В МСК есть люди, которые пишут жалобы везде и всюду на автосалоны. пишут в т.ч. и в налоговую.
Суть всех претензий примерна одинакова, как и ситуация.
Вкратце. Приезжает в МСК чел., который предварительно повелся на рекламу в инете (где, как правило,указана бюджетная иномарка по низкой цене).
Вот он приежает в салон (не официалы - как правило состоит из не русских людей). Хочет машину. Ему грят, так и так, стоит столько, сколько указали и плюс предлагают оформить кредит по низкой ставке. Все делается одним днем - чел ходит, что и ставка ниочем и стоимость машины низкая - соглашается на все. Подает документы на кредит, но там указывает сумму большую, чем надо. Манагеры на этот случай говорят, что это типа, мол, перестраховка, на всяк пожарный. + он платит наликом первоначальный взнос (100-200 тысяч). В банк уходят его доки - на следующий день одобряют кредит - он приезжает на подписание документов. Вот тут и кроется вся фишка в следующем - цена машины вырастает (т.е. базовая комплектухастановится дороже даже богатой у официалов + кредит чел оформляет на себя под дикий процент). Как правило, уезжая на машины некоторое время клиент пребывает в эфцории, но дома, начав читать документы приходит в состояние офигевания. Т.е. ему впарили кредит на большую сумму под выскойи процент. Он получил тачку намного дороже. Но самое интересное, что он лично все подписывал, просто не читал, что подписывает. А эти чертяги тихо умалчивают.
Вариантов масса. Машина может быть и б/у и условия разные - но суть одна - убедитть человека подписать доки. Ведь потом ему все говорят, а где ты был, когда подписывал?.
особенно аферисты любят обитать в МСК в АТЦ Москва, что на Каширке. Москвичи и люди разумные туда не ходят - вот там и разводят людей не местных.
Смутно вспоминая какое чувство я испытывал покупая первый автомобиль , я понимаю , что все уже не так как было раньше нет тех эмоций , переживаний , радости на лице (когда продавец понимал , что скидывать смысла нет ) . Нет поездок по друзьям похвастаться авто , а потом собрать блудню и обмыть машину . Все сухо и ровно приехал , завел , проехал, посмотрел лкп предложил цену и уехал либо на авто , либо без него . Так было и с данным авто 200км пути наличман в кармане осмотор 240 тыс рублей хозяину и домой на нормальной машине . Конечно было желание заорать БИНГОООО (на всех этапах осмотра авто , кроме салона ) Ну тут уже думаю надо по порядку . первым делом беглый взгляд на авто , насчитал 3 крашенные детали и капот переходом (видимо от сколов красили когда то давно) насчитал пару жучков . переднее крыло , дверь и заднее крыло были крашенными (очень качественно ) и без тонны шпаклевки , все стекла родные , даже лобовое , оптика в оригинале , кроме поворотников . Далее подкапотное пространство тут даже придраться не к чему НИ разу я не видел бмв таких годов в таком состоянии все швы завод , ни капли масла и все на своем месте , но все таки нашел непонятный проводок перемотанный изолентой , резинометаллический шарнир (крепление) оторванное ушко (стоит 290 рублей) и немного надкусанная пластмаска . Мотор коробка без нареканий все включается едет ,не дымит , не троит . Рычаг кпп как и у всех бмв гуляет как хочет, странно почему все на это забивают? лечится очень просто цена вопроса 500 рублей . По ходовой при выкрученном руле в движении по кочкам с правой стороны наблюдался небольшой стук , думал опорник , а нет шаровая но это уже определили дома на подъемнике . Салон кожанный потертый , но без дыр цвет морской волны (вообще там не смотрится ) руль потертый , все вставки перекрашены в серебро (кое где уже облезли ) и сверху всего этого наклеена сетка (*xxxxx* конечно . извиняюсь за мой французский и русский тоже ) Магнитола не родная рамка сломанная (вырубали видимо топором, а магнитолу забивали молотком) новая рамка уже едет 900 рублей телефон не работал (вылечили заменой предохранителя ) . вся электрика работала норм , свет кондер , коректор , цз , доводчики . Расшивровал комплектацию по вину все норм сходится . Пробил авто на штрафы и запрет на рег действия, тоже все чисто . По ПТС 3 хозяина последний владел ей 5 месецев . Авто местное ставропольский край ввезена в 2011 году . Вообщем ударили по рукам и мой карман опустел на 240 тыс , но я был очень доволен этим , тем более авто я решил оставить в семье года на 3 . Вообщем дорога домой была приятной не смотря на то , что мотор всего 118 лс данный кузов он тащит довольно не плохо , что по примой , что в гору . Конечно не м 50 , но в наше время с ценами на бензин , страховку и налог не до хорошего .
мы с мужем живем далеко от своих родителей: его родители от нашего места жительства находятся на расстоянии 400 километров, а мои родители - на 250 километров. Но, понятное дело, что мы довольно часто ездим к ним в гости. Пока в нас не было автомобиля, то каждая поездка для нас была чем-то ужасным, ведь у нас есть и ребенок, который мучается в этих маршрутках и поездах. Но вот наконец-то свершилось у нас это и мы приобрели себе недорогой автомобиль. Мы ему очень радовались, ведь теперь наши поездки будут намного приятнее, чем те, что были.
Спустя некоторое время, я решила, что все таки для того, чтобы быть уверенным и в безопасности надо приобрести видеорегистратор. На сегодня, это просто вещь, которая обязательно должна быть в каждом автомобиле. Конечно, первая мысль зачем - для того, чтобы себя обезопасить от крутых, которые могут поменять, в случае чего, а так все снято и есть на видео, так любая ситуация будет сразу понятна.
Я ничего особо не понимаю ничего в электронике и технике автомобильной, ведь сама не водитель. Но все равно решила приобрести и сделать мужу маленький подарок, думаю, он будет рад.
Я выбрала видеорегистратор и приобрела в специализированном магазине Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310 и решила написать о нем отзыв, ведь не думала, что смогу выбрать классную вещь! Подробнее, а вот что я могу нем рассказать!
Видеорегистратор Street Storm CVR-N9310 крепится, как и большинство видеорегистраторов, на лобовое стекло. Мне понравилось то, что есть функция ночной сьемки, так что и ночью сьемка идет хорошо.
