Я не супер эксперт, но мне кажется что антигриппин это то средство, которое снимает симптомы простуды и гриппа не оставляя за собой последствий. У них ведь даже детский есть, а это уже говорит на мой взгляд о безопасности препарата. И кстати, мне как человеку с часто повышающимся давлением он очень подходит, так как после его применения не повышается давления, когда после приема других препаратов у меня частенько оно поднималось и приходилось еще и от давления пить. И детям своим я даю антигриппин от натур продукта (дочке 4, и сыну 7), сынок часто болеет и это средство единственное, которое облегчает ему самочувствие, и ему приятно его пить. Я сама принимаю агтигриппин часто, когда только чувствую что вот вот заболею. Так что я как мама двоих детей, и как сама часто болеющий человек, могу только посоветовать Антигриппин от натур продукта!
В данном отзыве речь пойдёт об отечественном препарате нового поколения "Колофорте". Постараюсь подробно рассказать о его показаниях, способе применения и прочих полезных советах. Моя бабушка страдает хроническим дисбактериозом, чуть что диарея, страшная боль в желудке и прочие неприятности. Она частый посетитель гастроэнтеролога. Испробовала бабуля кучу средств, последнее время все уши мне прожужжала про вот этот препарат. Бабушка на протяжении многих лет пытается найти препарат, который действительно мог бы помочь решить её проблему, ей не важна стоимость и производитель, ей важен только эффект. Она принимала и сильнейшие антибиотики, и БАДы, и различные лекарства, эффект был, но не долгосрочный, видимо, происходило привыкание организма к компонентам препарата, и всё возвращалось на круги своя. И вот однажды, совсем недавно, она познакомилась с препаратом "Колофорт".
Как сказала бабушке её гастроэнтеролог, "Колофорт" - это эффективное, безопасное гомеопатическое средство. Антитела к человеческому фактору некроза опухоли, антитела к мозгоспецифическому белку. Звучит страшновато. Но отчаявшийся в своей проблеме человек, борющийся с недугом в течение многих лет, пойдёт буквально на всё, лишь бы решить свою проблему. Бабушка данный препарат, конечно же, приобрела, хотя страх в глубине души всё равно был, что порадовало её, так это огромное количество положительных отзывов о данном препарате. Упаковка очень весёленькая, я сама видела. Белая, с цветными полосками. Сами таблетки белого цвета, небольшого размера, их необходимо рассасывать. В день нужно принимать по 2 таблетки, бабуля принимала утром и вечером. Всего в упаковке 100 таблеток, 5 блистеров по 20 таблеток в каждом. Для начала они с врачом договорились о курсе протяжённостью в месяц, если бабушка почувствует положительные изменения, то продолжит принимать данный препарат ещё в течение двух месяцев. Произошли ли у бабушки изменения? Хотите верьте, хотите нет, но они были значительные. Медленно, но верно, она практически полностью забыла о своих болях и беспокойствах, курс она увеличила до полных 3-х месяцев, на данный момент прошло уже более полугода, она до сих пор не принимает никакие препараты и чувствует лёгкость и комфорт в кишечнике. В новом году планирует повторить курс приёма данного препарата, чтобы уже наверняка на долгое время забыть о своей проблеме. На целый курс, состоящий из трёх месяцев нужно две упаковки при той дозировке, которую использовала в своём лечении моя бабушка. Срок хранения данного препарата - 3 года. Принимать их нужно вне приёма пищи, чтобы лишний раз не нагружать свой кишечник. Стоит препарат около 350 рублей. Произведён в Москве. В самой упаковке достаточно большая, подробная инструкция, полностью объясняется, что входит в состав, как принимать, побочные действия и прочее.
Судя по хвалебным отзывам в Интернете, а также по опыту моей бабушки, данный препарат могу рекомендовать людям с проблемами желудочно-кишечного тракта. Конечно же, любой новый препарат необходимо принимать с осторожностью, смотреть на реакцию Вашего организма, как организм переносит компоненты препарата. Нет ли аллергических реакций. Конечно же, подойдёт он не всем, все люди разные и организмы у всех разные. Радует и стоимость препарата, за курс выходит порядка 700 рублей, но зато забываешь о своей проблеме на долгое время. Пробуйте, дай Бог, волшебные действия "Колофорта" помогут и Вам. Могу рекомендовать.
Ни для кого не секрет, что двадцать первом веке за своей внешностью следят не только женщины, но и мужчины. Потому что выглядеть ухоженным гораздо более привлекательно. Поэтому и мужчины, и женщины посещают салоны красоты с целью привести себя в порядок.
И конечно же, одними из самых популярных процедур в салонах есть процедуры по улучшению состояния лица. Ведь давно известно, что жизнь в современном мегаполисе имеет не только свои положительные стороны, но и очень много минусов. Таких как: постоянные стрессы, загрязненный воздух, токсины, постоянная усталость, неправильное питание и многое прочее. И конечно же, все это влияет на нашу кожу и ее внешний вид. Но при этом каждый человек хочется оставаться привлекательным и не иметь комплексов из-за состояния своего лица. Если мы хотим добиться действительно стоящих результатов, то стоит учитывать множество факторов. Это и правильное питание, и нормированный график, сон не меньше 8-ми часов и как можно меньше стрессов, ну и конечно же, никто не отменял правильный уход за кожей. Использование косметических кремов, масок, скрабов и пилингов также невероятно важно. Однако, в некоторых случаях не обойтись и без более тщательного подхода. Именно тогда и приходят на помощь всевозможные салонные процедуры по очистке и обновлению кожи лица.
При выборе той или другой процедуры будет гораздо правильнее проконсультироваться перед этим с косметологом или дерматологом, дабы все было безопасно и точно принесло желаемые результаты.
Алмазная микродермабразия или так называемая драгоценная чистка кожи. Что же это такое?
