Наверное одна из самых спорных новинок отечественного автомобилестроения вездеснегоболотоход под "конкретным" наименованием "Петрович". О данный агрегат на различных автомобильных сайтах и форумах в спорах о его положительных и отрицательных качествах, вообще, необходимости дальнейшего производства, сломано уже огромное количество копий и томагавков. Однако к единому мнение пока еще спорщики не пришли.
Итак, что мы имеем.
Снегоболотоходы ПЕТРОВИЧ производятся специалистами фирмы "ЭКОТРАНС".
Существуют две базовые разновидности вездеходов: двухосный "ПЕТРОВИЧ-204", формула четыре на четыре и трехосный "ПЕТРОВИЧ-354" , формула шесть на шесть.
Движка в "маленьком" варианте вездехода стоит российская - ВАЗ-2123, 80 "кобыл". С ней "Петрович" разгоняется до полтинника в час по шоссе и до семи километров в час по водным пространствам. Коробка передач - пятиступенчатая, механика. Весит транспортное средство порядка двух тонн, может везти восемьсот тонн груза. Водительское место как панель приборов очень удобные. Колеса Я-673, изготовленные в фирме Арктиктранс. Стоит вездеход "Петрович" весьма недешево - от трех до пяти миллионов рубликов. Получился вот такой "Петрович" - тяжелый, дорогой, красивый и выскотехнологичный транспорт для любых направлений.
Хочу поделиться мнением о шинах Goodyear зима R 14. Покупал в 2010 году в Таганке (проехал за это время на них примерно 50 000 км.). Отличные шины, катаюсь на них уже 5-ый сезон, авто приора хэтчбек. за это время выпало всеголиш несколько шипов, хороший протектор, практически не стёрся. эксплуатирую примерно с конца октября-начала ноября по май месяц. Отлично держат дорогу, легко вхожу в поворот зимой при скорости 80-100 кмчас. Проезжал даже по глубокому рыхлому снегу который начинается образовываться в марте месяце, правда один раз за городом, на трассе нужно было съехать на обочину, закусило, не подрассчитал и затащило в сугробик, но там как говориться сам виноват, аккуратнее надо с такими местами.Не плохо трогаться на этих шинах в горку по накатанному снегу. Отлично сидит на диске (диски штамповка, брал вместе с шинами там же в Таганке, на лето не перебортовываю), влетал в ямы так что диск отдавал по ходовке, резина оставалась не повреждённой. За всё время эксплуатации не одного прокола. Единственный небольшой минус - не большой гул при скорости свыше 80 кмчас, но у кого шумка посильней даже не заметят этого.
В общем очень рад что приобрёл эти шины. Идеальное соотношение цена/качество/поведение.
Этот вид резины от хакапелиты является достаточно новым, и поэтому информация о этих шинах будет весьма интересной. Перед тем как покупать эту резину, пришлось посетить большое количество форумов, чтобы удостовериться нужна ли она вообще. Ведь следует учитывать такие моменты, как наличие ESP, ABS и многих других вещей. Однако после многочисленных хождений по интернету, я все-таки сделал вывод что ставить резину зимнюю нужно. В этом году пришлось переобуваться заранее, поскольку уже в соседних областях выпал снег, и погода могла испортиться в любое время и у нас. Учитывая тот факт, что на машине приходится в день ездить порой по 300 км, с наступлением опасной зимней погоды на летних шинах сильно не покатаешься. Этот выбор покрышек от Nokian был сделан потому, что они является достаточно новой разработкой. Хотелось надеяться, что данная модель всё-таки является усовершенствованной, и в ней исключены такие отрицательные стороны, которые присутствовали ранее.
Эти шины имеют радиальный тип, с направленным рисунком, который симметрично ориентирован относительно срединной плоскости. Для этих шин характерна высокая способность водоотведения, что является существенным положительным моментом при езде в дождливую погоду. Второй отличительный признак это пониженная шумоотдача. Действительно, когда едешь на этих покрышках, то шума на дороге не ощущаешь. Особенно это сравнимо с российскими шинами, в частности покрышками Кама, на которых едешь по трассе как в товарном поезде. Однако мое мнение в шумности данных покрышек чисто личное, и оно отличается от многих других. Многие водители считают эти шины очень шумными. Но в данном случае следует учесть, что это зимняя резина, она снабжена шипами, а значит при езде всегда будет какой-то шумовой эффект. От этого эффекта можно избавиться только одним способом - хорошая шумоизоляция салона. У меня на машине салон имеет очень хорошую шумоизоляцию, притом я ее самостоятельно улучшал, поэтому могу не переживать, что меня будет шумовой фон раздражать. Изготовление этих покрышек было использовано специальную якорную тхнологию закрепления шипов. Однако, всё равно эти шипы будут изнашиваться, и связано это с ездой по асфальту. При этом шип характеризуется уменьшенным отклонением, поскольку имеет своеобразную форму фланца. Какими бы не были дороги, снежные или ледяные, всё равно ездить приходится чаще всего по асфальтированной дороге.
Если ездишь на этих покрышках по снегу, например живешь где-то в Северной области, то разумеется износ будет значительно меньшим. Нередко при езде в заснеженную погоду бывали случаи срабатывания антиблокировочной системы, особенно когда едешь на малой скорости. Чем меньше степень сцепления с дорогой, тем легче происходит блокировка колес. В таком случае происходит срабатывание ABS. Это является достаточно неприятным моментом, поскольку машина при этом сильно дёргается. Колеса при этом резко тормозят, однако в гололедицу машину не заносило вперёд, даже при езде по уклону удавалось остановиться. Это говорит о том, что данные шины являются очень надежными, и в достаточной степени безопасными. За всю зиму, пока катались на этих шинах, ни разу не попали в занос. Конечно здесь дело не только в резине, а и в стиле вождения, ведь ездить приходится много, но стараемся аккуратно. Кататься приходилось в основном в городской местности с хорошими дорогами. За весь первый сезон не было ни одного прокола и повреждения шин.
