Аквапарк под названием "Ква-Ква парк" находится совсем недалеко от Москвы, в ближайшем Подмосковье, всего в 1 километре от МКАДа в городе Мытищи, расположен аква-парк в торгово-развлекательном центре "XL" находится на втором этаже здания. Время работы ежедневное с 10 тра до 22:00 вечера. Цены на билет достаточно доступные, время посещение от двух часов, также можно взять билет на часа и сразу на весь день. Два часа в будние дни, стоят для детей ростом до 150 см - 420 рублей, для детей, которые выше и взрослых, билет будет иметь стоимость за два часа 730 рублей. В выходные существенно дороже, более чем на 300 рублей. Дети ростом до 120 сантиметров
, примерно 4 летнего возраста, пропускаются бесплатно. Так же можно купить абонементы сразу на 6, 12 и 30 посещений, при приобретение абонементов, цены выходят в разы дешевле, чем разовыми билетами.
Для посещения аквапарка необходимо захватить с собой полотенце, сменную обувь ну и конечно же купальник. Так же дети возрастом до 16 лет, должны в обязательном порядке сопровождаться взрослым, на пятерых детей должен быть хотя бы один взрослый.
При входе в аквапарк выдаются специальные, электронные браслетики, которые нельзя терять иначе придется заплатить довольно приличный штраф, за утерю детского 600 рублей, за взрослый 5000 рублей, согласитесь не мало. С помощью этого браслета открывается и закрывается шкафчик в который можно брать личные вещи, так же можно производить оплаты с его помощью в кафешках этого развлекательного парка.
В
"Ква-Ква парке" довольно много разных аттракционов, есть очень крутые горки для любителей экстрима и спокойна лагуна. В аквапарке всего 9 различных аттракционов и "Детский городок" для детей возрастом от 3 до 8 лет, в этом городке не очень глубокий бассейн и небольшие горки, длинной около 10 метров, вода здесь тоже теплее чем во взрослых аттракционах, 32-33 градуса, а в остальных местах около 29 градусов. Есть еще и семейная зона отдыха с небольшой горочкой, и там вода тоже более теплая, но туда вход только с детьми от 8 лет. На остальные аттракционы в основном допускают детей только от 10 лет. В общем на мой взгляд развлечений больше для более взрослых посетителей.
Предоставляются спасательные жилеты, которые обязательны для детей, взрослым конечно по желанию. Спускаться с горок можно на специальных кругах, которые так же предоставляются.
Так же в аквапарке можно отдохнуть в джакузи, которых есть несколько видов, есть сауна и зона ресторана, где можно перекусить.
В общем время пролетает очень быстро, и по возможность лучше брать билет на более длительное время, чем два часа. Отличный аквапарк, советую посетить.
Здравствуйте.
Как найти нормальную работу, задаются этим вопросом многие. На сегодня очень широк выбор компаний, которые предлагают работу. Проблем только в том, что достаточно большее количество этих компаний, не способно выплачивать заработные платы своим работникам. Естественно часто таких компаний, попросту не может обеспечить всем необходимым, либо не позволяют человеку демонстрировать в достаточной мере свои навыки, повышать опыт и профессиональное мастерство, естественно о карьере и говорить не стоит.
Общество с ограниченной ответственностью, которое носит название СТК если расшифровать получится вот это название – « Сервис ТрансКлининг». Занимается компаний производством и поставками. Зарегистрирована на территории Российской Федерации.
Эта компания является чуть ли не единственной клининговой компанией в России, которая перевозит, размещает твердые бытовые отходы от первого до четвертого класса опасности. Так же производит их захоронение и конечно уничтожение ( утилизацию).
Вроде бы крупная компания, естественно должна быть востребована на рынке. А это означает что бабки быть могут, значит и на заработные платы сотрудников можно набрать. Но давайте по порядку.
Одно из важных, ключевых моментов. На это нужно обратить внимание. Заработную плату время от времени задерживают. Естественно ее платят, только с опозданием. В целом, проблем именно с суммами, вроде нет. Сколько обещали, столько заплатили. Тут можно поставить плюсик.
Коллектив.
Как правило коллектив зависит от руководителя. Каков руководитель, такой персонал и набирает. В данном случаи, руководители неплохие, стараются создать все условия, и конечно по максимуму загрузить работой своих сотрудников. Итак, коллектив в целом неплохо, в меру дружный и активный. Работают, пытаются и стараются зарабатывать больше. Но, все равно даже в такой вроде нормальной с виду конторы, есть текучка кадров. Сложно сказать по какой причине, но это так. Но если смотреть обобщенно на эту компанию. Тут в принципе тоже можно поставить плюс.
Рабочее место.
Конечно все зависит от вакансии на которую вы придете. Ведь если говорить о перевозке, то конечно это место за баранкой. А так, офис в центре в общей доступности. Есть возможность быстро добраться на метро. Если говорить о том как оно выглядит внутри. Обычный офис, современный со всеми естественно удобствами. Так что и тут тоже заслужили плюс.
Отзывы в сети.
Если анализировать то что пишут в сети, тут двоякое мнение сложится. Потому что есть как положительные так и отрицательные. Если обратить внимание на отрицательные, то конечно они брошены в сторону руководства. Что то вроде того, что не так руководят, хамы и не ценители своих сотрудников. Тут можно ответить просто. Покажи мне работодателя, руководителя, который бы уважал своих работников. Мне кажется таких будет два из ста. На деле, к сожалению все происходит именно так. Но если данную компанию анализировать в общем, она является достаточно неплохим работодателем, который еще и платит заработные платы, на сегодня это вообще больше достижение как мне кажется.
Конечно исходят из всего вышесказанного, нужно сделать вывод. И мой вывод будет таков. Данная компания, по мне так является вполне из себя годной для работы. Если говорить о некотором негативе в ее адрес, то он вполне здоровый. Всегда будут те кто останется не рад ,не доволен и будет очень обижен, как отношением к себе так и заработной платой. Ничего страшного, это даже хорошо что не все отзывы положительны. В целом, компания работает и работать продолжит. Ведь сфера в которой она вертится достаточно продвинутая.
Спасибо.
Магазины торговой сети Магнит появились сравнительно не давно.Ну и конечно есть в этих магазинах как свои плюсы,так и минусы.Впрочем,как и у магазинов других торговых сетей.
Конечно же магазины Магнит привлекают своими постоянными акциями,благодаря которым можно купить товары по более низкой стоимости.Очень выгодные бывают предложения.Поэтому мы стараемся покупать продукты и прочие товары именно со скидками.Не хочется переплачивать за один и тот же товар,особенно если знаешь,что можно прилично сэкономить на его покупке.
Всегда на кассе в магазинах или на столиках там же лежат разнообразные листовки или журнальчики,на которых можно посмотреть все акционные товары,так же там всегда указаны сроки проведения этих акций.Поэтому мы всегда берём эти листовки,дома изучаем и уже потом идёт за покупками за определёнными товарами.