На сегодняшний день это одна из самых популярных процедур в современной косметологии для лечения, омоложения, обновления и общего улучшения состояния кожи. Суть процедуры состоит в том, что производится очищение лица и удаление ороговевших клеток при помощи специальных насадок с алмазным напылением, которые позволяют бережно очищать кожу. Такая процедура не вызовет раздражения, покраснений, шелушений или прочих побочных эффектов, которые присутствуют, например, при механической чистке лица. Соответственно после процедуры микродермабразии не требуется восстановительный период, а вот эффект можно заметить сразу. Потому что состояние кожи действительно гораздо лучше. Она более чистая, упругая, гладкая и нежная. Помимо этого есть и другие приятные последствия после этой процедуры. Так как чистка лица происходит мягко, но при этом с очищающим воздействием вакуума, то микродермабразия активирует процессы обновления кожи, а также выработку эластина и коллагена. Наличие которых способствует сохранению молодости лица гораздо дольше.
Никакой особой подготовки для этой процедуры не требуется. Сразу в салоне кожа лица очищается, а после этого происходит непосредственно процедура, которая занимает минут тридцать и является полностью безболезненной. Для тех людей, у которых очень чувствительная кожа или присутствует аллергия на ряд косметических препаратов это просто беспроигрышный вариант, так как никаких дополнительных средств не требуется, а сама процедура достаточно бережная и мягкая. Так что нет поводов волноваться.
Так же алмазную микродермабразия можно порекомендовать при рубцах от угрей, акне, тусклом цвете кожи и возрастных изменений. Конечно же, такая процедура будет эффективна только в том случае если ее проводит высококвалифицированный мастер в специальных стерильных условиях и качественным аппаратом.
Так что, будьте самыми красивыми и ухоженными, а профессионалы всегда могут в этом помочь и добиться головокружительных результатов.
Один год у нас с сыном была такая проблема, что он довольно часто и по долгу болел и от этого мы с ним очень мало времени гуляли и проводили на улице. Я стала замечать, что от всех этих болезней ребенок стал очень слабым и бледным и решили обо всем об этом рассказать своему врачу. Он же мне посоветовал ребенку купить витамин D в каплях, который называется Аквадетрим.
Про эти капли мне уже рассказывала моя подруга, которая так же покупала их для профилактики своему ребенку. Причем она их покупала просто так и без назначения врача. Лично я бы конечно сама не стала так делать, так как все же это лекарственный препарат. По этому купила их только тогда, когда они нам были назначены. Тем более, что на тот момент ребенку было всего три года.
Теперь же капли Аквадетрим я иногда покупаю своему сыну просто так для профилактики, когда чувствую что ребенок мало проводит времени на свежем воздухе и не получает достаточное количество витамина из солнышка. Особенно это проявляется зимой или когда осень слишком холодная и нет возможности полноценно погулять.
Так же данный капли можно пить и для профилактики и взрослым, лично я и сама их не раз принимала. По этому сегодня в своей статье я вам как раз и хочу рассказать про препарат который называется Аквадетрим, а так же в каких случаях его можно принимать и какой эффект он оказывает на организм. 
Сами капли вы можете приобрести практически в любой аптеке. Лично я сама их покупала несколько раз и заходила в первую попавшуюся аптеку и они всегда были там в наличии. Стоят капли не очень дорого. примерно 200 рублей.
Продаются они в небольшой коробочке белого цвета на которой черными буквами написано их название. Внутри же самой коробке от них вы найдете подробную инструкцию с описанием когда и в каких случаях их нужно принимать, ознакомитесь с их составом.
Так же внутри находится небольшой пузырек из стекла темного цвета. Сам пузырек сверху имеет специальный ограничитель благодаря которому их удобно капать и они не выливаются в большом количестве. По цвету капли слегка желтоватые, а какого-то ярко выраженного вкуса они не имеют. По этому даже маленький ребенок в принципе довольно спокойно у меня их пил.
Объем же пузырька с каплями Аквадетрим составляет 10 мл. По этому их вполне хватает не два курса приема.
Основным показанием к применению капель Аквадетрим является дефицит и недостаток витамины D. Например если на улице лето и ярко светит солнце, то нет смысла покупать и принимать эти капли. Так как данный витамин вырабатывается в нашем организме благодаря солнцу, которое светит.
Если же вы мало времени проводите на улице, или сейчас например морозная зима и вообще нет на улице солнца, то эти капли вам как раз будут отличной поддержкой.
Так же эти капли очень часто прописывает врач при рахите или во время беременности. Если конечно же во время беременности женщина не принимает какие-то другие комплексные витамины.
Назначаются эти капли еще и недоношенным детками начиная с четырех недель. 
Обычно дозировку этого препарата вам должен назначить доктор. Но для своего ребенка обычно брала столовую ложку водички и капала туда одну капельку Аквадетрим и все это у меня ребенок выпивал один раз в день. Так как в одной капле этого препарата как раз содержится суточная доза витамина D для ребенка.
При заболевании рахита количество капель увеличивается с одной до трех или четырех в день. Но здесь же опять ребенка обязательно должен предварительно осмотреть доктор и назначить вам специальный курс лечения.
Кстати хочу еще отметить, что эти капли подходят не всем и у некоторых детей на них хоть и редко, но все же бывает аллергия.
Всем здоровья! Никогда не думала, что столкнусь с проблемой геморроя – питаюсь правильно, веду активный образ жизни, нет лишнего веса, но… после родов вылез. Сначала особых проблем не доставлял, небольшое неудобство в туалете и все. Решила без врачей обойдусь с помощью «всемогущей Сети». Нашла, что есть специальный экстракт Прокто Herbs для приготовления ванночек, который быстро снимает обострения. Купила в аптеке всего за 200 рублей, лечилась несколько дней, все неприятные симптомы быстро прошли. Но через месяц геморрой опять вылез, да еще и с кровью.
Тут уже бегом к врачу, который выписал свечи и уже испробованные мною ванночки. Оказывается, они именно симптомы гасят, а вместе с ними надо обязательно лечиться лекарствами.Но похвалить я решила все-таки ванночки, а не свечки и мази. Потому что зуд и жжение облегчают моментально и припухлость снимают, через которую оооочень даже больно свечи вставлять.
