Доброго времени суток. В наше время столько развелось разного рода клиник, да они на каждом шагу. А это может только говорить о том, что в них есть большой спрос. да что там спрос, я бы сказала, что в ниху нас есть необходимость. Я понимаю, что всегда и везде были проблемы и очень много связано со здоровьем человека. В наше время медицина уже поднялась на достаточно высокий уровень, но и при таком расскладе она не все болезни человека может лечить, а некие даже расспознать. Проблема в том, что мы часто болеем. Да, у нас вот так и проходит жизнь. С одной стороны, медицина прыгнула высоко, но с другой стороны, вы часто обращаетесь в государственные клиники за помощью, я признаюсь честно, если у меня там нет знакомых, тонет. А поскольку таковых у меня нет я не доверяю государственной медицине вообще.
Когда уже тебе больше сорока лет, то все чаще и чаще приходится тебе обращаться к врачам. У меня не столь давно возникла очень серьезная проблема с позвоночником. Меня забрала скорая помощь, конечно, привезла в государственную поликлинику. Там меня осмотрели, но толком ничего не могли сказать, даже вот лично мне и моим родным не говорили, какой мне поставили диагноз, зато очень быстро я услышала то от врачей, что меня надо готовить к операции. При чем, об этом мне никто и ничего не говорил и ничего не спрашивал. Как только зашел врач я у него спросила что за операция мне нужна, он начал говорить, что у меня проблемы с позвоночником, что у меня грижы дисков позвоночника. Я сказала, что я отказываюсь делать операцию. конечно, как и положено в нашей медицине, я написала своей рукой письменный отказ от того, что я буду лечиться в этой клинике и тогда меня смогли отпустить. Я не долго думала, и решила обратиться к врачам, да даже в поликлинику, в которой проводят лечение по восточным методам.
Такая поликлиника находилась, как оказалось, недалеко от моего дома. Я обратилась туда. Я ничего не говорила моему лечещему врачу, хотя пыталсь, а он мне сказал, что ему ничего говорить и не надо. И сказал, что можно в моей проблеме обойтись без операции. Но вот лечение все таки надо пройти. Такой курс лечения он мне предложил и предупредил, что у них же все методы лечения основаны только на тайской медицине. И я решила все таки попробовать,
Боже, как я люблю восточные методы лечения. Вместо того, чтобы лежать под гипнозом и меня резали и зашивали, я просто получала кайф от того, как меня лечили в данной поликлинике. Мое лечение происходило с помощью точечного массажа, который ну очень приятный, ты только лежишь и расслабляешься. Также, с помощью игл ( сначала для меня это было вообще страшное слово, но как оказалось, это приятно). Я не знаю, как там надо мной еще колдовал мой лечащий врач Грачев И. И., но он спас меня от операции!!! Что здесь еще надо сказать!!!! Как по мне, это о многом говорит. Вместо того, чтобы лежать на операционном столе я получала приятные массажа, которые еще и давали расслабляющий эффект. Мне такие методы лечения просто очень сильно припали к душе да и телу тоже)))
Теперь я просто периодически прихожу к врачу для осмотра и поддерживания лечения. Но это не столь часто - раз на 6 - 7 месяцев. Но мне до сих пор нравится туда ходить. На самом деле, ты как будто ходишь на массаж, но вместе с тем еще и лечишь, когда-то сложную проблему!
Да и что там говорить, ведь помимо всего еще и вместе с позвоночником мне подлечили нервы. Ведь на нервную систему тоже очень хорошо направлена восточная медицина. Могу только сказать то, что очень рекомендую вам обращаться за такими приятными способами лечения, но только если уже есть необходимость. А вообще, я вам желаю, чтобы такой необходимости у вас не было и вы просто ходили для расслабления и массажа - а оно того стоит!!!
Девушкам и женщинам трудно строить отношения с противоположным полом с лишним весом. Зачастую такие девушки в теле или полненькие очень закомплексованы. Бывают редкие особы, которые уверенные в себе и с наличием лишнего веса. И активно знакомятся с мужчинами и бывают в отношениях.Но у меня проблемы с коммуникабельностью, и с самооценкой. Поэтому мне очень сложно, завести отношения с другими людьми, не говоря уже и о мужчинах. Плюс, наличие лишнего веса усугубляет ситуацию. И у меня не много совсем друзей и знакомых, а парня толком и не было. Меня зовут Карина, и мне 30 лет. Уже тот возраст, в котором уже некоторые выходят замуж и заводят друзей. И мне от этого случались депрессии. И родители постоянно спрашивали, когда я выйду замуж. И меня это дико расстраивало. В один из таких депрессивных дней мне позвонили с Медицинского центра «Доктор Борменталь» на ул. Шарташская, д.13. И меня менеджер приглашала на бесплатное посещение Центра. На что, я хотела отказаться и грубо ответить, но почему то, я дослушала девушку до конца и не заметно для себя согласилась. Опомнилась, когда уже меня записали на прием. Еще больше расстроившись, я думала, что не пойду на консультацию. Но потом, переговорив с подругой, она посоветовала не отказываться. Посмотреть что там, в этом Центре, может мне там помогут. Такой вариант как помощь, я даже не рассмотрела тогда. И действительно, а вдруг мне там помогут? И смогу сбросить свой лишний вес. Подумав об этом, я все таки решила сходить туда и узнать. В назначенный в Центре снижения веса «Доктор Борменталь» на ул. Шарташская, д.13 меня очень хорошо встретили, да и прием прошел на мое удивление очень хорошо. Ни кто, не тыкал в меня пальцем, и не было снисходительного взгляда, которого я всегда боялась увидеть в глазах других людей. И мне там стало спокойно. Мне рассказали про программы снижения веса, и я выбрала «Серебряный сертификат».Программа была достаточно информативной и разнообразной. Мне особенно нравились групповые занятия "Школа правильного питания". Где нам рассказали много очень полезной информации. Занятия в велнесс зале были поначалу трудные для меня. И туда ходить, я особо не любила. Но потом, со временем у меня стало по не многу получаться. И я так была горда собой. Что я думала, не смогу больше продержаться, но я смогла. Это дало мне силы и мотивацию. И мое отношение к себе изменилось. Теперь я не была той закомплексованной девушкой, я теперь была худеющей девушкой у которой получались упражнения в зале. После окончания программы, мне даже стало грустно. Но потом, я с девушками, ходившими со мной, решили продолжить свои начинания. Благодаря Центру «Доктора Борменталь» у меня появилась уверенность в себе! Спасибо Вам огромное!
