Я впервые пошла в эту поликлинику тогда, когда я приехала в Сургут и через пару месяцев у меня начались проблемы с гормональными нарушениями. Но перед этим я слышала от своих родственников что эта поликлиника не очень то и хорошая, что там медсестры хамят и грубят тебе, могут и врачи оскорблять, и так же отправляют с одного кабинета на другой, что вечно там большая очередь в регистратуре, но не смотря на все это я пошла именно туда. И лично про себя могу сказать что меня они приняли очень вежливо, мне не пришлось услышать то что говорили другим, мне нравятся там и врачи и медсестры, потому что они относятся к своим пациенткам очень хорошо и уважительно, они на все мелочи обращают внимание и стараются чтобы беременные женщины и молодые мамы были здоровыми, по срокам отправляют на сдачи анализов, на узи и т д. Было и у меня конечно в начале пару раз то, что меня направляли то в один кабинет, то в другой, то к одному врачу то к другому, и каждый врач лечил по своему и каждый лечил по своему и назначали своё лекарство. Но когда я узнала что в положении, то меня сразу направили в 306 кабинет, чтобы я встала на учет, там сидели очень хороший врач и медсестра, они у меня всё спрашивали и проверяли, от а до я.
Купил шлем LS2 OF 561 за 4600, шорты soft guard за 1730 р, жилет B&W за 3880, перчатки за 1990 Scoyco, защиту на локти взял за 1090.
Получился бюджетный вариант экипировки. Рассудил так, что лучше защищаться сразу, даже если денег не много, а потом накопить и взять вещи подороже.
Проверить экипировку в деле к счастью не удавалось. Думал, что будет мешать, но с первой поездки понял, что это и выглядит круто и удобно сидит, не мешает движениям. Самое интересное, что некоторые водители внимательнее относятся к тебе, когда видят скутериста в экипировке. Наверное видят адекватного человека и проникаются уважением))
Экипировку брал там же, где свой скутер gx moto matrix 50 на мотосфере.ру, потому что недорого и отзывы нормальные были. Пока сезон открыл удачно ни разу не упал, не считая одного приземления на локоть, когда падал. В итоге только голень слегка пострадала, потому что без джинс был, жарко все-таки. Думаю летом буду в шортах ездить, просто аккуратнее. Боты решил не покупать, зачем они мне на скутере, если ноги спрятаны?
Пишут, что в экипировке начинаешь чувствовать себя увереннее, но мне это пока не грозит, еду настороже, как и «голый». Есть разные мнения, мое такое, что стоит сразу брать защиту на что денег хватит, а потом уже копить на что-то в будущем.
Всем, привет! Хотелось бы поделиться с вами своей историей похудения. Мне 34 года, я как-то никогда не задумывалась о своей фигуре, так как у меня сидячая работа в страховой компании, я в основном все время сижу, занимаюсь документами и печатаю на компьютере. Однажды в обед, когда я была также на работе, мне позвонила какая-то не знакомая девушка, представилась менеджером медицинского центра Доктор Борменталь Орджоникидзе, 7. Она пригласила меня на первую бесплатную диагностику по снижению веса, и провести обследование на медицинском аппарате «Мультискан». Тогда, я задумалась, а ведь действительно не мешало бы заняться своим телом. Тем более, меня привлекло то, что первая консультация бесплатная и если даже мне что-то не понравится, то я могу просто больше не приходить туда и все. Я согласилась, хотела записаться в ближайший свой выходной, но тут-то меня и огорчили. Оказывается у них много посетителей и ближайшая дата, на которую можно записаться только через 2 недели. Это минус для данной компании, так как я думаю, что и звонить тогда мне нужно было через 2 недели. Вот и настал тот день х, когда я приехала в медицинский центр Доктор Борменталь на Орджоникидзе 7. Меня уже ждал специалист в точно назначенное время. Вот это меня обрадовало. Проконсультировавшись со специалистом, мы решили, что начнем работу над моим телом с школы стройности, назначили пока 5 занятий, после СПА-термо, пока 10 сеансов, плюс физические упражнения, а после снова спа уход по всему телу. Специалист сказал, что это даст мне толчок на новые свершения и придаст мою нынешнюю форму тела в наиболее привлекательный вид. Я согласилась на всю программу. Прямо в здании медицинского центра я оформила кредит на проведение всех необходимых процедур. Это так удобно, все в одном месте. Я решила не выкладывать сразу большую сумму денег, а пойти по пути наименьшего сопротивления и взяла кредит. Буду выплачивать частями, но уже начну работу над фигурой.После пары занятий в школе стройности мой мозг полностью переключился на работу по снижению веса. Это удивительно, но все работает. Я проверила на себе. Уже сейчас похудела на 11 килограмм и не намерена останавливаться на достигнутом. Поэтому, смело могу порекомендовать всем данный медицинский центр. Вы точно останетесь довольны результатом и вернетесь туда вновь, ведь человек так устроен, что ему постоянно хочется большего.
Итак , если вы смотрите эту статью, то наверняка интересуетесь автомобилями с пробегом. В наше время автомобиль - это уже не роскошь, тем более когда идет речь о подержанных авто. Свобода которую дает личный автомобиль просто неоценима. Когда мне нужен был автомобиль, но суммы на новый у меня не было, я не раздумывая решила купить машину с пробегом. И не важно что она не новая, главное, найти компанию которая знает как выбрать толковую из многочисленного предложения на рынке, пусть не новая, зато еще достаточно резвая. В Москве многое количество фирм по подбору автомобиля с пробегом, я же сегодня напишу свое впечатление об компании Used-cars, которая специализируется на продаже подержанных автомобилей. На рынке они достаточно давно, потому уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Те кому можно доверять. Они подберут вам машину отвечающую всем вашим требованиям. Сотрудники знают и любят свое дело, многолетняя практика и обширные познания в данной сфере вы сможете оценить по достоинству, когда из многочисленных автомобилей, они выберут для вас и предложат самые лучшие модели и качественные автомобили, которые не развалятся через неделю, если выбирать без знания дела самому. В компании огромнейшее количество подержанных автомобилей. Там вы сможете выбрать достойный вариант по своему вкусу и бюджету. В наличие есть любые марки авто , любой комплектации, от городских маленьких машин, до авто класса люкс, вообщем в любом кузове. Перед продажей все автомобиля проходят многоэтапную предпродажную подготовку. Проверяются у специалистов на собственной технические станции, проверяются на юридическую чистоту. Это реальный шанс приобрести машину, которая прослужит вам долгие годы. С компанией вы сможете быть уверенными в надежности автомобиля.