А мазь пробовала – неприятные ощущения.Итак, Прокто Herbs – это концентрат лекарственных трав и эфирных масел, подобранных специально для геморроя. 1). Экстракт дубовой коры – средство против воспаления с местным вяжущим и антисептическим действием, которое создает на проблемном месте защитную пленку. 2). Экстракт ромашки – убирает отек, уменьшает воспаление, снимает спазмы, обеззараживает трещинки в области заднего прохода. 3). Экстракт хвоща – стимулирует восстановление клеток кожи. 4). Эфирное масло лаванды – нормализует кровообращение в тканях и способствует заживлению ранок. Все вместе реально быстро убирает воспаление, а без отека можно и свечки без проблем ставить. Единственный недостаток, приходится время тратить – надо в тазике 15 минут сидеть. Хотя когда садишься и неприятные ощущения начинают проходить, это наслаждение! попе тепло, травками приятно пахнет, можно сказать, релакс))).
По затратам недорого выходит. Одного флакона 250 мл хватает, чтобы устранить болевые ощущения и полностью прекратить кровотечение. На каждую процедуру надо 2 колпачка средства. Получается, первые 3 дня лечишься, и еще на 4-5 дней остается - для закрепления результата. Экономично и эффективно. Рекомендую как хорошее дополнение к основному лечению.
Здравствуйте дорогие читатели!
Меня постоянно раздрожало что в мой холодильник не чего не влазит. У нас семья вроди не большая, всего из 4 человек, но места при покупках нашего холодильника абсолютно не хватает, не смотря на то что он у нас большой и морозильная камера довольно большая, в ней четыри отдела, но так как я люблю все замораживать, места мне всегда мало.
Просто летом я заготавливаю много фруктов для того что бы потом всю зиму из них готовить компоты, так же мороже укроп, петрушку, перец салатный, вообщем по мелочи, все это в общем занимает три ящина, и у меня остается один, в него я постоянно пхаю и мясо и полуфабрикаты, чего котегорически мне бы не хотелось делать, потому что запах очень сильно переносится с одного продукта на другой.
Долго я это терпела и решила купить себе новую морозильную камеру, хотела не большую, что бы она места много не занимала, компактную, да и симпатичную, что бы хорошо смотрелась. Долго ходила присматривалась на разные и в итоге нашла то что искала.
Он мне очень понравился своими размерами, всего 51 x 43.9 x 47 см. У него удобная ручка, которая находится сверху дверки. В холодильнике есть два отдела, которые очень вместительные и мне нравятся, туда много чего помещается, так же к комплекту холодильника продавалась и емкость для льда. На холодильнике есть регулятор, с помощью которого можно регулировать температуру и силу заморозки продуктов( кстати забыла подметить, что заморозка сухая). Работает он максимально тихо, и это тоже главный его плюс.
Экстерьер
Цвет у морозильника белый;
Можно перевешать дверь так как вам удобно;
Двери только одни;
Встроеная ручка.
Эксплуатация
Класс энергопотребления
A++
Энергопотребление, кВтч/год
117
Количество компрессоров, шт.
1
Уровень шума, дБ
40
Климатический класс
N-ST-T
Тип хладагента
R600a
Тип управления
Механическое
Морозильная камера
Обьем морозильной камеры составляет 30 литров
Количество отделений
1; Пространство морозильной камеры разделено одной несъемной полкой
Мощность замораживания, кг/сут
3
Автономное сохранение холода, часов
12
Что бы разморозить морозильную камеру достаточно просто отключить морозильник и после этого вытереть влажной тряпкой( главное не сильно запускать).
Я ним очень довольна, он теперь аккуратно стоит у меня за дверями, и те кто об этом не знают его практически не замечают. Та и он мне сильно помогает в многом, теперь у меня в холодильнике стало по комфортней и я мого морозить чуть больше чем раньше.

Купила
Шампунь 911 репейный в аптеке за 137 рублей. Очень бюджетно, как мне кажется. Была необходимость быстро привести волосы в порядок. После родов начали обильно сыпаться волосы, вылазили клочками после каждого мытья. Думала, что лысой останусь. Решила купить этот шампунь, потому что его очень рекомендовала продавец аптеки.
Шампунь мылится не очень сильно и пены дает мало, так что и расход не очень то и экономный. Мне хватило флакона на 1 месяц. Но волосы все же шампунь 911 промывает хорошо, даже смывает масло с волос после масляных масок. Немного пахнет репейным маслом и имеет слегка желтоватый цвет. Запах не резкий, еле уловимый и на волосах не остается. Волосы после него блестят и мягкие на ощупь. Волосы хорошо расчесываются и почти не путаются.
А теперь о выпадении волос. После первого применения я эффекта не заметила. А вот спустя месяц явно меньше лезли волосы. Сейчас почти нет линьки. Значит, с основной своей задачей шампунь справляется.
Кожа головы от него меньше зудит, даже прошла мелкая перхоть. Перхоть смывает вообще отлично.
Из минусов могу отметить большой расход шампуня и немного медленный эффект, но это прощается из-за того, что шампунь действительно работает.
У моей подруги недавно было день рождение, я долго думала: что же ей подарить.
Выбрала в подарок небулайзер компрессорный Omron CompAIR PRO NE-C900 - она себе не скоро купит такую вещь, а с ее астмой (у дочери тоже) прибор будет всегда под рукой.
Таким больным, как моя подруга обязательно в доме нужно иметь небулайзер, так же, как и тонометр.
Небулайзер компрессорный Omron CompAIR PRO NE-C900 является промежуточным звеном при подаче лекарственных средств в дыхательную систему.
В небулайзере-ингаляторе имеется маска, которая накладывается на лицо и человек дышит парами измельченных (для каждого отдела дыхательных путей) лекарственных средств.
Подарок мой пришелся по душе подруге - после дня рождения ей уже приходилось снимать приступы столь коварной болезни.
Я заказывала небулайзер в интернет-магазине по цене 6300 рублей с доставкой.
При помощи небулайзера может лечиться вся семья. Например: кашель бывает у каждого человека и нос течет тоже.
Кроме маски в
небулайзере компрессорном Omron CompAIR PRO NE-C900 есть все принадлежности для таких целей - не буду их описывать.
В инструкции, которая написана грамотно, есть все подробности по сборке и эксплуатации прибора.