В московском офисе Гемотест по улице Новопеределкинской, 13 А пришлось сдавать кровь из вены. Дл меня это очень серьезная манипуляция,т.к. я боюсь вида крови.
Внутри всё супер чистое, новое и там очень приятно находится. Персонал очень вежлив и приветлив. Это не может не радовать :) Минут 10 администратор на ресепшене заполнял документы, потом меня направили в кабинет забора крови.
Перед тем как брать кровь медсестра объяснила ход своих действий, что следует делать и чего делать не надо, уточнил, как вообще у меня сдача крови происходит. Я объяснила, что не очень переношу вида крови, она успокоила, удобно усадила и сказала не смотреть за ходом манипуляции.
Я не видела, но почувствовала, что в вену она сразу попала, было совсем не больно. Буквально за пол минуты она наполнила все необходимые пробирки. Все! Мне оставалось только сжать руку в локтевом суставе). Поинтересовалась о самочувствии, я сказала что все хорошо. Такой легкой сдачи крови у меня еще никогда не было. На всякий случай, чтобы не образовался кровоподтек, заклеила место укола лейкопластырем. Посоветовала несколько минут посидеть на диванчике в холле. Через день результаты анализов были у меня на почте.

Здравствуйте! Я работаю в медицинской компании не так давно, и в принципе меня всё устраивает. Наша компания существует в медицинской сфере достаточно давно и развивается динамично. Компания занимается продажей медицинского оборудования, уже соответственно имеются свои стабильные клиенты, которые хотят сотрудничать именно с нашей компанией. Офис находится в центре Москвы, добираться лично для меня не совсем удобно так как очень длительно и живу прилично дальше от центра. Но тем не менее пока сама работа меня устраивает и если что нибудь под ищу ближе к дому и с не меньшей зарплатой то обязательно поменяю, из за неудобства связанные с дорогой. Опаздывать у нас не принято ну это в прочем как и во многих организациях, зарплата не высокая, и лично для меня разные кафешки не устраивают в плане рассмотрения обедов. Получается очень накладно, каждый день простите на приличную сумму не на обедаешься, да ещё на проезд сколько тратишь. Так что подчитав все расходы для меня эта работа не вариант, а премия выплачивается не часто и не каждому всё на усмотрение руководства.
Коллектив наверное тоже как и везде, есть всякие экземпляры и хорошие и такие к которым лучше не подходить, хотя они и делают вид доброжелательности. Что нравится в компании, так это постоянный темп работы, такое ощущение что какой то муравейник все постоянно заняты работой. И это можно отнести к большому плюсу, потому что у сотрудников не остаётся времени для сплетен и обсуждения друг друга и не только. Руководитель женщина требовательная и конкретно всегда и прямо говорит что она хочет видеть в работе, в общем с ней не расслабишься и тем более не по халтуришь. Таких она видит из далека и правильно делает, но всё равно хочется более спокойного отношения в работе, а то чувствуешь себя в её присутствии зажато, и иногда это плохо сказывается в работе если допустим сотрудник вынужден постоянно вести беседу с клиентами. А общение и тем более продажи это творческий процесс и здесь необходимо следить за ходом мысли клиента чтобы лучше раскрыть преимущества какого нибудь товара, так как наша основная цель его продать. Но к моему комментарию обязательно будет добавлен её, что наверное сотрудник не совсем компетентен в данном вопросе. И это уже и это лично моё мнение, отрицательная сторона для руководителя, а так она как стратег очень хороший и думаю её бизнес будет только преуспевать.
Как то заглянула в интернет, с девочкой с работы вместе шли на остановку и разговорились, и она мне сказала что пишут там о нашей компании. Домой приехала посмотрела и где то даже стало смешно, вот мне всегда интересно это действительно заказные отзывы. Только не могу понять одного для чего их пишут, то ли компанию пропиарить толи наоборот облить ложной информацией. Ну негативные моменты есть в каждой компании, и они иногда решаются может не всегда в пользу обиженного сотрудника. И его тоже понять очень даже можно, потому что понятие несправедливое отношение, да вот так бывает тоже оказывается своё. Но то что написано в этих отзывах нет логической последовательности, вы если выливаете свой негатив, то хотя бы описывайте конкретно и по существу. А детсадовские интернетовские наброски не кому не нужны, потому что читаешь даже допустим я в этой компании не работаю, и понимаю что такого бреда полно и вы своими отзывами своей цели не добьётесь. Потому что именно так я понимаю для чего написаны эти анонимки, да ещё без чёткого изл ожения своих мыслей одна вода. Лично я по другому поступлю, если не нравится просто найду другое место работы и уйду, но писать не прошлой работе не буду, даже если она мне и
Полгода назад устроилась в медицинский центр "Либерти" работать диетологом и спустя время решила поделиться своими впечатлениями о работе здесь, так как вижу, что люди интересуются тем, как работается в медицинском центре.
