Шампунь просто покорил. У меня ещё не было такого результата ни от одного шампуня.
Шампунь в красивом удобном флаконе 190 мл. Колпачок с плотной крышкой, которая хорошо закрывается.
Информации на русском языке нет, уже просто доверяю ему и не вникаю в состав и в то, что там написано. Когда вещь нравится, уже не смотришь на то, что там. Может и для Вас это будет какой-то подсказкой.
Даже схематические рисунки подсказывают, что шампунь оздоравливает, придаёт блеск.
Шампунь такого цвета как и флакон - зеленоватый.
Очень густой как крем. Сразу думала, что и густота эта увеличит расход, но шампунь пенится очень хорошо и даже без дополнительного увеличения влажности волос, как иногда приходится доливать воду на шампунь, чтобы хорошо распределить по волосам. Этот шампунь легко распределяется по волосам без особых усилий. Особой "шапки" пены нет. Пена мягкая, лёгкая, не объёмная.
Расход экономичный.
Мягко моет волосы.
Легко промывается. Сразу вроде ощущается небольшая склеенность волос во влажном состоянии. Но когда высыхают, волосы становятся рассыпчатыми, очень мягкими, шелковистыми и даже можно не расчёсывать, а смотрятся как расчёсанные - ровные, аккуратные. Пару раз даже не расчёсывалась после душа, просушу волосы и иду спать, решила попробовать, что будет с волосами. На утро волосы очень легко расчёсываются.
Расчёсывание совсем лёгкое, незаметное, отдыхаешь. Такого эффекта ещё ни когда не добивалась от шампуней, только что-то похожее было от бальзама для волос.
Вот только через день волосы становятся жирными. У меня волосы склонны к жирности, а шампунь для нормальных волос. Поэтому я в этом не вижу недостатка, тем более всё равно каждый день мою волосы. А этот шампунь очень подходит для ежедневного использования. Бережно ухаживает за волосами.
Волосы красивые, блестящие, послушные и даже немного расправляются мои завитки. На голове волос практически не ощущаешь, становятся такими лёгкими.
Аромат у шампуня приятный, освежающий, лёгкий шлейф аромата остаётся на волосах.
От шампуня я в восторге. Очень понравился эффект. Мне так сложно подобрать шампунь, а этот подошёл просто идеально.
Но у всех волосы разные и может эффект быть разным. По своему опыту могу сказать, что можно попробовать для нормальных волос. Так же можно опробовать на сухих окрашенных волосах. У меня окрашены волосы, но от корней уже отросли, поэтому возле корней через день появляется жирность, а так волосы просто оживают.
Рекомендую.
Недавно в моей семье была череда праздников, это и день рождения, разные годовщины. Естественно не обошлось без праздничных застолий. Пища была очень жирная, так что через время, у меня появилась тяжесть в подреберье, периодически изжога и тошнота. Это страдала моя печень. Ранее я принимала разные лекарственные препараты для поддержания нормального состояния своей печени.
А вот последним моим приобретением стало новое средство с натуральным составом для восстановления функции печени Гепаклин. Благодаря растительному и натуральному состав, средство не вызывает привыкание при использовании, эффективно в короткие сроки, помогает восстановить функцию печени, восстанавливает клетки, прочищает желчные протоки, устраняет причину заболевания.
В составе присутствуют кукурузные рыльца, масло амаранта, расторопша, цветки ромашки, куркума.
В упаковке находятся капсулы разного цвета, есть бесцветная и зелененькая. Так вот утром выпиваем бесцветную капсулу,а вечером зелененькую.
Курс лечения препаратом составляет 30 дней.Уже через пару недель, я заметила облегчение симптомов. Нормализовался стул, наладилось пищеварение, улучшился цвет лица, прошла изжога.
Гепаклин помог мне восстановить нормальную функцию печени.
Так уж получилось,что я ,незаметно для себя перешла на косметику от компании FABERLIC.Данная компания имеет собственное производство,собственные разработки косметических средств(соответственно,всё это запатентовано данной компанией) и даже занимается разработкой дизайна одежды под своей маркой FABERLIC.Так что данная компания имея такой большой и огромный ассортимент товаров является довольно известной по всему миру.
Мною лично опробовано очень большое количество товаров данной компании.Я им доверяю на протяжении уже нескольких лет.Ни разу не было аллергии ни на один крем от этой компании:будь то дневной,или ночной,или тональный.Качество всегда на высоте.Да и цены не высокие,по сравнению с другими косметическими компаниями,которые подняли цены на свою продукцию очень намного.Так что с FABERLIC я в этом плане выигрываю и получаю довольно неплохую экономию.
Теперь о запеченных тенях под маркой Sekret stori.Я заказывала не только тени от Sekret stori,но и другие средства для себя,любимой.
Тени очень мне понравились.В одной коробочке сразу четыре цвета,что согласитесь очень удобно.
Но правда есть и один большой минус-это аппликатор.Он один в упаковке,что составляет неудобство,поэтому рекомендую иметь целый дополнительный набор простых аппликаторов.
По цене меня данные тени тоже устраивают.Ложатся на веки ровно,приятная текстура.
Рекомендую данные тени к покупке!
c ehko
Я попробовала восстанавливающий шампунь и кондиционер KE*EN
Блеска этот шампунь моим волосам не придал, даже с применением маски и кондиционера. Но повторюсь, у меня волосы повреждены, и очень капризны.
Решила попробовать полярный шампунь Цеко с конопляным маслом, биотином и ментолом
Ментол чувствуется сильно! При мытье очень холодит кожу головы Пенится очень обильно, проникает в гущу волос отлично, расходуется экономно. Даже без кондиционера волосы после шампуня уже стали мягче. А после маски и кондиционера волосы стали мягкими, шелковистыми, но в то же время объемными, пушистыми и, наконец-то, блестящими! Вообщем, мне этот шампунь отменно подошел, эффект от него именно тот, что я давно добивалась от множества других шампуней. Спасибо Кате! Пока волосы не привыкли, буду его заказывать
Помимо этого применяю увлажняющий спа-флюид, тоже Цеко и тоже из серии de aging.
В составе указан пшеничный протеин и конопляное масло. Его нужно распылять очень ограниченно, т.к. если по-больше нанести, волосы быстро пачкаются - как мне объяснила моя парикмахерша это из-за того, что большое содержание питательных веществ. Запах очень приятный, и волосы действительно становятся более увлажненными. Летом, это особенно пригодится)
Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу вам о препарате «Вермокс», благодаря которому я быстро и без последствий для здоровья избавилась от проблемы кишечных паразитов. Если вы столкнулись с подобной и ищите возможные варианты решения проблемы, уверена, что эти таблетки могут стать отличным вариантом для очищения организма и профилактики повторного заражения!