Разрешение видео - 1920 на 1080.
Угол обзора становит 170 градусов
Диагональ дисплея становит 2,7 "
Разрешение дисплея 320 на 240 мегапикселей
работает и получает питание видеорегистратор от аккумулятора и прикуривателя.
Просмотреть все видео с видеорегистора можно на любом телевизоре, в которого есть выход юсб. В комлект к видеорегистратору идет и шнур - так что можно сделать из мини-карыт получается флешка.
мы уже много прокатались, но за все время, что есть у нас этот видеорегистратор он ни разу не тормозил и не глючит. Работает просто отлично. При запуске двигателя видеорегистратор включается, сообщая об этом свои пиликанием.
Качество сьемки просто отличное! Правда это идет речь о дневной сьемке, а вот на ночь качество сьемки конечно падает. оБЗОР СЬЕМКИ хороший: поворачивай как хочешь, но все равно обьектив будет смотреть на дорогу. Сам монитор отключается автоматически так же неожиданно как и включается. Даже при большой скорости видеорегистратор очень хорошо снимает и при этом качество не теряется - отлично работает и качество сьемки отличное. Звук при этом тоже хороший, а к этому никаких нареканий нет. Ну а если вы не хотите, чтобы звук записывался, то можно диктофон отключит очень просто.

Все таки случилось так, что муж попала в ДИП. Слава Богу, что все было без осложнений. Мы тогда тоже были в автомобиле, но как-то получилось так, что мы вообще не постарадали, оттедались легким испугом. Просто в нас вьехал джип. Как оказалось, когда вышел водителй того автомобиля, я и сама увидела, что он, мягко говоря, не трезвый. И вот, когда приехала полиция, то там уже видно было, что все решается, а когда по словам полиции стало понятно, что мы сейчас станем еще и виноватыми, что тот не справился и сьехал с дорого прямо на нас. Но мы все показали, как произошло, ведь ведеорегистратор все запечатлил, тогда стало все понятно. Так что все таки нас спас видеорегистрато. А благодаря противоударной функции видеорегистратор в нужный момент не упал, а все снял.
Так что рекомендую!
Этот автомобиль привлекает своей проходимостью, вместительностью универсальностью, а также довольно качественный рессорной подвеской. Во многом он бы был бы просто идеальным, если бы и не жрал огромное количество топлива. В целом же, если рассматривать продукцию ульяновского автомобильного завода, то это модель получилась довольно неплохой. Конечно, если сравнивать его с дорогими иномарками, и очень придираться, то можно на косяки найти везде, но тем не менее, в отечественном автопроме, это пожалуй один из лучших автомобилей. Создатели данной машины продумывали ее достаточно основательно, чтобы ездить не только по городским дорогам, но и по бездорожью, по разным в захолустным российским деревенькам.
Машина характеризуется достаточно простым и довольно практичным двигателем. C низов он характеризуется весьма неплохой тягой, но тем не менее в плане динамики он оставляет желать лучшего. Машина очень эргономична. Из окон хороший обзорный вид, и во многом это достигается высокой посадкой. Сиденья сделаны тоже достаточно удобными, поэтому при езде на длительные расстояния сильно не устаёшь. Машина характеризуется отличной проходимостью, и в этом может посоревноваться со многими джипами иностранного производства. В случае необходимости можно проехать и по снегу, и по грязи, и по полному бездорожью. Однако следует помнить, что если машина тут сядет на раму, то это будет реальная проблема, поскольку вытащить ее можно будет только при помощи хорошего трактора. А этот трактор не всегда можно под боком найти. Вручную же машину даже несколько человек не вытянут, поскольку она весит больше 2 тонн, а если она завязнет в грязи, то это будет еще более проблематично. Мне бы очень хотелось бы прикупить такой автомобиль, разумеется лучше купить его в новом варианте. Но вся беда в том, что новый УАЗ Патриот стоит просто космических денег, за него требуют порой выложить 600000 российских рублей. Ну, имеется в виду, что автомобиль будет в хорошей комплектации. Машина эта достаточно мощная и высокая, и в ней можешь в определённой мере чувствует себя как в танке. А вот если ты будешь ехать на легковушке, и будет риск столкновения с этим патриотом, то последствия могут быть самыми плачевными. Поэтому при встрече на узкой дороге такую машину лучше объезжать стороной, дабы не попасть в неприятную ситуацию.
Часто можно услышать отрицательные отзывы про эту машину, что на неуклюжая, несуразная, и с ней будут только одни проблемы. Однако хочу сказать, что все это сказанное очень далеко от реальной действительности. Если в этой машине только пару раз посидел, и проехал всего 10 км, то такое мнение может и сложится, но если это авто основательно знаешь и теоретически и практически, то несомненно оценишь его преимущества. Разумеется, как с любым автомобилем, с этим уазом тоже бывают проблемы, и он тоже может ломаться. Но вот отремонтировать УАЗ Патриот значительно проще, и главное дешевле, чем заняться ремонтом подобного класса иномарки. Разница в цене может оказаться в десятки раз. Поэтому, если нужна хорошая проходимая машина, которая будет вести себя нормально на российских дорогах, то УАЗ Патриот будет довольно достойным выбором. Конечно, желательно, если хотите иметь такой автомобиль, лучше покупать его в новом состоянии, в автосалоне, Однако, как я уже сказал, цена новой машины будет совершенно не маленькая, и не каждому она придется по карману. Таким образом, покупать или нет решать только вам.
Посмотрев одно утро на колеса своей любимой ласточки я поняла, что пора менять на ней шины, тем более что зима на носу. Удовольствие это на сегодняшний день достаточно дорогое, поэтому очень хочется платить за соответствующие качество.
Выбор шин сегодня впечатляющий: разные страны производители, разное качество, разные цены - глаза разбегаются. Изучив весь рынок я остановила свой выбор на шинах фирмы Nordman. Эта фирма имеет свой сайт в интернете поэтому заказать шины не составило ни какого труда. Мой заказ пришел очень быстро и я сразу поменяла все колеса на машине.
