Мне очень понравились шины Cordiant sno max. Недавно приобрёл их, буквально две недели назад, и очень доволен покупкой. езжу на них уже полторы недели и ещё ни разу не было никаких проблем. Что хочу сказать вообще в общем круге по поводу шин, так это то, что они очень упругие и их очень сложно проколоть, это меня и сразу же привлекло, ибо есть завистники, которые любят прокалывать шины, а с этими шинами это совсеем не страшно. Как я уже сказал, купил 2 недели назад и очень доволен покупкой. Мне стало очень приятно ездить на машине. чего я не испытывал раньше. Сами шины тоже привлекательны формой, ведь красота шин тоже не мало важна. Что хотел бы сказать ещё. Цена мне тоже очень понравилась. Смотрел ну просто огроменное количество шин в разных магазинах, бывало даже ездил в другие города смотреть, да, бывали попадались хорошие шины, но цена же у них была просто огромная. Я до последнего не верил, что за маленькую цену бывает что-то хорошее, но из-за своего дикого интереса и привлекательности шин я попробовал. И знаете что? Я был в шоке. Они были лучше тех дорогих шин. что я покупал. И я понял, что цена - не всегда самое главное, а главное - качество. Одним словом - шины просто класс, я очем ими горжусь. Всем советую!
Видеорегистратор - это незаменимая электроника в автомобиле. Заказываю обычно многие вещи через интернет, а именно через китайский магазин Алиэкспресс, там всегда можно найти качественные товары за сравнительно не высокие цены. Вот я тогда чисто случайно наткнулся на данный видеорегистратор, правда описание было очень ужасное, на ломанном русском языке. Обошелся мне он за 7000 рублей, можно было конечно же поискать модельки по-дешевле, но я решился остановиться именно на этом варианте. Ниже я привел таблицу основных показателей данного устройства, где все четко и подробны описаны основные функции видеорегистратора.
Пользуюсь им вот уже ровно как год, и за это время никаких проблем с работоспособностью его я не испытывал. Свои деньги он полностью оправдывает. Такой же вот заказываю теперь брату, он постоянно находится в дороге, а без этой штуковины просто не обойтись.
Что касается данной модели, то к основным преимуществам я отношу прежде всего качество записываемого видео с четким разрешением, имеется сенсорный экран. Также можно подключиться по вай-фаю. Но и это еще не все. У данного устройства также имеются дачтичи удара, GPS навигатор. Он также умеет фиксировать скорость, которую вы достигали в определенный момент времени, который тоже записывается на видео.
У видеорегистратора Каркам атлас имеется собственная память объемом почти 9 гигабайт, а также можно подключить и microsd до 128 гигов. Вид его меня также устраивает, работает на присоске. Что касается его питания, то работать он может как от аккумулятора, так и от питания в автомобиле.
Записи видео во время езды хватает примерно на 1 час от аккумулятора, правда это не совсем много с такой я бы сказал слабенькой батареи в 850 ма*Ч. Также совсем забыл упомянуть что возможна передача данных по блютузу. И это еще не все его возможности. Меня в нем устроило абсолютно все: многофункциональность, удобство крепление, четкое видео. Всегда просматриваю видео после записи, видеорегистратор никогда не оставляю в автомобиле, потому что развелось огромное количество автомобильных воров.
Ставлю оценку 4 данному устройству. До максимально заслуженной оценки устройство не дотягивает в связи со слабеньким аккумулятором, поэтому я в основном запитываюся от автомобиля. В остальном он просто хорош. Поэтому рекомендую его к покупке.
| Запись видео | 1920x1080 при 30 к/с |
| Функции | датчик удара (G-сенсор), GPS, ГЛОНАСС |
| Запись | времени и даты, скорости |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Поддержка HD | 1080p |
| Конструкция видеорегистратора | обычная, с экраном |
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
| Материал линз | стекло |
| Видеокодек | H.264 |
| Запись события в отдельный файл | есть |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Время работы от аккумулятора | 1 ч |
| Емкость аккумулятора | 850 мАч |
| Разрешение | 854x480 |
| Диагональ | 4.5" |
| Сенсорный экран | есть |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Выходы | видео композитный, аудио |
| Встроенная память | 8192 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDXC) до 128 Гб |
| Дополнительная информация | предустановленное приложение NAVITEL, Bluetooth |
| Процессор | MediaTek MT8127 |
| Особенности | крепление на присоске |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 124x79x37 мм |
| Рабочая температура | -40 - +60 °C |
МД тюннинг дроссельной колонки имеет свое полное название и полностью расшифровывается как модернизация дросселя дроссельной колонки. Мастера меня поймут. И автомобилисты тоже. Я так думаю. Доработать установочный дроссель можно различными способами, и не только на СТО,но еще и собственными руками. Для того,чтобы проделать столь сложную работу,нужно в своем гараже или бардачке автомобиля иметь некоторые приспособления для такой столь кропотливой работы. Если вы проделаете модернизацию дроссельной заслонки в своем автомобиле, и сделаете всю эту работу достаточно правильно, то вам непременно удастся увеличить мощность двигателя своего любимого автомобиля и сократить расходования топлива, а те мастера,которые этим занимаются профессионально, обещают сократить расходы вашего топлива в любом автомобиле,сколько бы он не стоял.
Такой интересный тюнинг может сделать практически любой человек даже тот, кто не имеет абсолютно никаких навыков такой работы. Можно только посмотреть видео в интернете и взять нужное приспособление для этой такой важной и кропотливой работы. Делать этот тюнинг абсолютно не тяжело. Если не хотите платить какому-нибудь мастеру большие деньги за эту работу, и сильно любите свою машинку, то, конечно же попытайтесь сделать его сами.Это совершенно не тяжело. Ваш дроссельный узел скажет вам большое спасибо, да и сам автомобиль также само. Такая модификация вашего любимого автомобиля абсолютно проста. Вам даже ненужно будет совершать никаких вмешательств в электронику вашего автомобиля или же автомобильный компьютер. У меня нет совсем никаких сомнений, что у вас это легко и просто получится и вы,несомненно,останетесь довольны проделанной работой с вашим автомобилем. Если вас берут какие-нибудь сомнения,то,конечно же, лучше будет, если вы обратитесь за помощью к хорошему автомобильному мастеру и он вам проделает этот автомобильный тюнинг дроссельной заслонки. Лучше не рисковать и тогда,когда вы не в настроении это может достаточно негативным образом отразится на работе вашего автомобиля в дальнейшем. Но пробовать несомненно нужно. Опыт еще никогда и никому не приносил вреда. И пусть на первый раз раз у вас это получится не так идеально, как вам этого очень сильно хотелось,но практика однозначно, имеет проводную роль в любом вашем начинании. Если вы проделаете такой тюнинг, то педаль газа станет нажиматься более мягко и плавно, это один из огромных преимуществ у вождении автомобиля новичками в вождении или же женщин что находятся за рулем. Но это еще не все достопримечательности такой модернизации запчастей вашего автомобиля, поскольку есть еще несколько плюсов. Таковыми являются и увеличение мощности вашего двигателя в значительно количество раз, а также значительно снижается расход топлива, поскольку это происходит за счет модернизации дроссельной заслонки в вашем автомобиле. В мастерской на сто вам нужно будет отдать за модернизацию дросселя минимум от 3000 до 8000 рублей (от трех тысяч и до восьми тысяч). Это довольно большая сумма денег за такую работу. Это лично мое мнение. Может кому-то это дешево.