Перед нами противоглистный препарат, Применяемый для лечения гельминтоза у детей и взрослых. Лекарство нейтрализует действие глистов, воздействуя на их нервную систему, парализует их и выводит из организма.
Лекарство выпускается в виде небольших круглых таблеток белого цвета. Активный действующий компонент — это вещество мебендазол. В одной таблетке действующего вещества содержится сто миллиграммов. В упаковке «Вермокаса» два блистера по шесть таблеток в каждом, а также инструкция по применению.
Данное лекарственное средство оказывает губительное действие на паразитов, однако не наносит вреда организму носителя. Действующее вещество «Вермокса» блокирует выработку тубулина у глистов. Благодаря этому происходит нарушение их жизнедеятельности, паразиты погибают и безопасно выводятся из организма носителя вместе с каловыми массами.
- Энтеробиоз,
- аскаридоз,
- анкилостомидозы,
- стронгилоидоз,
- трихоцефалез,
- капилляриоз,
- эхинококкоз,
- тениоз,
- множественные нематодозы,
- альвеококкоз,
- гнатостомоз,
- трихинеллез,
- смешанные гельминтозы.
«Вермокс» также можно принимать с целью профилактики заражения.
- Аллергия на активный компонент препарата;
- период беременности и грудного вскармливания;
- тяжелые заболевания печени и почек;
- язва желудка.
Также есть противопоказания, чтобы правильно давать «Вермокс» маленьким детям. Не стоит использовать таблетки для детей до двух лет.
1) Терапия для взрослых: 100 гр (одна таблетка) два раза в сутки до или после еды.
2) Терапия для детей:
2.1) От двух до четырех лет: 30 гр (одна четвертая таблетки) один раз в сутки.
2.2) От пяти до десяти лет: 50 гр (одна вторая таблетки) один раз в сутки.
2.3) От десяти до четырнадцати лет: 100 гр один раз в сутки.
- Расстройство пищеварения;
- тошнота;
- рвота;
- обмороки;
- головокружения;
- повышенная утомляемость;
- слабость и сонливость.
«Вермокс» можно купить в любой аптеке без рецепта. Средняя цена составляет 116,60 — 171,80 рублей за упаковку.
Препараты на основе того же действующего вещества: «Мебендазол», «Вормин».
Препараты с аналогичный действием, но отличающиеся по составу: «Альбендазол», «Немозол», «Декарис», «Пирантел»
«Вермокс» продается в аптеке без рецепта. То есть в принципе, он подходит для людей, которые любят заниматься самолечением. Однако я этого делать ни в коем случае не рекомендую, особенно если заразился ребенок. Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Я же решила принимать этот препарат по рекомендации своей сестры. Она по профессии гастроэнтеролог, так что при случае я всегда могу с ней посоветоваться. Когда я обнаружила, что потеря аппетита, частые запоры и общее плохое самочувствие — это неспроста, а всему виной поселившиеся у меня в кишечнике глисты, сразу позвонила своей сестре. Она сказала, попробовать начать лечение с более щадящего «Вермокса». Если через неделю результатов не будет, обратиться тогда в больницу, чтобы мне выписали более сильный, рецептурный препарат.
Избавление от паразитов химическими препаратами - процесс довольно небезопасный. И, конечно, в инструкции описаны побочные действия. Благо, у меня они не проявились. Еще порадовал тот факт, что таблеточки сладенькие. Так что, если хотите давать их деткам, уверена, проблем не будет.
Пила по инструкции: по две таблетки три дня подряд.
На данный момент организм у меня чист, все недомогания прошли. Так что могу сделать вывод, что «Вермокс» - действительно эффективный препарат!
Что такое простатит, знает не один мужчина, переживши и столкнувши с ним, особенно если ему уже за 40, хотя бывают случаи которые встречаются у более молодом возрасте. В этот период мужчина переживает очень большой стресс, который не даёт ему спокойно жить, работать и отдыхать. Самое страшное то, что мужчина не всегда при первых проявлениях заболевания обращается за помощью к врачам, делая при этом очень большую ошибку, потому как на ранней стадии излечить заболевание гораздо легче, чем в запущенной. Когда же запускается заболевание, то оно естественно прогрессирует, а это значит что в дальнейшем без хирургического вмешательства не обойтись. Например при начальных стадиях можно даже обойтись без лекарственных препаратов, которые в свою очередь могут дать нежелательные побочные эффекты, а воспользоваться разными народными средствами народной медицины. Одним из таких методом является медовый сбитень, который был проверен многими мужчинами, на протяжении очень долгих лет.
Сбитень относится к старославянскому традиционному напитку, на основе всем известного меда. Кроме основного ингредиента в него входя ещё различные ингредиенты, к которым относятся непосредственно разные лекарственные травы. А вот называется он так, потому что таки способом готовился, а именно взбивался, по старинному рецепту. Его целительные качества помогают не только при лечении простатитом, а и при многих заболеваниях. Сбитень очень полезный напиток, из-за содержания в нём полезных веществ: белок, углеводы, витамины А, В, С, РР, Е, микроэлементы, а так же органические кислоты, а благодаря добавлению таких трав, как душица шалфей и чабрец, он ещё и оказывает противовоспалительный эффект. Его ещё можно использовать в области кулинарии, готовят на его основе быстрые коктейли, ведь ещё бывают сбитни на алкогольной основе. Наши предки очень ценили свойство сбитня, и применяли его при болях в области желудка, при физическом перенапряжении, а так же и при простуде. Травы, присутствующие в сбитне, помогали значительно улучшать кровообращение, расширять сосуды, нормализовать пищеварение и ускорять обменные процессы.
при индивидуальной непереносимости к одному из компонентов сбитня, или же при индивидуальной гиперчувствительности к ним же;
нельзя его принимать людям, имеющим склонность к аллергическим реакциям на мёд;
при заболевании сахарным диабетом, напиток так же нельзя употреблять;
если у человека имеются заболевания почек и печени, то сбитень так же противопоказан;
Чтобы медовый сбитень был приятным на вкус, то в его состав добавляют разные соки, корицу, имбирь, кардамон, душицу, душистый перец и мн.др, за счёт чего он и имеет не только хороший вкус, но полезные качества. Так вот благодаря мёду и травам происходит процесс защитных сил организма. Многие люди считают что такой напиток должен быть в каждом доме, и его должна знать как готовить каждая хазяйка.