После нескольких первых обкаток я осталась очень довольна. Во-первых машина стала ездить намного бесшумнее, во-вторых хорошо управляемая при езде по грунту, отлично тормозит. Очень ждала первого снега чтоб проверить как шины поведут себя на снегу. Снег выпал ночью, но в нашем регионе снег долго не лежит на утро он хорошо подтаял и превратился в мокрую кашицу. Но даже на такой дороге машина ехала отлично и ей было очень легко управлять. При езде по сухому асфальту тоже нареканий никаких нет.
В общем советую всем, шинами останетесь довольны. Шины проверены и дорогой и погодой и что не мало важно хорошее соотношение цены и качества.
Купить внедорожник у нас всегда было заветной мечтой, и мы всё время копили на эту машину деньги, но так получилось, что приходилось делать дорогие покупки, или случались неожиданные траты, которые были связанные с ремонтом, поездками, путешествиями, и поэтому никак эту мечту осуществить не выдавалась. Поэтому, какое-нибудь классический внедорожник, типа Toyota , или Mitsubishi нам не светил. Таким образом, было решено купить какой-нибудь китайский автомобиль, который будет стоить значительно дешевле, и реально нам будет доступен по карману.
Машину всё равно мы выбирали довольно долго, и остановились в конце-концов на Ховере, нам эту машину и рекламировали соседи по даче, и к тому же чисто внешне нам понравился презентабельный вид этого автомобиля. С виду выглядел он настоящим полноценным внедорожником, достаточно солидно. Машина эта довольно большая, салон достаточно вместительный, такой же внушительных размеров багажник. Сразу хочу сказать, что покупалось машина не новой, поэтому сильно претензии мы к ней не предъявляли, и ожидали всяких подвохов. Правда, наперёд, скажу что подвохов сильных не случилось.
Данный автомобиль достаточно неплохо себя показал при движении на трассе, по лесу, по легкому бездорожью. По так называемому, тяжёлому бездорожью, мы всё-таки ездить не решились, поскольку не знали все возможности этой машины. Часто ездили на ней на рыбалку, при этом и в горку ехали нормально, и с горки, и в снег, и в слякоть. Машина реально прет как танк, и отличается отличной проходимостью.
Что касается салона автомобиля, то он не сильно впечатлил, сразу чувствуется что это китайский автомобиль. Всё сделано достаточно просто, какие-либо изыски отсутствуют. Однако, к салону больших требований не предъявляли, машина все-таки являются средством передвижения, а не для рассматривания потолков и сидений. Салон был оформлен в бежевом цвете, кожа была не натуральная, а какая-то дермантиновая, поэтому чтобы она не трепалась пришлось сразу подкупить отдельно чехлы на сиденья. К тому же, от прошлых владельцев кожа была уже немного потрёпанная, очевидно за машиной этой не сильно следили.
Прежде всего, неприятности у нас с электрикой. В частности, была одна проблема, которую мы так и не решили, пока у нас был этот автомобиль. Не работает центральный замок. Пришлось этот замок снять, и там основательно всё пересмотреть. Тут мы увидели, что спаяно всё здесь просто ужасно, такое впечатление что делалось все где-то в подвалах, а не на автозаводе. Таким образом, пришлось перепаять всю плату, на что ушла конечно уйма времени. Хорошо, что нашелся у нас знакомый, который хорошо разбирался в электронике, и всё нам сделал за нормальную стоимость. Кстати, он потом сказал, что электроника является слабостью всех этих автомобилей, вообще у китайцев у многих, а у ховеров это самое слабое место. К сожалению мы этого не знали перед покупкой. Просто после перепайки переделке, сам центральный замок стал работать, ну а что касается сигнала, то на дверь он так и не приходил. В чём там причина, так мы не разобрались, хотя потом еще обращались и в автосервисе. Только руками разводили, наверное только нужно ради этого в китайский автосервис отправится. В итоге, эта машина нам прослужила довольно недолго, через какое-то время мы и решили продать, что благополучно и сделали, поскольку на нее нашёлся покупатель, готовый купить ее за приемлемую цену. В итоге мы не продали даже дороже, чем покупали до этого. А через полгода мы благополучно перешли на Land Cruiser.
Мне очень понравились шины Cordiant sno max. Недавно приобрёл их, буквально две недели назад, и очень доволен покупкой. езжу на них уже полторы недели и ещё ни разу не было никаких проблем. Что хочу сказать вообще в общем круге по поводу шин, так это то, что они очень упругие и их очень сложно проколоть, это меня и сразу же привлекло, ибо есть завистники, которые любят прокалывать шины, а с этими шинами это совсеем не страшно. Как я уже сказал, купил 2 недели назад и очень доволен покупкой. Мне стало очень приятно ездить на машине. чего я не испытывал раньше. Сами шины тоже привлекательны формой, ведь красота шин тоже не мало важна. Что хотел бы сказать ещё. Цена мне тоже очень понравилась. Смотрел ну просто огроменное количество шин в разных магазинах, бывало даже ездил в другие города смотреть, да, бывали попадались хорошие шины, но цена же у них была просто огромная. Я до последнего не верил, что за маленькую цену бывает что-то хорошее, но из-за своего дикого интереса и привлекательности шин я попробовал. И знаете что? Я был в шоке. Они были лучше тех дорогих шин. что я покупал. И я понял, что цена - не всегда самое главное, а главное - качество. Одним словом - шины просто класс, я очем ими горжусь. Всем советую!
Приветствую тебя, уважаемый гость. И правильно сделал, что посетил именно этот отзыв. Ведь принятие решения о покупке дорогого авто - это всегда больная тема у автолюбителей. И отнестись к этому решению нужно с полной серьезностью и уверенностью. Купить машину на раз и искать на нее запчасти - это геморойно. Мало того, что нигде не найдешь и приходится заказывать с Европы или Америки, так это обходится еще с большим ударом по капиталу. Поэтому всегда есть выход из подобной ситуации, и именно поэтому я решил сегодня написать свой отзыв об очередном внедорожнике Toyota rav 4. Неподалеку от моего дома находится центр Тойота, наконец-то начались появляться именно эти модельки. А теперь перейду к краткому обзору основных технических характеристик этого внедорожника, которые помогут Вам принять абсолютно правильное решение в выборе именно этого автомобиля.