Сперва был отбор на конкурсной основе. На одно место, если я правильно помню, претендовало четыре специалиста. В своей квалификации я не сомневалась, так как и опыта достаточно, и образование соответствующее есть, и в трендах диетологии разбираюсь. Сперва было собеседование с сотрудников HR- отдела. На этом собеседовании были стандартные вопросы обо мне, на которые я благополучно ответила. После было еще два собеседования. Первое с начальником блока диетологии медицинского центра, второй с администратором центра и опять же начальником отдела. Собеседования проходили в течении недели, после чего я была принята на работу.
Первый месяц работала со старшей коллегой, которая посвящала меня во все нюансы работы в медицинском центре на Сухаревской. Вообще это можно назвать полноценной стажировкой перед тем, как работать самостоятельно. Правда было отличие - обычно стажером платят меньше, мне же за первый месяц заплатили полноценную зарплату. Порадовали таким отношением, если честно. :)
Постепенно вошла в рабочий ритм и вот уже пять месяцев работаю самостоятельно. Работа непростая, хотя думаю, что так можно сказать про любую работу, на которой ты работаешь с людьми. Моя задача - помогать людям похудеть. Для этого я в каждом конкретном случае подбираю индивидуальную диету для пациента исходя из особенностей его организма. Диету можно назначить только после УЗИ внутренних органов. УЗИ, кстати, есть прям в клинике и это удобно, так как не приходится пациентов отправлять в другие учреждения для обследований. В должность диетолога входит не только подбор диеты для человека, но и постоянный контроль, как человек следует этой диете. Со всеми своими пациентами я встречаюсь дважды в неделю - провожу контрольные взвешивания, фиксирую результаты, корректирую саму диету. Потому работы хватает. Рабочий график тут стандартный с 9 утра и до 5 вечера. Порой задерживаюсь на работе, но это уже по собственной инициативе. Пятидневная рабочая неделя, иногда начальство просит поработать в субботу, если особенно много пациентов. С моей стороны возражений нет, так как этот лишний рабочий день оплачивается дополнительно.
По поводу зарплаты - она хорошая. Да, это Москва, где зарплаты достаточно высокие, но даже для Москвы зарплата тут хорошая. Цифры писать не могу, так как коммерческая тайна (хотя не вижу, что плохого в том, чтобы рассказывать сколько ты зарабатываешь), но могу сказать, что не все медицинские центры Москвы платят такую зарплату.Коллектив тут в основном женский, но адекватный. Знаете, как бывает, когда женщины работают - сплетни, слухи и так далее. Тут такого нет. В коллективе царит здоровая атмосфера и взаимопонимание. Если нужна помощь, то не откажет никто. Начиная от начальника центра и заканчивая коллегами-диетологами. Плюс бывают общие корпоративы и просто посиделки у костра на шашлыках на выходных - все это способствует хорошей атмосфере в коллективе.
В целом, медицинский центр на Сухаревской как место для работы мне подходит. Да, возможно, тут нет особого карьерного роста, но для меня это необязательно. За то у меня есть работа, которая мне нравится и которая приносит стабильны доход. Плюс учусь чему-то новому по своей специализации, а это позволяет тебе развиваться и расти как специалисту в диетологии. Так что, если есть вакансии у нас, а у вас желание и знания - милости просим к нам в коллектив. :)
Добрый день дорогие читатели и пишущие на "Отзыв.про". Рада видеть Вас у себя в гостях. Решила написать о компании "Атлант", которая изготавливает бытовую технику, которой пользуются во всех странах мира.

В состав данной компании входит:
- минский завод холодильников, который выпускает морозильные камеры, холодильники, витрины для предприятий.
- Барановичский станкостроительный завод, который выпускает компрессоры для бытовых холодильников, конвейерные системы;
- Завод бытовой техники, выпускающий стиральные машинки.
Моя семья тоже пользуется холодильников данной марки, на протяжении 3 лет. Очень компактный и удобный в использовании. У нас идет стандартная морозильная камера, стандартные полочки.
Бывают другие варианты, с более большой морозильной камерой, и немного другой дизайн боковых полочек.
Моя свекровь 7 лет пользовалась стиральной машинкой марки Атлант, от нее она была в восторге, не пойму почему некоторые пишут плохие отзывы о данной стиральной машинке.
Простая в дизайне, но отличная в стирке, не надо выбирать кучу функций, чтобы постирать. Правда данную машинку она покупала давно, когда еще и качество было другое, теперь наверно качество таких машинок не очень. Да, сейчас и цены на них поднялись в пять раз дороже.
Обратился к данной организации, 12 июля 2016 выставили счет(№ счета 117) и оплатили его в течении недели. Далее обещали провести обслуживание 3-х кондиционеров в течении 1-2 дней после оплаты. Через 5 дней набираю их и уточняю когда их ждать, обещают в течении 3-х дней, и ссылаются на высокую загруженность, ладно думаю бывает. Жду еще еще одну неделю, уже никто не берет трубку. После отпуска звоню им (24 августа) поднимает трубку девушка и объясняю ситуацию свою..... а она "ой" мы сейчас готовы отправить вам специалистов. Не услышав извинений ни сожаления, меня это немного возмутило, то что это девушка так спокойно предлагает решение, при этом когда эта услуга по хорошему уже не нужна, так как жара та июльская уже спала. Я предлагаю девушке извиниться для начало перед тем как предлагать решения... она начинает выходить из равновесия и грубые слова идут в мой адрес, далее она кладет трубку. Я перезваниваю. Берет уже какое-то "быдло" мужского пола и таким ванючим голосом "че надо" (видимо определитель сработал) я этому существу опять пытаюсь объяснить ситуацию, а ОНО начинает матом разговаривать. Далее писать не имеет смысла. Кому интересно могу выложить запись телефонного разговора. Пишите на alibedog[@]ya.ru
Наконец-то мы нашли хороший садик, где и ребенку нравится, и меня устраивает все.
Сыну очень понравилось в группе - игрушки интересные, воспитательница все показывает, рассказывает, уделяет много внимания. В группе детей немного, так что внимания хватает всем деткам.
