Абсолютно каждый человек хочет что-то получить на халяву, даже если вещь или услуга вам не нужна, но вы услышите слова: абсолютно бесплатно, акция или даром, то сразу решите воспользоваться данным подарком судьбы. Есть такое выражение: "Лох не мамонт- никогда не вымрет". Большая часть населения земли хочет приложить минимум усилий и получить за это максимальную прибыль, этим и пользуются аферисты которых сейчас пруд пруди.Благодаря агрессивной рекламе в интернете и по телевидению, нам предлагаю воспользоваться разными услугами или не нужными вам товарами, пользуясь финансовой неграмотностью и доверчивостью людей. Сейчас нашему вниманию предлагают увеличить наше благосостояние за счет банковских депозитов и инвестиционных компаний, которые будут распоряжаться вашими деньгами, а вы получать проценты. Одна знакомая семейная пара, продала дачу в Подмосковье и чтобы деньги приносили прибыль, решили их инвестировать, так как им не хватало на квартиру в новостройке. Муж решил инвестировать часть денег в трейдинг, так как просмотрел кучу видео и начитался комментариев, что все очень легко.Инвестировал 2 млн рублей онлайн инвестиционную компанию, так сказать доверился профессионалам, а на остальные 500 тысяч рублей решил попробовать свои силы на их торговой площадке.На протяжении полугода, ему очень везло или он действительно очень хорошо разбирался в торговли акциями, он сумел заработать всего из 500 тысяч, целых 8 миллионов рублей. На радостях он уже планировал как они вместе с женой переедет в новую квартиру и еще останется, на хороший ремонт. Но радость продлилась недолго, по новостям рассказали что инвестиционная компания оказалась мошенниками и их онлайн площадка для трейдинга больше не работает и миллионы людей потеряли свои сбережения. Выражение про бесплатный сыр, было придумано не зря. Как показал кризис 2008 года, в котором виноваты банкиры и трейдеры из США, что страдают только обычные люди.Трейдер рискует вашими деньгами, а не своими.Если сделка не выгорит и он все профукает, его максимум уволят, а вот вы потеряете все.Так и случилось, муж повелся на большой процент и красивую рекламу и остался без денег. А вот его жена пошла более классическим путем, тоже поверив рекламе по телевизору про надежность и большие проценты, положила деньги в банк. Но у семейства наверное была черная полоса, банк спустя некоторое время лопнул.Благодаря "Фонду защитников вкладчиков" супругам удалось вернуть всего 700 тысяч.Оба допустили большую ошибку и поверили рекламе и большим процентам.Семейству повезло лишь в том что, вклад жены оказался банковским и им компенсировали деньги из фонда.Но не всегда вкладчикам компенсируют их потерянные средства, мошенники пользуются дырами в нашем законодательстве, делая все абсолютно законным.
В интернете и по телевидению очень активно рекламируют "Столичную финансовую компанию", так называемая агрессивная реклама.Вводя людей в заблуждение, предлагая им высокий процент и гарантии по вкладам.Они предлагают 17% по программе "Столичный вклад"На самом же деле "Столичная финансовая компания" не входит в Систему страхования вкладов, так как не является банком и в случае банкротства компании вклад никто не вернет."Столичная финансовая компания" составила настолько запутанный и хитрый договор, что многие вкладчики постоянно жалуются о перерасчете процентов, что заявленные проценты платятся только первые полгода, а потом просто лежат.На жалобы вкладчиков "Столичной финансовой компании" плевать, будто держат людей за стадо.
Здравствуйте друзья.
Не стоит забывать о том, что от хороших работодателей не уходят. Сейчас, всегда найдется золотая серединка. В ней, и работодатель не прав, и работник не так и хорош. Таким образом, нужно делать вывод правильный, учитывая минусы и плюсы обеих сторон.
Подобное веселое как мне кажется название, достаточно интересное. Тут же понятно, связано с детьми. И так оно и происходит. Кораблик это сеть магазинов, детских разумеется. Тут возможно найти безумно большой выбор игрушек, разных игр, в том числе развивающих, есть книжки, одежда для деток и конечно питание. Короче говоря, магазины большие и найти возможно все для своего подрастающего монстра. Скажем так,магазины у них красочные, и довольно объемные, многим нравятся. Но поговорим о работниках, точнее о том как же работается в этой компании. А еще конечно обратить хочу внимание и на то, как к магазинах и сотрудникам относятся обычные покупатели. Чтобы понять, прав ли наниматель.
В целом люди довольны магазинами и обслуживанием в них. Но многие жалуются на небольшое количество касс, видимо очереди надоели. Цены высоковаты как на игрушки, так и на одежду, которой не так много. Но тут имеются скидки и акции.
Что же, низкие заработные платы. Кстати, тут выплачивают бонусы. Был один интересный отзыв, человек рассказывал о том, что у них за месяц сорок тысяч человек проходит. И это много для магазина? Если это та самая нагрузка на которую жалуются определенные сотрудники, то мне смешно. Ведь работать нужно, тогда возможно заработная плата станет повышаться. А то видимо особо нет желания шевелиться, сидят в телефонах а по факту ждут оклада. Это совсем не хорошо. Относительно переработки часов тоже много всего сказано, естественно если это так, то человеку нужно доплачивать. Но этого не происходит, насколько мне понятно работают по восемь часов, но переработки по три, четыре часа сверху. Итак, за это не платят. Минус естественно. Больничные листы, оплачиваются уже позже выхода на работу. Так же относительно заработной платы, конечно не приятно но если недостача имеется, ее будут погашать все сотрудники которые в нем работают. Это система, это правила, их нужно уважать. Но все же, заработная плата выплачивается во время. А вот относительно графика, много минусов. Человек должен видеть свой график на месяц, он имеет на это право. Видимо руководство это не волнует ,раз люди не знают работают они всю неделю без выходных или только три дня. Обеденный перерыв, минимум тридцать минут. Понимаю, иногда люди не успевают делать свою работу, откладывают перекусы. Но, такого быть не должно. Перерыв на обед, не может длиться пятнадцать минут. Такое не правильно, и гробит здоровье сотрудников. Относительно неуважительного отношения и обращения руководства, дикость. В таких случаях естественно нужно уходить сразу. Думаю такое, происходит в определенных магазинах но не во всей сети. Человеческий фактор, так говорят.