Можете сами проделать такой достаточно интересный эксперимент и доказать мои слова в действительности, на практике, даже у меня это получилось, нужно только не бояться и экспериментировать, и ваши такие достойные труды непременно принесут вам непременный результат в дальнейшем.,
Моя резина 16 диаметра, на спектре проездила 7 лет. Качеством я довольна безумно, взяла новый комплект, точно такой же и буду еще 7 лет кататься точно. При езде по городу шипы немного гудят, по трассе все тихо. Хорошее сцепление с дорогой. За такую цену вариант просто шикарный, я заплатила по 2000 тысячи за колесо, 8000 за весь комплект. За срок езды, шипы остались где то 65 - 70% от всего количества. По прошествии времени я отдала резину брату, чтобы катался на своей машине. Можно было кончено и продать тысячи за 4, но не было желания. Я считая эта резина очень достойная, за хорошую цену получайте хорошее долговечное качество. Если не ездить как гонщик, то резина вполне отличная. Да есть минусы, это бывает плохое сцепление с дорогой когда только насыпал снег, а под ним лед, и то это по трассе, в городе цепляется хорошо. При покупке долго сомневалась, был выбор между Мешлен и Йокохама. Второй вариант победил по отзывам друзей и знакомых. Вообще насколько знаю, нельзя экономить на таких вещах как резина. Это в первую очередь безопасность водителя и его пассажиров.
Я считаю за свою сумму резина более чем отличная, нет нареканий к шипам, они не срываются, а если это происходит то по моей вине, при неправильном управлении. Мне не приходилось специально тестировать колеса, но по ощущениям скажу что резина безопасна, и ездить на ней комфортно. Если вы решаетесь брать или нет, то скажу, что однозначно да! Она прослужит вам не 2 года, а все 5-8 лет, вполне окупает затраты на нее. Конечно есть небольшие минусы, но это незначительно. Первые километров 150 будете слышат как гудит, как шумно стало в машине, но потом либо она утихает либо я привыкла. Да бывает через раз - два хило держит на поворотах, но это изредка и по совсем плохой погоде. Так же на этих шинах машина очень хорошо и резко тормозит. Как главное для меня, это отличное сцепление с дорогой, без заносов и своевременное торможение. Все это есть в данном комплекте зимней резины. При нуле градусов конечно машина не едет, а плывет, но на сколько знаю это относится не только к Йокохаме. Машина резво выравнивается после заноса или скольжения по льду. Зимой удобно давать ручника и кататься. Самый страх это конечно попасть в колею, этого резина не только моя, но и вся не любит точно. Покупкой я довольна, и рада что на зиму, взяла себе новенький комплект резины. Не советую брать ее с рук.
Кто бы что ни говорил, но лично я придерживаюсь того мнения что BMW это машина мечта, и допустим я о ней мечтал с самого детства. Конечно же есть и много других неплохих автомобилей, и по качеству сборки ничем не хуже и по техническим характеристикам такие же, да и в плане экономичности гораздо выгоднее немцев, однако BMW не просто автомобиль, но также еще и некий показатель престижа, именно поэтому о нем мечтают многие и не редко что с самого детства. Я отношусь именно к этой категории. До того как я накопил денег на покупку данного представителя немецкого автопрома, я уже имел опыт вождения на паре тройке автомобилей, среди которых были как корейцы так и наши отечественные, и потому я имел четкое представление чего именно я хочу и на что я в первую очередь буду акцентировать внимание.
Естественно что автомобиль себе я решил покупать нулевой, с автосалона, потому так долго и собирал не нее средства, ведь покупка автомобиля на вторичном рынке дело очень и очень рискованное, поскольку никогда точно не знаешь что было с этим автомобилем до тебя, как к ней относился ее бывший владелец и вообще, на нее нет никаких гарантий, и даже если ты покупаешь ее в более менее нормальном состоянии нельзя быть до конца уверенным что она будет также хорошо работать и в дальнейшем и в случае каких либо серьезных поломок можно попасть на очень крупную и приличную сумму, и так потом в итоге может оказаться что те деньги, которые вы экономите во время покупки подержанного автомобиля, можете выкинуть эти деньги на ремонты и обслуживание а то и больше, так что покупка не нового автомобиля это довольно сомнительное удовольствие, которое потом может обойтись вам гораздо дороже нежели новый автомобиль из салона, за который все же придется заплатить не маленькую сумму.
Если честно, то сам процесс покупки нельзя назвать легким и простым ибо нервы мне потрепали здорово, но во все подробности думаю вдаваться не стану поскольку это в принципе не имеет отношения к делу.
Когда я попал в первый официальный салон продаж BMW и открыто изложил свои намерения купить именно Х6 с дизельным двигателем, то менеджеры консультанты начали мне навязчиво советовать воспользоваться эксклюзивной скидкой на покупку данного автомобиля размером аж в целых пять процентов, я конечно же не стал отвергать их предложение и попросил распечатать мне соответствующие документы. И тут я решаю сделать ход конем так сказать, с этими самыми документами я направляюсь в другое официальное представительство по продаже тех же самых немцев, и там мне предложили уже несколько большую скидку в размере семи процентов, и в принципе от такого предложения никто ничего не потерял поскольку я регулярно мониторил ситуацию, и был в курсе, что за месяц до того как я был намерен совершить покупку завод изготовитель поднял стоимость на эту модель на десять процентов. Я конечно же остановил свой выбор на втором автосалоне, однако там уже началось реальное напаривание, для начала мне вежливо предложили совершить пробный проезд на такой же БМВ только с бензиновым двигателем. Я конечно же поначалу отказывался ибо это было не совсем то, что меня интересовало, но консультанты были довольно настойчивые и я согласился. Ну что могу сказать вам, ребята, машина реально зверь, просто чувствуется мощь, но я все же не изменил своего решения и упорно хотел именно дизель. Но дальнейшее назойливое поведение персонала автосалона начало меня немного напрягать и пока я резко не заявил что мне нужен именно Х6 на дизеле они не успокоились. Ну вскоре вроде бы закрыли этот вопрос, оформили все необходимые документы, и вот оно свершилось, я стал владельцем новенького БМВ Х6 на дизельном двигателе.
К самому автомобилю у меня вообще никаких претензий нет, работает как часики, и меня все устраивает, пока всем вполне доволен и никаких других машин себе не хочу.
Доброго времени суток,дорогие читатели и подписчики на otzyvy.pro.
Габариты машины измеряют по трем критериям: длина всего автомобиля от самой выдающейся точки до самой удаленной точки машины,ширина и высота так же всего автомобиля.Что касается массы данной марки машины, она составляет от тысячу четыреста килограмм до тысячу пятьсот восемьдесят килограмм.
В машине Ниссан Кашкай семь пассажирских мест,включая и водительское место.Объем багажника зависит от комплектации самого автомобиля.Что касается данной марки машины,здесь объем багажного отделения составляет четыреста пятьдесят литров.
Расход топлива в Кашкай 2 составляет от шести с половиной литров до восьми с половиной литров на сто километров.