Мы ходим скоро полгода, за это время ни разу не было, чтобы сын пошел с капризами, всегда с явным желанием пойти поиграть в садике. Там они и занимаются, в том числе, отличные музыкальные занятия. Мы пока сильно не успели поучаствовать в утренниках, в подготовке, потому что ходим не так много, но попали на утренник 8 марта. Очень интересный, детки танцуют, играют.
Из условий, что было важно для меня, как для любого родителя:
- на территории садика нет посторонних людей и детей. Все прогулки проходят в огороженной территории, площадка оборудована, есть и качели, и песочницы, и горки-лазалки - все по возрасту для самых маленьких деток, все безопасное.
- гуляют каждый день, если только погода более-менее. В плохую погоду бывает, не гуляют, но это редко.
- в садике все очень чистенькое и аккуратное, новое - игрушки, мебель из Икеи, яркая и красивая.
- воспитательница всегда уделяют время, на все вопросы отвечает, рассказывает, как ребенок в садике себя чувствует.
- деток вкусно кормят, 5 раз в день, в том числе, фрукты, сезонные овощи.
Самое главное, ребенок ходит с удовольствием - это для меня главный показатель, будем ходить туда и дальше.
Добрый день, дорогие друзья! В этом отзыве речь пойдет о лечении акне. Очень важная тема и проблема для многих. В моем случае эта проблема преследует меня всю мою жизнь. Конечно, пик проблемы был в переходном периоде, лет в 14 весь мой лоб был красного цвета. Это были не просто красные прыщички, а огромные бугры с большим количеством гноя. Проживала я в сельской местности и возможности лечения, конечно, не было. Я пыталась пользоваться народной медициной, толку, честно сказать было мало. Где-то к концу школы лоб мой немного стал чище. Но осталось множество рубцов разных размеров и конфигураций. Спасала только челка, она составляли полезную часть моей прически.
Время прошло, я стала ухаживать за собой, стала посещать салоны красоты. По рекомендации моей хорошей знакомой пошла в салон красоты Аврора к косметологу Марине Сом. На сегодня я постоянная клиентка этого салона и очень довольна наших знакомством. Объясню почему. Мою давнюю детскую проблему я практически устранила благодаря срединному пилингу, теперь я смогла изменить прическу, смогла убрать надоевшую челку. Хочу в салон регулярно, стараюсь следить за своей кожей, так как она проблемная , прыщи даже в 34 года посещают меня.
Главное - на что хочется обратить внимание. Особенно молодым людям! Проблема акне в наше время лечится достаточно эффективно. Надо просто обратиться к врачам, а не заниматься самолечением. Если вы обратитесь к врачу на ранней стадии, возможно, вам не понадобится никаких чисток и пилингов, сейчас есть очень хорошие мази. опять же обращаюсь к родителям подростков, уговорите обязательно своего ребенка на поход в салон красоты, ребенок вам будет очень благодарен потом.
Сейчас я как сказала, регулярно делаю легкие пилинги, они поддерживают хорошее состояние кожи. В домашних условиях, если один прыщик появился, советую его выдавить и прижечь перекисью водорода. Мне очень хорошо помогает. Многие против выдавливания прищиков. Но по своему опыту скажу, если гной не удалять, в итоге образуется рубец. Подчеркну, совет этот для одного прищика, если проблема на много серьезнее, идите к врачу - косметолоогу. Марина Сом в салоне красоты Аврора обладает высокой квалификацией и опытом, она врач - дерматолог - косметолог, о коже знает все. В ее руках я совершенно спокойна.
В салоне Аврора очень приемлемые цены и регулрно предлагаются акции. Даже если средств не достаточно, можно производить уход за кожей по тем скидкам, которые предлагает салон. Уход за кожей необходим! Всем здоровья и красоты.
В екатеринбургском зоопарке я была дважды, и, по-моему, за почти десять лет ничего не изменилось. Билет на взрослого человека стоит триста рублей, дети до пяти или семи лет могут пройти бесплатно. В этом году мы планируем посетить этот зоопарк всей семьей вместе с детьми. Поездку планируем на лето, когда все животные будут переведены в летние вольеры, хотя и в зимних тоже неплохо смотреть, можно подойди очень близко, ведь между Вами и хищником будет стекло, а вот к решеткам близко нельзя подходить.
В центре всего зоопарка хищные птицы, но они какие-то апатичные, активней всего всех вели себя сороки и воробьи, которые пытались утащить из клетки хищников мясо. Зато хищники не особо за ними следили, значит, не голодные, значит, за ними следят. А вот внешнее состояние вольера мне не понравилось, так как, пардон, все было укакано. Реально, все стены и искусственные скалы, хорошо, что хоть не воняло. Кстати, о вони. Воняло у слона, вот почему никто не задерживается у него. Пока идешь к вольеру, все заходят и тут же выходят, а когда сам зайдешь, то понимаешь, почему. Слон как слон, стоит у стены, смотреть не на что, а вонь нестерпимая.
Не все вольеры заняты, некоторые стоят пустые. Относительно чисто, также есть магазин сувениров, туалет, кафе. Здесь можно отдохнуть с детьми.
Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу рассказать Вам о концертном зале Стадиум лайф.
Ходили туда на концерт и хочу вам сказать, что когда туда пришли то конечно как и везде долго стояли в очереди, чтобы зайти внутрь, но когда зашли то увидели, что там места достаточно.
Находится он не так далеко от метро и поэтому пройтись можно пешком или если Вы на машине то вообще лучше всего.
Что касается самого помещения. Внутри мне очень понравилось. Большой широкий зал. Все цивильно и культурно. Быстрое обслуживание в гардеробе и это бесплатно. Персонал очень дружелюбный и в тоже время ведет себя профессионально. На хорошем уровне и безопасность. На входе стоят металлоискатели. Охрана не дремлет и быстро реагирует на тех кто странно себя ведет.
