Конечно же, не могу не рассказать вам о своих впечатлениях относительно Нивы Урбан, о тех минусах и плюсах которые смогла разглядеть. Ни так уж много автомобилей, которые могу ездить беспроблемно по нашим далеко не самым лучшим дорогам. На мой взгляд больше Нива Урбан подходит все же для городских убитых дорог, нежели для сельского бездорожья. Не просто так весь ее назвали Урбан, в переводе означает слово если кто не знает "городской".
Хотя и в селе можно будет на ней гонять, вопрос лишь в том на сколько ее хватит и как быстро все начнет выходить из строя.
С виду значительных изменений нет, если вы знакомы были с классикой. Разве что стала более качественной покраска, тут не поспоришь сразу бросается в глаза. Стала она однозначно лучше, а также поменяли бампера.Характеристики подвески и двигателя - без изменений.
Отлично подходит для городов с плохими дорогами или езде по бездорожью, тут Ниве Урбан нет равных среди российских автомобилей. Проходимость просто великолепная.
мягкие и удобные сиденья, изменилась эргономика,
наличие кондиционера, выше всяких ожиданий от нашего автопрома. работает практически бесшумно, что для меня лично немаловажно при выборе машины,
хорошая вместимость багажника,
салон в разы лучше того что был в трехдверной Ниве,
электро зеркала и стеклоподъемники,
удобный и меньший по размеру руль,
ремонт недорогой, всегда можно найти бу запчасти намного дешевле новых,
стоимость - самый дешевый внедорожник!
как и раньше за машиной надо следить и постоянно что-то чинить хоть по мелочи. запустил и тут же требуются приличные вложения,
тяжело открывается крышка бензобака,
ручки и замки, жирный минус,
в авто шумно!
Ну и теперь общие впечатления: для своей стоимости машинка очень даже ничего. Без дополнительного оборудования, а также магнитолы, покрышек, сигнализации и антикоррозийки она обойдется тысяч на сто меньше, но какой смысл брать без, если все это нужно?
В общем, если берете все по максимуму что нужно для комфртной езды, стоимость получается примерно в 600 тысяч, что уже немного так напрягает многих автомобилистов. Подумав основательно, большинство предпочитает бу внедорожник в отличном состоянии, нежели новую Ниву Урбан, в которой есть свои, пусть и не глобальные минусы которые могут после раздражать годами.
Так, я бы не смогла ездить в шумном автомобиле хотя бы потому что провожу в нем порой несколько часов в день и, естественно, после такого шума к вечеру ты уже сходишь с ума от головной боли.
Если бы и взяла Ниву урбан, то по более низкой стоимости в хорошем состоянии, которое можно было сохранять небольшими вложениями - без них тут точно не обойдешься.
Если машину брать исключительно для того чтобы ездить на рыбалку и охоту за город, если у вас есть нужная сумма которую можете потратить на то чтобы нормально добираться по не самой лучшей дороге до нужной точке, можно брать. Выглядит, кстати, достаточно приятно. Если еще и антикоррозийка есть, то не страшны ни ухабы, ни сырость, ни вода. Спокойно перебирались на ней через неглубокие ручьи без каких-либо проблем.
Проходила легко и быстро к огромной радости всех пассажиров. Салон нормальный, вроде как места хватает для ног, особо не зажимает.
Сказать что отличная и берите не могу, так как тут все зависит от того что вы ищите, сказать не берите, слишком шумно и прочее тоже, так как может для кого-то это и не минус.
Для нашего внедорожника машинка вполне, но если сравнивать с теми что стоят в районе 1,2 млн и выше, явно проигрывает и прилично.
Так что брать или нет, тут уже на ваше усмотрение, решайте сами что вам надо с учетом всех минусов что описала в отзыве.
Здравствуйте.
Купил новый форд куга 2017. Почти всем хороша машина. Но если она продается как смарт кроссовер и для молодежи, то где в линейке двигатели помощнее - 250 лошадей было бы ей отлично просто, хит продаж был бы. А сейчас выбор стоит из старого надежного тупого маломощного для такой машины двигателя и нового чуть менее, но все равно тупого двигателя. По сути выбора нет. Нет нормального двигателя. Машина с ними туповата, не разгонятся после 140 . Ну кому-то нормально, на самом деле конкуренты примерно такие же, к сожалению. Исключение хитовая Мазда CX 5 там есть вариант двигателя помощнее за вменяемые деньги, но как по мне у мазды салон, стерео система попроще, нет выбора цветов, диллер от меня далеко. В форде меня не отпускает мысль поставить турбонадув или компрессор у умельцев. Но пока мало примеров, я не уверен что это возможно - места мало под капотом. В остальном машина хороша - красивая как внутри, так и снаружи, комфортная, приемлемый для такого размера расход. Стерео система с голосовым управлением очень хороша, сиденья супер удобные. Во всем машина комфортная. Поэтому моя оценка 4.5 из 5. Надо понимать что она тупо дешевле конкурентов и при этом надежна, красива, комфортна, по этим качествам она превосходит конкурентов, но не быстрее, не экономичнее, не проходимее. То есть ну, для повседневной жизни прекрасна, но иногда хочется чего-нибудь выдающегося, а тут этого нет, поэтому и не хит. Вообще если сюда поставить турбину и удастяся выжать 220-240 лошадей. Это будет просто бомба.
Хочу рассказать про автомобиль Volvo XC70 2014 модельного года. Этот автомобиль я выбирал очень долго, пересмотрел все варианты, которые были на рынке, и в целом, совокупность характеристик, которые были бы положительные для меня. Остановился на Volvo, потому что эти авто всегда характеризовались особой защитой в плане безопасности езды, здесь, в этом автомобиле, есть полный функционал, то есть набор, скажем так, который максимально обезопасит и саму машину, и водителя.
Например, адаптивный круиз контроль. Я выставляю только дистанцию до впереди идущей машины, предельную скорость движения и могу ни о чем не думать. Адаптивный круиз контроль позволяет держать дистанцию до машины впереди меня и не давать моему автомобилю сближаться с ней. Также если будет опасность столкновения в городе или на трасе всегда сработает систем, которая способна предупреждать столкновения. А еще в этой модели авто есть система, которая позволяет при передвижении по городским улицам не наехать на пешехода. Даже имеется система полной остановки.
Автомобиль очень комфортен в дальних поездках. При езде на нем я могу расслабиться, потому что все системы на нем автоматические. Я включаю все системы и дальше просто управляю рулем. То есть, абсолютно не напрягаясь, я могу проехать на нем больше одной тысячи километров в комфортном кресле с вентиляцией и подогревом.