Первая и самая интересная услуга компании обмен вашего автомобиля. Команда с удовольствием поменяет вашу машину на обновленные варианты , на какие именно марки , уточняйте у менеджеров. Особенность услуги трейд-ин - это возможности оформить кредит на оставшийся размер платежа. Точнее сказать , то это означает, что ваше подержанное авто является первичным вкладом, а на остальную сумму можно оформить кредит, если есть такая необходимость. Данный способ подойдет для тех у кого нет полной суммы сразу. Если у вас нет автомобиля, но вы очень хотите купить, то компания может помочь во взятие кредита. Лучшие банки России являются партнерами и предложат вам лучшие программы кредитования, на тех условиях которые вам будут приемлемые. И для тех кто давно хочет поменять своего старого "коня". Также вы сможете быстро и выгодно продать свой автомобиль, а главное без затрат своего времени. Стоит лишь обратиться в компанию, а после продажи забрать свои деньги. Всю работу по рекламе, показам и диагностике, на себя берет компания. Также, компания сотрудничает с самыми именитыми страховыми компаниями, которые в считанные минуты застрахуют ваше новое приобретение.
Если вы хотите продать свой автомобиль через компанию, но предварительно хотите узнать сумму которую получите на руки, есть возможность не выезжать на место, а в личной форме на сайте компании, все четко заполнить, а именно данные свои имя, фамилия, город и почту ,номер не обязательно, и данные автомобиля (марку,модель, год, объем, пробег, коробку передач и цель продажи) и в ближайшее время вам ответят на данные в форме контакты о примерной стоимости автомобиля. Вы сможете прицениться и обдумать предложенный вариант.
Когда стоит вопрос о том, куда лучше отправиться на медицинское обследование и лечение, лучше всего выбирать крупнейшие и известные медицинские центры. В таких центрах работают профессионалы высокого класса, имеется передовая техника для проведения исследований и лечения, что обеспечивает высокие результаты работы.
Я долго выбирала куда же мне обратиться за обследованием и лечением, и так вышло, что в Центр профилактической медицины я пришла не сразу. Сначала я была в других мед.центрах, и все, что там получила - потеряла время и отдала деньги, и никакого точного диагноза мне не сообщили, а уж про лечение молчу.
К счастью, судьба направила меня в Центр профилактической медицины, и там мне помогли. Причем, оказалось, что мой случай вполне стандартный, и не стоило бить тревогу и пугать меня, как это делали другие некомпетентные врачи.
В своем отзыве я хочу рассказать об этом Центре, о врачах, которые там работают, об отношении к пациентам. Думаю, мой отзыв пригодится читателям.
Полное название Центра профилактической медицины - Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Об этом центре я узнала от знакомых, которые отрекомендовали его с положительной стороны.
В настоящее время Центр решает задачи по сохранению здоровья жителей нашей страны, восстановления здоровья и общего оздоровления нации. Работой центра является мониторинг заболеваемости жителей страны, работа над снижением смертности от хронических неинфекционных заболеваний, внедрение новых методов лечения.
Центр также является образовательным учреждением - здесь проходят обучение специалисты по профилактической медицине.
В центре имеется все необходимое для точного обследования человека и последующего лечения. Современное оборудование позволяет не ошибиться с постановкой диагноза, а врачи, имеющие звания сумеют найти правильное лечение.
В течении года более 5000 человек проходит стационарное лечение в Центре. Амбулаторно Центр принимает более 250 000 человек.
Врачи проводят ежегодно более 1800 операций, спасая жизни пациентам.
консультативно-диагностический центр на Петроверигском пер.
консультативно-диагностический центр на Китайгородском пр.
вызов врача на дом
комплексные программы
Также имеется возможность провести необходимые анализы в Центре.
терапевтическое отделение
отделение приема
хирургическое отделение
кардиологическое отделение
неврологическое отделение
отделение неотложной кардиологической помощи
коррекция веса
проблемы со сном
липидная клиника
клиника остеопороза
Сразу же, как я попала в Центр, мне понравилось бережное отношение к пациентам. Нет никакой грубости или хамства, как это часто бывает в других мед. центрах.
Здесь, в Центре профилактической медицины, относятся к пациентам заботливо. Каждый старается помочь, подсказать что-то.
Все сделано удобно для пациента, не нужно куда-то ездить ещё, чтобы пройти те или иные обследования. Результаты диагностики получаешь достаточно быстро, причем все готово в то время, когда пообещали. Никаких задержек нет.
Центр внутри чистый, все постоянно вымывается уборщицами, нет грязи. В туалеты приятно зайти - чисто и аккуратно.
Я прошла там обследование, и доктора, посоветовавшись, поставили мне диагноз. Я пролежала в кардиологическом центре, прошла необходимое лечение.
С тех пор проблем с сердцем больше нет. Рада, что обратилась именно туда. Мне там помогли.
Транспортные компании уже внедрились в нашу жизнь как обыденный перечень полезных организаций, поскольку любой человек или крупная организация может воспользоваться их услугами по перевозке грузов в любой город.
Сама я неоднократно пользовалась услугами таких транспортных компаний, оформление документации на груз максимально простой и по времени занимает не долгим минут 15, оплата перевозки возможна по месту выбытия и по месту получения груза.