Всегда с интересом читаю отзывы, есть много полезного. Но сегодня и я решила написать отзыв, правда не положительный, хотя хотелось бы. Напишу свое мнение о противовирусном препарате эргоферон. Заболела и не очень хотелось идти в поликлинику, но легче не становилось так что пришлось. Врач выписал назначение, где препарат был вторым в списке. Я купила, но прежде чем принимать, решила прочитать состав. Схема там конечное странная, 8 таблеток в первый день, при чем 5 из них в первых 2 часа, и принимать надо не во время еды, промежуток 30 минут, остальные 3 надо принять до конца дня. Они держатся во рту, а не запиваются водой, и держать надо пока они полностью не растворятся. А состав вообще очень интересный, оказывается что в препарате действующие вещества, наносятся на лактозу моногидрат (сахар с водой) как три активные водно-спиртовых разведения, примечательно что они разводятся соответственно в 100 12 100 30 100 50. Читаем дальше, эргоферон содержит антитела к гистамину, аффинно очищенные, вес 0,006 г,в препарате они в виде субстанции (текст в аннотации под звездочкой) разведенной до 100 в 50 степени. То есть шесть тысячных грамма, разводятся в соотношении 100 по 50 раз? Берем 15 грамм сахара и разводим его в полтора литрах воды (будет степень разведения 1:100). Берем 15 грамм этого раствора и снова разбавляем его в полутора литрах чистой воды. Проделываем эту процедуру 50 раз. В итоге получаем степень разведения как у этого «лекарства». Можете пить и утешать себя, что эта водичка поможет нам в борьбе с вирусами))) Сладкая вода по цене 300р. не многовато ли????
После процедуры буст ап у меня сильно испортились волосы, меня предупреждала моя подруга что не стоит делать эту процедуру но я Ее не послушала, в итоге сначала было все очень красиво но спустя уже месяц волосы стали просто как пакли, потеряли блеск концы стали сильно сечься, ну вообщем ужас ужас. Я была просто в шоке, раньше у менявшие красивые ухоженные волосы хоть у них и не было объёма но зато они были здоровые! Одна моя триколор рекомендовала мне купить эту сыворотку японского производства. Вообще японцы большие молодцы у них очень много достойных продуктов для красоты и здоровья. Я заказала Ее напрямую в Японии нашла классный магазин японских товаров. Я очень довольна покупкой. У этой сыворотки очень экономичный расход, небольшое количество сывороток выдавливаете на ладони растираете и наносите на волосы особое внимание уделяете кончикам. Волосы становятсяблесчютчщими и приобретают ухоженный вид. Я смогла восстановить свои волосы уже спустя месяц. Рекомендую всем . Супер вещь ! После меня такую же сыворотку покупала моя подруга у неё впринципе всегда были тусклые волосы и никогда не имели блескам, сейчас умнее волосы приобрели здоровы блеск. Вообщем она тоже довольна приобретением .
Доброго всем времени суток всем пишущим интересные, познавательные и такие душевные отзывы,которые я с интересом читаю и комментирую.
Ну и конечно же я приветствую всех читателей моих отзывов и тех ,кто обязательно оставляет комментарии к моим отзывам.
Хочу вам сегодня рассказать об иконе.Об иконе Тайная Вечеря.
В Христианской религии есть много очень известных,почитаемых икон.Но эта икона есть в каждом христианском храме и во многих домах.Наверное она одна из самых известных.
на иконе изображается событие которое происходило более двух тысяч лет назад.В ее основу положен библейский сюжет .Когда накануне своего ареста и распятия Христос собрал своих учеников для трапезы.на ней он разломил кусок хлеба и роздал его своим ученикам со словами "Ешьте это тело мое",а испив из чаши вино он передал эту чашу своим ученикам со словами ,что это кровь его для искупления грехов.Именно отсюда и пошел обряд причащения.Когда в церкви нам дают просвиры,это хлеб- тело Христа ,и испивается ложка вина кагора,символизирующего кровь Христа.
Именно причащение телом и кровью Христа позволяет каждому верующему христианину стать частью той трапезы которая происходила много веков назад.
"Тайная вечеря"это икона .которая чаще всего располагается в трапезных и в данное время существует много самых разнообразных тематик этой иконы.
Самая знаменитая фреска" Тайная Вечеря "находится в Миланском монастыре Санта-Мария и принадлежит кисти знаменитого художника Леонардо да Винчи.Известный мастер очень долго работал над этим своим произведением и использовал для ее написания свои методы и технологии,но фреска значительно быстро начала разрушаться .Именно с иконой которую создал Леонардо да Винчи связанно много самых различных пониманий этой иконы и самых разных легенд.
Леонардо использует символизм числа три.Например на фреске изображено три окна и апостолы сидят по трое.Автор изобразил на своей фреске именно тот момент,когда ученики узнают о предательстве Иуды и попытался показать на фреске реакцию на это событие каждого апостола в отдельности.
Не смотря на самое разнообразное понимание этой иконы она притягивает к себе не только христиан .но и верующих других конфессий,заставляя задуматься о жизни.
Значение иконы "Тайная вечеря" очень велико.Всем православным известно ,что последовало после этой трапезы: страдания Христа на кресте,его смерть и Воскресение.
Каждый раз при нанесении косметики использую пудру, чтобы все дефекты на коже можно было скрыть. Самая моя любимая находка в таком плане - это пудра Cats Wink Clear Pact Tony Moly, покупалась через интернет за 830 рублей, хватает на 3 месяца, так как текстура у нее плотная.
Для легкого эффекта матовости я наношу средство при помощи кисточки, но если есть необходимость убрать дефекты, то мочу ватный диск или спонж и только потом поверх крема наношу эту пудру. Остатки убираю пуховкой или кистью.
Пудра Cats Wink Clear Pact Tony Moly для меня стала универсальным косметическим корректирующим средством для лица, прежде всего из того, что мне в ней понравилось могу отметить то, что это великолепная и очень стойкая пудра, так что при моем жирном типе кожного покрова она можно сказать буквально не заменимая.
Использую только ее, потому что она идеально адаптируется под мой оттенок, так что на лице ее вообще нельзя заметить даже с близкого расстояния, кроме того она так хорошо ложится на поверхность лица, что нет эффекта маски и присутствия, я это средство не ощущаю вообще, сама консистенция такого косметического средства самого тонкого помола, буквально пыльная текстура, так что создается при нанесении идеальное покрытие.