В 2014 модельном году была выпущена новая приборная панель, и я купил автомобиль именно с этой приборной панелью. Здесь есть три режима. Это режим отображения информации, мой любимый режим экономичный, у меня есть индикатор экономичности, и я всегда знаю, в каком режиме надо ехать, чтобы экономить топливо. Но если надо притопить на трасе, то можно переключиться в режим «спортивный». Также на новой панели отображаются все режимы показателей безопасности: адаптивный круиз контроль, система распознавания дорожных знаков и так далее.
В авто установлен современный дизельный двигатель объемом 2.4 литра, 163 лошадиные силы, который добавляет уверенности на наших дорогах, особенно, при езде в гору, на подъемах. Я всегда знаю, что автомобиль очень быстрый, бодро меня везет. Его, казалось бы, небольшая мощность с лихвой компенсируется крутящим моментом. И плюс ко всему, очень высокая экономичность дизельного двигателя. В городских условиях я легко укладываюсь в 10 литров на 100 км. При езде по трассах вне города вообще в 5 литров на 100 км. Это отличный показатель расхода для дальних поездок.
Эта машина в управляемости достаточно послушна. Не скажу, чтобы в машине был спортивный настрой, но подвеска очень мягкая. Я сравнивал с другими автомобилями, да, она не сильно упругая, и может быть есть небольшие пробои на лежачих полицейских, но зато отличная мягкость и плавность хода на неровностях дороги, таких как «стиральная доска», разного рода мелкие ямки машина пролетает незаметно для водителя и пассажиров. Просто потрясная шумоизоляция, я еду и могу говорить с собеседником хоть шепотом на любых скоростях вплоть до 140 км/час.
В машине есть семи дюймовый экран центральной консоли, вуалям вам телевизор, то есть видео проигрыватель. Стоит потрясающая аудио система из 12 динамиков, 650 ватт чистого звука.
Машина легко ездит по бездорожью. Хотя, с виду, это самый обычный универсал. По песку этот автомобиль едет отлично. Это вам не ВАЗ какой-то. При езде по бездорожью я отключаю систему стабилизации и авто находиться полностью под моим контролем.
В данном автомобиле стоит телекоммуникационная система Volvo, которая позволяет управлять некоторыми функциями авто мобильным телефоном. Благодаря этому можно на расстоянии узнать, сколько топлива в баке, показания приборных панелей из любой точки мира. Также можно запустить предпусковой подогреватель, что само по себе очень удобно, когда автомобиль далеко от вас, или вы забыли установить таймер на прогрев машины к утру. Также имеется служба консьержа, то бишь такая специальная кнопка, нажав которую вы сразу же свяжетесь со службой поддержки, которая вам подскажет, где ближайшая гостиница, заправочная станция, да ту же самую погоду и многое другое.
Вулканизатор для ремонта камер и шин легкового и грузового транспорта , Термопресс .
Вулканизаторы для ремонта шин предназначены для ремонта локальных повреждений автошин всего диапазона колесной техники.
Вулканизаторы позволяют производить ремонт боковых порезов шин, сквозных и несквозных пробоев, порезов протектора, повреждений плеча шины.
В зависимости от типа вулканизатора используется либо горячая вулканизация пластыря, либо холодная вулканизация.
Все поставляемые вулканизаторы для ремонта шин могут укомплектовываться необходимым инструментом и дополнительным оборудованием для проведения профессионального ремонта с соблюдением всех технологических особенностей.
Вулканизатор , Вулканизатор шин , Вулканизатор с ручным прижимом , Вулканизационный пресс , Грузовой вулканизатор , Легковой вулканизатор , Вулканизатор для ремонта камер и шин легкового и грузового транспорта , Термопресс , Вулканизатор для ремонта .
Основные атрибуты
Страна производительУкраина
Производитель Асогис
ТипСтационарный
Усилие прижатия пластыря1000.0 (кгс)
Потребляемая мощность0.4 (кВт*ч)
Напряжение сети 220~240 В
Температура нагрева195.0 (град.)
Другие
Суммарная max мощность нагревательного элемента (Вт2*400
Размеры ремонтируемых шин (max)1560-636-640
Диапазон регулирования температур (f °C)0-195
Мах заброс температуры в прогретом состоянии (f °С)± 5
Диапазон регулирования времени (мин.) - 0-360
Габаритные размеры: 520*150*1280
- длина (мм)-520
- ширина (мм)-180
- высота (мм)-1280
Вес не более (кг)-40
Когда мой муж получил два письма счастья, именно тогда остро встал вопрос о покупке подобного девайса. Детектор с лазерным приемником от известного производителя отличается от других красивым дизайном (черный с зелеными и красными надписями). Аппарат крепится на панельную доску. Кнопки детектора расположены удобны, хотя после первоначальных установок к ним супруг больше не прикасался.
Радует выбор режима тональности звука. Fusion RDF-S1040V радар-детектор ловит полицейские радары на расстоянии от восемьсот метров, он работает в режимах: "Город" и "Трасса".
На торце радара есть светящиеся маячки, которые оповещают о приближении "Стрелка" и т.д., так же есть голосовое оповещение, режим темноты (изменение яркости дисплея), автоматическое самотестирование, плавная регулировка громкости.
Ложных срабатываний почти нет, в нем есть защита от таковых, после покупки мой муж-лихач никогда не попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД или фотокамер.
Радар работает в диапазонах: К, Ка, Х, Стрелка СТ/М, ROBOT.
Купил муж своего спасителя за четыре тысячи четыреста восемьдесят семь рублей в интернет-магазине.
С покупкой данной модели наш семейный бюджет не страдает!
Обзор синтетическое масло с хорошей вязкостью
Использую в своей Тойоте. Замену масла произвожу по регламенту, каждые 10000 километров. При эксплуатации не заметил никаких изменений в поведении автомобиля, не дымит, динамика авто не пострадала, посторонних запахов не заметил. Двигатель работает ровно и тихо.
2. В сервисе рекомендовали попробовать его при стуке гидрокомпенсаторов с тех пор использую это масло. Хорошая текучесть масла, даже при низкой температуре. Производитель указывает -35 градусов, в моих условиях при -25, двигатель запускался отлично.
3. Использую уже третью замену. Раньше ближе к смене чувствовалось, что масло уже потеряло свои свойства, особенно на прогреве слышно было. Заметил, что на Хайгире, даже непосредственно перед сменой, считай на отработавшем уже, мотор работает так же тихо как на свежем. Значит масло за мои 10000 по городу не потеряло защитных свойств. По мне, оно не уступает маслам других производителей, а в чём-то может и лучше.
Сам производитель говорит о повышении надежности запуска двигателя, но с этим у меня и раньше проблем не было и теперь нет.
Решил жене в Хонду залить тоже синтетику hi-gear только 5W-30. Отпишусь как себя поведёт.
