Здравствуйте, уважаемые читатели! На написание этого опуса меня сподвиг друг, который начитавшись рекламы собрался нести деньги в FOREXCLUB. Поскольку у меня был личный опыт я смог отговорить его, и заодно предостеречь доверчивых дураков (коим и я в свое время был). Сначала все будет выглядеть красиво: эффектные офисы, обучение и оболванивание. Да да, именно так! Вам будут внушать мысль что Ваши потери- результат только Вашей бестолковости ( при этом будет упоминаться недостаточно совершенная торговая система, неграмотный анализ и прочее). Но на самом деле все гораздо проще. Дело в том что ФОРЕКС в том понимании в каком он есть это никакой не рынок. Это букмекерская контора где делают ставки и не более. Мало того, чтобы втянуть побольше людей распространяется реклама о "торговых роботах", аналитической поддержке, и прочей мути, которая с тем же успехом может применяться в казино для рулетки. Одним словом, если вы любите азартные игры, адреналин и тому подобное, то ФОРЕКС для этого самое то, даже дешевле казино обойдется. НО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НА НЕМ НЕЛЬЗЯ! Как и на игре в ту же рулетку. В казино всегда выигрывает крупье. И если у Вас есть свободные средства ФОРЕКС одно из самых неудачных мест для их размещения. Не хочу ничего рекламировать, просто замечу, настоящая торговля, настоящими акциями приносит вполне неплохой профит, чего и всем желаю!
Всем здравствуйте!
Продолжу вас знакомить о том, что мы делали этим летом в Москве. Я уже писала отзыв о том, что мы перебрались в Москву, о жилом комплексе. Надеюсь, вы прочитали мой отзыв о том, какую квартиру мы выбрали.
Но, а как же квартиры и без машины? Мой муж, конечно, мечтает о Тесле. Прямо с ума сходит. Но нам, конечно, такую машину не потянуть. Стоит - то она 6 миллионов. Надеемся, в будущем, лет через 10, ценовая категория у неё будет другая.
Из москвичей, я насколько знаю, на такой ездит всем известная личность Герман Греф. Но, а мы решили остановиться на самом простом и доступным. На том, насколько позволяет наша с мужем зарплата.
Так вот, выбор наш пал на крупнейший автодилер в Москве Автомир на Щёлковской. Чем он нас привлёк. Сначала вам сразу напишу о том, что мы пока выбирали и надо вам сказать есть из чего выбрать. Знаете, вот глаза прямо разбегаются. Хочется то один автомобиль, то другой.
Сначала немного предыстории. Автомир был основан в 1993 году. за это время такая компания развила очень активную деятельность и стала одной из самых крупных автодилеров России. Вот такая бурная деятельность у них.
Когда мы впервые оказались в этом салоне, то нашему вниманию были представлены более 18 известных марок, на одну из них мы и обратили внимание. У Автомира безупречная репутация и мы были поражены, что в ней работает более 5000 сотрудников. Представляете, они ежедневно многим людям помогают сделать правильный выбор в покупке машины. Большой выбор моделей и широкий ассортимент предоставляемых услуг позволил нам найти нужное решение.
Для себя мы выбрали выгодные условия сотрудничества. Нам понравилось то, что у автомобилей демократическая стоимость, есть широкий спектр дополнительных услуг и эксклюзивных предложений. В этом салоне продажа новых авто производится с гарантией от производителя.
Прежде чем ехать на Щёлковскую, мы конечно заглянули на сайт Автомира, узнали цены и детально ознакомились с новинками.

Стоимость мы уточнили у менеджеров по телефону или также посмотрели цены на сайте в разделе Автомобили в наличии.
Как мы это сделали. В первую очередь мы задали ценовую категорию. От стольки - то тысяч до стольки-то. Потом задали тип кузова, марку. К этому ещё дополнительно мы задали тип привода и вид двигателя. Подобрали мощность лошадиных сил и объём в литрах. И вот вуа-ля, нашему взору предстал новый Киа Риу. Цена у него была от 600 тысяч рублей.
Сразу обратили внимание на спецпредложение. Нас устроила цена на шиномонтаж от 2000 рублей на колёса любого радиуса. А сезонное хранение шин стоило 4000 рублей. О необходимости сезонной смены резины мы знали,ведь именно от качества сцепления с дорожным покрытием зависит безопасность на дороге.
Но, а теперь почему мы выбрали это автомобиль. Этот автомобиль привык быть лучшим во всём. Этот автомобиль полностью соответствует нашим запросам, наша жизнь заполнена разносторонними интересами. У этого автомобиля стандартное оборудование. Нас устроил и экстерьер и комфорт. В комфорте нам было важно наличие кондиционера, водительского сидения с регулировкой по высоте.
Конечно самое важное это безопасность. Наличие фронтальных подушек безопасности, антиблокировочная система тормозов. Устроил нас и интерьер и то, что она адаптирована для России.
Кстати, в автосалоне мы сразу заказали тест-драйв. У мужа с собой были права. В залог мы оставили паспорт и покатались некоторое время на выбранной нами машине.
Очень удобно автомобиль в брать в кредит. Его можно сразу рассчитать на сайте Автомира.
Важная особенность, приобретая автомобиль в салоне Автомир, вы получаете дисконтную карту.
Автосалоном мы остались довольны!
В 15 лет я начала встречаться с парнем. Хороший, ответственный, нравился моим родителям, но был старше на пару лет. Тогда я в этом не видела особой проблемы, но прошел год и я почувствовала с его стороны давление в плане секса. Конечно, я была девственницей, для меня это был очень весомый шаг, который я сделала и по своей подростковой глупости сделала неправильно. Он глупый, молодой, любит риск и жаждет ощущений, я маленькая, неопытная, доверилась ему с ног до головы. В итоге задержка, положительный показатель теста, беременность. Казалось, что хуже ничего не может быть. Но я была не права: меня бросил парень, в которого я была влюблена по уши, осталась одна, считай, с ребенком на руках. Родить и залезть маме на шею или самой себя сгубить, не думая о ребенке. Мне ничего не оставалось, как сделать аборт, о котором, конечно же, не догадывалась моя мама.