Нельзя не отметить здесь так же и то, что выпускается пудра Cats Wink Clear Pact Tony Moly в очаровательной мини упаковке нежного розового оттенка в виде мордочки кошечки, пройти мимо такого оригинального и милого дизайна просто не реально, поэтому я повелась и купила, и не прогадала при этом.
Я заметила, что каждый раз после нанесения пудры кожа мгновенно становится лучше, она более ухоженная, я бы даже сказала, что есть некий эффект как после удачного фотошопа, кожный покров на лице становится более мягким и бархатистым на ощупь, а так же мне в ней нравится то, что она легкая по своей консистенции, так что совершенно не забивает мне поры на лице, даже наоборот кожа постоянно дышит.
Пудра этого производителя является идеальным средством для коррекции многих несовершенств на лице и с легкостью может закрасить черные точки, визуально за счет наличия в составе специальных частиц с отражением света создается эффект более свежего и молодого лица, при этом сама пудра не ощущается, она не весомая, не закупоривает и не загрязняет поры, наоборот ее фишка в том, что она как губка вбирает в себя чрезмерный кожный жир, устраняет быстро жирный блеск и при моей жирной коже на лице стало меньше жира.
Пудра Cats Wink Clear Pact Tony Moly достаточно универсальная, так что ее можно вполне использовать хоть и каждый день даже при самой чувствительной коже, потому что сам состав такого средства идет на натуральном составе, он полностью гипоаллергенен, не вызывает никакого побочного явления со стороны кожного покрова, а так же у меня после нее нет раздражения и покраснения. Пудра вообще не сушит кожу, даже наоборот после нее лицо у меня более напитанное и увлажненное.
Из явных преимуществ в использовании что я заметила это то, что пудра держится достаточно длительное время, практически в течение целого дня у меня она не стекает, не смазывается и не нарушает сам макияж и даже более того замечу, что с таким декоративным средством у меня косметика в разы дольше держится на лице, так как пудра ее закрепляет.
Пудра Cats Wink Clear Pact Tony Moly прекрасно подстраивается под тон моего лица, делает его более свежим и отдохнувшим, не оставляет на коже темных пятен, скрывает пигментные пятна, следа от прыщей и угревой сыпи, прекрасно и полностью матирует кожный покров.
Что такое цистит, знают многие женщины, потому как заболевание это достаточно распространённое. Является оно инфекционным и реже встречается у мужчин, а это потому, что мочеполовая система женского организма отличается от мужской. Как только начинают появляться первые симптомы характеризирующие заболевание мочевого пузыря, то игнорировать их никак нельзя, ведь от того, когда именно начнётся лечение, зависит процесс выздоровления и есть возможность избежать неприятных осложнений. Возникает цистит в результате переохлаждения, истощения и даже после переутомления, но это не все причины, потому как их не мало. Проявляется цистит резко и если проигнорировать его симптомы, то он перерастёт в хронический. Первыми симптомами его возникновения выступает боль в области живота, проблемы с мочеиспусканием и жжение при нём. Обязательно врач должен назначить соответствующие препараты, которые помогут при этом сложном недуге.
Многие женщины встретившись с ним однажды, прошли курс лечения и теперь могут поделится своими впечатлениями, какой же именно препарат при цистите оказывает эффективное действие, помогает побороть его.
Этот препарат выпускается в виде таблеток, которые очень часто назначает врач и относятся они к антибактериальным препаратам. Показано его применение не только при цистите, но и при других заболеваниях, которые касаются мочеполовой системы. Но перед применением этого препарата, следует исключить наличие противопоказаний, так как они имеются и могут в результате оборачиваться побочными действиями.

Выпускается препарат как в форме таблеток, так и в форме капель и является очень востребованным среди женщин. Несмотря на то, что это фитопрепарат, всё же при лечении цистита он оказывает своё положительное действие и также хорошо влияет на функцию почек и всей мочеполовой системы. Активными действующими веществами выступает золототысячник и листья розмарина, они проявляют своё действие уже буквально спустя несколько дней его применения. Вот как раз в этот период он помогает устранить неприятные симптомы, в частности боль. Деткам Канефрон не редко назначают, но с 6 лет, а вот отказаться от него следует тем, у кого имеется индивидуальная непереносимость к компонентам его или же индивидуальная гиперчувствительность.

Не менее знаменитый препарат, выпускается в форме таблеток и капель, относится к фитопрепаратам и показаний у него несколько. Часто специалисты назначают Уролесан в комплексной терапии при лечении цистита, желчекаменной болезни и холецистита. Состав этого натурального препарата действительно очень хороший, так как в него входят такие компоненты: масло пихты, экстракт шишек хмеля, экстракт травы душицы обыкновенной, но и масло мяты перечной. Обязательно перед приёмом препарата нужно исключить противопоказания и придерживаться основной дозировки.

Не менее популярные таблетки, которые применяются уже достаточно долгий период времени. Нитроксолин вообще доступный препарат, так как отпускается без рецепта и стоит не дорого. Действие у него противовоспалительное и противомикробное, поэтому помимо цистита, его ещё можно применять при заболеваниях мочеполовой системы, которые как раз являются инфекционного характера. Все заболевания этой системы, которые относятся к хроническим, не лечат Нитроксолином. Благодаря как раз главному компоненту нитроксолину, происходит остановка воспалительного процесса, полностью уходит боль и спустя несколько дней, женщина начинает себя лучше чувствовать.
На сегодняшний день заболевания сахарным диабетом не является новостью, и всё больше и больше людей ему подвергаются. Болезнь настолько помолодела, что даже маленькие детки подвергаются ей. Как всем известно, то это заболевание к сожалению не излечивается, и на сегодняшний день нету такого препарата, при помощи которого можно избавится от него. Но медицина не стоит на месте и на данный момент созданно много препаратов, которые облегчают течение этого недуга, одним из которых является - Suganorm новое разработанное средство, при помощи которого можна уменьшить все проявления сахарного диабета, хоть производитель обещает что и устранить так же. Действие препарата направлено на выработку инсулина в положенном количестве поджелудочной железой, а так же стабилизации показателей сахара в крови. Шуганорм выпускается в виде капсул, при этом двух разных, с разным соответственно действием, и ещё отличается кроме этого самим времям воздействия. Например одна из них направлена на устранение гипергликемического эффекта, а вот вторая таблетка с более медленным действием, при её воздействии состояния пациента должно стабилизироваться. Более сильное действие от препарата происходит если одновременно с ним придерживается человек специальной диеты. Изготовлено полностью на натуральных компонентах, поэтому не является лекарственным, а относится к биологически-активной добавке, кторую найти в некоторых городах аптеки просто не реально. Кроме этих положительных качеств, он ещё и имеет хорошее воздействие на печень, метаболизм приходит в норму, а так же и углеводный обмен.