Так же есть листовки,в которых указано,в какой именно день будут распространятся определённые скидки на определённую группу товаров.Эти листовки мы тоже конечно же всегда берём домой.
К тому же постоянно проводятся различные акции,во время проведения которых при покупке на определённую сумму выдаются наклейки.Собрав определённое количество этих наклеек можно получить в подарок какие-то товары.Около года назад там за наклейки давали хорошие ножи Томас,сейчас нужно собирать наклейки за которые можно получить набор посуды.Призы в общем-то стоящие,поэтому считаю эти акции очень привлекательными.
Есть магазины Магнит,в которых в основном продают продукты питания,но есть и не большой отдел с товарами бытовой химии и личной гигиены.А есть Магнит Косметик,в которых можно купить бытовую химию,уходовую и декоративную косметику,товары для дома,одежду и обувь,товары для автолюбителей.А так же есть крупные магазины,в которых всё это совмещено.Получается некое подобие Ашана.
Очень мне нравится продукция,которая выпускается специально для торговой сети Магнит.Особенно нравятся сладости к чаю.У них отличное сочетание вкус и цена.
Конечно же в этих магазинах можно нарваться на просроченный товары,но эта проблема есть и в других магазинах.Думаю нужно всегда внимательно изучать информацию на упаковке.Но мне кстати никогда не попадались просроченные продукты в этой сети магазинов.Я всегда очень довольна и предложениями,и акциями,и качеством продукции и обслуживания в этих магазинах.Очень мне всё там нравится по всем параметрам
Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом, как всем прекрасно известно, составляет порядка семи сотен километров. Преодолеть их можно разными способами:
Вылеты осуществляются каждый день и вы можете выбрать наиболее удачное время для перелета, который займет примерно 1,5 часа. Правда сюда необходимо добавить время, которое потребуется на поездку в сам аэропорт, регистрацию, досмотр, получение багажа.
Стоимость билета - от 1,5 тысяч рублей.
Плюсы: быстро, удобно, недорого.
Минусы: нужно учитывать время на предполетные формальности, дорогу в аэропорт и из него, противопоказано аэрофобам.
Уютно, комфортно. Заплатив чуть побольше можно проехаться на знаменитом фирменном поезде "Красная стрела".
Цена: от 1000 рублей и выше.
Самые быстрые поезда, которые домчат вас из одной столицы в другую за 4 часа. Стоимость соответствующая - порядка 3 тысяч рублей.
Плюсы: быстро, удобное время отправления и прибытия, очень комфортные вагоны.
Минусы: цена, всё таки билет на самолет стоит и то дешевле.
Удобно, потому что вы не будете ограничены в свободе перемещения и можете взять с собой все нужные вещи. Однако нужно учитывать, что дорога займет порядка 8-9 часов и вы можете довольно сильно устать за это время.
Стоимость - в зависимости от цены на бензин и уровня расхода вашего авто.
Пожалуй, самый дорогой способ, так как дорога выльется в копеечку, но если заказывать для трансфера микроавтобус и набрать группу, то в пересчете на человека сумма выйдет более разумная.
Плюсы: заберут где нужно и доставят точно по адресу.
Минусы: долгая дорога, не всегда комфортно в авто, пробки.
Один из самых распространенных и популярных способов.
Плюсы: недорого, относительно комфортно.
Минусы: не всем будет комфортно провести от девяти до одиннадцати часов сидя в автобусе.
Я обожаю торговые центры, могу в них провести хоть весь день - ведь это целые комплексы для развлечений совместно с магазинами.
Когда я была в Москве, я посетила один из самых известных торговый центров - МЕГА Химки, так полюбившийся москвичам и не только. О нем сегодня и будет мой отзыв.
Расположен центр, согласно своему названию в Химках - то есть за МКАДом. Добраться можно как угодно:
на своем автомобиле (есть большая парковка)
на общественном транспорте
Как сказали нам наши родственники, у которых мы жили - раньше до этого ТЦ ездили автобусы бесплатно. Сейчас уже нет.
Название торгового центра видно издалека - это огромные разноцветные буквы, которые привлекают к себе внимание.
Торговый центр МЕГА Химки работает с 10:00 до 23:00.
Мы ехали на авто наших родственников, поэтому воспользовались стоянкой. Она большая, комфортная, здесь могут расположиться большое количество автомобилей. Это очень удобно.
Огромная территория магазина - настолько громадная, что понимаешь, почему магазин называется МЕГА. Действительно, целая мега-территория под магазинами и развлечениями.
Если вы не привыкли в таким громадным ТЦ, то первое посещение вас удивит именно большой площадью.
Рядом со входом в ТЦ стоит много-много тележек - это те тележки, которые возвращают люди, упаковав все свои покупки в машину. Тут же можно припарковать свой велосипед.
Заходим через большую крутящуюся дверь - она постоянно крутится по кругу. Это, конечно, не новинка, но все равно интересно.
Летом, в жару, в ТЦ не жарко - всегда прохладно, иногда даже распространяется приятный аромат, что радует и веселит.
МЕГА Химки совершенно верно назван семейный - здесь есть, что может понадобиться семье:
одежда женская
одежда мужская
одежда детская
продукты питания
украшения (ювелирные и бижутерия)
магазины с бытовой техникой
общепит (ресторанчики и кафешки)
кинотеатр
каток
развлечения для детей
магазины с мебелью
магазины с товарами для дома
Одежду как для мужчин, так и для женщин можно найти различных брендов - на разный вкус и кошелек.
Мне нравится то, что магазинчиков, где можно подобрать себе ту или иную деталь гардероба - очень много. Это оценит любая модница.
Что меня удивило - можно найти одежду совсем за смешные деньги. Я-то раньше думала, что если магазины расположены в ТЦ, то вещи в них обязательно будут дорогими.
На заглянув в несколько отдельчиков я увидела принципиальную разницу в цене, и смогла купить несколько топиков по 200-300 рублей за каждый.
Пока родители ходят по магазинам, закупаются провизией или подбирают одежду, дети могут весело провести это время - специальные детские площадки с аниматорами, которые и присмотрят за детьми, и развеселят.
Площадок много, можно выбирать как по возрасту, так и по интересности.
Есть даже каток и кинотеатр - в общем, настоящий полноценный отдых.
Можно зайти в ресторан или кафешку, вкусно покушать в перерыве между развлечениями и шоппингом. Мы, когда были в МЕГА Химки, отведали вкусное кофе и пирожные в одной из кафешек.
Там можно как перекусить, так и сытно поесть, ведь многие в ТЦ проводят целый день.
В своем отзыве я не стала выделять конкретные магазины, так как у каждого вкус разный, кому какой отдел понравится.