Модель машины выпускают с таким типом топлива: бензин АИ девяносто пять.
Что касается объема топливного бака в данной марке автомобиля, он составляет шестьдесят пять литров полностью заправленного бака.
.Время разгона до ста километров в машине Ниссан Кашкай от десяти с половиной секунд до тринадцати секунд.
Что касается объема двигателя в машине этой марки, он составляет от один и шесть кубических сантиметров до двух кубических сантиметров.Мощность данного автомобиля от ста пятнадцати лошадиных сил до ста сорока пяти лошадиных сил.
Автомобиль Ниссан Кашкай 2 комплектуется такими типами привода: полный тип привода и передний тип привода.
Автомобиль Ниссан Кашкай 2 выпускают с таким видом трансмиссии: механическая коробка передач и вариатор.
В салоне автомобиля и багажнике имеются напольные коврики.На переднем бампере машины есть знак данной марки автомобиля.Фары светят ярко.В автомобиле панорамная крыша.Коробка передач шести ступенчатая механика.Авто достаточно хорошее и экономное.По городу расход топлива составляет девяти литров ,по трассе семь литров топлива.
Руль управления этой машиной находится с левой стороны,рядом и панель управления автомобилем.Рычаг коробки передач и руль обтянуты чехлами из эко кожи.В салоне места достаточно, убрав два дополнительных сидения можно увеличить размер багажного отделения.Все сидения мягкие и комфортные.На них есть чехлы из эко кожи.В машине имеется подсветка в ночное время суток.Автомобиль имеет климат - контроль,стерео систему, электростеклоподьемник. Авто данной марки имеет высокую посадку,что позволяет проезд по бездорожью.Так же машине имеет бортовой компьютер в котором есть и навигацию,что очень удобно в поездке.Автомобиль очень вместительный,имеет нормальный расход топлива.
Впервые наткнувшись на этот замечательный кроссовер на просторах интернета, на одном из автомобильных сайтов, он в буквальном смысле влюбилась в него с первого взгляда, но после того как мне довелось еще и встретить его в жизни, в движении, на трассе, я немного разочаровалась в нем, и спустилась с небес на землю, ибо внешность в действительности оказалась менее привлекательной нежели на фото на сайте, однако это не стало для меня огромной проблемой и я все таки всерьез задумалась о покупке этого автомобиля.
Поскольку данная модель автомобиля последние несколько лет пользуется определенной популярностью среди автомобилистов, то найти ее в автосалонах нашего города не составило огромного труда. Но не смотря на такой хороший ассортимент мне все же пришлось немного помотаться поскольку я не ищу легких путей, а соответственно, даже наличия автомобиля не гарантировало покупку, поскольку я очень вредный покупатель и не буду бросаться на все что мне предлагают. Где-то не было необходимой мне комплектации а где-то не было необходимого цвета кузова, поскольку у меня есть четкое определение того, какого цвета предпочтительно я выбираю себе транспортное средство.
Все белые и светлые оттенки, также бежевые я отсекаю моментально поскольку мне категорически не нравится подобный цветовой диапазон, во первых он слишком маркий а во вторых довольно заметный и броский, но все же иногда, когда мне хочется выделиться среди автомобильного потока я выбираю себе автомобиль уж слишком заметного цвета ориентировочно в красных тонах, так сказать из крайности в крайность. В общем, побегав целый день по автомобильным салонам мне все же удалось найти максимально приближенный вариант к тому, который бы меня устраивал, в темных оттенках и максимально хорошей комплектации, которая существенно отражается на конечной стоимости автомобиля, но уж лучше слегка переплатить поскольку даже внешний вид Mazda в самой дешевой и самой дорогой комплектации имеет незначительные, но заметные различия.
Если говорить о том, что же я получила по факту то можно смело сказать что и на этот раз японцы меня не разочаровали, и даже наоборот, как всегда подтвердили верность моих суждений и убеждений на счет продукции их производства, а именно, то что у японцев плохих вещей не бывает, особенно если это касается техники и автомобилей.
Не смотря на то, что данный автомобиль я покупала на относительно короткий период времени, я все таки решила что не буду покупать что попало, и как говориться гулять так по полной, решила приобрести самую максимальную комплектацию, которая только была в наличии, раз уж ездить так с полным комфортно, пускай даже и не долго. Однако взамен этому я получила полноценный автомобиль, с полным приводом и мощностью эквивалентной 180 лошадиным силам, различные дополнения в виде специальных возможностей салона.
К числу полезных дополнений, которые я получила первым делом хотелось бы отнести автоматическое управление багажником и руль с электроприводом, это перво что натолкнуло меня на мысль что на дополнительные функции я потратилась совсем не зря. Современный и стильный дизайн всего салона, в том числе и багажного отделения. Автоматическое включение освещения и фар, даже если снимаешь автомобиль с сигнализации дистанционно, на значительном расстоянии, они моментально срабатывают и остаются включенными, в общем одним словом, то что машина настолько автоматизирована меня привлекло больше всего. в ней все создано для максимального комфорта передвижения что как можно лучше облегчить пребывания в ней водителя, с одной стороны это конечно не очень хорошо, ибо после такого можно стать довольно ленивым и пересев на другой автомобиль быть недовольным им, но тем не менее, теперь я знаю что все последующие свои автомобили я тоже выбираю по максимуму автоматизированными.
Здравствуйте.После использования зимней резины Hankook winter i pike.Я решила тоже оставить свое мнение. На свою не дорогую иномарку я выбирала шипованную зимнею резину.Хотя продавец специализированного магазина,утверждал и нахваливал липучку.Что последнее время она такая же по своим свойствам,что и шипованная.И если ездить по городу,то лучше выбирать липучку.Так как я сторонник комфортной и безопасной езды.На зиму выбираю только шипы. И два сезона назад я выбрала зимнюю резину японского производителя.Давайте расскажу в каком впечатление я осталась.

Хоть и производителем этой резины заявлена Южная Корея. Все таки она производится по всем параметрам качества.И имеет неплохие отзывы от водителей.Наверно стоит забежать в перед.И сказать,что покрышка меня полностью устраивает.Вот я уже откатала практически второй сезон. Естественно,некоторые шипы вылетели. Буквально с каждого колеса по 2-5. Я считаю,это не большое значение.
Давайте разберем,что нам предлагает сам производитель.что бы мы покупали именно его зимнюю резину.Он заявляет,что его шины полностью безопасны для природы.Даже по-моему такое производство поучило какой-то гранд. Имеет уникальный протектор рисунок.Он не похож ни на одну покрышку других производителей. Именно такой протектор позволяет хорошо прилегать к дорожному покрытию,благодаря чему появляется хорошая курсовая устойчивость и динамичность. Благодаря v-образным линиям на протекторе позволяет сократить тормозной путь.Где бы вы не находились.Хоть на снежном покрытие или даже ледяном. Так же на протекторе присутствует зиг-заг.Он способствует,что бы сама покрышка была не сильно шумная. Так же на покрышке присутствуют канавки.Через которые шина самопроизвольно очищается.
Так как в зимние время я выбираю шипованную резину.потому что именно в этот период нет ни чего надежного как шипы.Так как они больше всего цепляются за покрытие. В данной модели шипы расположены в специальном порядке.Сделаны они из очень долговечной стали.