Готовится этот напиток достаточно быстро, главное уметь правильно его приготовить, освоив основные правила. Рецептов его приготовления существует много, и все они немного между собой похожи, а в основе всегда лежит мёд. Есть в продаже уже готовый сбитень, что значительно облегчит жизнь, но всё же лучше его сделать самому, тогда он будет нести заряд вашего желания быть здоровым, но придерживаясь при этом всех точных дозировок. Существует медовый сбитень с дрожжами, яблочный сбитень, алкогольный сбитень. Только самое главное перед применением, нужно почитать противопоказания, и если их нету, то спокойно принимать.
Удаление дистопированного зуба мудрости, делать приходится, хоть как само удаление, так и последующие заживление проходит болезненно. 
Хотя если не удалить такой зуб, то бед ноющая боль, ведь зуб растет неправильно. Операция начнется с анастезии, после этого разрезается десна, и зуб вытягивают, но обычно по кускам. Сама операция сложная, и времени занимает много. После удаления сшивается десна, а дальше самое тяжелое. Когда наркоз выходит, начинается ноющая боль, температура повышается и отечность появится. Придется постоянно полоскать рот и смазывать рану мазью. Да и еда только мягкая и теплая, ни горячего, ни холодного, ни твердого. К щеке можно приложить холодный компресс, иногда придется пить обезболивающее. Да и кровотечение будет беспокоить первое время, а весь процесс заживания длится около 3-4 недель. Хотя швы через 7 дней снимут, болеть все равно будет.
В общем весь процесс удаления и заживления выгляди ужасающе, но все же иногда от него никуда не денешься, приходится терпеть.
А если не вырвать такой зуб, то со временем он начнет сильно болеть, лучше уж перетерпеть удаление, все заживет и будет нормально как раньше. По стоимости такое удаление тоже не самое дешевое, да и потом придется покупать лекарства, чтоб полоскать и смазывать, да еще обезболивающие.
Я как и любая нормальная, современная девушка достаточно много внимания уделяю своему здоровью. Я во время прохожу медицинские осмотры и при необходимости всегда , в нужный момент я не теряя времени даром обращаюсь к врачу за своевременной помощью или консультацией.
Но как то совершенно незаметно наступил тот самый момент , когда мы с мужем стали все чаще задумываться о детях. В нашей жизни все уже было устроенно и жилье и работа и обеспеченность , все что необходимо , то все у нас к тридцати годам уже было. Нам только лишь не хватало , в нашей жизни детей, да и возраст уже , как бы был как раз самый что ни на есть подходящий. Так что бы времени зря не терять , я отправилась за консультацией к доктору. Ну после всех анализов, у меня не было выявлено ни каких проблем со здоровьем и нам дали , так скажем , зеленый свет для планирования ребенка.
Так вот период этого самого планирования как то вдруг сильно затянулся, таким образом прошел год с того самого момента начала планирования. Но собственно говоря так ничего и не происходило, беременность так и не наступала.
Я вновь отправилась к врачу, мне опять предложили сдать все анализы и пройти некоторые обследования. Так я и сделала. И вновь у меня все в порядке я здорова, предложил мне доктор с мужем пропить витамины и минералы прямо курсом, в течении нескольких месяце. Ничего таки и не менялось. По части супруга , так же все мы проверили, но он так же был здоров. А результата никакого не было. Так шло время, прямо скажу,мы и впрямь потеряли очень много очень ценного времени пока не могли найти хорошего доктора, который бы помог бы нам разрешить свою, уже прямо многолетнюю проблему бесплодия.
В конце концов, спустя пять с половиной лет пустых метаний и поисков, я смогла попасть на прием к одной женщине врачу, которая прописала мне, необходимый для лечения моего бесплодия , препарат.
Препарат который мне прописали был - Регулон. Это так называемый комбинированный оральный контрацептив.
Как выяснилось, с помощью такого рода препаратов , можно добиться противоположного результата, то есть можно беременеть на отмене препарата Регулон.
Прием препарата Регулон , мне был прописан на протяжении трех месяцев. Начала я принимать препарат Регулон в первый день своего менструального цикла.
Ну что же я могу сказать на счет того , как прошел период приема мной препарата Регулон, в это время, на протяжении трех месяцев я ощущала себя достаточно комфортно и не чувствовала никакого дискомфорта. У меня не было не тошноты ни головокружений так же не наблюдалось . Вот читала что некоторые женщины, на фоне приема препарата Регулон могли набирать лишние килограммы , но у меня этого так и не случилось, не было набрано ни одного килограмма лишнего.
Самое главное в приеме, это то что принимать препарат Регулон необходимо четко по инструкции и не пропуская не одной таблетки, это очень важно в приеме препарата Регулон.
Период лечения препаратом Регулон у меня прошел очень легко и не заметно, все прошло достаточно быстро и без всяких там разных побочных эффектов .
По окончанию приема препарата , у нас с супругом начался период планирования, ведь именно на протяжении трех - шести первых месяцев , как раз и сохраняется этот эффект отмены.
И вот оно чудо! На второй месяц планирования у меня на тесте появились долгожданные две полоски, а через девять месяцев наш долгожданный сыночек!
Вся моя долгожданная беременность прошла без проблем и сложностей.
Больше пяти лет бесплодия, мы смогли победить за три месяца приема препарата Регулон. Для меня это было настоящее чудо. 
Таксакад- это препарат, который представляет собой концентрат для приготовления раствора, который применяется внутривенно. Это прозрачная или светло-желтая жидкость вязкой консистенции.
Таксакад является противоопухолевым препаратом растительного происхождения. В его составе присутствует один активный компонент - это паклитаксел в объёме шести миллиграммов, а так же вспомогательные или дополнительные вещества такие, как этиловый спирт (его здесь один миллилитр) и макрогола глицерилрицинолеат ( вещество в объёме 527 миллиграмма).
Таксакад рекомендовано применять при раке яичников, раке молочных желез, саркоме Капоши у больных синдромом иммуно-дефицита человека и немелкоклеточном раке лёгкого.
Не стоит принимать Таксакад при повышенной чувствительности или индивидуальной непереносимости активного компонента препарата или его вспомогательных веществ. В детском возрасте также лучше не стоит принимать Таксакад, поскольку безопасность и эффективность средства в этом случае неизвестна. При исходном содержании нейтрофилов менее, чем 1500/мкл и при исходном содержании нейтрофилов менее, чем 1000/мкл у людей с саркомой Капоши у больных синдромом иммуно-дифицита человека.
При беременности и в период лактации запрещено принимать Таксакад. Но если после рождения ребенка врач всё же назначил приём препарата, то кормление грудью лучше прекратить.
Со стороны пищеварительной системы: диарея, тошнота, рвота, снижение аппетита, мукозиты, запоры, повышение печеночных ферментов в крови.
Со стороны системы кровообращения: тромбоцитопения, анемия и лейкопения.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: периферические отеки, брадикардия, нарушение проводимости и артериальная гипотензия.