Работа.
Сама по себе работа дело не легкое. Естественно много магазинов, и в каждом свои уставы, на словах. Поэтому судить в общем, не стоит. Есть магазины в которых сотрудники получают хорошо, потому что заработок идет от средней выручки за месяц. А вот график, тут тоже сложно предугадать как определенный директор работает со своими сотрудниками.
Вывод.
Не считаю это место плохим. Думаю важно найти тот самый, где и выручки есть и начальство адекватное. Тогда, все будет нормально. Всегда имеются жалобы, люди вечно недовольны. Это нормально, критика должна быть. Пока ставлю тройку, не самая плохая сеть что приходилось наблюдать.
Благодарю за внимание.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ… К УВАЖЕНИЮ
ГП № 97 по ул. Вилиса Лациса. 19.6.17. Уролог Никитина Л.Ю. Время приема по талончику 18.20. Прихожу по-стариковски на всякий случай за 40 мин. Перед кабинетом – никого. Может быть, примет? «У вас на сколько талон? Вот и ждите 18.20, вызову». За 50 мин. пришел только один человек. Без талона. Приняла. За 50, потому что ко мне вышла только в 18.30: «Покажите талон. У меня такого нет, не приму, берите внизу новый». (Это значит, в очередь – через неделю). И равнодушно закрыла дверь перед носом у больного, которому годится едва ли не в правнучки (мне 78). «Внизу» проверяю. Талончик правильный, должен быть у врача. Дежурная долго звонит по внутреннему, разводит руками: «Не берет». Видимо, разговор по мобильнику оказался интереснее (именно этим развлекалась, пока я ждал). Занимаю очередь к оставшемуся за старшего завотделением. Минут через 15 выходит медсестра, называет мою фамилию: «Идите к Никитиной, она вас примет». Видимо, «снизу» таки дозвонились и сообщили, куда пошел.
«Чего хотите?». Это уже Никитина. Прошу направление на УЗИ. «Не положено. УЗИ даем раз в полгода, у вас срок только в августе». Пытаюсь объяснить, что за 55 лет урологической хроники впитал опыт десятков урологов, в том числе таких великих как Мазо, Лопаткин и их лучших учеников. Несколько раз лежал в клинике Мазо, в том числе на операции, насмотрелся. Да и полувековое круглосуточное наблюдение за конкретным урологическим больным (собой) тоже немалый опыт. УЗИ необходимо уже потому, что резко усилилось мочеиспускание ночью, каждый час, а то и раньше. Хотя и без боли, но каждый раз появилась задержка мочеиспускания на несколько секунд… Никакие объяснения не помогли. Направление не дала: «Срок не вышел». Хотя потом другой уролог, выслушав, тут же дал направление без возражений.
Все это изложил в Книге предложений. Реакция проверяющего более чем странная: «На общем собрании дано разъяснение, что принимать больных надо строго по времени в талончике». И все. Несколько лет назад был похожий случай у глазного. Очевидно, написал в Книгу путано, потому что дня через два по домашнему телефону позвонила главврач и попросила обрисовать ситуацию устно. Видимо, работа была поведена сколь жестко, столь и доброжелательно. Потому что глазной врач, когда вскоре опять пришел на прием, не высказала ни слова упрека. Что же произошло на этот раз? Или Никитина по каким-то причинам неприкасаемая? Но никакие причины никому, тем более – врачу, не имеют права давать индульгенцию от хамства и неисполнения своих должностных обязанностей.
И еще. Коли доброжелательному отношению к себе подобным не научили родители, ничего не поделаешь, это надо делать коллегам, особенно старшим по возрасту и званиям. И чем раньше, тем лучше. Ибо «потом» будет поздно. Или уже поздно?
ПС: Случайно услышал, что Никитина только что получила высшую категорию (заметную надбавку к зарплате). Но, во-первых, сейчас каждая собака знает, как получить любую бумажку в первой же подворотне. Во-вторых, что более важно, никогда и никому никакая даже самая распрекрасная бумажка на самом деле не повышала квалификацию обращения с себе подобными. Что в высшей степени необходимо прежде всего врачу в общении с больными (ведь слово лечит не хуже лекарства, разве это врачу неизвестно?). Без него, доброго слова, врач уже не врач, а в лучшем случае – коновал. Да и лошади тоже ведь возмутятся. С уважением, Владимир Антонов.
Знаете друзья я знаю много историй которые связаны с домами в которых живут люди. Лично у меня такой случай, что в моем доме жило много поколений людей, нет я не говорю, что ночью летают привидения. Но энергия этих людей осталась в моем жилище. И часть моего невезения в жизни связана с этим, что где я живу там одним словом энергетическая яма. Люди бывают косо смотрят, и самые надоедливые соседи звонят и ходят ко мне, когда им развлекаться негде. А вообще я расскажу почему есть смысл покупать новую квартиру, которая без истории. Я целиком и полностью не завишу от того, кто здесь жил до меня, какие у него были планы на жизнь. Например появятся какие то неизвестные родственники которые претендуют на мою квартиру, и попробуй им докажи, что они не мои. Новый дом несет сплошной позитив, и нету негатива в старом доме. Поэтому я нашел дом с завлекающим названием Баркли медовая долина. Мне вообще очень нравиться мед и пчелы, и все, что с ним связано. Представляю густой свежий медок, и пахнущий пыльцой цветков. А тут такое названия дома, если я его куплю, то он мне точно понравится. На рекламе нарисованы пчелы, они несут эти проценты в лапках буковки, и идет скидка завлекающая меня на покупку жилья. А главное у меня будет регистрация московской прописки, это немаловажно для меня, и дает мне много привилегий, о них расскажу позже. А еще главное, что эта квартира элитная, одно слово это говорит само за себя. Жить в элитном доме с хорошей пропиской это для меня как намазать вкусного меда на хлеб, и наслаждаться его вкусом. Я уже давно в этом место зову своих друзей, чтобы они стали моими соседями. Здорово будет не оставить их в старом месте, а чтобы они тоже наслаждались со мной жизнью, к ним всегда я обращаюсь за помощью. Это квартал в котором полно она, она в нем кипит, а вечером загораются огни и очень красивый вид. Архитектура зданий мне очень напоминает европейскую и люди охотно хотят здесь жить. В этом доме есть очень много умных технологий, который как в Европе экономят мое время и деньги, а также воду и свет например. Квартира очень современная, а само здание отвечает всем знакам качества которые вообще существуют. Здесь будет круто для меня не один год прожить, а наслаждаться жизнью много лет здесь будет моей мечтой. Дизайнер этого проекта постоянно выступает по телевиденью, я часто смотрю его передачу квартирный вопрос, и хорошо его знаю как человека.