В очередной решила решила накалякать отзыв о машине, в этот раз , хотела бы описать машину , точнее кроссовер тайота рав четыре. Начну с того что для города машина будет сама то. Такая небольшая, но одновременно быстрая и юркая. на выской подвеске, что очень радует. У данной машины плюсов много. но их я указывать не собираюсь , так как их очень много и вы можете о них разузнать побольше в специальном салоне или в видео обзорах этой машины. Минусы опишу начиная с того время когда я испытывала огромные удовольствия в связи с покупкой машины. Первый минус, который стаял проявлться только со временем, это то что машина имеет сильную склонность к царапинам, и они сильно проявляются. Также хотелось бы отметить что машина в какой то степени но очень жёсткая, хотя я бы не советовала заострять на это внимания. потом всё равно привыкаешь к этому. К минусам хотела бы добавить что глушитель очень звонко работает, не нужно ничего думать, там ничего не омалось, просто это привычное состояние машины, к этому тоже нужно привыкать. Хочу добавить что мне безумно не нравится это бессмысленно непонятное расположение джойстика на руле , которым я думаю из вас никто пользоваться сильно не собирается. Ещё есть минус, который приводит меня к сожалению это сколы на кузове, это значит что краска очень тонкий слой, и еще немного лет и машина превраттиться хрен знаео во что. После пятидесяти тысяч тормозные диски стёрлись, отстойные они, однозначно вам советую закупиться другими. Концевик перестал работать на задней двери, как то случайно недавно заметила. И ещё я не знаю конечно что произошло. но в салоне начала течь вода из под козырька, в итоге я узнала , что у моих многих знакомых та же фигня с этой машиной, в салоне пообещали поставить какие то уплотнители, толком ничего не поняла.
Зимой проблем не было, автомобиль заводился с автозапуска до того момента как я его оставил почти на полтора месяца. Естественно это пагубно сказалось на аккумуляторе, который сейчас стал, так сказать летним вариантом. К зиме видимо придется заменить. Не знаю, почему некоторые бранятся на шумоизоляцию авто, я бы сказал средняя. Ещё хотел бы отметить, что все кресла с приятной боковой поддержкой, единственно полагаю, габаритным людям, комфорта этот момент не прибавит.
В общем, автомобилем в целом я довольна.Для более подробного описания машины советую вам обратиться в специальный салон. 

Я своим читателям уже не раз жаловался на свою машину и в частности на то, что куда-то постоянно уходит антифриз. Раньше было ещё хуже - чуть ли не ежедневно заливал в расширительный бачок по литру красной жидкости. Но потом мне всё-таки пришлось заменить
свой
большой радиатор и расход существенно уменьшился. Но прошло немного времени и что-то я вновь зачастил в магазин за литрушками с антифризом. На пару недель хватает литра, но всё равно это плохо, что столько утекает.
Где искать утечку? Это не было большой проблемой. Ещё в прошлый раз на станции техобслуживания мы с мастером вместе обратили внимание, что вторая печка подтекает. Поэтому, как только я в этот раз приехал и машину подняли на подъёмник, везде было сухо и только вокруг печки бросалась в глаза красная влага. Что делать. Решено было сделать замену радиатора этой задней печки. Со склада принесли новенький и блестящий -
Nissens 73974. Предыдущий был той же марки.
Да, пока он новенький и только-только из упаковки, кажется крепким и надёжным. В комплекте даже оказалась нижняя пластиковая крышка и какая-то лента-липучка. Однако, старый с одной стороны имел ещё более или менее приличный вид, а с другой совсем испортился. Он там сгнил и даже заплесневел. Такой даже фотографировать не было никакого желания. А ведь ему досталось поработать всего лишь года три-четыре. Разве это нормальный срок для работы такой автомобильной запчасти? Стоит-то она тоже не сто рублей - полторы тысячи пришлось отвалить, да ещё за работу мастера по замене радиатора. Точно не помню, потому что делалось ещё много работ в комплексе, но в любом случае хотелось бы, чтобы такие замены действовали лет на десять или больше.
Но выбора у меня не было. Если искать по другим магазинам, будет дольше. А если какой-то оригинальный вариант, то дороже раза в три, но не факт, что деталь дольше проработает. Вот, теперь можно быть спокойным хотя бы года два-три, если повезёт. Спасибо мастеру за то, что он хотя бы всё сделал на совесть - хорошо промыл корпус самой печки, просушил его напором воздуха из компрессора, а уже потом поставил туда этот радиатор. Надеюсь, после аккуратной установки ресурс у агрегата будет несколько больше.
На улице очень морозно и у меня пока не было возможно поездить побольше и проверить, не расходуется ли антифриз. Но пока я пятнадцать километров ехал от мастерской домой, жидкости в бачке не убавилось. И то хорошо. Будем надеяться на лучшее.
Мне пришла в голову одна идея, купить подержанный автомобиль, из за низкой цены в основном я принял решение о покупке авто. Поскольку новые автомобили стоят намного дороже, но машина нужна, чтобы ездить. По моему мнению она будет не хуже чем новый автомобиль, ведь перед покупкой я тщательно проверяю состояние машины, и покупаю у знакомого человека, который решил перейти на модель еще новее. Для меня вообще привычны простые автомобили типа жигули поэтому я сразу не ставил цель переплачивать много денег за бренд, и за новизну марки авто, а купить подержанный автомобиль.
Я выбрал автомобиль детали которого были изготовлены в Китае, поскольку у китайцев всегда дешевле выходит. У них особенный подход к технике, даже если она ломается машина стоит на порядок дешевле других, но в целом я рассчитывал, что машина вообще ломаться не будет. Преимущественно такие автомобили собирались у нас на заводах в России. Поэтому часть сделали в поднебесной, а собрали свои люди на заводах, такой вариант меня вполне устраивал. Мне понравился дизайн машины, внешне он был неплохой, а внутри было все подобно как у машин которые стоят намного дороже, например:
Подсветка для салона находиться сверху
Сиденья были сделаны из толстой кожи
Управлять музыкой можно через панель в руле
Краска металлик хорошего качества
Вместительный багажник
Если собрать вместе все характеристики получается неплохой автомобиль, который отлично подходит для меня.
Вначале расскажу о преимуществах автомобиля:
Подвеска у авто мягкая но она хорошо ведет себя на трассе, есть машины с более жесткой подвеской.
Отличная подсветка панели управления, ночью все четко видно, но днем при ярком свете нет.
Много приятных мелочей которые есть у именитых автомобилей.
На ней не устаешь когда едешь на дальние дистанции.
Отличная шумовая изоляция спереди авто, не слышно мотор.
А теперь я расскажу о недостатках которые для меня были незначительные, но все же они присутствуют в автомобиле:
Кожа на всех участках кроме заднего сиденья может трескаться, иметь потертости со временем.
Машина относительно часто ломается, в плане некоторых запчастей.
Перестала работать панель управления для звука на руле.
Плохая изоляция шума сзади, слышно разные шумы.
В целом для меня машина неплохая но это мой личный вкус в автомобилях, если говорить о запчастях то их бывает надо менять.