Прошло энное количество времени, я уже и забыла о том происшествии, как бы похабно это не звучало. Появлялись новые отношения, завязывались новые романы и планы на будущее. В них сходили муж, дети, одним словом - семья. Муж-то появился, но сколько бы мы не старались, я не беременела. Один поход к врачу и моя жизнь обернулась верх дном - бесплодие. Из-за какого-то мимолетного детского чувства моя жизнь покатилась кувырком: родители, узнав обо всем, обозлились на меня, муж и вовсе собирался уйти (30 лет, давно пора детей иметь, а тут такая женушка подвернулась). В общем я не знала что мне делать. Лечение занимает много лет, денег, а главное терпения. Ничего из этого не было ни у меня, ни у моих близких. Сама-то уже не девочка была, куда еще ждать. И тут как-то подруга заикнулась о том, что где-то в Москве есть клиника, занимающаяся не лечением бесплодия, а самим оплодотворением. Конечно, сначала все это звучало больше как сказка или даже какая-то экспериментальная методика с заоблачными ценами, но я все же решилась поехать разузнать, все же попытка не пытка. И я была приятно удивлена: внешне клиника очень хорошо выглядит, приятный персонал и хорошее обслуживание. Мне сразу же назначили врача, анализы, сказали стоимость процедуры (цена приятно удивила). На следующий же день, пройдя все анализы и назначения, убедившись, что нет противопоказаний, осуществили сам процесс изъятия яйцеклетки, это небольно и нестрашно, тем более, когда понимаешь, что это твой шанс иметь маленькую копию тебя и твоего любимого человека. В итоге оплодотворение произошло и буквально через неделю плод поместили в матку. Последующие 5 месяцев я находилась под присмотром врачей и нахожусь до сих пор. Приятно осознавать, что внутри тебя есть что-то живое и это частичка тебя. Оно того стоит, ведь каждый кто имеет такую проблему достоин иметь малыша. Клиника Поколение Next - это шанс, которым я воспользовалась. Не утратьте и Вы его.
Данный магазин располагается на сайте Autopiter.ru, и основная его задача это продажа разных автозапчастей, преимущественно для автомобилей иномарок. Этим магазином раньше не пользовался поскольку в основном предпочитал Экзист. Но там часто бывало, что какого-то товара могло не быть, или предлагали было довольно дорого. Таким образом, решил попробовать другой интернет магазин, про который прочитал рекламу в интернете - Автопитер, и который располагается на указанном выше сайте. Если читать рекламные компании, то магазин довольно успешный и там можно купить практически всё что угодно но, разумеется за соответствующие деньги. И вот в один прекрасный день я сделал заказ для своей Мазды на этом сайте. Оплату проводил при помощи кредитной карты. Первоначально заказ как-бы был принят, но потом его почему-то отклонили объясняя тем, что в поставке товара отказал поставщик. Если такое случается, то в данном случае наверное следует уведомить покупателя, что товар в данный момент недоступен и его нужно дозаказывать. Тогда наверное, я бы заказал деталь в другом магазине. Или же при заказе, должен был перезвонить менеджер и сообщить реальную ситуацию. Чего тоже сделано не было.
Теперь моя была задача была каким-то образом сделать возврат потраченных денег. С этой целью решил позвонить в ихнюю контору и выяснить каким образом это возврат можно сделать. В итоге, я выяснил что возвращение денег за невыполненный заказ происходит здесь весьма своеобразным способом. С этой целью надо на Автопитер, в ихний офис приехать лично, причём сделать это нужно в рабочее время, то есть в рабочий день. Возможности такой в принципе не было, поскольку специфика работы этого не позволяет сделать. Потом нужно оформить заявку, чтобы деньги тебе вернули; А уж только потом спустя целую неделю будет возврат денег. Причём важно отметить, что деньги возвращаются только в наличной варианте, на карту никто их возвращать не будет. На это можно конечно закрыть глаза, но чтобы получить наличные деньги, это опять надо ехать в ихний офис, и еще наверное опять же в рабочее время. То есть получается полная несуразная катавасия. Таким образом, первое знакомство с данной конторой оказалось очень неудачным, поскольку те обязательства, которые они должны были выполнить не выполнили.
Что мы получили в итоге
Изначальной целью было сделать незначительный ремонт нашего автомобиля, чтобы отправиться с семьей на море в Краснодарский край, куда мы планировали ехать в наш отпуск. В результате этого поездка практически сорвалась, поскольку надо было целую неделю ждать возврата денег, ведь схема здесь очень странная. Интернет-магазин как правило предназначается, чтобы сэкономить время на покупки и получить свой заказ намного быстрее и за приемлемую цену. В итоге была потеряна куча времени (забегая наперёд скажу, что за неделю вернуть эти деньги не получилось, поскольку мне было сложно вырваться с работы) далее было потрачено много нервов на переговоры с представителями этого магазина, ну и конечно пришлось два раза кататься в ихний офис который находится очень далеко от моего дома. К тому же пришлось добираться общественным транспортом, поскольку машина моя ожидала ремонта и была не на ходу. Отпуск из-за этого у нас получился на несколько дней короче. Впоследствии узнал, что и многие другие мои знакомые, сталкиваясь с этим магазином получили себе дополнительные проблемы. Таким образом, наверное резоннее покупать запчасти в обычных автосервисах, пусть дороже, но зато надежно.
Шаурма уже давно стала одним из важнейших атрибутов нашего городского общепита. По моим наблюдениям, в некоторых городах сейчас точек с шаурмой больше, чем недорогих столовых, где за те же деньги (100-200 рублей) можно съесть комплексный обед. Это печально, так как столовые и пельменные иногда закрываются, а пункты продажи шаурмы открываются даже там, где они вроде бы и не нужны. На самом деле это очень доходный бизнес, ибо организация производства стоит дешево и себестоимость одного свитка невысокая.