Но отмечу Икею, которая расположена в этом ТЦ. Огромнейший выбор мебели и элементов дизайна для дома, так и хочется начать обустраивать свою квартиру заново, стильно, модно и со вкусом.
Если вы любите торговые центры и ещё ни разу не были в МЕГА Химки - то я очень вам советую. Там точно не заскучаешь.
Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу рассказать Вам о роллах в Белгороде.
Вообще мы приметили этот суши-бар довольно таки давно и там всегда не так много людей, потому что он как раз находится в офисном центре на втором этаже.
Называется этот суши-бар "Токио" и интерьер мне у него тоже нравится, все выдержано в восточном стиле и еще вечером там красивее, потому что включают иллюминацию.
там все очень чисто и ухожено и нет непонятных людей и поэтому можно спокойно посидеть и отдохнуть и пообщаться с друзьями.
Есть столики с мягкими диванами или креслами, а также есть отдельная комната, которая закрывается на ключ и это для каких-то корпоративов небольших.

Мне понравилось, что там все так хорошо разложено и за столиками уже все есть и не нужно отдельно просить палочки и я смотрю, что за всем следят и подносят если чего-то нет вовремя.
Еще мне понравилось, что почти возле каждого дивана стоит аквариум и можно посидеть и посмотреть на рыбок и отдохнуть от всего.

Музыка там тоже в восточном стиле, но она настолько спокойная, что можно просто отдохнуть, посидеть, покушать, пообщаться и совсем не навязчивая.
Еще официанты это как я заметила в основном девушки всегда чисто одеты и приветливые. И спокойно примут Ваш заказ и если что-то не понятно, то все объяснят и подскажут.
Тогда Вам принесут меню или оно уже будет лежать на столе, просто когда как бывает, то Вы выбираете себе спокойно и потом можно нажать за столиком на специальную кнопку и официант прийдет. А кнопок там 4 штуки и можно выбрать какую именно нажимать. Есть кнопки выбора меню, заказа, счета и отмена выбора.
Недалеко от столиков расположены вешалки и если Вы пришли в холодный период то можно снять верхнюю одежду и повесить туда и спокойно расположится за столиком.
Меню очень разнообразное и можно на свой вкус выбрать что-то подходящее, мы в основном заказываем суши-сеты или какой-то супик, но приносят сдесь заказ не так быстро, потому что все готовится и это плюс. Есть отдельное меню на спиртные напитки или коктейли.
Вообще сейчас цены немного подскочили, но все равно вот на двоих мы покушали на 2000 рублей и сейчас уже стали брать оплату за обслуживание еще доплатили 150 рублей. Также для студентов тут есть скидки и есть специальные бизнес ланчи, которые стоят тоже не так дорого.
Еще у них есть доставка на дом, но мы пока что этой услугой не пользовались, но думаем что-то заказать.
Желаю всем приятного отдыха!
Согласие-это одна из страховых компаний, которая занимается оформлением страховых полюсов многих направлений. В городах России страховая компания согласие серьёзно основалась и в крупяных точках страны их не один офис. Открылись и работают они более 24 лет.
А именно компания согласие оформляет следующие виды страховок:
Страхование от несчастных случаев и болезней;
Медицинское Страхование;
Страхование финансовых рисков;
Иные виды страхования, их так много, что все и не пересказать в отзыве.
Можно сказать, что компания согласие страхует от всего что только предусмотрено законодательством Российской Федерации. На в данном отзыве мы поговорим о страховании во время путешествий, что обещает нам компания и сколько это нам обойдется в сумме. Если выйти на их основной сайт, то тут уже сражу же предлагают страхования для путешественников нужно просто кликнуть и заполнить пустоты и требования, которые просит компания. А это страна, город, куда Вы отправляетесь отдыхать, Ваш возраст и прочие вещи и исходя из параметров и выставляется сумма страховки, это все сугубо индивидуально. Страховку можно купить, как через интернет, так и непосредственно через агентов в Вашем городе.
Интересно, а что могут сказать реальные пользователи страхования во время туристического отдыха и как это все происходит.
Вероника пишет, покупала полиса для себя, супруга и дочку маленькую, за страховку заплатила 5900 это то есть на всех, осталась очень довольна, так как это в принципе нормальная и адекватная цена, мало ли всякое может произойти, к тому же ребенку нет еще и 3 лет, а мололи что может быть, так как поехали в Индию, а там пища, море и вообще климат неизвестно, как сложится. Так и произошло.
На пляже выпили прохлодительные напитки и сильно разболелось горло у моего ребенка, я тут же вспомнила про страховку и решила обратиться в страховую компанию согласие за помощью, трубку взяли, но только со второго раза. Девушка все проверила по своей базе данных, номеру полиса, фамилии имени отчества и страну где находимся, сказала что вскоре придет сообщение с определением местной поликлиники по оказанию помощи. И правда в течении 10 минут пришло сообщение и мы отправились на осмотр к доктору, оказалось не сильно серьезно, просто нужно было пропить лекарства. В целом помощь со страховой была оказана, проблема решилась. По приезду обратно дочку еще долечивала, так как кашель и першение в горле это не шутки. Да еще в Индии были летом, дождь был каждый день и может еще и из за сырости ребенку добавили заморочки. Но все обошлось ребенок выздоровела.
Дмитрий пишет, так получилось, что ездил отдыхать в Тайланд и наступтл страховой случай сильно порезался и ударился на дороге, во время перехода через тротуар, так как поторопился из за бешенного местного движения и просто упал на Освальд, была рана на ноге, причем бежала кровь, получил незначительные, как потом оказалось ссадины, но в страховую свою позвонил, там мне помогли быстро, а потом я обратился в местную клинику там мне обработали рану и перемотали ее, сказали лишний раз не делать резких движений и чисто спокойный отдых, вот и получилось, что пришлось целыми днями сидеть под козырьком на пляже и смотреть на окружающих. Вот и такое бывает страховка выручила.
Приветствую вас, уважаемые гости сайта! Позвольте вас поблагодарить за то, что решили прочесть мой сегодняшний отзыв! В нем я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями по поводу посещения клиники «Семейный доктор» в городе Москва.