Основные технические характеристики внедорожника Тойота РАВ4:
Основные характеристики:
2 литровый двигатель мощностью 148 л.с с максимально крутящимся моментом 198 н.м и расходом топлива 9,6 л на 100 км;
2,4 литровый двигатель мощностью 148 л.с с максимально крутящимся моментом 224 Н.м с расходом 12,6 л на 100 км.
По динамическим показателям 2 литровый двигатель с приводом 4х4 развивает максимальную скорость до 185 км/ч. Разгон доходит за 10,4 секунды на механике и 10,6 секунд с коробкой автомат- 2,4 литровый двигатель при 180 км/ч максимальной скорости. В общем показатели довольно неплохие. Конечно ощутить все это можно, сев за баранку этого авто.
Премьера модели четвертого поколения произошла в Америке в конце 2012 года. По своим параметрам модель явно опережает своих соратников по предыдущим поколениям. В странах СНГ можно также встретить автомобили Тойота рав 4, собранные в Японии. Но массовое производства автомашин происходит непосредственно в Китае, где также производят и двигатели для этого авто.Как мы видим из табличек сверху, пусть и не такая экономная, но мощная машина.
Хотя признаться эта машина особой популярностью в самом Китае не пользуется.
Вы можете также посмотреть видеообзоры на различных сайтах. Недавно показывали тест драйв этой машины по телевизору. Кроссовер приятно удивил своими возможностями. Цена на машину в автосалонах разная.
В любом случае нужно принимать решение в сторону надежности. И это безусловно Toyota rav 4.
Спасибо за внимание!!!! С наступающим новым годом Вас, друзья!
Всем мои читателям otzyvy.pro доброго времени суток.
Человеческий организм устроен так,что поработав хорошенько,он должен хорошенько и отдохнуть.Некоторые предпочитают отдых в летнее время года,ну а некоторые зимой.Есть конечно и такие люди что отдыхают и летом ,на море.и зимой где-то в горах,на лыжах и других атрибутах.Так вот ,наша семья как-то так же выбралась зимой на отдых,покататься на снежных горах на всем чем только можно.
Так вот решили мы покататься на снегоходе и нам посоветовали выбрать стелз викинг.Говорят,что он очень хороший и комфортный для тех кто еще не разу не ездил на таком транспорте.
Данная модель снегохода имеет стальную листовую раму.Это довольно таки один из крепких металлов.Имеется двух цилиндровый,четырех тактный с жидкостью ,которая охлаждает двигатель.Что касается объема двигателя,то он составляет от шестьсоти кубических сантиметров.
Так же такая модель снегохода имеет электронный впрыск масла для смазки.Имеется выхлопная труба с глушителем.Что касается ходовой части снегохода стелз,то впереди стоит две укомплектованные лыжи,гусеничный тип с передними движущимися звездами,поддерживающимися и опорными роликами.
Что касается системы запуска этого снегохода,то здесь имеется электростартер,а так же ручной запуск снегохода.
Передняя подвеска в этом снегоходе телескопическая,независимая,пружинная с гидравлическими амортизаторамию
Что касается задней подвески ,то она так и передняя с пружинными гидравлическими амортизаторами и маятниковая при этом.
Так же имеется дисковой тормоз с гидравлическим приводом.Топливный бак в нем составляет около пятьдесяти литров.Этого хватит в доволь накататься.
Масса данного снегохода не очень и маленькая ,она составляет триста килограмм.
К сожалению в комплектацию снегохода шестьсот не входят некоторые составляющиеся:
- здесь нету аккумуляторных батарей,
- так же нету освещения.
- так же здесь не предусмотрено второе сидение для пассажира,эта модель снегохода больше всего для грузоперевозок.
Есть конечно снегоход с большим объемом двигателя и там предусмотрено пассажирское сидение.Вот именно такой мы и взяли на прокат.
Данный снегоход довольно таки удобный для двоих людей.Объем двигателя позволят нормально разогнаться и проехаться,так сказать с ветерком.Прикольный дизайн,очень богатая цветовая гамма.Так же имеется современные светодиодные фары,которые освещают ваш путь поездки.Очень хороший в эксплуатации как грузовой снегоход,так и для катания.На грузовом муж ездил на рыбалку,он учен удобен и вместительный,все рыбацкие принадлежности вместились очень хорошо.
В этот аппарат я влюбилась уже давно. В 2012 году училась и сдавала на права именно на этой машине. Именно тогда, я и поняла, какой должна быть моя будущая «ласточка ». Отъездив два года на отечественном автомобиле, так сказать, познав все азы вождения, я решилась купить свою мечту!Я понимала, что на новую машину с салона у меня не достаточно сбережений – выбор пал на авто с пробегом.
На следующий день, просмотрев объявления на «Авито», и посетив не один авторынок в городе, я нашла ее. Выбор пал на Renault Sandero нежного белого цвета. Продавец срочно продавал машину, что немного насторожило. Пройдя ТО и пробив машину в ГАИ, я успокоилась, она была исправна и юридически «чиста», да и ценник так и манил купить. Немного подумав и посоветовавшись с друзьями, я согласилась, о чем ни на секунду не пожалела.
Итак, в моем пользовании машина уже больше года, она полностью мне подходит. Во-первых, что было для меня важным – это коробка передач. Мой «Сандерик» на механике, что позволяет мне чувствовать машину, и не доверять ее управление роботу. Порадовал меня и регулируемый руль, и мне («метру с кепкой») и мужу комфортно управлять автомобилем. Также, просторный салон машины, что касается водителя, так там царские хоромы. Хотя мои пассажиры на задних местах испытывают дискомфорт и жалуются на неудобства, поэтому приходится жертвовать своим пространством спереди.Во-вторых, я смело могу назвать этот автомобиль экономичным, «кушает» 5 литров на 100 км/ч. На трассе держится уверенно, совершать маневры на ней одно удовольствие. Парковка не в тягость из-за гидроусилителя на руле. Машина отлично подойдет для семьи с ребенком, и для поездок загород, т.к. если сложить задние сиденья, образуется неплохой багажный отсек. «Сандерик» не боится ни люков, ни кочек, ни трамвайных путей, проходит все препятствия на отлично. С ним хоть на край света!Минусом могу отметить, слишком короткая первая передача, к ней необходимо привыкнуть, как и к резким тормозам, пару раз я и мой пассажир «клюнули» носом на светофоре. Шум в салоне, тут конечно создатели немного не доработали, на скорости 70 км/ч уже чувствуется свист. Хотя это не будет помехой, если Вам нужен автомобиль для города, а не гонок по трассе.В целом машина меня устраивает, она не дорога в обслуживании, смотрится богато и со вкусом. Не уступает по дизайну, машинам высшей ценовой категории. В этом автомобиле сочетается простота и комфорт. Она мне нравится и менять ее на что-то другое уже и не хочется. Если хотите хорошую и недорогую иномарку, то это «француз» для Вас!