На День Города в центре Тюмени устроили кулинарный поединок и среди "филиалов" разных кафе с окраин обнаружилась и шаурма по-карски. Это армянская версия знаменитой вкусняшки. Карс - ныне горд на территории Турции, но исторически это были места проживания армян, турки там только около 1070 года нашей эры появились. С 1878 года Карс даже пожил в составе России 40 лет.
Чем армянская шаурма отличается от турецкой и ливанской? Тем, что там может быть свинина вместо баранины или говядины.
Вот довольный упитанный армянин жарит мясцо в двух вариантах, на весь день хватит.
Рядом образовалась небольшая очередь. Праздник все-таки и проходить мимо не хочется.
Вот еще рядом мясо жарится и около упитанного армянина лежат его инструменты - топорик, тесак и еще что-то.
Рядом длинный мангал, где жарят шашлыки
Аж слюнки текут! Причем, очередь двигалась медленно.
А еще там рядом чан с пловом. Настоящий восточный плов, не халтура
Между пловом и шашлыками жарили чипсы на палочках, я такое видел в Таиланде, не полезная еда, кстати.
Процесс ожидания был тяжелым - я смотрел на шашлыки, страдал от жары (угли рядом) и дыма (весь им пропах)
Там дальше лежит лаваш, сладости и стоит какой-то дешевый кетчуп, на любителя
Теперь такой ракурс, в кадр даже Ильич попал
Вот пахлава бакинская. на содержит грцекий орех, очень вкусная и сытная сладость. Рядом лежит самса и пирожки с сыром.
Так и хочется все съесть
Тетя-блондинка намазывает соусом лаваш
Армянин режет мясо и на заднем плане еще одна сотрудница, типичная армянка, кстати. немного упитанная, фильм Мимино вспоминайте
На лаваш кидают мясо и овощи, тетя только заворачивает
Рабочее место. Внизу топор лежит, им мясо режут. Мне хотелось оттуда что-нибудь украсть незаметно.
Сотрудница принесла огурчики и капусту в нарезку
Фотографировал не только я, там штук пять любопытных стояло.
Редчайшее в наших краях явление - очередь за шаурмой! Где Вы еще такое увидите?
Стоит она как недорогой бизнес ланч или сытный обед в столовой - 200 рублей
Начинка - огурцы, помидоры (странное , кстати, сочетание, никогда так сам не готовлю), мясо, соус, майонеза нет
Мне понравилось, но с двумя оговорками:
1. Цена. Все-таки праздник и площадь Ленина, это повышает ее.
2. Медленное обслуживание. Рядом ведь мангал с углями, а это дым и жара.
Хочу поделиться своим опытом работы в IT-компании GRapps. Я работал там на должности Adobe After Effects Designer около 8 месяцкв. В целом работа в компании мне понравилась. Нормальное руководство, интерсные проекты, достойная оплата.
Офис небольшой, но вполне уютный и обустроенный. Есть кофемашины, бесплатные плюшки. Рабочие места обустроены по последнему слову техники: шустрые машины, удобные кресла и столы.
Личный взгляд изнутри:
В GRapps нет законеренелых совковых замашек и заморочек. Формирование команды для работы над проектом предельно простое: руководитель проекта и его команда из разработчиков и дизайнеров. В Компании нет тыщщи начальников над одним исполнителем.
Работа над проетами в GRapps ведется исключительно по скраму. Каждый исполнитель знает когда дедлайн и несет отвественность за соблюдение сроков, за срывы которых само собой никто по голове гладить не будет. Менеджер проекта составляет тайм-план для своей команды и контролирует ход выполнения задач.
Люди в коллективе настроены дружелюбно по отношению друг к другу. Рабочие несостыковки и горячие споры конечно бывают. Это обычное дело в кругу разработчиков. Куда же без них? Но в целом рабочая атмосфера позитивная.
Я рад, что получил опыт работы в GRapps, благодоря которому запустил собственный стартап. Что собственно и стало причиной ухода из компании.
В салоне работают квалифицированные специалисты своего дела, знающие свою работу. Вежливые, внимательные к покупателям и своим клиентам. Всем рекомендую этот салон связи. Там вам никогда не откажут в помощи. Плата за свои услуги всегда низкие, что позволяет им пополнять своих клиентов, делать обширнее комплектование абонентов.
При покупке товара, они предлагают скидку, если у них она есть. Никогда не грубят, отвечаю вежливо. Оплата по тарифам производится в любых салонах связи. Можно платить когда удобно и где удобно и любую сумму.
За всю мою жизнь появилось такое понятие, что многие абоненты любой связи, чаще пользуются дополнительными услугами операторов связи, они стараются с экономить на поездках по России и совершать дешевые звонки домой и в другие страны мира, даже за рубеж. Там реально все дешево и скидки есть на все товары, расширенный ассортимент услуг. Когда заходишь в салон с тебя все приветствуют и сразу предлагаю свои услуги и рекомендуют те товары, которые хотят сами посетители, а не навязывают свое мнение, как это делаю в других салонах связи.
В принципе, я очень довольна работой и персоналом в этой компании и обязательно рекомендую всем.
Доброго времени суток уважаемый читатель. Хочу порекомендовать вам самые хорошие магазины которые продают автомобильные запчасти в городе Перми, кроме того у некоторых магазинов есть так же и отличные мастерские сервисы где могут обслужить ваш автомобиль а рядом находятся очень хорошие кафе где вы сможете подождать.
Этот очень хороший и большой магазин продает запчасти только на японские автомобили, все запчасти идут с завода и являются оригинальными. Находится он на улице Плеханова 32а, подробную информацию вы можете получить по телефону +73422027703. В нем так же можно сделать какой - либо необходимый вам заказ.
Авто мобилс занимается продажей запчастей на корейские автомобили и поставляет только качественные запчасти. Находится он по улице Космонавтов Леонова 53, а всю подробную информацию можно получить по номеру +73422942550.
Эта оптовая очень крупная компания поставляет и продает запчасти на автомобили ВАЗ, запасные части очень хорошие и очень большой выбор. Найти их можно по адресу улица Рязанская 101а, телефон +73422261919.