Для меня важно хороший автомобиль по дешевой цене, поэтому соотношение цены и качества здесь выигрывает если оценивать автомобиль. Я бы поставил ему оценку 4 из 5. Он долго прослужил за 100 тысяч рублей при покупке автомобиля, десять лет я ездил на нем по дорогах. В нем еще придумано много мелочей например: регулировка зеркала заднего вида и подогрев его, отопление салона слабое сделано только для того, чтобы не замерзнуть. В целом мне понравилось, но один раз был случай когда одна дверца не закрывалась на замок, бортовой компьютер все исправил.
Я такую машину хочу посоветовать всем желающим ее приобрести, за такие деньги вы не найдете таких функций нигде, только ради них можно купить автомобиль. Помимо всего у него нету слишком больших недостатков, в целом нормально едет по дороге. Может подойти как первый автомобиль. Двигателя машине больше чем достаточно, но относительно слабый крутящий момент, если говорить с точки зрения автомобилиста. Купил я ее сразу за наличку, найдя по объявлению. Кого она зацепила можете пробовать сделать первый тест драйв бесплатно.
Приобрел летом и сразу поставил сигнализацию старлайн с заводилкой,ксенон хороший в фары,китайский в противотуманки,защиту под двигатель,защиту в бампер,задние брызговики,подлокотник в салон и поехал.
За 5 лет владения был доволен пол года. Пришла зима и замена втулок стабилизатора, замена передней стойки.
Разгоняется хорошо, когда в машине сидишь один.
Шумоизоляции - нуль, Расход топлива просто поражает, городской цикл в зиму до 15л на 100.
Лобовое стекло дрянь, уже клеиили несколько раз, засверливали и т.д. 2,5 года - не понятные щелчки в кузове задней части авто справа. оследование дилера- внутренний непровар корпуса!!!!! ремонт - вырезка тех окон и сварка кузова внутри.
Замена опорных подшипников на стойках. гарантия кончилась вновь щелчки в том же месте( кузов) Если смогу вернуть авто продавцу по закону о защите прав потребителя, буду просто счастлив.
Машина полный капец. В сравнении с Тойотой - рядом не стояла.
Не советую покупать, тк не стоит таких денег. Ездил на жиге десятке, за пять лет менял лишь расходники по ходовке и масло!!!!
Авто спортивное, юркое, быстро бегает.
Разгоняется с места, маневренный.
Хороший двигатель, отличные тормоза!
Автоматическая регулировка фар, старт мотора через кнопку.
Хорошая акустическая стереосистема.
Машинка довольно привлекательна своей полноприводностью, причем применен тут полный привод нового поколения. Также она характеризуется довольно приятной упругой подвеской, отличными отделочными материалами в салоне, хорошей коробкой передач автоматом, мультимедийной системой и многим другим. В общем, производители в нее вложились на славу и может поэтому она такая популярная.
Данный автомобиль в настоящее время поставляют в большом разнообразии комплектаций. Его реальная цена может колебаться от 730000 рублей до миллиона двести наверное. И то цена имеет, как известно тенденцию к росту, не смотря ни на что. А поскольку имеется такой вот действительно разлет в цене, то автомобиль реально доступен для покупки, причем далеко не единицам. В данном случае речь идет о опеле в комплектации Космо, полноприводном автомобиле, двигатель установлен 1800 кубических сантиметра при его мощности в 140 лошадиных сил.. Также здесь имеется шестиступенчатая коробка передач, которую построили на базе гидртрансформатора.
Автомобиль этот весьма привлекателеен не только по своим внешним данным. Он обладает довольно таки неплохой аэродинамикой, чему способствкует во многом строение его кузова. Поэтому, когда находишься за рулем такой машины, то чувствуешь себя довольно уверенно, даже если едешь на приличной скорости по трассе. Скоростные показатели данного автомобиля упираются в цифру 242 километра в час. Паспортная же максимальная скорость автомобиля составляет 180 километров в час, и таким образом запас здесь довольно приличный.
По классу безопасности этот автомобиль тоже весьма надежен. Если взять все пять тестов Euro NCAP, то он все их прошел, и не вписался лишь в американскую систему тестов. Материалы, которые применяются в изготовлении этой машины уже качественно другие, не те что примененялись в производстве других моделей. Так здесь применяется оцинкованный металл, причем оцинковка идет двусторонняя. Оцинковано все, за исключением листа на крыше, в чем не было особой необходимости. Оцинковка удлиняет срок службы металла в разы.
Салон в машине довольно удобен и просторен, во всяком случае пять человек загрузить можно свободно. И при том сидеть они будут вполне нормально. Конечно если это будут толстые очень дядьки такое не скажешь, но если взять среднестатистических пассажиров, то им будет даже комфортно.
Не так давно ехали со мной мои однокурсники, оба ростом больше 180 самнтиметров и никто из них ногами в водительское кресло не упирался. При этом интересно то, что машина сама по себе небольшого размера. И тут конечно возникает закономерный вопрос, как решается таким образом проблема с пространством? А решение ее тут довольно простое – в автомобиле создатели просто уменьшили подкапотное пространство и величину багажника.
Багажник в машине же хотя размерами и не блещет, его нельзя назвать все же маленьким. Он можно сказать средний по величине. Штатный размер его составляет 356 литров, а если сложить второй ряд сидений, то его размер увеличится до 785 литров. Этого размера будет предостаточно, чтобы прокатиться за товарами в супермаркет или при путешествии вдвоем перевезти какой-либо крупногабаритный груз.
Что разве что не нравится, так то что когда производится трансформация салона, то задние седухи на скорую руку до конца не сложишь. Это не даст сделать расположение пуфиков боковой поддержки. Таким образом в реале все предоставленные 785 литров максимального багажного пространства полностью не используешь.
УАЗ Хантер, долгожитель отечественного автопрома. Что не удивительно, учитывая характеристики этого автомобиля, и те дорожные условия по которым у нас в стране приходится ездить.
Сам я владельцев данной модели ни являлся ни когда, но ездить в качестве пассажира приходилось. Этот автомобиль часто встречается в сельской местности, где плохое качество дорог. Автомобиль весьма популярен среди рыбаков, охотников, егерей — чья жизнь, работа, или хобби связано с постоянными поездками по трудно проходимой местности. Многие владельцы модернизируют своё авто, для ещё большего улучшения их характеристик и качеств.
Лично на меня, этот автомобиль производит очень положительное впечатления. Приходилось ездить на нём по степям, лесам, болотам, снегу, прёт не хуже американского хамера. А внешний дизайн, классика, чем не отечественный Гелик?
В наши дни уже почти не осталось настоящих внедорожников, в основном только название, кроссовер - для которых обычная грунтовка уже бездорожье.