А вообще,хочется добавить от себя.Что покрышки в меру мягкие.Они себя ведут очень даже достойно.Хоть в суровый мороз или в оттепель. Так же сколько раз я попадала не в маленькие ямы. Резина вела себя хорошо.Боковина так же усиленная.Что не позволяет при попадании в яму быть пробоинам.До этой резины у меня была шина российского производства. Так после первого попадания в яму с боку была пробоина.Потому я теперь российскую резину не хочу брать.Тем более Hankook winter i pike rs не такая и дорогая.По сравнению с некоторыми моделями других производителей.

Конечно я буду советовать резину к покупке.Пока что какой-то другой у меня нет.Эта полностью меня устраивает.И самое главное вполне приемлемая цена.
Они обеспечивают хороший разгон на любом покрытие.Да и тормозной путь довольно короткий например на льду.А раз тормозной путь короткий,значит и расход топлива тоже сокращается.Шипы хорошо расположены.и сидят в покрышке довольно таки хорошо. Значит шина износоустойчива.Даже некоторые водители говорят,что использовали эту резину аж до пяти сезонов.При движение на больших скоростях на этой резине практически исключаются заносы.К тому же эта резина подойдет как водителям которые любят активную езду.И тем кто ездит умеренно. Резина действительно стоит своих денег.И при том размерная сетка у данного производителя большая. Можно подобрать практически ко всем автомобилям.
Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца.Вснго хорошего.Всем пока,пока!!!
В данном случае речь идёт о автомобиле, который был выпущен в 2011 году, имеет автоматическую коробку передач, а также двигатель мощностью 106 лошадиных сил. Чисто внешне машина довольно симпатичная и выглядит достаточно современно. Выпуск этой машины налажен с 2008 года, и она выпускается как дизельными двигателями, так и с бензиновыми. Кроме хэтчбека выпускается автомобиль также с кузовом типа универсал а также купе.
Наш автомобиль произведённый скорее всего в Турции и является весьма средним по качеству сборки. Однако учитывая цену автомобиля, качество вполне приемлемое. Если вы любите мощный драйв, хороший разгон, то этот двигатель не особо окажется приемлемым. Однако для спокойной и уверенной езды по нормальным трассам, этой мощности хватает с головой. В случае необходимости можно добавить автомобилю ускорение, нормально пойти на обгон.
Но на больших скоростях на этой машине лучше не гонять, тем более учитывая качество российских дорог, где лучшем случае можно оказаться в дорожно-транспортном происшествии, а в худшем в группу на погосте. Машина снабжена шестью подушками безопасности, что является неплохой заботой производителя о безопасности пассажиров. Вся электроника исправно работает, в том числе и EBS, ABS и тому подобное. Салон автомобиля достаточно комфортный, снабженный двухзонным климатическим контролем, сиденье нормально подогреваются, что является большим положительным моментом в условиях суровой зимы России.
Зеркало имеет электрическую регулировку, имеются стеклоподъемники с электроприводом, регулируемый руль, и все основные примочки. В автомобиле установлена автоматическая коробка передач, которая имеет четыре ступени, работает исправно и уверенно. Правда бывает, что немного тупит.
Магнитола которая установлена в автомобиле не очень шикарная и звучание конечно оставляет желать лучшего, в частности не хватает басов. MP3 не поддерживается, можно прослушивать только CD диски, что является существенным минусом. Что не говори, а лазерные диски уже постепенно отходят в прошлое. Однако управление магнитолой расположили на руле, что достаточно удобный вариант, поскольку ты когда едешь не отвлекаешься. Слон внутри отделан приятным в меру мягким пластиком, который производит дорогое впечатление.
Багажник здесь 370 литровый, и его можно расширить если разложить задние сиденья. При желании можно перевезти разную мелкую мебель и даже небольшой холодильник. В целом этой машиной я очень доволен.
Эта современная модель регистратора для авто позволяет использовать один из нескольких режимов съемки и даже контролировать ситуацию, если водитель отлучился.
Например, на парковке, когда машина останавливается, включается съемка в специальном режиме парковки.
В устройстве используется новейшая матрица, обладающая повышенным разрешением. С ее помощью даже при очень плохом освещении удается получение изображения.
Видеорегистратор BlackVue обладает двумя камерами, которые снимают в HD качестве. Частота кадров составляет 30 в секунду. В комплект к прибору входит карта памяти на восемь гигабайт, однако объем памяти можно увеличить до 128 гигабайт.
Важная особенность и преимущество этой модели – это интегрированный акселерометр. Он мгновенно считывает резкие торможения и ускорения и помещает сделанную во время них запись в нестираемую область, из которой удалить видео можно только вручную.
Рекомендую этот видеорегистратор как надежный и полезный прибор для авто.

Здравствуйте! Решил поменять себе автомобиль, взять намного больше прежде у меня нисан кашкай, ну как бы ничего машинка. Просто хочется помощней и по всем параметрам соответствовала ближе к хорошим. Конечно начал с того, что просто искал информацию и распрашивал у своих знакомых. Лично я больше склоняюсь к Тойоте Лэнд крузер прадо. Мнения по поводу приобретения этой машины разные, кто то очень рекомендует а кто то уже в ней разочаровался. Но я все таки очень хочу именно на ней сделать свой выбор. В принципе то, что нашел на сайтах описание и отзывы, вполне устраивают. Внедорожник Тойота Лэнд крузер прадо выпускается японской компанией с тысяча девятьсот пятьдесят первого года Тойотой Моторс корпоратион. Очень давно данный автомобиль сначала выпускался, как кабриолет универсал и грузовик. Надежность и долговечность этого автомобиля сделала в плане продаж очень популярным. Испытания и тест проводили в Астралии, потому что именно там местность которая соответствует для таких мероприятий. Полный привод, в самой Японии этот автомобиль продается через дилерскую сеть. В тысяча девять сот девяносто девятом году вносится дополнение в автомобиле, независимый климат контроль для задних сидений. А в двух тысяча первом году проводится модернизация оборудования совсем немного.
Читая отзывы, понимаю что выбор сделан в правильном направлении, автовладелец Тойоты прадо доволен тем что четыре года в ходу и ни разу не ремонтировал. В недостатках практически все автовладельцы указали про покраску, что быстро потерялся блеск и не дай бог чуть обо что нибудь задел обязательно краска слезет и очень приличный след останется. Женщина для себя купила и не увидела в данной приобретении для себя желаемое, сиденья для неё малы не раскладываются, вот для неё не удачная покупка. Я вот к примеру охотник и рыбак, и для меня в самый раз. Согласен то не особо она шла города, но если для совмещений то не разочаровался. Да сам метал очень прочный, все комплектации, жалобы на то, что впереди нет датчиков, не показывает в случае парковки, они только сзади. Очень большой багажник , вот так поехал на природу с детьми и с ночевкой, разложил в багажнике и пусть себе спят на здоровье.