В новом доме понравилось все, не зря я выбрал новостройку. Мне захотелось сладкой жизни, теперь я чувствую этот мед и хорошо живу правда. Все это находиться недалеко от Москвы, жизнь в столице сплошные приятности для меня. А жить здесь мне очень хорошо, в этом корпусе есть все, что мне нужно. Фасады в нем прямо блестят, здание стоит как вылитое, необычные окна заставляют мой взгляд застывать на месте. Заходя домой поднимаюсь по белой лестнице, белый цвет меня настраивает на хорошие эмоции. Мне понравились потолки три с половиной метра, благодаря ним есть много свежего воздуха. Сдача дома уже началась так быстро, дома я могу уже зажигать как на дискотеке. Внутри все красиво, а это важно для меня. Внутри очень хорошая вентиляция, по моему похоже на круиз контроль. Я купив в ипотеку, а ее очень много банков предлагает, я выбрал подходящий для меня. В ванной все блестит, есть даже гостиная зона. На лоджии мне нравиться отдыхать в свободное время читая газету. Внутренний двор неплохо организован, он вообще без машин. Не жалею, что его выбрал как классно здесь жить. При покупке ходил в офис продаж, там помогли заполнить все документы, я доволен, что мне так продали квартиру.
Если речь идет просто об интенсивном кардио - то залов кроссфита сейчас масса, даже у нас в городе. Кроссфит - такое модное слово, которое очень хорошо продается. И все его лепят, обзывая им занятия по простым круговым кардио тренировкам. За качество сказать не могу.. Ну всё же лучше чем ничего, если добавить к тренажерке, то пойдет наверное, опять же зависит от программы..
Если же спрашиваете о настоящем кроссфите - то в Костроме есть только один, он же представительство федерации функционального мноборья РФ (в простонародье - кроссфит) . Зал специализированный, адаптированный. Называется центр функционального многоборья "Headspring". или зал кроссфита "HEADSPRING".
Раньше зал был в берендеевке, сейчас переехал, поскольку очень быстро расширяемся. В настоящий момент зал функционирует в тестовом режиме, поскольку не закончен ремонт. Из удобств только сам зал, туалет, тренер. Раздевалка представляет собой просто помещение, без ящичков. Все в стадии ремонта. Визуально выглядит так - огромное пространство с оазисом красивой оборудованной тренировочной площади, окруженной ремонтом. Нас не смущает. Кого смущает, ждите завершения ремонта:)
Что представляет из себя тренировка
разминка
отработка навыка (например подтягивания)
силовая часть (работа со штангой)
комплекс (соревновательное задание на время)
заминка (растяжка)
Новички, все, в независимости от подготовки первый месяцпроходят базовый курс, 12 занятий. На каждом из занятий учится и отрабатывается техника какого-либо базового упражнения + легкий комплекс для адаптирования дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Затем человек переходит в основную группу, где так же под руководством тренера подолжает прогрессировать в своих навыках.
Из плюсов:
- каждый раз новые тренировки (ты не знаешь что тебя ждет на следующей)
- командный дух (смешанные группы, мал+дев, все друг друга поддерживают, шутят, подбадривают)
- адаптация тренировки под любые возможности, возраст, подготовку (есть те, кто вообще не знаком был со словом физкультура)
- всестороннее развитие тела и навыков (научитесь и подтягиваться и со штангой приседать и марафоны бегать:))) Мышцы очень быстро рельефятся, жир горит. Самому себя в зале так нагрузить нереально. В команде же, тренировки пролетают в миг.
- тренировки всегда с тренером, который указывает на все ошибки, ставит технику, заставляет работать.
- участие в соревнованиях (кроссфит это новый вид спорта, каждый желаюий может попробовать себя в соревнованиях, независимо от возраста)
- своя банда, свое сообщество, движение. Помните не так давно была движуха сноубордистов, она и сейчас есть. Наше сообщество похоже, только без алкоголя:))))) Т.е. мы все сдружились, все группы, и к нам постоянно приходят новые люди.
Из минусов:
- неудобное расположение (ул.Петра Щербины 7А, здание бывшего завода Техмашина), идти пешком некомфортно, даже страшновато. На машине - без проблем. Расположение обусловлено тем, что требовалась большая площадь для зала, большие площади только в промышленных помещениях.
Кто хочет, тот дойдет.
- дороговизна (3000 руб в месяц за 12 занятий - по 3 занятия в неделю). Хотя как считать, в обычной тренажерке вы отдаете почти столько же, а если приплюсовать тренера, то выйдет раза в три дороже.
Ни для кого не секрет, что не так давно обанкротилась и навсегда канула в лету крупная российская авиакомпания Трансаэро. Поэтому как-то странно сейчас писать на них отзыв, однако всё же напишу, так как приходилось несколько раз летать с этой авиакомпанией и как пассажир я осталась вполне довольна качеством обслуживания А потому хочу выразить свое, пусть запоздалое, но благодарное мнение.
Несколько перелётов с компанией Трансаэро были в пределах нашей необъятной родины и один раз летала в Тайланд. Вот о последнем перелёте и напишу.
Во-первых сам рейс вылетел и туда и обратно строго по расписанию. Стюардесы были вежливы, внимательны и, что немаловажно, вполне симпатичны (например когда летаешь на бюджетом европейском лоукостере RYanair, то глядя на их стюардесс я всегда с грустью вспоминаю стюардес из Трансавиа и Аэрофлота - всё таки наши стюардесы - самые стюардессистые стюардесы в мире ).
Понравилось и питание на борту - всё свежее, очень вкусное. Да и количество приличное, достаточно, чтобы наесться.
В салоне чисто, видно, что о самолёте заботятся. Я летела в обычном колассе, но краем глаза видела и бизнес класс - с его более широкими сиденьями и бОльшими расстояниями между рядами кресел.