Так же есть и другие хорошие магазины которые занимаются продажей на другие марки автомобилей. Спасибо за ваше внимание, оставляйте свои комментарии.
Я с детства очень любила шить одежду своим куклам .Но не знала ,что это перерастет на такое большое свое предприятие на дому .Сначала начинала я шить своим знакомым ,родственникам , себе и своей семье ,а потом решила создать свой сайт на котором я буду шить на заказ .Много людей у меня сейчас заказывают пошить разные вещи .Я шью все начиная от верхней одежды ,платья ,купальники ,наряды для мамочек и дочек и заканчивая школьной формой . Некотором людям я вынуждена отказывать даже потому как времени на всех не хватает .У меня и так все расписано на месяц вперед .Вот сейчас мне заказал один свадебный салон пошить 10 свадебных платьев ,а это работа на 2 месяца точно .потому как все делаю я ручной работой .
Люблю когда все сделано на высшем уровне и аккуратно .Поэтому у меня для каждого клиента индивидуальный подход .Так как клиенты у меня разные ,и заказы тоже то некоторые ко мне приходят уже со своей тканью ,а вторая часть приходит просто на замеры , и мы выбираем ткань вместе .Потому что они понимают что хотят ,а я понимаю какая ткань может подойти к их хочу .Ткань всегда покупаю только в большом магазине ткани "Дом ткани " Там не то что большой ,там огромный выбор тканей ,фурнитуры ,ниток ,пуговиц ,молний и тому подобное .
Цены вполне доступные .Очень нравится обслуживание консультантов ,которые так работают .Девушки справляются на все 100% ,обладают всей информацией про каждую ткань ,а ее там коло 200 видов точно .Ткани завозятся из разных уголков мира : Итальянские ,французские ,германские ,корейские и турецкие .Поэтому и товар расчитан на разного покупателя .Есть как дорогие так и дешевые ткани .Также радуют что там действуют постоянные скидки ,акции .Также есть дисконтная карточка постоянного покупателя ,где действует накопительная скидка .Магазин радует своими тканями , глаза просто разбегаются .Очень большой выбор .
Последнюю покупку я покупала кружево на платья .Я покупала кружево - гипюр №19 .По цене оно стоило 960 рублей а по скидке я его взяла за 690 рублей .Вот какая экономия .Ширина ткани идет 150 см , очень нежное ,качество Германия .Красиво смотрится на какой то другой ткани сверху . Очень довольна этим магазином еще потому ,что можно просмотреть каталог с тканями и их наличиями в онлайн каталоге .Это очень удобно не выходя с дому , и не тратя свое рабочее время посмотреть есть или нет нужная мне ткань в наличии .Также можно оформить заказ через сайт интернет -магазина .
ГУЗ был создан еще в 1779-м году, т.е. он уже более 200 лет служит верой и правдой для желающих тут обучаться. Он был создан для проведения земельной реформы. Тогда нужно было провести масштабные работы по межеванию земель, а также продумать все, чтобы правильно и рационально их использовать. Нужны были специалисты, которые умеют это делать. Это оказало важное значение при формировании нынешней территории России для закрепления нынешней территории границ, а также получения прав собственности на земельные участки.
На данный момент это учебное заведение в России является пожалуй единственным, которое готовить специалистов по землеустройству, а также городского и земельного кадастра. Кроме того, здесь создают и других специалистов: юристов, геодезистов, экономистов-менеджеров в данной области землеустройства, оценщиков земельных участков, архитекторов и других специалистов.
Здесь работает почти 300 учителей, которые передают свои знания абитуриентам. В том числе тут имеется 10 членов разных академий, 5 десятков докторов наук и профессоров, а также 160 кандидатов наук. В структуре имеется 9 факультетов и 27 кафедр.
На данный момент имеется 34 различные программы:
- Землеустройство и кадастры (институт переподготовки специалистов), обучение 42 месяца на бакалавра,
- Архитектура (институт переподготовки специалистов), обучение 4 года, бакалавр,
- Менеджмент (институт переподготовки специалистов), 3 года, бакалавр,
- Юриспруденция (институт переподготовки специалистов), 5 лет, бакалавр,
- Архитектура (факультет Архитектурный), 5 лет, бакалавр,
- Геодезия и зондирование дистанционное, 4 года, бакалавр,
- Кадастр городской, 4 года, бакалавр,
- Дизайн, 4 года, бакалавр,
- Землеустройство (факультет землеустройства), от 4 лет, бакалавр,
- Кадастр недвижимости, от 4 лет, бакалавр,
- Ландшафтная архитектура, 4 года, бакалавр,
- Менеджмент (факультет землеустройства), от 4 лет, бакалавр,
- Прикладная геодезия, 5 лет, специалист,
- Техносферная безопасность, 4 года, бакалавр,
- Экология и природопользование, 4 года, бакалавр,
- Юриспруденция (юридический факультет), от 4 лет, бакалавр,
- Архитектура (Отдел подготовки научно-педагогических кадров), от 3 лет, аспирант,
- Геодезия (Отдел подготовки научно-педагогических кадров), от 3 лет, аспирант,
- Науки о земле, (----), от 3 лет, аспирант,
- Сельское хозяйство, (----), от 3 лет, аспирант,
- Техника и технологии строительства, (----), от 3 лет, аспирант,
- Экономика, (----), от 3 лет, аспирант,
- Юриспруденция, (----), от 3 лет, аспирант,
- двух недельные курсы "Физика и математика", 2 недели,
- двух недельные курсы "Живопись и рисунок", 2 недели,
- двух недельные курсы "Черчение и рисунок", 2 недели,
- Архитектура (архитектурный факультет), 30 месяцев, магистр,
- Землеустройство и кадастр (факультет землеустройства), от 2 лет, магистр,
- Землеустройство и кадастры (факультет кадастра недвижимости), от 2 лет, магистр,
- Ландшафтная архитектура (архитектурный факультет), 2 года, магистр,
- Менеджмент (факультет землеустройства), от 2 лет, магистр,
- Оценка и управление городскими территориями (факультет городского кадастра), от 2 лет, магистр,
- Экология и природопользование (факультет кадастра недвижимости), 2 года, магистр,
- Юриспруденция (юридический факультет), от 2 лет, магистр.