Как возник этот автомобиль, это когда США объявили тендер на военные машины, вот Японцы и решили попробывать принять участие и проверить себя. Впереди конечно шел Рэнж Ровер, именно у этой машины были шансы, Японцам пришлось подумать и над названием, когда автомобиль был круто видоизменен. И именно инженер который разрабатывал чертежи, и модифицировал дал название Тойота Лэнд крузер прадо. И надо отдать должное производитель держит свою марку, в плане сборки нареканий нет. Денги конечно не маленькие, имеется в виду стоимость автомобиля но продам кашкай и придется брать автокредит, хочется новую, но я знаю что на ближайшие лет пять проблем с ней знать не буду. И конечно приобретать буду через дилерскую сеть. На кашкае поездил три с небольшим года, машина хорошая особых серьезных недостатков не нахожу, и поэтому рекомендую другим, кто рассматривает этот вариант что бы приобрести. Лично я кашкай рекомендовал бы для женщин им она идеально подходит, и в управлении проста и всего там достаточно и понятно. Да и дизайн машины красивый. Мужчина в одном отзыве что то писал о затратах в отношении Прадо, но я так и не понял что за калькулятор в его голове. Сумму и за Осаго немыслимая и плюс ежемесячный платеж и у него в месяц насчитались затраты аж сто двадцать тысяч, я читая его ничего не понял откуда все взял. Даже если без первоначального взноса все равно суммы такой не будет.
Серия автомобилей Volkswagen Polo имеет уже примерно 40-летнюю историю, однако в данном случае нас интересует конкретная модель 2017 года. И рассмотрим мы именно те моменты, которые подверглись изменению, и вообще, стоит ли приобретать данный автомобиль как хорошее решение для всей семьи.
Итак, перед нами всё тот же довольно симпатичный хэтчбек с некоторыми элементами спорткара. Вопрос эстетики очень индивидуальный, поэтому, сами смотрите, подходит ли автомобиль вашим каким-то личным предпочтениям.
Длина составляет чуть более 4 метров, высота - 144 с лишним сантиметра, а ширина - 175 сантиметров. В целом, довольно адекватные габариты и разместить данную машину в гараже не составит труда. Более того - при таких небольших габаритах на задних сидениях вполне может вместиться и 3 человека (если, конечно, телосложение позволяет). Перейдем уже к теме внутренностей данного автомобиля.
Интерьер также порадовал - он выдержан в стиле баланса между комфортом и красотой, поэтому будут довольны люди, желающие эстетики, и также люди, которых больше интересует вопрос расположения внутри автомобиля и удобства.
Панель мультимедиа оснащена 8-дюймовым экраном с высоким разрешением и довольно красивой графикой, а главное - интуитивно понятным интерфейсом, так-что автомобиль будет приносить вам только удовольствие.
Перед нами далеко не спортивный автомобиль, который должен внушать всем ужас своими возможностями в плане скоростей и прочих факторов чисто для "понтов". Разгон от 0 до 100 километров в час возможен за 14 секунд, а максимальная скорость составляет около 173 километров в час. В городских условиях, для которых по большей части этот автомобиль и создан - очень хороший результат. Кроме того, несмотря на габариты и массу машины (за 1500 кг), средний расход топлива в городских условиях составит 5 литров на 100 километров пути. В сельской местности этот показатель будет больше, но незначительно - в любом случае, Volkswagen очень экономен в плане топлива.
Стоит отметить, что такой мотор, разгоняющий машину до 100 километров в час за 14 секунд имеется в базовой и самой дешевой комплектации автомобиля, а их всего пять. Ничто не мешает вам приобрести более дорогую комплектацию, где благодаря новому мотору можно разгоняться до "сотки" за 9 секунд, а максимальная скорость составит 200 километров в час или даже чуть больше. 
Характеристики характеристиками, а вот про безопасность в вашем автомобиле стоит подумать в первую очередь. И именно новая модель Polo 2017 года выделяется на фоне конкурентов именно благодаря новым методам значительно обезопасить вашу езду и успокоить вас в трудных ситуациях. Само собой, самые навороченные дополнения будут доступны по более высоким ценам, в самых дорогих комплектациях они переваливают за миллион рублей - но вы должны согласиться, что безопасность, здоровье, а возможно даже и жизнь гораздо важнее какой-то там экономии в несколько сотен тысяч рублей.
В частности, к системе безопасности относятся специально запрограммированные зоны "удара", которые при любом типе столкновения (в бок, в лоб, в заднюю часть) будут распределять нагрузку и таким образом, последствия аварии будут гораздо менее значительными. Специальные камеры заднего наблюдения позволят вам более эффективно парковаться, чтобы ничего не задеть, компьютер будет следить за состоянием автомобиля, новые подголовники, которые значительно понижают вероятность травмы при столкновении сзади - всё это имеется в комплектациях Volkswagen Polo нового поколения. 
У нас с мужем есть небольшая квартира, но вещей целая куча. Мы не знаем что с эти делать и давно смирились. Ведь выбрасывать очень жалко. Посреди ночи нам в голову пришла идея, что можно купить новую квартиру и жить там. Мы нашли подходящий вариант, ремонт там есть. Но не мебели. И мы решили забрать всю мебель туда. Та кваритра намного больше нашей, больше комнат и так далее. Долго не думая мы начали искать разные компании и организации по грузоперевозку вещей. Везде цены кусаются или компания плохая судя по отзывам. Но мы наткнулись на компанию ЛТР.
Эта компания занимается грузоперевозками много лет и ни одного плохого отзыва я не увидела. Мой муж изначально был против, предлагал перевозить вещи своими силами, но после многих убедительных фактов, он сразу согласился.
Больше всего ему понравилось то, что можно не договариваться заранее о перевозке. Можно сразу позвонить и договориться обо всем. Они это делают быстро, качественно. А что самое главное, они берут на себя упакову вещей. Они занимаются не только перевозкой крупногаборитных предметов, например как шкаф, рояль, диван. Они могут перевозить очень крупкие вещи. И берут на себя ответсвенность о целости и сохранности груза.
Очень нравится то, что там есть большой выбор автомобилей. Они качественно и граммотно подходят к любому вопросу и выбирают оптимальный размер машины. Как рассказывала моя подруга, они затеяли ремонт и решили переехать, вызвали первую попавшую службу, описали колличество вещей( вещей было очень много и они были огромные) и за ними приехала маленькая машина, в которую даже стул не поместиться. был скандал, потому что они требовали много денег за подачу авто.
А что приятного в ЛТР, так там учитываются разные форс мажорные ситуации. тоесть все предусмотрело.
В любую погоду можно вызывать транспорт и он приедет.
Мы вызвали транспорт, а на улице шел ливень с градом. Как и обещали, все приехало вовремя и без никаких проблем. Нам все быстро и качественно упаковали, погрузили, ксати, к нам приеахла Газель фургон 4 м как и обещали. Машина новая, красивая. Но не суть.
Вы бы видели тот коллектив! Все ребята сильные, воспитаные, подкаченые. просто умнички. Они с трудом и ответственностью отнеслись с поставленой задаче. После погрузки я предложила им денег, а они отказались, единстевнное что они попросили, так это водичку попить. Не парни, а сказка. Просто талант како-то. Они справились буквально за час. А вещей, я напоминаю, у нас очень много. Эта бригада работает сложенно и быстро.
Фиксированая цена это супер. Как мы договорились, такая цена и была. Хотя с учетом погодных условий цена могла значительно вырасти. В этом большой плюс.