Доброго времени суток уважаемый читатель. На сегодняшний день практически каждый третий человек имеет водительское удостоверение на право управления автомобилем и соответственно автомобиль. Но с давнего времени когда машин стало очень много и появились различные страхования и многое другое то некоторые умельцы начали проворачивать аферы на дорогах. разумеется с подставными автомобилями, например те же перекупы авто, которые перед продажей страхуют авто на несколько дней и совершают небольшое дорожно - транспортное происшествие где по разборам они оказываются правы, например включают задний ход на светофоре и врезаются в бампер стоящего в заде автомобиль, на помощь к таким случаем были изобретены небольшие автомобильные камеры, то есть видеорегистраторы которые фиксируют все что происходит вокруг. Видеорегистраторов на сегодняшний день очень много в продаже, практически каждая фирма электроники выпускает свою технику, разумеется у кого - то получше а у кого - то нет. И вот я столкнулся с этим и решил приобрести в свое авто видеорегистратор. По предложениям об очень хорошем видеорегистраторе я решил приобрести Rekam F220, так как таким пользуется очень много моих знакомых и се о нем только положительных отзывов. 
Приобрел я этот замечательный видеорегистратор в авто магазине всего лишь за 4000 рублей, кроме того мне сделали очень хорошую скидку, так как я попал под хорошую акцию и дали отличный бесплатный подарок который мне был так необходим - флеш карту 16 Гг, которая подходила к приобретенному видеорегистратору. Производит их страна Китай, между прочем техника у них не такая и плохая, просто пользоваться нужно нормально. Гарантия была 1 год, было предложение приобрести дополнительную гарантию доплатив дополнительно, но я отказался от этой услуги.
Видео съемка у него HD, и просматривать видеозаписи очень приятно, да и обзор съемки у него достаточно широкий. Просматривать снятые видео можно через кабель, который идет в комплекте на телевизоре или на компьютере не вынимая флеш карту. Так же в нем есть встроенный микрофон и динамик, так что все разговоры в автомобиле записываются, это очень удобно и кстати, так как бывает что попадаются очень наглые сотрудники ДПС и ваш разговор с ними может быть записан, даже можно повернуть видеорегистратор в любое положение. 
В общем мне он тоже очень понравился, работает очень хорошо, так же советую приобрести его и вам если вам он необходим.
Шины. Покупка для авто шин, очень сложный процесс. Давайте рассмотрим одну из популярных моделей. 
Шины 275/70 R16 Yokohama Geolandar I/T G073114Q, шины для зимнего периода. Данные шины будут хороши для управляемости. Они являются поперечно устойчивыми. Дело в том, что пятно контакта с поверхностью дают возможность получить идеальное сцепление. А шашки протектора имеют повышенную жесткость. Благодаря этому хорошо распределяются усилия по всей площади пятна контакта с дорогой. Именно благодаря этому, при жестких поворотах, автомобиль держится уверенно.
На сам протектор нанесено шесть противоводных каналов. Благодаря им, вода быстрее отталкивается, происходит сопротивление. Относительно мокрой дороги, тоже работает достаточно хорошо и уверенно движется.
Давайте ближе про положительное.
Идеальное сцепление на льду.
Очень хорошее движение на снегу, влажной и сухой дорогах.
Естественно неплохой вид.
Приятные особенности.
Молния в протекторе.
Тройная защита от воды.
Мощное центральное ребро.
Боковые блоки с дополнительными зацепами.
Упругость резины.
Качество.
Надежность.
Проходимость по снегу и мокрому снегу. Вообще относительно мокрой дороги, дороги со слякотью и снегом, проход очень хороший. Получается так, что на мокрой даже уверенней чем на сухом асфальте. Теперь относительно воды. Конечно сильные ливни часто создают проблему, частые лужи и так далее. Очень хорошо отталкивается вода, очень быстро. Относительно торможения, можно сказать что почти идеально. Машину не заносит, при этом даже на мокрой дороге. Это очень хороший плюс. Все благодаря дополнительным зацепам, которые срабатывают в нужный момент. Таким образом, с данными шинами очень сильно повышается безопасность движения. Время использования, в принципе служит достаточно времени, это такой средний вариант. Но надо сказать, очень качественный. 
Цена.
Цена в целом нормально сто тридцать долларов в среднем. Но цена не точная, ведь в каждом регионе она может быть разной. Возможно кто-то купит и дешевле, сложно сказать наверняка. Но если сравнивать с иной резиной, вариант хороший и по цене в том числе. Как мне кажется, многие только из-за цены и обратят внимание на данные модели. А зря. тут важна безопасность. Вообще стоимость шин, достаточно доступная и это факт. Есть дешевле, но там можно будет нарыть и минусов на целую корзину. Те же проблемы с резким поворотом когда авто просто заносит, либо мягкость резины и не возможность на ней ездить в дни когда на улице слякоть. Но каждому решать самостоятельно конечно.
Безопасность.
Благодаря дополнительным прицепкам, конечно достаточно безопасная вещь. Когда мы рассматриваем иные модели, просто не видим этих дополнительных вещей, которые на самом деле очень необходимы. Защита от воды, меня тоже радует и кажется очень нужной. Теперь внешность, конечно это важно. Симпатичные шины, не могу сказать что отличаются от других чем то визуально, но аккуратные.
Относительно данной модели, я могу сказать вот что. Конечно покупая шины на зиму выбирать нужно те, которые обезопасят вас лучше всех. И данная модель, мне нравится именно своими возможными способами обезопасить вашу езду. Из всех шин которые я рассматривал, и даже покупал себе в свое время, я бы выбрал эти. Они все же более надежны. Теперь про цену, которая мне тоже тут нравится. Нормальная, цена за вашу безопасность и уверенность на дорогах. Думаю за это можно и заплатить больше.