Аллергические реакции: кожная сыпь, бронхоспазм.
Местные реакции: некроз, тромбофлебит.
Прочие реакции: периферическая невропатия, миалгии, артралгии.
Правила хранения препарата:
Препарат Таксакад годен двадцать четыре месяца. Хранить его необходимо при двадцати пяти градусах Цельсия в сухом и защищённом от света месте.
Врачи и пациенты отмечают, что препарат рабочий и его высокая цена вполне оправдана. А потому, я думаю, что есть смысл его рекомендовать. Средство можно приобрести в аптеке, поскольку он одобрен врачами. Цена, конечно, высокая, но когда речь идет о здоровье, а тем более, о таком серьезном диагнозе, то о стоимости не думаешь, ведь главное - жизнь и здоровье. Приобрести этот препарат можно по цене от 800 до 15000 российских рублей.
Отзывов о Таксакаде не так уж много, вернее сказать, найти их стало очень проблематично. Но, некоторые указывают, что он переносится не очень хорошо, появляется рвота и тошнота, в основном. Возможно, у других он будет переноситься лучше, поскольку все мы разные и у каждого всё индивидуально.
Информация больных об этом препарате весьма размыта, а посему не особо ясно, насколько он эффективен: о нем мало упоминается, его мало принимают. Так что насчет рекомендаций меня немного берут сомнения. Общую оценку я поставлю три, как бы что-то среднее. Рекомендовать всё же затрудняюсь.
Главное- не заниматься самолечением, а всегда консультироваться и все согласовывать с лечащим врачом. Оставайтесь всегда здоровыми, меньше болейте и не знайте никаких проблем со здоровьем. Всего хорошего!
Нос - это довольно важная часть тела в человеческом облике. Особенно важно иметь не очень большой и ровный нос девушкам, ведь для них внешность всегда особо важнее чем для мужчин. У меня тоже от природы довольно не ровный длинный нос. Но это ещё пол беды. К этому я уже практически привыкла и перестала комплексовать по этому поводу, как это было в юношеском возрасте.
Самое ужасное для меня - это то, что мой носик с возрастом начал опускать кончик вниз и смотрится это не очень хорошо. В последнее время я задумалась о том чтобы как-то исправить эту ситуацию. Конечно на хирургическое вмешательство я пока не готова, потому решила поискать в интернете альтернативные методы выравнивания носа и нашла на свою голову.
На одном сайте я нашла специальную лангетку для носа, которая должна была по идеи помочь мне в решении моей проблемы. Я долго читала всю информацию об этой штуковине в интернете, изучала отзывы об этой лангтеке и в итоге решила заказать её на официальном сайте и проверить в действии. Именно о лангетке для выравнивания носа я как раз и хочу всем вам сегодня рассказать в этом отзыве.
Лангетка для коррекции носа продавалась на сайте за 990 рублей. На этом же сайте я нашла массу рекламной информации о такой штуковине для носика. Производитель обещал нам, что эта штучка поможет приподнять кончик носика, выравнять ассиметрию носа, сузить кончик и крылья носа, уменьшить длину носа, сгладить острые углы и горбинку на переносице.
Обещания как видите, довольно приятные. Мне бы как раз и хотелось достичь такого эффекта чтобы мой нос смотрелся ровно и красиво. Так что я на эту многообещающую рекламу как раз-таки и повелась. По идеи лангетка до носа Ринокоррект должна была стать настоящей альтернативой ринопластике.
Положительные рещультатаы от регулярного применения такого лангетки для коррекции носа по идеи можно достичь уже через два месяца.
После того как мне доставили мой заказ я очень обрадовалась Конечно мне пришлось заплатить не малую сумму денег на почте за саму лангетку и её доставку. Но на тот момент я не обратила внимание на деньги, ведь я уже представляла как красиво мне будет с новым носом. На фоне этих мечатаний эта сумма денег мне казалась мизерной.
В общем с самого первого дня я начала использовать эту штуковину в соответствии с рекомендациями производителя. Но оказалось что носить лангетку на носу очень не удобно. Она доставляет при ношении неудобства и болевые ощущения. А когда лангетку снимаешь, то на коже от неё остаются следы. Так что очень долго носить такую штуковину я совсем не могла.
Я старалась одевать лангетку когда находилась дома по два раза в день. Старалась следовать всем рекомендациям доктора. В общей сложности моего терпения на эту штуковину хватило только на два месяца.
Оказалось что два месяца издевательств надо своим носом и своим терпением прошли зря. Никаких видимых результатов ношения этой штуковины на носу я не увидела. Мой нос так и остался длинным немного кривоватым и с опушенным кончиком.
Если бы я заметила хоть малейшие изменения от использования такой лангетки, то я бы и дальше продолжила её использование. А так просто не вижу никакого смысла издеваться над собой и дальше. Так что лангетку для носа я забросила подальше и теперь стараюсь полюбить себя такой какая я есть.
Учитывая мой опыт использования лангетки для носа Ринокоррект я не буду никому советовать покупать такое средство для коррекции формы носа. Эта штуковина не работает.
Доброго времени суток всем тем, кто заглянул на мою страничку. В этой статье я хочу поговорить о такой теме как лечение ячменя. Лично я с таким явлением не сталкивалась и мои близки тоже, но все же оно имеет место быть, так что лучше знать о нем все, что надо для лечения.
Я почитала статьи в интернете и вот что узнала. Оказывается, ячмень - это воспаление жировой ткани на веке, причем ячмень может возникнуть как на верхнем веке, так и на нижнем, но чаще на верхнем. Может даже волосяной мешочек воспалиться, что тоже приведет к образованию ячменя. Что меня еще больше удивило, оказывается, в большинстве случаев ячмень проходит сам собой и в принципе не требует какого-либо вмешательства, однако, лечить его тоже необходимо, чтобы не усугубить положение.
Причины.Итак, рассмотрим причины появления ячменя. Самая распространенная причина - это занесение на веко золотистого стафилококка, как он туда попадает? Да очень просто - с немытыми руками. Важно запомнить, что несоблюдение правил личной гигиены может привести к такой неприятной ситуации. Запомните: нельзя трогать глаза руками, если все же есть в этом необходимость, то лучше их как следует вымыть, а еще лучше воспользоваться антисептиком. Если надо убрать попавшую в глаз ресничку, то лучше воспользоваться чистым платком или салфеткой.
Кроме того, что возникновению ячменя сопутствуют грязные руки, причиной его возникновения так же могут послужить и сахарный диабет, низкий иммунитет, даже глисты могут к этому привести и нарушение в работе желудочно-кишечного тракта. Так что стоит внимательно отнестись к своему здоровью, если у вас появилась такая проблема, лучше пройти обследование.