Моя соседка уже на протяжении пяти лет страдает заболеванием сахарного диабета, и естественно скачки сахара в крови у неё происходят достаточно часто. Эта женщина все эти года придерживается полностью всей диеты, выщитывает до точности все ингредиенты, чтобы не съесть и не выпить лишнее, вобщем сплошная математика каждый день. Живёт сама, естественно инъекции инсулина она делает себе сама, но когда у неё повышенный сахар, то ей самой очень трудно её себе сделать, и всегда в таких случаях она просит об этом меня. К тому же у неё не редко повышается артериальное давления, и скорая помощь стаёт её частым гостем. Вот недавно она плакалась и попросила найти ей какое нибуть облигчение этого состояния, но только на растительной основе, потому что и так организм иногда принимает много химии. Посидев в интернете я попала на рекламу препарата Шуганорм, меня он заинтересовал, я рассказала соседке, и она попросила его заказать ей. Я сделала заказ на своё имя и вскоре подучила препарат. В состав этого препарата входит: семена амаранта, ягоды шиповника, артишок, гусиная лапчатка. Препарат является безопасным потому что его применение возможно ещё с трёхлетнего возраста. Принимала женщина по такой схеме: утром за пол часа до приёма таблеток выпивала один стакан кипячёной воды, а затем две разные капсулы препарата. Затем после ужина перед сном так же две капсулы. Приём длился один месяц.
Естественно после применения препарата заболевание не исчезло, но действие оно на самом деле имеет. Давление если и поднималось, то не так сильно, скачков сахара в крови не наблюдалось, в основном он держался на одной цыфре, всего лишь подымаясь с утра и иногда на вечер.Соседка планирует через месяц сново повторить курс приёма препарата. И ещё у неё сильно раньше отекали ноги, теперь это стало на много реже и проявляется в меньшей степени.
Безусловно действие препарат имеет, хоть и не то что обещает производитель, но и это не плохо, облегчение состояния при наличии сахарного диабета.
Цена на препарат состабляет - 990 рубл.
LPG! Когда первый раз услышала данное название, то и понятия не имела, что же оно обозначает. Столкнулась с ним первый раз на работе. Салон красоты предлагал замечательную процедуру вакуумно-роликового массажа. Конечно мне стало интересно и познавательно, что же это такое. И вот что я узнала: оказывается, это самый востребованный аппаратный метод по коррекции фигуры. Преимуществ у этого массажа масса, но есть и недостатки (об этом немного позже). Посещали эту процедуру очень часто и не с менее частой регулярностью. Что самое интересное так это то, что у девушек реально был виден результат. Понятное дело, что они после массажа не шли домой кушать булочки и запивать газировкой, а придерживались совета специалиста, посещали тренировки и были на правильном питании. Очень сильно хотелось и мне идти в ногу со временем и испробовать на себе это новомодное приспособление, но как -то работая в такой сфере все не было времени, хотя и были специальные скидки для сотрудников.
Но вот поменяв место работы и у меня появилось время и возможность стать полноценным клиентом специалиста по LPG массажу. Теперь более подробно о самой процедуре. Первый мой приход в салон это была консультация. Массажист определил стадию целлюлита и в подробностях объяснил мне суть данного вида массажа, как он действует, каким образом влияет на снижение веса и т.д. Далее у меня была возможность или сразу же начать делать массаж, или перезаписаться так как перед массажем нежелательно кушать, если я не ошибаюсь 1-2 часа. В принципе я была готова приступать сразу к процедуре. Данный вид массажа может делаться на все тело и на половину, но скажу честно, что на половину тела делать его очень бесполезное занятие. LPG делается исключительно по специальному костюму, по качеству он напоминает плотный копрон. Костюм этот можно как купить, так же и взять в аренду, но сама мысль что до тебя его кто-то уже одевал пугает. Поэтому я его купила, плюс вдруг когда-то поменяю салон, или просто по возможности буду делать в другом месте у другого мастера уже можно не покупать заново его,а пользоваться своим. Первый раз делать этот массаж было страшновато, посещали мысли, а вдруг больно, а вдруг я не увижу потом результат и просто выкину деньги на ветер, но все прошло хорошо. Да, ив правду иногда бывает больновато, смотря на какой мощности работает мастер, да и в принципе смотря на сколько образованный он вам достался. После массажа есть определенные рекомендации, без эффект будет не тот. Нужно было пить много воды после массажа и опять таки не кушать какое-то время. Массаж я делала через день, после тренировок. Тем, кто делает LPG первый раз рекомендуется пройти курс из 10 массажей, а после уже поддерживающие процедуры, кому советуют раз в неделю, а кому и раз в две недели. Расписывать как я делала все 10 процедур не буду, так как все проходило точно так же как и при первой.
Теперь что касается результата, то его я увидела уже после 4 прихода к массажисту, так как каждый раз мы делали замеры. Это круто видеть как ты реально худеешь на глазах.
Счет вакуумно-роликового массажа, хорошо выводится жидкость из организма, то есть происходит лимфодренаж, уменьшается целлюлит и конечно же уходят сантиметры.
Теперь немного о минусах данной процедуры. Первый и самый грустный - это стоимость. Сразу говорю, что LPG удовольствие не из дешевых. Сначала ты покупаешь костюм 250 грн, потом каждая процедура стоит по 320 гривен, при оплате за 10 массажей на перед сделали скидку, что очень даже приятно. Второй минус - это синяки. У меня они были только после первого массажа, потом мой массажист обходилась уже без них=) А так больше негативных сторон у этого вида массажа я не нашла, да в принципе и не искала.
Главное что? А главное - это, если вы уже решили заняться собой и выбрали такой способ похудения, то подходите к этому серьезно и ответственно. Ведь у вас есть реальная возможность привести свое тело в форму.