В тауалетах тоже чисто, есть всё необходимое - мыло, полотенца, дезинфектор.
В общем я осталась довольна полётом и сожалею, что данная авиакомпания прекратила своё существование.
Итальянский дворик - это сеть ресторанов в городе Воронеже. Здесь можно провести корпоратив, детский праздник, а можно просто семейный ужин. Ведь в каждом заведении есть детское меню, и любой семилетний ребенок может выбрать себе любые блюда совершенно бесплатно.
Здесь тихо играет итальянская музыка, бегают услужливые официанты в идеально белых рубашках, а домашняя кухня и высокий класс обслуживания не оставит равнодушным никого. Тем более, что цены достаточно демократичны и доступны всем. Заботятся здесь о госте с того момента, как он сдал в гардероб свою одежду и до того момента, как ему вынесли счет. Гостей постоянно ждут неожиданные приятные сюрпризы и акции.
Всего ресторанов в сети несколько.
"Первый". Как уже понятно по названию, он и стартовал в этой сети. Находится на улице Кропоткина 10а. Имеется два зала и летняя площадка. В выходные живая музыка. Работает с 11.00 до 22.00 без выходных.
"Третий". Здесь соединились как классическая, так и традиционная итальянская пиццерия. Здесь есть зал БИС, для торжеств и зал ВИП для небольших семейных праздников. Находится на проспекте Революции,44, работает без выходных с 11.00 до 22.00. Также летом работает летняя площадка.
"Провинциале". Здесь три зала, ненавязчивый интерьер, отдельный банкетный зал, работает с 13.00 до 23.00. Находится на Московском проспекте, 82.
"Большой". Он и есть большой. Раньше здесь были правила дресс кода, сейчас их отменили. Присутствуют оригинальные новинки и любимые блюда. Живая музыка, большая танцевальная площадка. А еще парковка и отличная детская комната. Работает только в пятницу, субботу и воскресенье. С четырех вечера до часу ночи. Здесь можно пользоваться дисконтной картой и системой скидок.
"Все путем". Этот ресторан новый, кроме обычных блюд удивит вас блюдами, приготовленными на мангале. По вечерам живая музыка и никакого дресс кода. Здесь можно заказывать мероприятия, причем разрешают принести половину своего алкоголя и свой торт.
Кроме ресторанов есть еще кафе мороженое, здесь куча десертов, действует двадцатипроцентная скидка на выпечку, которую вы берете с собой. Дисконтные карты здесь не действуют.
Что особенно хочется отметить, в 2011 году эта фирма открыла и социальную столовую, для всех незащищенных слоев граждан. Сюда могут прийти беженцы, инвалиды, пенсионеры, зарегистрированные безработные и другие. Для того, чтобы поесть, нужно предъявить удостоверение, подтверждающее какую-либо категорию.
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Хочу рассказать о жилищном комплексе "Ленинградская перспектива". Надеюсь тем, кто выбирает жилье он поможет с выбором. Очень компактный, расположенный в хорошем месте жилищный комплекс "Ленинградская перспектива". Перед тем, как купить квартиру, долго выбирали, сравнивали цены. Остановились на этом комплексе. Понравилось место расположения дома, которое нас очень устраивает. У нас в семье две машины, поэтому для нас вопрос с транспортом остро не стоит. Также есть отличная перспектива развития инфракструктуры. Выбрали высокий этаж, так как вид, который открывается из окна, просто великолепный. Отличный эконом вариант, плюс иновационная технология строительства( монолит и облицовка фасада керамогранитом). Желающие могут купить квартиру уже с отделкой, которая будет сделана на ваш вкус. При оплате 100% предусмотрена приличная скидка в размере 10%. Также можно приобрести жилье в кредит. Кого это интересует, вым все подробно расскажут и распишут в офисе. Работы движуться хорошо, покупателей держат в курсе и постоянно выкладывают фотографии хода строительства. Кто собирается приобрести жилье, советую присмотреться к данному комплексу.
Здравствуйте хочу поделиться с вами своим отзывов о магазине фикс прайс .
.
В фикс прайсе есть что выбрать , я иногда покупаю там детские принадлежности для сына : карандаши альбомы , книги , бывает беру игрушки ( но качество мне не нравится поэтому беру редко ) недавно масленицу для дома , в фикс прайсе конвые блокноты , очень разные , всегда беру в подарок, захожу редко но если забегаю то что нибудь покупаю по мелочам .
В фикс прайсе качество товара конечно оставляет желать лучшего , всякие средства для уборки , гели , шампуни , крема. Качество у них ужасное . Не думаю что ща 50 рублей можно купить что то хорошее для лица . Моя оценка качеству товара в фикс прайсе 3
Я хожу в этот магазин достаточно редко , он находится рядом с моим домом , забегаю по необходимости из за ребёнка . Мне бы осень хотелось чтоб товары были немного по качественней , это касается и продуктов, их я там не беру.
Конечно польща в таком магазине есть , когда нет средств купить какие то вещи , посуду , игрушки детям или продукты , он спасает , все таки цены там копеечные .Всем удачных покупок в фикс прайсе ! Там интересные вещи , разные копилки , горшочки для цветов , картинны, дизайн на высоте .
Всем доброго времени суток и прекрасного дня или вечера!
Сегодня я вам расскажу о сотовом операторе Теле 2. Пользуюсь я этой связью уже более трёх лет и очень довольная. До этого пользовалась связью Билайн, но так они меня достали своими подписками и бесконечным воровством денег, что распрощалась с ними навсегда, а тут ещё как раз вышку Теле 2 не далеко установили. решила попробовать и ни разу за эти годы об этом не пожалела.
Оператор Теле 2 - это Шведская компания, которая была основана в далёком 1970 году и процветает по сей день. У нас в стране это пожалуй единственный иностранный оператор связи, который довольно успешно работает и уже нашёл доверие своих абонентов. Их кстати становится всё больше и больше. Тем более сейчас компания осваивает Москву и Московскую область и уже запустила скоростной интернет 4 G. Связь Теле2 удивительно дешёвая и много очень выгодных тарифов. мне например звонки на телефоны всех операторов и даже на стационарный телефон обходятся меньше рубля за 1 минуту. А если звонить с номера Теле2 на номер Теле2, то многие тарифы предусматривают вообще бесплатные звонки. Мой муж мне звонит совершенно бесплатно. такой у него тариф.