Симптомы.Из тех симптомов, которые знаю я, это отек века, покраснение. Но кроме этого также наблюдается и болезненность, а через несколько дней также появляется гнойничок, который затем лопается, вот только после этого состояние облегчается. В некоторых случаях может даже повыситься температура и заболеть голова.
У детей довольно часто может появиться ячмень, так как они часто трут глаза руками. У моих детей несколько раз был конъюнктивит, а вот ячменя не было, тьфу-тьфу-тьфу, но я все равно хочу рассказать о том, что необходимо делать в случае, если возник ячмень, особенно у ребенка.
Поскольку ячмень лопается, гной может проникнуть в глаз и вызвать его воспаление, поэтому следить за детьми, чтобы они не терли глаза в это время. Это очень важно, иначе можно заработать осложнения.
Еще хочу отметить, что ячмень может и на двух глазах появиться, и они оба могут заплыть из-за ячменя.
Первую помощь при ячмене стоит оказать следующую: сделать компрессы, смоченные в отваре ромашки, или же прижечь медицинским спиртом, только я бы не стала этого делать, тем более своему ребенку, так как надо быть очень аккуратным, чтобы не задеть слизистую глаза.
Вариантов по лечению ячменя полно, даже есть народные методы, но я их рассматривать не планирую, так как больше доверяю традиционной медицине.
Поскольку ячмень - это гнойное образование, как я уже говорила, то лечение будет антибактериальным, то есть потребуется прием антибиотиков. Это могут быть мази и капли. Вообще-то я бы рекомендовала с ячменем обратиться к врачу, либо к офтальмологу либо к педиатру, так как антибиотики достаточно сложно купить без рецепта.
Итак, одним из эффективных средств является тетрациклиновая мазь. У нас в аптечке она всегда имеется, точнее в холодильнике, так как условия хранения требуют низкой температуры. Стоит она недорого, последний раз брала ее в пределах двадцати рублей. Конъюнктивит прекрасно ею лечится, и для ячменя она тоже хорошо подходит.
Также можно использовать капли Ципрофлоксацин, мазь эритромицина, гентамицин и другие.
Средствами под маркой Sengara с бактериофагами пользуюсь давно. В данный момент эта компания влилась в Faberlic, поэтому я и делаю общие заказы.
Один из них - это гель - спрей для очищения воздуха "Без запаха", то есть у него совсем нет никакого аромата.
Применять его можно даже в присутствии маленьких детей, людей, склонных к аллергии, да и животные (наша кошка) никак не реагируют на его распыление в помещениях квартиры.
Кроме того, можно эффективно применять этот спрей от патогенных бактерий в больничных палатах, в купе поезда, обрабатывать мягкие детские игрушки, ковровые покрытия, диваны, поверхность стульев и т. д.
Лучше всего проводить обработку помещения до влажной уборки, чтобы бактерии из воздуха осели вниз.
Дозатор этого спрея очень удобный - с фиксатором: повернули рычажок и ни ребенок, ни взрослый не сможет им воспользоваться.
К слову сказать, когда у меня заканчивается это средство, я выкручиваю распылитель, заливаю флакон водой и использую его для опрыскивания растений.
На обороте самого флакона мы видим всю нужную информацию об основном назначении средства:
- освежает и увлажняет воздух в помещении, осаждает пыль в квартире,
- улучшает микроклимат,
- очищает воздух в квартире или доме от микроорганизмов и бытовой пыли.
Если вы хорошо знаете названия вредоносных бактерий на латыни, то вам будет понятно: от каких именно микроорганизмов защищают бактериофаги гель - спрея "Без запаха".
Я всегда в период эпидемий обрабатываю этим средством все помещения в квартире 2 раза в сутки - отлично помогает избежать заражения гриппом.
Кроме всего прочего, распыляю в нос этот спрей, когда только начинается насморк - хорошо помогает.
И последнее: если распылить над головой это средство, то его мельчайшие капельки, попадая в глаза, хорошо увлажняют слизистую оболочку глаз. При этом никаких неприятных ощущений, пощипываний в глазах не чувствуется. Особенно это важно при длительной работе за компьютером, когда слизистая оболочка глаз начинает пересыхать и терять влагу. Делаю я эту процедуру регулярно.
Думаю, что у этого средства есть единственный минус - это его стоимость: 539 рублей за объем в 200 мл. Дороговато, конечно, но я, как правило, заказываю его в компании Faberlic по акциям или с большими скидками: являясь представителем этой компании, я могу себе это позволить.
Так что, дорогие читатели моего отзыва, рекомендую гель - спрей для очищения воздуха "Без запаха" от компании Sengara.
Я современная женщина и хочу быть всегда в форме, решила сделать себе абдоминопластику живота - попросту пластику живота.
Я помню тлько начало операции и возвращение к жизни после наркоза, да еще и мой жирный живот.
После операции мне хирургическая сестра (моя подруга) расказала как проходила моя операция в подробностях.
Сначала идет подготовительный этап: доктор, который будет резать при помощи электроножа живот, определяет поле работы, затем фотографирует поле работы, для сравнения полученного результата с изначальным.
Хирург при помощи зеленки делает разметки на коже живота и рабочее поле обрабатывает антисептиком.
Разрезы на животе хирург делает с помощью электроножа - инструмента для бескровного рассечения и коагуляции мягких тканей воздействием тока высокой частоты, подводимого к рабочей поверхности инструмента от генератора.
У меня уже были рассечения от предыдущей операции, в этом случае хирург обошел старые рассечения.
Операция по пластике живота очень сложная и кропотливая для хирурга и пациента (долго находишься под наркозом), не буду рассказывать все нюансы подробно, одно скажу, что даже пупочное кольцо вырезают, чтобы потом перенести пупок на новое место.
Я представляю: сколько бы было крови, если бы хирург резал все ткани простым скальпелем.
Электронож-хирургический останавливает кровь из сосудиков.
Короче, мой живот хирург порезал на лоскуты - ненужные лоскуты удалил методом иссечения при помощи скальпеля, хирургических ножниц и электроножа.
Затем для оттока ненужного содержимого из операционной раны поставил дренаж (трубочки с дырочками), чтобы предотвратить возникновение послеоперационной инфекции.
Далее хирург наложил косметические швы.
Я после пластики живота носила абдоминальный бандаж для утягивания мышц и скорейшего заживления.
Через несколько недель мне сделали фото моего нового живота.
Я получилато, что хотела, мой животик стал плоским и не выпячивается больше из под одежды, я могу носить красивую обтягивающую фигуру одежду. И я счастлива. НО!