В фан-зону тоже можно попасть но туда попадают только те кто действительно фанаты большие, а так как мы пришли просто послушать и посмотреть то стояли где-то в средине зала.
Конечно цены внутри дороговатые я бы сказала, но это же концертный зал и поэтому не просто кафе.
Вот вода обычная там стоит 150 рублей, а какой-то ход-дог 180 рублей и не пойму почему цена особо не отличается.
Туалет там тоже есть и все вроде бы чисто, но уже под конец конечно не очень и поэтому там даже гоняют тех кто заходит туда просто курить, но это в основном в мужском происходит.
Сцена довольно таки нормальная и вот качество звука мне очень понравилось, хотя после этого мы вышли и в ушах еще продолжало звенеть долгое время и все казалось таким тихим, но на следующий день уже все наладилось.
Также танцевать можно и людей хоть и много было и казалось даже душновато, но это потому что мы прыгали и люди же вокруг тоже стоят почти рядом.
Декорации и свет мне кажется тоже над этим постарались и сам концерт проходил в несколько этапов и поэтому давали музыкантам и тот кто выступал отдохнуть и просто играла танцевальная музыка, но мне тогда показалось, что мы находимся просто на дискотеке, хотя мы и пришли туда как на дискотеку ведь музыка была большая часть танцевальная.
Все было в живую и музыка и пелось также, поэтому я осталась довольна от концерта и теперь хотим еще туда сходить на другого диджея и исполнителя.
Думаю если Вы будете в нашем городе то тоже сможете посетить этот концертный зал и думаю Вам он точно понравится и Вы останитесь довольны.
Поэтому рекомендовать Вам его стану точно и доехать до него не тяжело и вообще заказать билеты на концерт.
Желаю всем удачи!
Клиника «Ваше здоровье» находится в Новосибирске уже больше 12 лет. На территории клиники вы увидите: терапевтический и хирургический стационары, а также амбулаторно-диагностический центр, все оснащено современным техническим оборудованием от самых известных производителей.
Специалисты клиники высококвалифицированные и имеют огромный опыт в медицине. Врачи проведут точную диагностику всего организма и назначат правильное лечение для пациента.
Услуги, которые оказывает клиника Ваше здоровье: гастроэнтерология, гинекология, маммология, невралгия, все виды массажа, онкология, офтальмология, лучевая диагностика, педиатрия – наблюдения ребенка на дому или в клинике, урология, физиотерапия, эндокринология, эндоскопия, узи всех органов, травматология, стоматология, спортивная медицина и др.
В самом стационаре клиники проводятся различные операции. Также существует большой спектр клинических анализов.
Клиника «Ваше здоровье» — сможет предложить вам: выездное медицинское обслуживание на дом или на предприятие. Также у клиники
есть возможность доставки к месту проведения обследования.
В клинике обязательно позаботятся о здоровье пациента и проведут лечение на самом высшем уровне.
Открыть пивной магазин не так то и просто, сначала нужно, как следует изучить рынок и определится с метсом открытия данного отдела. Самое удобное место для открытия свего магазина пива, подальше от сети магазинов Красное и белое, а также обычных супермаркетов домашнего типа. Так как сами понимаете - это прямые Ваши конкуренты по цене. И люди, чаще всего мужчины, которые после работы идут в магазин, так как нужно купить продукты питания и за одно прикупить пивка на вечер заходят в обычные супермаркеты, а тут Вы открылись и о Вас мало кому известно и случайно мало кто зайдет. ПОэтому самое оптимальное место для открытия магазина с пивом - это новые районы, которые строятся в городе и где нет толком крупных супермаркетов, а уж тем более пивных точек, а пиво, особенно в летний период времени, даже сейчас после работы вечером хочется каждому второму мужчине, да и женщины порой непрочь выпить вкусного и бодрящего напитка. 
Открывать магазин пива стоит очень разумно, во первых нужно отлично владеть знаниями и сортами пива, а также иметь и поддерживать связи с установщиками и сотрудниками, кто сможет прочищать кеги, это очень важно, так как не прочищенные кеги могут вести к потере клиентов, так как пиво будет иметь не такой вкусный и ароматный вкус, а большие ценители это сразу почувтсвуют и ходить не будут. Что еще важно при открытие пивного магазина, конечно проходимость людей, нужно чтобы и контингент был соответсвующий, согласитесь мама с маленьким ребенком вряд ли будет себе пиво покупать, а вот уставшие мужчины после работы всегда за то, чтобы вечерком открыть любимую бутылочку пива.
Еще важным моментом будет являть ассортимент пива. Обязательно стоит учитывать, что люди бывают разные, кто то любит светлые сорта, а кто то предпочитает темные, нужно совместить эконом варианты пива, с элитными, чтобы всегда был выбор. Ну и наконец очень важно, что бы и Вы если планируете сами открывать пивной магазин, знали все сорта на изусть, их примерный состав и могли перед клиентом сказать, что это вот такой сорт и в нем содержится тот или иной компонент, а также сказать градус пива и его производителя, это бывает важно для покупателя, как Вы презентуете свой товар.
В пивном магазине обязательно стоит иметь ассортимент не только пива, но еще и закуски к ней, считаю, что по стоимости закуску нужно иметь среднего по стоимости и качеству, а еще желательно на развес, чтобы люди могли покупать столько сколь им захочется, так как нужно судить по российскому кошельку человека и его возможностям не каждый может себе позволить купить к примеру красной рыбы сухой, а вот небольшой пакетик за 50- 100 рублей другое дело. В пивном магазине стоит учесть, что должно быть, как само пиво, так и закуски к нему. Да еще момент, чато в пивной магазин заходят семьи или родители с детьми, которые тоже хотят чего нибудь вкусное, явно Вы детям не купите пиво, а вот газированный напиток буратино, или лимонад сама то. И ребенок останется довольным и папа уйдет с пивом. Да и Вы получите максимум прибыли.