Купил весной 2016 года регистратор Prology iReg-7570SHD.Через месяц стала возникать проблема с поиском спутников у GPS модуля.По рекомендации производителя - сдал регистратор в ремонт в фирменный сервисный центр. И тут началось…… Два месяца меня «кормили завтраками». Звонил в сервисный центр два раза в неделю, и постоянно слышал –«перезвоните через два дня». Позабыв про 45 дней мне через два месяца дали заключение на замену. Теперь уже второй месяц я жду замены регистратора. Прежде чем приобретать продукцию Prology подумайте – а надо Вам это за Ваши деньги. Регистраторы Prology достаточно дорогие, у более дешевых китайцев сервис в сотни раз лучше.
Покупая продукцию Prology - будьте готовы по полгода ждать реакции от производителя, ежемесячно слушать от официальных центров "Наша хата с краю - ничего не знаю", и разумеется такое же незнание от технической поддержки Prology.Регистраторы Prology достаточно дорогие, у более дешевых китайцев сервис в сотни раз лучше.Уже не раз слышу в упрек от знакомых, кто купил регистраторы за полторы-две тысячи рублей, как им быстро меняют регистраторы.
Единственный неоспоримый плюс - неплохое качество видео днем. Ночью никто из производителей не может предложить Вам хорошего видео
3 года назад приобрел авто, в лице Пежо 408. Изначально рассматривал Рено Логан, так как на лучший вариант, к сожалению, денег не хватала. Буквально случайно заехал в салон Пежо посмотрел, посидел во французе. Ко мне подошел специалист, который всячески рекламировал мне их авто. Но я то понимаю головой, что денег мне на это чудо не хватит. Тут молодой человек сообщил мне, что сейчас действует без % кредит, в том случае если я оплачиваю половину стоимости авто, вторая половина делиться на 5 лет без %. Да… Заинтриговали. Думал и решил, брать так, брать. Теперь мне есть с чем сравнить.
Уже как 3 года я безвылазно езжу на своем любимом авто. Меня устраивает буквально все. Место достаточно, как в корабле. Отличный пластик, не скрипит, что действовало бы мне на нервы. Прекрасные габариты багажника, что только в нем не возим. Так как мы любители путешествовать, часто багажник забит. Хорошая шумоизоляция. Даже на скорости я особо не слышу звук и шум колес. Действительно автомобиль для семьи. Удобно, что вся информация отображается на дисплеи. До сих пор полностью не изучил все значки, но на это и есть тех. Книжка. Часто приходиться ездить по городу, но меня это не пугает. Так как расход, по городу составляет всего 5,7 литра, на 100 км. А это на мой взгляд, очень даже не плохо.
Огромный плюс, это подвеска. Она на столько мягкая, что я иногда даже думаю, что еду по трассе)) Хотя путь держу, на рыбалку.
Так же иметься климат контроль, подогрев сиянье и стекла. Но эти функции имеются разве только не у УАЗ. Регулировка руля, регулировка сидения. Все для вашего комфорта. 4 подушки безопасности. Механика. Тип привода передний.
Ну как же без минусов. Наверное сейчас не найти автомобиль, который был бы идеален во всем. Даже супер дорогой авто, страдает своими характеристиками. В своей машине, за все года эксплуатации, мне пришлось трижды заменить лобовое стекло. Ну уж слишком оно хрупкое, на мой взгляд. Нет, в аварии я не попадал, в меня ни кто не врезался. А дело вот в чем… На трассе при большой скорости, постоянно в меня влетают камушки, мелкие камни, из за которых стекло трескается как паутинка. Конечно, долго с таким стеклом не проедешь, вот и мне пришлось уже несколько раз менять лобовое стекло.
Так же я заменил магнитолу, на более современную. С множеством наворотов. Сказать, что сильно плохая родная магнитола я не могу, привыкнуть к ней можно.
Также со временем я привык к кнопки аварийки. Занимает она конечно много место, не пожалели. Сразу бросается к глаза.
Так же не большой минус, это школа скорости. Она на французе не четная. Да и такое бывает. Но привыкаешь к своему родному и любимому авто очень быстро. Смотря на все плюсы и минусы моего автомобиля, плюсов, конечно же больше. Много читал на форумах, что у всех французов, есть головная боль, это проводка. Вот ну не могу сказать по этому поводу ничего. Я об этом пока только читал, самостоятельно еще не приходилось столкнуться с такой проблемой. Надеюсь, что она меня так и не достанет.
Прекрасный, резвый, автомобиль. До сих пор, больших затрат на ремонт у меня не было. А я напомню, что вместе мы уже 3 года, душа в душу))). Сейчас смотря на цены, я понимаю, что все таки, во время я случайно посетил автосалон Пежо. Все таки ,во время я прибрёл свой автомобиль. На данный момент с моим бюджетом мне не хватило бы и на Рено Логан. А рассрочки по кредитом, я давно уже не встречал. Следуя из этого, я понимаю, что мне продеться еще долго кататься на моем французе.
Если вы еще думаете, какой автомобиль приобрести, берите Пежо. Но скажу одно, если вы собираетесь через пару лет его продать, с целью приобретения нового автомобиля, то скажу сразу это будет сложно. Ну не знаю, почему у нас так тяжело продать француза. Такова статистика.