Вот например некоторые тарифы на сегодняшний день которые наиболее актуальны.
Тариф "Чёрный" . Он предусматривает безлимитное общение внутри сети 2 Гб интернет трафика + 150 СМС сообщений всего за 99 рублей в месяц.
Тариф "Очень чёрный". Вам предлагает 4 Гб интернета и 400 минут звонков на все номера России в том числе городские и столько же бесплатных СМС и стоит это всего 299 рублей в месяц.
Тариф "Самый чёрный" 10 Гб интернета, 1000 минут на все номера России включая городские, 1000 СМС и цена 599 рублей в месяц.
Более радужный по названию тариф "Оранжевый", а то прямо Теле2 ударились в чёрные тона. Данный тарифный план предлагает минута разговора со всеми номерами России включая городские всего 1 рубль. Этот тариф без абоненской платы.
Тариф "Синий" предлагает бесплатные звонки внутри сети.
Тариф "Зелёный" для тех кто много звонит на междугородные и международные номера. Этот тариф позволяет отлично экономить деньги.
Существует специальный тариф "Интернет для устройств".
Компания сотовой связи Теле2 предоставляет много самых разных услуг и тарифов и они очень выгодные по сравнению с другими операторами связи. Деньги с телефона никогда не пропадают, а до оператора дозвониться очень просто. Связь эта качественная и нас ни разу не подводила. От души рекомендую. Нас абсолютно всё устраивает и никакие подписки за деньги не возникают просто так. Всё честно.
Всем спасибо за внимание. Была рада поделиться информацией и надеюсь, что она вам пригодится.

Сейчас всё больше и больше становятся популярны так называемые квесты в реальном мире. Сейчас уже мало чем можно зацепить людей особенно игроманов,графика на высоте , только всё зависит от железа, спецэффекты просто сводят с ума и мало чем можно по настоящему зацепить сердце и мозг одновременно. И тут приходит на помощь такого рода игра,а точнее квест. Представьте,Вы посмотрели какой нибудь ужастик и можете с головой и полностью окунуться в его мир,даже больше скажу Вам,можете побыть как в роли жертвы так и в роли маньяка или другого главного героя. Суть многих квестом одинакова,как по мне,но этим же она и не легка. Вы сами выбираете квест а их просто не счесть! Не давно наконец посмотрела много известный фильм "Пила". Сказать,что я в восторге ничего не сказать и может это совпадение,но у нас же в городе проводятся квесты на подобие этого фильма. Ребята одно удовольствие. Ценовая политика абсолютно разная,это скорее всего нужно смотреть на сайтах и выбирать под себя,но если бы было много свободного времени я бы развлекалась именно этими квеста. Причём квесты есть не только для взрослых и для детей. Сама лично наблюдала за подобным.Деток закрыли в комнате,что в ней внутри точно не скажу,но сам факт им надо было выбраться за 56 минут. Почему именно 56 минут мне до сих пор не понятно. С детками пошел один взрослый естественно для контроля. Толи чей-то родитель толь кто-то из организаторов,но сам факт и детям весело и родителям.Сам факт этой идеи просто безупречен! Это адреналин,эмоции! Как по мне даже в чём - то это очень полезно больше не для взрослых которые просто могут поспорить на интерес или деньги с пришедшими с ними друзьями,а для детей. У них обостряются все чувства,им интересно побыстрее выбраться и тем самым дети развивают инстинкт самосохранения. И так как дети как и взрослые по сути ,все абсолютно разные,то совет родителям,если захотите как - нибудь всё - таки собраться со своей семьёй и оторваться на таком квесте не переживайте за ребёнка или за Вашу безопасность! Там в основном группы по 6 человек,но это именно квесты ,что бы выбраться ,за остальные не скажу точно,так как не слышала обольшем количестве в группах,но все детали всегда можно уточнить на сайтах. Всё чётко ,красиво,реалистично и продуманно. Советую всем окунуться в этот незабываемый мир реалистичности и адреналина! Всем удачи и пусть победит самый шустрый из Вас!
Сегодня мой отзыв будет о мексиканском ресторане «Mexico Sity», который находится на Московском проспекте, дом 157, рядом с метро Парк Победы около 7 минут пешком.
Я посетила этот ресторан, когда он только открылся, у метро женщина раздавала флаер, в котором говорилось, что при заказе на любую сумму вы получаете в подарок напиток сангрита (томатный сок с перцем безалкогольный, 40 мл) в меню данный сок стоит 30 рублей, также он бывает апельсиновый, грейпфрутовый). Я зашла в данный ресторан, т.к. он находится недалеко от моей работы, подумав, почему бы не зайти и просто не поседеть там, заказав любое блюдо. Скажу сразу, что очень дорого там, из меню я выбрала только тако с курицей (это мексиканская лепёшка с курицей и овощами с соусом сальса и тёртым сыром) из меню tacos bar стоимостью 79 рублей, официантка сразу же предупредила меня, что это блюдо очень маленькое, не наедитесь. Но я пришла сюда просто перекусить, предъявив, флаер на бесплатный напиток, через 5 минут мне уже принесли мой заказ: напиток и тако с курицей. Кстати, мне понравился, что интерьер данного ресторана очень симпатичный, там 2 этажа, всё сделано в мексиканском стиле, различные шляпы, картины и другие аксессуары. Людей совсем немного, столики свободные, бронировать заранее не нужно, заказ приносят быстро. Порции маленькие, но еда вкусная, правда я попробовала совсем мало. Но посетить ресторан можно, хочу пригласить туда мужа, надеюсь, будут акции или напиток в подарок снова.
Всем большущий привет! Очень хочу поговорить с вами про город Саратов, про дизайнерские выдумки и многое другое, что связано с этим городом. В большей степени данный отзыв будет полезен для путешественников или просто людей, которые хотят посетить данный город.
Начну с того, что я недавно переехал в этот город и за небольшой промежуток времени я уже сроднился с ним. Раньше я приезжал сюда к сестре, и чувствовал себя как дома. Теперь все еще более замечательно. Всех конечно же начинают пугать саратовскими дорогами, но что правда, то правда. Дороги тут явно не ахти, но не это главное. Заметил еще одну тенденцию, люди в поволжском регионе делают для себя выбор между Самарой и Саратовом, и в итоге большая часть отдает предпочтение именно Самаре. Но бывая часто там, мне кажется город немного серым, это мое личное мнение, поэтому самарчан даже и не хотел обижать.
