Вот и наступила долгожданная пора ,когда я закончила курсы водителя...Наконец-то! Ура!!! Сдала удачно экзамен и мой молодой человек Валера подарил мне ключи от автомобиля.Машина,ну просто супер! Как мне показалось изначально! Конечно признаюсь честно,но такого подарка я точно не ожидала получить.Но просто он знал какую я испытываю слабость к автомобилям.то выбрал примерно по дизайну на свой вкус и угадал! Конечно Валера четко знал,что я больше всего обожаю красный цвет! И потому посчитался со мною,купил именно в таком цвете! Потому что я примерно такую себе и представляла! А тем более мне было далеко добираться до работы. И потому такой конечно хоть и дорогой подарок,но был очень даже кстати! И потому в тот день я по-настоящему была просто на седьмом небе от счастья!Села за руль этой машины.то думала, что сердце выпрыгнет.
Мои родители сразу же пришли полюбоваться на красавицу,а также родной брат и его жена.Все родственники оценили машину! Тем более она как нельзя идеально подходит для новичков и не только.Сенс-это машина моей мечты,подумала про себя. Конечно же брат захотел прокатиться и я естественно ему разрешила! То конечно она его впечатлила.ведь после Жигули и Лады,то Сенс ,это просто чудо! Да и вид у нее более симпатичный,если по сравнению с "советскими коробочками".Это я их так назвала.Но опять таки на вкус и цвет товарища нет.Я не хочу никого обидеть! Так .что простите,если е так выразилась.
Конечно если ездить по нашим ровным дорогам,то все отлично,но,а если в гору,то двигатель чуть слабоват,но зато работает тихо.Он инжекторного типа.Сиденья комфортабельные,мягкие.Но это не мешало мне лихачить на моей машине.Она предназначена в основном конечно же для ровных дорог.С герметичностью кузова все отлично.Тогда когда закрываю двери,то закрываются они мягко и не громко.Руль выворачивать не нужно,потому что достаточно плавно управлять и она едет практически сама.Только еще нюанс...Надо только периодически менять масло,фильтры и другие запчасти.Детали сравнительно не дорогие и подходят даже с Таврии,а также и от "девятки",это как мне объяснил Валера.И потому на первое время она прекрасно подойдет для навыков вождения .Копот большой.все сделано удобно.да и багажник вместительный.
Когда я освоилась.управляла более уверено машину.прошло время и мы сразу после росписи решили поехать во время отпуска к его родителям.Думали как лучше то ли автобусом,то ли маршруткой,может поездом...А потом решили.что поедем лучше на своей машине.Собрали вещи.поставили.а сами поехали по магазинам покупать гостинцы,подарки,ведь с пустыми руками не ловко как-то.Папе купили красивый спортивный костюм,маме халат теплый,тапочки и кое-что еще так по-мелочевке.Загрузили багажник.поместилось все,что мы приготовили,ведь он вместительный очень.
Ехать надо было от нас 1000 километров примерно.А так как пробег был у нее около 10000 тысяч километров,то к большому сожалению у нее полетела помпа водяная,а как приехали к родителям.то еще и термостат.Хорошо что мы были на месте и муж со своим отцом устранили эти хоть и не значительные,но проблемы.То конечно правду говорят.что вечного нет ничего.Но детали во время использования транспорта мы все чаще и время от времени конечно меняли и это поверьте,очень бьет по карману.Конечно мужчины больше разбираются в машинах,нежели женщины,поэтому и устранять им поломки приходится чаще.чем женщинам.Сама Сенс конечно бывает.что поведет себя не предсказуемо.Поэтому конечно если есть возможность.то лучше купить транспорт подороже.
А как бюджетный вариант.то подойдет.