Если бы я знала наперед какой это сложный процесс, я вас уверяю я никогда бы не позволила себе лечь ни под скальпель, ни под электронож, даже с учетом, что он рассекает мягкие ткани бескровно.
За такую операцию я заплатила баснословные деньги.
Прошло уже 5 месяцев с момента проведения операции, места рассечения почти не видны.
Метформин рихтер назначин был моей бабушке врачом эндокринологом. Нет диабета у нее не было, но состоние пограничное, преддиабетическое.На фоне этого у бабушки был повышен сахар. Несмотря на то, что мы тщательно следили за ее здоровьем и готовили низкокалорийную пищу у нее началось ожирение, нарушился обмен веществ. Вес набирался буквально на глазах и моя бабушка росла как на дрожжах. Естественно наряду с этим начало пошаливать сердце, ухудшилось общее состояние, появилась сильная утомляемость, отдышка. Перед выпиской лекарства мы естественно сдали все анализы и прошли всестороннюю проверку, но даже не смотря на это нас предупредили о побочных эффектах-тошнота, если не прекратится нужно будет снизить дозировку или вовсе отазатся от приема препарата, метталический привкус во рту и вероятность диареи. Хотя препарат относитльно безопасен для желуочно-кишечного тракта.
Лекарство мы купили в обычной аптеке по рецепту врача. В упаковке было три пластинки с таблетками. На вид таблетка вупуклая, белая и круглая.Принимать нужно ежедневно три раза в день по одной таблеке после еды,
запивая большим количеством воды. Конечно ряд противопоказаний не может не настораживать, потому я олновалась за бабушку. Особенно тогда, когда она начала жаловатся на тошноту, горечь во рту и легкое головокружение. При консультации все с тем же врачом выяснилось, что организм просто перестраивается под действие препарата. Дословно научные термины привести не могу, поэтому прошу извинения за то, что изъясняюсь своими словами. Но если симптомы усилятся прием таблеток придется прекратить. Но через некоторое время состояние бабушки улучшилось. Понизился сахар в крови. Она стала чувствовать легкость в теле. Ведь вес значительно снизился. Бабушка за три недели потеряла 10 килограммов. У нее исчезла утомляемость, даже в глазах появился огонек. Все это время мы придерживались диеты: исключили из рациона жареную еду, заменив ее на вареную или пареную, менше стали употреблять животного жира, готовили пищу на растительном масле, а вместо жирной свинины отдавали предпочтение птице и рыбе, полностью убрали всевозможные копчености и соления. У нсс прявилась хорошая привычка -прогуливатся по вечерам. Я думаю, что все эти действия в комплексе дали положительный результат. У бабушки совершенно изменились вкусовые пристрастия. Она утверждает будто это заслуга метаморфина. Дело в том, что ранше она жить не могла без сладкого. Она не только покупала в магазине всевозможные конфеты, печения, пирожные, но также готовила их сама. Сейчас у нее появилось неко стойкое отвращение ко всему сладкому. На нашем опыте мог сказать о полезности метаморфина. Но нльз выпить таблетку и надеятся на чудо, нужо проводить оздоровительные мероприятия в комплексе.
Раньше я не особо заморачивалась по поводу ухода за кожей тела. Считала, что достаточно геля для душа, или мыла. Но в последнее время с приходом холодов, стала замечать, что кожа становиться сухой и стянутой, и в некоторых местах даже шелушащейся. Наверное качество воды сказывается и еще тесный контакт и трение кожи с одеждой, изготовленной к сожалению не всегда только из натуральных материалов. Это и натолкнуло меня на мысль о том, что пора приобрести увлажняющее молочко для тела. Благо, сейчас в магазинах огромный выбор разнообразных лосьонов, кремов, муссов и других средств по уходу за кожей. При выборе я ориентировалась на консистенцию - хотелось чего-то легкого, не жирного и чтобы быстро впитывался. Конечно был очень важен приятный запах и наличие в составе натуральных компонентов, которые бы увлажняли и питали кожу. Мне вообще нравиться все связанное с летом, и запахи фруктов, ягод напоминают о солнечных деньках и окунают в теплую атмосферу отдыха. Поэтому я остановила свой выбор на увлажняющем молочке для тела Нежность природы, фирмы Johnson's baby.
Не терпелось его сразу же опробовать. Нанесла на увлажненную кожу после душа. Понравилось, что молочко впитывается достаточно быстро, не нужно долго ждать, и можно практически сразу же одеваться и не переживать что испачкается одежда. После первого же использования остались только приятные ощущения - кожа стала мягкая, увлажненная, такая приятная на ощупь (даже муж это отметил!), плюс ароматерапия благодаря ненавязчивому, нежному, приятному аромату. После нанесения увлажняющего молочка для тела кожа еще долго источает его приятный ягодный аромат. В состав молочка входят растительные масла, которые питают, увлажняют и тонизируют кожу. И на следующий день кожа упругая и нежная. Нет ощущения стянутой и сухой кожи. Теперь я пользуюсь им регулярно! Стало заметно лучше состояние кожи даже на локтях – а там из-за трения с одеждой кожа была всегда сухая и выглядела не очень привлекательно.
В общем, пожалела, что не делала этого раньше. Решила подарить такое же молочко подружке. Она любительница таких средств, ей оно тоже должно понравится. Буду советовать его и девчонкам на работе. Цена для такого качества тоже радует. Приятно, что и среди недорогих средств по уходу за кожей также можно найти хорошее увлажняющее молочко для тела отличного качества. Уверенна, что и летом оно будет отличным помощником. Ведь летом мы много времени стараемся проводить на открытом воздухе, и после долгого пребывания на солнце, и от контакта с водой кожа тоже страдает.
Выбрать качественный клей, это значит очень много, если вы начинающий мастер, то это может оказать большое значение в вашей карьере. Порой новичку очень сложно разобраться какой выбрать клей, поскольку ассортимент сейчас очень огромный. Прежде всего следует обратить внимание на гипоаллергенность выбираемого клея. Этот клей имеет очень сложный химический состав, и основным компонентом большинства марок является вещество цианоакрилат. От того в какой пропорции находится это вещество зависит с какой скоростью сцепляется ресницы, и как долго их придется носить. Также сюда в состав может входить полиметилметакрилат, пигменты, разные скрепляющие вещества, в состав которых каждая марка часто держит в секрете. Часто гипоаллергенность клея определяется только индивидуально, при первом применении. Если что-то пойдет не так, то однозначно этот клей вам не подходит.