Добрый день дорогие читатели моей а не твоей заметки. Тружусь я дальнобойщиком и весьма зачастую выезжаю согласно командировкам и навещаю различные городка. В некоторых случаях требуется ехать в городок в какой я в том числе и никак не понимаю путь, в поездку у меня удаляется немало периода таким образом равно как требуется весьма зачастую выполнять приостановки и конкретизировать равно как миновать вплоть до вложенного городка. Случаются и подобные эпизоды , то что возвращаешься согласно ряд один раз в один роль.Приходилось уезжать в немало ранее то что б послужить причиной продукт в период. И не так давно я принял решение купить программа то что б существовало значительно легче доезжать. Предпочел я наиболее недорогой вариан, далее существовала мгновенно определена схема абсолютно всех населенных пунктов и ареалов. В последующую поездку меня вновь послали в новейший время и я особенно никак не огорчился согласно этому то что рассчитывал то что с навигатором я доберусь стремительнее. Уехал я издалека принято настроил собственные новейший программа и двинулся в путь. Ездил я пара дней и регулярно меня перепутывал программа и обитал согласно абсолютно всем закаулкам. Я был весьма огорчен собственной путешествием таким образом равно как никак не вместился в возложенное период. Из-за мое задержка отняли премии и моя путешествие почти миновала в пустующую.Недавно у нас существовала столкновение сотрудников и я обговаривали кто именно гораздо приезжал равно как миновала путешествие и почти все иное. Разговор вошла о моей а не твоей никак не успешной приобретения и путешествия. И они ми порекомендовали определить план в программа около наименованием 7 путей. Они все без исключения разъезжают только лишь согласно данной проекте и никак не один раз осечек никак не существовало. С целью монтажа никак не необходимо существовало никак не тот или иной навигатора. Как оказалось возможно существовало попросту определить в собственные мобильный телефон, с целью данного необходимо существовало андройд концепцию. В плей магазин я отыскал необходимое дополнения и закачал его в отсутствии особенного работы, в монтаж у меня отошло в целом двух мин.. Уже после монтажа необходимо надавить пуск и вылазит установления роль утверждения, с целью данного следует ввести отбор городка и установление роль пребывания. Если некто станет целиком настроении показываете роль направления и некто демонстрирует для вас целый путь и пробки в путях, далее в том числе и отмечено четкое период из-за что вам придете в необходимый для вас городок. 1-ая путешествие моя существовала с вспомогательным периодом таким образом равно как побаивался то что вновь никак не поспею. Пришел я в ряд времен ранее нежели принято и в том числе и довелось ожидать лично покупателей, однако в данном отсутствует никак не чего же ужасного.Я был в потрясении с поддержкой дополнения я смог добраться в возложенное период и никак не один раз некто меня никак не проложил согласно ошибочной пути. Прибавлением я целиком сохранился даволен. Я счастлив то что порекомендовали ми непосредственно его. Советую и для вас загрузить себя в мобильный телефон данное дополнения.
Как известно, в наше время собственный автомобиль имеется практически в каждой семье, а в некоторых семьях и по автомобилю на каждого человека. Машина является опасным видом транспорта, и в первую очередь, покупая аксессуары в машину, надо думать о своей безопасности. Для меня необходимой вещью для каждого водителя, как опытного, так и совсем новичка, является зеркало панорамное заднего вида. Я знаю нескольких знакомых, которые ездят без такого зеркала и довольствуются лишь боковыми зеркалами. Так же довольно часто в грузовых автомобилях отсутствуют такие зеркала. Но для меня панорамное зеркало заднего вида - это просто необходимость, особенно как для начинающего водителя. Всем нам известно, что у водителя могут быть, так называемые, "мертвые зоны", когда обзор зрения ограничен. Мне, например, не хватает только одних боковых зеркал, я предпочитаю ездить с зеркалом заднего вида. Мне нравится периодически туда посматривать, чтоб контролировать ситуацию на дороге. Ведь не всё и всегда можно обозреть в боковые зеркала, а когда смотришь в панорамное зеркало, видна вся дорожная ситуация в целом. При езде задним ходом мне тоже удобнее пользоваться таким зеркалом. Возможно, продвинутые водители смогут спокойно обойтись и без него, но я считаю это неправильным. Например, у моего мужа и отца большой стаж безаварийного вождения, но они тоже всегда пользуются панорамным зеркалом заднего вида. Ведь этот аксессуар стоит совсем недорого, а, как известно, на безопасности экономить не стоит. Конечно, на дорогие машины, зеркала заднего вида стоят дороже, но раз человек может позволить себе дорогой автомобиль, значит, может позволить себе и зеркало панорамного заднего вида, не правда ли?
Я считаю, что такие зеркала очень долговечны и будут служить много лет. Я часто видела машины с трещинами на лобовом стекле, но трещин на панорамном зеркале я не видела никогда. Также такие зеркала придают машине свой стиль, сейчас можно заказать зеркала разного дизайна, размера и формы. Любителям милых побрякушек понравится вешать на зеркала различные брелки, подвески. Например, у нас на зеркале заднего вида наклеена наклейка в виде сердечка.
Так что я всем советую не экономить на этом аксессуаре, так как это ваша безопасность! А правильно подобранный и интересный дизайн зеркала создаст в вашей машине домашний уют! Заплатив всего лишь один раз за такое зеркало, вы получите помощника на долгие годы.
Лучше свечей я еще не встречал.Хочу отметить их живучесть, выносливость, уже пятый год я езжу на этих свечах, за эти почти пять лет я что только в тачке не поменял но свечи никогда не подводили.Работают они даже тогда когда их закидывает маслом.Если прикипели то можно приложить усилие и открутить свечу не опасаясь за то что можно повредить фарфоровую штуку, ведь такое часто встречается на дешевых свечах, откручиваешь а тут раз и фарфор проворачивается, и свеча уже мусор.Электрод на этих свечах очень трудно поломать, можно гнуть но сломать трудно что говорит о правильно подобранной марки немецкого металла. Да и искра у этих свечей на много мощнее чем у других, сам проверял, взял свой почти пяти летний Бош и абсолютно новую свечу другого производителя, результат шокировал бу Бош дает искру мощнее чем новая свеча другой фирмы.Да и расход бенза уменьшился на много, бенз не вылетает в трубу а полностью сгорает в камере. Кстати если у кого то свечи закидывает маслом можете не ставить вертыши эти свечи как я уже говорил не боятся масло, но все же лучше поставить во всяком случае хуже не будет, а скорее наоборот.Так что парни берите свечи Бош подбирайте под свои моторы и ездите без проблем.