Да чтобы открыть магазин пива, нужно иметь лично ИП или открыть его в обычном налоговом органе, по месту нахождения магазина, для этого Вам нужно посетить налоговую собрать все документы оплатить открытие ИП в сбербанке по квитанции и заниматься любимым делом. Стоимость открытия магазина личного может быть разной и варироваться от разных критерий, начиная от такого момента, как помещение, личное или снятие в аренду, тоже самое касается и оборудование, сейчас появилась возможность арендовать, так как пивной бизнес - это сезонный бизнес, к лету пиво берут очень хорошо, а вот зимой о нем вспоминают меньше. А что главное для предпринимателя, чтобы его магазин был с прибылью и периоды прохлады нужно в магазин завозить вина, коньяки и прочие спиртные напитки, но при этом иметь на них разрешения, на их продажу.
Подведя итог открыть магазин пива всегда можно, но это непростое занятие и лучше всего это делать не в одиночку, а с помощником, так как все организовать сложно, что по финансовым показателям, что по физическим и умственным нагрузкам.
На моем опыте был у моей знакомой пивной магазин смогла в нем проработать ровно 1 год, потом закрыла, так как он перестал приносить прибыль.
Но выбор остается за Вами стоит ли Вам открывать пивной магазин или нет. Но рискнуть если распологаете свободной суммой от 100 000 рублей всегда можно. Самое главное не берите кредит на бизнес, это все спорный вопрос.
Казань негласно считается третьей столицей России, город очень интересный, чистый и достойный, чтобы сюда приехать для отдыха, собственно, многие так и делают.
При планировании отдыха, резонным вопросом будет, а где же питаться в Казани, но спешу вас всех успокоить - в городе предостаточно разнообразных кафе, особенно в исторической части города.
Казань - столица Татарстана, поэтому рекомендую обратить, в первую очередь, внимание на блюда национальной татарской кухни. Во многих кафе города вам предложат выпечку с пылу с жару - эчпочмак, перемяч, беляш, курник, олеш, кыстыбый. Обязательно попробуйте суп-лапшу с курицей, чак-чак, язычки жаренные с медовым сиропом, сметанник и это далеко не всё.
Одним из популярных мест для вкусного обеда является Дом чая, казанское ашханэ, находится это заведение по адресу - улица Баумана, 64. Чем же так привлекательно это заведение? Здесь Вы сможете отведать вкусную татарскую кухню за очень смешные деньги, тарелка супа, выпечка и чай обойдутся вам примерно в стодвадцать рублей, это ли не прелесть?!
Стоит учесть, что Дом чая - это популярное место, расположение на улице Баумана (пешеходная улица Казани) очень этому способствует, в обеденные часы в Доме чая много посетителей, которые забежали на обед из офисов, а вечером тут полно туристов.
В Дом чая работает четыре зала, два на первом этаже и два на втором, первый этаж похож на столовую, здесь нет официанток, но есть раздача, вы просто выбираете еду, складываете на поднос и кушаете в зале. Но втором этаже официанты принимают заказ, приносят заказанные блюда, но на ценах это не отражается - они одинаковые, стоит отметить,что залы на втором этаже открыты лишь в обеденное время.
Дом чая рекомендую посетить - здесь вкусно, недорого, еда свежая всегда, но здесь очень многолюдно.

Еще одним интересным место для вкусного ужина станет Туган Авылым, находится на улице Петербургской напротив Театра кукол, станция метро Суконная слобода.
Туган авылым - это целый комплекс, спроектированный и построенный по типу деревни, все объекты изготовлены из сруба, смотрится ярко, красиво и необычно, так что здесь можно не только вкусно покушать, но и с интересом провести время на территории комплекса.
Рекомендую попробовать шашлык, татарсике десерты и просто заглянуть на бизнес-ланч.

В Казани много отличных заведений, где вы сможете отведать вкуснейшие блюда и с интересом провести время!
Участвовал в акции банка по покупке "Ягуара" в кредит. Сначала меня смутило то, что для оставления заявки достаточно лишь паспорта или водительского удостоверения, мне на ум начали сразу приходит шараги вроде "Быстроденьги". Но оказалось, что это только для заявки достаточно лишь паспорта. Как и указано в описании на сайте банка, так и в самом отделении мне сказали, что для покупки "Ягуара", необходимо оплатить 50% стоимости автомобиля, остальное даст "Руссфинасбанк" и я дал добро. Правда меня взбесило, когда сотрудники банка начали мне втюхивать страховые услуги, вроде "Страхование жизни и здоровья" и прочее. Я уже и не помню, сколько раз мне пришлось им доказывать, что я к ним пришел за автокредитом, а не за страховкой и к тому-же я им напомнил, что страхование чего бы то ни было - не может быть принудительным, оно всегда было добровольным.
После оплаты 50% стоимости авто, остальное я погашал в течение 36 месяцев. Правда платил я не всегда 9600 как об этом красочно написано у них на сайте. Дело в том, что их терминалы для оплаты часто бывали недоступны, мне пришлось приходить позже(благо их отделение находилось в шаговой доступности от моего дома), однако в итоге получалась просрочка по оплате, которая была не по моей вине и это я довольно часто доказывал сотрудникам банка. Иногда сотрудники банка проявляли лояльность и шли мне на встречу, списывая начисленную пеню:
Последнюю задолженность по автокредиту я погасил три месяца назад, но эти три месяца я сидел как на иголках, ибо до этого начитался в интернете страшилок о том, что банк продолжает названивать тем клиентам, которые уже погасили задолженность и требуют еще денег, но слава волхвам - все обошлось. И теперь, благодаря "Руссфинасбанку", я езжу на новом автомобиле.