После привезли все домой, все было в целосности и сохранности. Как изначально. Они все закрепили и ничего не сломалось.
По приезду домой, мы вспомнили, что нам еще нужен туда диван и комод. мы оформили заявку, и вы не поверите, машина приехлала ровно через 15 минут! Это сказка. Я думала что уже надо ждать завтрашнего дня, но нет. Они быстро приехали, так же все упаковали, погрузили и поехали. Как они так быстро справляются, не поверь. На этот раз я пыталсь парням дать немного чаевых, но и они отказались.
Я очень довольна этой быстрой услугой грузоперевозок. Всем своим друзям рассказала и многие воспользовались этой компание. Все были довольные и благодарили меня за подсказку.
ЛТР, вы мой лидер. Не зря вы так называетесь. Теперь буду только работать с вами. На неделе планируем офисом переезжать в другое место. обязательно вам позвоню. Уверенна и знаю. что вы никогда не подведете.
В 2008 году в автомобильном мире произошел просто переворот - появился автомобиль, который просто стал с первого взгляда популярным - седан Вортекс эстина. Этот автомобиль относится к бюджетному варианту С класса. В 2008 году впервые увидели этот автомобиль, после чего на Таганрогском заводе запустилась полное производство данной марки автомобиля. Это производство продолжалось до 2014 года, а потом , в результате банкротства производства, перестали выпускать.
Первое, на что мы, хотя того или нет, но обращаем внимание на дизайн автомобиля. Если говорить о автомобиле Вортекс эстина, то смотря на него сразу видим его строгость и лаконичность. Передок "железного коня" оснащен радиаторной решеткой с жирными хромироваными полосками и немного грубоватыми фарами. Если смотреть на боковую сторону автомобиля, то слаживается сразу впечатление, что автомобиль относится к тяжеловесу. Такое впечатление слаживается из-за округлой криши и немного обрубленного багажника.
Если точно указать габаритность автомобиля, то:
- длинна автомобиля составляет 4552 м
- высота - 1483 м
- ширина - 1750 метра
Намного все проще мы видим в интерьере салона автомобиля. Не смотря на то, что салон изготовлен из бюджетных материалов, все равно все сделано со вкусом, довольно интересное, я бы даже сказал - шикарно. очень важно, что центральная консоль не перегружена ничем лишним - здесь все в меру, все лаконично - только самое необходимое. руль очень удобный - трехспицевый.
Салон автомобиля довольно просторный. Передние кресла довольно комфортные, имеют невнятную боковую поддержку, широкий диапазон регулировки. Заднее кресло - трехместное, но трем человека, если честно, будет тесновато, а вот двоим пассажаринам будет в самый раз.
багажник автомобиля тоже просторный - обьем его 500 литров, под полом которого лежит запасное колесо. Хочу сказать, что спинка заднего кресла складывается, но только это не позволяет перевозить в автомобиле крупногабаритные вещи.
Под капотом автомобиля - мотор, которые обьемом 1, 6 литра. Отдача его характеризуется в 119 лошадиных сил.
Вортекс эстина - это автомобиль класса С, который относится к бюджетному варианту. Весной 2016 года цена на автомобиль поставлено 150 тысяч рублей. Но если же вы захотите, чтобы ваш автомобиль имел больше опций и аксессуаров, то придется выложить около 300 тысяч рублей.
Самый простой вариант седана имеет такие обязательные аксессуары, как две подушки безопасности, кондиционер, усилитель руля, легкосплавные диски на 15 дюймов, бортовой компьютер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом.
если выделить достоинства и недостатки автомобиля, то скажу довольно кратко и без лишних слов:
- просторный салон
- хорошая полная комплектация
- хорошая ходовая часть
- недорогие запчасти на автомобиль
- в холодное время года плохо и медленно прогревается машина
- низкая посадка
Как по мне, автомобиль седан Вортекс эстина очень хороший недорогой автомобиль, который при полном его наборе за невысокую цену покупатель получает самую большую комплектацию. Это очень хороший автомобиль, который довольно устойчиво и уверено ведет себя на дороге, комфортный и удобный салон: понравится и для водителя, и для пассажиров.
Из собственного опыта вождения автомобиоля хочу сказать, что за год эксплуатации ни разу не было никакой поломки и это при том, что автомобиль не стоит на месте, а постоянно в движении. Так что рекомендую седан Вортекс эстина! Хороший выбор! Рекомендую!
Девочки, здравствуйте! Я хочу оставить отзыв для таких же, как я девченок-водителей. Может, мы не очень хорошо разбираемся в технологических тонкостях. но нам тоже нужно делать выбор и подбирать на свои машинки правильную резину. расскажу, как это сделала я и почему осталась довольна Bridgestone MY-02 Sporty Style. У меня Хонда Кросстур, японская машина, так что ей по определению подходят японские шины. это я шучу конечно, но вы все знаете, что японское качество - одно из лучших в мире и что уж если японцы что-то делают, что делают на совесть. Машину я покупала новую, ездила, сколько могла на родной резине, но она не вечная, к сожалению, хоть и очень хорошая. изначально хотела брать только японскую. в салоне посоветовали эту модель, поверила, купила практически наобум, отзывов никаких дополнительных не читала и попала в яблочко, осталась довольна.
Не знаю, как вы, а я люблю в машине подумать о своем, обдумать предстоящий рабочий день, принять какие-то личные решения, и очень раздражает, когда резина шумит, отвлекает. эти шины очень тихие. Днем так мало времени на себя, так что здорово, что они так тихо едут, при чем даже в дождливую погоду. Еще одно самое важное - безопасность. Я часто вожу детей, поэтому к вопросам безопасности вождения отношусь мега ответственно. так вот, эта резина прекрасно сцепляется с трассой. у меня уже к сожалению был опыт аварийного торможения, так вот, все получилось практически мгновенно, никакого проскальзывания, слава богу и я, и дети не пострадали. Хотя трасса была влажная. так что рекомендую со всем ответственностью эту резину как безопасную . Про цену - это конечно не самые дешевые шины, но с лдругой стороны - зачем вам самые дешевые? Чтобы быстро снашивались, плохо выглядели и не обеспечивали сцепления с дорогой? Считаю, своих денег эта резина полностью стоит. да, еще хотела сказать, что имела опыт вождения на бриджстоунах и на трассе и по бездорожью. и там, и там - великолепно. По трассе дает хороший разгон. вообще резина рассчитана на скорость до 270 км в час. По бездорожью тоже хороша, пружинить, амортизирует отлично. Я, знаете, как принцесса на горошине, но здесь ехала и практически не чувствовала дискомфорта, а дорога была не дай бог никому, горная грунтовка. добралась без происшествий. По поводу долговечности пока не могу ничего сказать, потому что езжу всего полгода. Пока изменений нет. В интернете же уже успела прочитать, что несмотря на мягкость (а резина действительно мягкая, хорошие шины, как говорится, дубовыми не бывают), достаточно износостойкие, не требуют частой замены. Да, ну и выглядит резина хорошо, машина с ней кажется еще внушительней, рисунок такой классный, практически тракторный, едешь, как на танке. для нас, хрупких дам, самое оно, чтобы никто не обижал нас на дороге и не считал, что мы водители чем то хуже мужчин. Подытожу: через полгода вождения могу сказать, что резина Bridgestone MY-02 Sporty - Style - просто отличная! Настоящее японское качество, тишина на дороге даже в дождливую погоду, исключительно хорошее сцепление с дорогой, которое позволяет избегать или выходить без последствий из аварийных ситуаций, аккуратно вписываться в крутые повороты, не создавать проблем для других участников движения. хорошо подходить, чтобы кататься и по бездорожью, и по федеральным трассам, универсальная. Достаточно мягкая, пружинящая, по отзывам - долговечная. прекрасно выглядит, дополняет образ машины, делает силует авто более агрессивным, внушительным. Я очень довольна, как вы понимаете. Девченки, всем рекомендую, покупайте, не пожалеете.