Я более чем десять лет являюсь водителей машины. За всю свою практику вождения мне удалось поменять три автомобиля. А касательно автосервисов, то сменила наверное два десятка. Ни один автомобильный сервис плане ремонта меня не устраивал. Очень часто встречались разводы и обманы. Создалось такое впечатление, что в ремонте автомобилей это является нормой. Бывало, что в первый раз приезжала и всё было хорошо. Но потом начиналась старая песня. Иногда предлагали сделать совершенно ненужные покупуи. В другой раз делали, но потом впоследствии приходилось это переделывать по-новому. Последняя машина которую я приобрела, был новый Opel Mokka. Машину брала в автосалоне, в итоге она была совершенно новой. Было обидно, что совсем нулевый автомобиль и тут случилась поломка.
К счастью, автомобиль был на гарантии. В связи с этим решила посетить официального дилера. Диагностика автомобиля заняла больше двух дней, и в итоге я получила заключение, что виновата сама, был залит не той марки бензин, ездила я тоже не так, и другие причины.
Таким образом, ремонт автомобиля обойдется в пятнадцать тысяч рублей, а гарантии мне не видать каксвоих ушей. Это меня изрядно шокировало. Однако мой друг, с которым мы вместе работаем, посоветовал обратиться в автосервис Формула Opel. В этом автосервисе он ремонтируется не один год. Когда я сюда приехала, то вся процедура диагностики заняла полчаса, и не пришлось ждать несколько дней. Ремонтировать ничего не нужно было, единственное надо было залить определенные присадки, которые мне посоветовали купить, причём за совершенно бюджетную цену. После этого надо было приехать через две недели, чтобы сделать повторную диагностику. Однако, случилось чудо, машина стала работать нормально, и бегает как часы.
Это позволило мне сделать вывод, - не имеет смысла заниматься гарантийным ремонтом. Всегда, найдется тысяча причин придумать, что виновата во всём я сама. Таким образом, я стал регулярно посещать этот автосалон, если машина моя выходила из строя. Все работы производятся очень качественно и быстро, важно отметить наличие своего собственного автомагазинчика, где продаются запчасти. Цены здесь приемлемые, не лупят заоблачные цифры. Обращалась сюда по различным поводам, например, заменить амортизаторы. Или в случае появления проблем с тормозными колодками. В этом сервисе мне сказали, что в них попал песок, ничего страшного не случилось. В других сервисах могли бы сказать что колодки надо менять. Или придумали другую причину.
Этому сервису я сделала хорошую рекламу среди своих знакомых, и в него теперь многие катаются, когда с машиной случаются неполадки.
Некоторые любят большие внедорожники, некоторые предпочитают удобные кроссоверы, для некоторых важна элегантность купе. Но сегодня речь пойдет про маленький, но от того не менее комфортный хэтчбек. Наверное все слышали про Chery, так вот это компактная модель под названием Kimo было произведена совместно с, не поверите, Chrysler. Да, лично я привык, что автомобили Chrysler уж очень элегантны, они - это именно то, что нужно для городских поездок, такие грациозные и в то же время внушающие. Но что мы имеем сейчас? Не очень примечательный автомобиль, который все равно отлично подходит для городского пользования и только, на нем будет не очень удобно выезжать за город или уезжать в длительные путешествия, уж слишком мал он для этого и не думаю, что его движок на 83 лошадиных сил доже не потянет такие "нагрузки". Но мне все равно хочется немножко сильнее углубится в тему этих компактных автомобилей.
Если вы любите город больше чем деревни и природу, тогда вы должны были часто сталкиваться с проблемой городского транспорта. Ведь наверное каждому пользователю общественного транспорта становиться тошно от этого общественного транспорта, все эти крики, постоянные конфликты, неприятные запахи, очень большие промежутки в расписании, он слишком медленно ходит, наплевательское отношение к людям и так далее, такие примеры можно приводить вечно и каждый с этим сталкивался. И вот вы уже достигли возраста, когда можно водить машину, но как показывает статистика и не только статистика еще и просто обычный опыт, это все нам показывает то, что у молодых людей чаще всего не хватает денег на качественные автомобили, которые бы подошли и для города и для путешествий, поэтому им приходится обращаться к отечественному автопрому, но эти автомобили часто не удовлетворяют потребностям всех тех, кто решил отказаться от общественного транспорта. Потому что есть ряд критериев, по которым определяется хороший городской автомобиль. Как вы думаете, почему MINI обрели такую популярность и люди их действительно любят? Все просто - они обладают простым но невероятно красивым и привлекательным дизайном, они очень качественные, они обладают очень удобным и таким же красивым дизайном, в них достаточно мощности, чтобы с комфортом путешествовать. Вот именно эти факторы и оказываются решающими. Но для меня городская машина должна быть не очень большой, она должна быть достаточно маневренной, чтобы колесить улицы большого города и, чтобы не было большой проблемой найти для ней место для парковки, опять же, она должна быть достаточно мощной, чтобы удовлетворять даже минимальные потребности и, чтобы на ней можно было бы дать газку на безлюдной трассе. Это конечно же мало чем относиться к Chery Kimo, но его низкая цена оправдывает все минусы этой модели. В прочем, он не так уж и плох, ведь не так страшен черт, как его описывают. Для тихого и спокойного движения его двигателя более чем достаточно, на него можно легко найти запчасти в странах СНГ, так что поломки тоже не будут большой проблемой, для первой машины Chery Kimo тоже будет хорошим выбором, на ней вы сможете научится ездить и уверенно держаться на дорого, после чего сможете купить себя что-то получше и уже "нормально" ездить. Хотя, наверное в этом я тоже могу заблуждаться, ведь у каждого разная система ценностей, кому-то будет достаточно и того, что им предлагает Chery Kimo, кому-то же, такому как и я, этого будет слишком мало. И опять повторюсь - главное не где вы едете, не на чем вы едете, даже не куда вы едете, а куда вы едете. Берегите себя!
Новый автомобиль марки шкода, под названием модели суреб начал производиться с 2015 года. Производитель чешский выпустил автомобиль в феврале 2015 года и провел просто закрытого типа показ.
Внешние показатели автомобиля шкода суперб 2016 года выглядит современно, изящно, в то же время строго. Стало больше места в салоне, много различных опций, увеличились и внешние габариты.