Многие наверное знают, что города Саратов и Энгельс отделяет мост. Вот с него и хочу начать наш сегодняшний разговор.
Конечно же первые впечатления о городе можно уже дать на въезде в него, поэтому с этим тут полный порядок. Довольно обьятно растянувшийся мост смотрится просто шикарно во всех своих понятиях. Вид на Волгу просто шикарен. Что нам нужно летом в первую очередь, конечно же это покупаться и позагорать. Так что дружно вместе бежим на пляж. Прозрачная вода, теплая атмосфера, ну и конечно же красивые саратовские девушки. И это самый главный конек.
Скоро великий праздник 9 мая, для Саратова и всей Саратовской области в целом, День победы безусловно один из главных праздников. Мой вам совет посетить Парк Победы. Первый раз я там побывал еще 7 лет назад. Есть на что посмотреть, друзья, большое экспонатов боевой техники, причем не только советской, но и немецкой в частности. Обязательно поднимаемся на Алею Славы. Также на территории Парка Победы есть отдельный уголок национальных достопримечательностей. Вы можете также отведать национальные блюда. Одним словом провести время с пользой для себя и своего желудка.
Кировский проспект - хорошее место для совершения прогулок и покупок. Тут все просто - приежаем, шопимся.
Не много кто знает про Кумысную поляну. А это прям совсем недалеко от меня. Немного наверх по горе и мы у чудесного места. При чем не важно лето на дворе или зима. Провести активный отдых нам поможет территория Кумысной поляны. Тут есть и санатории, и спортивные базы. Частенько катаюсь на велосипеде в лесу, тут действительно классно, свежий воздух. Проживают зайцы и лисы, нередко можно встретить лося, косулю или кабана. Множество рудников, ну и самое главное чистый воздух - вот он залог настоящего полезного отдыха. Все мы прекрасно знаем, что на природе хорошо разогревается наш аппетит, поэтому запасаемся едой и совершаем пикники.
В целом городок довольно неплохой по качеству жизни. Как в погоде говорят, местами облачно, местами с прояснениями осадков. Ну и с пагодой тут все более или менее стабильно. Сохранились места, будем так говорить, древней давности, и частенько можно увидеть старинные дома, здания, постройки.
Люди в целом в Саратове дружелюбные, с ними легко найти контакт, могут помочь в любой ситуации.
Но все же очень много пьющих и курящих, что очень жаль. На момент прибытия в Саратов, я курил, но потом как понял, что тут очень много стрелков, решил завязать с этой пагубной привычкой для пользы здоровья и для финансовой составляющей.
Приезжайте к нам в гости! Даже просто посмотреть на город!
Спасибо за внимание! Если имеются какие-либо вопросы задавайте их снизу!
Мне всегда было интересно, сколько процентов людей на земле испытывают настоящие доверием к работникам банковских организаций. К банкам в частности. Неужели есть люди, которые могут безоговорочно доверять свои средства какой-то организации, которая может в любой момент разориться и пустить этого самого пользователя, клиента по миру.
В молодости я очень долго не доверяла свои средства банком и предпочитал они сотрудничать с ними и не иметь никакого дела с банками. Сейчас я понимаю, что глупая философия. Ведь реальность такова, что на сегодняшний день существовать в обществе без взаимодействия с банками гражданину практически невозможно. Начисление заработной платы, перевод денежных средств, использование кредитных средств и прочие операции делают нашу жизнь намного проще и легче. А как известно, без участия банка или какой-либо банковская система произвести все эти операции будет крайне сложно, если не невозможно.
Такое долгое вступление уловила к тому, что сейчас общество очень зависит от системы который называется банками. И когда я решила всё же начать взаимодействие с банковской системой, я поняла, что выбрать банк по душе - задача не из легких. Не буду рассказывать о том, по каким критериям я выбирала банк, чтобы сотрудничать. В итоге я пришла к сотрудничеству с банком Агросоюз.
Агросоюз это коммерческий банк. Скажу сразу, сотрудничеством Я осталась довольна. Банк предоставляет функции вкладов и кредитов. Также есть расчетно-кассовое обслуживание и другие банковские услуги, такие как: индивидуальные сейфовые ячейки, денежные переводы, комплексное банковское обслуживание, дистанционное банковское обслуживание , а также открытие и ведение счетов в иностранной валюте. Перечень функций, которые есть возможность осуществлять в сотрудничестве с данным банком, достаточно велик.
Я обратилась к банку, когда у меня была необходимость открыть счёт в иностранной валюте. Хочу немного рассказать подробнее про данную функцию и возможность. Важный пункт - Размер комиссии. Размер комиссионного вознаграждения указывается либо в определенной сумме, либо в процентах. Значение комиссии, которое указывается в процентах, округляется в соответствии с арифметическими правилами с точность все правила и условия договора оговариваются с консультантом по работе с клиентами и записываются в договор.
Нужно отметить, что условия, на которых вы сотрудничаете с банком, крайне прозрачный. Важный момент - внимательность. Если человек не отдают себе отчет, в том, под чем он расписывается, на что он соглашается и кивает, то для него все банки будут врагами и ворами. Необходимо всегда Внимательно читать условия договора, спрашивать консультанта любой вопрос, который волнует и является непонятным. За это не ругают и денег не берут.
Самое главное - соблюдать бдительность , внимательно слушать работника банка и четко видеть картину , по которой вы будете сотрудничать с банком. Ведь если дело касается начисления комиссии и процентов, которые в дальнейшем необходимо будет выплачивать клиенту, то важно четко понимать, сколько, когда, и почему вы должны будете просто так отдавать банку.Конкретно про банк Агросоюз я хочу сказать, что ребята ответственно подходят к любым вопросам в обслуживании своих клиентов. В частности где постоянных клиентов предоставляются интересное предложение и условия договоров. Я на самом деле очень рада, что начала сотрудничать именно с агросоюза, потомучто найти надежный и безопасный банк, а главное - удобные и выгодные условия сотрудничества - задача не из легких.