У таких компаний как правило есть складские помещения на случай задержки грузов, единственный минус, то бывают помещения холодного не обогреваемого типа, зимой это крайне опасно для некоторых товаров.
В этом отзыве расскажу о компании ООО Логистика в городе Кургане, которая является перевозчиком.
В принципе услуги этих компаний всегда будут востребованы, так как оплачена и амортизация машин, зарплата сотрудников, транспортные расходы, ГСМ топливо, нам остаётся просто составить договор и оплатить перевозку.
Я слышала, что транспортные компании часто несут убытки от деятельности, возможно утери грузов, кражи, поломка груза, здесь важно в договоре прописать правильно ответственность грузоперевозчика и возмещение им убытков.
Хороший Бизнес центр. Удачный выбор!
Организация работы в БЦ: Девочки на ресепшн приветливые, помогут, подскажут, проводят. Хорошо координируют рабочий процесс. За это им большое Спасибо!
В зоне ресепшна располагается Лаунж-зона с диванами и беслпатным Wi-Fi.
Режим работы: Круглосуточный (мне нравится, когда меня не ставят в рамки, и я могу спокойно поработать в любое время суток)
Парковка: открытая парковка, рядом с БЦ (6000 рублей в месяц, по-моему мнению - это приемлемая цена за место) + метро находится в шаговой доступности (при наших утренних пробках это немаловажный фактор, особенно, если торопишься на встречу).
Дополнительно можно всегда воспользоваться комнатой для встреч с партнерами.
Относительно клининга возникали спорные вопросы, были претензии к качеству уборки офиса. На мою жалобу отреагировали оперативно. Не знаю, возможно сменили клининговую компанию, возможно сделали замечание, но в офисе стало чисто и убрано.
В целом бизнес-центр имеет привлекательный вид, современный ремонт (есть небольшие недоделки, но все поправимо), цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг.
Лично мне в этом месте приятно находиться и работать.
Еще раз хочу выразить благодарность компании, которая согрела нас этой зимой)) старые батареи уже совсем умирали, да и уродливые были ужасно. Оставили заявку в Теплокомфорте на замену радиатора. Перезвонили почти сразу же, минут через 20, договорились о встрече.
Бесплатно приехал мастер, все замерили, составили смету. В следуюий раз приехал очень вежливый сотрудник, довольно быстро (около трех часов все заняло) заменил, а, при этом сам договорился с ЖЭКом об отключении воды на время замены радиатора, нам даже звонить им не пришлось. Мусор за собой весь убрал, что вообще поразило))
Ставили биметаллический радиатор, посоветовал мастер, сказал, что он и внешне лучше (действительно стильно смотрится) и у него теплопередача выше (мы в этом убедились сами зимой).
Очень порадовало отношение к клиенту, то есть спокойно все объясняет, на вопросы отвечает, при этом не пытается продать то, что дороже, а действительно желает помочь. Такое сегодня редко встречается.
Гарантию дали на 10 лет, то есть, если не по нашей вине что-нибудь сломается или мы затопим соседей, они возместят сами.
В общем, очень хорошая компания, в которой работают настоящие профессионалы! Рекомендую, мы проверили)

Доброго времени суток,уважаемые посетители нашего сайта.
Сегодня хочется поговорить о знаменитом на всю страну супермаркете "Пятёрочка",а точнее о том,есть ли для нас с Вами там работа или нет и узнаем вообще,как трудоустроиться в магазин "Пятёрочка",какие там предъявляются требования к кандидатам и что нужно,чтобы работать в супермаркете "Пятёрочка" рядом со своим домом,ведь это очень удобно.
Супермаркет "Пятёрочка" существует в России уже более 10 лет, имеет свои филиалы по всей огромной стране Россия,в любом городе и сельском поселении. Но сейчас не о том сколько и где есть сеть магазинов "Пятёрочка",а о том,какие вакансии есть в данномм супермаркете,о чём необходимо знать,если Вы хотите работать в супермаркете "Пятёрочка".
Давайте посмотрим какие основные кадровые вопросы сущестуют для потенциальных работников.
Перед основной работой,работники проходят краткосрочное обучение непосредственно втобучающем центре и на прямую на рабочем месте.Что позволяет научить грамотности сотрудников сети.
Организаторы и начальство магазинов всегда помнит о днях рождения всех сотрудников и о их детях,которые всегда получают подарки на различные пнраздники.
Скидки на весь ассортимент товаров и услуг магазинов "Пятёрочка".
Работа официальная,все отпускные и больничные оплачиваемые.
Система премирования позволяет всем сотрудникам увеличивать свои личные доходы.
Потенциальный соискатель должен соответствовать всем требованиям работодателя магазина "Пятёрочка".
Это в первую очередь,чистоплотность,аккуратность,легкообучаемость,стрессоустойчивость обязательна,умение правильно ладить с покупателями,опрятность,желание обучаться чему-то новому,профессионализм,быстрота реакции в любых различных ситуациях.
Отзывы о сетях магазинов "Пятёрочка" чаще всречаются положительные либо нейтральные,но стоит задуматься о том,если о том или ином магазине,покакому-либо адресу,только положитльные отзывы.ведь это может быть просто утка,заманивание покупателей и сотрудников.
Отзывы о магазинах сети "Пятёрочка" можно узнать от знакомых и друзей,но это не достоверный путь в изучении магазина,его работы и его профессионализма.
Можно ещё узнать отзывы о работе или о самом супермаркете во всемирной паутине,то есть в интернете.Тут в общем можно найти различные отзывы о люом интересующем Вас магазине и в любом районе Вашего города.
Поэтому,прежде чем мечтать о работе в Супермаркете "Пятёрочка" необходимо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".Узнать о магазинах всё.что необходимо и после этого,уже решать "ДА" или "НЕТ".
Удачи Вам в поисках.