Про барьерный риф узнала в интернете.
Предистория такова: осенью я стабильно болею. Это связано с тем, что иммунитет ослабляется, и вирусы цепляются на раз-два. Поэтому я искала какое то средство профилактики.
Наткнулась на информацию о барьерном рифе я на форуме, на котором обсуждались противовирусные средства. Там разыгрался целый спор на эту тему, что лучше. Я вообще не любитель таблеток, а ещё больший нелюбитель ходить по врачам, поэтому для меня барьерный риф оказался оптимальным решением: можно и без назначения врача использовать, и пичкать себя ничем не надо.
В общем пошла в аптеку и купила этот риф. Стоимость - 800 рублей. Показалось, что это дороговато, на самом деле.
Внутри упаковки картридж с действующим веществом- диоксид хлора.
Всю осень носила барьерный риф с собой в общественные места. Он него исходит лёгкий озоновый запах, ну он на любителя, я через 5 минут перестаю его чувствовать Носить с собой удобно, картридж небольшой.
За всю осень я ни разу не заболела! Считаю это отличным доказательством того, что картридж прекрасно справляется со своими задачами!
Считаю, что такой способ профилактики гораздо лучше таблеток и очень надёжный. В общественных местах барьерный риф теперь мой незаменимый помощник!

Привет всем! В этом отзыве я напишу про средство для очистки кожи от Орифлейм. Данное средство мне подарили,я раньше не пробовала марку Орифлейм именно такие средства. Так как у меня маленький ребенок, времени постоянно не хватает на себя. Но все же иногда при принятии ванны я пользуюсь данным средством.
Упаковка пластиковый тубус на 125мл с отвинчивающейся крышечкой. Консистенция жидковата,бело-розового цвета с мельчайшими отшелушивающими компонентами. Запах очень нежный и приятный, не резкий, но на виноград не похож, скорее цветочный,сладкий. Из-за того что средство жидкое,часто бывает колпачек протекает,это не очень приятно. Постоянно приходится его протирать.
На обратной стороне наклейка с переводом и составом.
Наносится средство массирующими движениями на влажную кожу.Можно втирать пальцами,но я использую специальную губку для лица, заодно и пиллинг. Не наносить на кожу вокруг глаз. Частички очень маленькие,поэтому кожу не царапают и покраснений не остается. После процедуры нанесения смываю теплой водой и все. Кожа становится более очищенной и ароматной. Мне нравится.
Этот тюбик у меня уже около года,но я так и не использовала его весь. Но я исправлюсь и начну чаще ухаживать за уставшей кожей лица;)
Узи шейки матки - это ультразвуковое исследование матки, его рекомендуют девушкам и женщинам при всевозможных возможных заболеваний половой системы, да и просто в качестве профилактики здоровья каждой женщины, чтобы знать что все в порядке или пройти курс лечения. На сегодняшний день почти все женщины, за исключением единиц, которые просто не посещают гинеколога сделали УЗИ.
Когда назначают УЗИ и приходишь на осмотр матки своего организма врач оценивает ее внешний вид и структуру, размеры, вид с формой и аномалии развития, если они, конечно же, есть, ну не дай Бог.
В настоящее время при любой болезни женской половой сферы или подозрении на такое, доктор назначает обязательное проведение УЗИ органов нижнего таза.
Иногда врач самостоятельно, тут же в кабинете и проводит такое обследование. Симптомами, «сигналящими» о том, что пора пройти обследование у гинеколога могут стать нерегулярные и(или) болезненные менструации, длительные месячные, боли внизу живота в прочие дни цикла и(или) при половом акте, маточные кровотечения в отдельные от собственно менструаций дни, непривычные выделения из влагалища с неприятным запахом или ненормальным цветом, бесплодие или подозрение на него, при планировании беременности и при подозрении на нее.
На сегодняшний день все чаще и чаще встречаются разные болезни с такой экологией, смене половых партнеров, не качественным уходом за собой женской половой сферы или подозрении в таком случае, гинеколог делает обязательное прохождение УЗИ органов малого таза.
Если есть такая возможность, то врач гинеколог само ручно, тут же в кабинете и проводит такое обследование, дабы все быстро узнать и понять суть и в случае чего назначить лечение. Данное обследование нужно пройти каждой женщине.
Для того чтобы все показания были точными и достоверными и исследование матки прошло успешно придатки должны быть с полным мочевым пузырем. Поэтому в обязательном порядке Ваш врач должен Вас предупредить о правильном приеме воды, а именно за полтора-два часа до диагностики необходимо выпить от одного до полутора литров чистой и профильтрованной воды. Сразу столько воды нельзя, соответственно это делается постепенно, а то будет быстрая рвота, пить воду можно с интервалами в 10 минут, тогда все будет хорошо и правильно.
Так что теперь пора Вам знать дорогие женщины, что пить просто необходимо воду, а вот с питанием нужно воздердаться, дабы чтоб результат был правдив и верен.
Еще женщины спрашивают можно ли кушать перед узи, конечно же не желательно, если только утренний скудный завтрак.
Узи рекомендуют делать всем пациенткам женщинам на шестой или седьмой день от первого дня, как начались месячные, то есть отсчитывем семь дней с момента месячных..
В этом узи врач гинеколог узист сможет увидеть и сказать пациенту о матке в относительно ежедневном пребывании и подтвердить точное заключение в медицинской книге. Да и думаю каждой нормальной женщине важно знать что внутри нее все в порядке и здорово, нежели сидеть и ждать пока заболит конкретно.
Если вопрос коснется самой беременности, то на какой бы день вы не подошли на обследование и Узи, оно покажет картину развития плода, который и будет соответствовать сроку малыша.
При сомнении уважаемые женщины, не откладывайте свое посещение к врачу гинекологу на подозрении о беременности, так как в случае подозрения заболевания, Вам в срочном порядке нужно будет все вылечить и залечить, дабы чтобы в дальнейшем не передалось на малыша, Вы должны быть в ответе, как за свое здоровье, так и маленького человечка внутри Вас.
Желаю крепкого здоровья всем женщинам любого возраста, берегите себя и своих близких.
Плоскоклеточным раком шейки матки называется опухоль злокачественного характера, формирующаяся из эпителиальных тканей, покрывающих наружный слой маточной шейки.