В августе 2015 года наша фирма заказывала в бюро переводов "Магдитранс" перевод различных инструкций к немецкому косметологическому оборудованию. Работа была выполнена в ранее обозначенные сроки, несмотря на внушительный объем заказа. Сотрудники агентства переводов "Магдитранс" обладают необходимым опытом и знаниями для качественного выполнения любой поставленной задачи! В ближайшее время руководство нашей компании намерено намерены продлить договор на предоставление лингвистических услуг с компанией "Магдитранс". Хочется также отметить высокую ответственность и чуткость все без исключения специалистов бюро научно-технических переводов "Магдитранс". По первому запросу мы получили бесплатный тестовый перевод небольшого фрагмента первоначального текста, а также точный и объективный расчет стоимости выполнения всего заказа в целом. Технические специалисты нашей компании высоко оценили профессионализм исполнителей "Магдитранс" и рекомендуют выбрать эту фирму для постоянного лингвистического сопровождения деятельности нашей компании.
Главный косметолог
Салона Красоты "Надежда"
Ирина Селиванова
Нижегородская канатная дорога является одной из первой пассажирской канатной дорогой,которая протяжённостью 3.661 метр и самая высокая точка над землёй-62 метра.
Скорость кантки достаточно высокая 14-22 км/ч,а время в пути составляет около 15 минут и пассажиры за это время могут насладится прекрасными видами реки Волги и заливными лугами на Борской стороне.
Стоимость билета слегка завышена,но в то-же время не дорогая,а для постоянных пассажиров есть абонемент на несколько поездок,так-как многие едут учится и работать в Нижний Новгород и город Бор,а так-же по своим личным делам,не считая конечно туристов,которые берут билет в оба конца и хотят прокатится и посмотреть как всё выглядит с высоты птичьего полёта.
У касс всегда многолюдно и даже порой образуются длинные очереди,особенно в праздники и выходные.
Кабинки двигаются достаточно быстро и нужно успеть практически на ходу запрыгнуть в кабинку,для инвалидов конечно это уже проблематично,а канатка в это время не останавливается.
Зимой в кабинках достаточно холодно,плюс к тому-же ветер,который раскачивает кабинки и это не безопасно,в сильный ветер переправу останавливают.
Летом в кабинках не душно,так-как есть форточки для вентиляции.
Вместимость на 8 человек,но обычно успевают залезть 6 человек и поездка из-за этого становится достаточно комфортной.Двери кабинки открываются и закрываются автоматически.
В кабинках,как и на станциях канатной дороги всегда достаточно чисто,не смотря на большой пасажиропоток.
Канатная дорога работает без выходных,на неделе с понедельника по четверг с 6.45 до 21.00 , в пятницу и субботу до 22.00,а в выходные и праздничные дни,так-как многим не нужно ехать на работу или учёбу с 9 до 22.00,есть технические дни с 10.45 до 13.00 работа канатной дороги останавливается.
Персонал станции достаточно обходительный,не грубят пассажирам,стараются в вежливой форме объяснить,что например с пивом посадка запрещена,на территории станции курить нельзя и т.д.
В выходные и праздники очень много туристов посещают канатную дорогу,многие из них берут билеты на несколько поездок,так-что при посещении Нижнего Новгорода или города Бор,вы можете посетить Нижегородскую канатную дорогу и прокатится,даже если вы проездом и ваш маршрут пролегает по Кировской трассе,так-же можно проехать на прямую к канатной дороге,оставить машину на бесплатной парковке и прокатится,как в принципе кто едет по Казанской трассе.
Не забывайте о фотокамере или видеокамере,на которую вы сможете запечатлеть свою поездку и показать тем людям,которые никогда не были на Нижегородской канатной дороге.
Если вы ещё не были и не прокатились на первой пассажирской канатной дороге,тогда по возможности стоит посетить,если волею судьбы вы оказались в Нижнем Новгороде или в городе Бор,кстати на Борской стороне в минуте ходьбы от станции есть музей военной техники под открытым небом,детское кафе,центральная площадь города Бор,а так-же авто-станция с которой можно добраться до утёса Шаляпина и посетить столь замечательное и знаменитое место,а так-же в центре много кафе,в которых можно посидеть и провести время!
Я уже очень давно собиралась написать отзыв по поводу этой компании. Но вот наконец-то дошли руки и до этого дела. Мой дядя занимался строительством своего нового дома, но недавно понял, что пиломатериалы, которые он заказал ранее не соответствуют стандартам качества. Особенно ужасно качество товара в интернет - магазинах, которые вы можете увидеть в самом начале в ленте поисковой системы. они вкладываются в рекламу, но не в качество. У них много первичных клиентов, но никто не остается с ними надолго. Еще простительно, если бы это была недорогая древесина, но как можно реагировать, если к бракованному материалу можно отнести более половины купленного материала. Конечно, вы можете отказаться от брака, пока машину еще не загрузили, но вы ведь разве сможете это заметить? Разве вас допустят до загрузки товара? Вам просто привезут товар и тогда вы уже ничего не сможете выбрать. Но вообщем, вы попадете на некоторую сумму, она будет зависеть от общей суммы вашего заказа. Это мы говорим дешевом дереве. Хотя как дерево может быть дешевым, это неправильно на мой взгляд, почему бы нам не строить дома из кирпича, ведь так жалко наши леса, животных, нашу Землю. Очень жаль, что все так происходит. Но, ладно вернемся к нашей теме. Хуже вам будет в том случае, если вы купили древесину из дорогой породы дерева. Но фирма Лес Ангар достаточно неплохая, там брака древесины практический нет, они отговорили нас от покупки определенного вида древесины для пола дома. Нам предложили вариант получше и не так дорого. Кстати, цена была практический одинаковая. А в выше описанных фирмах цены невероятные. Я даже не подозревала, что могут быть такие огромные цены????????? Мы были просто в шоке!!!! У этой фирмы достаточно много постоянных клиентов, нам посоветовали эту фирму люди с которыми мы ехали в такси). Да, это весьма забавно. Они сказали, что их родственники (весьма состоятельные люди в нашем городе) выбрали именно этого производителя, именно эту фирму. Они внушили им доверие. Им сделали все очень хорошо и быстро. Брака древесины почти не было. Они были польщены таким вниманием со стороны предприятия. Доставка тоже не подвела. Вообщем, компания или правильнее сказать - предприятие очень бережет свою репутацию, поэтому если у вас возникнут какие-либо проблема или вопросы относительно вашей покупки, вам обязательно помогут. Главное, правильно им описать вашу проблему, также качество древесины достаточно высокое, а цена вполне адекватная по каждому виду древесины и ее ценовой категории. Почему же цены небольшие, а качество хорошее? А вот почему! Потому что у этой компании много клиентов, большой поток, они могут позволить себе сделать скидки постоянным клиентам или снизить цены. Они могут предложить вам разные варианты древесины в зависимости от вашего предпочтения и желания, а также для ваших личных идей и предпочтений.