Знаете, я, честно признаться, никогда не любила ходить по врачам. Думаю, многие со мной согласятся, что наши городские поликлиники обычно оставляют желать лучшего: хамское отношение, грязь, ОЧЕРЕДИ, мамы с вечно орущими детьми, которым надо без очереди, много где устарелое оборудование. В общем, приятного мало. Тот, кто хоть раз сталкивался с нашей системой медицины, прекрасно знает, что я имею в виду. Но идти в платные клиники меня тоже как-то не привлекало из-за опаски, что там при шкуры сдерут. В общем, к врачам я старалась обращаться только в крайнем случае. И вот этот самый «крайний случай» настал: у меня адски разболелся зуб. Я знала, что на нем кариес, но теперь он добрался и до нерва. Терпеть долго и пить пригоршнями обезболивающее я долго не могла. Так что пришлось подыскивать себе клинику, в которой бы была хорошая стоматология, и в которую я бы не побоялась пойти. Посмотрев рейтинги клиник Москвы, я приметила поликлинику «Семейный доктор», о которой оставляли очень даже положительные отзывы. Причем не только на сайте самой клиники, где естественно, могли писать и сами врачи. А на вот таких же, как этот, сайтах отзывов. Я зашла к ним на сайт клиники «Семейный доктор», где с большим и приятным удивлением увидела, что у них есть онлайн запись. Нажав на эту кнопочку, открывается форма, куда нужно вписать свои данные: имя, фамилия, отчество, дата рождения, контактный телефон, адрес электронной почты, а также нужно указать, как какому специалисту я хочу попасть и время желаемого приема. После отправки формы обратной связи, я получила звонок буквально в течении десяти минут. Я хотела записаться на следующий день на четыре часа, потому что терпеть уже было невмоготу. Но девушка-оператор сказала, что врач будет свободен в пять. Меня это устроило, так что меня записали на нужное время. Работой сервиса я осталась очень довольна.
Конечно, я уже с порога поняла, что эта клиника просто небо и земля по сравнению с обычными городскими поликлиниками. Здесь так чисто, красиво, светло. За стойкой регистратора стоят две приветливые девушки, ведущие запись. Да и вообще, ни с чьей стороны я этой клинике хамства не увидела. Все спокойно, никто не ругается и не суетится. На этажах стоят большие вазоны с цветами. Нет этого удушающего запаха лекарств и хлорки!
Врач-стоматолог принял меня в точно назначенное время. Я даже посмелее стала, когда в кабинет к нему вошла: все оборудование у них новое, качественное, инструменты стерильные. И, что мне понравилось особенно, меня направили сделать рентгеновский снимок. А без него вообще врач не собирался начинать лечение, ведь есть риск навредить, если не видеть точной картины проблемы. У них в клинике нет нужного оборудования для этого, так что я точно уверена, что это было только с целью заботы о моем здоровье, а не развод на деньги. В итоге сделала в этот день снимок, а вернулась на следующий день.
В итоге за все процедуры (обезболивание, формирование одной кариозной полости, медикаментозная обработка одного зуба, пломбирование одного зуба и наложение изолирующей прокладки) я заплатила восемь тысяч пятьсот десять рублей. Я ожидала примерно такой суммы, так что полностью удовлетворена как качеством выполненной работы, так и клиникой «Семейный доктор» в целом. В будущем при случае буду обращаться именно к ним, и всем рекомендую!
В автосалоне оказываются услуги : по Автокредиту , лизингу , выкупу битых автомобилей , шино-монтажные работы, по тест-драйву, мойка машин, по постановке на учёт , по техосмотру , по программе трейд-ин.
Осуществляется продажа марок автомобилей : китайского, корейского, японского, российского, европейского и американского производства - "Hyundai ТагАЗ" , "Lifan" , "Chevrolet" , "Chevrolet-Niva" , "Ford" , "УАЗ" , "Geely" , "Brilliance" , "Great Wall" , "Chery" , "Лада" , "ВАЗ" , "Dong Feng" , "Citroen" , "Daewoo" , "Changan" , "Honda" , "Kia" , "Hyundai" , "Renault" , "Mazda" , "Mitsubishi" , "Nissan" , "Opel" , "Peugeot" , "Skoda" , "Suzuki" , "Toyota" , "Volkswagen" , "Datsun" , "Great Wal" , "Haval" , "Ravon" .
Вадим.
Данный автосалон Риа-авто, мне посоветовали знакомые, они там год назад тоже покупали себе автомобиль. Поэтому и мы с женой в сезон скидок, перед Новым годом, решили купить машину тоже в этом автосалоне. Внешние и по цене нам приглянулась Hyundai Solaris. Машина очень красивая и уютная. Сам автосалон нас тоже не разочаровал, очень просторный зал, выбор автомобилей просто огромный, но так как мы заранее на сайте данного салона уже определились с выбором машины, то старались сильно на другие не глазеть, чтобы случаем не передумать и не купить более дорогой автомобиль)). Ребята менеджеры в этом салоне работают очень шустрые, видно что знаний про каждый автомобиль у них очень много. Оформление всех бумаг прошло очень быстро, в течении двух часов, включая сюда и оформление страховки. Так что в скорости мы уже забрали ключи и уехали на своём собственном автомобиле. A сам автосалон и обслуживание нас не разочаровали.
Сергей.
О внедорожники мечтал давно, но цены конечно на них очень кусаются , а б/у машину почему-то не хочется покупать, хотя выбор в этом плане очень большой, а в таком деле нужен опытный советчик, который у меня отсутствует. Поэтому когда с деньгами стало чуть получше, и я решил присмотреться что можно купить в этом плане из новых автомобилей. По совету друзей приехал в автосалон "Риа авто". Выбирал между Renault Duster и Great Wall Hower. Китаец конечно был подороже, но и оснащение у него было заметно богаче, да и внешний вид конечно тоже заметно более солидный. Renault внешне подходит более для пенсионеров-дачников, рыболовов и грибников, а Great Wall Hower такой типичный городской внедорожник, на котором не стыдно показаться в городе, а при редких выездах на природу он также "не ударит в грязь лицом"). Так что я свой выбор остановил на китайце и ни разу не пожалел, машинка действительно обалденная и по ходовым качествам и по качеству отделки, тут китайцы уже вышли на высокий уровень. Оформление бумаг всех , прошло быстро, отношение сотрудников в автосалоне к клиентам очень хорошее, видно, что дорожат каждым покупателем. Молодцы.
Андрей.
Покупка автомобиля всегда штука ответственная и так как происходит такое действие довольно редко в нашей жизни, то и к выбору автосалона приходится подходить очень тщательно, даже я бы сказал более тщательно , чем к выбору самого автомобиля. После долгих поисков и консультаций с друзьями и знакомыми, я выбрал автосалон для покупки машины Риа Авто. Когда приехал туда, мне сразу бросилась в глаза акция по которой продавалась Skoda Rapid, с довольно неплохой скидкой. Как мне объяснили ребята менеджер в отделе, это была распродажа машин прошлогоднего 2016 модельного ряда. Поэтому я решил, раз уж так удачно попал, воспользоваться этой акцией. В принципе именно такого вида автомобиль я и хотел купить. Главное что машина европейская, сборка хорошая и качественная. Оформили мне все бумаги очень быстро, а как бонус еще и бесплатная страховка. Так что от посещения данного автосалона у меня только одни положительные эмоции!