В общем если вы часто выезжаете за город, по грибы, ягоды, рыбалку и т. д. этот автомобиль подойдёт вам замечательно. Простой в обслуживании, надёжный, проходимый, вместительный салон и багажное отделение, всё что нужно. Конечно для города, и быстрой езды по шоссе автомобиль подходит не очень, но это и не его предназначение. Я бы рекомендовал такой авто держать у себя в гараже в качестве второго автомобиля, для специальных поездок на природу. Да и не высокая стоимость позволяет его приобрести.
Toyota Venza — это кроссовер японского происхождения и среднего размера, котый выпустили впервые и представили на рынке 2008 года, рассчитан на 5 человек и производимый фирмой Toyota для североамериканского рынка.
Данная модель считается, как автомобиль для молодых семей, любящих и уважающих спорт и активный образ жизни. Фирма Toyota описывает, что Venza как сочетания из комфорта седана, функциональности универсала, а также простора и внедорожных способностей кроссовера.
Если смотреть на габариты, представленные в этом авто, то довольно большой его смело можно назвать: длина 4833 мм, ширина — 1905 мм, высота — 1610 мм. Салон рассчитана для пятерых пассажиров и причем места в нем очень прилично. Огромный багажник — объемом 975 литров, а если сложить задние сидения, то вообще много чего можно перевезти.
Да как уже сказано выше сведения можно убирать и складывать, по мере необходимости.
Заметными изменениями у рестайлинговой Venza 2013 светодиодные секции в головной, оптике появилась новая решетка радиатора, подретушированный передний бампер, а также подретушированный передний бампер, интегрированные повторители указателей поворота в зеркала заднего вида .
Toyota Venza обладает шикарными колесами на 19 дюймов и дисками измененного дизайна, а палитра доступных вариантов окраски кузова расширилась за счет введения трех новых оттенков:
Cosmic Gray Mica,
Attitude Black,
Cypress Pearl,
Внимание японцы уделили зеркалам заднего вида, на сегодняшний день они автоматически наклоняются при движении задним ходом, имеют изменения подсветки во время посадки в салон и способны запоминать 2 функции собственных настроек.
А еще Toyota Venza может похвастаться передним датчиком парковки. Чего только не придумают, были бы деньги на все эти функции и новшества.
В салоне новой Тойота Венза 2013 обновился руль и модернизированную мультимедийную систему Entune, устанавливаемую на дорогие версии.
По технической части автомобиля каких либо изменений не наблюдается, трансмиссия это шестиступенчатая коробка автомат. в качестве силовых агрегатов предлагаются прежние 2,7-литровая мощность двигателя 185 лошадиных. и с передним приводом, есть и полный привод по дополнительной опции.
Для российского потребления Toyota Venza произведется на заводе Toyota в США.
А теперь посмотрим, что оней напишут владельцы и ее обладатели.
Сергей пишет, проехал 29000 на toyota venza решил и решил поделиться опытом о ней. Авто очень понравилось, а именно ее внешний вид по началу, а как сел и внутри , а в процессе эксплуатации мнение только подтвердилось. Внешний вид шикарный и не не похожа на другие модели, большая, с дополнительными опциями. Салон сделан с умом, но к автомату нужно было время чтобы привыкнуть. Мест в салоне на 5 человек и причем никто не жаловался, что тесно. Уверенно едет по дороге.
Михаил пишет, у меня полный привод, все четко. Музыка JBL была в комплекте от завода. Двигатель нормальный, может конечно для драйва, меня устраивает. Система автопереключения света это вещь. Багажник большой море всего в ней перевожу, электропривод оказалась очень полезной вещью. Читал много мнений по этой машине и думаю, что отрицательные моменты по эргономике драйву удобству пишут люди которые не ездили на этом авто, а просто завистники. Авто что надо для меня, доволен.
Еще один владелец Геннадий пишет, toyota venza пишет о достоинствах, которые он ощутил поездив дизайн на высоте. Салон очень вместительный и удобный. Отличная климатическая система быстро греется зимой, летом наоборот остужает в жару. Двигатель отличный, тянет во всем диапазоне. Акустика суперская у меня от JBL - такой качественной и сбалансированной системы я не слышал до этого никогда. Про надежность пока наверное говорить рано, но общее впечатление с самого первого знакомства с машиной качественно. Подвеска мягкая и упругая. Нормальная шумоизоляция.
Не понравилось в toyota venza отсутсвие кнопки для складывания зеркала, длинные свесы спереди и сзади смущает ширина, во дворах тяжело порой проехать.
Вот такими отзывами поделились с нами уважаемые владельцы toyota venza

Приятно был удивлён данному продукту из Китая, раньше как-то относился с недоверием, мягко говоря. Модель выполнена в стильном дизайне, корпус покрыт матовым покрытием rubber-touch, устойчивым к царапинам и очень приятным на ощупь. Смотрится в салоне автомобиля в полное органично, не отвлекает во время движения. Работает в трёх диапазонах, что не мало важно распознает всем известный радарный комплекс Стрелка. Так же имеется функция обнаружения лазерных приборов определения скорости, да и к тому же диапазон достаточно широкий 360 градусов просто здорово. Порадовал меня и дисплей, ОLED совсем не плохо смотрится, с достаточно высокой контрастностью. Довольно много настроек не буду сильно вдаваться в технические подробности. После приобретения данного детектора, проблем с дорожной полицией стало заметно меньше, чем до этого. Достаточно простой в эксплуатации и надежен в работе, экономит не только деньги на штрафы, но и нервную систему бережет. Не всегда хочется лишний раз при желании прокатиться с ветерком нарваться на штраф, а если ещё и автомобиль просто предназначен для скорости то вообще трудно удержаться. Впечатления от этого радара только положительные, пока не подводил. Одним словом советую.
Добрый день, всем, кто тут ищет отзывы на интересующие вас товары. Сегодня я хочу поделиться с вами опытом моего папы и впечатлениями от такого классного и удобного прицепа, как прицеп ТАНДЕМ (8213 2E).
Началось все с 2000 годов, когда папа стал работать с грузоперевозками на длительное расстояние. Поначалу у него был один прицеп, большой и неудобный, даже я это замечала,)) Но проработав много лет с таким огроменным и неудобным прицепом, он плюнул на все и решил приобрести новый удобный в перевозках и разгрузках прицеп. И это был прицеп ТАНДЕМ (8213 2Е).
Выбрал он его потому , что этот прицеп имеет увеличенную грузовую платформу , ширина которой 2 метра , а длина около четырех метров. Данные параметры позволяют разместить на платформе многие виды малогабаритной техники, такие как снегоходы, квадрациклы и много другой техники. Данная форма прицепа, а точнее его параметры позволяют проникать в труднодоступные места. Также такие прицепы очень удобны на трассе тем, что они очень устойчивые . И это благодаря минимальной высоте платформы . Механика данного прицепа неубиваема , она позволяет эксплуатировать прицеп в разных условиях., что тоже немаловажно.