Очиститель мне по своему действию понравился. После использования надолго сохраняется приятный аромат. Использую в домашней обстановке для очистки дивана и кресел даже чаще, чем в автомобиле. Однажды даже почистила пятно на обоях, при этом цвет обоев не изменился. Бережное воздействие на материал - большой плюс этого средства.
Есть у меня претензия к головке распылителя - она быстро забивается и пениться больше вокруг руки, чем попадает на нужный участок. может быть, это брак, который попался только мне. Приходится выдавленную пену переносить потом на очищаемое место, при этом пену снимать буквально с руки, так что перчатки при работе с этим балоном нужно надевать обязательно.
Распределив пену по поверхности, достаточно подождать секунд 30 и протереть тканью. Ткань я слегка увлажняю, хотя производитель считает это излишним. Особо загрязненные места рекомендуется потереть щеткой, я никогда этим не пользовалась, так как и так все хорошо очищается без особых усилий.
Еще мне нравится большой объем балона 750 мл и экономичный расход, одного балона хватит надолго. Я пользуюсь средством не так часто, поэтому он у меня уже несколько лет.
Всем привет и доброго времени суток! Начну свой отзыв про Hyndai Elentra 2011 года. До этого владели такими авто как Камри 96 года и Хюндай Соната 2000 года и Лада Калина 2006 года , Мазда 6 2012 года - не машина, а сказка ( мягкая подвеска, двигатель РБ), но после замены стоек и ремня ГРМ, решили с ней попрощаться.Через время решили брать Hyunday и только белого цвета, ну и желательно с панорамой.У нас на рынке таких практически не было, пришлось везти машинку из Ростова. Как только увидели машину, эмоции зашкаливали. Всё в ней было идеально. Подвеска отличная, ничего не пробивает.По ходовой вообще без каких-либо нареканий ни едет, а плывет.Салон комфортный и большой ( при росте мужа 189 и то за ним еще есть свободное место). Сиденья удобные и с подогревом. внешний вид конечно же изумительный (особенно для меня как женщины).Двигатель 2,0 .Расход бензина тоже порадовал, по трассе 7,5л на 120 км. Звучание музыки тоже отлично.Что можно сказать про минусы, без них конечно не обошлось и так:Для тех у кого рост будет 2 м и выше, будет конечно тесновато. Нет подогрева руля. недавно задний левый брызговик треснул и стал подтекать. "Бордачек" достаточно глубокий , рука можно сказать проваливается.Но все равно автомобилем очень довольны и ездить на нём одно удовольствие.
Признаться честно, российском автопромом я никогда в своей жизни и не пользовался. Все больше и куда чаще прибегал к иномаркам - так уж вышло, что душа к тем лежит больше. Честно признаюсь, что какой-нибудь Мицубиши или Тойоту признаю куда более привлекательной и уютной, чем модель российского автопрома. Хотя, как говорится, кому что. Вот дяде моему совсем невдомёк такие качества в автомобиле, как комфортабельность и уют, который царит в салоне. Он достаточно долгое время мотал километры и на волге, и на жигуле, и теперь на своей краснобокой оке. Нравится, что поделать. Но я точно могу сказать, что есть всё же те моменты, которые могут объединять всех автолюбителей и владельцев машин. Называются они достаточно просто - ремонт. А ещё всегда в таком аспекте главным встаёт вопрос - где же умудриться порой достать необходимые запчасти.
На японские иномарки делать это довольно просто. По улицам города их катается - хоть пруд пруди. Никаких проблем по поиску рулевого механизма, прокладки, тормозных колодок или любой другой составляющей - почти и нет. Едва ли не на каждой автомастерской найдут нужную деталь и сделают всё, как нужно. На такое есть спрос. Хотя, конечно, бывает, что чего-то и не находится. Тогда приходится прибегать к помощи интернета. И для того, чтобы поставить машину на ход, нужно ворошить кучу сайтов с разнообразным наполнением, лишь бы найти нужную и необходимую для своего транспорта деталь. Мой цитроен держится на замечательном ходу уже который месяц к ряду и обходится без какого-либо ремонта даже спустя 600 километров пробега в день по загородным автотрассам без всяческого покрытия. За что говорю бесконечное спасибо тем, кто когда-то рискнул его собрать :) А вот автомобиль дядю, бывает, подводит, это факт, оставляя его на полпути к дому с загородной дачи.
Краснобокую оку он не хочет оставлять ни под каким условием, а на предложение купить машину более оптимальную и достаточно крепкую - лишь безразлично молчит. Что поделать, к своему автомобильчику он питает по настоящему тёплые чувства и совсем не хочет с тем расставаться, это факт и совершенно знакомая ситуация для многих автолюбителей. Но некоторые ремонтные ситуации заставляют его буквально сходить с ума - часто запчастей в повсеместно открывающихся ремонтных центрах просто нет! "Заказывайте через интернет" - все как один говорят в таких местах. И мне не остаётся ничего, кроме как помочь своему утомлённому дяде при заказе автозапчастей.

Каждый день я делаю достаточно большой сёрфинг в интернете по разным темам. Но в тот момент, прокручивая в голове удивительные и невероятные факты, ловлю себя на мысли, что совершенно не знаю, где заказать запчасти на оку. Найти нечто на японский автопром достаточно легко и подтверждено всевозможными отзывами. Русский же остаётся для меня чрезвычайно тёмным лесом. На сайт "Дорога-плюс" приходится наткнуться совершенно случайно и, по стечению обстоятельств, именно он остаётся в итоге тем, откуда мы с моим дядей решаемся сделать заказ на запчасти. Скажу о качестве обслуживания и в целом свой отзыв. Удалось найти, то что было необходимо именно нам. Достаточно большой выбор разных запчастей на такую марку автомобиля, начиная двигателем, трансмиссией или прочим тех оборудованием и заканчивая даже простой дверной ручкой. Можно оку чуть не с нуля собирать :) Доставка осуществляется достаточно быстро (Хабаровский регион), детали и запчасти крепкостью вполне себе отличаются. Как поставили по лету - так больше и не меняли. Замене подвергалась трансмиссия и обе передние фары, а на новый год, к тому же, и двигатель на более мощный заменили. Ока теперь, точно маленький всесильный монстр :)
Этот автомобиль попал ко мне, можно сказать случайно. Дело в том, что непосредственной покупкой его занималась не я, а мой муж. Его выбору я полностью доверяю, поэтому изначально, я даже не участвовала в выборе. Уже получив автомобиль в личное пользование, я начала знакомство с ним. Мне предстояло проводить большую часть своего времени именно в нем. Поэтому я сделал несколько пробных заездов для адаптации. Внешний вид для меня не представлял ничего особенного, но так как меня больше интересовал вопрос комфорта, то на это я не обратила особого внимания. Внешне для меня это был обычный автомобиль.