В Москве наверное не знают, какой геморрой купить б.у. машину в регионе. Варинатов мало, дорого, причем почти гарантированно машина будет восстановленными дровами, которые перекуп привез из крупного города, чтобы впарить дороже. Я конечно попробовал, попытка же не пытка. Но в данном случае скорее пытка. Ездил по вариантам и каждый раз убеждался в своей правоте - нормальных машин нет, нормальных продавцов тоже нет, только потратил кучу времени. В мск/питер ехать и искать там машину - дорого и долго. Дружище брал отпуск на работе на 2 недели и поездка ему влетела в копеечку, толко к концу второй недели что-то более-менее нашел. Все равно битая оказалась. К подборщикам обратиться решил по логике: сделаю заказ и приеду как чего найдут. Тоже конечно стремно было, что кинут. Но повезло. My-Helper.ru отработали четко: фотки вариантов начали слать уже на второй день, по каждой описание косяков и преимуществ. Остановились на двух. Дальше не интересно :) Приехал, выбрал, купил (тоже помогли с доками) и рванул домой. Никаких приключух, даже скучно :)) Машина по итогу отличная, перепроверил у друзей. За следующей - только туда, ребята, успехов вам и благополучия!!!
В Саратове я живу недавно - переехала в этот город буквально пару месяцев назад. Питаюсь дома, но так как живу одна не всегда успеваю что-то себе приготовить, да и вкусненького отведать иногда очень уж хочется...
Прежде чем зайти в конкретный ресторан города Саратова, я заранее узнаю о нем информацию: вкусно ли там, большой ли выбор блюд, и про стоимость, конечно, не лишним будет знать. Хоть и Саратов это не Москва, тем не менее цены в некоторых заведениях бывают просто космическими.
Итак, чем же привлек мое внимание ресторан Веранда? Если сказать в общем - совокупностью таких факторов, как вкусная еда, уютная обстановка и цены.
Про этот ресторан отзывались многие мои знакомые - говорили, что это отличное место для проведения праздников, дней рождений и т.д. У меня как раз на носу было день рожденье, и мне нужно было найти подходящее местечко - не дома же встречать?
Естественно, перед тем как там заказывать столик для друзей, я решила сходить туда одна - посмотреть, так сказать, на сервис и покушать несколько блюд.
Прежде чем отправиться на разведку в данный ресторан, я открыла их официальный сайт. Мне понравилось описание ресторана - весело и по-молодежному рассказано о преимуществах заведения, о меню и новостях-акциях, что происходят на Веранде.
Цены меню указаны на все блюда, так что ценник неожиданностью для вас не станет. Что касается цен - расскажу чуть позже.
Ресторан расположен на улице Мичурина - улица оживленная, рядом много домов, поэтому, наверное, ресторан пользуется большим спросом.
Мичурина 133 легко найти на карте. Само здание долго искать не надо, оно расположено прямо вдоль дороги. Так что найдете его легко даже если вы плохо знаете город.
Я не знала чего ожидать от внутреннего убранства, так как на официальном сайте фотографий мало. Как только я зашла... да, интерьер сделан богато, можно даже сказать роскошно, но вместе с тем сохранен уют и мягкость.
Скульптура флорентийского кабана, которая встречает посетителей у входа - это местная достопримечательность своего рода)). Многие, как я успела заметить, с ней фотографируются - ну а что, отличная память о посещении ресторана для туриста)
Большие зеркала создают атмосферу королевской роскоши, а уж статуя Давида дарит ощущение настоящего пребывания во дворце.
Такой интерьер понравится тем, кто не любит грязь арт-хауса и молодежную подростковую тематику. Это ресторан для тех, кто уважает красоту и ценит утонченный вкус обстановки интерьера.
Фигуры Коломбины и Арлекина привлекают не меньшее внимание. Они смотрятся одновременно и роскошно (выполнены очень уж красиво), и смешно - что способствует повышению настроения посетителей.
Богатейшее меню мне подали сразу же как я села за столик. Я заранее знала что закажу, очень удобно, что на сайте есть меню с ценами.
Карпаччо из лосося мне очень понравилось - лосося там много, вкус яркий и сочный, правда размеры у блюда небольшие, так как стоимость указывается за вес сырого морепродукта.
Салат Веранда (фирменный)) мне очень понравился. Он относительно недорогой, куриное филе хорошо гармонирует с грибами. Порция нормальная.
Они здесь недешевые. И если на официальном сайте я просто отметила, что по ценам здесь не очень-то много всего наешь на определенную сумму, то когда была в самом ресторане ещё и отметила, что блюда небольшие.
Я могу посоветовать ресторан Веранда для проведения праздников, дней рождений, романтических встреч - в общем всего того, когда целью стоит не поесть от пуза, а провести время хорошо и в красивейшей обстановке.
Здесь, на Веранде в Саратове царит прекрасная обстановка. Свой День Рожденья я решила отметить здесь и не прогадала - блюд заказала немного, но ведь не это главное на празднике. А атмосферу красивого торжества мы здесь получили.
И, да - десерт из орехов нам принесли в подарок от заведения! Так что советую Веранду как местечко, где можно чудесно и красиво отдохнуть от суеты.
Доброго времени суток!!!!! Вообще, я уже три года как примерна жена. Я очень люблю готовить о очень часто своего любимого мужа я балую всякими вкусняшками. Но при этом всем, что на мне, по сути, держится весь дом,я еще и работаю. Конечно, муж мне говорит, чтобы я не работала, но я не представлю настолько скучную свою жизнь, чтобы я просто сидела дома и только то и делала что стирала, готовила и убирала. В таком темпе и тяжелом графике, который у меня жить очень трудно, зато нет времени скучать. Но вот иногда есть такой прям упадок сил, что уже ничего и не хочется. Хотя, мне кажется, что я чаще всего не от того, что вот просто устала физически, а больше от того, когда мы с мужем ссоримся и так далее. Он иногда приглашает меня поужинать в ресторане. Но ведь иногда чего -то и хочется, но так не хочется собираться (вот сейчас многие девушки меня поймут). Когда вот на душе плохо и настроение ужасное, ну как тогда можно сделать себя красивой. А вот в таком вот виде ведь не пойдешь в ресторан. А поэтому я часто отказываюсь от такого вот похода в ресторан только из-за того, что вот настроения просто нет даже собираться, не то что хорошо отдохнуть в каком-то заведении. Тогда и такой выход будет не в радость((((
Но мы нашли альтернативу таким вот разстройствам))))Конечно, муж очень любит ходить по ресторанам, но больше он любит когда готовлю ужин я. Но со мной где-то раз в месяц случается так, что ну вот и настроения готовить нет, а ведь все равно надо что-то кушать, когда только муж говорит куда-то пойти сразу неохота и вообще к этому всем унастроения просто нет и тогда я предложила просто заказать еды. Муж вообще против таких вот доставок, для него это сразу какой-то чебурек, картошка фри или пицца и не более))))
Но я попросила, сказала, что очень хочется и , конечно, муж пошел на уступки и все таки мы начали смотреть, что и где мы будем заказывать)))) ой, я и сама не думала, что вот выбор еды, который можно вот доставить очень большой. Вот на самом деле, просто огромный. Так что у нас прям глаза разбежались, что бы его такого заказать) Я очень люблю суши, а поэтому решила, что себе закажу суши, и тут меня и муж подхватил и решили, что у нас на сегодняшний ужин будут суши)))
Мы воспользовались при доставки еды сервисом «Delivery Club» - Доставка еды - delivery-club.ru. Эта компания занимается доставкой еды из множества ресторанов и кафе. Мы предварительно установили мобильное приложение к себе на теелфоне. Это, как оказалось, очень удобно и практично. На сайте «Delivery Club» - Доставка еды - delivery-club.ru представлено очень большой выбор ресторанов кафе, так что все смогут найти здесь свое. Ну а дальше дело легко и просто. Заказ происходит через единый личный кабинет, что мне нравится, ведь не надо каждый раз, когда хочешь сделать заказ вводить свои данные и все такое. Для того, чтобы сделать заказ надо просто определиться с выбором и выбранные блюда добавить в корзину. Сразу вам перезвонят с выбранного вами ресторана/кафе и подтвердят ваш заказ. Еще и сразу вам уточнять через какое время будет доставлено ваш заказ. Это удобно!