Таково мое мнение относительно данных шин, я их рекомендую на зимний период времени. А покупать или нет решаете конечно вы. Спасибо за внимание, хороших вам дорог.
Всем здравствуйте. Range Rover-это полноприводный внедорожник.У этого внедорожника сейчас выпускают аж четвертое поколение.Машина статусная, предполагающая, что водитель будет спокоен, рассудителен и предпочитает лихачеству комфорт. Range Rover – это выбор уверенного в себе, состоятельного человека.
Давайте рассмотрим все основные технические характеристики(2012 года) данного автомобиля,а потом поговорим о достоинствах и недостатках:
1.тип кузова пяти дверный универсал.
2.число мест пять.
3.длина автомобиля 4999 мм.
4.ширина автомобиля 1983 мм.
5.высота автомобиля 1835 мм.
6.два вида двигателя дизельный, с двойным последовательным турбонаддувом и бензиновый, с механическим нагнетателем.
7.коробка передач автоматическая восьми ступенчатая.
8.максимальная скорость до 225 километров/час.
9.полно приводный автомобиль.
10.емкость топливного бака зависит от двигателя, есть как 85 литровый,так и 105 литров.
12.дизтопливо и бензин марки АИ-95.
13.объемный багажник 575 литров,при складывание сиденья увеличивается до 575 литров.
14.дорожный просвет 215 мм.
15.передние тормоза дисковые вентилируемые, задние дисковые.
16.разгон 0-100 километров/час. 10,0 секунд.
17.электрогидравлический усилитель руля.
18.диаметр разворота примерно 11,3 метра.

Двигатели действительно мощные.Обгоняет на трассе хорошо.Хороший,я бы сказала брутальный внешний вид. На дороге привлекает внимание.таким автомобилем будет чувствовать человек,как в возрасте,так и молодое поколение.
Внутренний дизайн хороший и комплектация тоже хорошая.На вид в салоне обычный пластик,который довольно таки хорошего качества.Кожа в салоне тоже хорошего качества.Сиденья хорошего качества. Регулируются под себя,в принципе как и во всех машинах. Музыка очень хорошая,есть блютуз связь через телефон. Так же различные входы, можно заряжать при необходимости телефоны.громную роль в этом играет высокая посадка и отличный обзор дороги.климат контроль, хорошая шумоизоляция, мягкая езда.
Климат-контроль работает хорошо.Летом в жару,в салоне чувствуешь себя хорошо.Сидишь удобно,обзор хороший.Зеркала тоже огромные,обзор отличный.
Полноприводный внедорожник пройдет там,где застрянут популярные на сегодняшнее время кроссоверы.
Не подойдет тем, кто любит много пространства. Краска кузова достаточно легко складывается.
Подвеска хорошая.Хорошее,комфортное движение по городу.На трассе ведет себя очень даже замечательно.За рулем чувствуешь себя комфортно,за долгую поездку тело не устает.Ни какого дискомфорта не было.Удобная,комфортная и манёвренная машина,для наших дорог самая то машина.
Немного напрягает, то что немного дороговатые на нее запчасти и обслуживание, тоже стоит недешево.Частенько может ломаться, но поломки не значительные.
Этот автомобиль будет хорош для долгих семейных поездок,так и для бизнес класса.
Давайте подведем небольшой итог:
*добротная отделка салона.
*хороший разгон двигателя.
*динамика.
*в меру хороший расход топлива.
*объемный багажник.
*хороший достойный просвет.
*скрипит немного ходовая.
*дорогой ремонт.
*дорогие запчасти.
*дорогое обслуживание.
*в городском цикле 11,9 литров на 100км/ч.
*в смешаном цикле 8,7 литров на 100 км/ч.
*в трассовом режиме 6,9 литров на 100 км/ч.
Авто идет по дороге плавно и бесшумно. Так же авто приличный по цене. Не каждый может позволить его купить.
На этом наверно буду заканчивать свой отзыв.Надеюсь кому-то все таки я буду полезна.Хороших машин вам.Всем пока,пока.
Были у меня бриджи, но пять лет прошло и, как не крути, пришлось резину менять, хоть и протектор ещё остался годный. Только вот заранее не озаботился, и с деньгами в этот момент напряг вышел, так что пришлось выбирать из марок подешевле, ближе к эконом-классу.
Рискнул взять Виатти. Читал по ним отзывы, продавцы на них тоже намекали. Мне у них понравился ассиметричный рисунок. Боковины на ощупь тоже жёсткие, что несомненно важно для защиты от боковых повреждений.
Поставил прошлым летом - то есть сезон уже на Виатти откатал. Общие впечатления остались положительные, хотя боялся, будет большая разница с бриджстоуном. Мой стиль вождения не рисковый, может ещё из-за этого, но проблем у меня не возникало. Дорогу держат. По лужам шины не плавают. За сезон истёрлись незначительно, резина прочная. Так что надеюсь, будут ходить столько же, сколько и прежние.
Из недостатков отмечу то, что на трассе на скорости немного шумноваты в сравнении со старыми, но к этому я привык, не раздражает.
Не стану углубляться в хорошем приобретении этой, на свой взор, популярного автомобиля. В автомобиль вкладывал мало, на сам миг, передовых технологий. Сам автомобиль люди не сделали, но взор к нему будет и сегодня. Сам автомобиль смотрел по таким показателям:- особая одаренность, красивый стиль, приятный дизайн – хороший для нашего времени (как Ягуар);- автомобиль не массовый;- хороший интерьер, заслуживающий уют и качество;- крепкий кузов, отличное качество ЛКП;- хороший на вторичном рынке.
Сам ссылаюсь я на свой опыт и стану беспристрастным.
Управление и поведение
Водит отлично. Педали сцепления и газа очень твердые. О автомобиле говорят что он устойчив в пути и то как им повернуть. Наклоны самые малые. Поехать 100 км/ч, что 160 – без малого не отличишь, недавно картинка ускорялась. Нечто большое находится в зависимости от колес. Сам летом поставил Пирелли P7 на 16. Кое-какие водители Ровера поставили диски на 17 и 18, думаю от такого пострадал уют. В автомобиле до сих дней не тронутая подвеска! Тормоза хорошие, как на БМВ, не раз спасали в чрезвычайной обстановке.