Спешу поделиться своими впечатлениями от посещения мультимедийной выставки под названием "От Моне до Малевича. Великие модернисты" Если коротко, то это - восторг! Я никогда прежде не видела ничего подобного. Если честно, то я не очень часто бываю в художественных музеях, поскольку не являюсь большим знатоком и любителем живописи, на эту выставку пошла за компанию, причем тогда, когда она уже проработала в нашем городе почти пять месяцев и до ее закрытия осталось несколько дней. Жалею, что не сделала это раньше. Выставка эта не простая, а мультимедийная. Полотна великих модернистов не только проецируются несколько экранов, а на 360 градусов, они как бы оживают, и все это происходит под красивую музыку.

Описать словами, как оживают картины, очень сложно, практически невозможно, но я постараюсь. Кружатся балерины кисти Дега, Ван Гог стареет на своих автопортретах, опадают листья с живописных деревьев, по небу плывут и трансформируются облака, написанные известными художниками. Это зрелище позволяет не только познакомиться с творчеством великих модернистов, разглядеть мельчайшие детали их картин, но и почувствовать себя в центре сюжетов. Все это оказывает релаксирующее действие. Я бы рекомендовала посещать эту выставку, чтобы снять стресс, зарядиться позитивной творческой энергией.
Эта мультимедийная выставка транслируется без перерыва, можно зайти в любое время, начать просмотр с любого места и оставаться в зале столько, сколько хочется. Время просмотра не ограничено. Можно по два-три раза, а то и больше наслаждаться ожившими полотнами, и каждый раз находить для себя что-то новое. Можно фотографировать, снимать видео, главное - за этой съемкой не пропустить экспозицию. Я сначала посмотрела выставку, которая длится примерно 1 час, а затем уже зафиксировала наиболее понравившиеся моменты.
До того, как эта выставка прибыла в наш город, она была показана в ряде других российских городов, а после отправится дальше. Если в вашем городе появятся афиши мультимедийной экспозиции "От Моне до Малевича. Великие модернисты", обязательно выберете время, чтобы посмотреть ее. Не скажу, что цена низкая, но есть скидки для льготных категорий граждан, на семейные и групповые посещения. В будни билеты дешевле, чем в выходные дни.
Замечательная выставка! Если у вас будет такая возможность, рекомендую ее посетить, даже если вы не считаете себя любителем живописи Малевича, Кандинского, Клее, Тулуз-Лотрека и других великих модернистов. Мультимедийная экспозиция их полотен вам наверняка понравится.
Прежде чем менять окна в новой квартире я решила узнать мнения людей о тем компаниях, с помощью которых они заменяли окна. Большинство опрошенных мною сказали про "Пластику окон" указав основные преимущества компании - крупная, надежная и известная фирма. Туда я и позвонила.
Строительная компания Пластика окон предлагает множество услуг по ремонту квартир от простой замены окон до изготовления не только окошек, но и дверей, балконных рам и многого другого.
Информацию об услугах этой компании можно найти на ее официальном сайте, куда я и отправилась.
Нашла я его без проблем, почитала об слугах, о том как компания работает и решилась вызвать мастера на замер.
Контактный телефон нашла я тут же, на сайте. Звонить можно в любой день с 9 до 21 часа.
На звонок ответила девушка с приятным голосом. Она хорошо знала о работе компании, услугах и продукции, смогла мне ответить грамотно и информативно на все мои вопросы.
Я попросила прислать мастера на конкретный день и время указав, что ждать долго я не смогу, мне это будет неудобно. Помню, как -то раз, давно ещё, вызывала я мастера на установку окон в оей прошлой квартире - так прождала его больше 3 часов! Поэтому здесь я сразу пояснила - ждать не намеряна.
Мастер на замер окошка пришел с точностью до минуты - вот это я понимаю сервис. Радует, что компания так высоко ценит своих клиентов.
Сам мужчина даже осведомился - не заждались мы его? Видно, ему сказали бысть строго ко времени, вот он и волновался.
Мужчина средних лет, приятный, разговорчивый. Параллельно мы задавали ему вопросы про установку окон - он с удовольствием отвечал нам, поясняя и аргументируя. В общем, приятное впечатление оставил.
Замеры были сделаны и мастер сказал что на наш электронный адрес придет стоимость работ именно по нашим параметрам. Если мы пожелаем делать окошки здесь - нужно будет заключить договор с компанией.
Точно как и сказал мастер - к вечеру следующего дня ко мне на "мыло" пришло письмо. Это был расчет стоимости работы по наших замерам.
Я сама принимать решения не стала, муж посмотрел и сказал, что цена недорогая.
Нужно было вносить аванс - предоплату, как заключение договора. Мы внесли указанную сумму и начали ждать... окошки обещали доставить в течении 10 дней. Так было сказано в договоре.
В свой срок оконщики вместились - действительно, в течении 10 дней нам были доставлены окна. Все, что оставалось сделать - это их поставить.
Окошки были как и положено - запакованы в противоударные коробки, но мне дали их осмотреть ра предмет целости и отсутствия сколов, что я и сделала. Окошки были идеальные.
В коробках была фурнитура, но ее проверять я не стала, я же в ней ничего не пойму. Сами работники сказали, что если чего-то не будет доставать - они сами все уладят.
Я выплатила оставшуюся сумму, расписалась в документах и получила на руки чек.
Опять я волновалась, что придут с задержкой, но, к счастью, задержка получилась небольшой - всего на 30 минут опоздала бригада мастеров. Когда они вошли - извинились, что так получилось.
Работали слаженно, аккуратно, четко. Без лишних слов и комментариев. Видно было, что дело у них идет по накатанной. Они точно знают свою работу и мне можно было не переживать за результат.
Часто косяки в работе мастеров обнаруживаются тут, в откосах. Нам все сделали ровненько, без щелей и зазоров.
Спустя неделю после установки полил дождь, у нас все было сухо, ничего не затекало.