Машину брали не новую, с пробегом. Поэтому морально я была готова к некоторым вложениям. Это обычно свойственно автомобилям с пробегом, к тому же у меня не однократно был такой опыт. расскажу немного подробнее. Дело в том, что я никогда не обращаюсь в автомастерские, если на это не вижу явных причин. после покупки, конечно, в качестве профилактики, я полностью заменила все расходники, то есть масло, антифриз и еще кое-что по мелочи. После этого, забегу немного вперед я ездила почти год, просто без вложений. При покупке у автомобиля был пробег около ста тысяч километров, так вот, я преодолела почти такое же расстояние без поломок. Это меня прям таки удивило. Обычно с нашими дорогами, часто приходится что то ремонтировать.
Теперь о других характеристиках. Как я у же говорила, внешний вид, для меня, как для женщины, не представлял ничего особенного. Но вот комфорт в салоне я оценила очень быстро. В салоне этого автомобиля очень просторно, думаю он даже подойдет для небольших перевозок. Места много, но тем не менее очень уютно. В плане управления у меня тоже не возникло никаких трудностей. Для того, чтобы мне привыкнуть к новому авто, у меня ушло буквально несколько часов. И мне уже казалось, будто я ездила на ней всю жизнь. Тишина в салоне во время движения тоже очень порадовало. Возможно это зависело от качества резины, но я склоняюсь к тому, что это все таки из за герметичности салона. Как бы там ни было, ездить было максимально комфортно.
Расход топлива, вполне стандартный. Один минус был, но не для меня, а скорее для моего мужа, было маловато мощности. Но так как я люблю ездить спокойно и размеренно, то недостаток мощности я практически не заметила, лишь один раз на трассе. Лично для меня это не является каким то существенным недостатком, поэтому в целом мне автомобиль нравится, продолжаю ездить на нем.
Добрый вечер , всем тем кто еще не спит ;) Сегодня хочу поговорить с вами об автомобиле , который я приобрел недавно . Хочу рассказать о его плюсах и минусах . Чтобы вам было предельно ясно , что собой представляет автомобиль-шевроле авео. Прочитав мой отзыв вы узнаете :что представляет собой модель и кому я рекомендую её приобретать, небольшое описание, основные комплектации и их цены, и конечно же, мои впечатления о покупке. Итак, перейдём непосредственно к теме моего отзыва.
9 месяцев прошло с момента владения мной этим хорошим авто, хочу поделиться с вами в этом отзыве своими впечатлениями .Приобрел я его в автосалоне по очень хорошей цене .
Прошел на автомобиле огни и воды. А это включало в себя и загородные поездки (сравнительное бездорожье), и ежедневная эксплуатация в городском режиме, и длительные полеты на юга, горнлыжные курорты и так далее.
Первое, от чего пришлось поморщиться - стоимость обслуживания и ТО у официального дилера. Меньше 6 тысяч рублей никогда не получалось. И это еще не предел. Таким образом, четвертое ТО (после 25 тыс. км.) делал уже в стороннем автосервисе. Получилось вполне приемлемо - вместе с хорошим синтетическим маслом и фильтрами все обошлось в 2 500 рублей.
Данное авто имеет шесть подушек безопасности так же спокойно вмещает в себя 5-6 человек,просторный багажник хорошо послужит при использовании автомобиля в путешествии или поездки на море.

Автомобиль динамичный , но временами , иногда коробка просто временами не хочет брать разгон и "думает" перед тем как дать обороты, вследствие этого вырабатывается спокойный стиль езды , на этом авто не хочется гонять, но если кинуть педаль в кик-даун , машинка бодро набирает скорость .
За 9 месяцев автомобиль показал себя достойно, без поломок (тьфу-тьфу!). Машина эконом класса, это хорошо не многие люди могут позволить себе дорогую машину .
Шевроле авео оснащён отличными системами навигации,а так же различными аксессуарами типу кондиционер,обогреватель подкуриватель подстаканники и навигатор спутниковый которые всегда станут в помощь в самый нужный момент во время езды .
Маневренная. Легко набирает скорость. Расход топлива, кстати, небольшой. Ничего не гремит, на отечественных, хочу сказать, сразу начинает все греметь. Объем багажника вместительный, сиденья отлично складываются и можно перевозить и объемные вещи. Продуманная система безопасности, в комплекте АВS. Прост в обслуживании.
В зимний период окна не потеют , хорошая обзорность, по крайне мере мне удобно сидеть и рулить в этом авто .
Кондиционер очень мощный , на единичке может заморозить . Подогрев сидений работает отлично , крайне полезная опция зимой особенно когда приходится спать зимой в машине .)))
Все передачи переключаются с легкостью,и очень плавно.
Я очень люблю музыку поэтому для меня важно , что в авто звучал качественный звук и это присутствует в авео .)
Музыка - Chevrolet MyLink, большой сенсорный экран, bluetooth, громкая связь, качество музыки очень даже хорошее.Динамики не хрипят,все четко звучит.
Отличная отделка внутри автомобиля ,все красиво,аккуратно сделано .Большая,удобная панель.

Среди минусов я заметали , что авео жестковата, шумоизоляция слабовата, в салоне слышны звуки двигателя, камней под корпусом автомобиля.
Авто очень низкое , и парковаться приходиться задом под передним бампером стоит резиновая юбка, когда начинаешь ей цеплять сразу понимаешь , что дальше нельзя .
Машина на дороге чувствует себя отлично, она быстра и ловкая так же имеет престижный вид и конечно же она без шумная так же она очень экономичная всего два с половиной литра на сто километров и конечно же тратит мало масла и хорошо омывает им детали по этому советую этот автомобиль новичкам и так же тем кто уже попробовал более лёгкие модели, а авто в реально дешёвой ценовой категории короче говоря я рекомендую, автомобиль хороший .Приблизительная цена данного авто 500 тысяч рублей. Вполне недорого я считаю и многие могут себе приобрести авто по такой цене .
В целом автомобили шевроле авео очень даже не плохие,по приемлемым ценам.
Отдельное спасибо хочется сказать за реализованную систему ABS и отличную, просто изумительную, управляемость и маневренность автомобиля.
При покупке я рекомендую сразу же оформить страховку. Итак, моё мнение заключается в следующем :управление автомобилем нормальное, проблем нет, все устраивает, очень понравился салон, он небольшой, но уютный, багажник имеет тоже средние размеры, но вместительность хорошая. В принципе, каких - либо сильных изъянов я не обнаружила, присутствует много преимуществ. Я всем довольна и потому рекомендую вам!
Всем большое спасибо за внимание . Если вы хотите надежный и недорогой автомобиль , то шевроле авео именно для вас . На фотографиях в отзыве , вы сможете рассмотреть салон . До скорых встреч . Всем пока, пока и спасибо за внимание . Оставляйте свои комментарии буду с удовольствием отвечать на них;)