Клиренс малый, да пришлось цепляться. Зимой сам от этого не пострадал. Обзорность ужасная – один раз сам не посадил пешехода на капот, из-за стоек.
Думаю прежде всего стоит начать свой рассказ с того, почему именно я выбрала это автомобиль, а причины тому были и довольно веские. Ну во первых стоит отметить что я большая поклонница японского автопрома, и ежели у меня предоставляется выбор, какую машину лучше взять, то я конечно же отдам предпочтение именно японцам, ну или немцам, они тоже в этом плане хороши. в первую очередь тем, что на них всегда идут только оригинальные запчасти, которые между прочим служат довольно таки долго и нет такого чтоб они ломались каждые две три недели, именно потому они и стоят так дорого, поскольку это не какой-то там дешевый китайский мусор.
С таким убеждение я практически всегда отношусь к покупкам нового автомобиля, однако есть и исключения из правил. бывают мне встречаются не плохие варианты и других производителей, либо же не всегда хватает денег на нормальное авто от японцев или немцев, и тогда, дабы не брать развалюху, проще купить что относительно нормальное, но попроще. Так в принципе и случилось когда я решила купить корейца Kia Sorento.
Этот кроссовер я купила по обмену с буквально мизерной доплатой и получила достаточно перспективный новенький автомобиль в замен своему старому, хотя по сути не такой уж он и старый был, всего несколько лет ему, да и отъездила я на предыдущем автомобиле всего ничего, почти пол года с пробегом около двадцати тысяч. В итоге вместо двигателя 4,2 литра и 300 лошадок я получила 3,5 на 280 лошадей, но это не так уж и плохо, ибо этот кроссовер достаточно выносливый и не дорогой в обслуживании.
Так, а теперь непосредственно о самом автомобиле. Ну, сразу хочу отметить что разгон он набирает довольно не плохо и уверено, до ста километров разбегается за семь с половиной секунд, управляемость как по мне отличная, он хорошо слушается и поддается различным маневрам на любой скорости, чувствуется мощность, и это не удивительно поскольку двигатель рассчитан на семь тысяч оборотов в минуту. Можно сказать что только благодаря параметрам двигателя данного автомобиля и решила его купить, ибо все остальные варианты, которые мне предлагались были откровенно слабоваты на его фоне. Коробка передач естественно стоит автомат, на шесть ступеней, работает в целом не плохо, он все таки можно было и лучше.
Также хочу отметить что для своих 3,5 литра автомобиль достаточно экономичный и пожирает топлива не так уж кажется на первый взгляд. И еще хотелось бы отметить очень даже не плохую подвеску, за все время что я пользовалась этим кроссовером,а убивала я его жестко, честно признаюсь, по бездорожью и глухим забитым селам где понятие дорога очень относительно. Так вот, как бы я сильно ее не нагружала, она продолжает вести себя также мягко как и в первый день когда я выехала на этом автомобиле из салона.
В очень сильно морозную погоду, а я испытывала его где-то около минус пятнадцати, заводиться вообще без проблем, с полутыка так сказать. Если говорить о комфорте передвижения, то в этом подвеска тоже очень хорошо срабатывает и различные мелкие дефекты асфальтного покрытия под колесами не ощущаются, а вот ежели говорить уже о более серьезных препятствиях то тут уже конечно да, ощущается, но швыряет не сильно.
Ну и последнее о чем хотелось бы рассказать это салон автомобиля. Выполнен он довольно грамотно и лаконично, материалы использовались хоть и не самые качественные и дорогие, однако не из дешевых, сразу видно, скажем так, в средней ценовой категории. Весь салон обшит черным кожзамом, пластик довольно качественный, без резкого едкого запаха, также в качестве элементов декора присутствуют в салоне хромированные металлические вставки.
Взял покататься эту миниатюрную машинешку. И хочется рассказать о ней побольше.
Внешний дизайн очень привлекает внимание, агрессивная морда на столь небольшом пространстве визуально увеличивает размер авто, но при этом не выглядит аляповато и вычурно, немного придает даже некоторого шарма модели. Передние свесы довольно достаточны чтобы съехать с асфальта и пробираться по полевым дорогам, на которых подвеска ведёт себя приятно, не излишне мягкая но и не как на козле скачешь. Хотя если у вас авто с передним приводом суваться вам туда не советую, вдруг дождь пойдет и силенок тащить эту маленькую но не лёгкую машинку у движка не хватит. С полным приводом ситуация немного меняется но не кардинально, лёгкую распутицу преодолеть можно, но шаг влево и вправо и все, бежим за настоящим джипом или трактором.
В городе характер авто приятно поражает своим характером, бежит шустро, из ряда в ряд позволяют прыгать не только габариты но и запас хода у движка. При этом расход топлива чуть больше чем у мопеда, движок реально экономный. На трассе вообще забываешь что она должна заправляться.
Но вот в салоне места маловато, если сидят на передних сидениях двое взрослых крепких парней, то прижиматься плечами они обречены или придется выбрать менее удобную позу. По длинное все наоборот, расстояние между сиденьями позволяет удобно расположиться даже довольно высоким людям. Багажника практически нет, перчаточный ящик.
Дизайн салона не самый оригинальный и эргономичный, но за эти деньги выглядит достойно, хоть и материалы жестковатые и не претендуют на хорошее качество.
В этом отзыве я бы хотела вам рассказать о плюсах и минусах этой летней шины. Ниже я постаралась описать все то, что и сама хотела бы знать перед покупкой на самом деле автомобильных шин. Надеюсь, что ничего не упустила.
Что конкретно в этих шинах мне нравится больше всего, что бы я хотела отметить
Мне больше всего доставляет удовольствие комфорт и бесшумность этой резины при движении по асфальту. Невысокий уровень шума, невысокое сопротивление качению, экономичность. С приобретением машины повышенной проходимости встал вопрос и об ее обувке. Посмотрев кучу (даже не кучу, а очень большое количество разных сайтов, интернет магазинов, да и просто после беседы с опытными людьми) было решено остановить свой выбор именно на данной модели. Понравилась недорогая цена (это было одним из главных факторов, не хотелось отдавать деньги только лишь за бренд) и наличие нужного размера конечно же.