Маточная шейка внешне выглядит как бутылочное горлышко и располагается в задней влагалищной части.
По сути, шейка матки является связующей частью, необходимой для выполнения зачатия, а потом и естественного рождения ребенка.
Шейка матки покрыта эпителиальным слоем с многорядовой неороговевающей плоской структурой. Этот слой необходим для выполнения защитных функций, чтобы оберегать матку от внешних неблагоприятных и агрессивных факторов.
Плоскоклеточный рак шейки матки – гистологическая разновидность цервикального рака, происходящего из многослойного плоского эпителия, выстилающего влагалищную часть шейки матки. Максимальная заболеваемость плоскоклеточным раком шейки матки приходится на женщин в возрасте 40-60 лет. Очень страшно, что женьшены в таком возрасте перестают планово обследоваться у гениколога и это может произвести к тяжёлым последствиям. Нужно беречь свой организм и любить свою жизнь.
К этому заболеванию могут привести попиломы. Гормональные расстройства, вредные привычки. Есть много версий у докторов,, но точно никто не может назвать причину этого недуга. Нужно оберегать свой организм от различных негативных факторов воздействия. Так же эта болезнь может быть вызвана абортами, большим количеством половых партнеров. Ранние половые отношения.
На первичных стадиях эту проблему может обнаружить только гинеколог на планов осмотре. Ведь по началу болезнь не дает никакой симптоматики и распознать ее может только специалист. На поздних стадиях - это кровянистые выделения которые приличествуют в не менструации, Болевые и не приятные ощущение во время полового акта и тянущиеся боли в низу живота. Резкое снижение веса. Нужна вовремя проходить обследование,чтоб заметить проблему как можно быстрее.
Может использоваться лучевое, хирургическое, комбинированое лечение и химиотерапия. Каждый вид подбирается отдельно для каждого больного. Ведь стадии болезни могут быть разными и каждому нужен индивидуальный подход.
Плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки отличается многогранным либо овальным строением с цитоплазмой зернистого характера.
Такая онкоформа подразделяется на высокодифференцированный, низкодифференцированный либо умеренно дифференцированный рак.
Только высокодифференцированная форма неороговевающей карциномы положительно откликается на лечебное воздействие. Остальные формы плоскоклеточного неороговевающего рака шейки матки имеют менее положительный прогноз.
По сути, плоскоклеточная неороговевающая раковая форма является промежуточным этапом развития цервикальной карциномы, поэтому имеет довольно богатый спектр разнообразных проявлений
Бутьте внимательны к своему организму, посещайте как можно чаше доктора и т о что можно сделать сегодня не переносите на завтра. Моя знакомая легко и быстро поборола эту болезнь. Востановления прошло быстро и она сейчас страется не вспоминать о том времени,когда она столкнулась с этой бедой. В наше время качественные препараты и хорошие врачи, так что все будет хорошо. Очень много клиник в кторых согласятся вам помочь, только есть одно но, стоимость данного лечения высокая. Каждая клиника выставляет свой счет. Но это всего лищь деньги, здоровье важнее. Всеизаработается все будет. Главное верить и бороться из последних сил. Здоровья вам.


К сожалению, сегодня достаточно много людей страдают алкогольной зависимостью, но даже не подозревают об этом, ведь алкоголизм появляется постепенно, а начинается с одной бутылки пива. Постепенно человек попадает в лапы зеленого змея и после выбраться из них не может. Если в семье появляется человек который выпивает, это достаточно сильно влияет на отношения в семье, человек который выпивает, не контролирует свои эмоции, не понимает что говорит и что делает. Конечно же такого человека необходимо спасать, если он действительно вам дорог. К счастью, современный мир давно усовершенствовался и ходить к бабкам, на кодировки не нужно, ведь есть масса специальных препаратов, разработанных специально для устранения алкоголизма. Именно поэтому, более подробно об одном из вариантов, мы расскажем в нашей статье, а именно о средстве Алколок.
К счастью, не придется долго искать данный препарат, ведь осуществить его покупку можно через интернет. Но производители этого средства изначально рекомендуют покупать средство только через официальный сайт производителя. Дело в том, что уже неоднократно были замечены случаи с подделками, и поэтому для их предупреждения, стоит покупать средство только на официальном сайте производителя. Что касается цены, то ее вполне можно назвать не большой, ведь она составляет всего-то 990 рублей, а это совершенно не много для такого препарата, которые может вернуть человека с зависимостью к нормальной жизни. Теперь более детально рассмотрим, что такое Алколок и как работает этот препарат.
Алколок - это достаточно действенное средство, с помощью которого удается легко и просто, в короткие сроки устранить зависимость по алкоголю и при этом совершенно не навредить здоровью. Это средство в котором нет химикатов, средство которое полностью состоит из натуральных компонентов и действительно помогает избавиться от алкоголизма. Комплекс Alcolock выпускается в форме капель, которые продаются в небольшом флаконе с удобным колпачком для дозировки. Именно поэтому разобраться с особенностями использования данного средства очень просто. 
Данный препарат дает положительный эффект даже в том случае, если кажется что уже все запущенно, препарат все равно окажет максимальное воздействие и поможет устранить алкоголизм, при условии регулярного применения средства. Если вы давно уже хотите излечиться от алкоголизма, но не можете найти в себе силы, испробуйте алколок, поскольку этот препарат действительно способен помочь и избавить человека из логова "зеленого змея". Но особенностью средства в первую очередь является то, что даже если человек отказывается лечиться, можно не спрашивать у него, а начать самостоятельно лечить его, без его ведома. Препарат не обладает каким-то вкусом, запахом, алкоголик даже не почувствует что принимает препарат.
Алколок достаточно просто применять, главное это делать регулярно. Для этого необходимо дважды в день добавлять несколько капель средства в пищу или напитки алкоголика и давать ему. Это поможет решить проблему алкоголизма. Но прочесть инструкцию к средству необходимо в любом случае, а так же выяснить нет ли противопоказаний к его применению. Эффективность средства проявится достаточно быстро, ведь уже через пару недель, человек откажется от спиртных напитков, а через месяц, его организм, внутренние органы и внешний вид, полностью восстановятся. Поэтому, рекомендации столь невероятный препарат получает.