Огромным плюсом данного прицепа есть то, что он имеет задний борт - сходней , это очень удобно для снятия или погрузки техники, оборудования.
Еще могу сказать, что прицеп Тандем (8213 2E) выглядит куда лучше обычного прицепа. Поэтому наверное и цена другая, дороже. 
Папа мой успел отметить вот такие плюсы данного прицепа: пружинная подвеска, большая надежность, две оси, низкая высота платформы, опорное колесо в комплекте, задний борт-сходня в комплекте, большая грузовая площадка.
В общем папа в восторге от такого приобретения.))
А я еще хотела бы добавить , что данный товар мы заказывали через интернет и поверьте в этом нет ничего страшного. Мы поначалу тоже боялись совершать такую большую покупку в интернете, но почитав отзывы других покупателей, мы поняли, что бояться нечего. Так оно и было мы оформили заказ, с нами сразу списались, ответили на все волнующие нас вопросы, все рассказали , все объяснили. Спасибо за это большое сотруднику интернет-магазина по продаже техники -Андрею, он нам очень помог. Так как папа мой старой закалки и очень боялся, больше всех нас заказывать прицеп. Но Андрею удалось его убедить и рассказать все плюсы заказа через интернет- магазин. Мало того что доставка была нам бесплатна, так еще и акция была на продажи, и скидку на дальнейшие покупки мы получили.. Так вот , радости папы не было предела, он очень доволен покупкой. И теперь все нужные запчасти тоже заказывает только через интернет, ведь он понял , что так дешевле и удобнее.. Не нужно ходить искать, выбирать, тащить домой, ведь через интернет ты просто можешь выбрать то, что тебе подходит оплатить и ждать свой заказ, при чем не так долго, в основном около недели)) А еще оплату можно производить не сразу , а при получении товара, что тоже удобно, если вы боитесь заказывать или заказываете в первый раз в определенном интернет- магазине или у определенного поставщика.
Еще мы уже несколько раз ездили с данным прицепом отдыхать в горы. Ведь это тоже так удобно. Погрузили на прицеп два квадрацыкла , а если зимой, то два снегохода и отправились в путь. И у нас больше не возникало проблем и вопросов как погрузить технику или как снять ее, как вообще доставить до места назначения . Теперь папа всегда хвастается мужикам, что его приобретение самое лучшее , самое удобное, и самое надежное. 
Поэтому со слов папы советую и вам приобрести данный прицеп. Не пожалеете - это точно.
Мы ставим прицепу твердую пятерку)
Рассмотрим в этом отзыве немецкую машинку bmw e39 и узнаем, что о ней думаю и считают автолюбители и поклонники. bmw e39 - модификация кузова BMW «пятой» серии, который выпускался с 1995 по 2003 год включительно и пришел на смену е 34. В ходе автомобиль сильно изменился и усовершенствовался по сравнению с предыдущими кузовами. Кузов стал менее угловатым. За счёт увеличения колёсной базы увеличилось и пространство для задних пассажиров. Подвеска сделана из алюминия, что значительно уменьшает ее вес.
BMW — классный дизайн, отменная управляемость и атмосферные двигатели. С этим, конечно, можно поспорить, но то, что эта машина узнаваема и стоит подробного осмотра — это факт. БМВ 5 Е39 начали выпускать в середине 90-х годов, но их востребованность и популярность удивляет по сегодняшний день.А что считают по этому поводу ее владельцы, давайте рассмотрим и почитаем их мнения:
Итак владелец bmw e39 меня была е34 520 с М50 и комфорте пока не поставлю большие колеса. Проблем с ней пока нет, ну разве что перегорающие лампочки в габаритах и стопорах, приходится их периодами менять. Вполне рулится и вызывает чувство надёжности, едешь по кольцу 180 и отдыхаешь, можно по сторонам смотреть. На автомате спорт режим очень приятная вещь - можно играть в шашки не хуже, чем на ручке. Запаздывания раздражают, только если не сображаешь сам. 170 лошадей мне достаточно, чтобы затмить и на трассе многих. Расход идет если едет жена, то в городе около 12 л на сотню, если я - не менее 16 лет, на трассе у жены литров 8 получается, для меня 11. Не хватает 39-ке только харизмы 34-ки, в остальном она лучше. Современней и продвинутой. Да я доволен ее работой.
Вот отзыв еще одного владельца bmw e39
Моя любимая на сегодняшний день машина, плюсы практически все уже перечислили, расход немного меньше, чем на 520 Е34 Туринг, которая до этого была. В туринге еще багажник больше и шире, чем в 34 туринге (у кого есть дети - поймет, велики и многое другое и боковые карманы и ниша нормальная под полом над запаской. В салоне места больше. Фильтры салонные в зоне доступа.
Про ремонты: поменял стойки передние задние менялись незадолго до покупки, втулки и стойки стаба (из-за втулок стучал прилично), прокладку клапанной крышки, свечи. Ещё потек радиатор в -20, купил новый, + заодно поменяю тяги рулевые с пыльниками есть в наличии и топливный фильтр. По ценам на железки - практически одинаково с Е34, разницы особой не увидел.
Из минусов - некоторые разъёмы хлипкие... больше вроде пока не нашел
Еще один владелец bmw e39 пишет, что сказать об этом автомобиле можно очень много всего. Автомобиль не новый для нашего времени, выпускался 2000-2003 года. Однако и на данный момент, таких автомобилей, в идеальном состоянии сохранилось много. Отмечу кузов теряет свои свойства раньше всего. В самом автомобиле, полно всяких функций, подогрев руля, сидений и много всего приятного, включая кондиционер. Еще один очень большой плюс, хоть и немец, но обслуживание у него не такое уж и дорогое. Запчасти стоят не намного дороже нашего авто - прома. Очень дорогие запчасти, но это даже не особо заметно будет, так как они отходят явно больше чем наши, да и риск натолкнуться на подделку будет намного меньше. В автомобиле 170 лошадиных сил, чего в полне достаточно, для того чтобы прокатиться с ветерком и прокатить свою любимую семью. В целом очень доволен моделью, даже не смотря на то, что она стала очень старой и ей 17 лет.
Вот такие отзывы написали уважаемые владельцы автомобиля марки bmw e39 и остались полностью довольны, не смотря на некоторые расходы и замена запчастей, как говорится это того стоит. Удачная модель начала 2000 годов и популярна по сей день. Часто встречаемая на дорогах российских городов.
ВМВ - это машина для настоящих поклонников немецкого автопрома, которые готовы вкладывать в нее большие деньги и ездить на ней с большим удовольствием в комфорте и на драйве. А также и состоять в клубом БМВ в социальных сетях иметь друзей единомышленников, делиться советами и получать полезные рекомендации по авто.