Цены в этой службе доставки такие же, как и отдельно взятого кафе/ресторана, не больше и не меньше.
Мне нравится само меню «Delivery Club» - Доставка еды - delivery-club.ru. Для удобности и вообще быстрого заказа все блюда разделены по категориям, так что поиск происходит очень быстро.
Еще большой, как по мне, плюс в том, что очень много проводится акций. Например, при заказе суши вы получите в подарок бесплатно, конечно, десерт. И таких вот акций очень много!!А даже такая мелочь все равно приятно!!
За каждый заказ начисляются и бонусы, за которые потом можно что-то купить или обменять на подарки)
Теперь мы частенько пользуемся услугами «Delivery Club» - Доставка еды - delivery-club.ru!!!!РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Тем более если речь идёт о самом главном-о наших детках.Каждая мамочка и папочка желает что бы его чадо росло здоровым, во всех проявлениях этого слова.Поэтому,если вы считаете себя заботливым родителем, обратите внимание на ушки и носик вашего малыша ещё с возраста крохи.По началу каждый месяц когда вы будите ходить в поликлинику на взвешивание,вас будет осматривать ваш врач педиатр.Обратите внимание что бы ваш врач обращал внимание и осматривал лор органы вашего чада.Спустя пол года и когда вашему ребёнку исполнится годик,поведите его на плановый осмотр именно к врачу который занимается этими вопросами-к лору.
Не стоит пренебрегать в выборе лор-врача для вашего ребёночка.Посоветуйтесь в первую очередь с вашим педиатром,скорее всего именно ваш врач сможет посоветовать вашей семье хорошего специалиста.На протяжении некоторого времени педиатр наблюдает ребёночка и специфику его проблем и характера,поэтому вам будет проще пойти на приём к врачу которого педиатр посоветует.
Многие семьи склоняются к советам знакомых и друзей,которые уже были на приёме того или иного лор-врача.Этот метод тоже очень хорош.На улице 21 век и я думаю что кто-то будет искать информацию по этому вопросу,поэтому хочу поделится своим отзывом о своём выборе лор-враче для своего сына.Не буду рассказывать о своих долгих и мучительных поисках,но у нескольких врачей мы побывали и могу сказать что зря потеряли время и деньги.Я знала что у ребёнка моего есть проблемы с ушками,но к сожалению первые осмотры наших врачей заканчивались фразой "всё в порядке с вашим малышом".Но какой может быть "порядок"если малыш жалуется на ушную боль.К нашему счастью мы нашли нашего врача,который действительно нам помог.
В клинике очень много врачей профессионалов своего дела.Я могу спокойно об этом сказать потому что после приёма лора,мы обращаемся к специалистам этого учреждения постоянно как только что то тревожит нашего малыша.Если говорить конкретно о лор-враче,очень остались довольны осмотром который провёл Якобашвили Ираклий Юзевич. У этого врача за спиной 15-ти летний опыт и очень хорошее отношение к маленьким деткам.
Хочу сказать ещё о том,что когда выбираете врача для своего ребёнка,следите за тем как врач проводит осмотр.Это очень важно.Я вам не буду писать научными терминами,а просто опишу сам процесс своими словами.
Пальпация.Это когда врач смотрит на цвет кожных покровов и симметричность лица ребёночка.Также он должен провести осмотр лимфоузлов.
Осмотр оптической трубкой.Осмотр производится через ушко,носик или гортань.
Осмотр при помощи округлого зеркала.
Осмотр язычка, щёчек, зубиков, дёсен и слизистой ребёночка.
Осмотр полости носика.
при помощи инструмента проводится осмотр слуховых проходов.
7.В случае каких-то подозрений или невыясненных фактов,врач может взять мазочек.
Если врач к которому вы обратились провёл все манипуляции с вашей крохой,можете не сомневаться в профессионализме этого лора.Для нас именно таким хорошим специалистом стал Ираклий Юзевич,за что огромное спасибо ему.
То что касается цены за осмотр,она около 12000.Но эти деньги врач полностью оправдывает своим профессионализмом.
Так что очень советую вам обращаться в Детский Европейский медицинский центр который находится в Москве.Я уверена что вашей семье там обязательно помогут.
Берегите ваших деток и близких, доверяйте только лучшим врачам,ведь от здоровьях ваших близких зависит ваше семейное счастье!

Доброго времени суток,уважаемые посетители нашего сайта.
Сегодня хочу поговорить с Вами о кредтных карточках от компани МТС,которые Вы можете получить на любую сумму и любые нужды в любом отделении или офисе компании МТС.Я хочу немного поделиться тем,что у моего муже есть кредитная карта компании МТС,на сумму,пусть и не большую,но всё таки ему её одобрили и он её получил.Кредитная карточка для нас -это своеобразная палочка - выручалочка,когда нет наличных денег,а например,на прогулке нужно что-нибудь купить ребёночку,воды или булочку,ну то есть на мелочные покупки она всегда при нём.
Карта,которую оформил мой супруг,является платёжным документов в любой торговой сети,в местах общественного питания,или в банке,для уплаты каких-либо услуг.
Очень удобная вещь в том,что не занимает много места в кармане или портмоне,не нужно беспокоиться о том,что можно ненароком потерять наличнве деньги.
Карта имеет определённый лимит,есть сроки погашения кредита без переплат,это чуть более 65 дней. Вещь на самом деле очень удобная и комфортная.