Несколько слов о рисунке данных шин, что можно о нем сказать
Благодаря несимметричному рисунку протектора вода из пятна контакта отводится очень быстро, не давая шине терять сцепление с дорогой. Может бытьсамое лучшее торможение на мокром асфальте, по сравнению с другими летними шинами которые я эксплуатировала. Самый основной недостаток шины это то, что пожалуй она достаточно мягкая. Очень шустро истирается при езде вообще. Кто выбирает недорогие по цене летние шины рекомендую обратить внимание на эту модель, ведь все недостатки шины и есть плата за удобство и уверенность в управлении.
Каковы же эти шины на практике
Никаких претензий в целом на трассе в ливень, ни по сфере управления, ни по устойчивости на скорости в целом нет. При этом шины можно сказать относительно тихие. Учитывая, что дороги около дачи у меня почти и нет, много пыли, острых камней и ям, к прочности претензий тоже нет, так как сам протектор и боковины целые, жду, пока со дня на день начнут свой второй сезон. Машина теперь у меня устойчивей на дороге, получила неплохой накат и низкий уровень шума. Рисунок протектора полностью дорожный, но надо отдать должное в межсезонье, когда температура близится к нулю резина не дубеет и несильно изменяет свои свойства.
Давайте кратко сформулируем преимущества и недостатки данной летней автомобильной шины
Плюсы данной шины: Управление на сухом асфальте на хорошим уровне, на дороге стоит уверенно, тормозит быстро. Износостойкость достойная, даже при моей быстрой и шустрой манере езды.Устойчивость есть здесь у этой модели к механическим повреждениям.Соотношение стоимость/качество здесь приемлемое. Минусы:Жестковата пожалуй, на мокром асфальте управляемость слегка теряется.
Подведем маленький итог исходя из плюсов и минусов
Небольшой итог: Да, мне понравились в целом и в общем эти шины, за данные деньги считаю отличным вариантом их на самом деле.
Пару слов об управляемости, которая обеспечивается этими летними автомобильными шинами
Отличная у них в общем управляемость, при этом низкий уровень шума на асфальте, относительно небольшая цена. Пробовала ездить по лужам на высокой скорости - машина не всплывает. Шины достаточно жёсткие! Для тех, кто может платить за превосходство на трассе или дороге, на мой взгляд, это действительно хорошие шины.
Что же можно сказать в итоге в целом о шинах
Думаю, что я даже скорее всего приобрету эти шины еще раз, так как пока мне они нравятся на самом деле. Рекомендую и вам просто хотя бы взять их себе на заметку, вдруг они и вам подойдут, кто знает. Большое спасибо за ваше внимание!
Здравствуйте уважаемый читатели моего отзыва. Хочу вам рассказать немного о сайте 4 шина. Недавно у меня сломалась машина. И мне нужны были запчасти и новые шина на зиму. Я решил купить у нас в городе. Пока я ходи и искал результаты были не очень. В основном нужно заказывать и ждать как минимум две недели. 
А как же я без машины ведь мне нужно ездить на работу, и возить дочь в садик. А от садика мы живём очень долеко. А работаю я вообще в другом конце города. Я не знал что мне делать. Вечером мы с женой стали думать как быть. И в друг я вспомнил что недавно видел какой то сайт в интернете с доставкой на дом товаров.
И я решил найти этот сайт это и был 4 шина. Вылез он почти сразу , сайт оформлен очень красиво и на нем много разных хороших отзывов. Что было очень интересно то у них нет плохих отзывов, все клиенты были якобы довольны. После как я перешло в раздел и начал искать товары, в краю экрана вылезло табло что необходимо зарегистрироваться. Регистрация была очень простая и не занимала много времени. Нужно было только указать имя фамилию, и номер телефона и пожеланию привязать карту.
Регистрация прошла успешна на номер телефона пришло СМС с паролем и Логином от сайта. Проблем со входом у меня не было, и через минуту я искал необходимые товары. Оформлено все аккуратно все по разным отделам очень легко найти нужные товары. С боку есть кнопка поиска и он выдает все похожие товары.
После как я выбрал все необходимое все товары перешли в корзину. Внизу экрана была надпись с итогом. Набрал я там 12000 тысяч. А уже после этого вылезло СМС пора заполнить заказ и оплатить. Я не стал затягивать потому что у них после оплаты доставка на третий день, мне этот вариант очень подходил. После заполнения я отправил деньги через терминал. Через 5 минут вылез чек с номером заказа и что оплата прошла. После поступил звонок на телефон и девушка сообщила что через три дня со мной свяжется курьер и привезёт мой заказ. 
Дождался я наконец то этот день, но до вечера звонка так и не было. После зашол на сайт а мой пароль не подходит. Вот тут то я и понел что меня просто развели и выманили деньги. Тут я решил по читать отзовы на разных сайтах а там сплошной негатив. Что вернуть деньги уже не возможно и нет такого сайта. Было очень не приятно потерять деньги и не получить товар. И потратить своё время на пустую разводку. После этой ситуации я покупаю товары только в официальных магазинах. Ведь не чего не бывает быстро и надёжно. Будти вгима
В начале декабря прошлого года я собрался покупать зимние шины, а купил ... шины и диски! Случилось так, что я мониторил цены по интернет-магазинам и на одном из них, это был "Cargoos", наткнулся на акцию: "Шины+диски - 35%". Позвонил консультанту, информация об акции подтвердилась. Я получил консультацию и остановился на шинах Бриджстоун и дисках Альба. Потом подзанял деньжат и сделал свой заказ. Доставили через 10 дней по указанному адресу совершенно бесплатно. Качество отличное, сделаны аккуратно, просмотривал чуть ли не каждый протекторный надрез. В тот же день "переобулся" и начал тестировать. Сцепление с дорогой отменное, не шумят, не заносрила, что столько денег за раз истратили, но когда села за руль, то не могла сдерживать своего восхищения от езды. Так что этот год я встретил счастливым и надеюсь так же его провести, чего и Вам желаю.