Привет, друзья. Меня зовут Слава, мне 26 и автолюбитель. Господи, прозвучало так, как будто я анонимный алкоголик и начинаю рассказ о своей проблеме. Но нет, я просто с самого детства помешан на машинах, обожаю их и все, что с ним связано. Не могу свою жизнь представить без автоспорта, в особенности - без формулы один. Ну как можно не смотреть её и не кайфовать от скорости, которая превышает 300км в час? Кстати, благодаря все той же Формуле один я узнала о Бриджстоун. Тогда я был гораздо младше, а Бриджстоун как раз были поставщиками шин для всех болидов в королевских гонках. Тогда я и стал изучать информацию об этой компании, находил отзывы о шинах, читал о их долговечности и решил: когда у меня появится первая машина, то на ездить я буду точно на Бриджстоун. Мужик сказал - мужик сделал!
Впервые эти шини презентовали более пяти лет назад - на Женевском автосалоне 2012. Тогда шины позиционировали как летние туристические, то есть такие, которые легко выдержат сотни километров по разгоряченным летним трассам. Кстати, если кто не знает, то эти шини изгтоволяются японцами. Последних я очень люблю и ценую. Мне нравится, как они относятся в автоделу. Единственный провал пока что - это возврат в формулу 1, где они никак не могут сделать качественный двигатель, который не будет уступать в скорости по 2-30 километров в час на длинных прямых. К слову, я и сам езжу на японской Хонде. К ней шины тоже подойдут. Так что не переживайте. Что важно в этих шинах? Они практичекски неубиваемы. Например, у них есть специальный механизм, который не позволяет шинам стираться неравномерно. То есть просто невозможен тот вариант, что где-то у вас будет проплешина, а где-то шина будет выглядеть как новенькая. Не знаю, благодаря чему, но на этих летних шинах мой автомобиль потребляет значительно меньше топлива. Но это достаточно спорный вопрос и зависит не только от качества шин, но и от стиля езды да и самого бензина.
Моему другу на Шкода, например, приходиться заправляться немного чаще. Но, несмотря на это, шины ему все равно нравятся. Благодаря модернизации прошлых версий этих шин, появлению новых бороздок и прошлых элементов машину значительно проще остановить даже на мокрой или влажной дороге. Она буквально стает, как вкопаная. Для любителей быстро разогнаться тоже есть большой плюс: на этих шинах машина стартует быстрее. А еще надо обратить внимание на весьма сипецефический рисунок колес: он весьма и весьма ассиметричен, но разработчики утверждают, что благодяра этому машина едет тише и мягче. С этим готов поспорить, но может только потому, что моя Хонда и так мягкая.
Лично для меня недостатков у этой резины нет, кроме одного. В сборе с ней колесо выходит достаточно тяжелым - около 25 килограм. Кто-то к минусам может отнести некую жетской шин, но у меня она компенсируется мягкостью самого автомобиля.
Перейдем и к достоинствам. Итак, как по мне, шины достаточно неубиваемы. Лично я езжу на них третий сезон. Да, не всегда на длинные расстояния, но километраж за летний сезон успеваю накатать приличный. Во-вторых, с этими шинами машина становится куда более стильной, можно даже сказать дерзкой. Из-за выше упомянутой жесткости шины практически нереально пробить, а это весомый аргумент в их пользу. Ну и на последок: машина стала более податливой в управлении на поворотах, а так же резких торможениях.
И кто-то может сказать, что 32 тысячи рублей - это много, но я уверен: это еще мало, ведь цена оправдывает качество даже больше, чем на 100 процентов.
Машину последний раз покупали примерно в середине июля, то есть был самый разгар лета и температура зашкаливала за 30оС. Понятное дело, что автомобиль комплектовался летними шинами. Потом выяснилось, что можно было только немного переплатить и при покупке был бы комплект еще зимних шин, - как-то сразу на радостях не задумался. Но вот лето закончилось, началась осень, а уже в конце октября температура у нас держится устойчиво при нулевой отметке и ниже, часто уже идет снег, утром на дорогах гололед, а отсюда необходимость срочно «переобувать» машину под зиму. Выбор шин от Мишлена был предопределен по двум причинам. Во первых летняя резина у нас уже была от этого производителя и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, и во вторых про зимние покрышки, особенно последних марок были достаточно наслышаны по отзывам в интернете и по рассказам знакомых автовладельцев. Как раз тогда вышла в свет новинка X-ICE North 3 которая представлялась очень интересной как в плане комфортности езды, так и безопасности на дорогах. Отзывы это конечно хорошо, но вот поездить самому и испытать – совершенно другое дело. Таким образом решили все же попробовать, к тому же у моего знакомого были шины прошлой модели, когда с ним ездили зимой по трассам, то все было в ажуре, разве что только немного шумновато ездить было, в связи с неважной шумоизоляцией самого автомобиля.
В данных шинах производитель сделал упор на большую безопасность и износоустойчивость изделия. Также здесь были применены новые технологические решения, так называемые «умные шипы». При изготовлении колес здесь используется специализированный резиновый состав, который обладает термоактивностью, а именно по разному может себя вести при разных температурах. Качество это очень ценное в районах где климат неустойчивый и постоянно имеют место потепления и похолодания. Если идет потепление и наблюдается скачок температуры, то резина способна размягчаться и даже при движении по очень твердой поверхности происходит своеобразное вдавливание шипов вовнутрь, - таким образом не нарушается качество сцепления покрышки с дорогой. Если же температура понижается, то соответственно жесткость резины увеличивается, шипы в колесо не погружаются. Это особенно актуально, когда машина выскакивает на гололед. В этом случае шипы впиваются в лед и этим самым происходит значительное сокращение тормозного пути, что предотвращает возникновение аварийных ситуаций. Когда надо ехать по трассе на дальние расстояния и надо сохранять определенную скорость, то при таких шипах можно довольно уверенно перемещаться по заледенелой дороге иди же по утрамбованному снегу. Также в этих шинах изменен механизм закрепления шипов, в связи с чем они более надежно и прочно держаться в резине.
Переобуть машину конечно надо заранее, как наступят холода, и не будет значительных перепадов температуры в плюс, например до +16. При небольших наших плюсовых потеплениях машина очень устойчиво ездит на сухом асфальте. Управляется машина очень хорошо без каких-либо нареканий. При езде по снегу и гололеду тоже машина идет уверенно, но все таки на такой же скорости как по сухому асфальту гонять не рискую, шины шинами, а все равно осторожность стараюсь соблюдать. Единственное, что на глубоком снегу машину все таки может водить по сторонам. Однако такая погоды со снегопадами не часто бывает, да еще и не известно, как бы повели себя в данной ситуации более бюджетного класса колеса.