Доброго всем времени суток,всем пишущим отзывы на замечательном сайте отзывов Отзыв ПРО и всем конечно же кто читает отзывы и оставляет комментарии к ним.
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после посещения огромного торгового центра в Санкт-Петербурге "Балкания".
Это просто огромный торгово развлекательный центр который находиться на станции метро Купчино.Выход из метро осуществляется прямо к зданию этого торгового центра и заблудиться не возможно.
Кто решил приехать в торговый центр а покупками на автомобиле у центрального входа в торговый центр есть большая наземная парковка.
Торговый центр состоит из двух больших просторных корпусов.Соединяются они между собой огромной торговой площадкой с ресторанами быстрого питания.Такими как Макдональдс,Аль шарк,Саб вей и кондитерской Шоколадница.Здесь всегда много народа,но можно вкусно покушать и выпить чашечку ароматного кофе.
На территории большого здания этого торгового центра расположены большие магазины с разнообразными товарами.Для меня самый заманчивый магазин в этом торговом центре это конечно же Леонардо - магазин где собрано множество товаров для рукодельниц.
Так же там находится большое количество магазинов где можно купить самую разнообразную одежду от нижнего белья до шуб и пальто,можно купить и обувь.Хотя на мой взгляд ее там не так уж и много.Она представлена в одном большом магазине Центро.
Представлены в этом торговом центре конечно же и товары для детей.Их большое разнообразие от одежды и до самых разнообразных игрушек и канцелярских товаров для школьников.
Можно в торговом центре купить конечно же и косметику и бижутерию.
Как и во многих торговых центрах такого же плана можно сделать маникюр,стрижку или прическу.Есть на территории торгового центра и такие салоны.
Один из корпусов торгового центра отдан под мебельный салон "12 стульев",где представлено огромное количество самой разнообразной мебели.
На территории огромных торговых корпусов расположены и магазины бытовой техники .такие как М-Видео и Домовой.
Ну а куда уж торговому центру без салонов сотовой связи.таких как Билайн ,Мегафон или МТС.
Есть на в торгово развлекательном центре конечно же и аптека и ателье.
Ну коль это торгово развлекательный центр расположен в нем конечно же и кинотеатр и большая площадь отдана под различные игровые автоматы для развлечения.
На территории этого торгового центра есть и большой продуктовый магазин торговой сети Призма и магазин с огромным выбором чая или кофе Кофе "Кофейная контата".
Отличный,огромный торговый центр где можно купить массу товаро по достаточно демократичным ценам и все в одном месте.
ТЦ Аура Ярославль.
Ездила и не раз. Даже специально . Он огромный. Есть приличные магазины, которых нет у нас, имею ввиду одежду, со скидками. Лично купила себе блузку за 300 руб.как батист, может и правда батист,выглядит достойно, по моему мнению. В следующий раз купила юбку. Цену не помню, но качество супер. Дочка купила платье-сарафан , из которого не вылезает, с отделкой черными кружавчиками, за 300 руб. Там и товары для украшения дома есть. Вообщем, рекомендую.
Ооочень большой выбор для рукоделия, творчества в Леонардо. Вот где рай для тех, кто любит скрапбукинг, декупаж, вышивание, рисование, валяние, шитье...всего не перечислить. Ассортимент огромен. Дочка может там часами ходить. Еще H&M. Люблю эту марку, особенно для детей. Сама в Зару заходила, по скидкам вполне даже можно приодеться, неизбитые модели с испанским современным акцентом. Еще в LC Waikiki заходили. Там Турция, но на мой взгляд достойная - ярко, модно. Mothercare есть еще. Вещи клёвые, но цены выше среднего, ИМХО (для костромичей). А так обуви детской много магазинчиков, вообще для детей линейки в Остине, Резервде, Адидасе...может еще в каких. Огромный МедиаМаркт - это по технике. Вообще светлый ТЦ, уютный и Крошка-картошка есть. О, да, и Экко - тоже скидки ловить надо.

Многие виды редких онкологических заболеваний включают опухоли тела и гематологические нарушения крови. Хотя индивидуально эти злокачественные опухоли встречаются редко, как группа, они представляют значительную часть людей с раком. Определенные характеристики этих злокачественных опухолей отличает их от более распространенных видов рака. Часто рак начинается в типе клетки, которая редко становится раковой. Это может произойти в органах, которые в противном случае являются общими местами развития рака. Например, хотя рак молочной железы не является редким заболеванием, ангиосаркома груди, которая возникает во внутренней оболочке кровеносных сосудов, является редким раком.
Редкие раковые заболевания могут возникать практически в любом органе тела. Примеры включают гастриномы (из гастрин-продуцирующих клеток тонкой кишки), детскую острую миелоидную лейкемию (из миелоидных клеток крови), шванномы (из оболочечных клеток, покрывающих нервы), ретинобластомы (из клеток сетчатки) или тимомы (из клеток тимусовой железы). Для некоторых из этих видов рака специальные методы лечения еще не разработаны. В целом, однако, исследования в области редких видов рака чрезвычайно активны, причем многие препараты либо одобрены, либо разрабатываются.
Национальный исследовательский центр имени Дмитрия Рогачева является самым передовым центром в России в области детской гематологии / онкологии и иммунологии с научной, клинической и образовательной экспертизой. Наша главная цель - обеспечить лучший уход за детьми, подростками и молодыми людьми с раком, гематологическими незлокачественными расстройствами и иммунными дефицитами. В настоящее время в Центре имеются современные исследовательские лаборатории, предоставляющие молекулярную диагностику и другие передовые исследования. Клиническое отделение включает в себя 470 коек и современное оборудование для лечения и диагностики. В нашем Центре также имеется обширное реабилитационное учреждение за пределами Москвы для клинической реабилитации больных раком в период ремиссии. 