В квартире брата скоро будет менять окна, я считаю, что нужно вызывать "Пластику окон". Качественные работы по приемлемым ценам.
Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва, в этом отзыве я хочу рассказать о том, как работает восточный экспресс банк в городе Красноярске, о том, стоит ли пользоваться услугами данного банка и вообще все о том, что связанно с восточным банком в моем городе. Надеюсь, что я смогу донести до вас важную информацию и по ней вы сможете сделать выводы, которые будут важны для вас.

Я, как и многие другие пользовался услугами данного банка, потому что он очень популярен, его везде рекламируют, как в телевизоре, так и на афишах города, поэтому люди обращаются в такие организации, которые везде на виду, которые обещают выгодные проценты, условия и просто все то, на что человек может обратить внимание, но правдива ли та реклама, которую создают для нас? На самом деле реклама является частью бизнеса банка, которая привлекает клиентов, которая убеждает их взять кредит под выгодный, как казалось бы, процент, но все не так просто, выгоды нет никакой в этих кредитах, потому что кредит - это всегда переплата, и переплата не маленькая, но все зависит от суммы, которую вы берете и от срока, на который вы берете денежные средства в долг у банка.
На первый взгляд нам кажется, что банк очень хороший, красивая реклама, доброжелательные, улыбчивые сотрудники, отделения банка чистые и комфортные, предложения красивые и заманчивые, но во всем этом есть подвох, вся эта любятина и красота делается только для того, чтобы обмануть каждого из нас, чтобы взять больше денег с нас, и представляете сколько банк с этого имеет. У этого банка очень высокий процент, который так кажется маленьким, но при перерасчете всех суммы, которую вы берете, получается очень большая переплата. 
Также хочу подметить, что многие люди берут кредиты, а потом не отдают, могут сказать любой номер телефона, который скорее всего не проверяется, потом банк звонит сто раз, как и мне они звонили, хотя я не разу не брал кредит в этом банке и спрашивали какого - то человека, который мне не знаком, я объяснял что такого не знаю, но мне все - равно звонили и каждый день не давали покоя. Это все говорит о том, что сотрудники не внимательны и они могут только улыбаться и убеждать человека совершить ошибку, а точнее воспользоваться услугами данного банка и оформить кредит, который человек не всегда сможет отдать во время, из - за чего у него появятся просрочки, и конечно же, долги. Я вообще считаю, что банки работают по такому принципу: Нам выгодно, когда вы не отдаете деньги во время. Но это же не справедливо. 
Оформлять карту в это банке я вообще не советую, я знаю одного человека, который был вынужден взять кредит по семейным обстоятельствам, этому человеку дали карту, рассказали о условиях выплаты, о процентной ставке, но многое не рассказали, что уже после того, как оплатить первый раз свой долг, он узнал много новых правил, которые даже не указаны в договоре, например то, что процентная ставка стала больше, и самое что удивило и было непонятным это то, что за снятие наличных с карты также взяли комиссию в четыреста рублей. И вообще, когда начинаешь отдавать долг за кредит в этом банке понимаешь, что переплачиваешь не за что, даже если у тебя нет просрочки, мой знакомый внес десять тысяч, хотя должен был отдать грубо говоря пять, но с него почему - то сняли два раза процентную ставку не за что, в итоге деньги так и не вернули.
Уверяю вас не пользоваться услугами данного банка, да и вообще всеми остальными банками, которые есть в вашем городе, они вас обманывают и доказать вы ничего не сможете. Некоторые банки берут с вас процент за просрочку, а некоторые в наглую делают так, чтобы у вас эта просрочка была, говорят вам неверные даты выплат, и вы не докажете, что выплата была внесена позднее из - за невнимательности сотрудника, ведь он это делает специально.
Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлением о фирме перевозчике ПЭК в Воронеже. недавно предоставилась мне возможность лично проверить качество этого сервиса на себе и своих близких.
Моя бабулечка уже очень давно живет в маленьком поселке, сама уже никуда не выходит, старенькая. Но это же не значит, что она должна сидеть у окошка и выглядывать внуков-правнуков, ведь правда? Согласитесь, нам всем очень хочется, чтоб наши родные были в комфорте, уюте и безопасности несмотря ни на что. Ну вот так и случилось в моей семье. Летом, в августе месяце, позвонила бабушка Люба и плача рассказала, что у них пронесся ураган, повалил деревья, снес крыши, кое где и провода со столбов сорвал. А у ее соседки во дворе упало дерево огромное, к счастью соседка была у бабушки, но это дерево ветками выбило ей ( бабушке ) окно. Что делать она не знает. Мы недолго думая помоветовались между собой и решили всей семьей скинуться бабушке на новые окна. ну деньги собрали, окна купили, а везти их туда как? За сотни километров? На своей машине не повезешь. И тут мне пришла в голову мысль обратиться в ПЭК.
Я об этой фирме знаю давно, но сама не пользовалась. А тут пришлось. Пришли мы в офис. Офис очень красивый, чистый (просто мы до этого обращались в одну фирму, так там больше похоже на склад строй материалов - грязно, душно, и грузчики бегают матерятся). Объясняем ситуацию. (Нам нужно было окна забрать со склада магазина, в котором мы их купили). менеджер нас очень внимательно выслушала и предложила услугу, что они сами заберут, упакуют и доставят, но это будет немного дороже. Я была в восторге, прям европейский сервис. Ничего не нужно делать, просто заплатил и тебе все сделают. Мы согласились, поехали на склад. Я пока в машине ехала, все думала, а как же они будут окна грузить. Их двое, а они капец какие тяжелые, они же запакованные. Оказалось все гораздо проще:

У них есть погрузчик, которым они довольно быстро и умела, а главное аккуратно, погрузили наши окна. Очень профессионально. Поставили распорки во внутрь машины, дабы паллеты друг о друга не бились. Очень приятно.