На устойчивость и цветовую гамму следует обращать первоочередное внимание. Обычно при наращивании применяется как чёрный клей так и прозрачный. Чёрные применяются для пучков и ресниц, применение прозрачного клея оправдано для декора, и цветных волосков. Что касается устойчивости, то обычно ресницы носятся от 5 до 6 недель, в более редких случаях, когда клей содержит большее количество цианоакрилата, то ресницы можно носить до 2 месяцев. Важно также наличие определенного опыта. Скорость фиксирования клея часто зависит от определенных навыков, а также стараний мастера. Если вы новичок в данном деле, то подойдет тот клей который характеризуется медленным высыханием. Это позволит исправить вам ошибки, которые возникают во время процедуры приклеивания.
Также следует обратить внимание и на производителя состава. Лучше подобрать бренд и производителя под себя, правда для этого следует поэкспериментировать с разными производителями. Может оказаться что один производитель вам подойдет казалось бы идеально, но потом можно найти что-то более совершенное. Поэтому повторимся, что эксперимент тут прежде всего. Важно изначально ознакомиться какими свойствами обладают данный клей, какой имеет срок годности, а также немаловажное значение имеет и репутация производителя. Стоит хотя бы прочитать отзывы про него в интернете, особенно тех, кто давно уже пользуется данными составами. Важно обратить внимание сколько хранится клей, чтобы он был свежим. Если упаковка уже открыта, то клей должен хранится не больше 8 недель. Если все работы производятся в летнее время, когда высокие температуры, то срок хранения открытого клея значительно сокращается и часто не превышает в 1 месяца.
В горизонтальном состоянии открытый клей оставлять ни в коем случае нельзя. При этом ухудшается свойства состава, и работы с ним может оказаться некорректный. Поэтому клей следует хранить исключительно вертикально. При работе с клеем в следует обновлять каплю каждые 15-20 минут. Чтобы свежая капля сохранилась, лучше использовать нефритовый камень, или кольцо для клея. После того как клей будет использован, важно вытереть носик бутылочки и проверить не произошло ли засыхания. Если это случилось, то рекомендуется воспользоваться швейной иглой, затем закрыть крышечку и оставить до следующего применения.
При выборе клея следует учитывать все особенности вашего клиента, насколько чувствительны глаза, имеется ли аллергические реакции, как долго будут носиться ресницы. На протяжении данной процедуры клиенты должны испытывать комфортное состояние. Некачественные материалы могут привести к осложнениям на глазах, а также проявиться в дискомфортных ощущениях в слизистой оболочке.
Женщинам, ну как всегда, маловато будет функций от обычным увлажняющих и интенсивно воспоняющих кремов от морщин, нужно обязательно воспользоваться какими-нибудь лекарственными средствами. Именно так и случилось с
Блефарогелем от морщин, который имеет основную цель для восстановления от сухости самой оболочки глаз, но между тем довольно неплохо справляется с морщинками, связанными преимущественно с чрезвычайной суховатостью в области нижних и верхних век. Наносить средство желательно точечно на имеющиеся неровности кожи глаз, иногда вполне можно нанести и на всю область лица. При нанесении на поверхность кожи оставляет почти незаметную прозрачную пленку, текстура нежирная, запаха какого-либо выраженного впрочем никак не имеет. С помощью удобнейшего флакона с носиком средство удобно накладывать как раз под кожу вокруг глаз, но женщины любят наносить на всю поверхность для большего эффекта повышения увлажненности. летом конечно без этой составляющей никак не обойтись.
Основные особенности такого средства:
1)Блефарогель способствует общему повышению эластичности, но при очевидно заметных возрастных морщинках, в том числе и при некоторой потери овала лица возлагать на него напрасные надежды определенно не имеет под собой каких-либо оснований.
Как не прискорбно это прозвучит, но на женщин после тридцати пяти лет активнее всего действует "эффект плацебо", ну или самовнушение по большей части. Можно поверить и можно получить неплохой, но не самый приличный результат. Очень уж похоже мнение по поводу препарата блефарогеля с солкосерилом гелем. Оба средства применяются для конкретно оболочки глаз, имеют плазменную сыворотку (ее компоненты) в своем составе, восстанавливают кожу, но и стоят соответственно. совсем ни так дешево, как бы этого хотелось.
Впрочем имеются два препарата блефарогель 1 и блефарогель 2. Второй из них содержит в себе активные компоненты гиалуроновой кислоты и натуральный сок алоэ, широко известный своими способностями к хорошей регенирации в клетках кожи. Такой гель работает немного лучше первого. Вот он как раз и рассчитан на применение для кожи вокруг глаз, но также достаточно неплохо восполняет множество других потребностей. Заменять гелями полностью основной уход определенно не стоит, но применять в качестве дополнительного средства оба Блефарогеля вполне реально!

Сейчас проколоть уши не является большой проблемой,это можно сделать быстро,недорого и практически безболезненно.
Я помню,как в детстве мечтала носить сережки,ведь у многих моих подруг они уже были.Тогда не было специальных пистолетов для прокалывания ушей.Прокалывали обычной швейной иглой,иногда даже без анестезии.Мне было восемь лет,когда мама отвела меня к медсестре,которая и проколола мне уши.Сначала она обезболила место укола новокаином,а затем сделала дырочки швейной иглой.Я уже не помню своих ощущений на тот момент.но об этом решении я ни разу в жизни не пожалела.К серьгам настолько привыкаешь,что уже не чувствуешь их в ушах и они совсем не мешают.Зато это очень красиво,всегда можно подобрать сережки к наряду и разнообразить свой образ.
Своей дочке я проколола уши в два года.Меня умиляли маленькие девчушки с милыми сережечками в ушках.Но раньше двух лет вешать дочери серьги я опасалась,вдруг она зацепит их и повредит ушную раковину.
И вот,дочь немного подросла и мы пошли в ближайший салон красрты.Сейчас эту услугу оказывают почти в любом салоне.Уже не помню,сколько это стоило,ведь с того момента прошло одиннадцать лет.
Девушка в салоне усадила дочку в кресло,включила мультики.Продезинфицировала места укола и быстро проколола ухо пистолетом.Первый раз дочка даже ничего не поняла,только пискнула от неожиданности.Даже не заплакала.Я опасалась,что она может испугаться,но дочка продолжала смотреть мультфильм.Так же легко нам прокололи и второе ушко.При проколе пистолетом сразу вставляют сережки-гвоздики.Дочка поносила их несколько дней,а затем мы заменили их на заранее подготовленные золотые сережки.Выбирали в магазине серьги вместе,ей тоже очень хотелось носить красивые сережки,как у мамы.
И,кстати,я зря боялась,что серьги будут как-то мешать маленькому ребенку,дочь быстро к ним привыкла.
С тех пор мы носим только золотые серьги.И это не вопрос вкуса или хвастовства.Я,например,не могу носить серьги из любого другого металла,даже серебрянные.Когда вставляешь в уши другой металл уже к концу дня места прокола начинают болеть,краснеть.Если носить дольше,то начинается воспаление.А это уже опасно.