Центр предоставляет образовательные ресурсы, включая стажировку, ординатуру и постдипломные программы, а также распространение современных знаний в профессиональном сообществе педиатрической гематологии / онкологии в более чем 80 клинических центрах по всей стране.Среди эффективных методов лечения, прогестагены в настоящее время считаются наилучшим вариантом лечения рака, связанного с кахексией, и они являются единственными лекарствами, одобренными в Европе. Наркотики с сильным обоснованием, которые до сих пор не показали или не показали однозначных результатов в клинических исследованиях, включают эйкозапентаеновую кислоту, каннабиноиды, бортезомиб и анти-ФНО-альфа-моаб. Несколько новых лекарств показали многообещающие результаты, но все еще находятся под клиническим исследованием (талидомид, селективные ингибиторы cox-2, миметики грелина, инсулин, оксандролон и оланзапин). 
На сегодняшний день, несмотря на несколько лет скоординированных усилий в фундаментальных и клинических исследованиях, практические рекомендации по профилактике и лечению раковых заболеваний, вызванных раковыми заболеваниями, отсутствуют, главным образом из-за многофакторного патогенеза синдрома. Из всех представленных данных, можно предположить, что одна терапия не может быть полностью успешной при лечении кахексии. С этой точки зрения, лечение, включающее различные комбинации, более вероятно, будет успешным.
Здравствуйте дорогие читатели отзыва!!!
Сегодня пойдет речь об одном из популярнейших торговых центров, который является крупнейшим интернет магазином. С данным магазином думаю знаком чуть ли не каждый житель Минска, так как в магазине можно приобрести практически все что человеку потребуется, начиная от бытовой техники и заканчивая подарками и сувенирами которые можно приобрести для своих родственников либо просто друзьям сделать приятное.
В 24shop by я впервые обратилась за покупкой уже более десяти лет назад, и с того времени совершаю не только мелкие покупки в интернет магазине, но и более того крупную бытовую технику также возможно приобрести в данном магазине, и что более всего примечательно так это то что на сайте всегда находится онлайн консультант, который с удовольствием проинформирует за любой вами интересующий товар.
Более того не малым плюсом является то что любой вами выбранный товар доставят в любую точку по Беларуси бесплатно, и вам не придется лично ехать вдаль за товаром, а затем тянуть тяжесть собственноручно.
Начнем с того что в интернет магазине имеется довольно большой ассортимент товара для дома и дачи, в перечень которых входит не только посуда и прочий инвентарь для кухни такой как кастрюли, чайники как электрические так и обычные, хлебницы на любой вкус и цвет, для хозяюшек имеется множество разнообразных формочек для выпечки, но и также постельное белье и прочие принадлежности в спальню такие как подушки, наматрасники и прочее. Для любителей ухаживать за садом предусмотрены секаторы, садовые инструменты, садовый декор, кусторезы и ножницы садовые, для мужчин предусмотрены мини тракторы которые незаменимы на земельных участках, более того также в продаже имеются складные теплицы, парники.
Также имеется в продаже встраиваемая бытовая техника, а именно начиная от мелкой бытовой техники такой как микроволновая печь, духовые шкафы и заканчивая крупной бытовой техникой такой как посудомоечной машины, стиральной машины, холодильники и морозильники.
Особенно порадует ассортимент будущих мамочек либо уже имеющих деток, так как в разделе детского мира присутствует весь необходимый товар для ребенка и уходом за малышом. Ассортимент начинается от горшка и детских ванночек, и заканчивая всеми необходимыми игрушками, которые не только развлекательные но и развивающих компьютеров и прочих развивающих игрушек не перечесть, также имеется в продаже мебель для детской комнаты а именно комоды, пеленальные столики, стульчики со столиком для кормления малыша и много прочего инвентаря. Более того не может не порадовать большой выбор детских качель, каталок, электромобилей, трехколесные велосипеды, ходунки и много других видов спортивных игрушек. Особенно меня порадовало то что имеются в продаже подгузники, и кстати не только выбор большой но и цена приемлемая у товара.
Тем кто ищет товар для ремонта даже очень понравится данный интернет магазин своим огромнейшим выбором предлагаемого товара, который начинается от приборов таких как дрель, шуруповерты и прочие электро приборы и заканчивая фильтрами и системами для очистки воды.
Более того в преддверии новогодних праздников обновился не только товар но и цены вас приятно удивят. Также обратите внимания что имеется раздел где имеются в продаже все возможные принадлежности для нового года, а именно гирлянды, новогодние елки, карнавальные костюмы и многое другое.
Также большой плюс в том что к каждому товару имеется описания и характеристика, что поможет вам ориентироваться в выборе товара. 
Дом ру нам порекомендовали знакомые, так они перепробовали массу провайдеров и именно Дом Ру отличался относительной стабильностью сигнала. Как раз в нашем доме провел сеть данный провайдер и мы решили сменить свой интернет, а заодно и телевидение. Теперь у нас около 60 каналов, вместо бывших 30. Самое интересное, что при подключении нам пообещали очень низкую стоимость 333 рубля за все (интернет, ТВ и Wi-Fi роутер). Такое предложение было сложно пропустить и мы с мужем стали счастливыми пользователями услу Дом Ру.
Но счастье продлилось недолго, оказывается в договоре сумма оговаривалась лишь на первые три месяца пользования. Дальше тариф менялся на выбор поставщика услуг. И мы начали платить чуть ли не по 800 рублей в месяц. Муж пошел через месяц такого обдирательства в салон услуг и попросил нас отключить. Мы решили вернуться к старому провайдеру. Но, видимо, терять клиентов Дом Ру не любит и нам подобрали другой тариф, изменений в плане скорости или качества ТВ мы не заметили. Зато платим около 500 рублей в месяц теперь. Не спешите сразу отключатьсся, как правило, вам могут найти вариант более дешевый за несколько минут. Если вы настроены решительно.
Спасибо за внимание!