Университет имеет свой собственный сайт по адресу где уже можно ознакомиться с детальной информацией по этому учебному заведению и узнать его историю и возможности.

Кстати каждый факультет имеет свои телефоны, поэтому можно напрямую звонить именно туда.
В общем - это очень серьезное учебное заведение, которое готовит действительно профессионалов своего дела.
Мужской клуб "Распутин" предоставляет мужской публике много разнообразных развлечений и удовольствий. Тут есть ресторан, где можно насладиться европейской, японской, кавказской и паназиатской кухней. А также танцы красивых девушек, которых здесь на любой вкус. Он находится на Зубовском бульваре, 25 в Москве.
Периодически здесь проходят различные шоу-программы на различные темы. Поэтому тут не только отдыхают от тяжелого рабочего дня, но и празднуют все праздники. Но помимо прочего, тут есть:
бассейн, различные виды массажа, с профессиональными массажистками, караоке, бильярд, кальян, купель и комнаты отдыха для обычных и VIP-персон.
Для любителей попариться тут можно выбрать кроме русской еще турецкую и финскую баню. Кстати вместительность такая:
- русская баня - 10 человек,
- турецкая - 10 ч,
- финская - 4 ч.
Кто хочет заняться своим телом более серьезно, тут ожидает СПА-процедуры. Даже мужчины иногда это себе делают.
В заведении имеется Wi-Fi, поэтому доступ в интернет возможен с вашего смартфона или планшета, который вы принесете с собой, причем бесплатно.
И конечно здесь вы увидите стриптиз для мужской половины человечества. Девушки тут разной национальности и "плотности". По вашему желанию можно выбрать маленьких, пышных, стройных, с телом в форме кувшина или песочных часов.
У организации имеется свой сайт Поэтому здесь можно ознакомиться со всеми мероприятиями, которые запланированы на каждый день.
Причем имеются даже акции. Например, здесь многие устраивают мальчишники. В этот день действуют скидки. По понедельникам тут вход бесплатный. Действуют скидки в размере 10% с 08:00 до 05:00.
Хотя цены тут кусаются.
На сайте есть меню 3D-тур, где можно рассмотреть внутренности клуба в виртуальном режиме.
Это очень удобно, если вы хотите предварительно ознакомиться с внешним видом заведения.
Многие остаются довольными. Они тут проводят целый день, если конечно хватает здоровья. Девушки тут милые и обходительные. Если у клиентов есть деньги, то они готовы танцевать как для всех, так и в приватных танцах.
Если вы хотите показать свой голос, то для вас тут есть караоке. Хотя для этого нужно хорошо выпить, чтобы иметь смелость выйти перед публикой. Но качество звука хорошее и можно выбрать любую композицию.
С музыкой тут вообще все в порядке. Иногда тут приезжают именитые гости, которые устраивают концертную программу, поэтому клуб посещают и молодые, и взрослые посетители.
Причем тут красивые не только танцовщицы, но даже официантки, которые ходят в сексапильных юбочках и "настраивают" клиентов на более раскрепощенное поведение.
Но некоторые заметили, что на кухне встречали тараканов. А оборудование довольно редко моется. Но это отзывы недовольных клиентов. Они заметили, что у некоторых танцовщиц медицинские книжки купленные, а значит, вполне возможно что-то подцепить. Правда шумихи на этот счет еще не было.
Это это мелкая капля отрицательных отзывов в море положительных откликов. Чаще всего люди выпивают алкоголь и уже не замечают никаких недостатков. Они пришли развлечься и потратить деньги, а на мелкие недочеты в таком состоянии обычно не обращают внимание. Правда это заведение не для "бедных". Тут нужно приходиться с внушительной суммой и можно оставить тут всю зарплату, а то и не одну.
Сюда лучше приходить компанией и сбрасываться на стриптиз, поляну и другие развлечения. К тому же, тут еще есть бильярд, бассейн, оценить качественные вина, хорошо попариться и насладиться красотой женского тела в сексапильных танцах на пилоне.
Так как моя работа связана с компьютером, я работаю бухгалтером, то мои глаза, а точнее веки в ужасном состоянии. Они обвисли. Я это чувствую. А особенно ощущаю, когда крашусь с утра и даже не могу нормально нанести косметику, веки приходится держать руками. Я тогда подумала, если уже в 32 такие проблему начались у меня, то, что же будет после? Ведь приближается страшный возраст для женщины, 40 лет… В общем я скупала крема, которые направлены на уменьшение отеков, кругов под глазами, но они давали лишь временный эффект. После уже нескольких часов, действие проходило и мои веки также опускались. Круги под глазами были такими, как будто бы я вообще не сплю. Когда один раз разговаривала с коллегой по работе, она удивилась, что я дожила до 32 лет и еще ни разу не посещала косметолога. Она сообщила, что уже с 25 лет начла проводить инъекции для лица, так как очень важно сохранять кожу лица в хорошем состоянии. Буквально через пару дней после нашего разговора, мне вдруг позвонил какой-то не знакомый номер, я взяла трубку, мне ответила девушка, пригласила на первую консультацию в центр Элефан, можно было или пройти бесплатно консультацию, или со скидкой. Я решила узнать есть ли у них косметолог. Да, она сказала, что работают прекрасные специалисты. И еще возможность есть проведения разных процедур для лица. Я заинтересовалась и записалась на прием.
Приехала в центр Элефан, прошла диагностику кожи лица. На приеме косметолог Сизова Наталья Юрьевна после изучения моего типа кожи лица, выслушала также мои условия работы и то, что мне приходится долгое время каждый день проводить за компьютером. На что я получила в ответ, что необходимо вколоть некоторые инъекции, которые направлены в первую очередь на увлажнение. А, для того, чтобы поднять веки, необходимо пройти сеансы контурной пластики. Это позволит сократить имеющиеся морщинки, а также предотвратить появление новых. Еще меня заинтересовала лазерная косметология, так как я ни раз слышала много положительных отзывов о ней.