Кузов автомобиля надежный и прочный. И сильно привлекает внимание многих владельцев и покупателей из России. Интерьер разрабатывался огромной командой. И именно благодаря этому автомобиль смотрится дорого и экстравагантно.
Спереди автомобиля шкода суреб красуется радиаторная решетка, с современным значком производителя шкода. Не возможно и пройти мимо мощного бампера. Модная оптика, современные противотуманные фары и аэродинамические элементы. Прекрасные колеса с выштамповками, новенькие диски. С обратной стороны автомобиль шкода суперб 2016 привлекает хорошими габаритами, отличным бампером, спортивными схожестями стекла с другими иномарками, класса выше. В ней присутствуют и светодиодные лампы освещения, смотрится прекрасно, особенно в позднее и ночное время.
Автомобиль шкода суперб 2016 стала больше по размерам и габариты изменились в лучшую сторону.
Единственным минусом здесь будет являться клиренс, сильно низкий автомобиль для наших дорог, может многих оттолкнуть от покупки.
Внутренние качества автомобиля это собрано во едино лаконичность, стойкость, уровень пространства, эргономики. Как говориться что надо. В салоне много пространство, а для многих покупателей, это является при покупки одним из условий, так как передвигаться на автомобиле будет много пассажиров, причем это могут быть люди с ростом 180 см, а это уже конечно высокий показатель. А какой объемный багажник, стоит тоже это все учесть и он 625 литров в себя спокойно помещает. Открывается багажник на шкоде суперб очень оригинально, просто нужно задеть нагой в зоне бампера, чего только не придумают за ваши деньги, только комплектация это будет люксовая. А еще в багажнике есть фонарь и много всяческий опций и добавок на вроде сеток и крючков. Есть и держатель для ваших гаджетов на заднем сидении. В основу комплектации входит:
Климат контроль, интернет по технологии ЛТЕ, электрический ручной тормоз,система при движении слепыми зонами, а также задним ходом, система при автоматической остановки на малой скорости, электронная система стабилизации, система автоматического режима в случае передвижения в пробках, лектро пакет, подушки безопасности в количестве 7 штук, датчик давления в колеса, круиз контроль, система распознания дорожных знаков, мультимедийная система, панорамная крыша с люком, система слежения за водителем и ее состояния на дороге. Да согласитесь это реально много чего можно увидеть в этой комплектации, да и будет она конечно в таком случае максимальной.
А за всю эту прелесть нужно заплатить не менее 1 500 000рублей, так что стоит призадуматься и рассмотреть этот автомобиль для себя.
Интересно узнать мнения реальных владельцев этого автомобиля шкода суперб 2016
Олег пишет, приобрел в свое пользование новенькую из салона шкода суперб в декабре 2016 года
в новом кузове 1,8. Через 2 недели пользовании чуть поцарапал бампер по своей невнимательности о во дворе пока парковал автомобиль, было конечно не совсем приятное ощущение. После стало подтекать масло. В итоге в сервисе все сделали для меня пока ездию и радуюсь. Что могу сказать в пользу данного автомобиля так это очень большой багажник я с ростом 185 отлично в него вхожу и мне так комфортно управлять и ездить на нем. Не могу и похвастаться и своим огромным багажником, который часто бывал помощником в долгих поездках. Проехал на своей шкоде уже 50 000 км, так как работа в основном связана с машиной. Частые разъезды. Поэтому стараюсь на ней больше не попадать в глупые и нелепые ситуации. Так то вроде автомобиль надежный все в нем есть подушки. Да компьютезированность меня устраивает автомобиль в некоторых своих действиях даже помогает правильно поступить на дороге. Единственное, еще что меня в ней просто раздражает, что по лесам на ней не поездить подвеска низковатой сделали.
Мирон пишет купил саперб свой новый в 2016 году в мае. Правда перед покупкой долго метался какой же автомобиль выбрать между пассатом и шкодой, но все таки остановился на шкоде, о чем собственно не пожалел .На трассе ведет себя очень уверенно, едет великолепно и я реально получаю только положительные эмоции. Просторный салон со всеми фишками и последними новинками, автомобиль практичный и надежный. Да по цене отдал за него 1 700 000.
Это шины сравнительно невысокой стоимости для некоторых топоразмеров. Применял данные покрышки для автомобиля Nissan Qashqai в типо-размере R16.215/65. Скажу сразу, что на данных шинах проехал на машине совсем небольшой километраж – немногим более восьми тысяч километров. Но тем не менее, даже несмотря на такой срок можно сделать определенные выводы о преимуществах их и недостатках.
Как правило описывается любое изделие сначала с положительных моментов и сторон, а потом уж переходят на отрицательные стороны. В данном случае сначала расскажу о замеченных недостатках. Обычно пользователи данную резину критикуют изза особенностей ошипования. То есть шипы теряться стали практически на первых сотнях километров обката. И это несмотря и на то, что соблюдались все режимы для этих колес, ограничения по скорости движения. А потеря шипов – это всегда идет в ущерб безопасности движения. На машине ездим мы только вдвоем - я и супруга и при это м ни я ни она не любим ездить агрессивно. Интересно и то что на задних колесах почему-то шипы не выпадали. На сегодняшний день на каждом колесе потеряно от пяти до восьми шипов. Это конечно не сильно критично, но все равно радости особой не прибавляет. Даже как-то вышло неожиданно, чтобы все так быстро случилось.
Возможно это связано с тем, что производиться они стали на российском предприятии, и не стал производиться должным образом контроль. Если сравнивать данную резину с с резиной финского производства Nokian Hakkapeliitta 7 такой же по возрасту, которую поставили на рабочей машине Honda CRV, притом более тяжелой и динамичной, на ней шипы не так интенсивно выпадают.
Также резина изменяется и в структурном плане - на Нордмане имеют местоповреждения и разрывы лямелей и небольшие фрагментарные выпадения, то у закапелиты этот процесс намного менее интенсивный и заметный.
Разумеется управление автомобилем, а также показатели по проходимости не сильно зависят от данных фактов, даже чтобы все это заметить, надо довольно долго присматриваться. Учитывая что разность в цене, существенная практически в два раза, это вполне можно простить – тем не менее, что в остальныхмоментах, а главное в поведении на дорогах эти бренды довольно похожи.