Мы поехали своей машиной, на следующий день были на месте, а груз пришел через 2 дня.так мальчики, которые работали на доставке наших окон еще и разгрузить их помогли и в такое место поставили, чтоб нам поудобнее было. Все целое, чистое , хотя дорога не близкая и погода была мерзопакостная.
всем советую обращаться в эту фирму, не пожалеете. А вам, работники фирмы, большое спасибо за ваш труд.
История моей работы торговым представителем началась год назад. Я представитель одного дорогого бренда духов из Франции. Я совершаю множество поездок по всей Москве ежедневно. Работа напряженная, загруженная. Целый день я езжу по разным точкам продаж и предоставляю наш товар. Но я не жалуюсь, ведь несмотря ни на что зарплата здесь прилична. Очень много времени у меня занимала поездка в метро с пересадками. Ведь своей машины у меня не было на тот момент, а на встречи приходилось как-то добираться. Я знал что моя зарплата на прямую завила от количества встреч, которые я проводил за день. И тогда я решил что мне нужна своя машина. Это был идеальный вариант. Я смог бы решать множество дел и успевать везде куда захотел бы. Но на тот момент денег у меня было не много и я начал перебирать варианты. Как оказалось моих сбережений не хватало даже на самый бюджетный вариант автомобиля.
Но однажды друг посоветовал мне хороший банк, который выдавал кредиты под выгодные проценты - ЛокоБанк. По его словам он сам брал в нем потребительские кредиты и его все устраивало. Так же банк предоставлял гарантии и разные тарифные планы. После этого я начал обдумывать все и проводить предварительные расчеты. По моим расчетам выходило, что если я возьму сумму необходимую на покупку машины, то смогу выплатить ее уже через 1,5 года. Это с учетом того, что зарплата у меня тоже увеличиться. Это было неплохим вариантом. Даже очень выгодным. На следующий день я пошел в отделение банка, что бы оформить кредит. Сервис и качество обслуживания были очень великолепны. Как я выяснил кредит мне могут дать без проблем, ведь я имел стабильный доход, работу и свою квартиру в Москве. Этого оказалось более чем достаточными для оформления кредита. От меня потребовалось заполнить небольшую форму. Я указал цели, на которые я беру кредит, указал свои личные денные и тому подобное. В целом вся процедура заняла не больше часа. После подачи заявки я пошел домой с очень поднятым настроением. На следующий день мне позвонили с банка и подтвердили мою заявку. Машина была мною куплена уже через неделю. Как и ожидалось на машине производительность моего труда повысилась в несколько раз. Мне больше не приходилось нестись через всю Москву в другой конец города. Все мои друзья были так же рады моему приобретению, да и сам я стал чувствовать себя более солидней с машиной. На данный момент мне осталось погасить еще меньше 15% своего займа.
Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня хотелось бы вам рассказать свою грустную историю о моём обращении за помощью в автосалон "Мас моторс" город Москва, который находится по варшавском шоссе.
Дело было в 2016 году. Мне нужен был автомобиль и не далеко от моего дома находится как раз этот автосалон "Мас моторс". Почитала отзывы, поняла что смысла туда обращаться нет, но всё равно хотелось уточнить некоторые детали.
В даннос салоне были предоставлены весьма привлекательные цены на автомобили, да и ассортимент был широкий и было из чего выбрать.
И так салон на фотографиях официального сайта показан очень красивый богатый элитный. На самом деле просто какая-то халупа, где стоят машины и ассортимент этих машин достаточно маленький.
Очень удобный сайт у данного автосалона. Предоставлен достаточно большой выбор автомобиля. Можно оставить заявку на сайте, после чего с Вами свяжется менеджер.
На деле менеджер не штатный, а сидит на специальной площадке и просто передает заявки. в самом салоне нет менеджеров кол- центра. Только менеджеры по продажам, которые начнут обрабатывать и лить воду в уши сразу как вы переступите порог этого автосалона.
Все машины были бы с огромным пробегом, который ещё плюс был смотан. Состояние было мягко говоря ужасное. Когда показали машину, которую я выбрала на сайте, я не поверила своим глазам. Страшный салон, бока плывут, по рулю видно что пробег уже перевалили за сотню км
также возникла интересная ситуация, когда захотелось посмотреть ПТС хоть одного автомобиля. В итоге не удалось посмотреть ни одного ПТС даже у тех машин, которые предоставлены на стоянке.
Сказали что это возможно только после заключения договора, якобы компания не может предоставлять каждому просмотр ПТС потому что Я уже не первая кто хочу посмотреть. Сделала вывод что напрягаться не хотят ребята.
Условия кредитования ужасные!
во-первых не было ни одного известного банка который бы я знала. Все банки оказались достаточно неизвестными с огромными процентами до 25% годовых!
Изначально соблазнилась на то что на официальном сайте данного автосалона было написано что возможно предоставить рассрочку без переплат.
также обязательным условием банка кредитования является покупка дополнительных товаров на сумму 220000 хотя, в принципе в этом нет необходимости.
так переходим к заключению договора.
после осмотра машины приглянулся один автомобиль
мне не показали показали ПТС, не дали сделать тест драйв. сразу сунули договор, который я должна была подписать и внести задаток.
после того как я отказалась подписывать договор со мной начали обращаться как с какой-то собакой уже не было никакого этикета, никакого приветствия, никакого сервиса. прямым текстом говорили что мне пора идти. Самое печальное то, что многие покупатели клюют на Цены, указаны в автосалоне Мас моторс и становятся жертвами обмана, на который чуть не попалась я
ни в коем случае не рекомендую посещение данного автосалона потому что здесь сплошной обман.
как правило колл-центра у данного автосалоны нет. Менеджера неквалифицированные, не знают элементарных вещей не отвечает на вопросы, не предоставляют документы.
Говорят конечно очень красиво, и цены у данного автосалона ниже чем у конкурентов, но покупать кота в мешке я бы не посоветовала никому.
Чтобы заключить выгодную сделку с данным автосалоном,нужно быть очень грамотным не только юридически, но и отлично разбираться в машинах.