Я так воодушевилась, что буквально все процедуры хотела пройти, но мне очень понравилось, что косметолог посоветовала мне пройти именно то, что необходимо в первую очередь. Хотя это же их деньги, но они как профессионалы не настроены на вымогание денег. И к тому же очень удобно то, что можно оформить кредит на проведение необходимых процедур. Это для тех, кто не хочет сразу отдавать большую сумму денег или не имеет такой возможности, но красивой быть хочется уже сегодня.
С детства у меня проблема с зубами. Между ними образовалась щербинка, многие считают ее изыском, вроде как у Эдди Мерфи, но меня она прям раздражает. Мне кажется улыбка от нее просто ужасная. Я искала врача, который сможет устранить мою проблему. Обратилась в клинике Мой зубной, меня устроило обращение персонала и цены, я записалась. Кстати первый консультирующий прием мне провели бесплатно. На следующий день я приехала уже на реставрацию зубов. Мне сделали обезболивание, сама процедура не болезненная, но у меня все очень чувствительное. Реставрация, это по простому наращивание зуба, таким же материалом из какого делают обычные пломбы. Процедура занял буквально 50 минут. Врач сделал все великолепно. Осталась совсем маленькая щелочка, но он не стал ее делать, потому что сказал что я буду похожа на кролика с одним зубом. Все вместе с уколом обошлось мне 3000 тысячи рублей. Мне цена очень понравилась. Клиника Мой зубной очень хорошая, медсестры, врачи, администраторы очень хорошие приветливые люди, пока ждала в очереди мне предложили чай, правда без сладкого, это же стоматология. Клиника не большая, но очень светлая, не страшно там находиться. Удобные кресла, меня лечили не полусидя, а полностью разложили кресло и я была будто на кушетке. Анестезия качественная, еще долго мой рот был немой. Во время реставрации тоже ничего не чувствовала. Результат меня порадовал, улыбка совсем изменилась, мне теперь не стыдно улыбаться на фото и показывать при этом зубы. Кто то считает что я ее зря удалила. Но врач меня предупредил, что со временем щель появится снова. Сказал что лучше сначала подрезать уздечку на верхней губе, а потом убирать щель. Предлагал сделать это сразу, но я испугалась очень сильно, и была в ступоре. Решила, что когда она опять появится, тогда я уже подрежу. Вроде как врач сказал, это процедура минутная, делается с уколом, обычно подрезается в детстве чтобы не картавить, и правильно говорить.
Я очень рада что попала в клинику Мой зубной и имела возможность лечиться там. Врачи отзывчивые, персонал клиники тоже не хамы, относятся к каждому человеку хорошо. Понравилось что врач постоянно спрашивал не больно ли мне, долго решали вместе на сколько наращиваем зубы, обсуждали все последствия. К ним относится полный запрет первый месяц вина, кофе и красящих продуктов, потому что наращенные зубы могли бы окраситься и было бы ужасно смешно. От клиники остались только положительные впечатления, вернусь сюда еще при любой возможности. Мой зубной я рекомендую всем, кто сомневается, цена низкая для Питера, а качество просто на высоте, сделали все аккуратно и эстетично. Думаю остальные процедуры у них такие же приятные как и эта. Теперь зная что есть такие частные клиники, не страшно ходить к зубным врачам. Лечащий врач там один, и еще один хирург есть. Клиника очень маленькая, первое впечатление было что зря я пришла сюда лечиться, что если будут проблемы , мне ничего не поможет. Там не дается чеков или гарантии, как в государственных учреждениях. Но все обошлось, у меня не было последствий, проблем, окрашивания зубов. Прошло 3 года, но да, щель немного появилась, все думаю и думаю, что нужно решиться и обрезать уздечку, но меня жутко пугает такая затея. В целом впечатления от врачей и их работы у меня положительные, перед тем как мне войти в кабинет, медсестра обработала кресло, инструменты и все все, чего мог касаться прошлый клиент. Все чисто, красиво и стерильно. По возможности я опять приеду в клинику Мой зубной, сейчас же я пользуюсь услугами клиники Эталон. Тоже частная больница.
Всем привет!
Хочу поделиться мнением о довольно известной сети фитнес-клубов демократичного формата Физкульт, куда меня занесло по приглашению.
Вообще, в нашем городе выбор фитнес клубов не так уж и велик. Точнее фитнес клубов в городе немало, а вот фитнес-клубов формата с клубной системой, которые включают в себя и тренажерный зал и бассейн и сауну не так уж и велик: пару Ворд классов и вот недавно стали открываться Физкульты.
Мне доводилось до этого ходить по корпоративной программе в Вордкласс. Нареканий к нему у меня не было: клуб премиум класса, с хорошим сервисом и отличным оснащением. Минусом заведения была только цена, которая составляла около 70-90 тысяч в год за одну клубную карту. Полную стоимость я не оплачивала, повторюсь, у нас была корпоративная программа от работодателя. Я платила лишь часть этой суммы в виде доплаты.
Но, времена идут, и я сменила место работы, соответственно потеряв при этом право продлевать клубную карту по корпоративной цене. Но спортом-то заниматься надо, и я нашла на первый взгляд весьма неплохую альтернативу Вордклассу - Физкульт.
Что такое Физкульт? Как я поняла это демократичный вариант Вордкласса. Не знаю, один ли у них владелец или это разные организации, но Физкульт на первый взгляд очень похож на Вордкласс:
1. нужно оплачивать занятия на год вперед, приобретая клубную карту с возможностью заморозки ( Срок заморозки определяется условиями договора. Чем дороже вам продали карту, тем большую заморозку вам предоставят).
2. очень похожая инфраструктура: несколько залов для групповых тренировок, бассейн, сауна, детский бассейн и детская комната.