Стабильность и предсказуемость при движении по гололеду; Высокая степень проходимости и курсовой устойчивости - загребаетона неплохо, нормально справляется со снежными заносами, может нормально ехать в условиях неглубокой целины. Протектор имеет очень грубый рисунок, широкую рабочую зону, которая увеличивает контактируемое пятно с покрытием. А насыщенность лямелями положительным образом сказывается на шуге, не страшна колейность и большая скорость. Также данная покрышка хорошо себя ведет в условиях низких температур, не задубевает на морозе. Боковина и реборды довольно крепкие и прочные. Конечно в условиях экстрима к счастью не провеоял, но видно что справиться, запас довольно таки внушительный.
Также данная резина в достаточной степени износостойкая, во всяком случае, это так показалось. Но чтобы сделать более основательный вывод, надо наверное все таки больше ее покатать. Что касается шума, то тут ничего не поделаешь - если хочешь безопасность зимой, то получаешь взамен звуковой эффект. Правда если шумоизоляция автомобиля на высоте, то этого особо то можно и не бояться.
Таким образом скажу, что резина довольно таки неплохая, однако, чтобы основательно в этом убедиться все равно наверное лучше на ней поездить побольше.
Приветствую вас, дорогие читатели! Речь пойдет о таком автомобиле как Митсубиси Галант.
По своей работе мне часто случается разъезжать по разным городам.
Свое личное авто я берегу для себя, любимого. На такси выходит дорого, так как приходится посещать много разных мест и бывает, что они в разных частях города, ведь иногда хочется не только по работе ездить, но и немного отвлечься, посетить, так сказать, достопримечательности:) Поэтому уже давно у меня вошло в привычку брать автомашины на прокат. Это, я считаю очень полезная услуга, которую найдешь практически в любом более-менее крупном городе. За все время, а это порядка 8 лет, мною были опробованы разные авто, разного года выпуска (в зависимости от бюджета поездки) и в разных кузовах. Мне есть с чем сравнить и я считаю себя в этом деле опытным человеком.
Дак вот, на носу очередная поездка в Нижний Новгород. Звоню в пару тройку агенств, выбираю машинку в соотношении цена качество. На выбор был предложен Рено Логан и Митсубиси Галант. Первый дешевле, второй чуть дороже. Но так как Логан уже был в моем списке, я выбрал Галант. И вот я уже еду на нем по прекрасному и красивому городу. Должен отметить, что когда я завел этот агрегат, мне сразу показалась, что машина вселяет в тебя чувство уверенности. В салоне было довольно приятно. Очень удобные сиденья, поэтому я сразу развалился как в кресле. Хочу отметить, что сиденье двигалось во всех направлениях, поэтому подстроить его под себя не составило труда. Обивка салона под кожу тоже дополняла приятные ощущения. Удобная панель, все сразу ясно и понятно. А вот музыка довольно стандартная. Я бы сказал, что бывало и лучше. Ехал американец, а это была именно американская его версия, довольно резво и уверенно. Подвеска немного жестковатая, но так как ничего не брякало, я чувствовал что все с этим делом в порядке. У автомобиля небольшая подвеска, но для меня лично это не минус. В общем, я был доволен своим временным конём!
После поездки для себя я отметил, что если бы был чуть моложе, меня бы несравненно привлек такой автомобиль. Он красив снаружи и приятен внутри, уверенно ведет себя как на трассе так и в городе.
Наверняка на такой машинке у меня была бы не одна подружка, с которой мы бы катались с ветерком!:)
И теперь, как обещала я продолжаю свою новую рубрику, которая назвается: «Товары для здоровья детей» и сегодня я пишу про супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем. А теперь, заканчиваю свое лирическое начало, и давайте перейдем к самой главной теме моего отзыва, которая называется: «Супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, это хорошее приобретение.».
На изображении видно, как выглядит супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем:
Супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, это хорошее приобретение и это безусловно. И стоил он год назад всего четыре тысячи рублей! Сам он компактный и много места не занимает и весить чуть меньше двух килограмм. К нему еще идет хавявная щеточка, и кое-что для ароматного запаха. Он с дисплеем, где его хозяин видит температуру в комнате, и в каком режиме работы находится очиститель. Еще есть две кнопки для выборов режимов и отключения. В работе данный очиститель захватывает девяносто пять квадратных метров максимум, на сто как заявлено в рекламе он не тянет лично мной проверено. Но знаете и девяносто пять квадратных метров, согласитесь - это очень большая площадь. Этот очиститель практически не шумит, и отлично чистит воздух, в квартире, так же в течении работы ловит пыль. Он легкий в использовании и чистится просто. А теперь, заканчиваю свою самую главную тему моего отзыва, которая называется: «Супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, это хорошее приобретение.», и давайте перейдем к самой главной теме моего отзыва, которая называется: «Супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, из чего он состоит?».
На изображении видно, как выглядит супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем:
Супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, из чего он состоит? Очиститель так же состоит из основного корпуса, дисплея и кассеты (если более подробно, тогда так: корпус, кассета, защелка, панель управления, кнопка включения /выключения, кнопка режимов и дисплей с ЖК-панелью). И когда очиститель пропускает воздух через эту кассету, идет обработка воздуха насыщенным озоном, и после чего о неприятных запахах и микробах можно забыть. Когда его покупала думала что раз начался в отопительный сезон, то надо бороться с духотой, да и пылеловушка не лишней будет, но в итоге этот прибор оказался незаменимым помощником в доме! А теперь, заканчиваю свою самую главную тему моего отзыва, которая называется: «Супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, из чего он состоит?», и давайте перейдем к самой главной теме моего отзыва, которая называется: «Супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, вывод.».
На изображении видно, как выглядит супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, и видно что он не громоздкий, кассета легко снимается :
Супер Плюс Био, очиститель-ионизатор воздуха, с жидкокристаллическим дисплеем, это относительно недорогое удовольствие в плане укрепления здоровья ваших детей и всех членом семьи, минусов у этого прибора я не нашла, но за то у него много плюсов и со своей работой ему не трудно справляться!
Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва, мой положительный отзыв будет про отличное сцепление фирмы Валео.
Автомобиль у меня отечественного производства двенашка, и после того как я завершил свой тест драйв на почищенном от снега стадионе мое сцепление совсем сгорело и пришло в негодность, пришло время его менять, так оно требовало уже замены. И отправился я к своему другу в автосервис для консультации и для замены моего сцепления.
Приехав в автосервис мне посоветовали приобрести сцепление фирмы Валео, так как сцепление очень известное и качественное, и много хороших отзывов друзей и знакомых кто приобретал это сцепление. Приобрел я сцепление Валео всего лишь за 2000 рублей, в комплекте идет корзина, диск и выжимной подшипник, так же идет в комплекте пластмассовый центратор, он нужен для точной установки диска который крепится на коробку передач (КПП).
Валео это французская компания которая производит и поставляет по всему миру запчасти и комплектующие для наших автомобилей, производство происходит в городе Париже. Кроме сцепления фирма Валео производит например лампы освещения, тормозные системы охлаждения, а так же жидкости как тормозные так и охлаждающие.
Установленное сцепление Валео на моем автомобиле прослужило мне целых 130.000 км и так же служит мне безотказно. Очень хорошее и качественное сцепление и меня оно о всем устраивает так и и в его цене.
Такой регистратор подойдет наверное тем, кто хочет получить основные функции от устройства, но вместе с тем не слишком потратиться в материальном плане. Выглядит он просто обычно, без наворотов. Изображение передается в качестве не Full HD, а в разрешении 1280 х 720 точек, что конечно поменьше, но все равно позволяет рассмотреть все необходимые детали. Да и места такое изображение занимает меньше, если вздумается его сохранить впоследствии у себя. Качество видео получается очень даже нормальное.
Угол обзора этого устройства составляет 180 о, таким образом все что нужно по ходу машины увидишь. Имеется режим ночью, но в ночное время как мне показалось качество изображения конечно похуже чем днем, особенно если надо «ухватить» что-то подальше, например номер автомобиля, едущего впереди. То что можно рассмотреть при дневной съемке, при ночной может оказаться более проблематично. Но, если вот запись ведется даже в ночное время и при хорошем освещении, например, при хорошем освещении фарами, то видно все получается предельно четко, все можно увидеть, даже лица людей узнать, в десятке метров разговаривающих от тебя. На углах при записи также изображение также четкое, как и посредине кадра, нет эффекта заваливания.
Имеется встроенная подсветка, что очень удобно, когда в салоне автомобиля темно или сумерки. Ну и конечно есть микрофон, динамик – все работает очень даже нормально.
Видеорегистратор надежно можно закрепить в автомобиле, что для меня оказалось актуально, поскольку тот что был у меня раньше два раза отваливался, а на третий раз просто сломалось крепление и пришлось долго хитрить и придумывать, как бы потом устройство снова нормально закрепить. Вообще качество сборки регистратора этого очень неплохое, когда вертишь в руках, ничего не скрипит и не люфтует, все детальки хорошо подогнаны друг к другу. Надеюсь, внутренняя сборка такая же качественная.
Неоднократные поездки в командировки на машине, а также на отдых летом в жаркие места показал также еще один несомненный плюс данного устройства – оно работает при повышенных температурах достаточно стабильно, не глючит, не тормозит и не зависает. Один раз только был неприятный немного момент, когда оставили машину на полдня на солнц и в салоне была жара просто заоблачная. Тогда почему-то устройство не сработало и не включилось. Но потом, на следующий день как вернулись вечером на базу, после очередного старта все заработало нормально. Но это думаю не умаляет достоинств данного устройства, поскольку при такой жаре наверное любая техника могла бы дать сбои.
Что еще нравится в этом приборчике – это неплохой режим фотосъемки, когда можно просто запечатдеть кадр. Иногда бывает очень даже необходимо – например, запомнить какое-либо место на улице, вывеску, указатель с поворотом в нужный населенный пункт. Конечно качество тут не такое как в хорошем цифровом фотоаппарате, но тем не менее, все что нужно – довольно четко видно.
Управление этим видеорегистратором очень удобное, и хотя оно в какой-то мере отличается от предыдущей модели, что была установлена в автомобиле, я довольно быстро во всем разобралась, хотя по сути являюсь чайником в автомобильных аксессуарах. Достаточно было всего пару вечеров посидеть и поюзить его в руках.
Модель сама по себе очень неплохая, благодаря тому что фото и видео получаются очень хорошего качества, пусть даже не в полном разрешении Full HD. По цене это устройство полностью бюджетное, доступное каждому. Потраченных денег стоит.
О жидком стекле для железного коня
Сегодня, когда автомобиль есть почти у каждого, статус человека оценивается не только по внешнему вид, аромату туалетной воды, но и по внешнему виду автомобиля. Все автолюбители, мечтают о таких внешних качествах машины, как:
Отличный и глянцевый блеск;
Способности в отталкивании грязи и пыли;
возможности сохранения цвета машины окраску;
выдержки к мелкому механическому повреждению;
устойчивости покрытий к разнообразным типам химических веществ, к которым относят –множество реагентов, используемых при гололеде, бензиновому влиянию, влиянию масел.
Заводы, выпускающие любые автомобили, гарантировать такие свойства не могут, именно поэтому после покупки авто водитель сам заботиться о его внутреннем и внешнем состоянии, отличным помощником при этом будет являться применение жидкого стекла для автомобиля.
Многие водители узнают о данном средстве от своих знакомых и родственников, которые хвалят данные препараты и позволяют машине долгое время находиться в чистом виде.
Данный тип обработки машины был организован в Японии в начале две тысячи восьмого года. Данный препарат является очень популярным по той причине, что имеет очень долгий срок работы и хранения, и в его составе имеется диоксид кремния, стекло из которого делают на синтетических основах.