Надеюсь после моего отзыва люди не попадутся на обман и уловки сотрудников, которые откровенно говоря продают ужасные машины, да еще и за бешеные деньги! Будьте бдительны, дорогие друзья!



Клиника Вита довольно популарна в нашем городе (Симферополь). Деятельность направленна на улучшение самочувсвия, очищение.. Процедуры проводят опытные врачи.
Клиника популярна своими косметологическими услугами.Это - лазерное фракционное омоложение,озонотерапия,контурная пластика,массаж, пиллинг,программа лечения волос, ультрозвуковая чистка лица,пресотерапия, мезотерапия,интимный лифтинг у женщин. И другое. Более детально можно ознакомиться на сайте.
В клинике есть лаборатория. Есть спа-сауна. Кстати, спапроцедуры просто шикарные.
Очент отличные массажисты. Косметолог хороший. Услуги татуаж и пирсинг. Очень хвалят радиоволновой лифтинг.
Вообщем все современные направления на омоложение и красоту , есть в клинике Вита.
В клинике есть аптека, где вы можете приобрести препараты, косметику. Есть и линия очень дорогой косметики. DALTON BEAUT DELA MER . Это очень дорогие средства для ухода за лицом и телом.Цены варьируются в евро валюте. Один препарат стоит от 20 евро. И выше.
Если вы обратитесь к косметологу. Врач объяснит вам как ухаживать за собой и посоветует препараты либо линию косметики,которая подойдет для вашей кожи.
Клиника Вита оказывает услуги различных видов эпиляции. Лазерная эпиляция, фото эпиляция. Шугаринг. Восковая эпиляция.
Цены высокие. Но, поверьте, качество соответствует. Например , мне процедура ультозвуковой чистки лица обошлась в 1700 рублей.
Без магазинов сейчас никуда, тем более без продуктовых. С появлением крупных супермаркетов, я перестала заходить в маленькие магазины, как правило там выбор очень скромный, а цены в несколько раз выше. В крупном магазине проще найти подходящие продукты, выбор гораздо больше, ведь очень часто однообразие приедается и хочется себя и своих близких порадовать чем-то новым.
В Питере несколько супермаркетов Окей, я была только в одном, он по расположению самый удобный, находится недалеко от Московского вокзала, в ТРЦ Галереи.
Я очень люблю вкусную выпечку, а сама не сильна в этом. А вот в Окей есть своя пекарня и там можно найти очень много всего вкусного. Все всегда упаковано в пленку, указаны дата изготовления, дата упаковки и срок годности. Все как положено. А ароматы там просто восхитительные, нужно обладать силой воли, чтобы просто пройти мимо. Я без булочки и горячего хлеба оттуда не выхожу. Цены меня устраивают, что-то можно найти дешевле, что-то немного дороже.
Рыбный отдел тоже люблю, разнообразие и цены приятные. Часто акции бывают. Рыба есть и свежая и мороженная.
Сам магазин мне тоже очень нравится, в нем хоть и многолюдно, но это не раздражает, проходы свободные, как правило к любой полке можно подойти без труда. Следят за витринами, всегда все ровненько и аккуратно выставлено, нет разорванных пачек. Также довольно чисто, если что-то просыпалось, убирают все сразу.
Есть отдел кулинарии, там тоже вкусностей предостаточно, все очень аппетитное, но про качество ничего не могу сказать, готовую еду мы там ни разу не покупали, стараемся и не покупать такое, не хочется подцепить что-нибудь или отравиться. Хотя думаю, все же нормы там соблюдают.
Помимо продуктов есть и косметика, бытовая химия, без этого никуда. Это тоже плюс, так как заодно можно и что-то необходимое для дома взять. Выбор также меня устраивает.
Каждые две недели меняются акции на товары. Очень радуют эти акции, приятно получить свежий продукт по цене на 20-40% дешевле.
Касс всегда много работают, в целом быстро обслуживают, но бывают ситуации разные, например нужно отмену сделать или покупатель вступает в дискуссии, тогда конечно затягивается ожидание. Оплатить покупки можно наличными, либо с карты. Обслуживание нормальное, ослепительных улыбок там нет, но вежливо, всегда здороваются и зазывают вновь прийти в супермаркет Окей. Да по сути большего и не нужно.
YOTA (ёта) - новый для нашего города оператор сотовой связи, в Тюменской области появился в 2015 году, в России начал работу в 2014-м и сейчас действует в 52 регионах России. Пользователи смогли оценить достоинство нового оператора, и впервую очередь людей радует возможность безлимитно пользоваться Интернетом, буквально за копейки, тариф 240 руб. в месяц + 100 минут связи в подарок. Дешевле, наверное, еще никто не ничего не предлагал. YOTA купила сердца, прежде всего, молодежи, которая без круглосуточного Интернета не видит своей жизни. Подключился мой племянник, студент, очень доволен. Еще в августе 2015 года, сразу после появления оператора в Тюмени, прожужжал мне все уши про YOTA. Подключил на планшете, который у него всегда с собой. Смотрит фильмы онлайн, слушает музыку, скачивает с файлообменников, общается в социальных сетях без всяких проблем, даже за городом. Жаловался только, что доступ к торрентам закрыт.
Есть отрицательные отзывы, но, видимо, людям ножно выкинуть свои телефоны и купить что-то более современное, чтобы пользоваться Интернетом от YOTA.
Телефон для нас в настоящее время большую часть времени используется для Интернета, а не для разговоров по нему. Но разговоры по телефону никто не отменял. Связь хорошая, есть интересные тарифы, Многие ругались из-за недоработок сайта, но, я так понимаю, все еще будет меняться и совершенствоваться.
YOTA предлагает федеральные мобильные номера формата +7 999.