Материал достаточно неплохой, вы можете воплотить любые идеи в реальность. Все сотрудники достаточно доброжелательны и добры, всегда помогут вам в решении вашего вопроса, а также подскажут вам как правильно выбрать сорт древесины, или же как еще ориентироваться в выборе нужной вам древесины. Изначально я консультировалась с представителем компании - предприятия Лес Ангар по стационарному телефону, мы звонили им в офис, нас качественно проконсультировали, все доступно объяснили, и по доставке и по покупке и по выбору, нужной нам продукции, представить данной компании пригласил нас подъехать к ним в офис и посмотреть образцы материала, мы согласились и приехали, сервисом довольны.
Здравствуйте дорогие читатели постов и отзывов. Спешу с вами поделиться своим впечатлением о кинотеатре MORI CINEMA в городе Красноярске. Сам кинотеатр находится по адресу
ул. Партизана Железняка, д. 23 (ТРЦ "ИЮНЬ"). Мори Синема был открыт в Красноярске в 2008 году. Кинотеатр огромный имеет 7 залов и рассчитан на 950 персон. Зал залу не мешает, тоесть звука постороннего не слышно совсем. Есть парковачная стоянка. При кинотеатре есть кафе и кино бар, что дает возможность раньше пришедшим скоротать свое время. Есть как алкогольные, так и безалкогольные напитки, можно не плохо при желании перекусить или же взять собой поп-корна. Цены в кинотеатре разные, варьируются от 120 рублей до 820+ смотря на какой сеанс вы идете в какое время и какое место положение вы там предпочитаете занять. Большие широкие кресла с подлокотниками или же диваны, очень удобно и комфортно. В Красноярском кинотеатре можно посмотреть как обычный фильм, так и в формате 3D. Также проводятся все возможные детские праздники. Иногда приезжают знаменитости и звезды разных масштабов.
Приятно удивляет чистота этого кинотеатра, за этим следят здесь строго, Есть туалет в котором также чисто и нет запаха, есть мыло, бумага и фен, есть раздевалка.
Сходили и приятно провели время!
Очень выгодный по-моему мнению банк. Сам являюсь его клиентом, и меня все устраивает. Переплата маленькая, если нужны деньги. Поддержка клиентов меня тоже устраивает. Специалисты отвечают на все мои вопросы по данному банку и дают консультацию по использованию их услуг. Вот кстати горячая линяя банка, работает круглосуточно (если ком-то нужно) - 8-800-550-0770. Ждать ответа не долго, отвечают быстро. Через лето-банк, также можно делать покупки в кредит. И как я уже говорил, на выгодных условиях! Ещё сотрудники банка могут предоставить Вам кредитную историю, что обычно делается не во многих банках. В Лето-Банке, такое возможно! Лето-банк, вошёл в десятку самых популярных банков Россий, а также в пятёрку быстрорастущих банков! Погашать кредит в Лето-банке намного проще чем у других банков! Погашение может производится как в у них банке, так и через платёжный терминал КИВИ! Также возможность погашать через различные платёжные системы: Салоны Евросеть, банкоматы ВТБ, Платежи и переводы Виза и т.д. Так что, сами всё видите, как банк, он очень удобный. Я бы конечно вообще не советовал людям связываться вообще с ними, но в жизни бывает всякое. Поэтому если что, то Лето-банк!
Всем доброго времени суток!Сегодня хотела бы поговорить о страховой компании, которая называется Росгосстрах. С этой страховой компанией знакома уже давно. Как-то раз мы там страховали свой автомобиль. Но прежде чем застраховать автомобиль, нужно отстоять огромную очередь. С этим у нас в городе всегда проблема.
Несколько лет назад в эту компанию устроилась работать моя мама. Она устроилась страховым агентом. Страхует людей от различных несчастных случаев. А также переводит людей по их желанию в негосударственный пенсионный фонд Росгосстрах.
На данный момент, компания Росгосстрах предлагает очень много различных программ по страхованию жизней. Эти программы бывают как накопительные, так и не накопительные.Несколько лет подряд в самый сезон клещей мы с мужем страховались от укуса клеща. Стоимость такой страховки была около 200 рублей, что не сильно дорого. Страхового случая по такой страховке к счастью не было.
Еще компания Росгосстрах предлагает ритуальную страховку Марс. Суть такой страховки в том, что в случае смерти застрахованного, компания Росгосстрах берет на себя расходы на все необходимое для похорон. В общем, страшная страховка, но нужная. Ведь это жизнь. И в жизни бывают разные случаи и ситуации.
Накопительные страховые программы представляют собой договор на определенное время, допустим на 19 лет. И все эти 19 лет нужно каждый месяц платить страховой взнос. Через пять лет такую страховку можно расторгнуть и получить все уплаченные ранее деньги.Страховые выплаты по таким страховкам тоже есть и их выплачивают своевременно.У нас в стране люди не очень хорошо относятся к страхованию своей жизни и жизни своих детей. Видимо народ слишком суеверный.
Если бы люди охотнее начали страховать свои жизни и жизни своих детей, то сотрудникам страховой компании не пришлось бы так сильно упираться и уговаривать своих клиентов застраховать свою жизнь.
Самим сотрудникам за хорошую работу в компании полагаются премии. Моя мама выполнила план по одной страховой программе и получила приятный бонус. Этот бонус был денежным и его передали сотруднику в виде карты одного известного банка. С одной стороны это удобно, а с другой не очень.
В общем, мне страховая компания Росгосстрах нравится. Я нормально отношусь к предлагаемым страховым программам и даже пользуюсь некоторыми. Год назад я застраховала своего ребенка по накопительной программе.