Ну и пожалуй на этом всё. Всё остальное резко отличается от Вордкласса : сервис, обслуживание явно демократичного уровня. никаких полотенец, и очень тесные ящики в раздевалках. Сначала тесные раздевалки не так напрягали, но потом наступила весна, и это был просто кошмар. К ящику не подобраться после занятия, все толкаются локтями. Не понимаю, почему при относительно просторных помещениях раздевалки нужно было заказывать такие малюсенькие ящики для раздевания, которые больше похожи на соты в пчелином улье. Это создает огромные неудобства членам клуба.
Потом в тех же раздевалка на полу постоянно вода. Конечно, вина здесь может и лежит на посетителях клуба, но ведь можно и предусмотреть уборщиц.
Подвожу итог: заниматься можно, но...качество соответствует деньгам, которые вы заплатили за клубную карту.
Надеюсь мой отзыв был вам полезен!
Если остались вопросы, задавайте в комментариях ниже, с удовольствием отвечу!
На этом прощаюсь!
Всем красоты и добра!
Здравствуйте.
Уже много автосалонов, выбирай какой угодно. Мне жаль что основная масса из них, довольно непросто работает. Ведь они врут, обманывают людей. Зато выезжают на этом неплохо. И не важно что приходится постоянно закрываться. А многим, не приходится. В общем, кто как крутится. Именно об одной сети автосалонов пойдет речь сегодня.
Подобное название автосалона, который работает в нескольких городах России. Продают автомобили.Покупка авто.Можно любой салон брать и покупать там машину, если у них в наличии подходящая модель а у вас деньги и желание ждать.Иной вопрос, проблема качества. Вам расскажут, машина исправна, почти новая. И по низкой цене. На деле все по другому. Автомобили чаще покупаются разбитые, собирают и продают. Таким образом, вы покупаете уже укатанное авто. Приятного мало, потому что собранное авто это уже не надежный железный друг, и цена на него явно будет превышена. Тот кто разбирается, увидит и криво приделанные бампера, и кривую сборку. Если человек в этом деле заяц, конечно понравится. Убедят менеджеры в чем угодно, им же лучше если вы купите машину. Поэтому верить им не нужно.
Машины часто приезжают плохо сделанными, даже внутри салонов не пытаются «прибрать». Впихивая человеку битую машину, при этом рассказывая интересную сказу, о качестве, о супер сборке, и естественно о исправности. Машина разваливается на ходу, сложно представить сколько времени такая продержится вообще. А деньги берут нормальные, за такие машины. Конечно обманывают. Не сразу покупатель понимает подобное, а потом поздно. Доказать ничего не получится.Реальность.Пока общался с клиентами этого салона, несколько человек были в ужасе от покупок. Ведь мастер салона уверял, авто полностью исправно, отлично смотрится, все на месте, сборка хорошая. На деле, авто просто ужасное. А деньги взяли как за нормальную машину. Искал положительные отзывы о них, не нашел. Видимо их нет. Но клиенты все еще едут, возможно на один раз и этого будет достаточно. После оплаты, уже совсем другое отношение к клиентам. Потому что деньги они отжали. Ничего больше не хотят слышать. Какие могут возникать претензии, если вы подписали договор а потом пошли проверять машину. Стоило изначально привезти своего мастера, который осмотрит машину, даст свое заключение. И только тогда можно подписывать договор, который кстати я вам очень рекомендую почитать. Ведь там возможно еще приписки по оплатам, доплатам и прочим вещам о которых вам не известно. Люди и влазят вот так, не понимая что подписывают. А потом начинают бегать и кричать, о что их обманули. Сами же виноваты, ведутся на любой развод. Бдительность никто не отменял, и ее нужно всегда включать когда платите кому то за услуги.
Салоны давно потеряли уважения клиентов. Когда начинают обманывать людей, никогда не думают что при финише, такой развод станет известен многим. Не все люди, которые покупают машины в салонах, в них не разбираются. Более того, есть клиенты которые дотошно изучат не только детали авто, но и договор который им подсовывают обманщики. Но большинство людей, наивны. Поэтому им легко подсунуть гнилое и ободранное корыто, можно обмануть на деньги и кинуть с договором. Именно на таких людях, выезжают такие компании, салоны, и прочие. Кто виноват на самом деле сложно сказать, наверное вы сами. Нельзя вот так слепо верить менеджеру которому важнее продать и положить себе в карман, чем оставить свою совесть в достойном состоянии. Этот салон, я категорически не рекомендую. Советую держаться подальше от мест, где массово обманывают людей.
Спасибо.
В общем и целом, моё ощущение от курсов English First положительное. Это совсем не то, что в школе или в институте. Гораздо человечнее, интереснее и результат, соответственно, лучше. Но, в настоящее время, знаю и гораздо более эффективные методики изучения языка.
Самое интересное, как раз в теме, то есть в ценах. В English First оплата соотносится с временем занятий и, соответственно, никаких супер скоростных методик не предусмотрено. Если вы,конечно, сразу же не будете оговаривать подобное.
Обучение организовано в небольших группах. Выпущены специальные методические пособия, облегчающие процесс обучения. Тетради с интересными заданиями, типа кроссвордов даже, на английском, с картинками. С дисками для восприятия языка на слух. С он лайн заданиями. Достаточно разнообразно, чтобы было не скушно. Преподавали, в большинстве своём, приятные интересные, высокообразованные люди. На высших уровнях достаточно много преподавателей иностранцев, носителей языка.
Обучающие проходят специальные тесты и в соответствии со своими начальными знаниями английского языка или с полным отсутствием оных, они направляются на курс, или так называемый "-уровень" в соответствии со своим "уровнем".
Персонал компании EF ,в основной массе своей , корректные и любезные люди. Весь стиль образовательные процесса должен быть весёлым и приятным. Как часто это бывает, всё это только до того момента, пока вдруг вам не взбредет в голову закончить досрочно процесс обучения (он же процесс пользования услугами компании EF ). 