Плюсы оператора сотовой связи Yota:
- предоставление федерального покрытия в сетях 2G, 3G, 4G;
- безлимитный интернет для смартфонов и планшетных компьютеров;
- бесплатные звонки внутри сети Yota;
- единая стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами, безроуминговое пространство по России;
- есть акции по бесплатному подключению с бесплатным первым месяцем использования.
Минусы:
не доработан сайт.
Сложно оценить, как продержится на рынке сотовой связи этот оператор. Ведь полноценным его назвать нельзя — это все же виртуальный оператор, пользующийся ресурсами сети «МегаФон» (которая является владельцем Yota).
Возможно в различных регионах оператор YOTA проявил себя по-разному, но у нас пока работает.
Компания совершенствуется,
с июля 2015 года сим-карты Yota можно купить в салонах связи "Евросети". Первое время доступ к ним был ограничен, можно было заказать через сайт. Все услуги оказываются через онлайн-обслуживание.
Психиатрическая больница № 14 была открыта в городе Москве в 1963 году.
На сегодняшний день количество коек в данной больнице составляет 920.
В структуры психиатрической больницы № 1 входят такие отделения:
физиотерапевтическое отделение
реабилитационный центр
лечебная физкультура
поликлинические кабинеты
клинико-диагностическая лаборатория
лечебно-производственный мастерские
городской центр комплексной стоматологии
Всего в данной психиатрической больнице насчитывается 15 различных отделений.
Отделения различаются между собой по степени психических заболеваний, по их характеру, по половой принадлежности пациентов.
В составе реабилитационного центра имеет дневной стационар на 25 коек - здесь оказывается и медицинская помощь, и психотерапевтическая. Пациент не пребывает здесь круглосуточно, не отрывается от привычной общественной жизни.
Психиатрическая больница применяет к больным систему лечения в 3 этапа:
на первом этапе врачи снимают основные тяжелые симптомы заболевания, облегчают состояние человека, выводят из шоковых состояний
на втором этапе проводится психологическое обследование пациентов, выявление картины заболевания.
Также на втором этапе применяются современные методы как индивидуальной, так и групповой терапии.
третий этап, заключительный этап - производится выписка пациента, также, по желанию самого пациента или по желанию его родственников (опекунов), может быть произведена психиатрическая реабилитация.
Благодарю лечащих врачей, они умело разговаривают с людьми, пребывающими в заблуждениях, понимают какой именно диагноз у человека. Проводят комплексное своевременное лечение.
У нас папа был буйным, мы с дома с ним совершенно не справлялись, поэтому и обратились в психиатрическую клинику № 14. Хорошо, что мы сами живем недалеко от Москвы, и первое время постоянно навещали его.
Папа всегда был чистым, доктора рассказывали о том, как он себя ведет, что кушает, говорили про его лечение.
Вскоре доктор обрадовал нас - улучшения здоровья у папы. Мы проведали его - он и правда стал понимать все четко и ясно.
Доктор рассказал нам какую терапию они проводили, какие лекарства он принимал и ему кололи. Средство действенные, раз моему папе за 2 месяца стало лучше.
Вскоре нарушения психики у папы прошли. Лечение помогло.
Клали туда сестру, диагноз - острый психоз. Лечили ее различными препаратами, так как случай был достаточно тяжелым. Сестра иногда такие вещи вытворяла, что дома ее держать было бы очень опасно не только нам, но и всем жильцам.
Сестре помогли - через 3,5 месяца выписали, она стала нормальным человеком. Здоровым, психически устойчивым.
Спасибо докторам, которые очень помогли нам разрешить нашу непростую ситуацию.
Моя дочка там пролежала. У нее были суицидальные мысли из-за несчастной любви, а однажды она попыталась перерезать себя вены. После этого мы решили, что ей нужно полежать в клинике - там и безопасно, и лечение будет хорошее.
Доктор рассказал, что такой случай - частый, и что девочка быстро поправится.
Действительно - спустя 2 недели дочка уже была бодренькая, гулять хотела. Сказала, что хочет домой, хочет по магазинам погулять, обновок купить. Сказала, что всё поняла, настроение хорошим стало.
Мы решили посоветоваться со врачом, но доктор сказала, что еще нужно 2 недели лечения. Уговорили дочь полечиться, спустя 2 недели забрали.
Девочка стала здоровой, никаких депрессий больше нет. Вот, скоро свадьба будет, а про депрессию уже все забыли.
Вот что значит качественная психиатрическая помощь.
Это кафе нам рекомендовала хозяйка гестхауса. О нем вообще знают только местные. Расположено в центре Калининграда, на ул. Дмитрия Донского в доме 7. Открыто с 9 до 17 по будням, по выходным не работает (к сожалению). Очень вкусная еда по смешным для нас, москвичей, ценам. Сытные завтраки в пределах 150-200, плотные обеды не дороже 300 руб. А если прийти сюда между 16 и 17 часами, то пообедать можно вообще "за копейки" со скидкой 30% на все блюда меню. Еще плюс: у них собственная выпечка по 15-35 руб. за штуку, а с 16 до 17 - со скидкой 50% !!! На кассе дают визитку с указанием странички кафе в фейсбуке - там ежедневно обновляется меню с указанием цен, можно спланировать набор блюд заранее, очень удобно. Для экономных людей, собирающихся в Кёнигсберг даю адрес странички в ФБ: @kafe.karusel
В общем, искренне рекомендуем,
семья Михайловых.
П.С. Недостатка два: рано закрывается и не работает по выходным. Но мы решили проблему с ужином: как раз пообедав с 16 до 17 час. по сниженным на треть ценам, набирали за полцены пирожки с различной начинкой и пирожные, потом прикупали молоко - чем не классный ужин. Еще раз повторю: и блюда в самом кафе, и выпечка - выше всяких похвал.
И кстати, также рекомендую гестхаус, в котором мы разместились втроем за 520 руб. в сутки: "Амалиенау Хостел и Апартаменты" на улица Карла Маркса, д. 19. Также от души рекомендуем!