При том,что компания МТС работает с коммерческими банками страны,здесь уже больше шансов,что Вам лично одобрят карту МТС-деньги,то есть кредитную карту. Так как все мы знаем,что в негосударственных банках легче получить кредиты на любые суммы,на любые нужды и прочее,ведь коммерческие банки барут больший процент по кредитованию,чм например,государственные муниципальные банки.
Такую карту легко получить при наличии только одного документа,это паспорт,удостоверяющий Вашу личность.
Есть в компании МТС,карты оплаты мобильной связи и интернета,они также существуют на любые суммы,начиная от 50 рублей и более.

Какие карты мы ещё знаем,конечно же карты номеров телефонов,то есть сим-карты на телефонные аппараты сотовой связи.
Но всё таки вернёмся на сегодняшний день а картам МТС кредитные карты с деньгами. Это безналичный кредит любого банка на кредитную карту компании МТС,компания сотрудничает с некоторыми банками в России. И успешное их сотрудничество доказывает,что все они имеют достаточно положительные отзывы относительно своих карт,от населения страны.Люди которые пользуются так же как и мы,такими кредитными картами,довольны услугами компаний и банков,а также их совместной работой.
Посоветую ли я,попробовать оформить кредитную карту МТС для себя,наверное,ДА.
Успехов делах и удачи Вам.

Моя дочь отдыхала в санатории "Космос", который находится в сосновом лесу на берегу живописного озера Тургояк - село Кирово.
Она у меня победительница олимпиад и часто пользуется хорошими предложениями в плане отдыха, побывала во многих местах, но особо не рвется уезжать из дома, хотя отдых ей очень понравился.
Весь день расписан поминутно: утром зарядка, завтрак, потом занятия творчеством и посещения лечебного учреждения ( здесь есть больница, где детям проводят профилактические мероприятия, моей полечили один зуб), обед, полдник, сон, прогулки к озеру Тургояк, ужин, дискотеки и еще много интересного.
Здание санатория трехэтажное, в комнатах по четыре человека, есть шкаф для одежды, тумбочки и кровати.
Кормят вообще великолепно - пятиразовое питание, входят блюда свежие и на любой вкус (не повторяются ежедневно), дают мороженное и йогурты.
Отдых хорошо организован, проводят концерты и для родителей, и внутри лагеря, спортивные мероприятия на первом месте - в обязательном порядке каждую смену проводится "Зарница" с участием военных на бронемашинах, дети ее очень ждут.
Для творческих детей представлена масса возможностей, наша дочь любит рисовать, она устраивала среди сверстников пленэры, привезла много картин с великолепной природой, так же есть библиотека, сейчас люди не особенно любят читать, но наша девочка очень любит проводить время за чтением книги, именно в переплете.
В каждом отряде главный воспитатель, а ему помогают два вожатых.
На красивом озере можно покататься на катамаране, вечером часто бывает пенная дискотека (для старшеклассников именно это мероприятие самое важное).
В лагерь "Космос" можно приезжать в гости к детям, мы ездили один раз, брали дочь под расписку на целый день, отдыхали на озере, готовили шашлыки, купались и загорали, только вечером возвращали дитя обратно, нам очень понравился отдых, но дочь больше не велела нам приезжать.
Отдых продлился три недели, девочка сказала, что пролетели они незаметно.
В конце смены прощальный костер с песнями под гитару, танцами соревнованиями и фотографией на память.
Вернулась с отличным настроением, загоревшая, отдохнувшая, что может быть лучше чем общение с матушкой природой.
В лагере девочка завела себе новых друзей, прошло уже два года, а она продолжает с ними общаться и дружить.
Лагерь работает круглый год, в учебном году с образовательным процессом.
Я - заядлый любитель обедать в ресторанах. Знаю их достаточно большое количество, как в центре Москвы, так и на окраинах. Причем люблю сравнивать разные рестораны, вне зависимости от цены и места нахождения. Такое хобби:) На Большой Грузинской мне порекомендовали один ресторан - Шантиль, меня он привлек тем, что там одновременно и ресторан, и кофейня и кондитерская. А у моей мамы как раз на подходе был День Рождения. Сперва я пошла в Шантиль на разведку пообедать, чтож, это было вкусно:) Приятный русский супчик, закусочка, мясо там готовить умеют (насколько я помню я ела баранину). По меню могу сказать, что там средний срез мировой кухни: есть и всеми любимые традиционные русские люда, и Европейский "Цезарь":)
После обеда я узнала и обговорила детали банкета, мы заказали небольшой банкет на 15 человек, а в кондитерской заказали именинный торт в виде эмблемы аптеки (мама работает в аптеке), повара пошли нам навстречу и сделали вкуснейший торт. Отпраздновали очень вкусно и достаточно недорого, вышло 25 т. с учетом того, что стол ломился от блюд и с учетом заказного торта. В следующий раз обязательно приду туда пить кофе, место ресторана очень приятное, в центре города, но там не шумно.
Конечно же в нашем большом городе очень много разнообразных торговых центров.Есть как небольшие,так и просто огромнейшие.
Одним из крупнейших торгово-развлекательных комплексов и к тому же с очень оригинальной архитектурой является ТРЦ Вегас.Этот ТРЦ впечатляет собой уже с первого взгляда.Он шикарен как снаружи,так и изнутри.Внутри помимо огромного наличия разнообразных магазинов,есть необычная развлекательная зона.С одним из потрясающих для ТРЦ аттракциона-это колесо обозрения.И это не единственный аттракцион в в ТРЦ Вегас.
Конечно же впечатляет и то,как вообще этот ТРЦ спланирован,Находиться там одно удовольствие.
Нельзя не отметить и Старейший ТЦ нашего города-это ГУМ.Лично я,этот ТЦ просто обожаю.Когда я приезжаю туда,я как убдто погружаюсь в своё детство или вообще в прошлые века.К тому же там очень красиво и оригинально задумано,ты находишься в ТЦ,а как убдто бы идёшь по улочкам какого-то европейского городка.Это ощущение не передаваемо.Так там красиво.Но правда позволить себе купить в этом ТЦ что-то может не каждый.Магазины там в основном дорогие.Поэтому очень многие люди приходят туда как в музей или,чтобы сфотографироваться)
Очень мне нравится бывать в этом ТЦ именно перед новогодними праздниками.Помимо того,что на Красной площади всё украшено всегда красиво очень,так ещё и в ТЦ ГУМ каждый год всё украшается по новому.И смотреть на это ну очень приятно и безумно красиво.Сразу как будто окунаешься в атмосферу праздника.
Конечно же нельзя не отметить и очень большой и не менее оригинальный внешне-это ТРЦ Европейский.