Машина эта была у моего однокурсника и возможно и сейчас есть, поскольку в то время он был очень ею доволен и не собирался ее продавать. Машина высокопроходимая, комфортная и вместе с тем довольно просторная с рессорной подвеской. Но вместе с тем она имеет и свои существенные минусы, в частности – довольно прожорливая и если на ней много ездить то на горючее просто не напасешься. В целом же автомобиль это, выпускаемый Ульяновским автомобильным заводом довольно таки и неплох, если сильно не цепляться и не придираться. По сути это одно из лучшего, что производилось этим предприятием. УАЗ 3163 (Patriot) продумывался именно для дорог России, в частности разных деревушек и других провинциальных мест. Где асфальтированное покрытие вообще может оказаться в диковинку.
Автомоб иль характеризуется довольно простым и практичным двигателем. Снизов этот движок довольно тяговит, но все равно динамики этому автомобилю явно не хватает. Данный автомобиль также является довольно эргономичным. Салон довольно просторный, все расположено прямо тут под руками. Поскольку посадка водителя довольно высокая, то с салона открывается отличный обзорный вид. Также продуманно и удобно сделаны сидения, если едешь много времени в пути, то не сильно то и устанешь.
Двигатель работает бесшумно, нормально – когда едешь, то не напрягает. Бензинр следует применять не меньше 92-й марки. Прогрев машины до рабочих показателей температуры производится довольно быстро. При движении по трассе расход горючего составляет примерно 11,5-12 литров на сотню километров. При движении по городу прожорливость сильно увеличивается – порой до 20 литров на сто километров. В смешанном цикле машина потребляет около 16 литров бензина.
Проходимость у машины просто отличная. Можно вступить в равносильную конкурентную борьбу с многими джипами-иномарками. Независимо какая будет погода – грязь или снежные заносы или вообще полное бездорожье – машина везде нормально пройдет. Но если уж не повезет и машина сядет нараму, то тут как говорится приехали… только трактор придется вызывать иначе не вытянешь, поскольку вес у машины очень нехилый - больше двух тонн.
Автомобиль как я сказал, довольно неплохой и его можно было бы себе прикупить как второй вариант, если надо куда подальше куда поехать на природу. Но весь прикол состоит в том, что цена на него просто ненормальная. Если покупать новый автомобиль, то придется выложить за него больше 600 тысяч российских рублей. Отдельно хочется отметить моменты безопасности. Ведь данный УАЗ Патриот является довольно мощной и тяжеленно машиной. И если на полной скорости произойдет столкновение с каким либо легковым автомобилем, то понятное дело что серьезно пострадает именно последний. Поэтому если едешь на легковом простом автомобиле и видишь на встречу едет такая машина, то лучше объехать ее и максимум избежать возможного столкновения.
Часто можно услышать мнение от некоторых привередливых автолюбителей, что данная машина проблемная, несуразная, ненадежная и много чего другого неприятного. Но это все ерунда, ведь если знаешь данный автомобиль практически и теоретически, немного на нем поездил, т о все равно оценишь его по достоинству. Машина данная очень хорошая, и ясное дело что если ее эксплуатиоровать в хвост и в гриву, то все равно будут поломки, как и с любой другой техникой. Но тут важно помнить, что отремонтировать УАЗ Патриот обойдется вам намного дешевле чем придется ремонтировать иномарку такого же класса.
Прекрасное авто, которое тем не менее я купил недавно, но оно мне до сих пор очень очень нравится. Салон просто чудесен, но сейчас поговорим о истории моей покупки автомобиля, а о плюсах и минусах я расскажу вам в следующих разделах. Приобретал я авто в Москве в автосалоне, качество обслуживания на высоте, консультанты очень отзывчивые, приобрел я авто по большему счету из-за отзывов о Jac s5, там говорилось, что это китайский кроссовер, на которого сама фирма автомобилей джак возлагает очень большие надежды, он призван что-то изменить на рынке автостроения. Не знаю так ли это, но эти слова меня очень заинтересовали и интриговали, я решил попробывать как авто "сидит на руках" и заказал тест-драйв. Мне очень понравилось, действительно авто тихо едет, несмотря на размеры, имеет неплохую мощность, что я конечно люблю, в общем удовольствие а не езда, на следующий день я прикупил Джак с 5. Сейчас пользуюсь им уже как 9 дней, больших замечаний по поводу его у меня нет, но они присутствуют и имеют место быть, но сейчас я считаю нужным первым делом поговорить о плюсах автомобиля.
Одним из самых важных плюсов являеться удобство в управлении и вместительность салона и багажника, не зря я же покупал кроссовер, несмотря на то, что это китайская фирма Джак, она выпускает качественные машины, в этом я убедился сам, так что пусть этот факт вас не настораживает, вы получите то, что ожидали от авто, по крайней мере все основное, пару мелких недлстатков всё же есть! На счёт багажника скажу, что очень удобно брать все пренадлежности для шашлыка в один багажник, это чудо, что он вмещается-очень удобно. Очень понравился салон, он кожаный, удобный и выполнен в футуристичном стиле, мне он по нраву. И важнейшим плюсом я считаю сам дизайн авто, он здесь на высшем уровне, эти скрюгленные линии завораживает глаза, машина выделяется из всей серой массы популярных иномарок в России, она смотрится по новому, особенно оранжевый цвет хорошо переливается в лучах солнца, от взглядом прохожих вам не спрятаться, но это чувство много стоит. Еще кое что на счёт дизайна, похожие линии есть только у Huindai Sonata, но это 2 разных класса автомобилей и сравнивать их некорректно, я даже не ставил в выбор хундаи так как мне нужен был совсем другой форм фактор авто, вместительный и в то же время компактный и быстрый-это и есть кроссовер. На мой взгляд в ценовом диапазоне от 50000-100000 у.е. лучшего выбора и нет на рынке автомобилей форм фактора кроссовер. Это хороший выбор! А теперь плавно подойдем к мелким недочетам, которые я выявил спустя неделю использования...
Из общих мелких недостатков сложно что-то выделить, в автосалоне, когда мне дали провести тест-драй я и подумать не мог, что Джак С5 имеет минусы, но как и все любое на свете он имеет недостатки, которые на тест драйве я не почувствовал. Из мелких недостатков можно отметить большую жесткость сидений, при длительной езде немного мешает, как вы поняли немеет пятая точка) это первый минус, не будем заострять на нем внимание, а второй и последний по счету это плохо регулируемые стекла заднего вида, мелочь конечно, но написать об этом стоит, нельзя давать производителям расслабляться, нужно чтобы они делали все лучше и лучше!
В Целов я своим выбором доволен, я естественно ждал какого-то подвоха, но толком его тут и нет, естественно за немвленькуб цену Джак С5 их тут и быть не должно) Если вы задумались о покупке автомобиля кроссовера смело берите Jac S5 от взглядов прохожих вам точно не отвертеться. Без сомнений рекомендую данный автомобиль, он отлично подходит, для делового человека!