Известно, что все покрытия авто со временем трескаются и таким образом автомобиль не привлекает внимание, именно поэтому очень важно использовать данное покрытие для сохранения привлекательного внешнего вида машины и так можно уберечь машину от царапин трещин, сколов и образования рыженек из ржавчины.
Производителями обещается срок сохранности около двух-трех лет, однако наши машины в связи с суровыми зимами, сохраняют свои возможности работы обычно около одного года, и общеизвестною что восковые силиконовые и иные методы полировки не дают подобного эффекта.
Купить данный препарат можно в специализированном автомобильном магазине, а осуществить процессы обработки можно и самим при использовании следующего набора, входящего в комплект:
отвердители и основные средства;
трубочки для смешиваний;
полотна для натираний;
набор из силиконовой перчатки;
различный тип полотенец и губок.
Кроме то во всех наборах есть подробное описание процесса полировок при помощи русского языка.
В первую очередь важно позаботиться о том, чтобы автомобиль был чист. Для этого его можно вымыть хорошо обезжирить, и затем тщательно просушить. Мыть его нужно при помощи специального обезжиривающего шампуня, а старую полировку нужно удалить, при помощи особого средства
Оптимальной температурой для осуществления данного процесса является температура от десяти до сорока градусов. Зимой часто можно проводить данную процедуру в отпаиваемом гаражном помещении, а в летний период кузов не должен быть горячим, и также следует избегать попадания солнца на рабочую поверхность, вся работа происходит в течении трех-четырех часов, и с ней в принципе смогут все справиться.
Я впервые заказывала данную услугу год назад и хочу сказать, что в принципе вполне довольна результатом, причем эффект есть до сих пор. Машина блестит и очень привлекательно, и красиво выглядит, и именно поэтому привлекает к себе миллионы взглядов, что очень нравиться мне и моей семье. Поэтому рекомендую заняться данным видов тюнинга всем автолюбителям, а сама я подумываю об организации бизнеса при помощи жидкого стекла. Это очень красиво и прибыльно для автовладельцев.
Устанавливал в Краснодаре, официальном филиале навипилот.
Когда я первый раз приехал таких магнитол небыло, просто показали на картинке и рассказали что как. Мне по картинке понравилась, но было сомнение что она встанет как штатная (с таким-то экраном аж 10 дюймов!) и что звук не пострадает.. Все таки у меня максимальная комплектация camry v55 со штатным усилителем акустическим JBL.
Но все переживание были напрасны, когда она приехала в Краснодар и мне ее установили все просто супер!
Выглядит так:
Очень даже приличный вид, звук, и все таки такой экран это большое преимущество.
Все мои знакомые кто видел мой навипилот удивляются, говорят прям как у Тесла экран :)
Со мной не часто, по выходным, но ездят дети сзади - очень удобно смотреть с задних сидений фильмы или мультики! Ну а про передние сиденья и говорить нечего - просто кинотеатр в машине и звук подобающий.
При этом все штатное работает, и камера заднего вида и кнопки на руле .. в этом плане тоже все в порядке.
По магнитоле отзывы хорошие, ничего не лагает не виснет, интернет быстрый и там где не ловит 4G (в краснодаре с этим проблема) он работает на 3G а это все таки 6-8 мбит в секунду - вполне достаточно и для пробок и для музыки-тв из инета..
Мой совет для новой камри покупайте навипилот, не пожалеете.
Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва, хочу вам рассказать и посоветовать какой же квадроцикл приобрести для охоты какой же все таки лучше по своим техническим характеристикам. Итак, живу я неподалеку от леса в небольшой деревеньке и любимое занятие у нас с сыном и лучшим другом охота. Этому ремеслу обучил меня еще мой дед. Леса у нас массивные и некоторые места заболоченны. И решили мы с сыном приобрести для охоты квадроцикл так как за целый день ноги просто отваливаются от усталости. И так мы начали поиск хорошего мощного квадроцикла подходящего для охоты. Искали как в магазинах так и в интернете и определил для себя лучший. Приглянулся мне квадроцикл фирмы Honda. По своим характеристикам он очень мощный и очень хороший проходимец. Кстати первый квадроцикл был создан компанией Honda, и с каждым днем они все больше и больше усовершенствуются. Итак у моего квадроцикла Honda установлен мощный инжекторный двигатель объемом 675 куб/см, объем бензобака составляет 17 литров, а двигатель имеет электронный впрыск топлива. Сцепление гидротрансформаторное. Подвеска на нем установлена независимая. Тормоза установлены тоже гидравлические спереди 180мм а сзади одно поршневой суппорт а диск размером 160мм. Цена такого квадроцикла пугающая 750.000 рублей, но поверьте он достоин таких денег. Много времени им пользуемся и много было испытаний - очень хороший квадроцикл для охоты, так же к нему мы приобрели прицеп который выдерживает массу медведя а квадроцикл без всяких проблем тянет такую тушу. Советую и вам приобрести его.
Мой супруг по мере своей деятельности, часто выезжает в другие города, но правила дорожного движения соблюдать не любит, чтобы не получать "писем счастья" купил в свой автомобиль Whistler PRO-99ST+, Black радар-детектор, но остался им крайне не доволен.
Стоит такой аппаратик дорого, но толку от него совсем мало - много ложных срабатываний, единственным плюсом он считает функцию "Антисон", которая помогает ему во время ночного движения.
Радар крепится на присосках, которые держат плохо, муж придумал более практичное крепление.
На ночь радар нужно забирать домой, при пониженных температурах прибор начинает барахлить.
Заявленные системы обнаружения: диапазон X, диапазон К, диапазон Ка, диапазон Ultra-K, комплекс "Стрелка", комплекс "Робот" ловит не всегда с точностью.
Однажды муж чуть не попал под фото-съемку, выручило его то, что он прекрасно знал этот участок дороги.
Угол обзора у радара триста шестьдесят градусов, производитель Филиппины, гарантия двенадцать месяцев.
При снижении скорости, он обеспечивает автоприглушение звука или сводит его к нулю.
Супруг пользуется радаром не многим больше трех месяцев и подумывает: как сдать его продавцу товара.