В нём не малое количество самых разных магазинов.И внутри он потрясающе красив,но уже по-современному красив.Заходишь туда и как будто попадаешь в космический корабль,так там всё оригинально.Конечно же в этом ТРЦ помимо большого количества магазинов есть и развлекательная зона.И почти целый этаж зоны питания.Как же там вкусно кормят.Не в каждом заведении общественного питания можно так вкусно покушать.При чём там вкусно можно покушать и чем-то сладеньким,и очень плотно покушать "домашних " блюд.
В Москве конечно же можно бесконечно перечислять торговые центры и комплексы,каждый хорош по своему.И каждому нравится свой ТЦ.Но эти пожалуй,мои самые "любимые".Когда я приезжаю туда,я как будто меняюсь.Такая там энергетика в этих ТЦ.И даже не обязательно это из-за того,что я шопоголик,но и даже уезжая без покупок оттуда,я абсолютно счастлива.И счастлива снова вернуться туда
Это не клиника, скорее сеть клиник мануальной терапии "Здравствуйте". Они предлагают не только качественное лечение, но и диагностику. Позвоночник - стержень нашего организма. Ухудшение самочувствия, слабость во всем теле, головные боли могут свидетельствовать о том, что с позвоночником начались проблемы. Многие пытаются лечиться самостоятельно, прогревают, натирают, тем самым только ухудшая создавшееся положение. Лучше сразу обратиться к профессионалам, которые и работают в этой клинике. Они обладают знаниями, имеют в руках новейшие методике и рады облегчить вам страдания.
Здесь лечат всевозможные заболевания. Это артриты всевозможных видов, головные боли, остеохондрозы, грыжи, радикулиты, сколиоз у детей и многое другое.
Прием ведут специалисты. Вертебролог, это специалист отдельного раздела ортопедии. Невролог, ортопед, гомеопат и другие.
Всевозможные методвы лечения. Магнитотерапия, всевозможные массажи,озонотерапия, внутрисуставное введение плазмы и еще много-много методов лечения. Под воздействием мануальной терапии в организме происходит улучшение циркуляции крови, а соответственно ткани получают качественное питание, это важно для лечения суставов, которые имеют такое же значение в нашем организме, как и позвоночник. Тем более в наше время, когда повышенный травматизм пагубно влияет на суставы.
Также успешно лечат грыжу, где мануальная терапия выступает еще и в качестве обезболивающего средства. Лечение проводится при помощи препарата Плазон - новейшего прибора для лечения воспалительных процессов в организме. А диагностика осуществляется ультразвуковой сонографией. На нее имеются противопоказания! Сначала нужно проконсультироваться со специалистом.
Также мануальная терапия показана не всем. К сожалению, это наличие злокачественных опухолей, врожденные патологии позвоночника, наличие свежих травм в этой области, психические заболевания, нарушение кровообращения в головном или спинном мозге.
В клинике постоянно проходят акции. Например, акция выходного дня, со скидкой в 20%. Семейная скидка, для многодетных семей. Дружественный визит, чтобы получить ортопедические стельки в подарок, достаточно рассказать о клинике друзьям и знакомым.
В каждой клинике разные скидки. Цены, конечно, не низкие, но качественное лечение того стоит, тем более, много разных скидок.
В поисках работы наткнулась на WWW.Prospero.ru, до этого работала на многих сайтах, которые рекламируют стабильный заработок, но оплата там была ничтожно мала, даже заплатить за интернет не получалось.
Чтобы работать на данном сайте нужно пройти регистрацию - это просто: придумать логин и пароль, указать фамилию и адрес электронной почты, а так же номер кошелька.
Меня привлекло то, что здесь нет минималки для вывода, деньги выводят на кошелек моментально.
Задания я брала простые - в основном нужны положительные отзывы на товар или о деятельности компании.
Я выполнила несколько заданий, но мне не к душе писать только положительные отзывы, я попробовала брать более сложные задания, но для этого нужно пройти сертификацию, которую проверяют несколько дней.
Я заработала на WWW.Prospero.ru маленькую сумму.
Написала несколько статей для продажи, прошел месяц с небольшим, но ни одной моей статьи не купили, хотя цену я поставила минимальную.
Одним словом я перестала работать - поняла что заработать денег здесь не получится.
Техподдержка всегда на связи, они отвечают не зависимо от времени суток без всякой агрессии (на одном сайте я задала вопрос о выплате, меня сразу забанили).
Как-то раз я был в Рязани, куда давно хотел съездить. Я гостевал у приятеля, который знакомил меня с достопримечательностями одного из самых древних городов нашей страны. Уже под конец моего пребывания на родине Есенина, насытившись духом старой России, который был воспет в творчестве великого русского поэта, мы решили как-то ещё провести своё время, тем более оставалось прилично времени до отъезда. Сначала мы просто прогуливались по центру города. Затем хотели пойти убить время у друга дома, он как раз жил в центральной части Рязани. Бессмысленно ходить по городу не хотелось, тем более центр мы осмотрели еще по приезду.
Дома было нечего делать, к тому же мне неудобно было засиживаться у друга. Немного подумав, мы решили сходить в какой-нибудь местный кинотеатр. Это даже как-то интересно посетить досуговое учреждение в другом городе. Выбор пал на Викторию плаза, тем более там же можно было и перекусить. К тому же приятель мне его порекомендовал.Зайдя уже в кинотеатр, мне понравилась внутренняя обстановка. В принципе все типично для заведений такого типа: кассы, кафе, попкорн. Однако я обратил внимание на освещение, которое не давило на зрение, как бывало в других местах. Находясь внутри, как бы сразу настраиваешься на просмотр кино, внутреннее убранство как-то располагает. Выбрав фильм, мы заказали по чашке чаю.
Насчет обслуживания в кафе никаких претензий не нашлось. Понравился также ассортимент бара, который соответствовал кинотеатру. Цена на фильм приемлема, мне билет обошелся в 200 рублей. Если говорить о «святая святых» кинотеатра, а именно о зрительном зале, то каких-то крупных нареканий нет. Когда я вошел в зал, визуально он мне понравился, находиться было приятно. К тому же зал был достаточно просторный, проход между рядами не узкий, т.е. никого не заденешь, продвигаясь к своему месту. Освещение также не вызывало претензий. Заняв кресло, я не ощутил никакого дискомфорта, в принципе сидеть удобно. Ничего необычного в экране не было, но и ничего плохого сказать не могу. Фильм смотрели в 3Д очках.
Качество изображения очень понравилось, фильм просто смотрелся на одном дыхании, картина в 3Д выглядела реалистично, и в сочетании с мощным звуком смотреть кино было одно удовольствие. Думаю, что и остальные посетители со мной согласились бы.После просмотра фильма, я остался очень доволен проведенным временем. После отъезда, я многим знакомым советовал посетить кинотеатр Формула Кино в торговом центре «Виктория Плаза» в Рязани.