Поэтому,серьги должны быть только золотыми ради вашего же здоровья.
Я слышала много мнений по поводу того,нужны ли вообще серьги маленьким девочкам,кто-то даже сравнивает обычай носить серьги с африканскими племенами.Я считаю,что каждый вправе самостоятельно определить это для себя.И если уж решили проколоть уши,то это должно быть сделано максимально безопасно в специальном салоне.


Я люблю экспериментировать с средствами для похудения. Перепробовала много средств, но в основном все они не помогают. В результате моих экспериментов, поняла одно, что самое лучшее средсто для похудения, это правильное питание и регулярные занятия спортом.
Хоть я не толстая, но у меня есть проблемные зоны. Это живот, бедро внутри, ягодицы, бока. Что бы от них избавится я покупала разные крема, но эффекта не было, только кожа становилась немного глаже. В интернете прочла про мыло для похудения с экстрактом красного перца. На сайтах писали, что буквально через три дня применения будет заметен результат и не надо пить разные таблетки, чаи, покупать дорогие крема. Я как обычно повелась на эти слова и заказала новинку.
В разных интернет - магазинах, это мыло стоит по - разному. На некоторых стоимость достигает 800 рублей, но я нашла дешевле и заказала всего за 160 рублей. Картинка на упаковке была одинаковой, что за 800 рублей, что за 160. Поэтому и заказала дешевое.
Заказ пришел в течении 2 недель. Упаковка у мыла картонная. Состав мне понравился. Он натуральный и не содержит искусственных добавок и компонентов. Содержит Экстракт перца чили, вода, глицерин, цетеариловый спирт, вазелин. Перец проникая в жировые слои способствует сжиганию жира, а глицерин и вазелин смягчают кожу.
Применять мыло просто. Нужно его использовать каждый раз во время принятия ванны или похода в душ. Под горячей водой поры кожи открываются и принимают в себя все вещества, которые находятся в мыле, так экстракт красного перца, который является основным действующим компонентом мыла. Проникая в поры, активные вещества из мыльной пены воздействуют на жировые клетки, заставляя их растворяться, а при массажных движениях, которыми сопровождается мытье, проявляется также и антицеллюлитный эффект.
Я пользуюсь мылом только после того, как полежу немного в горячей ванне, когда поры открыты и кожа распаренная. Просто натираю им проблемные места, а потом еще тру мочалкой. После использования мыла, кожа быстро становится красной и немного начинает щипать, но это терпимо, наверное вазелин и глицерин смягчают жгучее действие перца.
После использования этого мыла, кода лействительно становится гладкой и ровнее. К ней приятно прикасаться. Но вот с объемами никак. Я даже делала щамеры до и после 3 дней применения. Все осталось на том же уровне. Хотя на сайте было написано, что производитель гарантирует потрю веса от 3 до 5 кг в месяц. Этого эффекта я не увидела. Наверное пользоваться мылом нужно в комплексе со спортом и питанием, а может дешевое мыло не эффективное.
Тема целлюлита актуальна для абсолютно каждого человека современного мира, к большому сожалению мы живём в эпоху грязного воздуха и вкусной еды. На данный момент даже самая стройная красотка страдает так называемой апельсиновой коркой, в интернете существует миллион рецептов, благодаря которым можно избавится от целлюлита, сегодня напишу парочку рецептов, которые помогли лично мне. Помните дорогие читатели, что каждый организм индивидуален и для каждого нужен свой, особенный подход, то благодаря чему эффективно худеет один, может быть совершенно недопустимо для другого.
Миндальное масло является одним из самых лучших компонентов в борьбе с апельсиновой коркой, но пи этом только одно чистое Миндальное масло использовать нельзя, его можно смешать с любым вашим любимым детским масло.
Аккуратно нанесите масло на кожу и лёгкими маскирующими движениями слегка вотрите смешанные масла в коже, поставьте на коду банку и аккуратно всосите в неё коду, не до болевых ощущений, двигайте банкой с верху вниз. Такие массажи можно делать три раза в неделю, после окончания массажа дать коже отдохнуть час, лучше всего замотавшись в плёнку.
Косметическая глина лучший помощник в борьбе с целлюлитом
Во многих косметологических салонах красоты глина является неотъемлемым элементом в борьбе с целлюлитом, при этом в домашних условиях она не менее эффективна.
Конечно основным вопросом остаётся, какая же глина лучше всего поможет в борьбе с злодеяний коркой? Однозначно любая глина обладает восстанавливающим, тонизирующим эффектом так же глина стимулирует кровообращение, повышает выработку эластина, что и помогает ударно бороться с целлюлитом. Конечно не каждая глина обладает столь ударным эффектом, по этому лучшей считается голубая, зелёная, чёрная глина.
Глина отлично проникаете в кожу, благодаря ей поры становятся шире сто позволяет выводить застоявшуюся жидкость а также токсины и вредные вещества, которые и не дают нашей коже Нормально функционировать, что и приводит ее к образованию апельсиновой корки, молекулы которые содержаться в глине запускают природные функции организма, а точнее выработку гормонов короче помогают в расширении целлюлита.
Что же Нужно знать прежде чем начинать процедуру по избавлению от целлюлита благодаря глине.
Прежде чем делать любую из процедур будь то обёртывание или маска Лучше принято тёплую ванну или сделать себе разогревающий массаж для того, чтобы правильно подготовить кожу к процедуре. Горячая вода поможет улучшить кровоток, от массажа действие такое же.
Лучше всего делать обёртывание, так как парниковый эффект, создаваемый плёнкой более эффективен неделе маска. После нанесения глины обернитесь плёнкой и оденьтесь потеплее, идеально использовать термо белье. Важно знать, что при процедурах в борьбе с целлюлитом важно сохранение тепла, так как именно благодаря этому повышается кровоток, который на 70% и помогает бороться с проблемой.
Эффект и срок выполнения процедур
Конечно эффект не приходит с первого раза, и, если вы, сняв плёнку и смыв остатки глины с тела не увидишь изменений, стоит набраться терпения они сто процентов будут, не все происходит по щелчку пальцев, а тем более борьба с целлюлитом. Обёртывание глиной можно делать не польёт раз в неделю, но не стоит забывать, что процедуру нужно делать, сотен соблюдая правила, как и во всем, при делании добился результата. Отлично совмещать с банками день глина два дня массажные банки, при таком темпе дорогие девушки вы избавитесь от апельсиновой корки уже за месяц. Стоит начать уже сегодня, чтобы к пляжному сезону быть на высоте!
Все ваших руках желаю вам эффективного избавления от апельсиновой корки.