Небольшой совет. Если вам жалко своих кровоподтёками заработанных денюшек, а английский язык нужен для вашей профессиональной деятельности, то вполне можно договориться с работодателем об оплате. English First заключает договора на обучение сотрудников компаний. При желании, можно и детей сотрудников подключить к этому договору.
Компания предоставит обучающимся удобный для них график. Можно договориться о занятиях в выходные и после работы. Можно даже обговорить преподавателей в офис. Но в помещениях EF, конечно же, удобнее. Там больше разных тематических кабинетов и процесс обучения интереснее.
На сайте вы подробного сайта с ценами не найдёте. Это распространённые ныне маркетинговый приём, применяемый в различных организациях, предлагающих услуги. На мой взгляд, отвратительный. Всегда остаётся ощущение, что тебе слегка облапошили, обманули, продали тебе свои услуги дороже рынка. Чтобы узнать примерную цену, нужно оставить на сайте свои координаты и тебе перезвонят или самому позвонить.
Обучение складывается из стоимости самого обучения и оплаты учебных материалов. Прикинув примерную стоимость , смогла получить что-то в районе пятисот рублей за академический час. Или что-то около 8 долларов. Дорого это или дёшево, каждый оценит для себя сам. Хотя, придётся оценивать уровень цен в каждом конкретном случае, конкретно.
Акции проходят в English First почти постоянно. С одной стороны выгодно, например, купить длинный курс обучения по акции со скидкой. С другой стороны...Мои знакомые оплатили таким образом обучение ребёнку на год. Но что-то им не понравилось, сами знают английский, не понравилось что-то в программе. Решили закончить обучение и вернуть деньги за оставшиеся академический часы. Не тут то было. Вот здесь внимание. Если курс был куплен по акции, со скидкой, -то возврат средств не предусмотрен вовсе. Предлагают что угодно, заморозить средства до лучших времён, сменить преподавателя и тому подобное. Но только не возврат средств. Тоже общее место в нынешних реалиях. Заплатить деньги легко, вернуть практически не возможно. 
Данная компания строила наш многоэтажный, многоквартирный дом.
Когда впервые встретились с представителями данной компании было очень много различных сомнений, касающихся денежных вкладов в будущую квартиру.
Как правило, после многочисленных случаев обмана жителей
Уфы от застройщика, я категорически отказывалась вкладывать денежные средства в строительство дома.
Настоял муж. Так как квартира от застройщика была по цене очень выгодна, да и сдача дома была не за горами ( после взноса получили квартиру через год).
Были переживания о, том что заморозится стройка, застройщику не хватит денег на строительство дома.
К счастью все переживания были напрасны.
По истечению обговоренного срока дом был готов к сдаче. Проводилась лотерея на выбор квартир и этажа. Нам досталась отличная квартира с косметическим ремонтом.
Вообще у данного застройщика всегда хорошие и теплые дома.
Ни на минуту не пожалела , что вложили деньги в строительство, так как сейчас живем в новом теплом доме с автономным отоплением.
Дом оснащен всеми удобными функциями ( мусоропровод, парковка, вахтер, лифт, шлагбаум, территория дома закрытая и въезд только по пропускам) Без забот можно оставить ребенка гулять во дворе, зная что со двора он просто на просто не сможет выйти.
Нет ничего превраснее отдыха в Болгарии.
Многие из нас мечтают, об отдыхе в загранице, повалятся на пляжах под пальмами, посетить красивые места, и просто отдохнуть морально. Но ксожеллению не всем это удается. Вот я тоже не стала исключением.... 
У меня очень тяжолая судьба. С мужем розсписались очень рано, в молодом возрасте. Соответственно не имея ничего за плечами. Так сложилось, мы очень рано стали родителями, и об отдыхе или хотя бы какойто свадьбе не могло ити и речи. Нет жилья, маленький ребёнок на руках, не никагово образования. И помощи не от кого было ждать.
Муж работал, днями и ночами что бы хоть както, заработать, на питание хотябы и на аренду квартиры. Вообщим финансов небыло никаких, но была большая любовь, и стремление стать на ноги. Работали долго и тяжело чтобы добится, хоть каковото результата. И благодаря усилиям мы создали пускай и не большое но сообственное дело. Купили сначала квартиру, потом машину, и это всё спустя 12 лет тяжолой роботы.
Накопили энный капитал, и решили устроить себе медовый месяц на петнадцати летний юбилей свадьбы. Но никак не могли понять куда поехать. ведь нигда небыли, все хотелось посмотреть, весь мир. Пошли в туристическую компанию и нам предложили именно Болгарию.
Опущу подробности, вообщим оказалиссь мы в гостиннице Мередиан в болгарии, именно в том о котором сейчас идет речь.
Впечетления конечно незабываемые. Оргомный хол, приятный администратор. номера от эконома, до люкса. Но мы решили гулять так гулять, ведь за петнадцать лет заработали. Взяли номер люкс, 400 доларров сутки нез завтрыка. Очень дорого но оно того стоит. Огромный номер люкс, три комнаты, вид с балкона просто не передать словами, фото с балкона на басеин во внутренем дворе. Красиво очень, весь мир как на ладоне. Удобные кровати, большая ванная комната, в фое губернантки постоянно убирают, непосредственно в номере влажная уборка проводится два раза в день. В гостиннице так же присутствует ресторан, можно поужинать как в ристоране так и заказать ужин в номер, доставка в течение 20 минут всё вкусное, свежое и горячие.
Общие впечетления незабываемые. Мередиан 5 звёздочный отель. Комфортно и уютно, чуствуешь себя как дома. Обслуживание на высоком уровне, персонал владеет многими языками вплоть до губернанток. Кухня вкусная но конечно не скрою дорогая очень.
Вывод. мне канечно понравилось очень, но и в тоже время очень дорого, потратили втроем целое состояние за месяц отдыха, можно было купить маленькую квартирку у нас в городе, но не жалею я и моя семья за года страданий заслужила, хоть раз в жизни отдохнуть как говорится по человечески.
Вообщим одним словом, если позволяют инансы советую....