость и счастье.
Эта водичка подходит энергичным, активным, ярким и воздушным девушкам. Пользоваться ею лучше всего весной и летом (для других времен года они через чур легкие).
Аромат достаточно стойкий. И даже если через некоторое врем вы на себе его не почувствуете, а окружающие будут его ощущать, это означает, что данная водичка (как и любая другая) идеально вам подходят. Она как бы сливается с вашим запахом, и становится частью вас самих.
Подведя итог, могу смело рекомендовать их к покупке. Девушкам, чтобы привлечь к себе внимание окружающим, мужчинам - сделать незабываемый подарок любимым половинкам.
Добрый день, уважаемый посетитель моего отзыва. Сегодня я хочу с вами поговорить об очищающей диете, которая направлена в-первую очередь на очистку кишечника от вредных веществ: токсинов, шлаков, радионуклидов, солей тяжелых металлов. Благодаря такому способу люди не только быстро сбрасывают лишний вес, но еще могу и в значительной мере уменьшить объем желудка. Кефир позволяет насытить организм, поэтому чувство голода блокируется, порции еды можно умеренно контролировать - это позволит вам держать в себя в руках.
Но нужно знать, что данная диета считается строгой и не должна она тянуться более трех дней. Максимальный эффект при похудении достигается именно в первые дни, собственно очищение и является первостепенной задачей при сбросе лишних килограмм. На сегодняшний день существует достаточное количество очищающих диет, в том числе и с кефиром. Например кефирно-банановая диета, по сути то же самое, только вместо огурца используется банан. Давайте более детально рассмотрим все главные моменты, касаемо рассматриваемой нами диеты ну и примерный рацион питания на весь день составим.
1. Длится диета должна не больше трех дней, при минимальном количестве допустимых продуктов питания и не более одной недели при более умеренном питании.
2. Питаться необходимо три раза в сутки, желательно в одно и тоже время. В чем большой плюс точного графика - это стабилизация организма и правильный обмен веществ.
3. Отказываемся от любой жареной, копченой, соленой, сладкой пищи. Из рациона питания также нужно будет исключить любые газированные и спиртные напитки, пакетированные соки.
4. Коль мы заговорили про питье, то нужно еще будет соблюдать питьевой режим и это очень важно на начальных стадиях похудения. Вообще пить нужно в сутки не менее 1,5-2 литра очищенной воды. Все это нам необходимо для ускорения обменных процессов, нормализации работы внутренних органов, а также для эффективного выведения лишней жидкости. Допускается пить травяной и зеленый чай, кофе только без молока и сахара.
5. Нагрузки на тело должны быть умеренными, на начальных стадиях похудения строго запрещено себя изнурять физическими упражнениями, так как в пищу мы потребляем слабительные продукты питания. Желательно лучше посвящать минут 20-30 пешим прогулкам - этого вполне достаточно окажется для эффективного похудения.
6. Примерный рацион питания. На утро мы выпиваем стакан кефира и можно скушать один огурец. На обед мы готовим салатик из огурцов, капусты, моркови, можно добавить еще и свеклу. Можно приготовить легкий суп из куриного или мясного бульона, но при этом мясо должно быть постное. На ужин мы делаем коктейль из огурца и кефира. Желательно это делать за 2-3 часа до предполагаемого сна, чтобы утолить организм и убить чувство голода.
Можно поступить следующим образом: 2 литра кефира и несколько огурцов нам вполне подойдут на весь день, распределив на одинаковые пропорции: в таком случае приемов должно быть 4-5. Не забываем также и про обильное питье.
Коктейль получается вкусным без огурца безусловно, но без этого ингредиента не достигнет человек максимального эффекта. Мало того, после кефира можно побежать в туалет, но если к этому делу еще и овощ добавить, тогда эффект будет просто колоссальным. Но при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и при плохой работе пищеварительной системы, нужно будет отказаться от такого способа избавления от лишних килограмм.
Дочь моя неделю назад принесла небулайзер "Пингвин", я сначала думала, что это очередная игрушка для ребенка и стала ворчать.
Пингвинчик упакован в очень красивый рюкзачок, сам он с бабочкой красной - даже не подумала, что это нужная вещь. Производитель молодец - так позаботился о детях.
Купила дочь небулайзер "Пингвин" MED-2000 в аптеке - стоимость 3000 рубля.
В комлект к небулазейру входит: детская маска, соска для малыше, взрослая маска, корпус прибора, встроенная ручка для удобства переносить ингалятор, силиконовая трубка, три пистона (каждый для определенного отдела дыхательных путей, мундштук, 5 воздушных фильтров.
Собрать и пользоваться ингалятором оказалось очень просто - в инструкции по эксплуатации и сборке. все очень четко указано.
Ребенок с удовольствием согласился лечиться при помощи ингалятора "Пингвин" MED-2000.
Небулайзер при работе шумит, но дочь придумала сказку и сказала, что пингвиненок так разговаривает с больным и успокаивает его.
Кашель у малыша стал мягче уже после первого применения, но дочь продолжила лечение еще 2 дня.
Наш малыш теперь полностью выздоровел и с понедельника пошел в садик, а я стала свободной и могу заняться своими делами.

Наверное некрасивые и непосушные волосы это проблема многих девушек. Но только не моя ,да конечно раньше я тоже страдала от непослушных,вьющихся волос. Но совсем не давно появились новые технологии,которые позволяют таким волосам как у меня быть красивыми и ровными. И как вы уже поняли это утюжок для выпрямления волос.
Много была в поисках действительно хорошего утюжка,но нашла такой как филипс. для меня он идеален ,стоит не очень дорого(ну как для меня) .Многие девушки сейчас используют современные техноогии. Утюжки не такая редкость,их можно встретить в разных магазинах,особенно для техники и порочее. Милые дам прошу к вашему вниманию такой утюжок для влос как илипс. обожаю его и спасибо за мои прекрасные волосики.
Утюжок хорошо выпрямляет волосы,не очень сильно их портит(ну естественно что без этого совсем никак) . Подходят для ежедневного использования,портят не очень ,но все же портят.
Цена такого утюжка как на фото 1600 рублей,я читаю что это нормальная и приемлимая цена. В продаже существуют разные цвета на ваш вкус . Быстро ангревается это хороший плюс. В комплекте с утюжком идет чехол в отором можно без повреждений носить утюжок. У выпрямителя так же есть такая функция что бы специально самостоятельно выбирать мощность которая подойдет именно для ваших волос. Когда утюжок нагреется полностью то на нем появляется надпись которая сообщает что утюжок готов к использованию. Ну вот есть и минусы ,кнопка для включения и выключения находится там где удобно держать утюжок и по этому можно случайно отключить утюжок.
ПРовод у утюжка длинный ,а это что значит? что можно дотянуться до зеркала без особого труда) Если вы хотите приобрести утюжок, то именно советую вам этот утюжок. Фирма хорошая я ней очень довольно,ведь от этой фирме имею не только утюжок. а также утюг,шен и прочее.Хочу сказать что не одна из вещей не поведа меня . Пользуюсь уже очень приочень много лет.
Дизайн на утюжке шикарен,разные цвета и розцветки. Но я выбрала класический черный так как он не очень будет залапаться.
Ну а в конце хочу все подсчитать . Значит так какой мы сдеоаем вывод, ну думаю уже все поняли что утюжок хорший и я ним довольна, цена очень приемлимаю,ну конечно возможно это для кого то и дорого но не дя меня. этим утюжком вы можете порадовать свою девушку,маму сестру как подарок подарив его на какой то праздник,например мой парень подарил мне его на новый год.